Lotto italien 2007 : tous les tirages de toutes les roues

Les 156 tirages de l'année 2007, avec les 5 numéros de chaque roue dans l'ordre du tirage.

Samedi, 29.12.2007

Bari707483851
Cagliari647184177
Firenze2622859058
Genova373634551
Milano845272636
Napoli748561236
Palermo124390879
Roma872326741
Torino4839108144
Venezia4615825134
Nationale1158401739

Jeudi, 27.12.2007

Bari3789532720
Cagliari2054376486
Firenze1355254824
Genova7164574042
Milano619787013
Napoli724191250
Palermo192313614
Roma6714371189
Torino975682649
Venezia4961218976
Nationale184367512

Lundi, 24.12.2007

Bari4946223069
Cagliari5272866155
Firenze6938103544
Genova811221380
Milano3583572582
Napoli2989686979
Palermo3145143628
Roma7455675650
Torino8516281219
Venezia1636833540
Nationale2814506665

Samedi, 22.12.2007

Bari142382788
Cagliari4211485033
Firenze384722443
Genova6345767314
Milano6656407967
Napoli5035267266
Palermo8729371973
Roma3031235034
Torino757606778
Venezia471824268
Nationale4841444390

Jeudi, 20.12.2007

Bari2260327982
Cagliari1176904853
Firenze107574565
Genova716331543
Milano65542784
Napoli133229263
Palermo1734184750
Roma4632305550
Torino783286820
Venezia432876532
Nationale8572641288

Mardi, 18.12.2007

Bari653602670
Cagliari8853222374
Firenze2966817640
Genova6241531079
Milano33329979
Napoli8023876290
Palermo286488504
Roma3588605418
Torino1587453012
Venezia69973164
Nationale771856932

Samedi, 15.12.2007

Bari613036458
Cagliari625569341
Firenze636857239
Genova1629691526
Milano8644695060
Napoli2571772967
Palermo4318877114
Roma3170246664
Torino6826147973
Venezia2346393348
Nationale3933317811

Jeudi, 13.12.2007

Bari2071871422
Cagliari3256346144
Firenze7284105732
Genova672232169
Milano3980891565
Napoli3922157813
Palermo551317663
Roma1231762358
Torino6533278555
Venezia156162587
Nationale5243741469

Mardi, 11.12.2007

Bari8249608755
Cagliari2476122980
Firenze282368937
Genova206563823
Milano8590152917
Napoli94757556
Palermo71983463
Roma2812616842
Torino5117126226
Venezia3720449046
Nationale12615583

Lundi, 10.12.2007

Bari527737585
Cagliari8178896739
Firenze138868140
Genova7919464743
Milano6317313254
Napoli3068777520
Palermo282677665
Roma42832778
Torino572980154
Venezia8468135558
Nationale663968379

Jeudi, 06.12.2007

Bari846870571
Cagliari3311472156
Firenze8312291976
Genova912474045
Milano3356217034
Napoli3761725238
Palermo487576616
Roma65893510
Torino4175294665
Venezia5511198439
Nationale8814588936

Mardi, 04.12.2007

Bari3117858
Cagliari8755298621
Firenze6947787035
Genova5163485665
Milano1046215968
Napoli8576142886
Palermo4021664780
Roma545196963
Torino178142715
Venezia4362763810
Nationale1375338229

Samedi, 01.12.2007

Bari5557786650
Cagliari7679448558
Firenze636464060
Genova7781246339
Milano7620814390
Napoli619205886
Palermo5369521216
Roma3088641154
Torino2517324728
Venezia178481634
Nationale7046673966

Jeudi, 29.11.2007

Bari6647297889
Cagliari8378141126
Firenze7660253972
Genova6741291149
Milano4365234151
Napoli1744147890
Palermo4264213987
Roma4122457953
Torino3781846290
Venezia884231857
Nationale4688742217

Mardi, 27.11.2007

Bari3990211289
Cagliari5941584670
Firenze7942759033
Genova6483462152
Milano2217908314
Napoli25824648
Palermo615866215
Roma7928207386
Torino76711387
Venezia8475644862
Nationale2368192259

Samedi, 24.11.2007

Bari81837967
Cagliari8786778057
Firenze3711638769
Genova9059292186
Milano9027773832
Napoli2646374963
Palermo5318786335
Roma8619556320
Torino7287684870
Venezia3165825134
Nationale6034437030

Jeudi, 22.11.2007

Bari576454326
Cagliari6153244156
Firenze259105733
Genova34589784
Milano5533164859
Napoli6114796338
Palermo513455985
Roma8272447580
Torino7678853962
Venezia1517353336
Nationale602166526

Mardi, 20.11.2007

Bari3019332852
Cagliari228813359
Firenze1876895471
Genova569246951
Milano18167518
Napoli757675965
Palermo6584294419
Roma3412152762
Torino488893329
Venezia183179917
Nationale453532755

Samedi, 17.11.2007

Bari406318527
Cagliari5624144032
Firenze634234441
Genova311363763
Milano286765550
Napoli6844217280
Palermo8643474215
Roma1832692270
Torino8421474573
Venezia7118505120
Nationale686036735

