Lotto italien 2016 : tous les tirages de toutes les roues

Les 157 tirages de l'année 2016, avec les 5 numéros de chaque roue dans l'ordre du tirage.

Samedi, 31.12.2016

Bari647457487
Cagliari7279138889
Firenze171895541
Genova8425327639
Milano516089716
Napoli856102262
Palermo2111504024
Roma7972757153
Torino3342468839
Venezia4187236110
Nationale253902941

Jeudi, 29.12.2016

Bari1642737847
Cagliari8144881539
Firenze3814138037
Genova4411608321
Milano4959553657
Napoli867344129
Palermo3045662336
Roma1628594010
Torino4320226323
Venezia6854313338
Nationale423507116

Mardi, 27.12.2016

Bari2050418388
Cagliari69774416
Firenze1435264966
Genova2473835758
Milano6756118064
Napoli914393019
Palermo7911307273
Roma4229907125
Torino7347273654
Venezia1362652737
Nationale5183851858

Samedi, 24.12.2016

Bari355174145
Cagliari8063604078
Firenze138704080
Genova3445312973
Milano2315347553
Napoli1988281154
Palermo717491270
Roma5057614870
Torino5689677242
Venezia3382396034
Nationale4460627913

Jeudi, 22.12.2016

Bari4284408956
Cagliari8053478348
Firenze4594036
Genova5660228748
Milano1966744041
Napoli5545289019
Palermo243169367
Roma2859681417
Torino93436846
Venezia8784307214
Nationale1879393861

Mardi, 20.12.2016

Bari261328692
Cagliari4468286257
Firenze827598619
Genova656713826
Milano4677438766
Napoli3885558330
Palermo5889876968
Roma18131551
Torino788553919
Venezia7857443082
Nationale2422696690

Samedi, 17.12.2016

Bari1445495112
Cagliari398655057
Firenze3518266087
Genova4075455816
Milano769144454
Napoli7058882445
Palermo2230847420
Roma2785702017
Torino6465494259
Venezia3855844878
Nationale333617780

Jeudi, 15.12.2016

Bari1791168
Cagliari26377159
Firenze8352411974
Genova4719461611
Milano671712428
Napoli658312050
Palermo2838728013
Roma8621592835
Torino823513953
Venezia2636635956
Nationale448291513

Mardi, 13.12.2016

Bari906811819
Cagliari536148807
Firenze4344654979
Genova2433212919
Milano8675611173
Napoli4248358379
Palermo639854676
Roma1969853523
Torino76388219
Venezia3022534310
Nationale4821457622

Samedi, 10.12.2016

Bari798328122
Cagliari23814536
Firenze2723898361
Genova183140285
Milano716127042
Napoli6844196590
Palermo344263111
Roma4386732680
Torino20722555
Venezia6312474159
Nationale2331734075

Vendredi, 09.12.2016

Bari7758459066
Cagliari5073686329
Firenze220722469
Genova6913658979
Milano2190775545
Napoli3359178029
Palermo8621367333
Roma3586227740
Torino2170815384
Venezia791521945
Nationale7416424827

Mardi, 06.12.2016

Bari8364366256
Cagliari271563224
Firenze2759784781
Genova251343723
Milano4886693138
Napoli7658429
Palermo6674261320
Roma6387124768
Torino6112814741
Venezia42571958
Nationale2036745829

Samedi, 03.12.2016

Bari6786747329
Cagliari67887537
Firenze8157186056
Genova8046148878
Milano1328960
Napoli855849344
Palermo560452041
Roma416720673
Torino103128525
Venezia6046436453
Nationale423218775

Jeudi, 01.12.2016

Bari1549706
Cagliari4064233872
Firenze1062128471
Genova431284969
Milano1227845360
Napoli523430935
Palermo7144514621
Roma24331075
Torino14831847
Venezia4232312151
Nationale1511107944

Mardi, 29.11.2016

Bari8854273059
Cagliari1260307346
Firenze882677865
Genova216748962
Milano897404252
Napoli3248644350
Palermo1779512018
Roma8078457555
Torino8736671031
Venezia648370465
Nationale3236595176

Samedi, 26.11.2016

Bari2528331
Cagliari58335644
Firenze2911164466
Genova459231058
Milano69986454
Napoli7511301861
Palermo284324327
Roma306713246
Torino1248891845
Venezia822263448
Nationale2538216928

Jeudi, 24.11.2016

Bari2547221388
Cagliari5257804162
Firenze6875534059
Genova511147933
Milano8832558277
Napoli5727477369
Palermo6955421187
Roma3928576412
Torino8987881075
Venezia1324192189
Nationale5614584584

Mardi, 22.11.2016

Bari681954859
Cagliari6263822070
Firenze734589016
Genova5557718087
Milano8377227446
Napoli1283852945
Palermo8867393383
Roma3975721282
Torino947301269
Venezia1453243152
Nationale523646128

Samedi, 19.11.2016

Bari57818776
Cagliari1935296611
Firenze183143760
Genova3519762559
Milano897741212
Napoli1948582361
Palermo4531876946
Roma8549792569
Torino8416564777
Venezia7759837047
Nationale6718577140

