Lotto italien 1971 : tous les tirages de toutes les roues

Les 52 tirages de l'année 1971, avec les 5 numéros de chaque roue dans l'ordre du tirage.

Samedi, 25.12.1971

Bari8444475462
Cagliari252241678
Firenze446164241
Genova71233421
Milano171662165
Napoli72232287
Palermo552546438
Roma7220235641
Torino5681551227
Venezia5172706375

Samedi, 18.12.1971

Bari4557884070
Cagliari902098522
Firenze393817590
Genova3820523489
Milano823549248
Napoli8072241454
Palermo245124080
Roma852687648
Torino93903280
Venezia555455322

Samedi, 11.12.1971

Bari322342909
Cagliari6776848258
Firenze8590873463
Genova5330413375
Milano7655477443
Napoli2526745961
Palermo5884491218
Roma7319326927
Torino3948307417
Venezia7056302216

Samedi, 04.12.1971

Bari3261241685
Cagliari5649523272
Firenze5933783140
Genova3312861135
Milano486538019
Napoli5966783469
Palermo3514428061
Roma276481118
Torino264655177
Venezia1946106985

Samedi, 27.11.1971

Bari581333553
Cagliari875072868
Firenze392497228
Genova191645681
Milano7911192026
Napoli75735482
Palermo6260136749
Roma72473045
Torino7981542751
Venezia6865117418

Samedi, 20.11.1971

Bari7555827013
Cagliari342715429
Firenze513358749
Genova5174701835
Milano7477884438
Napoli2075491560
Palermo8029133366
Roma2987643974
Torino226697558
Venezia5680695254

Samedi, 13.11.1971

Bari905731229
Cagliari3550557230
Firenze7381704288
Genova4374356176
Milano862857368
Napoli1983467770
Palermo6874413814
Roma81117880
Torino87363530
Venezia734667896

Samedi, 06.11.1971

Bari883673022
Cagliari2133124954
Firenze3575466459
Genova5385265990
Milano8923447953
Napoli7231144887
Palermo815422772
Roma284353404
Torino4524677814
Venezia841435753

Samedi, 30.10.1971

Bari87356797
Cagliari6838712950
Firenze1139228317
Genova3090367727
Milano6024735421
Napoli309106862
Palermo141718361
Roma4377863428
Torino4058268578
Venezia298050693

Samedi, 23.10.1971

Bari747111368
Cagliari7935407511
Firenze764227880
Genova22638712
Milano7684464265
Napoli3386732965
Palermo838032119
Roma364426218
Torino188230362
Venezia2570562816

Samedi, 16.10.1971

Bari2117422951
Cagliari990107356
Firenze4366874062
Genova6019495324
Milano1068555266
Napoli148471203
Palermo3647541689
Roma8134901362
Torino9076501741
Venezia71214434

Samedi, 09.10.1971

Bari281384243
Cagliari243315974
Firenze8249898571
Genova447733246
Milano3250878419
Napoli7428718163
Palermo5768874773
Roma1686664076
Torino5550718423
Venezia458378110

Samedi, 02.10.1971

Bari2821856158
Cagliari2011511945
Firenze361852762
Genova3882507239
Milano368615153
Napoli8336595362
Palermo8370635126
Roma1862156344
Torino1827812612
Venezia562364472

Samedi, 25.09.1971

Bari272627869
Cagliari26943338
Firenze7573496776
Genova6274817276
Milano3689824184
Napoli21316380
Palermo614859453
Roma4562612521
Torino6219463163
Venezia608456180

Samedi, 18.09.1971

Bari3015401283
Cagliari478632126
Firenze1435156656
Genova7625844961
Milano228582945
Napoli4025787273
Palermo7673178277
Roma8838396350
Torino2234446919
Venezia1786738818

Samedi, 11.09.1971

Bari582187619
Cagliari4660476125
Firenze7547223867
Genova176233231
Milano8516833325
Napoli2762675321
Palermo705817723
Roma3818508816
Torino7283166518
Venezia4543784427

Samedi, 04.09.1971

Bari1470745090
Cagliari465917570
Firenze4253876977
Genova845186666
Milano238966840
Napoli6817831924
Palermo3627613816
Roma6657353639
Torino594711285
Venezia1137658234