Jeudi, 15.11.2007

Bari934354559
Cagliari2990632232
Firenze76365808
Genova7851778314
Milano691113447
Napoli430372239
Palermo743972387
Roma8523434234
Torino125648543
Venezia86232551
Nationale1119381882

Mardi, 13.11.2007

Bari289812356
Cagliari2189631539
Firenze6841568918
Genova2476257440
Milano7924348544
Napoli3339201659
Palermo189875638
Roma6264262035
Torino216229426
Venezia1443258568
Nationale217666128

Samedi, 10.11.2007

Bari5472731165
Cagliari3086658046
Firenze5279701477
Genova8066883216
Milano881174138
Napoli5074435181
Palermo393655323
Roma62872185
Torino2378423849
Venezia517826433
Nationale4986635777

Jeudi, 08.11.2007

Bari2966201369
Cagliari143479884
Firenze166783624
Genova8260368652
Milano381317215
Napoli7271101290
Palermo6245211422
Roma8448664123
Torino6384269032
Venezia6620341639
Nationale2814594461

Mardi, 06.11.2007

Bari788296646
Cagliari3431811226
Firenze3287744616
Genova86438729
Milano5570124844
Napoli1864293159
Palermo13484613
Roma4633453417
Torino532247152
Venezia5914685582
Nationale6653175515

Samedi, 03.11.2007

Bari6418701748
Cagliari876827128
Firenze117988896
Genova18162775
Milano4412344740
Napoli3188217869
Palermo3189711232
Roma8311589079
Torino7074775323
Venezia3436637845
Nationale377683415

Vendredi, 02.11.2007

Bari3125364186
Cagliari6339768012
Firenze6081507772
Genova3857124931
Milano516624556
Napoli724023177
Palermo731761665
Roma297834577
Torino491223910
Venezia693564288
Nationale501021958

Mardi, 30.10.2007

Bari733431269
Cagliari4134408750
Firenze39563526
Genova8641317990
Milano5413452620
Napoli6337273819
Palermo2236715780
Roma6875722247
Torino685098356
Venezia1229358259
Nationale1573144370

Samedi, 27.10.2007

Bari572182524
Cagliari812858730
Firenze768515022
Genova7358841979
Milano4231154482
Napoli3916625220
Palermo4219384112
Roma565018946
Torino8444233087
Venezia1884343682
Nationale731747545

Jeudi, 25.10.2007

Bari33041866
Cagliari55864723
Firenze307416077
Genova261123318
Milano622712488
Napoli899845771
Palermo77632349
Roma676701119
Torino241883984
Venezia1116533464
Nationale72825692

Mardi, 23.10.2007

Bari9044515088
Cagliari23677433
Firenze1036133248
Genova23960944
Milano627224471
Napoli11557403
Palermo718221984
Roma2662471021
Torino782588462
Venezia4372795031
Nationale3255156144

Samedi, 20.10.2007

Bari174813444
Cagliari8472634270
Firenze3658183429
Genova113770343
Milano728992427
Napoli2052406181
Palermo5785897947
Roma1127631940
Torino5378862077
Venezia5147498352
Nationale8943321151

Jeudi, 18.10.2007

Bari268484462
Cagliari2253767088
Firenze817065738
Genova7660816812
Milano5122824177
Napoli2421503385
Palermo6288182021
Roma552665574
Torino496776876
Venezia538494537
Nationale278352889

Mardi, 16.10.2007

Bari7263330
Cagliari85516764
Firenze7782755118
Genova6652265173
Milano65635369
Napoli7234115931
Palermo5885841126
Roma7721451469
Torino2129339085
Venezia8566431835
Nationale2377273738

Samedi, 13.10.2007

Bari4288388023
Cagliari615502351
Firenze442232715
Genova746779769
Milano8033521939
Napoli4122535414
Palermo8650406820
Roma1234567028
Torino271523731
Venezia378930273
Nationale4685307742

Jeudi, 11.10.2007

Bari7124821631
Cagliari5469856723
Firenze7666813373
Genova6019649078
Milano7849141524
Napoli3735767059
Palermo4971708637
Roma183820678
Torino8710441180
Venezia2333207264
Nationale3584732413

Mardi, 09.10.2007

Bari515314521
Cagliari6733218447
Firenze1735362325
Genova697772984
Milano781872659
Napoli5716863539
Palermo9252728
Roma788355484
Torino6012688358
Venezia874670866
Nationale201763330

Samedi, 06.10.2007

Bari2159584887
Cagliari40535822
Firenze7089663013
Genova2026194950
Milano4332366886
Napoli354898761
Palermo6921197314
Roma2059677637
Torino2471703885
Venezia7840687914
Nationale1145509017

Jeudi, 04.10.2007

Bari8762507748
Cagliari118221657
Firenze1750102339
Genova4419582479
Milano7710526335
Napoli3325726848
Palermo5159301067
Roma873548221
Torino5311613229
Venezia1663488144
Nationale4280355486

Mardi, 02.10.2007

Bari4842742859
Cagliari365744753
Firenze6177315660
Genova1431237324
Milano811323861
Napoli2333522213
Palermo627733533
Roma6249851656
Torino5262591535
Venezia479697062
Nationale543524263

