Lotto italien 2004 : tous les tirages de toutes les roues

Les 104 tirages de l'année 2004, avec les 5 numéros de chaque roue dans l'ordre du tirage.

Mercredi, 29.12.2004

Bari215183186
Cagliari791844920
Firenze5673311734
Genova8358745743
Milano7855837946
Napoli243450877
Palermo7681472075
Roma49731983
Torino811332456
Venezia4440545582

Lundi, 27.12.2004

Bari593898252
Cagliari4528834674
Firenze7449792951
Genova1833768923
Milano411658810
Napoli8745746538
Palermo681644865
Roma7265118867
Torino1456298677
Venezia7212801666

Mercredi, 22.12.2004

Bari1446485657
Cagliari882832715
Firenze544863690
Genova394283881
Milano7761714174
Napoli8030585547
Palermo1580511622
Roma8237646690
Torino5335729024
Venezia5558188387

Samedi, 18.12.2004

Bari1133612382
Cagliari805113773
Firenze2331224641
Genova157782188
Milano4742386930
Napoli8040892833
Palermo8734327061
Roma4843405368
Torino8884743734
Venezia8964706219

Mercredi, 15.12.2004

Bari2183751953
Cagliari1378627925
Firenze1558108347
Genova7210197522
Milano35654235
Napoli615842102
Palermo154655190
Roma673626523
Torino2442856154
Venezia554446779

Samedi, 11.12.2004

Bari8514748170
Cagliari7765301575
Firenze7050854876
Genova7421442950
Milano605371892
Napoli7346854525
Palermo604178174
Roma83490311
Torino888555859
Venezia5532881238

Jeudi, 09.12.2004

Bari1582391771
Cagliari53271447
Firenze756994556
Genova58726381
Milano182076587
Napoli65171268
Palermo879217555
Roma331745416
Torino19154073
Venezia872711551

Samedi, 04.12.2004

Bari2084177725
Cagliari852225572
Firenze2422454859
Genova2252762830
Milano2079278388
Napoli448208984
Palermo4226207431
Roma3860127511
Torino543775787
Venezia5069491465

Mercredi, 01.12.2004

Bari6512365633
Cagliari6068774182
Firenze908281746
Genova102303382
Milano337676036
Napoli7427735065
Palermo64627314
Roma414959245
Torino535835287
Venezia802342984

Samedi, 27.11.2004

Bari357461420
Cagliari2856786268
Firenze2736306820
Genova1940894968
Milano616828987
Napoli5488347420
Palermo8979242211
Roma8371498286
Torino7225888716
Venezia576637747

Mercredi, 24.11.2004

Bari4660724881
Cagliari654836649
Firenze9014756149
Genova6364235329
Milano4731224489
Napoli4743897613
Palermo6948797678
Roma456730749
Torino6826376759
Venezia2114894358

Samedi, 20.11.2004

Bari301178235
Cagliari361317144
Firenze667958343
Genova3079148360
Milano2932171610
Napoli3835778180
Palermo7853773344
Roma5476413658
Torino1517604638
Venezia8041705863

Mercredi, 17.11.2004

Bari592341421
Cagliari29371726
Firenze886324117
Genova2827545855
Milano213423351
Napoli4710243660
Palermo1942215943
Roma2776283083
Torino3515491019
Venezia293617825

Samedi, 13.11.2004

Bari2161819064
Cagliari573975849
Firenze3377755480
Genova6519212759
Milano4547611072
Napoli38440372
Palermo24858814
Roma4632855114
Torino748833243
Venezia335432361

Mercredi, 10.11.2004

Bari5113524268
Cagliari4022321454
Firenze791816988
Genova7546551233
Milano83895534
Napoli6341814813
Palermo63908822
Roma1574192679
Torino243325844
Venezia646544477

Samedi, 06.11.2004

Bari4189253010
Cagliari6036836111
Firenze3127783043
Genova8310755833
Milano1388113758
Napoli566088638
Palermo2127237372
Roma182275035
Torino2356512444
Venezia3368371679

Mercredi, 03.11.2004

Bari6085825369
Cagliari4290828450
Firenze2468402047
Genova1624541573
Milano7212787428
Napoli3551101272
Palermo75121894
Roma3937551274
Torino501931452
Venezia2036218116