Jeudi, 17.11.2016

Bari7916606575
Cagliari496828489
Firenze6763584510
Genova8962207443
Milano8178126040
Napoli1015251829
Palermo161110705
Roma8756266831
Torino737440955
Venezia5846382169
Nationale3573167889

Mardi, 15.11.2016

Bari2863158679
Cagliari8790222461
Firenze6948138381
Genova5149361882
Milano2520408870
Napoli22681923
Palermo2215305762
Roma587377940
Torino1721327672
Venezia369059859
Nationale386793443

Samedi, 12.11.2016

Bari5371357082
Cagliari17569347
Firenze8625136854
Genova6979401027
Milano6528753469
Napoli1751378526
Palermo5086512128
Roma1824684958
Torino7557355462
Venezia674329325
Nationale12713546

Jeudi, 10.11.2016

Bari628182687
Cagliari156475711
Firenze523960415
Genova5573497723
Milano2517261583
Napoli4042342252
Palermo202427689
Roma217475146
Torino64245174
Venezia6524288054
Nationale5773336514

Mardi, 08.11.2016

Bari311938127
Cagliari839503477
Firenze3388808541
Genova408253223
Milano1511335182
Napoli8729308841
Palermo641125386
Roma2638781
Torino2254707350
Venezia812146351
Nationale1154597055

Samedi, 05.11.2016

Bari194092087
Cagliari2748519053
Firenze5761814433
Genova173346343
Milano175122464
Napoli2217765410
Palermo2886776268
Roma575541931
Torino1245654223
Venezia7288235660
Nationale863854585

Jeudi, 03.11.2016

Bari1460584828
Cagliari533661789
Firenze2954835843
Genova5674468566
Milano7266471359
Napoli236727914
Palermo6864564278
Roma8441456985
Torino8568708048
Venezia6154132282
Nationale8162479

Mercredi, 02.11.2016

Bari5737491017
Cagliari7957322174
Firenze2513196571
Genova3480752613
Milano4579198447
Napoli402116265
Palermo2019712145
Roma838858990
Torino8130485376
Venezia458836084
Nationale3363676032

Samedi, 29.10.2016

Bari1722523347
Cagliari2637593427
Firenze733198727
Genova8286767054
Milano885356811
Napoli1272522529
Palermo6275548910
Roma466255736
Torino7787441984
Venezia8231472567
Nationale8033306036

Jeudi, 27.10.2016

Bari7522278717
Cagliari2657861781
Firenze7536285349
Genova3439421015
Milano3273421388
Napoli5845432330
Palermo2056412168
Roma5385602073
Torino57339528
Venezia741350827
Nationale6931181478

Mardi, 25.10.2016

Bari4925531565
Cagliari412886782
Firenze6947864838
Genova644166465
Milano855087851
Napoli144613370
Palermo6181624755
Roma5044877683
Torino483668264
Venezia696271439
Nationale313680179

Samedi, 22.10.2016

Bari6490408825
Cagliari2032264767
Firenze5090565564
Genova324985154
Milano161331188
Napoli16308931
Palermo123043828
Roma4886747912
Torino809474436
Venezia5452576242
Nationale507901944

Jeudi, 20.10.2016

Bari8676338235
Cagliari2977416822
Firenze2578667665
Genova1210854130
Milano1472571245
Napoli166085105
Palermo6374452923
Roma3348308225
Torino5666204046
Venezia3016363177
Nationale8218196154

Mardi, 18.10.2016

Bari334535755
Cagliari885064087
Firenze7186284082
Genova2722458766
Milano7355392426
Napoli116564787
Palermo782346927
Roma3763542825
Torino2377491227
Venezia1675702878
Nationale2484826135

Samedi, 15.10.2016

Bari6751107669
Cagliari5580678717
Firenze766322164
Genova781502658
Milano2932505431
Napoli119834387
Palermo7727238250
Roma4929438980
Torino2139885710
Venezia2719648532
Nationale7128648547

Jeudi, 13.10.2016

Bari2866388325
Cagliari2417875645
Firenze4020808352
Genova16478501
Milano5738521373
Napoli7757892776
Palermo45585812
Roma69811361
Torino8444107347
Venezia6522117959
Nationale7933501434

Mardi, 11.10.2016

Bari7764131029
Cagliari901684771
Firenze771172632
Genova605956434
Milano176249872
Napoli4851422122
Palermo43874451
Roma27337131
Torino5155688015
Venezia1573507944
Nationale643966738

Samedi, 08.10.2016

Bari928546259
Cagliari497024178
Firenze8853692471
Genova7660713489
Milano4350637062
Napoli618768430
Palermo8590835879
Roma1689378355
Torino475798024
Venezia4461907045
Nationale3551306717

Jeudi, 06.10.2016

Bari6646484374
Cagliari635526821
Firenze744718513
Genova5932422484
Milano734644250
Napoli8990608278
Palermo316129216
Roma6434475876
Torino3151124756
Venezia6283817632
Nationale145688717

Mardi, 04.10.2016

Bari355434129
Cagliari5561403265
Firenze4790864956
Genova746235883
Milano3674903964
Napoli5854602921
Palermo4731774353
Roma1483561886
Torino6139608834
Venezia2759636889
Nationale486561029