Samedi, 29.09.2007

Bari2051731963
Cagliari8361327646
Firenze218115823
Genova8943873920
Milano1154124789
Napoli890798522
Palermo1756465513
Roma8079891565
Torino2770583521
Venezia1164288838
Nationale3566686779

Jeudi, 27.09.2007

Bari4663594823
Cagliari216175382
Firenze488630578
Genova914317144
Milano55124124
Napoli2366842825
Palermo6316776417
Roma237574825
Torino3453105230
Venezia1544105117
Nationale8361547482

Mardi, 25.09.2007

Bari4859702990
Cagliari273446484
Firenze144273227
Genova1959546649
Milano6831475323
Napoli227497078
Palermo187884265
Roma1079576542
Torino4620761926
Venezia388605373
Nationale2440361750

Samedi, 22.09.2007

Bari8590698274
Cagliari967665278
Firenze7910691827
Genova4484135268
Milano5264663258
Napoli865817088
Palermo854525666
Roma6824812283
Torino6230187077
Venezia2050147352
Nationale6855851022

Jeudi, 20.09.2007

Bari4981692758
Cagliari8922596429
Firenze8775782341
Genova7652536112
Milano3839886570
Napoli1033361437
Palermo2035495327
Roma2484822559
Torino2342588456
Venezia77823746
Nationale481734258

Mardi, 18.09.2007

Bari173233835
Cagliari298861274
Firenze6812335337
Genova3028192635
Milano8053744381
Napoli567945413
Palermo3011894824
Roma771187966
Torino6320788086
Venezia192117823
Nationale2829672030

Samedi, 15.09.2007

Bari5767663929
Cagliari6668863029
Firenze3052361416
Genova3590228725
Milano7558391028
Napoli6470191668
Palermo1039598234
Roma7243514010
Torino8541541928
Venezia495625389
Nationale334261735

Jeudi, 13.09.2007

Bari592385763
Cagliari212842820
Firenze653784819
Genova332554485
Milano8263592836
Napoli2381561514
Palermo783346254
Roma156361274
Torino84205371
Venezia415682027
Nationale792303251

Mardi, 11.09.2007

Bari788833660
Cagliari5629368132
Firenze319105413
Genova1912804314
Milano735713753
Napoli392241117
Palermo1970671524
Roma454794622
Torino208097853
Venezia8065696335
Nationale582737780

Samedi, 08.09.2007

Bari3135532673
Cagliari447688470
Firenze959815388
Genova3515713966
Milano708465813
Napoli3239811352
Palermo4712397921
Roma8959495717
Torino5623833141
Venezia1966431155
Nationale58723811

Jeudi, 06.09.2007

Bari2620133479
Cagliari64288347
Firenze25744708
Genova365557471
Milano964162527
Napoli7022447263
Palermo167850555
Roma225181020
Torino524324944
Venezia6486187622
Nationale6357198580

Mardi, 04.09.2007

Bari662852132
Cagliari7463398941
Firenze940736563
Genova139638921
Milano625178228
Napoli54273669
Palermo5511987
Roma689367231
Torino8736822642
Venezia1028515977
Nationale32567819

Samedi, 01.09.2007

Bari8480465020
Cagliari4014724452
Firenze133651419
Genova276416788
Milano3713644036
Napoli5760738916
Palermo391478836
Roma356122647
Torino3235195711
Venezia6718521976
Nationale3149323913

Jeudi, 30.08.2007

Bari4821676649
Cagliari1650418375
Firenze1941373242
Genova124868468
Milano1988717346
Napoli6054836873
Palermo5662883721
Roma4913382232
Torino49230588
Venezia7675375984
Nationale5623776239

Mardi, 28.08.2007

Bari752363750
Cagliari523445066
Firenze8324535966
Genova154322657
Milano690172662
Napoli8148466311
Palermo3633857970
Roma185598164
Torino1523127234
Venezia7250563180
Nationale751059080

Samedi, 25.08.2007

Bari3014452371
Cagliari4730267115
Firenze478546051
Genova6287701873
Milano346775778
Napoli2389228372
Palermo5781563566
Roma2515341989
Torino5867891921
Venezia4067718536
Nationale7084602240

Jeudi, 23.08.2007

Bari8731331743
Cagliari4728736174
Firenze466189729
Genova2510866838
Milano8020828534
Napoli4986568211
Palermo89831676
Roma5539638961
Torino5014843635
Venezia8649582
Nationale6746383933

Mardi, 21.08.2007

Bari557931737
Cagliari391041577
Firenze587956249
Genova416249537
Milano277184605
Napoli4568352185
Palermo118846243
Roma5379303945
Torino319341730
Venezia3430896477
Nationale857267379

Samedi, 18.08.2007

Bari67958261
Cagliari8548192810
Firenze6028476456
Genova756195683
Milano8751598439
Napoli8846644990
Palermo257851938
Roma118176763
Torino677518261
Venezia754606787
Nationale1457471381