Samedi, 30.10.2004

Bari30819663
Cagliari688189157
Firenze1981155372
Genova433298564
Milano813921354
Napoli534155011
Palermo476168166
Roma1390692546
Torino6942117273
Venezia421888746

Mercredi, 27.10.2004

Bari5641856124
Cagliari7565214913
Firenze841858674
Genova6968413286
Milano1465128435
Napoli1716524638
Palermo653954920
Roma1037705725
Torino24772713
Venezia2586433430

Samedi, 23.10.2004

Bari7312782560
Cagliari178521452
Firenze7786143744
Genova3819154224
Milano1222764056
Napoli516823121
Palermo6836333857
Roma4089716172
Torino198416922
Venezia6979511856

Mercredi, 20.10.2004

Bari131443874
Cagliari5720274369
Firenze4837138865
Genova644649920
Milano8526826064
Napoli706245353
Palermo476725838
Roma335042481
Torino131365424
Venezia725756170

Samedi, 16.10.2004

Bari8885236215
Cagliari5351397989
Firenze7315542766
Genova212058187
Milano12125723
Napoli27681344
Palermo141876798
Roma3513112551
Torino8422167533
Venezia6665316170

Mercredi, 13.10.2004

Bari1957262983
Cagliari326268488
Firenze5717134962
Genova6176177054
Milano8742446162
Napoli7155124337
Palermo446143656
Roma6980272065
Torino1287844217
Venezia6575131222

Samedi, 09.10.2004

Bari6573888022
Cagliari587174057
Firenze322667064
Genova4178765261
Milano732577243
Napoli4758503945
Palermo444184935
Roma797016431
Torino497841458
Venezia4862654375

Mercredi, 06.10.2004

Bari1177575930
Cagliari644187086
Firenze525328226
Genova162057189
Milano3258679
Napoli878443179
Palermo2816702773
Roma1957126750
Torino8859613876
Venezia7286637385

Samedi, 02.10.2004

Bari3718347960
Cagliari4749577432
Firenze91116929
Genova1368253559
Milano6523681820
Napoli7975804349
Palermo4674246764
Roma41118246
Torino3484738713
Venezia8366642635

Mercredi, 29.09.2004

Bari2282887456
Cagliari67109538
Firenze7873107442
Genova5638466353
Milano6086802420
Napoli261745965
Palermo1163126420
Roma258131689
Torino26039841
Venezia7458283389

Samedi, 25.09.2004

Bari7616412339
Cagliari6983731114
Firenze5681624946
Genova3437601240
Milano497177016
Napoli250193943
Palermo8669181089
Roma8977353219
Torino2435204732
Venezia1020195668

Mercredi, 22.09.2004

Bari7728484482
Cagliari2668142289
Firenze756746172
Genova268146497
Milano7473623965
Napoli1181424147
Palermo676513532
Roma7270858826
Torino177965742
Venezia117744641

Samedi, 18.09.2004

Bari28243090
Cagliari3552615730
Firenze4258794866
Genova2949517340
Milano2483888184
Napoli6871154933
Palermo272681677
Roma2164861449
Torino867177488
Venezia6374168849

Mercredi, 15.09.2004

Bari363175148
Cagliari4676282229
Firenze5950552026
Genova83548388
Milano870247980
Napoli8752323536
Palermo702172877
Roma493371631
Torino434635866
Venezia73151648

Samedi, 11.09.2004

Bari2082784559
Cagliari375423290
Firenze7738736485
Genova235748480
Milano785857802
Napoli8420764333
Palermo438722420
Roma1620624315
Torino5746363510
Venezia4254137571

Mercredi, 08.09.2004

Bari67776024
Cagliari5760807934
Firenze6527903363
Genova5773873067
Milano4385598349
Napoli536941799
Palermo411978348
Roma8074598434
Torino6847744528
Venezia7741862513

Samedi, 04.09.2004

Bari3574348519
Cagliari4382845087
Firenze3789671634
Genova3582401521
Milano8810784831
Napoli8851281526
Palermo4130346352
Roma4319108526
Torino751964215
Venezia27249475

