Lotto italien 2020 : tous les tirages de toutes les roues

Les 139 tirages de l'année 2020, avec les 5 numéros de chaque roue dans l'ordre du tirage.

Jeudi, 31.12.2020

Bari4455418529
Cagliari31668230
Firenze347243609
Genova4136727349
Milano1339182483
Napoli8078168365
Palermo2340112273
Roma4611204127
Torino673248588
Venezia6677202210
Nationale554954533

Mardi, 29.12.2020

Bari8858672714
Cagliari5813708348
Firenze3090578821
Genova1659743328
Milano7118878540
Napoli3154709051
Palermo2117304618
Roma5434106533
Torino2058623851
Venezia8837456062
Nationale5861192640

Lundi, 28.12.2020

Bari6266894227
Cagliari1679548244
Firenze217493413
Genova258654364
Milano611413736
Napoli403265810
Palermo372654888
Roma6577765979
Torino1723202589
Venezia5752368089
Nationale1043901816

Jeudi, 24.12.2020

Bari561730315
Cagliari6037843081
Firenze741584255
Genova842645925
Milano5467134689
Napoli3520833222
Palermo411325373
Roma5874715024
Torino860794772
Venezia2447555229
Nationale1028766388

Mardi, 22.12.2020

Bari8551744430
Cagliari822721689
Firenze4746606328
Genova6390402834
Milano559375373
Napoli1678653383
Palermo3935367980
Roma678814923
Torino312816418
Venezia376825460
Nationale858784813

Samedi, 19.12.2020

Bari3853505975
Cagliari5967311550
Firenze7425453217
Genova234358816
Milano481672515
Napoli579491476
Palermo2053245644
Roma56617361
Torino796691888
Venezia2773637185
Nationale1432151729

Jeudi, 17.12.2020

Bari302469755
Cagliari1643134981
Firenze8250397248
Genova8852603625
Milano1529804275
Napoli8885584575
Palermo671908713
Roma7067505779
Torino302356740
Venezia163342236
Nationale4623332761

Mardi, 15.12.2020

Bari1689133560
Cagliari2661501783
Firenze178854416
Genova253511170
Milano877655189
Napoli7015586231
Palermo8425896231
Roma857317816
Torino1686487543
Venezia8745446165
Nationale654134908

Samedi, 12.12.2020

Bari292711689
Cagliari1463546687
Firenze8460514740
Genova1120487564
Milano2878642127
Napoli6436638059
Palermo4432304123
Roma8644115750
Torino634671789
Venezia7487811638
Nationale3455765188

Jeudi, 10.12.2020

Bari8071228517
Cagliari188423762
Firenze1817663046
Genova192616917
Milano584298161
Napoli194980169
Palermo5185842940
Roma353176458
Torino1018333643
Venezia387812015
Nationale106413955

Mercredi, 09.12.2020

Bari3074236865
Cagliari263089883
Firenze2033705139
Genova5866872735
Milano3241522589
Napoli6954756815
Palermo1578602490
Roma155242455
Torino115053048
Venezia235237268
Nationale1337533912

Samedi, 05.12.2020

Bari216578413
Cagliari7165728924
Firenze7668713534
Genova228627379
Milano4948472461
Napoli2848255844
Palermo4828435334
Roma938843351
Torino393666030
Venezia3053273858
Nationale783182753

Jeudi, 03.12.2020

Bari2731125468
Cagliari5463165773
Firenze3454625339
Genova8879333919
Milano1434515047
Napoli718213775
Palermo124517165
Roma79158048
Torino885514503
Venezia2585275581
Nationale4464455468

Mardi, 01.12.2020

Bari658011385
Cagliari5171841665
Firenze656413585
Genova4774465618
Milano549052353
Napoli4289176725
Palermo771547629
Roma3289766428
Torino8886636826
Venezia4342154635
Nationale4219502529

Samedi, 28.11.2020

Bari6180402616
Cagliari1412838528
Firenze7640315361
Genova582503430
Milano8662145423
Napoli812619359
Palermo2639311651
Roma1158682385
Torino597488122
Venezia3557283690
Nationale2680873677

Jeudi, 26.11.2020

Bari157217276
Cagliari6727634478
Firenze807115916
Genova733634525
Milano477444331
Napoli53342490
Palermo5253467164
Roma39853362
Torino661247686
Venezia8857665234
Nationale480347645

Mardi, 24.11.2020

Bari5645697410
Cagliari375103368
Firenze646452266
Genova2190466956
Milano5856444521
Napoli203276256
Palermo4820223866
Roma846137473
Torino3127166438
Venezia4518137582
Nationale528257617

