Lotto italien 2021 : tous les tirages de toutes les roues

Les 156 tirages de l'année 2021, avec les 5 numéros de chaque roue dans l'ordre du tirage.

Jeudi, 30.12.2021

Bari891593843
Cagliari4877038
Firenze916372768
Genova884602543
Milano613298875
Napoli574569432
Palermo5436801320
Roma756837010
Torino6966705688
Venezia624592071
Nationale4390392477

Mardi, 28.12.2021

Bari6127188079
Cagliari8250521658
Firenze8457757771
Genova4164621621
Milano8317333856
Napoli8490362968
Palermo6617787224
Roma136167760
Torino896225719
Venezia371127945
Nationale1068784834

Lundi, 27.12.2021

Bari4458365343
Cagliari3017813888
Firenze741665290
Genova768492334
Milano4645502533
Napoli666708767
Palermo6139462882
Roma3642816263
Torino1868576087
Venezia714545359
Nationale6423725862

Jeudi, 23.12.2021

Bari587521656
Cagliari4589581763
Firenze2870418025
Genova3358834470
Milano3011813646
Napoli654269374
Palermo315734612
Roma1664362324
Torino6529183846
Venezia4910472428
Nationale4988517656

Mardi, 21.12.2021

Bari9052552853
Cagliari3865592087
Firenze533551718
Genova735728529
Milano7737205322
Napoli2318387057
Palermo8118877822
Roma7179823863
Torino6433887573
Venezia3471598631
Nationale5090511687

Samedi, 18.12.2021

Bari3366436874
Cagliari823456524
Firenze435766010
Genova5374105644
Milano3236467210
Napoli632739067
Palermo37428856
Roma5938753351
Torino6362785327
Venezia5549165674
Nationale64855063

Jeudi, 16.12.2021

Bari4470291062
Cagliari423252118
Firenze618249224
Genova9081477745
Milano2855615987
Napoli1432356479
Palermo2543871944
Roma96966379
Torino4832128147
Venezia2246336183
Nationale8413375344

Mardi, 14.12.2021

Bari8027307440
Cagliari247356216
Firenze111292375
Genova288763740
Milano42361414
Napoli8935225618
Palermo2933523974
Roma655033489
Torino1268718555
Venezia1045232982
Nationale7151314550

Samedi, 11.12.2021

Bari8974775653
Cagliari411730593
Firenze1635322561
Genova118041159
Milano8488743489
Napoli5663204851
Palermo2237583035
Roma3957252950
Torino735302531
Venezia3751645548
Nationale315866245

Jeudi, 09.12.2021

Bari1620853853
Cagliari4313636187
Firenze7343398724
Genova6782726543
Milano6959356131
Napoli7719893579
Palermo3675402670
Roma32297044
Torino86268552
Venezia621041355
Nationale5772213819

Mardi, 07.12.2021

Bari723067588
Cagliari5975695654
Firenze326907112
Genova8828841349
Milano5135331823
Napoli281568430
Palermo9051423879
Roma1079437259
Torino223678153
Venezia865420808
Nationale397674833

Samedi, 04.12.2021

Bari6429105455
Cagliari33976980
Firenze8531727639
Genova7411295354
Milano3147672858
Napoli744784405
Palermo2610566561
Roma788032670
Torino3149441757
Venezia711566325
Nationale288125756

Jeudi, 02.12.2021

Bari3529688647
Cagliari2660434446
Firenze3430772257
Genova184682224
Milano6043398820
Napoli7223515722
Palermo3260583523
Roma3229432658
Torino7382602138
Venezia9011345746
Nationale665869752

Mardi, 30.11.2021

Bari2616855419
Cagliari8081862513
Firenze486577444
Genova695522453
Milano2665591463
Napoli181453201
Palermo618872071
Roma573445627
Torino125282793
Venezia886384190
Nationale7915278336

Samedi, 27.11.2021

Bari6450868854
Cagliari2978336872
Firenze4238695413
Genova462364129
Milano3337707121
Napoli415727682
Palermo425496860
Roma1745787556
Torino173664538
Venezia798390608
Nationale5126638343

Jeudi, 25.11.2021

Bari255526717
Cagliari617851460
Firenze708189053
Genova8563332061
Milano498379486
Napoli5249243332
Palermo3977123453
Roma676369518
Torino8737785674
Venezia83764236
Nationale774957245

Mardi, 23.11.2021

Bari3728149
Cagliari932445061
Firenze7630719010
Genova1140362344
Milano3473505889
Napoli812785776
Palermo1915645044
Roma728465106
Torino8215313883
Venezia482912374
Nationale533672885

Samedi, 20.11.2021

Bari8333239032
Cagliari43464351
Firenze1259843862
Genova5148676889
Milano4822869079
Napoli7688676240
Palermo2753648044
Roma6652363717
Torino286792781
Venezia76451577
Nationale5373235954

Jeudi, 18.11.2021

Bari6965861475
Cagliari8076643659
Firenze863274533
Genova4214133571
Milano9010751511
Napoli8936434582
Palermo1573437760
Roma8627314839
Torino3426246438
Venezia1918882869
Nationale55266758