Mercredi, 01.09.2004

Bari512433042
Cagliari7753233183
Firenze8253906954
Genova494720285
Milano847658843
Napoli1538776623
Palermo6718685369
Roma6688738430
Torino324665767
Venezia6457631326

Samedi, 28.08.2004

Bari506846379
Cagliari4021226436
Firenze6711268371
Genova718872246
Milano353137451
Napoli5768186788
Palermo1816353268
Roma727341754
Torino9075885320
Venezia1657561814

Mercredi, 25.08.2004

Bari3776135545
Cagliari760367228
Firenze6189711452
Genova1284215235
Milano534151126
Napoli42308072
Palermo2752725140
Roma15453769
Torino8851764889
Venezia3770772054

Samedi, 21.08.2004

Bari3263487237
Cagliari6845672529
Firenze8822894273
Genova5082687742
Milano7472263928
Napoli55626131
Palermo426847776
Roma7854716259
Torino8852216279
Venezia7117858083

Mercredi, 18.08.2004

Bari464107588
Cagliari2232538641
Firenze5190573369
Genova544692087
Milano6649888641
Napoli897138354
Palermo5740434113
Roma19475329
Torino8330782562
Venezia7888446772

Samedi, 14.08.2004

Bari297727151
Cagliari5325713366
Firenze845268235
Genova538350651
Milano5231401211
Napoli4079633060
Palermo5954151311
Roma5971753438
Torino3967836110
Venezia604190438

Mercredi, 11.08.2004

Bari5363118266
Cagliari2869794562
Firenze4252585534
Genova7765793316
Milano7061846960
Napoli673423215
Palermo4635403021
Roma43898326
Torino6410498580
Venezia3511636143

Samedi, 07.08.2004

Bari3840224672
Cagliari4983766541
Firenze8032623568
Genova649826141
Milano7789343020
Napoli5332347514
Palermo840522621
Roma297805054
Torino8622807179
Venezia2716323851

Mercredi, 04.08.2004

Bari447588466
Cagliari2077141080
Firenze7218827475
Genova15658904
Milano905236711
Napoli2776397182
Palermo1221665178
Roma171470116
Torino6315384172
Venezia113676041

Samedi, 31.07.2004

Bari296651571
Cagliari3525206829
Firenze6382656676
Genova2583888477
Milano7061496760
Napoli8918706340
Palermo172421781
Roma6681146319
Torino8752654968
Venezia8237304814

Mercredi, 28.07.2004

Bari5333506312
Cagliari702362678
Firenze852613869
Genova6180572834
Milano248811978
Napoli6028778352
Palermo226704024
Roma1383594418
Torino34362180
Venezia1655908140

Samedi, 24.07.2004

Bari1874481757
Cagliari82841407
Firenze4769738651
Genova4563424962
Milano2711371647
Napoli3367633136
Palermo55772393
Roma17939269
Torino2824149055
Venezia801074619

Mercredi, 21.07.2004

Bari832735425
Cagliari5642807919
Firenze4239611463
Genova466682844
Milano5890208612
Napoli3150428612
Palermo8814408365
Roma1386591469
Torino2017663071
Venezia46395950

Samedi, 17.07.2004

Bari543481684
Cagliari3231804724
Firenze901844356
Genova488160432
Milano726540867
Napoli2927495071
Palermo533444317
Roma762445637
Torino8690151020
Venezia2029392285

Mercredi, 14.07.2004

Bari8566560
Cagliari696661342
Firenze185324729
Genova8679626446
Milano412251558
Napoli5234247325
Palermo2679337349
Roma3690767513
Torino1124611073
Venezia3690464164

Samedi, 10.07.2004

Bari6618116072
Cagliari466263544
Firenze135208473
Genova8076311718
Milano8163759066
Napoli3083233876
Palermo4725755112
Roma7410696756
Torino169378875
Venezia7036697363

Mercredi, 07.07.2004

Bari4428888137
Cagliari2518841075
Firenze29782432
Genova8346613370
Milano232439618
Napoli486574623
Palermo143153882
Roma7423318773
Torino1188327155
Venezia732326427

Samedi, 03.07.2004

Bari1487346373
Cagliari5370557978
Firenze3970771261
Genova815425169
Milano2739352079
Napoli18112619
Palermo5829238352
Roma2252492553
Torino630566483
Venezia4321551371

