Lotto italien 1960 : tous les tirages de toutes les roues

Les 53 tirages de l'année 1960, avec les 5 numéros de chaque roue dans l'ordre du tirage.

Samedi, 31.12.1960

Bari482272539
Cagliari8927557
Firenze438375947
Genova318460459
Milano8351658160
Napoli2432465180
Palermo3922864787
Roma2286335319
Torino3780368688
Venezia6611813860

Samedi, 24.12.1960

Bari532217935
Cagliari6447249017
Firenze6971688814
Genova1270894220
Milano144277241
Napoli7743163534
Palermo795021376
Roma2038505115
Torino6124538984
Venezia163215036

Samedi, 17.12.1960

Bari797584416
Cagliari8178743868
Firenze8376812182
Genova738539712
Milano6917293228
Napoli5029351573
Palermo5531398235
Roma6330895576
Torino4849138859
Venezia1846627053

Samedi, 10.12.1960

Bari629268165
Cagliari69271318
Firenze8041357917
Genova5416564368
Milano4959132135
Napoli473183733
Palermo2144366353
Roma32205779
Torino8359908619
Venezia4237298259

Samedi, 03.12.1960

Bari719634723
Cagliari73585814
Firenze66383452
Genova5515573023
Milano6843601354
Napoli3254485324
Palermo4364278711
Roma7369653950
Torino619073753
Venezia516463777

Samedi, 26.11.1960

Bari1115364673
Cagliari3249647731
Firenze7911518455
Genova7629251181
Milano38167786
Napoli1979278063
Palermo9038268347
Roma77210885
Torino38826839
Venezia47714422

Samedi, 19.11.1960

Bari7610878974
Cagliari8929162481
Firenze88468338
Genova484927459
Milano654435715
Napoli253325426
Palermo8283876452
Roma518162763
Torino4214197051
Venezia6847536551

Samedi, 12.11.1960

Bari36242940
Cagliari716626283
Firenze7981208233
Genova864680442
Milano7637332964
Napoli9083894277
Palermo2647386930
Roma5514496884
Torino1237115517
Venezia7617872072

Lundi, 07.11.1960

Bari75393579
Cagliari2238332919
Firenze8231531344
Genova6578887013
Milano26596733
Napoli61370852
Palermo6276862021
Roma6268697038
Torino2482676875
Venezia4771811039

Samedi, 29.10.1960

Bari143473188
Cagliari4841203349
Firenze2928444850
Genova4512815857
Milano2312308290
Napoli5576865680
Palermo1190395850
Roma883163489
Torino4489545865
Venezia414912572

Samedi, 22.10.1960

Bari41792285
Cagliari8832315680
Firenze564620532
Genova201046724
Milano698822585
Napoli2153653763
Palermo435165248
Roma695264628
Torino4383328538
Venezia8417791926

Samedi, 15.10.1960

Bari1052574817
Cagliari5238856413
Firenze286288646
Genova832641211
Milano2933433112
Napoli5850455547
Palermo4464395616
Roma194483530
Torino5328381675
Venezia2343473072

Samedi, 08.10.1960

Bari447873334
Cagliari295652341
Firenze1119628083
Genova8513834925
Milano822353637
Napoli7674723927
Palermo5578881342
Roma2015122150
Torino835765945
Venezia463894715

Samedi, 01.10.1960

Bari3857362726
Cagliari4533221547
Firenze71783156
Genova7755415861
Milano1376222448
Napoli243972139
Palermo738688474
Roma747404335
Torino75938152
Venezia902158050

Samedi, 24.09.1960

Bari6438544882
Cagliari1859133771
Firenze3730151158
Genova8379181519
Milano1419835473
Napoli6848272355
Palermo8467344070
Roma450617869
Torino211549476
Venezia787510487

Samedi, 17.09.1960

Bari2074893433
Cagliari8350306084
Firenze7842562569
Genova122245673
Milano7566122744
Napoli1428291247
Palermo7089632390
Roma4830344763
Torino259617241
Venezia5737836954

Samedi, 10.09.1960

Bari304966325
Cagliari508454306
Firenze5467316578
Genova5550774947
Milano1775634223
Napoli6180873063
Palermo1187334935
Roma497594570
Torino207415561
Venezia7837682674