Mardi, 16.11.2021

Bari43213629
Cagliari2637445014
Firenze543142659
Genova119205226
Milano1670203138
Napoli351778018
Palermo4855312349
Roma8832439074
Torino1624101520
Venezia233339325
Nationale2265897546

Samedi, 13.11.2021

Bari205086823
Cagliari2185743619
Firenze4789394645
Genova504834385
Milano816107225
Napoli854878455
Palermo468888782
Roma796626145
Torino7847175711
Venezia5545264139
Nationale83821287

Jeudi, 11.11.2021

Bari3122794756
Cagliari6373274186
Firenze7437417119
Genova376372657
Milano3379313236
Napoli2712558669
Palermo123862127
Roma5743378168
Torino3769884411
Venezia183673158
Nationale5444277547

Mardi, 09.11.2021

Bari7076545735
Cagliari7944686918
Firenze6426442888
Genova4527482167
Milano2916814077
Napoli1264796514
Palermo7683662337
Roma622886920
Torino3862422520
Venezia534380297
Nationale461757121

Samedi, 06.11.2021

Bari4446764182
Cagliari1817205164
Firenze2660244882
Genova1586907157
Milano5722755466
Napoli5159401084
Palermo7814402430
Roma265334318
Torino732285116
Venezia847793147
Nationale866886387

Jeudi, 04.11.2021

Bari8412774979
Cagliari766105552
Firenze2660186416
Genova1379472482
Milano7368608838
Napoli365622647
Palermo5969655812
Roma86022476
Torino8469756672
Venezia4768532017
Nationale7987893036

Mardi, 02.11.2021

Bari1548863558
Cagliari747161469
Firenze7845581164
Genova6189313274
Milano1172772957
Napoli848573477
Palermo1077754386
Roma33484555
Torino1635563475
Venezia426240685
Nationale6981742359

Samedi, 30.10.2021

Bari1740615381
Cagliari955417780
Firenze7229307784
Genova146511614
Milano4163612966
Napoli715534536
Palermo791566383
Roma8277455970
Torino5241298633
Venezia5871648622
Nationale1730846

Jeudi, 28.10.2021

Bari5270514287
Cagliari8448872378
Firenze7888245021
Genova843223212
Milano211534579
Napoli778312267
Palermo8754576683
Roma56884030
Torino5764796921
Venezia512773364
Nationale8848614351

Mardi, 26.10.2021

Bari4329325748
Cagliari14358342
Firenze2443213537
Genova8078655983
Milano672772773
Napoli8920317727
Palermo1572753613
Roma4558808272
Torino972187466
Venezia1790483255
Nationale178775755

Samedi, 23.10.2021

Bari5879458972
Cagliari2472797332
Firenze526123087
Genova564771788
Milano6246452442
Napoli334548956
Palermo225811734
Roma3865866376
Torino602812763
Venezia7853214572
Nationale93755235

Jeudi, 21.10.2021

Bari8273443426
Cagliari8570674434
Firenze3241145587
Genova20129695
Milano241786438
Napoli632093290
Palermo7965905775
Roma2770786139
Torino3940283831
Venezia8945293027
Nationale164763971

Mardi, 19.10.2021

Bari434482533
Cagliari34053182
Firenze23180618
Genova3960656257
Milano6348126786
Napoli5678522654
Palermo282954218
Roma7220513878
Torino285612449
Venezia6533723885
Nationale2933426323

Samedi, 16.10.2021

Bari2155661063
Cagliari7514164825
Firenze1633857039
Genova736379028
Milano2683716914
Napoli7259135160
Palermo8531412488
Roma95417119
Torino681343218
Venezia6763198837
Nationale323262413

Jeudi, 14.10.2021

Bari5463654148
Cagliari1247521178
Firenze5011797870
Genova604371877
Milano73414442
Napoli4816136855
Palermo1148325727
Roma348848674
Torino85769468
Venezia5390344781
Nationale2353225946

Mardi, 12.10.2021

Bari156715249
Cagliari5729831024
Firenze352461698
Genova563974780
Milano425436145
Napoli4826748212
Palermo3026711088
Roma9063317719
Torino5549815373
Venezia482765489
Nationale588767265

Samedi, 09.10.2021

Bari8328881734
Cagliari2557189047
Firenze6422654387
Genova561732916
Milano3871274044
Napoli672444541
Palermo4542156974
Roma7778831650
Torino465536427
Venezia978806332
Nationale7720225511

Jeudi, 07.10.2021

Bari5662665324
Cagliari4943896627
Firenze1120362728
Genova7940364889
Milano3015287886
Napoli2934642451
Palermo158547220
Roma7033486752
Torino174786476
Venezia51013123
Nationale2782753378

Mardi, 05.10.2021

Bari461912167
Cagliari7425214477
Firenze835414071
Genova6869722444
Milano5476176081
Napoli20487485
Palermo1219565934
Roma6642797230
Torino4569205618
Venezia7631658990
Nationale3265677062