Mercredi, 30.06.2004

Bari6259217044
Cagliari4426745377
Firenze222362879
Genova1642197063
Milano1071878576
Napoli438738834
Palermo6844535542
Roma3488765677
Torino728537233
Venezia4051414481

Samedi, 26.06.2004

Bari563586550
Cagliari649411042
Firenze3720669053
Genova565281619
Milano547766385
Napoli408841614
Palermo1863177329
Roma45402369
Torino89678641
Venezia3757213077

Mercredi, 23.06.2004

Bari7937337084
Cagliari55596349
Firenze6656394419
Genova3769115947
Milano152756818
Napoli748538431
Palermo587920472
Roma1151434718
Torino6647888149
Venezia314892485

Samedi, 19.06.2004

Bari831695246
Cagliari2340893555
Firenze87608061
Genova678663080
Milano1185362041
Napoli3610178545
Palermo4835311
Roma552513142
Torino625425841
Venezia4933775735

Mercredi, 16.06.2004

Bari551275859
Cagliari8749232761
Firenze20426063
Genova367951773
Milano7380726810
Napoli9034847875
Palermo8775638228
Roma5931107283
Torino5566134918
Venezia402850732

Samedi, 12.06.2004

Bari3860225235
Cagliari4963903154
Firenze851664494
Genova755621199
Milano4429122852
Napoli5553124576
Palermo4682327815
Roma6753177519
Torino855551917
Venezia2937684824

Mercredi, 09.06.2004

Bari423296747
Cagliari8022205783
Firenze26562983
Genova5672584828
Milano3132681467
Napoli15524138
Palermo6456841936
Roma263164827
Torino5363428327
Venezia1147247832

Samedi, 05.06.2004

Bari5565562053
Cagliari2449543453
Firenze34793570
Genova8744265910
Milano3750301749
Napoli621367158
Palermo2937552723
Roma78867481
Torino7337706130
Venezia24181643

Jeudi, 03.06.2004

Bari1631821140
Cagliari7872577551
Firenze6144413922
Genova817390665
Milano1336464774
Napoli8136381551
Palermo633556328
Roma4255512867
Torino822317954
Venezia106908675

Samedi, 29.05.2004

Bari8641551467
Cagliari6931796453
Firenze1684313742
Genova6190624586
Milano6031382715
Napoli144611727
Palermo512664119
Roma8418623485
Torino375652267
Venezia5720197735

Mercredi, 26.05.2004

Bari8183492515
Cagliari154220917
Firenze766487325
Genova6022197948
Milano6538842466
Napoli2661413536
Palermo9054471527
Roma736916636
Torino2346344058
Venezia1318341660

Samedi, 22.05.2004

Bari145176309
Cagliari6163908775
Firenze4674283557
Genova515631360
Milano3525512340
Napoli333724745
Palermo6687731688
Roma505311454
Torino9040588288
Venezia4477752968

Mercredi, 19.05.2004

Bari4789393417
Cagliari352618011
Firenze2273146155
Genova384501517
Milano980212034
Napoli697679641
Palermo365642743
Roma855877749
Torino808598242
Venezia788382723

Samedi, 15.05.2004

Bari4641865727
Cagliari5077194721
Firenze7787841657
Genova604485152
Milano606184162
Napoli493297914
Palermo864121446
Roma1482627366
Torino5461525631
Venezia331485157

Mercredi, 12.05.2004

Bari1378732048
Cagliari71269517
Firenze147405015
Genova3579188442
Milano791343021
Napoli6621284142
Palermo402191214
Roma852015141
Torino6832787659
Venezia8034711266

Samedi, 08.05.2004

Bari626083961
Cagliari6122155153
Firenze733875288
Genova8134666879
Milano7250202976
Napoli3485397644
Palermo38567689
Roma633389029
Torino510386671
Venezia1558215227

Mercredi, 05.05.2004

Bari2247794544
Cagliari961803320
Firenze7460412549
Genova4123798085
Milano464318738
Napoli37452289
Palermo5714505835
Roma25742406
Torino8768618815
Venezia633631664