Samedi, 01.10.2016

Bari6326541150
Cagliari2113898666
Firenze223558784
Genova8728668515
Milano2359904682
Napoli6110201314
Palermo1344875525
Roma184428055
Torino1588547123
Venezia2743551173
Nationale2326308820

Jeudi, 29.09.2016

Bari3010598436
Cagliari70842211
Firenze1567344940
Genova628395137
Milano3310187154
Napoli748230346
Palermo482152165
Roma5969117263
Torino654508146
Venezia6018571343
Nationale145601585

Mardi, 27.09.2016

Bari5749351
Cagliari4657845577
Firenze7662515233
Genova55348724
Milano5524745170
Napoli756285447
Palermo2719731057
Roma882387582
Torino6024868843
Venezia887281181
Nationale8082245569

Samedi, 24.09.2016

Bari327112543
Cagliari421708440
Firenze1235106187
Genova9061246856
Milano5430671841
Napoli3717228667
Palermo5327744619
Roma7736273516
Torino352613250
Venezia383344362
Nationale8265648817

Jeudi, 22.09.2016

Bari341268280
Cagliari7651242031
Firenze4528853
Genova6260225628
Milano544230904
Napoli8087527721
Palermo872497412
Roma7860463321
Torino407236677
Venezia6962414256
Nationale886088184

Mardi, 20.09.2016

Bari7687128480
Cagliari6463865777
Firenze584939204
Genova2464881981
Milano7227701474
Napoli4573113415
Palermo1345123928
Roma883534347
Torino5054345872
Venezia7937114723
Nationale1581396866

Samedi, 17.09.2016

Bari893822517
Cagliari3711612959
Firenze736333446
Genova215753390
Milano1663177729
Napoli589214112
Palermo3829726290
Roma213837467
Torino3476831532
Venezia7416722586
Nationale344872470

Jeudi, 15.09.2016

Bari8039825424
Cagliari1085205859
Firenze4781105535
Genova1620304348
Milano336726981
Napoli7823406776
Palermo2532625428
Roma3521118084
Torino5026174474
Venezia3581128258
Nationale311924984

Mardi, 13.09.2016

Bari8078294518
Cagliari6618873746
Firenze7084455859
Genova2085735770
Milano36272247
Napoli53123241
Palermo7851481957
Roma2170356116
Torino6856293725
Venezia98204547
Nationale5215586244

Samedi, 10.09.2016

Bari473138923
Cagliari3673694
Firenze8280784937
Genova1686193157
Milano25277706
Napoli1926887432
Palermo288322586
Roma6413873035
Torino792954282
Venezia346967472
Nationale8647802956

Jeudi, 08.09.2016

Bari2389662018
Cagliari7647854522
Firenze720843812
Genova5062114455
Milano3852203287
Napoli578532375
Palermo7720115259
Roma6015378328
Torino162466644
Venezia7740894579
Nationale9021317578

Mardi, 06.09.2016

Bari3660222965
Cagliari858451128
Firenze582155537
Genova844076251
Milano572526213
Napoli332796120
Palermo7524661122
Roma4062546563
Torino6659338834
Venezia1061557812
Nationale8773185462

Samedi, 03.09.2016

Bari4117755765
Cagliari9040684389
Firenze33287747
Genova4548693032
Milano276020414
Napoli7380192987
Palermo1316646720
Roma809402455
Torino8554714688
Venezia104839818
Nationale3571148954

Jeudi, 01.09.2016

Bari3631327134
Cagliari878324079
Firenze8580172728
Genova8274146168
Milano4370331539
Napoli208882592
Palermo764488072
Roma625797417
Torino391926766
Venezia622597555
Nationale7075253816

Mardi, 30.08.2016

Bari765374084
Cagliari5019381451
Firenze659576269
Genova816773138
Milano787466575
Napoli1453688772
Palermo84065151
Roma7551676957
Torino2333516575
Venezia8979746739
Nationale6971545579

Samedi, 27.08.2016

Bari3924621752
Cagliari7519831344
Firenze778670787
Genova6022635026
Milano125014668
Napoli425309023
Palermo8288214580
Roma4964396
Torino5084107031
Venezia5134795466
Nationale823477018

Jeudi, 25.08.2016

Bari4643743854
Cagliari2550308435
Firenze7188562027
Genova2883637341
Milano1920504632
Napoli2678142754
Palermo535178048
Roma295626450
Torino4741558365
Venezia603472906
Nationale759225724

Mardi, 23.08.2016

Bari97437253
Cagliari7449193863
Firenze90981812
Genova4674594429
Milano8178445329
Napoli834663887
Palermo1133188981
Roma462281358
Torino6838396536
Venezia565915558
Nationale666366434

Samedi, 20.08.2016

Bari262433762
Cagliari5941582219
Firenze3554583665
Genova8775364831
Milano101887523
Napoli215911131
Palermo1932232949
Roma3616384052
Torino588362747
Venezia811716788
Nationale756713654