Samedi, 02.10.2021

Bari1261871532
Cagliari4468243519
Firenze688675557
Genova621546860
Milano214613523
Napoli1935896156
Palermo2169331571
Roma1378214287
Torino7857341743
Venezia8038785137
Nationale833915316

Jeudi, 30.09.2021

Bari132852056
Cagliari3826102387
Firenze434055547
Genova4010745320
Milano1851867322
Napoli7790253574
Palermo4056303449
Roma665015273
Torino567330215
Venezia3360195837
Nationale405850532

Mardi, 28.09.2021

Bari519107111
Cagliari8346176352
Firenze4447244114
Genova5843577361
Milano7783345573
Napoli9039768526
Palermo3810754553
Roma651745981
Torino7753783912
Venezia8690708225
Nationale6442713616

Samedi, 25.09.2021

Bari8969621567
Cagliari3582684313
Firenze7870768345
Genova8954336081
Milano210647776
Napoli6837171419
Palermo525659251
Roma479493747
Torino332443149
Venezia742885902
Nationale516041311

Jeudi, 23.09.2021

Bari524301349
Cagliari817753137
Firenze5825334173
Genova941183154
Milano218176215
Napoli8949887624
Palermo8463752269
Roma311648676
Torino6081461753
Venezia643445580
Nationale523715247

Mardi, 21.09.2021

Bari4953843957
Cagliari768795582
Firenze908934943
Genova4036283268
Milano634787438
Napoli63456238
Palermo19417453
Roma5529355244
Torino1224835364
Venezia8538236449
Nationale7786102265

Samedi, 18.09.2021

Bari1982175476
Cagliari727637562
Firenze476113466
Genova4579121983
Milano854025236
Napoli228243554
Palermo4544319021
Roma216624936
Torino111638889
Venezia568852296
Nationale5276202531

Jeudi, 16.09.2021

Bari7449823242
Cagliari6958351419
Firenze407851228
Genova5084393063
Milano6670411362
Napoli667240145
Palermo3981217920
Roma431771245
Torino5857457971
Venezia8076281771
Nationale443190137

Mardi, 14.09.2021

Bari5480622821
Cagliari437211748
Firenze6025365559
Genova622128885
Milano7116286032
Napoli546852820
Palermo8742511541
Roma3745407883
Torino298812361
Venezia132178667
Nationale6452244711

Samedi, 11.09.2021

Bari91954367
Cagliari1942357629
Firenze8623771642
Genova4779658330
Milano372664375
Napoli7049122721
Palermo4637472451
Roma7232358243
Torino2386663944
Venezia977538320
Nationale233246715

Jeudi, 09.09.2021

Bari2925885615
Cagliari1889251122
Firenze3740104361
Genova4577886276
Milano5674584354
Napoli4973218422
Palermo2912641042
Roma582754489
Torino4882283249
Venezia18541272
Nationale6271279089

Mardi, 07.09.2021

Bari8312167760
Cagliari816824962
Firenze46206863
Genova369373121
Milano6058452080
Napoli5718242988
Palermo6132513747
Roma689074769
Torino3562656038
Venezia3472457778
Nationale466353887

Samedi, 04.09.2021

Bari5733682547
Cagliari4756336342
Firenze9010188332
Genova166511915
Milano2048751747
Napoli4928837477
Palermo4330593476
Roma5960105273
Torino242125667
Venezia3134791518
Nationale557878482

Jeudi, 02.09.2021

Bari3462156326
Cagliari1436671025
Firenze8359282131
Genova8553162029
Milano1686112976
Napoli5048707667
Palermo8313396117
Roma140824422
Torino52084913
Venezia7165803624
Nationale693668133

Mardi, 31.08.2021

Bari2257324379
Cagliari151261932
Firenze593585310
Genova3915667675
Milano3871698830
Napoli444763277
Palermo7016644181
Roma2565846317
Torino4732741973
Venezia7362177127
Nationale774080896

Samedi, 28.08.2021

Bari7836236886
Cagliari589255360
Firenze8047681252
Genova84173856
Milano6487608357
Napoli5414423741
Palermo5135303921
Roma3022555175
Torino7573828636
Venezia667219237
Nationale6222861810

Jeudi, 26.08.2021

Bari223121555
Cagliari7542493663
Firenze8249698068
Genova5279443885
Milano932803538
Napoli5354874326
Palermo392254034
Roma5938364166
Torino7526693732
Venezia2067889041
Nationale3083772987

Mardi, 24.08.2021

Bari3132784766
Cagliari726734779
Firenze5632503477
Genova825731511
Milano711225347
Napoli5139362190
Palermo1401458
Roma1113396950
Torino6187822721
Venezia553435327
Nationale2460203559

Samedi, 21.08.2021

Bari744115699
Cagliari1150537024
Firenze479875056
Genova5047723076
Milano5632271636
Napoli17174296
Palermo801484609
Roma2831508818
Torino5315428471
Venezia1875568625
Nationale1929288635

Jeudi, 19.08.2021

Bari3556534962
Cagliari232357978
Firenze4717734846
Genova7242275060
Milano201988348
Napoli2627832032
Palermo1053761722
Roma393450599
Torino723941150
Venezia7614822337
Nationale8388116819