Jeudi, 16.08.2007

Bari164722638
Cagliari2567462890
Firenze697420105
Genova894627472
Milano784853749
Napoli163813806
Palermo3754164340
Roma2466342784
Torino8571525355
Venezia2528485917
Nationale432534741

Mardi, 14.08.2007

Bari1472582285
Cagliari974398928
Firenze6026384789
Genova6567306380
Milano4478812376
Napoli5239454066
Palermo1930153513
Roma715189520
Torino87532086
Venezia5736768154
Nationale1815847060

Samedi, 11.08.2007

Bari3074693138
Cagliari3490778314
Firenze416885773
Genova4019253628
Milano3779754948
Napoli6245512971
Palermo6843828078
Roma6515577549
Torino7655747558
Venezia4064148152
Nationale647129598

Jeudi, 09.08.2007

Bari625544565
Cagliari715278488
Firenze5754346530
Genova213765145
Milano8351111946
Napoli3417596381
Palermo798774912
Roma3960271477
Torino1677117850
Venezia13967585
Nationale339344920

Mardi, 07.08.2007

Bari293272468
Cagliari67952664
Firenze5088652132
Genova6786717236
Milano7329259060
Napoli672377224
Palermo2115385367
Roma5590522162
Torino36286754
Venezia2423772533
Nationale8584443977

Samedi, 04.08.2007

Bari8437821554
Cagliari81235679
Firenze7140218331
Genova1937331742
Milano4619818062
Napoli8743904775
Palermo4160651775
Roma6417422366
Torino2953236420
Venezia8129788270
Nationale2267868355

Jeudi, 02.08.2007

Bari5540671271
Cagliari3742868520
Firenze5932167566
Genova8637698566
Milano6656645215
Napoli1636295113
Palermo2458542657
Roma5115622037
Torino704065778
Venezia415058330
Nationale521964573

Mardi, 31.07.2007

Bari834086453
Cagliari8925376634
Firenze7227385324
Genova286625443
Milano3844567233
Napoli8433616070
Palermo6553325710
Roma1213676268
Torino535774457
Venezia314412845
Nationale619325258

Samedi, 28.07.2007

Bari384679624
Cagliari1653325037
Firenze8453544438
Genova36866222
Milano71647965
Napoli637132547
Palermo856548657
Roma4720764953
Torino183120142
Venezia695587137
Nationale3674237242

Jeudi, 26.07.2007

Bari812124409
Cagliari4250655418
Firenze36264446
Genova563597532
Milano8753575840
Napoli20543696
Palermo2238118575
Roma6835316518
Torino8988357561
Venezia5289582918
Nationale551539418

Mardi, 24.07.2007

Bari4390633746
Cagliari5859897738
Firenze616932655
Genova8772753082
Milano5670113228
Napoli7330145887
Palermo816079933
Roma6289456113
Torino7135618547
Venezia7569304361
Nationale7375728635

Samedi, 21.07.2007

Bari7544771531
Cagliari1557887161
Firenze6265676169
Genova2855436490
Milano6925796133
Napoli6469228873
Palermo1879216916
Roma81579283
Torino644554012
Venezia359237458
Nationale677723013

Jeudi, 19.07.2007

Bari626021940
Cagliari5956139073
Firenze3364881947
Genova963774851
Milano2185455020
Napoli302233188
Palermo4577562074
Roma7022371543
Torino5376354174
Venezia7057296548
Nationale338256358

Mardi, 17.07.2007

Bari2389823981
Cagliari353691372
Firenze893179233
Genova5222758530
Milano6246347089
Napoli6986503323
Palermo656269228
Roma3157377038
Torino3681598379
Venezia494379271
Nationale461821316

Samedi, 14.07.2007

Bari2728504664
Cagliari119237974
Firenze8532171354
Genova833978588
Milano3368562373
Napoli6378698538
Palermo5634526749
Roma4420706739
Torino4518335157
Venezia6379351928
Nationale4053831641

Jeudi, 12.07.2007

Bari562726519
Cagliari2656196124
Firenze792548973
Genova7133367756
Milano168188873
Napoli5161152281
Palermo685863167
Roma3543608559
Torino113402569
Venezia638866733
Nationale763255041

Mardi, 10.07.2007

Bari537065799
Cagliari5832133087
Firenze8338292279
Genova7256444111
Milano8980315132
Napoli5314506083
Palermo4215891938
Roma681272055
Torino4316215365
Venezia7577855465
Nationale7838652526

Samedi, 07.07.2007

Bari456453935
Cagliari491611153
Firenze3251157061
Genova885691425
Milano838531855
Napoli7721532836
Palermo6931784371
Roma8742112833
Torino4637532210
Venezia1922375285
Nationale326111285

Jeudi, 05.07.2007

Bari8435237813
Cagliari437148679
Firenze8653736230
Genova81651425
Milano525058674
Napoli86715784
Palermo735828127
Roma244594751
Torino7788837114
Venezia511359963
Nationale1134304541

Mardi, 03.07.2007

Bari233698575
Cagliari39108723
Firenze3944751755
Genova7644588827
Milano545884524
Napoli79697258
Palermo8785213964
Roma1928777368
Torino2788611050
Venezia4258763564
Nationale438070934