Jeudi, 18.08.2016

Bari6370336737
Cagliari2032781262
Firenze7756818560
Genova1450153532
Milano354182114
Napoli1938504913
Palermo6215101140
Roma3213817678
Torino247277242
Venezia6731302070
Nationale188423247

Mardi, 16.08.2016

Bari863453079
Cagliari4359483760
Firenze28424573
Genova4648158389
Milano892208559
Napoli87436929
Palermo6085871351
Roma678628411
Torino2526172883
Venezia1471466349
Nationale122614630

Samedi, 13.08.2016

Bari4334673568
Cagliari51612586
Firenze8265108859
Genova1244531869
Milano6017647111
Napoli1240586064
Palermo372677849
Roma8161275836
Torino6290662873
Venezia8179741031
Nationale7114822050

Jeudi, 11.08.2016

Bari8625693451
Cagliari1711542322
Firenze597330743
Genova8242776275
Milano8564602486
Napoli1770621048
Palermo1129704544
Roma3075192685
Torino216230483
Venezia2766328788
Nationale251805441

Mardi, 09.08.2016

Bari104145541
Cagliari540708117
Firenze198334323
Genova2755305213
Milano5184423
Napoli3223614819
Palermo902275781
Roma8381304674
Torino61610784
Venezia3087243850
Nationale733386350

Samedi, 06.08.2016

Bari663375141
Cagliari8089495341
Firenze117607662
Genova8411432561
Milano566214147
Napoli56188461
Palermo251895658
Roma157789592
Torino3351163137
Venezia231737873
Nationale2980465137

Jeudi, 04.08.2016

Bari6560324290
Cagliari2156702065
Firenze904537808
Genova4866351159
Milano6351338516
Napoli3316196229
Palermo6570259033
Roma1219454265
Torino203458225
Venezia1857797865
Nationale2131678883

Mardi, 02.08.2016

Bari2369487625
Cagliari507788341
Firenze5834195077
Genova2554621011
Milano22659821
Napoli6723247317
Palermo6439672837
Roma35241681
Torino3416327362
Venezia373218157
Nationale3177848534

Samedi, 30.07.2016

Bari6688121117
Cagliari3943221820
Firenze3423564918
Genova2928483689
Milano7951178185
Napoli984868289
Palermo348123627
Roma29631886
Torino459366263
Venezia2632781876
Nationale25446617

Jeudi, 28.07.2016

Bari8381727759
Cagliari1688322085
Firenze8835437348
Genova5132689045
Milano5767565968
Napoli5882572878
Palermo871084347
Roma5144302268
Torino135267646
Venezia3445224076
Nationale762158515

Mardi, 26.07.2016

Bari865126271
Cagliari743125565
Firenze36342826
Genova2685311147
Milano48435112
Napoli7824868140
Palermo3573824334
Roma26827242
Torino3740757866
Venezia6589334077
Nationale1018704290

Samedi, 23.07.2016

Bari255915165
Cagliari4238747345
Firenze4967135639
Genova4882844245
Milano4566628223
Napoli4872574782
Palermo7346198188
Roma2435528014
Torino9031437970
Venezia115818790
Nationale1864157887

Jeudi, 21.07.2016

Bari77289876
Cagliari6438847955
Firenze4755875885
Genova24951173
Milano4633896140
Napoli452342962
Palermo6959366448
Roma2183605682
Torino13388674
Venezia1126873657
Nationale905548762

Mardi, 19.07.2016

Bari2066764853
Cagliari163363375
Firenze8625612918
Genova5119444223
Milano105522421
Napoli4145433051
Palermo744140728
Roma4865263287
Torino4538582629
Venezia5057853423
Nationale1690146313

Samedi, 16.07.2016

Bari568995447
Cagliari872537351
Firenze6573134985
Genova75255404
Milano142307388
Napoli7715713367
Palermo898123773
Roma4879195131
Torino2640778479
Venezia814102949
Nationale8314308147

Jeudi, 14.07.2016

Bari677548735
Cagliari8684329018
Firenze481971468
Genova6467147425
Milano1751858711
Napoli1754801085
Palermo449431866
Roma6864887019
Torino1050564342
Venezia3158126287
Nationale2075547631

Mardi, 12.07.2016

Bari6950731189
Cagliari3154497343
Firenze805174157
Genova44228111
Milano3547205226
Napoli1747812224
Palermo711372683
Roma7470208614
Torino90548750
Venezia357244155
Nationale456247343

Samedi, 09.07.2016

Bari6158446980
Cagliari6637887080
Firenze544433940
Genova495553379
Milano3163228862
Napoli482192818
Palermo6687463551
Roma5381455951
Torino4514111827
Venezia5163575234
Nationale1320775472

Jeudi, 07.07.2016

Bari987182688
Cagliari116440484
Firenze2311832713
Genova425134886
Milano2680184340
Napoli595224767
Palermo41371972
Roma2873777543
Torino167017647
Venezia3355589079
Nationale4610298839

Mardi, 05.07.2016

Bari805484360
Cagliari5012606529
Firenze278858728
Genova364131930
Milano6280816175
Napoli6913903316
Palermo1710732938
Roma8334408825
Torino54214383
Venezia2975612467
Nationale498818414