Samedi, 21.11.2020

Bari476796021
Cagliari6776618178
Firenze74341661
Genova3479892515
Milano1069461760
Napoli8689192449
Palermo5776854754
Roma3857552367
Torino4929753651
Venezia526726442
Nationale842611660

Jeudi, 19.11.2020

Bari435187076
Cagliari8937847930
Firenze514273736
Genova2267425148
Milano5624287923
Napoli572774412
Palermo112616984
Roma19421163
Torino8149783315
Venezia6918253743
Nationale888698233

Mardi, 17.11.2020

Bari1582836129
Cagliari1478413883
Firenze6144802289
Genova3186751325
Milano7475402460
Napoli3474352038
Palermo276747369
Roma317543057
Torino805371112
Venezia506765187
Nationale5874697332

Samedi, 14.11.2020

Bari2023341872
Cagliari3489365718
Firenze36747155
Genova39474153
Milano51242960
Napoli1550903138
Palermo252684276
Roma645741278
Torino263649672
Venezia4587216346
Nationale118671133

Jeudi, 12.11.2020

Bari7720342152
Cagliari309632033
Firenze321626329
Genova163113040
Milano4484725878
Napoli2812886077
Palermo617471713
Roma7837193590
Torino2762347631
Venezia3690586657
Nationale445669121

Mardi, 10.11.2020

Bari5464494565
Cagliari451076169
Firenze34676250
Genova206642363
Milano246757439
Napoli6965148
Palermo223163835
Roma859033675
Torino2580758818
Venezia6553451775
Nationale2146553747

Samedi, 07.11.2020

Bari848314118
Cagliari3140276239
Firenze8720592280
Genova66422661
Milano7785587987
Napoli1056184644
Palermo5010611440
Roma6381165484
Torino5249315834
Venezia8983546712
Nationale1638487311

Jeudi, 05.11.2020

Bari6685123877
Cagliari3013584379
Firenze1867524263
Genova6112667489
Milano9058732633
Napoli7238437042
Palermo7322672469
Roma393842614
Torino8312456155
Venezia6483522868
Nationale835876385

Mardi, 03.11.2020

Bari892136757
Cagliari446727815
Firenze8229161347
Genova2861152090
Milano2328157137
Napoli6639258151
Palermo5730356418
Roma817220919
Torino2542205417
Venezia1029133517
Nationale1857395246

Samedi, 31.10.2020

Bari8379698759
Cagliari654752437
Firenze809506330
Genova4939641125
Milano72826469
Napoli2872338740
Palermo483371262
Roma3220834840
Torino633573228
Venezia238372735
Nationale4425817277

Jeudi, 29.10.2020

Bari2678708351
Cagliari6221121144
Firenze4838859079
Genova8157253234
Milano1349158227
Napoli319272433
Palermo825318640
Roma106395785
Torino7739717422
Venezia6776292856
Nationale3040422616

Mardi, 27.10.2020

Bari8872128749
Cagliari2220565930
Firenze539745386
Genova57727462
Milano8840303338
Napoli2314119020
Palermo121889620
Roma763452044
Torino6430436916
Venezia5660321746
Nationale5974125054

Samedi, 24.10.2020

Bari4030778151
Cagliari8717627086
Firenze2523351658
Genova7459403716
Milano7339573625
Napoli726507768
Palermo5863655438
Roma5867208413
Torino8845516677
Venezia8262605824
Nationale62269268

Jeudi, 22.10.2020

Bari703113789
Cagliari717253713
Firenze1086252979
Genova5334696033
Milano669048647
Napoli897131532
Palermo1028735676
Roma1365188425
Torino1415701849
Venezia3578233218
Nationale243326484

Mardi, 20.10.2020

Bari7928636145
Cagliari2834814889
Firenze2927123717
Genova565544307
Milano4790644914
Napoli341984655
Palermo8857871018
Roma291121665
Torino7061294725
Venezia176787774
Nationale6557244034

Samedi, 17.10.2020

Bari4724508417
Cagliari1911508968
Firenze447432311
Genova272460345
Milano2731101447
Napoli2140246885
Palermo674116349
Roma2832498172
Torino5028402218
Venezia2149294712
Nationale9032201063

Jeudi, 15.10.2020

Bari69898627
Cagliari56154341
Firenze1260261839
Genova54597134
Milano368473023
Napoli4348792739
Palermo3929215374
Roma226373983
Torino6830447165
Venezia2139323519
Nationale4733652118