Mardi, 17.08.2021

Bari844830612
Cagliari4812615473
Firenze5873216149
Genova160393652
Milano3239238343
Napoli8348528954
Palermo3747553641
Roma4220542671
Torino4052223313
Venezia5154703522
Nationale403078820

Samedi, 14.08.2021

Bari3013678365
Cagliari2513803012
Firenze3672402082
Genova618359229
Milano366519619
Napoli8133352584
Palermo582390168
Roma1519296370
Torino458161859
Venezia2680902563
Nationale742348687

Jeudi, 12.08.2021

Bari5337863264
Cagliari1560126375
Firenze3929256256
Genova34882530
Milano712666741
Napoli8242445065
Palermo230107782
Roma819134773
Torino81613358
Venezia73856260
Nationale294174924

Mardi, 10.08.2021

Bari813966712
Cagliari315578348
Firenze5420647781
Genova95331345
Milano612176678
Napoli4264524886
Palermo4455197813
Roma2524131511
Torino3854471065
Venezia472529079
Nationale462564535

Samedi, 07.08.2021

Bari263968929
Cagliari8968144762
Firenze4623174447
Genova7745668767
Milano4719207934
Napoli670747386
Palermo5639451750
Roma4842815935
Torino6931296730
Venezia7484158514
Nationale571564346

Jeudi, 05.08.2021

Bari1678191367
Cagliari24876113
Firenze875618860
Genova735976033
Milano838471870
Napoli6032206166
Palermo585516364
Roma465711013
Torino8751823767
Venezia3329404743
Nationale751428113

Mardi, 03.08.2021

Bari2969528088
Cagliari2069379054
Firenze8112457658
Genova3816152041
Milano156266718
Napoli4089715032
Palermo2179327148
Roma5083387377
Torino7127113042
Venezia82255347
Nationale5531224148

Samedi, 31.07.2021

Bari7310192634
Cagliari3244137919
Firenze4960723180
Genova885708083
Milano548785468
Napoli1460748117
Palermo616424975
Roma8213586534
Torino524716813
Venezia8034308486
Nationale1838756841

Jeudi, 29.07.2021

Bari5518783664
Cagliari1428663955
Firenze873731524
Genova2622282374
Milano2383147241
Napoli415887486
Palermo8654455657
Roma2435902559
Torino4740558218
Venezia4076632944
Nationale6535706463

Mardi, 27.07.2021

Bari5065722638
Cagliari325998725
Firenze4144865811
Genova19642445
Milano1022531254
Napoli510411258
Palermo483472912
Roma3176715867
Torino7926591357
Venezia8424596428
Nationale7285252855

Samedi, 24.07.2021

Bari812425579
Cagliari619157456
Firenze4573537
Genova1242134734
Milano236391289
Napoli2280252441
Palermo354225323
Roma7813564559
Torino61482655
Venezia2967834585
Nationale4775123162

Jeudi, 22.07.2021

Bari8656146547
Cagliari59412643
Firenze6274813648
Genova9031206768
Milano6515723354
Napoli6879702272
Palermo4568381269
Roma1075325970
Torino4566795038
Venezia812696931
Nationale773141588

Mardi, 20.07.2021

Bari278976585
Cagliari32189156
Firenze53751290
Genova1071511787
Milano3857125240
Napoli26284645
Palermo1344398753
Roma502265417
Torino562596466
Venezia8956701985
Nationale113523058

Samedi, 17.07.2021

Bari269784822
Cagliari7021357362
Firenze8574322721
Genova5925636952
Milano431619881
Napoli594238412
Palermo6954818637
Roma3635615856
Torino3749552678
Venezia84738288
Nationale88182612

Jeudi, 15.07.2021

Bari4773445984
Cagliari458183767
Firenze4959708064
Genova1977834042
Milano5076613874
Napoli813813279
Palermo78846539
Roma851210989
Torino321724446
Venezia3571768982
Nationale8845143331

Mardi, 13.07.2021

Bari9032454462
Cagliari1441501284
Firenze631609046
Genova5164706943
Milano846637534
Napoli834113719
Palermo7115735560
Roma658481647
Torino874226574
Venezia467623014
Nationale3843782064

Samedi, 10.07.2021

Bari8833115351
Cagliari186354173
Firenze7754435820
Genova779271332
Milano2364896579
Napoli5572297725
Palermo620601769
Roma714466634
Torino2973223046
Venezia464251850
Nationale603068270

Jeudi, 08.07.2021

Bari304623344
Cagliari1213476315
Firenze6120197729
Genova464521697
Milano1773344881
Napoli5952225046
Palermo253192075
Roma80456330
Torino7478103247
Venezia4666743044
Nationale457875742

Mardi, 06.07.2021

Bari8018703965
Cagliari215074276
Firenze5375158627
Genova1088663032
Milano164394221
Napoli7729754267
Palermo736408671
Roma2037162568
Torino46532274
Venezia481734170
Nationale6049278846

Samedi, 03.07.2021

Bari1180249081
Cagliari121924966
Firenze78663611
Genova2438768037
Milano6880292341
Napoli61396871
Palermo2817837150
Roma3421457285
Torino1511138243
Venezia6039718750
Nationale23666782