Samedi, 02.07.2016

Bari7338753952
Cagliari3855421649
Firenze3344426920
Genova4976325820
Milano686782870
Napoli588128141
Palermo298087963
Roma588082638
Torino342542927
Venezia6367487037
Nationale82380671

Jeudi, 30.06.2016

Bari3340444189
Cagliari6355511824
Firenze692889774
Genova133627718
Milano441187042
Napoli592931713
Palermo5580428914
Roma945281644
Torino307261276
Venezia69617411
Nationale8565363417

Mardi, 28.06.2016

Bari5946726144
Cagliari33245537
Firenze125014042
Genova6142552348
Milano581418276
Napoli461457963
Palermo329556664
Roma7381198258
Torino46896367
Venezia844743427
Nationale5111188462

Samedi, 25.06.2016

Bari79105427
Cagliari713454089
Firenze8551154526
Genova429727677
Milano7912856031
Napoli8036547279
Palermo6268202674
Roma415446486
Torino1251454637
Venezia1486824424
Nationale4382114561

Jeudi, 23.06.2016

Bari1781906870
Cagliari6556251788
Firenze6912356624
Genova1759552850
Milano572765158
Napoli2012365055
Palermo3068877142
Roma3686292347
Torino3523807389
Venezia7577107282
Nationale4487365015

Mardi, 21.06.2016

Bari2033236276
Cagliari38765666
Firenze566898725
Genova4176593652
Milano330254486
Napoli4548662376
Palermo283856854
Roma807431911
Torino5449175141
Venezia3085225953
Nationale7082518124

Samedi, 18.06.2016

Bari6376747330
Cagliari1250811031
Firenze833552153
Genova6151156035
Milano1768614363
Napoli807379212
Palermo1158342066
Roma1831175645
Torino867118331
Venezia386893043
Nationale371422428

Jeudi, 16.06.2016

Bari742233847
Cagliari8576716488
Firenze393772922
Genova297842174
Milano264671521
Napoli5746252490
Palermo3566345778
Roma1480591771
Torino326536812
Venezia7670476834
Nationale554846911

Mardi, 14.06.2016

Bari662468037
Cagliari2154323957
Firenze2858302711
Genova441052942
Milano202483194
Napoli858577332
Palermo3762467327
Roma8042116866
Torino8355766523
Venezia127763854
Nationale3383905920

Samedi, 11.06.2016

Bari391166420
Cagliari54268984
Firenze3219641323
Genova8486853536
Milano623424311
Napoli166564770
Palermo6430107336
Roma2910572065
Torino765150746
Venezia5416655989
Nationale322595873

Jeudi, 09.06.2016

Bari34535762
Cagliari511709044
Firenze7653748236
Genova4255401610
Milano6255694517
Napoli6177584173
Palermo3459404749
Roma2650632387
Torino1214302588
Venezia7483256618
Nationale6844811558

Mardi, 07.06.2016

Bari136385464
Cagliari1249832584
Firenze3268882756
Genova4779903750
Milano7480377973
Napoli9586672
Palermo123134454
Roma2585731633
Torino4726512276
Venezia318348446
Nationale2577331365

Samedi, 04.06.2016

Bari1161481766
Cagliari3416383175
Firenze7313678245
Genova4388776242
Milano2056293881
Napoli8380204616
Palermo307241036
Roma3513558317
Torino2426385478
Venezia8435836981
Nationale4280465788

Vendredi, 03.06.2016

Bari1974645265
Cagliari677365583
Firenze74649181
Genova5157171227
Milano65717418
Napoli158421141
Palermo74443106
Roma5351411624
Torino3672767366
Venezia4660648972
Nationale116912435

Mardi, 31.05.2016

Bari561317368
Cagliari1589692234
Firenze519623330
Genova317114652
Milano2258592972
Napoli3931516955
Palermo185488350
Roma6025305333
Torino7680852678
Venezia414696713
Nationale724579188

Samedi, 28.05.2016

Bari631488724
Cagliari5737185376
Firenze1114563344
Genova8280551728
Milano6255861217
Napoli857408851
Palermo65712518
Roma1156618619
Torino64280188
Venezia4142791063
Nationale85386467

Jeudi, 26.05.2016

Bari6939244122
Cagliari7213805122
Firenze6225577728
Genova6176744184
Milano5671126937
Napoli8641676319
Palermo616959984
Roma136842479
Torino133344472
Venezia19447434
Nationale6364853162

Mardi, 24.05.2016

Bari346637456
Cagliari4972663911
Firenze173272220
Genova403457672
Milano513113653
Napoli6189754769
Palermo791595616
Roma84950476
Torino2748125474
Venezia6871751872
Nationale623021712

Samedi, 21.05.2016

Bari428953
Cagliari232687363
Firenze16642864
Genova4156185962
Milano6214554612
Napoli2781601865
Palermo34469779
Roma7934706237
Torino6254853752
Venezia185201032
Nationale657731425

Jeudi, 19.05.2016

Bari155063883
Cagliari6951598178
Firenze5531101160
Genova3887506328
Milano157826976
Napoli7467476168
Palermo672282575
Roma484761280
Torino1450761067
Venezia1548327581
Nationale8662792616