Mardi, 13.10.2020

Bari836698916
Cagliari808115954
Firenze573980352
Genova477578484
Milano3518752566
Napoli1362403156
Palermo2359306527
Roma228774960
Torino781420388
Venezia7139107883
Nationale2227568687

Samedi, 10.10.2020

Bari4957238418
Cagliari141367317
Firenze418297681
Genova3183579032
Milano564574717
Napoli4261405153
Palermo603684501
Roma1614181378
Torino1962857811
Venezia2055394584
Nationale8232888489

Jeudi, 08.10.2020

Bari714925088
Cagliari4961703348
Firenze607122288
Genova301056385
Milano7829303615
Napoli531976488
Palermo8385553184
Roma8158465260
Torino5336858752
Venezia4772527915
Nationale5869548371

Mardi, 06.10.2020

Bari1724261218
Cagliari8086468174
Firenze8534655083
Genova1490633583
Milano431725649
Napoli4472467680
Palermo8387245435
Roma8339251936
Torino48747706
Venezia8465793216
Nationale22841434

Samedi, 03.10.2020

Bari9048114931
Cagliari756506263
Firenze7488654666
Genova6028223972
Milano6486686582
Napoli635617451
Palermo3544482567
Roma6843578849
Torino1484497975
Venezia3690122474
Nationale621034174

Jeudi, 01.10.2020

Bari8821776970
Cagliari111574514
Firenze308683237
Genova321154236
Milano258717678
Napoli7343871852
Palermo2472338785
Roma82147482
Torino26903135
Venezia3140486329
Nationale1887291310

Mardi, 29.09.2020

Bari2624408049
Cagliari733558981
Firenze5320137541
Genova194762296
Milano8217242150
Napoli392724278
Palermo474783861
Roma1914209082
Torino474157702
Venezia3348752349
Nationale5616624315

Samedi, 26.09.2020

Bari1486856816
Cagliari3145427921
Firenze7469106335
Genova6732793666
Milano8959367790
Napoli583361856
Palermo3019629017
Roma3370357521
Torino1520572135
Venezia3629711526
Nationale732207210

Jeudi, 24.09.2020

Bari430738279
Cagliari321777466
Firenze6541238885
Genova7978608873
Milano226928027
Napoli5953671386
Palermo8190391165
Roma5372395452
Torino6270105482
Venezia5243108075
Nationale1723527678

Mardi, 22.09.2020

Bari71021804
Cagliari25942978
Firenze857198262
Genova4940512379
Milano728469137
Napoli2628471679
Palermo3370287929
Roma68234709
Torino493026270
Venezia334337198
Nationale5372557868

Samedi, 19.09.2020

Bari18209743
Cagliari2272217466
Firenze55737278
Genova358931867
Milano7787483341
Napoli5378881020
Palermo2939265154
Roma4232332883
Torino534662190
Venezia7127498964
Nationale6073341078

Jeudi, 17.09.2020

Bari7723455486
Cagliari5781853921
Firenze1286385281
Genova7111628512
Milano1047714558
Napoli8850775433
Palermo293227428
Roma2214211964
Torino5712786762
Venezia43770379
Nationale5280151359

Mardi, 15.09.2020

Bari8584653018
Cagliari3880554321
Firenze24813141
Genova727082673
Milano6550885926
Napoli455029838
Palermo7452373339
Roma3274487836
Torino3334607964
Venezia816291434
Nationale628526431

Samedi, 12.09.2020

Bari8774266613
Cagliari5837567286
Firenze895473771
Genova33814769
Milano649892733
Napoli1417637520
Palermo6297792
Roma8377896235
Torino5332293966
Venezia2142608339
Nationale3410926

Jeudi, 10.09.2020

Bari6058722214
Cagliari7653558616
Firenze256584414
Genova8986404751
Milano745066751
Napoli763604428
Palermo3863418339
Roma6737358272
Torino7034837714
Venezia7477795419
Nationale7418374564

Mardi, 08.09.2020

Bari136245838
Cagliari5651343736
Firenze3561688215
Genova694734983
Milano71231747
Napoli594251841
Palermo5480346130
Roma6869646623
Torino341742653
Venezia1990652170
Nationale867218514

Samedi, 05.09.2020

Bari550396415
Cagliari4383235076
Firenze17482663
Genova874311658
Milano258633245
Napoli32150713
Palermo2614656286
Roma3226433317
Torino174913656
Venezia4479686634
Nationale610259047

Jeudi, 03.09.2020

Bari192163656
Cagliari8226874775
Firenze6655854435
Genova818830715
Milano3034424658
Napoli2870476151
Palermo8489797156
Roma385771275
Torino5853221630
Venezia6967845441
Nationale62887039