Samedi, 28.08.1971

Bari4089684174
Cagliari324806867
Firenze5227811346
Genova117971572
Milano6943615936
Napoli306065416
Palermo3154735334
Roma1829796477
Torino492850273
Venezia437797757

Samedi, 21.08.1971

Bari6277322663
Cagliari753158426
Firenze8737628977
Genova3348348075
Milano5844801428
Napoli899571551
Palermo304855502
Roma5173122621
Torino6826338535
Venezia876524160

Samedi, 14.08.1971

Bari8472457759
Cagliari557956312
Firenze287602170
Genova3129145441
Milano2167336122
Napoli7825678524
Palermo3786549073
Roma6831206932
Torino4215733624
Venezia6441867763

Samedi, 07.08.1971

Bari3470724319
Cagliari1723681340
Firenze5430828632
Genova336533129
Milano496873541
Napoli54366752
Palermo128574959
Roma693405756
Torino8672105468
Venezia8319652934

Samedi, 31.07.1971

Bari8770124229
Cagliari6573227585
Firenze8949122090
Genova7117105328
Milano4866463024
Napoli630597252
Palermo4150203830
Roma606440592
Torino615355148
Venezia1660697131

Samedi, 24.07.1971

Bari1530694066
Cagliari437804620
Firenze2618249027
Genova445542967
Milano8770164178
Napoli674838556
Palermo6159656321
Roma454381147
Torino767321247
Venezia3514215583

Samedi, 17.07.1971

Bari4215476049
Cagliari8837514836
Firenze4116151835
Genova872737132
Milano8772255211
Napoli826563944
Palermo6270553125
Roma791166351
Torino1281384443
Venezia4473364947

Samedi, 10.07.1971

Bari831562365
Cagliari857143834
Firenze201116478
Genova5433485787
Milano165836767
Napoli4734525874
Palermo4722128810
Roma4187725583
Torino5145433467
Venezia7030672273

Samedi, 03.07.1971

Bari8687726389
Cagliari7429221646
Firenze814181231
Genova6881252876
Milano6867354139
Napoli111447271
Palermo704115155
Roma327339823
Torino507512233
Venezia4971461469

Samedi, 26.06.1971

Bari3985714068
Cagliari719187366
Firenze3768502932
Genova790341722
Milano621344152
Napoli8218713187
Palermo7390135721
Roma2815547940
Torino2448235187
Venezia1379695023

Samedi, 19.06.1971

Bari363702176
Cagliari828121286
Firenze3530576233
Genova7850712054
Milano5868394814
Napoli8831165766
Palermo1747308725
Roma8829671386
Torino1452458743
Venezia4061115289

Samedi, 12.06.1971

Bari7889706834
Cagliari1255238839
Firenze3884724425
Genova4765252931
Milano366033114
Napoli4635573734
Palermo5026295422
Roma2257564340
Torino1834351711
Venezia1587358670

Samedi, 05.06.1971

Bari2240551465
Cagliari7788896368
Firenze7028264659
Genova2938733670
Milano5553108914
Napoli7532765643
Palermo1850331089
Roma778556612
Torino8185512753
Venezia357437011

Samedi, 29.05.1971

Bari801469291
Cagliari238178894
Firenze8858211875
Genova1688722836
Milano4728123125
Napoli3763453668
Palermo9011231832
Roma5768293760
Torino2986603935
Venezia775916548

Samedi, 22.05.1971

Bari4675747645
Cagliari1559706711
Firenze5049406432
Genova1469713153
Milano3431822421
Napoli7972674
Palermo7931898148
Roma4024864627
Torino1875771163
Venezia6346448228

Samedi, 15.05.1971

Bari67602889
Cagliari847722639
Firenze8126305574
Genova6947105967
Milano408056176
Napoli2731898453
Palermo2533899058
Roma8886257443
Torino468351289
Venezia811741807

Samedi, 08.05.1971

Bari669238845
Cagliari507054910
Firenze957188238
Genova826874244
Milano767238188
Napoli345353227
Palermo4447814589
Roma1890171255
Torino9085323324
Venezia891841865

