Lotto italien 2003 : tous les tirages de toutes les roues

Les 105 tirages de l'année 2003, avec les 5 numéros de chaque roue dans l'ordre du tirage.

Mercredi, 31.12.2003

Bari3175611242
Cagliari6015807182
Firenze3688305269
Genova487430772
Milano321393161
Napoli1531356560
Palermo8225757078
Roma4371344810
Torino8480308252
Venezia5770154923

Samedi, 27.12.2003

Bari5339126883
Cagliari465767525
Firenze769583034
Genova176602047
Milano5176895255
Napoli1964876526
Palermo7424718622
Roma3715835939
Torino2487101477
Venezia7715344226

Mercredi, 24.12.2003

Bari7278677436
Cagliari7671722325
Firenze8465297131
Genova6026695225
Milano33298314
Napoli365739745
Palermo1933153986
Roma3849211
Torino5884562573
Venezia3354256290

Samedi, 20.12.2003

Bari36239796
Cagliari7063466040
Firenze4049802453
Genova5383396046
Milano319651724
Napoli4240866346
Palermo596350936
Roma5422571221
Torino382132735
Venezia6417615510

Mercredi, 17.12.2003

Bari488856534
Cagliari831878058
Firenze422524635
Genova4779118386
Milano320895064
Napoli8353231688
Palermo737505534
Roma1462478
Torino402884775
Venezia43365222

Samedi, 13.12.2003

Bari483661465
Cagliari4083203966
Firenze2086373651
Genova8924174459
Milano781441295
Napoli6576208825
Palermo508485604
Roma5836896560
Torino392446423
Venezia6261727716

Mercredi, 10.12.2003

Bari6259271031
Cagliari3280365814
Firenze906463317
Genova3330504671
Milano7333678555
Napoli736908930
Palermo7929634724
Roma3767552139
Torino5830823568
Venezia4864242932

Samedi, 06.12.2003

Bari1850165365
Cagliari3088498624
Firenze14153283
Genova5876829014
Milano4782641573
Napoli276325847
Palermo28679190
Roma438842318
Torino245718351
Venezia7872215416

Mercredi, 03.12.2003

Bari71124588
Cagliari766265690
Firenze2083257639
Genova6016387245
Milano7157365251
Napoli8138411371
Palermo2956173544
Roma55361139
Torino3322368248
Venezia5954568287

Samedi, 29.11.2003

Bari8836247412
Cagliari6716195863
Firenze6527847969
Genova1712315420
Milano633656449
Napoli3834188547
Palermo5087213330
Roma8444895145
Torino159798634
Venezia268717403

Mercredi, 26.11.2003

Bari6819204627
Cagliari338586870
Firenze4643313466
Genova4728427526
Milano667744792
Napoli7847233375
Palermo798161371
Roma7031797787
Torino2210602788
Venezia5436356850

Samedi, 22.11.2003

Bari8320877454
Cagliari874772175
Firenze816846330
Genova554158456
Milano333381176
Napoli2778434557
Palermo6513188852
Roma546897162
Torino978643687
Venezia585142745

Mercredi, 19.11.2003

Bari40597471
Cagliari7414452255
Firenze868528735
Genova1820466864
Milano118256286
Napoli234685478
Palermo233118635
Roma23315369
Torino933574789
Venezia2954254145

Samedi, 15.11.2003

Bari8146108728
Cagliari8657872220
Firenze35133353
Genova903588947
Milano5466602981
Napoli8623764237
Palermo8890218750
Roma7881798450
Torino5552832471
Venezia5011704778

Mercredi, 12.11.2003

Bari1888708077
Cagliari1774607022
Firenze2936177371
Genova899839034
Milano822686874
Napoli5556816854
Palermo3270545815
Roma7930215917
Torino72645229
Venezia555258517