Samedi, 30.06.2007

Bari414728834
Cagliari66286981
Firenze6690407585
Genova2174685359
Milano6630835087
Napoli6951535884
Palermo245947165
Roma6175396973
Torino8348247157
Venezia67308427
Nationale245904048

Jeudi, 28.06.2007

Bari4785724658
Cagliari1635768413
Firenze2076704666
Genova635220222
Milano33323888
Napoli8362787630
Palermo5235197218
Roma9074415481
Torino3120592352
Venezia7564264277
Nationale2241702779

Mardi, 26.06.2007

Bari6978831467
Cagliari9075101380
Firenze670748371
Genova465861229
Milano153171720
Napoli7047414855
Palermo4512138490
Roma472855160
Torino7067268520
Venezia407664562
Nationale187948934

Samedi, 23.06.2007

Bari6577411262
Cagliari37622958
Firenze4286501317
Genova4476185117
Milano90762611
Napoli1512734882
Palermo6865138017
Roma7081456841
Torino3664715284
Venezia4640686739
Nationale4022343829

Jeudi, 21.06.2007

Bari35574961
Cagliari988856371
Firenze264784640
Genova486767452
Milano7760306922
Napoli106943773
Palermo902638147
Roma9067448163
Torino8253848072
Venezia5165586742
Nationale805967881

Mardi, 19.06.2007

Bari286648370
Cagliari741876232
Firenze6537534943
Genova8224448475
Milano4179906488
Napoli8013457263
Palermo153772346
Roma2638437863
Torino2425411550
Venezia3718328567
Nationale2772281826

Samedi, 16.06.2007

Bari3211288259
Cagliari49875658
Firenze6628268425
Genova198735156
Milano2958267189
Napoli297363813
Palermo3931353786
Roma4360497119
Torino7686585733
Venezia6061832651
Nationale66284061

Jeudi, 14.06.2007

Bari1242832489
Cagliari7464303568
Firenze4624857665
Genova482365678
Milano449532638
Napoli865913616
Palermo425572188
Roma8652619011
Torino6864423455
Venezia2512223487
Nationale3489277754

Mardi, 12.06.2007

Bari1789385526
Cagliari762864655
Firenze165845186
Genova177678036
Milano6138314082
Napoli141154187
Palermo6654285589
Roma4718754681
Torino841762550
Venezia1389792831
Nationale538097290

Samedi, 09.06.2007

Bari531041243
Cagliari6390235969
Firenze2017878031
Genova191674851
Milano546641412
Napoli267177918
Palermo1957798527
Roma54765875
Torino4274688448
Venezia5668322113
Nationale2317738061

Jeudi, 07.06.2007

Bari6678864038
Cagliari5918446962
Firenze5965698789
Genova8322128663
Milano7287711280
Napoli6989452071
Palermo7326195222
Roma8090357354
Torino22790783
Venezia2349824321
Nationale5367813270

Mardi, 05.06.2007

Bari962714482
Cagliari636054803
Firenze1454729
Genova2125118789
Milano132222330
Napoli2943734866
Palermo711254562
Roma8352106476
Torino839873366
Venezia568453370
Nationale4166822924

Lundi, 04.06.2007

Bari3926386276
Cagliari2923484574
Firenze7650415358
Genova8674684840
Milano8860664852
Napoli1770866745
Palermo7540657848
Roma4057201765
Torino984326347
Venezia1966732711
Nationale863839866

Jeudi, 31.05.2007

Bari2181102533
Cagliari1431457932
Firenze3614772585
Genova722662738
Milano79316554
Napoli3826327052
Palermo7719718523
Roma76838486
Torino3318901988
Venezia1751277381
Nationale1837457071

Mardi, 29.05.2007

Bari125156838
Cagliari8353399018
Firenze4212153410
Genova1534102073
Milano1744384154
Napoli1639874551
Palermo7020689031
Roma311324890
Torino6370162062
Venezia8142512353
Nationale5167637652

Samedi, 26.05.2007

Bari7831431088
Cagliari56594172
Firenze6383584149
Genova638917265
Milano317387475
Napoli686034171
Palermo629213847
Roma553474535
Torino240578243
Venezia22947251
Nationale4760662377

Jeudi, 24.05.2007

Bari398723079
Cagliari8842112272
Firenze616663155
Genova498057963
Milano3229678875
Napoli198887720
Palermo442214546
Roma1333604636
Torino179847376
Venezia6679514121
Nationale1872388471

Mardi, 22.05.2007

Bari6738117282
Cagliari55877839
Firenze4454617645
Genova8519533049
Milano7730262185
Napoli885287717
Palermo145899057
Roma9028852617
Torino755632855
Venezia9079496120
Nationale3117711549

Samedi, 19.05.2007

Bari1389321159
Cagliari3549266954
Firenze431522673
Genova5922824572
Milano827613240
Napoli74797626
Palermo3848433335
Roma1725438613
Torino3175525688
Venezia656172759
Nationale599291290

