Lotto italien 1966 : tous les tirages de toutes les roues

Les 53 tirages de l'année 1966, avec les 5 numéros de chaque roue dans l'ordre du tirage.

Samedi, 31.12.1966

Bari2545162714
Cagliari8460207063
Firenze5511154364
Genova2330364257
Milano2183318923
Napoli4332428828
Palermo2256422328
Roma4219166033
Torino4160557956
Venezia2317885773

Samedi, 24.12.1966

Bari3860778314
Cagliari6963435755
Firenze3049488717
Genova7048896984
Milano8525806670
Napoli183842556
Palermo5087494511
Roma1985884351
Torino66407333
Venezia3320866821

Samedi, 17.12.1966

Bari1334298123
Cagliari638532459
Firenze67057825
Genova8244814174
Milano5637648881
Napoli1069444337
Palermo4927643470
Roma2017244382
Torino6279801317
Venezia2756244116

Samedi, 10.12.1966

Bari4549405455
Cagliari532249283
Firenze5388382052
Genova6344133128
Milano1872567327
Napoli2476356971
Palermo1820851433
Roma5046281986
Torino484795639
Venezia9074312915

Samedi, 03.12.1966

Bari221851532
Cagliari475790486
Firenze639676890
Genova8113608647
Milano3534157751
Napoli621248336
Palermo7510506548
Roma226612644
Torino662411487
Venezia96484454

Samedi, 26.11.1966

Bari30587489
Cagliari7984354354
Firenze387785051
Genova147761825
Milano8771453332
Napoli1764521067
Palermo7479671027
Roma2617723545
Torino87165762
Venezia2661728324

Samedi, 19.11.1966

Bari2263801820
Cagliari4232186822
Firenze7435751710
Genova5719465832
Milano5325441634
Napoli895676518
Palermo83813662
Roma37735221
Torino88279658
Venezia286107163

Samedi, 12.11.1966

Bari7526736521
Cagliari5376254429
Firenze5786622770
Genova83765824
Milano3136809022
Napoli4777247670
Palermo7771651679
Roma46614148
Torino182632311
Venezia1486691136

Samedi, 05.11.1966

Bari1260788930
Cagliari7341892088
Firenze647512147
Genova4923642290
Milano6117664765
Napoli7374506249
Palermo331047121
Roma35413983
Torino2254167045
Venezia642161639

Samedi, 29.10.1966

Bari5828772373
Cagliari251068446
Firenze2410454489
Genova702179695
Milano717996436
Napoli6483113948
Palermo414412601
Roma5689743484
Torino37509822
Venezia97468435

Samedi, 22.10.1966

Bari776447146
Cagliari288336053
Firenze8665441820
Genova726256534
Milano4243805825
Napoli643783432
Palermo421176358
Roma4933344385
Torino8622534821
Venezia3247584885

Samedi, 15.10.1966

Bari2953805677
Cagliari6847498387
Firenze5763321679
Genova5116636884
Milano388445127
Napoli302342575
Palermo4146581062
Roma4042324177
Torino6837316564
Venezia142669595

Samedi, 08.10.1966

Bari6985537860
Cagliari3327373925
Firenze687734553
Genova206730433
Milano8769588881
Napoli481375584
Palermo314234538
Roma1878494817
Torino832262839
Venezia3051558027

Samedi, 01.10.1966

Bari6930606685
Cagliari456314440
Firenze816352575
Genova822217542
Milano235182978
Napoli3227844882
Palermo2679865477
Roma198123457
Torino7765378151
Venezia4716756941

Samedi, 24.09.1966

Bari574166617
Cagliari623076860
Firenze65244768
Genova3582142380
Milano3910473855
Napoli2227261488
Palermo8369526422
Roma1819742916
Torino5040776589
Venezia8990425955

Samedi, 17.09.1966

Bari2762378589
Cagliari5030617286
Firenze5227194377
Genova226748530
Milano349189023
Napoli2963384867
Palermo1164266159
Roma6953744541
Torino7125544055
Venezia125351171

Samedi, 10.09.1966

Bari6582263676
Cagliari2430112728
Firenze3127441641
Genova6090287824
Milano5559762689
Napoli7433738814
Palermo1186186765
Roma7953113212
Torino4567262955
Venezia3454272662