Samedi, 08.11.2003

Bari431765219
Cagliari4445332071
Firenze717382278
Genova235287267
Milano529257970
Napoli3062344021
Palermo8230395938
Roma5753721542
Torino207391140
Venezia7539502523

Mercredi, 05.11.2003

Bari2934848617
Cagliari518866361
Firenze7931182783
Genova4735523485
Milano7338163686
Napoli1444225677
Palermo1329735046
Roma241221115
Torino49044772
Venezia4619386549

Lundi, 03.11.2003

Bari7357667458
Cagliari22618637
Firenze813171360
Genova116343517
Milano968117253
Napoli8079817738
Palermo2552511783
Roma3765334618
Torino3568119053
Venezia138948789

Mercredi, 29.10.2003

Bari638545553
Cagliari6485774941
Firenze28752480
Genova412783246
Milano207943336
Napoli5437478953
Palermo631274685
Roma5266326336
Torino1410823764
Venezia6927322380

Samedi, 25.10.2003

Bari5427764889
Cagliari7744881152
Firenze497470152
Genova179225914
Milano5519765374
Napoli6673257757
Palermo887437029
Roma6239183049
Torino823138479
Venezia1261148741

Mercredi, 22.10.2003

Bari1420198332
Cagliari4767663765
Firenze1543857022
Genova8749311341
Milano8090251962
Napoli8667282975
Palermo6439197088
Roma7650887079
Torino6145248359
Venezia8128591121

Samedi, 18.10.2003

Bari14708021
Cagliari3937308985
Firenze415238499
Genova374285729
Milano8285107841
Napoli48615726
Palermo4452534657
Roma14361368
Torino637386346
Venezia3072366387

Mercredi, 15.10.2003

Bari4366396985
Cagliari773136428
Firenze2634726853
Genova558651635
Milano3049673966
Napoli1171676169
Palermo3450604115
Roma737014466
Torino23426759
Venezia4032168754

Samedi, 11.10.2003

Bari477551412
Cagliari7754717574
Firenze5529541664
Genova922867984
Milano1357531425
Napoli4564782821
Palermo1617464869
Roma25256810
Torino401035413
Venezia2252708656

Mercredi, 08.10.2003

Bari269049293
Cagliari7344667464
Firenze2684796478
Genova5532387820
Milano83167476
Napoli4134848226
Palermo7086684367
Roma261306568
Torino2544544113
Venezia271431670

Samedi, 04.10.2003

Bari68172422
Cagliari846754868
Firenze751358734
Genova7282586155
Milano8724576654
Napoli6268806488
Palermo73953425
Roma2276878527
Torino239013245
Venezia4711407322

Mercredi, 01.10.2003

Bari557227688
Cagliari4484647731
Firenze819837482
Genova232255849
Milano176325872
Napoli666752471
Palermo862582258
Roma8689684225
Torino2547793283
Venezia1933444985

Samedi, 27.09.2003

Bari8269151455
Cagliari3461821158
Firenze1749794624
Genova833646543
Milano556682674
Napoli5221132783
Palermo656255330
Roma529018588
Torino8756851744
Venezia8588285549

Mercredi, 24.09.2003

Bari614333441
Cagliari3750731617
Firenze39195986
Genova452468366
Milano2623622786
Napoli360231048
Palermo4184122429
Roma568786953
Torino2267258872
Venezia8254655259

Samedi, 20.09.2003

Bari4265198378
Cagliari48877725
Firenze6441251472
Genova70496532
Milano652898464
Napoli773891361
Palermo445521402
Roma518773354
Torino816704439
Venezia3564182545

Mercredi, 17.09.2003

Bari7366817733
Cagliari9751678
Firenze6863848939
Genova4822574035
Milano3360564851
Napoli6446357167
Palermo677160542
Roma2526173063
Torino1587134864
Venezia5834861655

Samedi, 13.09.2003

Bari18514741
Cagliari286147629
Firenze6410592760
Genova108351329
Milano4865563879
Napoli160494185
Palermo3957628953
Roma342322255
Torino321667881
Venezia814705763