Mardi, 01.09.2020

Bari6120277452
Cagliari3146326225
Firenze5651488729
Genova7569878956
Milano3563819016
Napoli4374327048
Palermo4512896510
Roma6056277971
Torino3771721144
Venezia7523743946
Nationale86798045

Samedi, 29.08.2020

Bari6119895356
Cagliari6380481953
Firenze8978258714
Genova5268328174
Milano133526563
Napoli8145676620
Palermo5876353625
Roma7976736718
Torino405626247
Venezia829502433
Nationale5975372139

Jeudi, 27.08.2020

Bari3155804740
Cagliari7264432251
Firenze143378478
Genova17607962
Milano4049574223
Napoli3354635331
Palermo72835363
Roma5752545180
Torino469686585
Venezia8348581971
Nationale4455848633

Mardi, 25.08.2020

Bari7772105334
Cagliari2419533768
Firenze6933313646
Genova471349214
Milano111521683
Napoli75827325
Palermo2714907413
Roma3079513546
Torino354720715
Venezia7824848151
Nationale74353013

Samedi, 22.08.2020

Bari1074255765
Cagliari678828071
Firenze4955327764
Genova646252241
Milano687885175
Napoli1177485285
Palermo4016478950
Roma633055847
Torino185574719
Venezia858342636
Nationale705972824

Jeudi, 20.08.2020

Bari215223562
Cagliari6129497930
Firenze285698186
Genova848363884
Milano3552348683
Napoli537596860
Palermo387138657
Roma531334459
Torino638885473
Venezia2838662263
Nationale6829388754

Mardi, 18.08.2020

Bari2039578922
Cagliari7050546516
Firenze14447422
Genova7271394942
Milano5916865726
Napoli8030224260
Palermo55798045
Roma704816515
Torino447680416
Venezia653122215
Nationale3690755921

Lundi, 17.08.2020

Bari5048307414
Cagliari5956675723
Firenze1826396844
Genova248765277
Milano217215402
Napoli5465763963
Palermo6424725867
Roma5389629056
Torino3445557028
Venezia6275532126
Nationale4579158978

Jeudi, 13.08.2020

Bari851438826
Cagliari7585817713
Firenze6986106036
Genova25716959
Milano836511846
Napoli7580205247
Palermo645738988
Roma672607463
Torino834223335
Venezia8387867288
Nationale1277421932

Mardi, 11.08.2020

Bari392062357
Cagliari3470313766
Firenze8228434847
Genova13707869
Milano521523514
Napoli1941781147
Palermo5756652040
Roma610447211
Torino523056981
Venezia435232610
Nationale526960646

Samedi, 08.08.2020

Bari6768656479
Cagliari5872164860
Firenze944664810
Genova132034419
Milano8773593215
Napoli7458757111
Palermo3038812032
Roma2952414828
Torino6178717625
Venezia6324824052
Nationale2260686953

Jeudi, 06.08.2020

Bari1788499062
Cagliari3959662421
Firenze586442979
Genova581119354
Milano381270419
Napoli5066438755
Palermo252252625
Roma7928206446
Torino424951441
Venezia2473224619
Nationale5876816459

Mardi, 04.08.2020

Bari375175896
Cagliari1844891617
Firenze4322244587
Genova791926834
Milano198851248
Napoli83482767
Palermo168078666
Roma2617502335
Torino837774333
Venezia1181736833
Nationale545698425

Samedi, 01.08.2020

Bari7669561961
Cagliari157405130
Firenze225794860
Genova65511622
Milano221034919
Napoli732311579
Palermo6845875571
Roma781677421
Torino8336672376
Venezia3230584366
Nationale2167773213

Jeudi, 30.07.2020

Bari1852161770
Cagliari3011452178
Firenze77261476
Genova6216637378
Milano5268356970
Napoli5812385926
Palermo5635883318
Roma6434847733
Torino641845791
Venezia7790128886
Nationale12813206

Mardi, 28.07.2020

Bari356163766
Cagliari4856218722
Firenze454654760
Genova353484336
Milano4582306826
Napoli217677719
Palermo7065632040
Roma545532521
Torino31021834
Venezia3830137610
Nationale8253196681

Samedi, 25.07.2020

Bari39271663
Cagliari672032826
Firenze241141761
Genova902816910
Milano6940645812
Napoli5290346054
Palermo4013494366
Roma9080814475
Torino3145862379
Venezia5233844256
Nationale492519717