Jeudi, 17.05.2007

Bari8526846521
Cagliari7734194111
Firenze7570771455
Genova234621261
Milano103537242
Napoli7928121154
Palermo3661673244
Roma6374344571
Torino418517746
Venezia495684387
Nationale4468615584

Mardi, 15.05.2007

Bari23663686
Cagliari3264777273
Firenze7948166368
Genova8339862225
Milano8726644875
Napoli7813526074
Palermo8814465270
Roma3357293287
Torino3681336267
Venezia5684805938
Nationale9055768519

Samedi, 12.05.2007

Bari487018074
Cagliari241173136
Firenze5746444762
Genova567511472
Milano25167962
Napoli5231277175
Palermo8186727132
Roma464224528
Torino2387701984
Venezia39637527
Nationale636317260

Jeudi, 10.05.2007

Bari6687263557
Cagliari6682441681
Firenze5836686922
Genova58358268
Milano8519642861
Napoli5583157344
Palermo3885423571
Roma326662216
Torino915761086
Venezia5150127784
Nationale3868594629

Mardi, 08.05.2007

Bari5818784683
Cagliari2566236857
Firenze3557403913
Genova1262405232
Milano763077709
Napoli3530787240
Palermo3317756215
Roma1443714776
Torino662876922
Venezia824345517
Nationale7787674661

Samedi, 05.05.2007

Bari645831166
Cagliari716111732
Firenze343117664
Genova748794947
Milano828665884
Napoli6984663612
Palermo22686576
Roma7332546343
Torino1037404673
Venezia627358417
Nationale5844144778

Jeudi, 03.05.2007

Bari6939485742
Cagliari8443441340
Firenze145791253
Genova6648464742
Milano1115873723
Napoli2090884539
Palermo8811571518
Roma6671905114
Torino6987157142
Venezia3560594780
Nationale378761712

Mercredi, 02.05.2007

Bari1236823181
Cagliari3946405465
Firenze691974638
Genova2445378284
Milano61488573
Napoli2081117372
Palermo837750318
Roma360441438
Torino7829258355
Venezia8041397011
Nationale5264373828

Samedi, 28.04.2007

Bari777523239
Cagliari247914130
Firenze1652656622
Genova1284855811
Milano3760404932
Napoli3721837341
Palermo1558282769
Roma608940161
Torino6515588561
Venezia3752813421
Nationale5819262183

Jeudi, 26.04.2007

Bari3820771439
Cagliari8369616844
Firenze7555821735
Genova2380726414
Milano541679879
Napoli3687746275
Palermo7556726684
Roma854181767
Torino638743572
Venezia2837483874
Nationale3284217645

Mardi, 24.04.2007

Bari4580405853
Cagliari713572033
Firenze88932782
Genova1782685988
Milano672946250
Napoli404752689
Palermo3678146441
Roma7920325016
Torino1776372042
Venezia8420473613
Nationale4010757942

Samedi, 21.04.2007

Bari8146281656
Cagliari3745844625
Firenze8743486227
Genova8681197241
Milano811975188
Napoli435346682
Palermo7558857069
Roma116727657
Torino6351718322
Venezia115852134
Nationale8070636240

Jeudi, 19.04.2007

Bari6520325575
Cagliari3863395885
Firenze8350583964
Genova8965326
Milano3088778419
Napoli6577126120
Palermo7425519035
Roma283819482
Torino868252738
Venezia4073445368
Nationale8812604256

Mardi, 17.04.2007

Bari3343453490
Cagliari2332463444
Firenze3288780
Genova8954882913
Milano455882679
Napoli8566704076
Palermo4723196879
Roma47216663
Torino6815457213
Venezia17312289
Nationale2250544143

Samedi, 14.04.2007

Bari6428217936
Cagliari545665432
Firenze374227376
Genova392978864
Milano783789344
Napoli4648181051
Palermo8740694944
Roma7174737224
Torino6044737472
Venezia47645117
Nationale648843986

Jeudi, 12.04.2007

Bari2880384730
Cagliari8655704687
Firenze1071283236
Genova872881450
Milano6448236530
Napoli7634392664
Palermo531032399
Roma7982108169
Torino544483745
Venezia104783869
Nationale815236355

Mardi, 10.04.2007

Bari783516325
Cagliari27143462
Firenze877363845
Genova223426743
Milano3035321740
Napoli6651885550
Palermo3920377846
Roma6951901545
Torino764269214
Venezia6970253616
Nationale5423784447

Samedi, 07.04.2007

Bari143838940
Cagliari8425741542
Firenze298284466
Genova3115777679
Milano742027168
Napoli8162384145
Palermo37528522
Roma67132599
Torino5763135145
Venezia542788469
Nationale6711293188

Jeudi, 05.04.2007

Bari858760293
Cagliari6959476777
Firenze863077910
Genova422941365
Milano6026772589
Napoli215255728
Palermo1758885253
Roma7764418133
Torino4411289034
Venezia218558318
Nationale7138125487

Mardi, 03.04.2007

Bari2577243029
Cagliari4725668243
Firenze1237362270
Genova1542812790
Milano2729655850
Napoli1613147532
Palermo1264426737
Roma214470494
Torino456813365
Venezia6626536732
Nationale446717084