Samedi, 03.09.1960

Bari1358781149
Cagliari4716235290
Firenze5965448086
Genova1142164919
Milano121472889
Napoli717378590
Palermo8751564825
Roma4673897831
Torino7686262188
Venezia78186653

Samedi, 27.08.1960

Bari224105767
Cagliari904511982
Firenze7274822181
Genova2144841280
Milano1258833872
Napoli173223076
Palermo3175465935
Roma6335866273
Torino273089332
Venezia3148354213

Samedi, 20.08.1960

Bari6882708525
Cagliari32344581
Firenze362994481
Genova183387253
Milano86695531
Napoli727238280
Palermo5437151261
Roma124652583
Torino2450111842
Venezia906612809

Samedi, 13.08.1960

Bari2553432219
Cagliari114524621
Firenze881731343
Genova5041656433
Milano304015371
Napoli3660453343
Palermo6038263280
Roma6071331282
Torino74191486
Venezia1168771024

Samedi, 06.08.1960

Bari6680656953
Cagliari6975204860
Firenze7932788475
Genova7187205631
Milano547518549
Napoli428794136
Palermo8741327872
Roma295393211
Torino32208376
Venezia2760207690

Samedi, 30.07.1960

Bari8266748043
Cagliari676250204
Firenze8811224218
Genova288177760
Milano82809904
Napoli1080423536
Palermo2431394356
Roma392625293
Torino804554725
Venezia4634215758

Samedi, 23.07.1960

Bari287694945
Cagliari7032568780
Firenze7339691474
Genova962384859
Milano5484831858
Napoli268670296
Palermo32573887
Roma2138226234
Torino677108880
Venezia249885484

Samedi, 16.07.1960

Bari244241252
Cagliari656717525
Firenze6756877734
Genova4165321560
Milano207397551
Napoli2386318842
Palermo3524116564
Roma6831725346
Torino8365856019
Venezia138874113

Samedi, 09.07.1960

Bari194190751
Cagliari1323542717
Firenze2619588437
Genova859692816
Milano2915301060
Napoli6785393780
Palermo4527165268
Roma1070607680
Torino8347905079
Venezia905727674

Samedi, 02.07.1960

Bari3530476128
Cagliari6639405582
Firenze4870406935
Genova5071117072
Milano7749737180
Napoli5471588826
Palermo1685106846
Roma4222621
Torino609068138
Venezia2132153649

Samedi, 25.06.1960

Bari655541553
Cagliari432233277
Firenze6787613459
Genova524120189
Milano4117541019
Napoli8151184655
Palermo3149865884
Roma1688463264
Torino7751811167
Venezia648274457

Samedi, 18.06.1960

Bari318288858
Cagliari3641154725
Firenze4766224211
Genova8527601444
Milano8318191670
Napoli277665434
Palermo2571778155
Roma1122626471
Torino3464608445
Venezia3729471051

Samedi, 11.06.1960

Bari736118648
Cagliari545686816
Firenze3537384229
Genova7384506975
Milano386254925
Napoli336787287
Palermo1381178285
Roma7911161975
Torino366333827
Venezia89333428

Samedi, 04.06.1960

Bari43958179
Cagliari4437361671
Firenze8118524057
Genova1763612687
Milano846162885
Napoli645089225
Palermo729883243
Roma333524555
Torino145742868
Venezia342083775

Samedi, 28.05.1960

Bari3054514426
Cagliari2446714569
Firenze2066874140
Genova81539714
Milano899312221
Napoli3352504743
Palermo1262296615
Roma4643838816
Torino864084562
Venezia7411236222

Samedi, 21.05.1960

Bari3441155780
Cagliari757110639
Firenze2958512815
Genova5049844089
Milano1822808129
Napoli2070418639
Palermo8373767130
Roma1466857847
Torino31731896
Venezia4752251411

Samedi, 14.05.1960

Bari1824878856
Cagliari5080384049
Firenze4239186336
Genova1470354374
Milano3882517348
Napoli186684753
Palermo5763745358
Roma6779716677
Torino8132206284
Venezia1361203258

Samedi, 07.05.1960

Bari4527706386
Cagliari908167044
Firenze458633954
Genova1421107562
Milano478368714
Napoli2511182833
Palermo1910373272
Roma426460901
Torino1161755323
Venezia8561742466

