Lotto italien 1961 : tous les tirages de toutes les roues

Les 51 tirages de l'année 1961, avec les 5 numéros de chaque roue dans l'ordre du tirage.

Samedi, 30.12.1961

Bari2119166711
Cagliari3184345163
Firenze8662722418
Genova8890766586
Milano7122261121
Napoli8948472126
Palermo3587782613
Roma8552216228
Torino5279467782
Venezia614767526

Samedi, 23.12.1961

Bari7846146221
Cagliari7787713525
Firenze4280612729
Genova417462611
Milano3914306255
Napoli4390643971
Palermo74512846
Roma4144136742
Torino876211063
Venezia52275284

Samedi, 16.12.1961

Bari379868187
Cagliari3784688172
Firenze871778101
Genova7835381045
Milano3462844227
Napoli6855221860
Palermo2918803
Roma41564277
Torino2081611334
Venezia7686176877

Lundi, 11.12.1961

Bari80451919
Cagliari837171116
Firenze3564128055
Genova649081121
Milano6830203427
Napoli5885731450
Palermo1558164012
Roma595581277
Torino6328659051
Venezia3477702988

Samedi, 02.12.1961

Bari693097138
Cagliari6271243961
Firenze546682652
Genova5175278331
Milano7163161764
Napoli3487904180
Palermo43842769
Roma704050385
Torino6056451210
Venezia756457528

Samedi, 25.11.1961

Bari62366588
Cagliari25171549
Firenze5879415190
Genova7815177249
Milano614716797
Napoli33529221
Palermo716625606
Roma8712844069
Torino9032225479
Venezia3520638467

Samedi, 18.11.1961

Bari56844406
Cagliari547946735
Firenze197534327
Genova2226186844
Milano1956872325
Napoli736912398
Palermo3267529039
Roma6181478345
Torino146084739
Venezia883665690

Samedi, 11.11.1961

Bari728383930
Cagliari7585825789
Firenze363995021
Genova7735126342
Milano3042351956
Napoli75736170
Palermo5189436688
Roma7014307881
Torino411129488
Venezia3084617064

Lundi, 06.11.1961

Bari365395414
Cagliari504995337
Firenze3572208283
Genova8387741715
Milano7719118553
Napoli5273711114
Palermo238428662
Roma4734364953
Torino746598486
Venezia7048176062

Samedi, 28.10.1961

Bari642623415
Cagliari679624863
Firenze952742644
Genova7431867845
Milano292142675
Napoli176463168
Palermo904316358
Roma57112365
Torino5357396786
Venezia65091861

Samedi, 21.10.1961

Bari35285661
Cagliari743439689
Firenze247055340
Genova202184568
Milano1369266647
Napoli1083781232
Palermo2438624234
Roma7352811288
Torino7582573839
Venezia6931227320

Samedi, 14.10.1961

Bari863337196
Cagliari1280512942
Firenze7923691631
Genova8718148033
Milano114123086
Napoli8457256756
Palermo563142114
Roma6212587323
Torino633706682
Venezia1655404774

Samedi, 07.10.1961

Bari3161144643
Cagliari6065206164
Firenze383314819
Genova9048861166
Milano8516184415
Napoli62552597
Palermo8110268377
Roma238290189
Torino8758137319
Venezia4370492435

Samedi, 30.09.1961

Bari7758707459
Cagliari384775921
Firenze7025801418
Genova2661661958
Milano24980926
Napoli302056918
Palermo321037177
Roma3515843234
Torino4672196248
Venezia771712686

Samedi, 23.09.1961

Bari48141364
Cagliari7219804861
Firenze3631601138
Genova564168173
Milano3947419050
Napoli452656221
Palermo552647811
Roma1779855363
Torino322187066
Venezia8332743889

Samedi, 16.09.1961

Bari2839417817
Cagliari723749304
Firenze626193544
Genova59273717
Milano825761817
Napoli4873766723
Palermo807945110
Roma546361874
Torino747113029
Venezia3274893628

Samedi, 09.09.1961

Bari714566734
Cagliari4351443436
Firenze25525847
Genova72669835
Milano4626202823
Napoli515122217
Palermo1468228774
Roma2379352533
Torino7674851479
Venezia6437188471