Lundi, 03.05.2004

Bari770216474
Cagliari469086334
Firenze826552885
Genova147453628
Milano232271381
Napoli2471174257
Palermo2456198774
Roma8545408621
Torino441892243
Venezia6272586580

Mercredi, 28.04.2004

Bari893260594
Cagliari6713223
Firenze3540837775
Genova6621285377
Milano425221892
Napoli881250719
Palermo6012533234
Roma907153516
Torino7426201451
Venezia8648448464

Samedi, 24.04.2004

Bari5158628248
Cagliari6769845357
Firenze272263620
Genova8055904158
Milano6327742533
Napoli197643665
Palermo8637767268
Roma789567888
Torino274697035
Venezia6254233163

Mercredi, 21.04.2004

Bari8066756411
Cagliari1972616052
Firenze617947253
Genova4121862881
Milano624424330
Napoli6936198966
Palermo8574126148
Roma2957201856
Torino841188488
Venezia51183606

Samedi, 17.04.2004

Bari5055578711
Cagliari891611845
Firenze8422528174
Genova6678361157
Milano388248137
Napoli50828923
Palermo1467794565
Roma359433369
Torino703228412
Venezia278343810

Mercredi, 14.04.2004

Bari5148877936
Cagliari8189906088
Firenze642495915
Genova2185193348
Milano775961384
Napoli776914241
Palermo7158252226
Roma245308790
Torino315745123
Venezia776350675

Samedi, 10.04.2004

Bari7977601487
Cagliari8971682678
Firenze7458125964
Genova2765415851
Milano4188804586
Napoli6919266484
Palermo335712386
Roma951173224
Torino2386645136
Venezia898812987

Mercredi, 07.04.2004

Bari527854146
Cagliari351697389
Firenze6278638537
Genova567807717
Milano676628583
Napoli471778542
Palermo621721614
Roma163697481
Torino4538793736
Venezia4935871756

Samedi, 03.04.2004

Bari659825415
Cagliari258088463
Firenze3558476775
Genova259741921
Milano1387734169
Napoli8741767261
Palermo754271441
Roma562655172
Torino6266748758
Venezia4816614751

Mercredi, 31.03.2004

Bari3276612869
Cagliari126026764
Firenze568804441
Genova104738749
Milano408452556
Napoli4588867429
Palermo7141862483
Roma4790523962
Torino8635513429
Venezia6451436059

Samedi, 27.03.2004

Bari415348719
Cagliari2253211
Firenze684655125
Genova1428831537
Milano4910908374
Napoli413885268
Palermo397406051
Roma152742811
Torino869042786
Venezia3415444073

Mercredi, 24.03.2004

Bari8838855866
Cagliari5022723336
Firenze5880341454
Genova7459571830
Milano882478927
Napoli877621238
Palermo5078496162
Roma6985394448
Torino263555211
Venezia374316527

Samedi, 20.03.2004

Bari691265168
Cagliari8128726142
Firenze7136102221
Genova864104572
Milano832473063
Napoli4120237773
Palermo2183334585
Roma6082874017
Torino108182267
Venezia6531401835

Mercredi, 17.03.2004

Bari5378157939
Cagliari45515983
Firenze5677116325
Genova437908410
Milano1783715376
Napoli616531117
Palermo525595883
Roma83696016
Torino2462426
Venezia86917011

Samedi, 13.03.2004

Bari8856794110
Cagliari7843109054
Firenze127661604
Genova5989601379
Milano885708640
Napoli426884756
Palermo7728594435
Roma4437534884
Torino8082754367
Venezia7170812464

Mercredi, 10.03.2004

Bari715955235
Cagliari7374172980
Firenze6574761350
Genova7642361665
Milano5242183780
Napoli5524351089
Palermo8053291817
Roma305711132
Torino3128813033
Venezia3937522474

Samedi, 06.03.2004

Bari5025185924
Cagliari3839441570
Firenze2588227451
Genova1065484146
Milano4910391757
Napoli4954726220
Palermo193477262
Roma832407176
Torino23034150
Venezia404334671

Mercredi, 03.03.2004

Bari234431487
Cagliari164233723
Firenze7564335248
Genova8621227066
Milano1224443638
Napoli8551882143
Palermo6984258359
Roma5261561086
Torino1383846467
Venezia433526189

