Lotto italien 1980 : tous les tirages de toutes les roues

Les 52 tirages de l'année 1980, avec les 5 numéros de chaque roue dans l'ordre du tirage.

Samedi, 27.12.1980

Bari2154316772
Cagliari4544472061
Firenze1969125634
Genova7056243319
Milano25301577
Napoli8982786519
Palermo6489701745
Roma635312660
Torino654731470
Venezia904122385

Samedi, 20.12.1980

Bari606278514
Cagliari8816727455
Firenze614785559
Genova7262195487
Milano5090222340
Napoli7511626364
Palermo8458557445
Roma4937745628
Torino3158275417
Venezia824345062

Samedi, 13.12.1980

Bari3767734327
Cagliari876254481
Firenze2331175786
Genova112825846
Milano6866402482
Napoli6864327862
Palermo2759454675
Roma223489504
Torino265812473
Venezia5861424425

Samedi, 06.12.1980

Bari7448223855
Cagliari1569635077
Firenze5084838118
Genova7213294554
Milano5842264981
Napoli4653877639
Palermo778636628
Roma8627476276
Torino3884185870
Venezia4129476680

Samedi, 29.11.1980

Bari7342305162
Cagliari8688855427
Firenze396224621
Genova6216208335
Milano4147447042
Napoli1825885380
Palermo3917805973
Roma1188597439
Torino948871670
Venezia4730618615

Samedi, 22.11.1980

Bari9064485466
Cagliari1157691278
Firenze218836745
Genova711867877
Milano10882153
Napoli378568546
Palermo628558354
Roma7237833330
Torino882681485
Venezia3162656323

Samedi, 15.11.1980

Bari658355738
Cagliari3843462736
Firenze22162533
Genova8018517168
Milano5681321355
Napoli367352464
Palermo907826465
Roma3148598876
Torino8334638471
Venezia5149172740

Samedi, 08.11.1980

Bari627920365
Cagliari5678658477
Firenze225136719
Genova86742370
Milano4548492378
Napoli8229382428
Palermo313652142
Roma586560272
Torino2529802113
Venezia6690341029

Samedi, 01.11.1980

Bari2874756838
Cagliari1535175629
Firenze1210202476
Genova6355867025
Milano435635160
Napoli543578652
Palermo574062339
Roma406730338
Torino2354827319
Venezia1577191234

Samedi, 25.10.1980

Bari6834122060
Cagliari281684246
Firenze632129222
Genova5658825128
Milano9037445778
Napoli5184426178
Palermo248054179
Roma5529192124
Torino5314427284
Venezia3022577629

Samedi, 18.10.1980

Bari7769204821
Cagliari5469868975
Firenze377896046
Genova5636358562
Milano3589622337
Napoli868173747
Palermo8359646738
Roma2784317710
Torino87858131
Venezia4761282966

Samedi, 11.10.1980

Bari2858461660
Cagliari7124293531
Firenze6514216184
Genova3626646127
Milano7925842762
Napoli1981273568
Palermo5018833747
Roma287891985
Torino3577104983
Venezia471940255

Samedi, 04.10.1980

Bari832504630
Cagliari7325753235
Firenze72574618
Genova687319434
Milano2984465411
Napoli5232662575
Palermo69562233
Roma6160795981
Torino2046318233
Venezia5844783676

Samedi, 27.09.1980

Bari489138330
Cagliari5428878385
Firenze6223281646
Genova6331133511
Milano8758862288
Napoli3664405868
Palermo63211929
Roma223915684
Torino8078536475
Venezia8630105767

Samedi, 20.09.1980

Bari8729183352
Cagliari825261350
Firenze720837913
Genova528182927
Milano415567
Napoli7485496554
Palermo1853522465
Roma823639120
Torino3755352263
Venezia51342325

Samedi, 13.09.1980

Bari7649259057
Cagliari584584849
Firenze141636579
Genova1936724556
Milano8635485445
Napoli2218216854
Palermo1936113488
Roma172513884
Torino5625148041
Venezia4153275869

Samedi, 06.09.1980

Bari1947135821
Cagliari558157284
Firenze27177912
Genova6770748046
Milano4314325930
Napoli904847518
Palermo1172881618
Roma108751968
Torino5449863229
Venezia987494433