Mardi, 17.05.2016

Bari184574323
Cagliari223824312
Firenze4235883860
Genova2981125510
Milano8643281045
Napoli1712141087
Palermo165240678
Roma325343935
Torino8483573566
Venezia4827814446
Nationale884250678

Samedi, 14.05.2016

Bari574930743
Cagliari3438354573
Firenze4913607833
Genova328533937
Milano427111713
Napoli8670353364
Palermo563938102
Roma58761346
Torino1283532417
Venezia191737321
Nationale8530462263

Jeudi, 12.05.2016

Bari2568628647
Cagliari2572182123
Firenze762282579
Genova4821138242
Milano903248359
Napoli1772364259
Palermo453942986
Roma4371623867
Torino3789584183
Venezia3037522666
Nationale355637728

Mardi, 10.05.2016

Bari6027757383
Cagliari7235824471
Firenze813471532
Genova113626129
Milano3344192358
Napoli2067903873
Palermo5853591432
Roma147844677
Torino748561639
Venezia107054227
Nationale131796938

Samedi, 07.05.2016

Bari4915341165
Cagliari8777287
Firenze4080796348
Genova26165480
Milano7675851186
Napoli732838231
Palermo1645643755
Roma633015831
Torino465328620
Venezia702745731
Nationale58376253

Jeudi, 05.05.2016

Bari276687203
Cagliari903713148
Firenze367646544
Genova583071663
Milano370724283
Napoli2284645437
Palermo191423023
Roma443278562
Torino4686542041
Venezia2043828180
Nationale585648429

Mardi, 03.05.2016

Bari2956441677
Cagliari1249298558
Firenze628508414
Genova2638747858
Milano27748407
Napoli4764321580
Palermo29052425
Roma1876856873
Torino30817527
Venezia2632857423
Nationale227619972

Samedi, 30.04.2016

Bari398243717
Cagliari6481656649
Firenze605652211
Genova166813764
Milano1449396369
Napoli317856770
Palermo167044754
Roma68306173
Torino462157788
Venezia489223012
Nationale657792359

Jeudi, 28.04.2016

Bari1113784820
Cagliari620407376
Firenze1990745526
Genova832638017
Milano8184219
Napoli1564452837
Palermo2745206448
Roma8938812526
Torino880291260
Venezia3747395944
Nationale2734107019

Mardi, 26.04.2016

Bari745712588
Cagliari114181755
Firenze632743643
Genova707865714
Milano524356811
Napoli1817605262
Palermo661142136
Roma553967171
Torino895765726
Venezia631323785
Nationale566166118

Samedi, 23.04.2016

Bari5564878127
Cagliari6647381088
Firenze4490382180
Genova7754164927
Milano335551058
Napoli616571671
Palermo649798089
Roma5372386288
Torino75673172
Venezia2888772039
Nationale5215437842

Jeudi, 21.04.2016

Bari3478331259
Cagliari3879658421
Firenze749221744
Genova376184973
Milano6585662663
Napoli6437177046
Palermo6576424752
Roma886891248
Torino281897215
Venezia4222472516
Nationale7239306749

Mardi, 19.04.2016

Bari5177626949
Cagliari489066928
Firenze4837536628
Genova84384442
Milano206984223
Napoli312832622
Palermo767078517
Roma236565813
Torino2448708488
Venezia4453122514
Nationale653551669

Samedi, 16.04.2016

Bari6970121014
Cagliari256036771
Firenze88434231
Genova3217892846
Milano26286790
Napoli561214080
Palermo7538332353
Roma642841867
Torino6545217379
Venezia856362106
Nationale5829176841

Jeudi, 14.04.2016

Bari30548893
Cagliari2178473357
Firenze452424656
Genova3319557041
Milano2336842079
Napoli714661043
Palermo8867296077
Roma3413886030
Torino51185952
Venezia427703820
Nationale26365782

Mardi, 12.04.2016

Bari7719181286
Cagliari6546785248
Firenze6141311183
Genova3142134388
Milano49174510
Napoli3043805338
Palermo3148781532
Roma715476461
Torino1252618549
Venezia4282858860
Nationale9078341273

Samedi, 09.04.2016

Bari154822211
Cagliari5238314775
Firenze3951684846
Genova734787060
Milano764788035
Napoli52753827
Palermo7452235387
Roma428734748
Torino859578726
Venezia48579865
Nationale937823239

Jeudi, 07.04.2016

Bari2315682211
Cagliari252441328
Firenze7744643578
Genova812566716
Milano888844767
Napoli2376658819
Palermo1128808135
Roma987521224
Torino293393685
Venezia83737987
Nationale1517497227

Mardi, 05.04.2016

Bari2076612557
Cagliari8129323048
Firenze952534618
Genova627186602
Milano212057406
Napoli6423776824
Palermo43428024
Roma5439206246
Torino6373451590
Venezia1018294241
Nationale2978286871

Samedi, 02.04.2016

Bari386382046
Cagliari673336581
Firenze6881181653
Genova6731817726
Milano8947727875
Napoli1979477820
Palermo6467734
Roma9541946
Torino414351448
Venezia5716555420
Nationale7726478062