Samedi, 02.09.1961

Bari528526488
Cagliari2356543811
Firenze4841895979
Genova6538726160
Milano271281473
Napoli1039438134
Palermo3742522581
Roma7273512546
Torino4463231733
Venezia1339176458

Samedi, 26.08.1961

Bari5855112385
Cagliari1540238347
Firenze5169645984
Genova1145145064
Milano5952233367
Napoli545256811
Palermo325377341
Roma894045430
Torino634637876
Venezia6334852161

Samedi, 19.08.1961

Bari640841887
Cagliari28869029
Firenze575952282
Genova4419815587
Milano2257204556
Napoli8389394175
Palermo4423638625
Roma1850522512
Torino878315461
Venezia5212808941

Samedi, 12.08.1961

Bari325495117
Cagliari4938847227
Firenze886940235
Genova3682736032
Milano8485581865
Napoli441155321
Palermo4162398577
Roma702651510
Torino1162191263
Venezia7335403653

Samedi, 05.08.1961

Bari5426612730
Cagliari124603279
Firenze615253623
Genova358636738
Milano7868282677
Napoli761885440
Palermo4522594482
Roma6490125983
Torino646181754
Venezia912287589

Samedi, 29.07.1961

Bari53915847
Cagliari2948706773
Firenze7738293546
Genova8446437338
Milano6351176624
Napoli6832791143
Palermo842727355
Roma901562226
Torino451366190
Venezia618475537

Samedi, 22.07.1961

Bari154846671
Cagliari585468431
Firenze5780233342
Genova2478374179
Milano1589723887
Napoli2153294318
Palermo4585396512
Roma4862874427
Torino8578642467
Venezia5177151463

Samedi, 15.07.1961

Bari5447442932
Cagliari3943738145
Firenze391763338
Genova3663194454
Milano561460804
Napoli229708518
Palermo258036713
Roma12156448
Torino453143832
Venezia279679057

Samedi, 08.07.1961

Bari92768814
Cagliari586715120
Firenze7566638480
Genova8819772845
Milano8987223926
Napoli6757825475
Palermo5215472154
Roma6147201151
Torino3611668930
Venezia3866125164

Samedi, 01.07.1961

Bari9832116
Cagliari4139382956
Firenze2188767883
Genova1114547513
Milano4784118757
Napoli836265120
Palermo666494159
Roma104136076
Torino1121498084
Venezia492224105

Samedi, 24.06.1961

Bari722972451
Cagliari148702619
Firenze2531325140
Genova471140381
Milano667843621
Napoli445878457
Palermo5761347118
Roma1168541619
Torino784185373
Venezia2125631266

Samedi, 17.06.1961

Bari336181443
Cagliari2980732522
Firenze342041577
Genova6525901034
Milano4540431341
Napoli348465736
Palermo12777219
Roma2950202690
Torino4815362774
Venezia7772781113

Lundi, 05.06.1961

Bari8736898540
Cagliari338788932
Firenze6569213519
Genova613648572
Milano1781824890
Napoli698216857
Palermo7088738621
Roma8612621446
Torino4765457750
Venezia422893846

Samedi, 27.05.1961

Bari5289865830
Cagliari793266576
Firenze6575663968
Genova5682907024
Milano72352320
Napoli5958403610
Palermo3142267
Roma2618328436
Torino855334981
Venezia8938823240

Samedi, 20.05.1961

Bari378333218
Cagliari697538531
Firenze5444807415
Genova665973861
Milano3239881821
Napoli74677148
Palermo1990652448
Roma5589472537
Torino847744346
Venezia3236383970

Samedi, 13.05.1961

Bari48781837
Cagliari141855584
Firenze6227701680
Genova3357696585
Milano8448697588
Napoli5854687383
Palermo7864275071
Roma266139251
Torino18358448
Venezia15332565

Samedi, 06.05.1961

Bari1817224537
Cagliari7350415266
Firenze675334586
Genova7129393446
Milano612514455
Napoli3820348335
Palermo71222161
Roma5585525419
Torino118875237
Venezia8875722671