Jeudi, 23.07.2020

Bari617776425
Cagliari417815812
Firenze8233311832
Genova3546321984
Milano4084807662
Napoli494225253
Palermo6965104044
Roma4129497037
Torino5265621238
Venezia6138171623
Nationale20615682

Mardi, 21.07.2020

Bari8633475883
Cagliari8860273454
Firenze7268507356
Genova85322052
Milano6837592973
Napoli73482638
Palermo7361523325
Roma1757282489
Torino486923894
Venezia1932352920
Nationale74458567

Samedi, 18.07.2020

Bari45489112
Cagliari238529534
Firenze6034846670
Genova424446232
Milano3241311623
Napoli273342990
Palermo3013388266
Roma1216197213
Torino6390452164
Venezia4550804355
Nationale1381664725

Jeudi, 16.07.2020

Bari1259206027
Cagliari8666904410
Firenze183547662
Genova2879646326
Milano5980396438
Napoli1882868944
Palermo1581304051
Roma544382628
Torino506624604
Venezia2918308915
Nationale7543508342

Mardi, 14.07.2020

Bari244010836
Cagliari7742157481
Firenze7886182510
Genova261565149
Milano4979602372
Napoli4984884885
Palermo2611818734
Roma4369352147
Torino3798565
Venezia7647541265
Nationale236021743

Samedi, 11.07.2020

Bari6170437479
Cagliari3590633010
Firenze5960702411
Genova157536310
Milano7740135883
Napoli240886190
Palermo28038763
Roma2714766672
Torino509072389
Venezia3860298931
Nationale226637748

Jeudi, 09.07.2020

Bari148712950
Cagliari981572836
Firenze2646593317
Genova62771771
Milano227217619
Napoli73691754
Palermo528422612
Roma689476926
Torino735313544
Venezia9074874588
Nationale7912627256

Mardi, 07.07.2020

Bari7854635149
Cagliari703205760
Firenze6532578152
Genova436636761
Milano5022548685
Napoli88443168
Palermo824883159
Roma770908386
Torino711587327
Venezia8262877359
Nationale1676187542

Samedi, 04.07.2020

Bari8744783462
Cagliari548673433
Firenze401346750
Genova4111841480
Milano3081594342
Napoli6121323431
Palermo5370476979
Roma7250583510
Torino35672771
Venezia7038776727
Nationale2974458661

Jeudi, 02.07.2020

Bari7364203257
Cagliari3478851232
Firenze13273936
Genova1033672856
Milano335408135
Napoli599637018
Palermo677296547
Roma1163594983
Torino646763284
Venezia641986512
Nationale3255406484

Mardi, 30.06.2020

Bari2474686945
Cagliari743258184
Firenze5063601169
Genova8682346829
Milano2063717511
Napoli1727761557
Palermo3761256810
Roma856154743
Torino515314441
Venezia7722853269
Nationale1375447210

Samedi, 27.06.2020

Bari241334088
Cagliari3349727886
Firenze852543512
Genova2319204940
Milano9328241
Napoli434749453
Palermo184579265
Roma211435964
Torino8759676581
Venezia120556651
Nationale4790354881

Jeudi, 25.06.2020

Bari2650202764
Cagliari523625379
Firenze633141507
Genova3048858168
Milano8015772990
Napoli4767518580
Palermo8828462913
Roma8975744648
Torino72285111
Venezia6590147153
Nationale5652318617

Mardi, 23.06.2020

Bari1620556651
Cagliari6515885186
Firenze4238489014
Genova60249655
Milano2088797327
Napoli43975232
Palermo4610384942
Roma7027224012
Torino2528151166
Venezia7831476555
Nationale4278106569

Samedi, 20.06.2020

Bari3273298014
Cagliari4159307922
Firenze664711349
Genova867135955
Milano1357375359
Napoli7818638361
Palermo5725264865
Roma9068345450
Torino5274266644
Venezia6436745116
Nationale7543242588

Jeudi, 18.06.2020

Bari339467865
Cagliari3790115816
Firenze7749861973
Genova2983534535
Milano1915824188
Napoli626560866
Palermo487743227
Roma4427523113
Torino6937601581
Venezia4523908041
Nationale530617855

Mardi, 16.06.2020

Bari9022526567
Cagliari2671704965
Firenze5940183642
Genova317881565
Milano58144857
Napoli3946795919
Palermo8353134541
Roma372262820
Torino761815867
Venezia892464887
Nationale2468543110

Samedi, 13.06.2020

Bari4729832335
Cagliari5259479058
Firenze3927695766
Genova5660841315
Milano619631420
Napoli7122313438
Palermo4877147161
Roma6870103986
Torino2053906966
Venezia842851356
Nationale577528475