Jeudi, 31.03.2016

Bari7938713113
Cagliari2659128377
Firenze2816824234
Genova371270935
Milano687843853
Napoli7943769077
Palermo102215661
Roma1372116138
Torino6521688813
Venezia2923562754
Nationale138552562

Mardi, 29.03.2016

Bari715584303
Cagliari102851527
Firenze2062167243
Genova5315513846
Milano7389832448
Napoli1985391484
Palermo757665580
Roma67126113
Torino6507876
Venezia4721874010
Nationale7285123475

Samedi, 26.03.2016

Bari6188708583
Cagliari4463212725
Firenze5669706384
Genova5061254919
Milano5657706460
Napoli6952328956
Palermo3671347245
Roma431828571
Torino4632386822
Venezia5263642261
Nationale964665158

Jeudi, 24.03.2016

Bari5276558667
Cagliari235703384
Firenze80461720
Genova5045878075
Milano6086425014
Napoli9088185861
Palermo631661781
Roma88471136
Torino7046311954
Venezia172644688
Nationale148778863

Mardi, 22.03.2016

Bari215655288
Cagliari134756645
Firenze7349127639
Genova782796314
Milano4645413785
Napoli4687303736
Palermo7035125462
Roma147415553
Torino4446698767
Venezia2181495275
Nationale363231830

Samedi, 19.03.2016

Bari4456696132
Cagliari3487194029
Firenze381514120
Genova513802648
Milano874684279
Napoli2178523283
Palermo4460208011
Roma689508954
Torino732475355
Venezia6642362883
Nationale425474789

Jeudi, 17.03.2016

Bari8329232459
Cagliari6974464052
Firenze1029712731
Genova2664358187
Milano7836463834
Napoli9013305243
Palermo6638428610
Roma707668449
Torino6235396815
Venezia51834924
Nationale4834116

Mardi, 15.03.2016

Bari324053208
Cagliari6026519
Firenze641442855
Genova7464781580
Milano787039345
Napoli5326629051
Palermo6943207215
Roma3469752737
Torino165172366
Venezia436556256
Nationale9016187422

Samedi, 12.03.2016

Bari8669798122
Cagliari113614467
Firenze8228864015
Genova8936253239
Milano8981537974
Napoli5259249061
Palermo3214765845
Roma895261955
Torino5459648622
Venezia263766594
Nationale28167666

Jeudi, 10.03.2016

Bari342782511
Cagliari15286147
Firenze151179550
Genova5219392634
Milano4479283372
Napoli1560188627
Palermo4438865947
Roma49974640
Torino856585465
Venezia801451340
Nationale4742506357

Mardi, 08.03.2016

Bari817876171
Cagliari1677444824
Firenze524359765
Genova8221257431
Milano1532633637
Napoli5785483580
Palermo402343172
Roma1235773083
Torino93174414
Venezia344663272
Nationale572852481

Samedi, 05.03.2016

Bari1267323723
Cagliari724214744
Firenze3969151347
Genova3867743361
Milano4049186320
Napoli4485815945
Palermo6514834420
Roma395997965
Torino162202131
Venezia384748756
Nationale246080284

Jeudi, 03.03.2016

Bari1353291520
Cagliari565927764
Firenze4913617125
Genova7646343225
Milano791344710
Napoli7217644060
Palermo613539680
Roma2515417576
Torino4822759019
Venezia7218536620
Nationale4044906442

Mardi, 01.03.2016

Bari3047791067
Cagliari856481719
Firenze7850558287
Genova8364515785
Milano4567621022
Napoli791725224
Palermo451612677
Roma515719068
Torino11579766
Venezia746938567
Nationale5961475054

Samedi, 27.02.2016

Bari3017548368
Cagliari673874184
Firenze6655704918
Genova553865755
Milano3210215019
Napoli3187578844
Palermo6990303447
Roma5643101175
Torino3051756148
Venezia4889493428
Nationale615443584

Jeudi, 25.02.2016

Bari3282757434
Cagliari7469264913
Firenze3423358557
Genova6978427134
Milano6954142590
Napoli2775526513
Palermo74156861
Roma5154847049
Torino765243773
Venezia53431137
Nationale787274924

Mardi, 23.02.2016

Bari3834748520
Cagliari113225311
Firenze66328185
Genova4044412114
Milano4085564845
Napoli877420664
Palermo2148235287
Roma312341079
Torino5820541170
Venezia9079495469
Nationale1967783356

Samedi, 20.02.2016

Bari743254959
Cagliari5618427470
Firenze582864656
Genova4065315741
Milano594823252
Napoli6639636511
Palermo33092846
Roma5153523769
Torino612960584
Venezia453555814
Nationale6084476741

Jeudi, 18.02.2016

Bari3133673774
Cagliari81924684
Firenze215358445
Genova4576697384
Milano3541674210
Napoli265824925
Palermo906483563
Roma1931358113
Torino2256807668
Venezia1612731851
Nationale6772734889