Samedi, 30.08.1980

Bari1586278146
Cagliari8773861088
Firenze3548211958
Genova4638657135
Milano4388784810
Napoli6614632258
Palermo177464546
Roma3672346028
Torino7444326859
Venezia242334427

Samedi, 23.08.1980

Bari2964896552
Cagliari462667339
Firenze374784895
Genova7516187813
Milano312713214
Napoli7885365216
Palermo391458773
Roma647465533
Torino2815801282
Venezia7524374629

Samedi, 16.08.1980

Bari4781534237
Cagliari595017716
Firenze4527208938
Genova228871427
Milano2547214
Napoli788825330
Palermo7912464529
Roma7274886436
Torino1440378482
Venezia763244571

Samedi, 09.08.1980

Bari3876173358
Cagliari147762483
Firenze7024761528
Genova541520917
Milano8912654145
Napoli2114524218
Palermo6215715321
Roma8153827172
Torino5157791968
Venezia8287132276

Samedi, 02.08.1980

Bari221358748
Cagliari496492367
Firenze4478735749
Genova819833815
Milano8549448783
Napoli734197951
Palermo124312632
Roma5364237083
Torino657471680
Venezia344765626

Samedi, 26.07.1980

Bari7290665218
Cagliari1271706049
Firenze5046712784
Genova7424354825
Milano24335851
Napoli737152306
Palermo1614233771
Roma4966361287
Torino2872903355
Venezia7961714912

Samedi, 19.07.1980

Bari202392719
Cagliari7520618231
Firenze242184109
Genova1550495277
Milano1355354710
Napoli76133979
Palermo8589226378
Roma721936121
Torino4981854424
Venezia8879778732

Samedi, 12.07.1980

Bari8711384182
Cagliari3964386654
Firenze5143646253
Genova119076572
Milano362985154
Napoli6175558950
Palermo4119165034
Roma7549412127
Torino3134526048
Venezia59189260

Samedi, 05.07.1980

Bari232265819
Cagliari32934676
Firenze8234745161
Genova9054107920
Milano421285438
Napoli2450455558
Palermo262854783
Roma2840685216
Torino3465713082
Venezia1368657453

Samedi, 28.06.1980

Bari4816825933
Cagliari47161153
Firenze3755519011
Genova4929737550
Milano1470367920
Napoli7364708889
Palermo6245677557
Roma7281861844
Torino1113254770
Venezia32884466

Samedi, 21.06.1980

Bari418429010
Cagliari9052165873
Firenze1319552979
Genova88204178
Milano4264713437
Napoli8730231431
Palermo418415789
Roma3344353658
Torino851774627
Venezia7044341612

Samedi, 14.06.1980

Bari321844558
Cagliari724226881
Firenze2282865428
Genova3146255688
Milano1582506946
Napoli465765110
Palermo6913531467
Roma5188702746
Torino4335497061
Venezia3489873842

Samedi, 07.06.1980

Bari76132607
Cagliari24782550
Firenze6930517523
Genova189153278
Milano7939377810
Napoli3560401248
Palermo2949533576
Roma5410888958
Torino2947317852
Venezia8638461866

Samedi, 31.05.1980

Bari3890751623
Cagliari7759541526
Firenze5260644063
Genova582482069
Milano6024134837
Napoli151234473
Palermo1526244044
Roma4342401654
Torino5360702849
Venezia226577460

Samedi, 24.05.1980

Bari3155768180
Cagliari4881198836
Firenze4171482433
Genova4955825723
Milano7723425339
Napoli238778530
Palermo8326221235
Roma891410146
Torino718415341
Venezia5835395333

Samedi, 17.05.1980

Bari8141204970
Cagliari12563877
Firenze20156125
Genova287542374
Milano8844767748
Napoli8922242335
Palermo3717678519
Roma8068381182
Torino862551544
Venezia364935522

Samedi, 10.05.1980

Bari426753372
Cagliari5153415534
Firenze224421289
Genova281662548
Milano7647116438
Napoli532365197
Palermo9030365486
Roma4955611785
Torino5510873830
Venezia1055834957