Jeudi, 11.06.2020

Bari4833533586
Cagliari14018285
Firenze679354764
Genova1925312742
Milano40722544
Napoli4762846614
Palermo326618056
Roma103081357
Torino886415462
Venezia4180354268
Nationale1582772866

Mardi, 09.06.2020

Bari4381723369
Cagliari5068891328
Firenze806244614
Genova526617127
Milano6220131566
Napoli375477231
Palermo8152473877
Roma145798931
Torino8749386828
Venezia707745426
Nationale205748270

Samedi, 06.06.2020

Bari6848372227
Cagliari335281563
Firenze7381756735
Genova2754214072
Milano3111581679
Napoli2388807328
Palermo7759234
Roma6885732434
Torino2546175284
Venezia1560645172
Nationale3462595

Jeudi, 04.06.2020

Bari6616847942
Cagliari1289705065
Firenze1014285827
Genova7468776431
Milano8564156728
Napoli3380121120
Palermo4224794548
Roma527739156
Torino6620626426
Venezia3130666888
Nationale2510893918

Mercredi, 03.06.2020

Bari3154236577
Cagliari2589335210
Firenze442155590
Genova5219864651
Milano5189797527
Napoli956358528
Palermo3886196141
Roma804070669
Torino3172825020
Venezia4582521289
Nationale319221546

Samedi, 30.05.2020

Bari6036843073
Cagliari4142315570
Firenze6679327755
Genova5483396543
Milano2153199063
Napoli41258853
Palermo5245101440
Roma3227361513
Torino6649455581
Venezia212778854
Nationale8279335545

Jeudi, 28.05.2020

Bari4058467184
Cagliari7329192427
Firenze1358393619
Genova6863585531
Milano781897580
Napoli4162217925
Palermo8925876727
Roma5758664168
Torino68720246
Venezia9016775226
Nationale5426524960

Mardi, 26.05.2020

Bari1373684931
Cagliari9088332146
Firenze461558232
Genova2012838931
Milano3585492037
Napoli1572841375
Palermo4460492924
Roma4445365461
Torino3570765133
Venezia6850823425
Nationale7052377645

Samedi, 23.05.2020

Bari7484569038
Cagliari18458251
Firenze2658375420
Genova1536734874
Milano123448236
Napoli753883475
Palermo395187131
Roma5849821311
Torino3769745729
Venezia7828482718
Nationale385969161

Jeudi, 21.05.2020

Bari835425533
Cagliari4013145276
Firenze8981597669
Genova353662340
Milano491361565
Napoli2539704688
Palermo2663493520
Roma2036814437
Torino2851438237
Venezia548125467
Nationale918856917

Mardi, 19.05.2020

Bari3432337457
Cagliari2986691384
Firenze1022374742
Genova8072627356
Milano4550498031
Napoli201596583
Palermo4178256936
Roma5945551422
Torino21665278
Venezia4770404381
Nationale804874109

Samedi, 16.05.2020

Bari1051146264
Cagliari725424332
Firenze641307587
Genova8257296642
Milano1064257365
Napoli7570323064
Palermo67688585
Roma409023548
Torino3977345354
Venezia966253415
Nationale6371257523

Jeudi, 14.05.2020

Bari133123278
Cagliari3022351634
Firenze8287411234
Genova3478422276
Milano777654428
Napoli743887677
Palermo586026814
Roma6343491840
Torino1634203369
Venezia4251871359
Nationale8967797843

Mardi, 12.05.2020

Bari312740454
Cagliari32198331
Firenze1845233168
Genova1263731435
Milano344468527
Napoli187354045
Palermo7189866518
Roma8682654726
Torino5664133216
Venezia626137786
Nationale79701684

Samedi, 09.05.2020

Bari4984217967
Cagliari2631621025
Firenze1116286159
Genova6934707126
Milano552067254
Napoli4563791485
Palermo776245250
Roma1122564032
Torino351416521
Venezia5083544353
Nationale512022765

Jeudi, 07.05.2020

Bari7260882180
Cagliari4858135536
Firenze686934956
Genova496673327
Milano1524482522
Napoli4649885638
Palermo1822239019
Roma4032564675
Torino7387233453
Venezia785424378
Nationale5873512130

Mardi, 05.05.2020

Bari817276214
Cagliari5384114813
Firenze601885159
Genova8469401013
Milano7828512056
Napoli815396378
Palermo686177785
Roma5546837970
Torino6079143256
Venezia8732277859
Nationale6832482135