Samedi, 30.04.1960

Bari563825965
Cagliari21566952
Firenze3932122783
Genova6561388353
Milano875212742
Napoli4526174657
Palermo7678367560
Roma5139527633
Torino5582283938
Venezia8168873683

Samedi, 23.04.1960

Bari694223249
Cagliari4875472327
Firenze5065192876
Genova7342547559
Milano4723674486
Napoli2572626316
Palermo319545278
Roma1236568319
Torino7746335035
Venezia3833372945

Samedi, 16.04.1960

Bari4842641747
Cagliari176514843
Firenze3228344135
Genova8726177646
Milano5386504
Napoli4870478269
Palermo3187168089
Roma6217785565
Torino484114614
Venezia624350908

Samedi, 09.04.1960

Bari666742618
Cagliari3671544674
Firenze5350886624
Genova8575865979
Milano1184862266
Napoli713853768
Palermo7385607080
Roma8712248415
Torino1927583523
Venezia656133664

Samedi, 02.04.1960

Bari2125358251
Cagliari341984105
Firenze964615713
Genova474027684
Milano888353647
Napoli24719673
Palermo301961140
Roma4814456026
Torino41682878
Venezia678873070

Samedi, 26.03.1960

Bari3112724789
Cagliari2119354330
Firenze7970125481
Genova836417849
Milano1330875779
Napoli6687866017
Palermo4258626030
Roma633842284
Torino37782257
Venezia761289836

Lundi, 21.03.1960

Bari2046235463
Cagliari714683279
Firenze2824853047
Genova372546920
Milano5750172411
Napoli697766576
Palermo5038522213
Roma791316586
Torino603738825
Venezia2158356878

Samedi, 12.03.1960

Bari8224557829
Cagliari744427516
Firenze616270367
Genova326142572
Milano8487582083
Napoli6912237013
Palermo5630526574
Roma8250816156
Torino627472361
Venezia5356648889

Samedi, 05.03.1960

Bari316425038
Cagliari5686414590
Firenze836182850
Genova85347087
Milano584751434
Napoli5461299013
Palermo1526614288
Roma601714241
Torino2784446943
Venezia7973606555

Samedi, 27.02.1960

Bari5718448914
Cagliari6319243414
Firenze6938588929
Genova9067176865
Milano4913788145
Napoli6379686729
Palermo3383874948
Roma6085436172
Torino441822089
Venezia7371197618

Samedi, 20.02.1960

Bari7167285790
Cagliari5152156523
Firenze8070658333
Genova6912548522
Milano3811576146
Napoli318740521
Palermo213020969
Roma8858407231
Torino7341366955
Venezia63869467

Samedi, 13.02.1960

Bari4265774734
Cagliari3324306483
Firenze5929244920
Genova3379235990
Milano1734597250
Napoli3622205477
Palermo4410487756
Roma2464146639
Torino332398046
Venezia619802359

Samedi, 06.02.1960

Bari7584415030
Cagliari814293931
Firenze46478914
Genova87659342
Milano757745752
Napoli437624816
Palermo7339212856
Roma4327196817
Torino5887203488
Venezia5461356514

Samedi, 30.01.1960

Bari5125406033
Cagliari548644630
Firenze5432611877
Genova2018798968
Milano1058622983
Napoli4551464954
Palermo128593331
Roma306044214
Torino8176553525
Venezia5939887814

Samedi, 23.01.1960

Bari2520704617
Cagliari506011547
Firenze4382299079
Genova4552465412
Milano412854761
Napoli5862773886
Palermo4972881456
Roma2463701427
Torino5045211162
Venezia3182113388

Samedi, 16.01.1960

Bari7889272544
Cagliari6842397144
Firenze5330218939
Genova896224457
Milano7972606378
Napoli114959355
Palermo6942872060
Roma6934152755
Torino2449707932
Venezia7282343375

Samedi, 09.01.1960

Bari521053762
Cagliari616419229
Firenze8544115819
Genova5448134231
Milano750843355
Napoli3189462381
Palermo7317665631
Roma2733424462
Torino8476348860
Venezia7424618725

Lundi, 04.01.1960

Bari8026397059
Cagliari2870217675
Firenze8540659066
Genova723576532
Milano566211810
Napoli134017194
Palermo977251279
Roma312121518
Torino255158827
Venezia1364123117
▲