Samedi, 03.05.1980

Bari3920907635
Cagliari484668789
Firenze841197383
Genova482611627
Milano4886277953
Napoli2730441218
Palermo583322413
Roma4724202788
Torino4472513835
Venezia5612504338

Samedi, 26.04.1980

Bari8135531551
Cagliari6465841421
Firenze2884638978
Genova432608630
Milano612913546
Napoli4078335748
Palermo4247587277
Roma3980694113
Torino874677130
Venezia5183695662

Samedi, 19.04.1980

Bari8281162414
Cagliari1510571125
Firenze4029215275
Genova4931615265
Milano647533025
Napoli2487121738
Palermo2587464269
Roma49832263
Torino298816782
Venezia7213566

Samedi, 12.04.1980

Bari5967648384
Cagliari3711625556
Firenze4880348152
Genova896951603
Milano9075475862
Napoli5043191787
Palermo8856476623
Roma7986848372
Torino6062827356
Venezia3751724662

Samedi, 05.04.1980

Bari2822293035
Cagliari2772207726
Firenze4742798955
Genova54022348
Milano7516148881
Napoli43866577
Palermo437286549
Roma8485492490
Torino8641545922
Venezia7737617940

Samedi, 29.03.1980

Bari854302440
Cagliari558687447
Firenze6658471280
Genova1821472678
Milano2120348939
Napoli7919468330
Palermo2778706564
Roma6724204282
Torino6333274913
Venezia6782608939

Samedi, 22.03.1980

Bari4689867219
Cagliari216446255
Firenze6844158175
Genova61704710
Milano3845716962
Napoli2653481550
Palermo62331182
Roma7421827532
Torino361768721
Venezia132840356

Samedi, 15.03.1980

Bari60484191
Cagliari666632641
Firenze1062888379
Genova6271843381
Milano438829473
Napoli3486207611
Palermo1545182634
Roma4971223566
Torino82270542
Venezia2840848841

Samedi, 08.03.1980

Bari8387743918
Cagliari4435207034
Firenze236112389
Genova8853542663
Milano872112178
Napoli12351532
Palermo8144334854
Roma517848766
Torino2442328810
Venezia1673238015

Samedi, 01.03.1980

Bari4871655760
Cagliari748111853
Firenze216272158
Genova3870424711
Milano728856543
Napoli84476325
Palermo7275877437
Roma5957365167
Torino648531334
Venezia468173175

Samedi, 23.02.1980

Bari4237755974
Cagliari34133766
Firenze1136514816
Genova218553190
Milano2656615167
Napoli7752343979
Palermo473375531
Roma5755132890
Torino837714161
Venezia707344322

Samedi, 16.02.1980

Bari6274142648
Cagliari357784430
Firenze898514457
Genova84052553
Milano3771547326
Napoli766072147
Palermo6719534071
Roma251933381
Torino5121173562
Venezia866472573

Samedi, 09.02.1980

Bari67455142
Cagliari7440677819
Firenze243890554
Genova8077632517
Milano6320324824
Napoli455485957
Palermo5837296863
Roma7952366776
Torino611192642
Venezia1822456685

Samedi, 02.02.1980

Bari4852774663
Cagliari642972918
Firenze881031866
Genova7967473510
Milano8053156735
Napoli8668405112
Palermo78382773
Roma9071471774
Torino3758114717
Venezia15379050

Samedi, 26.01.1980

Bari838434363
Cagliari5860905269
Firenze927235661
Genova3471404880
Milano75661829
Napoli6473484539
Palermo3765641263
Roma7624287938
Torino4574133542
Venezia358871246

Samedi, 19.01.1980

Bari488189368
Cagliari388866968
Firenze4618868941
Genova2914351677
Milano2118534370
Napoli4658183326
Palermo332718626
Roma4511419033
Torino940634880
Venezia2024662927

Samedi, 12.01.1980

Bari886866035
Cagliari591945249
Firenze2165487826
Genova1888642871
Milano1130174689
Napoli4214818032
Palermo5846143276
Roma8865418336
Torino404761425
Venezia754416457

Samedi, 05.01.1980

Bari5147243960
Cagliari7116413260
Firenze8264791958
Genova5130545356
Milano127286172
Napoli20636350
Palermo625180557
Roma568755370
Torino1813516253
Venezia4421493411
▲