Samedi, 31.03.2007

Bari873055961
Cagliari4615758324
Firenze7866843014
Genova362883862
Milano7449696680
Napoli7064446176
Palermo8259711912
Roma4263883153
Torino1159783983
Venezia2366818430
Nationale416553727

Jeudi, 29.03.2007

Bari1961174569
Cagliari2569547872
Firenze6916704159
Genova7970646844
Milano132477894
Napoli2134835518
Palermo731852574
Roma171951145
Torino6337267672
Venezia78176783
Nationale2069213756

Mardi, 27.03.2007

Bari3586246542
Cagliari36181443
Firenze4349657690
Genova5465707484
Milano367720705
Napoli434652752
Palermo7525551252
Roma695316178
Torino3354571347
Venezia4721404146
Nationale172561030

Samedi, 24.03.2007

Bari2853901721
Cagliari154287969
Firenze746756554
Genova7510566244
Milano8670578576
Napoli6376358515
Palermo6084411768
Roma451463578
Torino2742741114
Venezia6682872156
Nationale585721477

Jeudi, 22.03.2007

Bari802711526
Cagliari1170473843
Firenze831890842
Genova1934717231
Milano3212256418
Napoli3411405984
Palermo2363668565
Roma7271365237
Torino4188476458
Venezia8022354340
Nationale8631533717

Mardi, 20.03.2007

Bari8518156812
Cagliari111552334
Firenze584783728
Genova33896543
Milano684362313
Napoli71815443
Palermo71242943
Roma75385956
Torino7359197623
Venezia1539773852
Nationale1846516011

Samedi, 17.03.2007

Bari4373891870
Cagliari1673133448
Firenze5676473438
Genova122553436
Milano8771736483
Napoli5526503182
Palermo8175226410
Roma1050118862
Torino586129245
Venezia6952815515
Nationale3515721973

Jeudi, 15.03.2007

Bari437840542
Cagliari6948536657
Firenze12859081
Genova658864313
Milano4616831951
Napoli6142243556
Palermo665754956
Roma832247517
Torino1044287778
Venezia809387986
Nationale714877857

Mardi, 13.03.2007

Bari488987563
Cagliari726389587
Firenze811687463
Genova3654863250
Milano8358514329
Napoli1318502247
Palermo7666501215
Roma464888157
Torino827738542
Venezia3586343224
Nationale70675460

Samedi, 10.03.2007

Bari622951739
Cagliari6325238536
Firenze3689748478
Genova537204616
Milano165536759
Napoli2259586936
Palermo4030581816
Roma757267134
Torino485165208
Venezia5587328116
Nationale5120692158

Jeudi, 08.03.2007

Bari5012194832
Cagliari1343708354
Firenze584481154
Genova7447171890
Milano7544703364
Napoli9054161879
Palermo2755858237
Roma4380582030
Torino658260915
Venezia542718399
Nationale5912774064

Mardi, 06.03.2007

Bari8142470
Cagliari8886827963
Firenze8681652021
Genova2134443262
Milano128517415
Napoli121826157
Palermo813114558
Roma3062313810
Torino7116894678
Venezia1380673074
Nationale5437634262

Samedi, 03.03.2007

Bari3240757062
Cagliari221895565
Firenze615063143
Genova203418351
Milano673421086
Napoli57909854
Palermo594892661
Roma504952853
Torino7855121585
Venezia684367779
Nationale292338752

Jeudi, 01.03.2007

Bari5568298280
Cagliari4447563951
Firenze7035866069
Genova855844048
Milano857233870
Napoli6581162679
Palermo64662832
Roma4012416823
Torino5948903084
Venezia1342541788
Nationale6559606783

Mardi, 27.02.2007

Bari594868971
Cagliari512254184
Firenze68648125
Genova2061733624
Milano5838647963
Napoli2071381490
Palermo5888333062
Roma6567134075
Torino114188853
Venezia9018133857
Nationale78856792

Samedi, 24.02.2007

Bari303445554
Cagliari4858224962
Firenze7417561911
Genova4153304268
Milano6082163274
Napoli142787956
Palermo773517567
Roma7056586444
Torino297484523
Venezia908471570
Nationale881833747

Jeudi, 22.02.2007

Bari5175497920
Cagliari5758383378
Firenze905120854
Genova7384292318
Milano902882694
Napoli7247561260
Palermo814111366
Roma444132757
Torino5842575917
Venezia1613363380
Nationale7411441042

Mardi, 20.02.2007

Bari196943827
Cagliari8275114987
Firenze9063492111
Genova958102440
Milano5648543752
Napoli8274872221
Palermo312023418
Roma2573425350
Torino893048876
Venezia191775827
Nationale7276388136

Samedi, 17.02.2007

Bari4124842138
Cagliari717051177
Firenze4029625641
Genova4248508162
Milano8941332528
Napoli904276592
Palermo6244648720
Roma896595081
Torino5989365074
Venezia2563163811
Nationale894359729

Jeudi, 15.02.2007

Bari221370131
Cagliari855045869
Firenze1135573644
Genova3128516273
Milano8120601240
Napoli782029586
Palermo658197743
Roma3572145147
Torino144841088
Venezia753697634
Nationale251257815