Samedi, 29.04.1961

Bari4563821685
Cagliari905615088
Firenze2531384539
Genova355348070
Milano4989647671
Napoli8224493326
Palermo268593056
Roma6312558643
Torino9055197551
Venezia623741352

Samedi, 22.04.1961

Bari4887533573
Cagliari2888456024
Firenze6442777913
Genova595415344
Milano3387621546
Napoli5248773284
Palermo4079396864
Roma82137938
Torino1612313811
Venezia7315101163

Samedi, 15.04.1961

Bari140466254
Cagliari81828842
Firenze883435320
Genova451834450
Milano1090536245
Napoli597270757
Palermo2677541356
Roma5533131626
Torino825985212
Venezia886181312

Samedi, 08.04.1961

Bari4188702356
Cagliari582433461
Firenze8938675754
Genova3752856445
Milano2822496826
Napoli15742556
Palermo664569897
Roma821858066
Torino337126565
Venezia395743895

Samedi, 01.04.1961

Bari7750744342
Cagliari155142164
Firenze828788829
Genova4551608557
Milano7514339064
Napoli391513159
Palermo971331549
Roma8244763278
Torino3353815038
Venezia674922735

Samedi, 25.03.1961

Bari6873233584
Cagliari273547126
Firenze361863185
Genova10248767
Milano58764428
Napoli569291618
Palermo2357295462
Roma1147845
Torino4113713848
Venezia651316856

Samedi, 18.03.1961

Bari436707213
Cagliari3135425160
Firenze245857456
Genova8275312576
Milano504518512
Napoli33592506
Palermo830192916
Roma587768948
Torino1522177812
Venezia517687607

Samedi, 11.03.1961

Bari477753331
Cagliari1353602240
Firenze1828359059
Genova8530807441
Milano871094554
Napoli4042432663
Palermo732343758
Roma178519475
Torino902141883
Venezia433826488

Samedi, 04.03.1961

Bari1059703717
Cagliari3122561832
Firenze2160166672
Genova1159735475
Milano7765695987
Napoli3385465250
Palermo8783603746
Roma8379325743
Torino286350411
Venezia7913414217

Samedi, 25.02.1961

Bari596824276
Cagliari8029723767
Firenze7521434128
Genova63842115
Milano357357666
Napoli743789787
Palermo8636276
Roma5173831353
Torino193834534
Venezia515858782

Samedi, 18.02.1961

Bari5822128881
Cagliari278583761
Firenze292351990
Genova93431025
Milano1651204947
Napoli2223292187
Palermo7851586140
Roma8157218340
Torino8942735311
Venezia5568832757

Samedi, 11.02.1961

Bari713933584
Cagliari1322512761
Firenze558325652
Genova4326761959
Milano613481353
Napoli751697228
Palermo6378732870
Roma447862199
Torino7959261560
Venezia816242467

Samedi, 04.02.1961

Bari215331356
Cagliari7389563816
Firenze59782160
Genova591731923
Milano746254237
Napoli3736908213
Palermo7646732956
Roma1918891582
Torino4744139077
Venezia362452578

Samedi, 28.01.1961

Bari2574602680
Cagliari2356326747
Firenze1349392789
Genova568994679
Milano5484836942
Napoli6010134047
Palermo908813276
Roma4273306936
Torino261341458
Venezia44670639

Samedi, 21.01.1961

Bari9063301472
Cagliari482542347
Firenze692752425
Genova2910737479
Milano1277222478
Napoli5352191542
Palermo246733923
Roma571435770
Torino908867585
Venezia7523284726

Samedi, 14.01.1961

Bari335145724
Cagliari492287481
Firenze9053217087
Genova168932278
Milano178845765
Napoli295065255
Palermo1757796922
Roma2151893047
Torino436441791
Venezia3061157751

Lundi, 09.01.1961

Bari7658688732
Cagliari62615708
Firenze9044728886
Genova4361157683
Milano30638351
Napoli1675426570
Palermo4768655263
Roma5221482274
Torino7632354387
Venezia5251122768
▲