Mardi, 16.02.2016

Bari7580437114
Cagliari8148337919
Firenze122610525
Genova7786615372
Milano289074896
Napoli5267812257
Palermo3060405442
Roma1422202630
Torino548551260
Venezia2145418087
Nationale495532446

Samedi, 13.02.2016

Bari332717683
Cagliari731637371
Firenze7023404710
Genova3016594743
Milano4614436110
Napoli1576241928
Palermo2655811333
Roma7184117288
Torino324216737
Venezia7910848650
Nationale338916922

Jeudi, 11.02.2016

Bari165883715
Cagliari442773947
Firenze4810812786
Genova390784683
Milano6484386586
Napoli1548677117
Palermo746616020
Roma25608924
Torino38514671
Venezia6256727919
Nationale4255391434

Mardi, 09.02.2016

Bari7063525425
Cagliari8973513745
Firenze353232530
Genova1279754058
Milano32107742
Napoli116582248
Palermo903141677
Roma488931667
Torino1662563037
Venezia8068308258
Nationale75164950

Samedi, 06.02.2016

Bari1970124442
Cagliari6632457862
Firenze595731247
Genova8765563542
Milano5346491115
Napoli687488568
Palermo5683272964
Roma6233218615
Torino2657224325
Venezia3782225087
Nationale173052462

Jeudi, 04.02.2016

Bari6187135431
Cagliari34556164
Firenze8990685013
Genova5735428949
Milano2850818073
Napoli4956152540
Palermo2783692814
Roma2668215433
Torino613689258
Venezia8618616667
Nationale242411066

Mardi, 02.02.2016

Bari742336275
Cagliari368339135
Firenze5620467033
Genova7639525644
Milano6389704716
Napoli635842805
Palermo449252143
Roma3436124042
Torino7378798736
Venezia514476453
Nationale89755076

Samedi, 30.01.2016

Bari8259113350
Cagliari1558684417
Firenze7062766478
Genova133110963
Milano2740333929
Napoli6349277886
Palermo454443869
Roma602226334
Torino7939571521
Venezia7034463622
Nationale7055198035

Jeudi, 28.01.2016

Bari4673375845
Cagliari622416914
Firenze607787175
Genova1516504546
Milano7547492835
Napoli5244753186
Palermo114597855
Roma372598623
Torino294885111
Venezia16251835
Nationale768674824

Mardi, 26.01.2016

Bari4435137842
Cagliari27525568
Firenze5826181777
Genova4858478133
Milano4637806488
Napoli685222444
Palermo615712327
Roma8433258226
Torino698678066
Venezia377512921
Nationale7955383439

Samedi, 23.01.2016

Bari238644863
Cagliari5670171439
Firenze3361408635
Genova3732843986
Milano1014804372
Napoli895813580
Palermo5272328239
Roma7224791586
Torino368560727
Venezia5688264210
Nationale787474368

Jeudi, 21.01.2016

Bari174386190
Cagliari177980232
Firenze425590687
Genova5733188929
Milano354623485
Napoli589041661
Palermo1485266962
Roma7435255963
Torino53563910
Venezia223771878
Nationale28062383

Mardi, 19.01.2016

Bari172469403
Cagliari64260736
Firenze5032352211
Genova881858190
Milano6751545890
Napoli2616196362
Palermo658376670
Roma1354316155
Torino390384536
Venezia3755155947
Nationale4232456554

Samedi, 16.01.2016

Bari1063798824
Cagliari3281362237
Firenze16682738
Genova4734426313
Milano667334011
Napoli6941273449
Palermo155652129
Roma413077572
Torino865723273
Venezia8413885849
Nationale5649338751

Jeudi, 14.01.2016

Bari111512875
Cagliari5918262548
Firenze25186380
Genova3435615346
Milano7684234938
Napoli4144483485
Palermo6531741048
Roma2546717550
Torino4686848862
Venezia1961357354
Nationale7737395743

Mardi, 12.01.2016

Bari86737142
Cagliari58562115
Firenze84218238
Genova854069335
Milano2353486414
Napoli6172657762
Palermo5921803181
Roma6516626185
Torino1983613782
Venezia27815365
Nationale9044793639

Samedi, 09.01.2016

Bari294078959
Cagliari8987861461
Firenze7455202384
Genova8619494484
Milano4043563146
Napoli151030623
Palermo1233792840
Roma7882188169
Torino1184343539
Venezia3369356482
Nationale7182243522

Jeudi, 07.01.2016

Bari6549343988
Cagliari786150923
Firenze1990352368
Genova7335668969
Milano5314453457
Napoli2119286622
Palermo6051125419
Roma7187764943
Torino173811621
Venezia255415444
Nationale731634194

Mardi, 05.01.2016

Bari413935989
Cagliari362882248
Firenze1773322752
Genova7689272362
Milano3457247219
Napoli2450103739
Palermo5821885536
Roma6939727
Torino1950562444
Venezia7913687039
Nationale60528246

Samedi, 02.01.2016

Bari5753331061
Cagliari2981203776
Firenze2339711227
Genova4183802763
Milano4654392481
Napoli5575474420
Palermo547544262
Roma274171450
Torino662627865
Venezia8390675717
Nationale1215902250
▲