Jeudi, 01.07.2021

Bari8185488638
Cagliari3627256984
Firenze3536701815
Genova31945821
Milano3849392940
Napoli35316145
Palermo6715124145
Roma7015595578
Torino8442693473
Venezia2859521176
Nationale4760663128

Mardi, 29.06.2021

Bari835184345
Cagliari8331275552
Firenze84944866
Genova294845240
Milano805076266
Napoli4985821476
Palermo2541474855
Roma283352782
Torino93041653
Venezia615464727
Nationale4231706651

Samedi, 26.06.2021

Bari27693112
Cagliari5147161822
Firenze4563553885
Genova1559338344
Milano6358863445
Napoli8152891220
Palermo24698271
Roma8614587819
Torino4451361420
Venezia676241154
Nationale338731049

Jeudi, 24.06.2021

Bari4350774959
Cagliari8642697065
Firenze363356156
Genova125755878
Milano1366895510
Napoli8761261315
Palermo877447345
Roma2325864876
Torino225181310
Venezia3759799042
Nationale1977667282

Mardi, 22.06.2021

Bari3869472246
Cagliari84379205
Firenze65831846
Genova4441675477
Milano578846089
Napoli8832535486
Palermo33167217
Roma138622483
Torino456489774
Venezia6364212753
Nationale217197041

Samedi, 19.06.2021

Bari721155427
Cagliari252287253
Firenze6883466115
Genova5424457553
Milano361358150
Napoli278829051
Palermo392522059
Roma4580411533
Torino4421861069
Venezia4821365837
Nationale528675969

Jeudi, 17.06.2021

Bari2738711584
Cagliari6828192276
Firenze2018404512
Genova1570562916
Milano3863771233
Napoli2774633690
Palermo7580106674
Roma1280533729
Torino771478275
Venezia7442857847
Nationale718173147

Mardi, 15.06.2021

Bari8881534190
Cagliari25659911
Firenze1377621231
Genova284468510
Milano85317518
Napoli8914601116
Palermo93850379
Roma6671246236
Torino5881176018
Venezia833013666
Nationale3727308765

Samedi, 12.06.2021

Bari701531134
Cagliari28252537
Firenze7969315240
Genova577504130
Milano2444716038
Napoli7239628535
Palermo81861489
Roma1829418283
Torino5527361673
Venezia506138727
Nationale4225605161

Jeudi, 10.06.2021

Bari726637986
Cagliari562433078
Firenze8782631751
Genova20534459
Milano1978383382
Napoli1630627736
Palermo466333061
Roma8882603269
Torino616067514
Venezia2514357454
Nationale5784155847

Mardi, 08.06.2021

Bari476113341
Cagliari3477522070
Firenze4966872739
Genova6450553576
Milano3821894816
Napoli3473402253
Palermo3653721984
Roma67421763
Torino3158246247
Venezia6520894466
Nationale1355442061

Samedi, 05.06.2021

Bari8651577965
Cagliari6589465468
Firenze826801084
Genova7015602864
Milano485788368
Napoli382962511
Palermo652363649
Roma5249301884
Torino5542108511
Venezia7371234988
Nationale627154267

Jeudi, 03.06.2021

Bari2286816575
Cagliari5974202855
Firenze7981321223
Genova794548376
Milano8949345348
Napoli5180573827
Palermo747493290
Roma1290325067
Torino446904080
Venezia1479123652
Nationale8777417648

Mardi, 01.06.2021

Bari604672479
Cagliari677053485
Firenze6719353666
Genova6472558789
Milano528950175
Napoli361913477
Palermo8864227277
Roma554711893
Torino5886126911
Venezia2947347669
Nationale487531343

Samedi, 29.05.2021

Bari1329376353
Cagliari5628615582
Firenze867369359
Genova431852381
Milano7733598854
Napoli5471382265
Palermo696782640
Roma7755684918
Torino7354865235
Venezia8510815453
Nationale1571122174

Jeudi, 27.05.2021

Bari38787366
Cagliari7531563272
Firenze768398252
Genova746170583
Milano276411388
Napoli6512679072
Palermo2243145851
Roma6962166055
Torino8589721425
Venezia5273817620
Nationale516124641

Mardi, 25.05.2021

Bari754315631
Cagliari2750803911
Firenze1632524081
Genova8565549030
Milano3918665212
Napoli14975728
Palermo7016695036
Roma2751128
Torino26462631
Venezia8268633747
Nationale45826355

Samedi, 22.05.2021

Bari3881128734
Cagliari7139633556
Firenze2028297672
Genova5783185562
Milano2965564513
Napoli759194873
Palermo5934624940
Roma9049807920
Torino268453442
Venezia536087623
Nationale8669748526

Jeudi, 20.05.2021

Bari1828456258
Cagliari5788701587
Firenze863055852
Genova98152035
Milano674752135
Napoli115637384
Palermo5171102560
Roma771903577
Torino675831294
Venezia193555563
Nationale30706174