Samedi, 01.05.1971

Bari281156864
Cagliari2787436941
Firenze6926879029
Genova375604062
Milano6188831877
Napoli5923166578
Palermo43161367
Roma25718790
Torino437876255
Venezia8379257289

Samedi, 24.04.1971

Bari653837874
Cagliari601123110
Firenze47124219
Genova6176393384
Milano3855418435
Napoli6428552288
Palermo835918820
Roma70946301
Torino244752232
Venezia1046323445

Samedi, 17.04.1971

Bari1257897159
Cagliari4247891183
Firenze7674848662
Genova6830452690
Milano504251132
Napoli5062399085
Palermo4149287723
Roma124966585
Torino4773753765
Venezia8790515813

Samedi, 10.04.1971

Bari136268448
Cagliari537218531
Firenze1411842830
Genova5075834919
Milano4161124772
Napoli8776274978
Palermo402953694
Roma792682778
Torino867226050
Venezia2486214483

Samedi, 03.04.1971

Bari6624617212
Cagliari1656177976
Firenze706422319
Genova2570764527
Milano217020805
Napoli154922333
Palermo5039446589
Roma2546825986
Torino1126568381
Venezia4560364340

Samedi, 27.03.1971

Bari578817010
Cagliari128687544
Firenze38876113
Genova8825485030
Milano241573322
Napoli201585683
Palermo3382845758
Roma8325181069
Torino3227127324
Venezia3473585521

Samedi, 20.03.1971

Bari831844324
Cagliari777228119
Firenze1172535657
Genova5338583467
Milano352478665
Napoli5528843275
Palermo7635678671
Roma7866473662
Torino3610325312
Venezia11789461

Samedi, 13.03.1971

Bari8473702575
Cagliari8424541856
Firenze2667557523
Genova168255673
Milano77126793
Napoli957287485
Palermo2889393717
Roma7459315861
Torino253439126
Venezia8929876553

Samedi, 06.03.1971

Bari76818556
Cagliari4751745623
Firenze272515756
Genova577436521
Milano7169538024
Napoli4184245158
Palermo5726562136
Roma131478644
Torino6530497871
Venezia5741515231

Samedi, 27.02.1971

Bari2476783154
Cagliari197357317
Firenze7814508618
Genova632036876
Milano274472856
Napoli8726598517
Palermo886563718
Roma8626197625
Torino2410324554
Venezia5448321063

Samedi, 20.02.1971

Bari1534334373
Cagliari66532685
Firenze5541803412
Genova7256843953
Milano6158794470
Napoli7434432829
Palermo3338154773
Roma232420835
Torino573719146
Venezia2859353367

Samedi, 13.02.1971

Bari6613566480
Cagliari3850523760
Firenze4560621541
Genova4626851775
Milano451849342
Napoli5714647651
Palermo1853892123
Roma822293650
Torino2284204445
Venezia8940835112

Samedi, 06.02.1971

Bari454433596
Cagliari574744195
Firenze942841913
Genova3020735347
Milano1555141942
Napoli7453803846
Palermo885435739
Roma4133802450
Torino7812508318
Venezia7670407383

Samedi, 30.01.1971

Bari46328774
Cagliari204669224
Firenze487135515
Genova6776831927
Milano2643542410
Napoli6329647683
Palermo23198570
Roma510164663
Torino175843513
Venezia6087341556

Samedi, 23.01.1971

Bari3916564483
Cagliari835156217
Firenze1620381049
Genova4358442715
Milano1440844885
Napoli19698577
Palermo8583233956
Roma1445679070
Torino5150442390
Venezia925895155

Samedi, 16.01.1971

Bari5280157151
Cagliari137071851
Firenze801171816
Genova7511616920
Milano4026774652
Napoli185197128
Palermo789468370
Roma8933505518
Torino4176136027
Venezia6815846566

Samedi, 09.01.1971

Bari889855011
Cagliari6734246538
Firenze2133808389
Genova7573563666
Milano273635228
Napoli6548898029
Palermo7663415182
Roma6140202631
Torino4350313417
Venezia7823577242

Samedi, 02.01.1971

Bari1130535551
Cagliari895880547
Firenze1258638830
Genova7775287179
Milano28414271
Napoli4134624771
Palermo425163017
Roma533795819
Torino2762232843
Venezia6786444543
▲