Mardi, 13.02.2007

Bari8689388175
Cagliari425917119
Firenze8242482781
Genova8379446237
Milano457845367
Napoli884654147
Palermo2987607884
Roma7033432153
Torino3330157026
Venezia82278929
Nationale24309083

Samedi, 10.02.2007

Bari3037732266
Cagliari48649680
Firenze3090424184
Genova7911516627
Milano761789061
Napoli775774656
Palermo114818733
Roma5527574862
Torino4246186167
Venezia574228388
Nationale5235696085

Jeudi, 08.02.2007

Bari910375721
Cagliari4370238786
Firenze8531626586
Genova5765527767
Milano6542711083
Napoli374865929
Palermo6112484537
Roma3383287751
Torino6881872838
Venezia1116576054
Nationale8326758928

Mardi, 06.02.2007

Bari8589312761
Cagliari838743673
Firenze3530195582
Genova7917206845
Milano6211326927
Napoli39336569
Palermo5429154039
Roma213186493
Torino867729575
Venezia712321591
Nationale5249294766

Samedi, 03.02.2007

Bari375684947
Cagliari577652464
Firenze1287641679
Genova3932385321
Milano5189688182
Napoli5864753116
Palermo4346486741
Roma3226365131
Torino2429647085
Venezia1350483868
Nationale446232731

Jeudi, 01.02.2007

Bari2174245169
Cagliari4239355044
Firenze7589176053
Genova7473854579
Milano4473164663
Napoli2777397441
Palermo18315950
Roma2038885344
Torino8961531177
Venezia3647298438
Nationale227111526

Mardi, 30.01.2007

Bari233568733
Cagliari6124373836
Firenze3883452272
Genova3985464524
Milano771248115
Napoli133723829
Palermo6047112144
Roma501286854
Torino1034687289
Venezia3930764841
Nationale5784391182

Samedi, 27.01.2007

Bari1031576656
Cagliari6970605622
Firenze7058547375
Genova8634171
Milano7968316162
Napoli4435335390
Palermo339876321
Roma3452858478
Torino13846516
Venezia8068322017
Nationale4843178889

Jeudi, 25.01.2007

Bari2688645127
Cagliari222937565
Firenze2842543988
Genova7313283890
Milano6428465769
Napoli538446933
Palermo42719362
Roma682587432
Torino1760612284
Venezia4283396278
Nationale9027563484

Mardi, 23.01.2007

Bari8537104648
Cagliari6251658680
Firenze4028315979
Genova773137953
Milano806531456
Napoli2074302635
Palermo1063768456
Roma853325645
Torino2512775837
Venezia853262753
Nationale6624545523

Samedi, 20.01.2007

Bari7433124272
Cagliari2241541961
Firenze475507881
Genova1743575122
Milano894744416
Napoli6415798562
Palermo1880256519
Roma5557298521
Torino3155382021
Venezia2353808158
Nationale1761391848

Jeudi, 18.01.2007

Bari3984186115
Cagliari3963707648
Firenze4557586614
Genova294079531
Milano5579543281
Napoli723256026
Palermo8033281849
Roma479043159
Torino184252104
Venezia341127278
Nationale788294559

Mardi, 16.01.2007

Bari155275251
Cagliari4755883190
Firenze3373361232
Genova37115526
Milano8071636440
Napoli112427233
Palermo1124525614
Roma36516448
Torino5911854943
Venezia1517345612
Nationale362334878

Samedi, 13.01.2007

Bari774959126
Cagliari8911292372
Firenze496191933
Genova7723188349
Milano651458507
Napoli898585338
Palermo5311342490
Roma1125492932
Torino4617457516
Venezia332678659
Nationale21225982

Jeudi, 11.01.2007

Bari635473048
Cagliari8988377985
Firenze855652214
Genova8362377665
Milano8559704247
Napoli9010146167
Palermo7159497576
Roma2789818380
Torino8865317520
Venezia7283103760
Nationale701366450

Mardi, 09.01.2007

Bari8371485769
Cagliari6665684628
Firenze6733235720
Genova588737357
Milano3959124455
Napoli6561493015
Palermo1625697061
Roma8636262471
Torino3226146175
Venezia166447718
Nationale109754917

Lundi, 08.01.2007

Bari5320197888
Cagliari874175235
Firenze5850247217
Genova7137267345
Milano367294436
Napoli4557237925
Palermo4959715648
Roma7712138530
Torino8836195055
Venezia48903883
Nationale4680162442

Jeudi, 04.01.2007

Bari777633626
Cagliari2575836590
Firenze4013647662
Genova5449824064
Milano8374728786
Napoli2134558127
Palermo8481227065
Roma7650451624
Torino338252386
Venezia7343773085
Nationale9066455113

Mardi, 02.01.2007

Bari4263844822
Cagliari4049341568
Firenze4763324636
Genova8017531620
Milano5554455944
Napoli6134106418
Palermo7958245589
Roma5724112190
Torino2113716519
Venezia7275635289
Nationale657578882
▲