Samedi, 03.09.1966

Bari6354735639
Cagliari5956215776
Firenze2957804222
Genova1412253784
Milano213828981
Napoli382838134
Palermo1230632234
Roma1367461768
Torino5937537574
Venezia4886825329

Samedi, 27.08.1966

Bari628442904
Cagliari6988753777
Firenze8579452053
Genova3726741159
Milano5286152376
Napoli8239331830
Palermo5141345538
Roma117661356
Torino6826768882
Venezia2951538258

Samedi, 20.08.1966

Bari583832920
Cagliari2833687190
Firenze863417590
Genova65827534
Milano1845174738
Napoli895318553
Palermo3221445631
Roma7611686341
Torino8912216027
Venezia138684540

Samedi, 13.08.1966

Bari715539614
Cagliari28468573
Firenze5122444734
Genova818403675
Milano81707422
Napoli2016248543
Palermo37528523
Roma864487675
Torino16493461
Venezia3346205689

Samedi, 06.08.1966

Bari94075838
Cagliari4981302014
Firenze6018213863
Genova3835452162
Milano835646532
Napoli2139237051
Palermo30254415
Roma6143296914
Torino12225262
Venezia3390288266

Samedi, 30.07.1966

Bari8863105530
Cagliari7526511090
Firenze6878405466
Genova5842224352
Milano8618113072
Napoli1016525918
Palermo156331189
Roma86447132
Torino6127786958
Venezia1529892570

Samedi, 23.07.1966

Bari6112587156
Cagliari47197516
Firenze6858908226
Genova4083203452
Milano437659662
Napoli8363644186
Palermo5679205751
Roma739327987
Torino4269358026
Venezia14931708

Samedi, 16.07.1966

Bari408741261
Cagliari2248152762
Firenze4615507427
Genova890851035
Milano6090743730
Napoli1513887643
Palermo207069024
Roma6456227490
Torino4220394623
Venezia881272479

Samedi, 09.07.1966

Bari8512424617
Cagliari949617655
Firenze68445783
Genova8128208413
Milano6659458441
Napoli8690635437
Palermo311842642
Roma345949173
Torino751266482
Venezia5431494143

Samedi, 02.07.1966

Bari3644253516
Cagliari3324268553
Firenze166193262
Genova773017877
Milano496704735
Napoli782741749
Palermo1132791563
Roma662797390
Torino7686131161
Venezia224633923

Samedi, 25.06.1966

Bari6759411229
Cagliari5115608514
Firenze4245881065
Genova525440316
Milano16843851
Napoli683362449
Palermo864530913
Roma1826688839
Torino762207580
Venezia76519856

Samedi, 18.06.1966

Bari487180224
Cagliari3728228485
Firenze2267658058
Genova1548477868
Milano245652974
Napoli5213423150
Palermo7610781622
Roma8952796672
Torino3029854814
Venezia2714484212

Samedi, 11.06.1966

Bari755277915
Cagliari478855205
Firenze5826592385
Genova8630534340
Milano7610391486
Napoli6433653690
Palermo6715408862
Roma343743151
Torino1110893080
Venezia7968625955

Samedi, 04.06.1966

Bari5289187713
Cagliari804757202
Firenze22723816
Genova5437593931
Milano3225105514
Napoli549442175
Palermo2439141769
Roma1766339068
Torino5764124738
Venezia2910687177

Samedi, 28.05.1966

Bari6933126159
Cagliari797654512
Firenze2045573661
Genova2159664246
Milano5525572260
Napoli4576592682
Palermo2115765782
Roma7764802473
Torino5979262160
Venezia102838173

Samedi, 21.05.1966

Bari75554736
Cagliari908363154
Firenze6836842722
Genova7970358476
Milano4370354550
Napoli1981716251
Palermo2387624516
Roma8271513918
Torino5424183016
Venezia1061831874

Samedi, 14.05.1966

Bari257161104
Cagliari7120383948
Firenze1244805186
Genova3673257481
Milano5914495086
Napoli26647522
Palermo671162810
Roma665878966
Torino722578314
Venezia7953336189

Samedi, 07.05.1966

Bari4822561454
Cagliari264371640
Firenze33448853
Genova773613820
Milano4389115568
Napoli2534901254
Palermo1665402718
Roma77539530
Torino495134071
Venezia23364576