Samedi, 28.02.2004

Bari6087522271
Cagliari789908976
Firenze8228235567
Genova8958268724
Milano8451165369
Napoli61610957
Palermo1179842162
Roma2987647117
Torino5780305479
Venezia3322234978

Mercredi, 25.02.2004

Bari664535660
Cagliari7288363119
Firenze7224112674
Genova7919123015
Milano768333238
Napoli81496819
Palermo7757855024
Roma8566483465
Torino131858723
Venezia822381285

Samedi, 21.02.2004

Bari844452440
Cagliari2162736089
Firenze5846785
Genova659036108
Milano7163902911
Napoli462376132
Palermo13103874
Roma1850608540
Torino3859344427
Venezia32527260

Mercredi, 18.02.2004

Bari1269888563
Cagliari4953161030
Firenze79547133
Genova5074303846
Milano8131688629
Napoli82816778
Palermo2065523353
Roma5559224613
Torino2758144216
Venezia231693863

Samedi, 14.02.2004

Bari8290543648
Cagliari2375405143
Firenze8625745528
Genova1273503610
Milano4180132742
Napoli17625275
Palermo8118854570
Roma3558343973
Torino2414717950
Venezia8613634811

Mercredi, 11.02.2004

Bari521327749
Cagliari3287332478
Firenze5212606985
Genova855719248
Milano431516676
Napoli1947814923
Palermo3823244665
Roma854922973
Torino8689833541
Venezia3388901763

Samedi, 07.02.2004

Bari1749148210
Cagliari1224867574
Firenze3416183324
Genova782284481
Milano8232163651
Napoli5927723911
Palermo8272895518
Roma2488122159
Torino1548422417
Venezia4079291649

Mercredi, 04.02.2004

Bari1167483736
Cagliari75903634
Firenze906272674
Genova7375726076
Milano8875775044
Napoli5143207753
Palermo303671938
Roma5490801028
Torino8422873550
Venezia25493052

Samedi, 31.01.2004

Bari1113734852
Cagliari5811128049
Firenze2629234065
Genova2633617927
Milano2653217982
Napoli46265747
Palermo6628811011
Roma6381183377
Torino1114286933
Venezia829224736

Mercredi, 28.01.2004

Bari889665564
Cagliari3156496365
Firenze4887268820
Genova2734792922
Milano7212847614
Napoli752577612
Palermo4140386133
Roma5438645829
Torino235389551
Venezia1244706888

Samedi, 24.01.2004

Bari2750521635
Cagliari6978584274
Firenze812585619
Genova7768464232
Milano526384890
Napoli2232316113
Palermo483175625
Roma8334394749
Torino3655336526
Venezia434242968

Mercredi, 21.01.2004

Bari8016254663
Cagliari4715763529
Firenze5310512055
Genova506432266
Milano357202980
Napoli366432053
Palermo9017396642
Roma642541466
Torino5327524767
Venezia41721389

Samedi, 17.01.2004

Bari46261360
Cagliari1043417483
Firenze60245830
Genova617438336
Milano4084432453
Napoli79230584
Palermo6432923
Roma1922256663
Torino3835477928
Venezia8976818422

Mercredi, 14.01.2004

Bari7022787240
Cagliari278160652
Firenze5974268113
Genova2362475812
Milano8247758866
Napoli523153426
Palermo1529316446
Roma658246737
Torino736882640
Venezia14469507

Samedi, 10.01.2004

Bari3258878064
Cagliari9087372972
Firenze2550301542
Genova4723613584
Milano15881957
Napoli512287963
Palermo6173302054
Roma2681631624
Torino1171426456
Venezia6337567443

Mercredi, 07.01.2004

Bari6275562751
Cagliari5613278859
Firenze7425438884
Genova688472235
Milano332858233
Napoli275162724
Palermo4160388621
Roma4156617644
Torino467551426
Venezia144234358

Samedi, 03.01.2004

Bari2928536745
Cagliari4973707582
Firenze2972785431
Genova6859385472
Milano368820855
Napoli773647365
Palermo323814014
Roma8229845014
Torino231415369
Venezia20558324
▲