Mardi, 18.05.2021

Bari2919467223
Cagliari4987148582
Firenze337631344
Genova8832407721
Milano7059856280
Napoli421912824
Palermo9079263948
Roma7947771771
Torino178507487
Venezia449631085
Nationale8375134425

Samedi, 15.05.2021

Bari88823433
Cagliari604472482
Firenze3841447986
Genova2662276985
Milano6029331580
Napoli86190582
Palermo7233572151
Roma7539898840
Torino4128843080
Venezia676281813
Nationale6480352632

Jeudi, 13.05.2021

Bari231356971
Cagliari70735866
Firenze5817476422
Genova68439219
Milano3238894780
Napoli5329424447
Palermo7920541590
Roma5038724126
Torino5618277541
Venezia6276416344
Nationale9024383755

Mardi, 11.05.2021

Bari7767732863
Cagliari1990435031
Firenze316414756
Genova3886532610
Milano5954688618
Napoli2085574937
Palermo7411176355
Roma6033285115
Torino7365358236
Venezia7176285359
Nationale484703115

Samedi, 08.05.2021

Bari685341743
Cagliari586745382
Firenze35259603
Genova3052417883
Milano6537457042
Napoli4522882575
Palermo531858167
Roma4236886759
Torino2513207730
Venezia4635111714
Nationale2827572542

Jeudi, 06.05.2021

Bari2963526085
Cagliari811264170
Firenze1238335736
Genova2938793766
Milano7844326675
Napoli5043152916
Palermo727055350
Roma169573647
Torino2669636842
Venezia8771317911
Nationale2718396186

Mardi, 04.05.2021

Bari3010844764
Cagliari1725888563
Firenze8115868011
Genova6737232464
Milano538728348
Napoli5379777683
Palermo212646576
Roma316654062
Torino8287215379
Venezia8858751583
Nationale639051168

Lundi, 03.05.2021

Bari4257781843
Cagliari1752506338
Firenze70215052
Genova2326628386
Milano361276578
Napoli5783305663
Palermo6649408728
Roma6349835859
Torino43796851
Venezia502928911
Nationale477651962

Jeudi, 29.04.2021

Bari8752491051
Cagliari6967766624
Firenze3043105766
Genova3780573526
Milano183761624
Napoli3046736918
Palermo7117146382
Roma288910986
Torino286618154
Venezia2068288845
Nationale8984348073

Mardi, 27.04.2021

Bari3650567341
Cagliari434673246
Firenze3270403322
Genova6347712138
Milano807625588
Napoli375201229
Palermo7064353454
Roma2589145177
Torino8774734760
Venezia8849102
Nationale238318917

Samedi, 24.04.2021

Bari3510187654
Cagliari657126531
Firenze809072061
Genova8280576154
Milano506716289
Napoli4777366866
Palermo1071738343
Roma6078495882
Torino7181464423
Venezia609905686
Nationale3664355717

Jeudi, 22.04.2021

Bari60212847
Cagliari6119596956
Firenze663752151
Genova27376615
Milano705326484
Napoli232624829
Palermo3268734830
Roma5061672470
Torino128266771
Venezia2386544590
Nationale1540122946

Mardi, 20.04.2021

Bari484617726
Cagliari7280645530
Firenze348746428
Genova4735528918
Milano84562075
Napoli898106977
Palermo2843752310
Roma5057216917
Torino3943664185
Venezia217481280
Nationale8172391837

Samedi, 17.04.2021

Bari596141432
Cagliari1068191185
Firenze411137347
Genova4430398890
Milano6788331332
Napoli4441798066
Palermo155943121
Roma4668567858
Torino915841732
Venezia814844235
Nationale5216636246

Jeudi, 15.04.2021

Bari265756516
Cagliari7376885215
Firenze2915726384
Genova6090462442
Milano264075355
Napoli679848973
Palermo114425468
Roma343743065
Torino7690411740
Venezia274255137
Nationale173072449

Mardi, 13.04.2021

Bari5183124864
Cagliari747197834
Firenze357521246
Genova3648677787
Milano6849157973
Napoli3239607866
Palermo2275257882
Roma4249902784
Torino1585782444
Venezia122825561
Nationale9038278655

Samedi, 10.04.2021

Bari5682661811
Cagliari4920833822
Firenze3668836632
Genova4234851726
Milano5317148060
Napoli7085578190
Palermo8243898552
Roma304326180
Torino5155898123
Venezia7029543227
Nationale5021694373

Jeudi, 08.04.2021

Bari2419572142
Cagliari8132602854
Firenze8677811275
Genova131784572
Milano454657349
Napoli48756691
Palermo1156126175
Roma3474135333
Torino8068238819
Venezia7634782890
Nationale456976546

Mardi, 06.04.2021

Bari5328385687
Cagliari5175213941
Firenze198228648
Genova804022472
Milano7721142711
Napoli5541425977
Palermo582842928
Roma5941792484
Torino6874292573
Venezia121441140
Nationale8612896215

Samedi, 03.04.2021

Bari1578491912
Cagliari587257139
Firenze351351121
Genova4044336210
Milano1544736365
Napoli3141862977
Palermo754018273
Roma5110375938
Torino231756437
Venezia3824398915
Nationale5040847338