Samedi, 30.04.1966

Bari3423442977
Cagliari763175451
Firenze8374227336
Genova7743385735
Milano5818558622
Napoli8816733540
Palermo6372394189
Roma608156654
Torino5784742520
Venezia323466775

Samedi, 23.04.1966

Bari261176889
Cagliari262318215
Firenze6784477271
Genova8820688451
Milano6039695862
Napoli7677361364
Palermo101777813
Roma7113111960
Torino760235887
Venezia595575076

Samedi, 16.04.1966

Bari4474687136
Cagliari848428931
Firenze4255235372
Genova546560304
Milano6633313911
Napoli542285186
Palermo6517842473
Roma8344623863
Torino294817116
Venezia6546518468

Samedi, 09.04.1966

Bari6543424173
Cagliari1347631251
Firenze69128312
Genova5767378584
Milano1973516458
Napoli975441472
Palermo4960825533
Roma3682418458
Torino183484226
Venezia289681252

Samedi, 02.04.1966

Bari189403124
Cagliari8760396832
Firenze617626279
Genova892754590
Milano7815571336
Napoli802856948
Palermo8347181971
Roma5950341546
Torino53835637
Venezia7584705810

Samedi, 26.03.1966

Bari625313684
Cagliari1967508539
Firenze142624048
Genova191484152
Milano1075228362
Napoli2285465341
Palermo2149591663
Roma711185641
Torino646044871
Venezia2690217945

Samedi, 19.03.1966

Bari5216557114
Cagliari786282590
Firenze281847386
Genova132707935
Milano3734246683
Napoli633984772
Palermo17292417
Roma3848532550
Torino5965367167
Venezia72229555

Samedi, 12.03.1966

Bari1535102632
Cagliari2988162426
Firenze786739178
Genova6821404172
Milano3329815169
Napoli764852619
Palermo542561906
Roma967893555
Torino3077103175
Venezia333254438

Samedi, 05.03.1966

Bari727377918
Cagliari2937288861
Firenze3428393286
Genova3656277425
Milano5380215974
Napoli746244541
Palermo564491580
Roma695747035
Torino7612634969
Venezia4118613758

Samedi, 26.02.1966

Bari3467332787
Cagliari563582388
Firenze641552543
Genova8354298225
Milano3727488316
Napoli951906284
Palermo2250522062
Roma223475183
Torino5140872965
Venezia87966417

Samedi, 19.02.1966

Bari81442259
Cagliari38813277
Firenze1047322021
Genova980126957
Milano308940361
Napoli290504712
Palermo4916822432
Roma291497158
Torino77017377
Venezia3740115922

Samedi, 12.02.1966

Bari311527916
Cagliari41417277
Firenze5810798630
Genova4089815516
Milano5672808457
Napoli6715706126
Palermo5142122158
Roma8619585460
Torino7115493448
Venezia3517591464

Samedi, 05.02.1966

Bari1155681866
Cagliari327784269
Firenze3312384913
Genova4481462118
Milano6245742147
Napoli653814975
Palermo1020717457
Roma7570642425
Torino4281307371
Venezia7527482112

Samedi, 29.01.1966

Bari2631246112
Cagliari7083734838
Firenze1768162359
Genova392225857
Milano152858221
Napoli4572842251
Palermo8618705589
Roma173297253
Torino4847772411
Venezia2575851315

Samedi, 22.01.1966

Bari128173572
Cagliari773178535
Firenze7924464744
Genova4886448854
Milano1477637924
Napoli2568843446
Palermo63025953
Roma3527302326
Torino2722847541
Venezia6051805782

Samedi, 15.01.1966

Bari2134247482
Cagliari785525191
Firenze1819676335
Genova136797270
Milano6610183372
Napoli7815664179
Palermo639014445
Roma369117367
Torino1639754523
Venezia2010779035

Samedi, 08.01.1966

Bari4153396475
Cagliari728355330
Firenze794649906
Genova757344329
Milano1086794122
Napoli5650745583
Palermo2510166424
Roma3961625923
Torino4465792361
Venezia658076346

Lundi, 03.01.1966

Bari61202544
Cagliari6820313011
Firenze153255769
Genova336114735
Milano804413435
Napoli627626197
Palermo337444854
Roma211194416
Torino6684165457
Venezia747177066
▲