Samedi, 21.03.2020

Bari2131891541
Cagliari622593511
Firenze7326618387
Genova6316211581
Milano853664589
Napoli259527943
Palermo1252788165
Roma9034861441
Torino538153330
Venezia2441761037
Nationale6141895016

Jeudi, 19.03.2020

Bari322615652
Cagliari504714553
Firenze580212266
Genova686017614
Milano868993527
Napoli203117578
Palermo7550867813
Roma8934761050
Torino614477232
Venezia3864377065
Nationale4737342287

Mardi, 17.03.2020

Bari4467163466
Cagliari594069806
Firenze5268652151
Genova5814233774
Milano4452561976
Napoli3215462284
Palermo593227581
Roma681273211
Torino178448687
Venezia8032565377
Nationale1672896390

Samedi, 14.03.2020

Bari837326579
Cagliari184576779
Firenze3115771337
Genova114224523
Milano2566761633
Napoli5458603047
Palermo2026585729
Roma2056348270
Torino8760185112
Venezia3247662168
Nationale628847541

Jeudi, 12.03.2020

Bari813042982
Cagliari6364627990
Firenze112676840
Genova5128765242
Milano834496382
Napoli3177484039
Palermo7445665882
Roma8070503345
Torino464274378
Venezia7034318046
Nationale6648505557

Mardi, 10.03.2020

Bari8444325835
Cagliari7330634344
Firenze1782547132
Genova7731271621
Milano5414467031
Napoli4429133046
Palermo783431030
Roma647725449
Torino904975554
Venezia228305843
Nationale8936226020

Samedi, 07.03.2020

Bari5487511748
Cagliari63563983
Firenze7413611690
Genova133423510
Milano55041949
Napoli651874118
Palermo385498724
Roma2647238562
Torino5375253626
Venezia8978748360
Nationale836830466

Jeudi, 05.03.2020

Bari442078762
Cagliari708698010
Firenze668982615
Genova3711217520
Milano8248355359
Napoli8518903175
Palermo1511287184
Roma8136456213
Torino595291046
Venezia694456129
Nationale647436185

Mardi, 03.03.2020

Bari590843419
Cagliari2516293361
Firenze856133675
Genova771669967
Milano8473798143
Napoli8558765433
Palermo472517181
Roma215144888
Torino2764306977
Venezia3460853848
Nationale365702677

Samedi, 29.02.2020

Bari3276861851
Cagliari4868562769
Firenze412161356
Genova8739503610
Milano6556388024
Napoli5111481747
Palermo8630673418
Roma734552326
Torino643446776
Venezia533153388
Nationale8322566216

Jeudi, 27.02.2020

Bari5748551910
Cagliari6427377524
Firenze64521633
Genova7690805278
Milano3573784016
Napoli8276176980
Palermo8685568253
Roma848583055
Torino33445885
Venezia304426411
Nationale4634825538

Mardi, 25.02.2020

Bari8734161836
Cagliari671861298
Firenze913241272
Genova2850277551
Milano29904839
Napoli2336158351
Palermo8075746281
Roma3559824650
Torino272484763
Venezia7684437215
Nationale2982812761

Samedi, 22.02.2020

Bari7349524187
Cagliari474590789
Firenze2521275737
Genova574126473
Milano340141880
Napoli3650134178
Palermo6045477830
Roma7390157438
Torino7741138363
Venezia445432620
Nationale28084598

Jeudi, 20.02.2020

Bari4485294658
Cagliari665334705
Firenze657480944
Genova7742514076
Milano7680347030
Napoli4445104342
Palermo5283572842
Roma7712561671
Torino1979153214
Venezia414835708
Nationale4251587260

Mardi, 18.02.2020

Bari7052255626
Cagliari545832480
Firenze286303682
Genova8769343920
Milano885415685
Napoli126614412
Palermo7983373941
Roma243288826
Torino2354496777
Venezia448469342
Nationale562595017

Samedi, 15.02.2020

Bari3083354475
Cagliari2388765772
Firenze226927483
Genova7587405016
Milano3742177151
Napoli4371194744
Palermo4320242832
Roma687481509
Torino2276907761
Venezia3132722474
Nationale807413977

Jeudi, 13.02.2020

Bari5084437211
Cagliari7264738049
Firenze6572183689
Genova6575772420
Milano5114697833
Napoli5847273320
Palermo2486778180
Roma135886470
Torino8183265128
Venezia7932844326
Nationale6474365883

Mardi, 11.02.2020

Bari7618876415
Cagliari57581387
Firenze167652351
Genova8152174174
Milano3078361566
Napoli884174742
Palermo1113505963
Roma755534313
Torino6552311387
Venezia485326717
Nationale458120164