Jeudi, 01.04.2021

Bari3050895131
Cagliari5847892370
Firenze105794033
Genova307470368
Milano8980565343
Napoli2147278858
Palermo6151451823
Roma3332154455
Torino978245386
Venezia7833795653
Nationale6810867043

Mardi, 30.03.2021

Bari726188986
Cagliari4750127540
Firenze1413626943
Genova2166556814
Milano1823371035
Napoli5980642627
Palermo6739242158
Roma835506813
Torino53122527
Venezia564184339
Nationale537556582

Samedi, 27.03.2021

Bari266867679
Cagliari4226156853
Firenze354916217
Genova451516578
Milano8380403031
Napoli1572297138
Palermo6552771236
Roma2014222372
Torino120156870
Venezia1448848060
Nationale55242531

Jeudi, 25.03.2021

Bari5550564652
Cagliari297023319
Firenze1887625021
Genova494074877
Milano15495288
Napoli5465352515
Palermo8156457678
Roma6351493162
Torino8213236362
Venezia4680691429
Nationale1610387246

Mardi, 23.03.2021

Bari1553525512
Cagliari483984174
Firenze693931382
Genova757926421
Milano1761703825
Napoli4013605973
Palermo646587534
Roma4384148037
Torino685373245
Venezia35477485
Nationale6490216749

Samedi, 20.03.2021

Bari5511847672
Cagliari5716448763
Firenze7090831780
Genova3778264170
Milano5881242513
Napoli1379764617
Palermo82743035
Roma3773344736
Torino7223138118
Venezia6715474843
Nationale78522827

Jeudi, 18.03.2021

Bari1248593288
Cagliari645036276
Firenze222385187
Genova3357103914
Milano1349102714
Napoli56446932
Palermo7043851350
Roma5260855469
Torino7410122930
Venezia1550307063
Nationale786872628

Mardi, 16.03.2021

Bari5146324750
Cagliari859415023
Firenze5329451864
Genova362739254
Milano2551206350
Napoli42819578
Palermo2684291034
Roma5625815289
Torino294583379
Venezia6965713083
Nationale2786455381

Samedi, 13.03.2021

Bari2956777431
Cagliari6059298963
Firenze6957427121
Genova2663327159
Milano266665560
Napoli6379423281
Palermo330131211
Roma714413648
Torino5658371824
Venezia34965570
Nationale453185651

Jeudi, 11.03.2021

Bari7853716650
Cagliari2751258055
Firenze237184147
Genova3277848616
Milano5876793639
Napoli619081335
Palermo545635647
Roma7723446324
Torino443403869
Venezia2634485421
Nationale171165813

Mardi, 09.03.2021

Bari5715669012
Cagliari7190127238
Firenze632224010
Genova2862524689
Milano41248435
Napoli864477682
Palermo8630677487
Roma6311624426
Torino1342393451
Venezia4929805159
Nationale7544377190

Samedi, 06.03.2021

Bari805163576
Cagliari1784666467
Firenze188351464
Genova4539626711
Milano1551702148
Napoli73104543
Palermo5941832122
Roma756661524
Torino514619181
Venezia473383613
Nationale3811443117

Jeudi, 04.03.2021

Bari2423646925
Cagliari8136907347
Firenze448631442
Genova4569898150
Milano3644391023
Napoli3114503023
Palermo137437979
Roma5414237040
Torino635553920
Venezia691348977
Nationale1524318013

Mardi, 02.03.2021

Bari7486472475
Cagliari6125884960
Firenze54665221
Genova4869786764
Milano154284435
Napoli66737309
Palermo1711204689
Roma732566174
Torino37433588
Venezia6075537011
Nationale2864117588

Samedi, 27.02.2021

Bari1775307964
Cagliari8530227355
Firenze4475833226
Genova1447728982
Milano3720877838
Napoli5639722150
Palermo456463817
Roma1347433910
Torino6334606458
Venezia1746544
Nationale3472328973

Jeudi, 25.02.2021

Bari177414275
Cagliari4535884748
Firenze584219388
Genova425219151
Milano3154703461
Napoli4847771740
Palermo263023693
Roma5283821716
Torino6285884043
Venezia2668396342
Nationale5340893347

Mardi, 23.02.2021

Bari426537223
Cagliari3172863733
Firenze8684684271
Genova189704220
Milano2018886587
Napoli1611483869
Palermo8134656859
Roma4350797289
Torino4186183187
Venezia1353374960
Nationale557168987

Samedi, 20.02.2021

Bari5887557971
Cagliari618041164
Firenze1037821763
Genova241546769
Milano7473354323
Napoli94398138
Palermo9068102913
Roma3469215427
Torino5758672170
Venezia6729705683
Nationale908412113

Jeudi, 18.02.2021

Bari8120564165
Cagliari6485907148
Firenze4190786340
Genova4045267689
Milano723878347
Napoli5474123125
Palermo371577410
Roma475812347
Torino7939836589
Venezia3923427882
Nationale5417126261