Samedi, 08.02.2020

Bari706148114
Cagliari8489166856
Firenze117029434
Genova4434694567
Milano6378365188
Napoli392682616
Palermo9026641146
Roma6289637880
Torino4938326576
Venezia7663782777
Nationale8960687343

Jeudi, 06.02.2020

Bari521379438
Cagliari376231190
Firenze277407064
Genova8017824812
Milano7248824074
Napoli891298566
Palermo5011497719
Roma1485614815
Torino81025143
Venezia1089278420
Nationale1262116459

Mardi, 04.02.2020

Bari4975874686
Cagliari3158751387
Firenze5560764671
Genova312153427
Milano486682450
Napoli6522551589
Palermo1224665020
Roma1545872412
Torino4683338531
Venezia8165247125
Nationale1567316386

Samedi, 01.02.2020

Bari5974784366
Cagliari4065323325
Firenze1180612345
Genova5961746629
Milano69217961
Napoli468776940
Palermo7886895444
Roma1412665429
Torino5251747644
Venezia25694131
Nationale736145174

Jeudi, 30.01.2020

Bari414311444
Cagliari7138604013
Firenze1938866653
Genova4220478528
Milano4640318350
Napoli5167181
Palermo1554678680
Roma4634555262
Torino20783238
Venezia835045460
Nationale605624970

Mardi, 28.01.2020

Bari41294968
Cagliari10816525
Firenze8228847189
Genova6036404746
Milano158758131
Napoli7242387974
Palermo2811887224
Roma61843519
Torino5864372114
Venezia8134175612
Nationale892125122

Samedi, 25.01.2020

Bari8540908067
Cagliari69510948
Firenze6789728222
Genova7726681710
Milano6215198744
Napoli744765312
Palermo5031676828
Roma3849224318
Torino6633683874
Venezia4037855482
Nationale908314265

Jeudi, 23.01.2020

Bari17548781
Cagliari6417681866
Firenze5787704730
Genova211741224
Milano94181252
Napoli898338442
Palermo4824412172
Roma739162838
Torino4359158580
Venezia362946405
Nationale8465742550

Mardi, 21.01.2020

Bari2960752659
Cagliari633218339
Firenze4146354567
Genova542695868
Milano7175681969
Napoli835946677
Palermo545684310
Roma7216253620
Torino5242213922
Venezia135420428
Nationale465810670

Samedi, 18.01.2020

Bari5069665385
Cagliari581468237
Firenze7140734174
Genova5710513516
Milano7328871588
Napoli2277891941
Palermo1494334
Roma4015453511
Torino83017250
Venezia4943762038
Nationale801848267

Jeudi, 16.01.2020

Bari3830618734
Cagliari6390133846
Firenze2716115270
Genova6348301629
Milano4126156322
Napoli3745662120
Palermo2510748778
Roma758668578
Torino7074532749
Venezia9026344576
Nationale515791934

Mardi, 14.01.2020

Bari5752482631
Cagliari53227278
Firenze2588117035
Genova546828640
Milano1450254743
Napoli8146415066
Palermo8658645046
Roma1126286944
Torino4876887213
Venezia5825876878
Nationale4164758831

Samedi, 11.01.2020

Bari744653615
Cagliari22713050
Firenze7784311415
Genova478243552
Milano2682697566
Napoli3780405341
Palermo628016142
Roma8881542490
Torino83311516
Venezia2540107451
Nationale6038344967

Jeudi, 09.01.2020

Bari605061268
Cagliari8381303285
Firenze789754936
Genova44703261
Milano7388814552
Napoli514012139
Palermo5340626031
Roma651634534
Torino81659074
Venezia2417234239
Nationale342445616

Mardi, 07.01.2020

Bari613381404
Cagliari7289672532
Firenze6864547288
Genova11624267
Milano5165339
Napoli5468357975
Palermo1738512611
Roma1970518960
Torino563541175
Venezia3233315257
Nationale4328813073

Samedi, 04.01.2020

Bari155732785
Cagliari5287498376
Firenze213344549
Genova693021514
Milano3159805811
Napoli286990501
Palermo5610466442
Roma773305957
Torino4834279011
Venezia224822856
Nationale5684827330

Jeudi, 02.01.2020

Bari407155190
Cagliari7151432425
Firenze5227611877
Genova624247254
Milano773236255
Napoli7950753830
Palermo254259114
Roma1288135042
Torino4852766866
Venezia4926134674
Nationale529283570
▲