Mardi, 16.02.2021

Bari4570521933
Cagliari651075634
Firenze4585464990
Genova8150311556
Milano1450226378
Napoli4131834929
Palermo321163445
Roma9037611544
Torino1114511558
Venezia8485525356
Nationale3436554468

Samedi, 13.02.2021

Bari868170778
Cagliari3148666889
Firenze8621174525
Genova7866771663
Milano14529159
Napoli893816646
Palermo1675794349
Roma6149115674
Torino7142157685
Venezia3418143129
Nationale164727714

Jeudi, 11.02.2021

Bari4228496733
Cagliari1680543932
Firenze6731757429
Genova4387294624
Milano4838854159
Napoli557371561
Palermo26394845
Roma521271766
Torino7683202213
Venezia3051132367
Nationale549295483

Mardi, 09.02.2021

Bari1311882064
Cagliari652775126
Firenze663643544
Genova2627761172
Milano534386250
Napoli15156075
Palermo485605763
Roma7779101872
Torino1774661230
Venezia6423327266
Nationale1610681255

Samedi, 06.02.2021

Bari2822888370
Cagliari357527277
Firenze1925586535
Genova3152872771
Milano3222271428
Napoli7519288062
Palermo3678828645
Roma6850731167
Torino2636535221
Venezia496121247
Nationale622755719

Jeudi, 04.02.2021

Bari462845061
Cagliari6277614376
Firenze294513946
Genova307079839
Milano8568116240
Napoli7760467125
Palermo7877171890
Roma184128776
Torino246518289
Venezia636945730
Nationale835635784

Mardi, 02.02.2021

Bari388712591
Cagliari6221774128
Firenze7789276226
Genova2010871328
Milano766856482
Napoli223198249
Palermo485465527
Roma729523141
Torino2521697446
Venezia106545175
Nationale167198589

Samedi, 30.01.2021

Bari4027733067
Cagliari37791443
Firenze554826381
Genova5349287056
Milano1084478144
Napoli4854374484
Palermo306653278
Roma6474608618
Torino635238521
Venezia368342150
Nationale6152631541

Jeudi, 28.01.2021

Bari524153951
Cagliari843324145
Firenze7953774738
Genova2287632488
Milano29804228
Napoli8138821789
Palermo6281586033
Roma6826662728
Torino436742307
Venezia111757834
Nationale6137692682

Mardi, 26.01.2021

Bari215514288
Cagliari752881688
Firenze5363359083
Genova364786660
Milano314847837
Napoli8765764254
Palermo8564662078
Roma6131456020
Torino3583538111
Venezia1726457761
Nationale1349828047

Samedi, 23.01.2021

Bari534856253
Cagliari779191856
Firenze6946885322
Genova2249746255
Milano720305133
Napoli293579465
Palermo772474479
Roma6217464733
Torino562925967
Venezia531726194
Nationale6942254152

Jeudi, 21.01.2021

Bari1843196915
Cagliari172761976
Firenze6963812661
Genova893678166
Milano3982741240
Napoli75357388
Palermo275885219
Roma1738394029
Torino6690177429
Venezia812884087
Nationale7121547977

Mardi, 19.01.2021

Bari8232355487
Cagliari1927106086
Firenze5865623790
Genova563587659
Milano2968451570
Napoli472658152
Palermo1585842065
Roma8364753678
Torino759684461
Venezia7922808317
Nationale6938231652

Samedi, 16.01.2021

Bari20113650
Cagliari4234142144
Firenze63468045
Genova8438728990
Milano8390455427
Napoli584568444
Palermo4286577145
Roma514681890
Torino907628267
Venezia388073121
Nationale733842364

Jeudi, 14.01.2021

Bari940472649
Cagliari3464437831
Firenze4532176537
Genova6510812829
Milano594684583
Napoli844181254
Palermo205829969
Roma567361643
Torino19163439
Venezia885304583
Nationale6571457335

Mardi, 12.01.2021

Bari9085787564
Cagliari1582131779
Firenze368814511
Genova8451203871
Milano506847225
Napoli3316135356
Palermo2049443078
Roma282159088
Torino4247361553
Venezia223824375
Nationale3638874058

Samedi, 09.01.2021

Bari258748888
Cagliari5359472467
Firenze7642846185
Genova667518555
Milano793293068
Napoli45378319
Palermo2812254971
Roma695298668
Torino2345605843
Venezia8668345073
Nationale87453451

Jeudi, 07.01.2021

Bari47559741
Cagliari71683084
Firenze2884595070
Genova5210606576
Milano69474733
Napoli8055269063
Palermo82292317
Roma714311387
Torino728218767
Venezia5148352464
Nationale837354857

Mardi, 05.01.2021

Bari2437692635
Cagliari1579121652
Firenze473033186
Genova4118402539
Milano14401819
Napoli2733268041
Palermo2683157750
Roma3424251890
Torino853795084
Venezia3958713730
Nationale4665781179

Samedi, 02.01.2021

Bari3662477285
Cagliari721637550
Firenze8321536356
Genova6510272082
Milano1455768065
Napoli7836486084
Palermo4842754778
Roma3371466389
Torino7866428254
Venezia3855697083
Nationale2315468583
▲