Mercredi, 10.09.2003

Bari6481551080
Cagliari4550436146
Firenze5011164918
Genova641178639
Milano5131724980
Napoli8171537568
Palermo723476132
Roma3926408777
Torino508896953
Venezia1832396278

Samedi, 06.09.2003

Bari8166178513
Cagliari8314734953
Firenze493313260
Genova5275191560
Milano177115630
Napoli503957714
Palermo161768776
Roma7450868121
Torino281634454
Venezia1719428214

Mercredi, 03.09.2003

Bari4768308674
Cagliari14217031
Firenze1861803590
Genova716848132
Milano7757738635
Napoli7850328747
Palermo5651498064
Roma4562817233
Torino8240236790
Venezia523244713

Samedi, 30.08.2003

Bari8682283452
Cagliari672834765
Firenze515254072
Genova890384816
Milano8822159037
Napoli618073503
Palermo246892155
Roma361294540
Torino71961736
Venezia544877279

Mercredi, 27.08.2003

Bari124104175
Cagliari467558667
Firenze283022883
Genova1881335128
Milano6474593666
Napoli7784715382
Palermo2281752889
Roma778565259
Torino871288848
Venezia2134683330

Samedi, 23.08.2003

Bari64164518
Cagliari7333447931
Firenze6877207190
Genova745306047
Milano706258958
Napoli8763357117
Palermo4212511675
Roma7531594765
Torino7053271168
Venezia7359275013

Mercredi, 20.08.2003

Bari97053784
Cagliari6731271945
Firenze861387015
Genova6056804262
Milano1031558643
Napoli4249771684
Palermo1817192224
Roma1863468550
Torino2847212968
Venezia493155410

Samedi, 16.08.2003

Bari611191813
Cagliari6280108358
Firenze553464153
Genova821442628
Milano521912069
Napoli8031266425
Palermo357320657
Roma8348867352
Torino765288353
Venezia3676542311

Mercredi, 13.08.2003

Bari4977856644
Cagliari7172463487
Firenze112135243
Genova3355894159
Milano445113035
Napoli93311738
Palermo3918247880
Roma8616714756
Torino228162010
Venezia4748123565

Samedi, 09.08.2003

Bari8717633757
Cagliari8487506960
Firenze7655828634
Genova4740715720
Milano55422298
Napoli487647968
Palermo3744704986
Roma9061704348
Torino8946324530
Venezia717970784

Mercredi, 06.08.2003

Bari868101748
Cagliari7078198272
Firenze4285577764
Genova2766752486
Milano73152638
Napoli212949842
Palermo7258287646
Roma243510572
Torino3587865339
Venezia4251388147

Samedi, 02.08.2003

Bari662943444
Cagliari4320374269
Firenze5173185659
Genova1272187113
Milano1233568940
Napoli7754721049
Palermo4153502018
Roma4559232673
Torino4865885942
Venezia407218123

Mercredi, 30.07.2003

Bari90679133
Cagliari5485774833
Firenze8273182666
Genova23240313
Milano187567784
Napoli74231926
Palermo72314648
Roma4636436889
Torino137324356
Venezia609497834

Samedi, 26.07.2003

Bari2850746629
Cagliari4259126814
Firenze778931229
Genova29762083
Milano376442945
Napoli86542587
Palermo8680354353
Roma47381960
Torino4812204263
Venezia6826741563

Mercredi, 23.07.2003

Bari674762773
Cagliari1438305775
Firenze3515835649
Genova883145924
Milano5727831988
Napoli165641248
Palermo7815777256
Roma10936062
Torino78238348
Venezia8537598842

Samedi, 19.07.2003

Bari2787416022
Cagliari1284186735
Firenze8017147977
Genova8746769037
Milano4718723734
Napoli8711725958
Palermo753422765
Roma1428361548
Torino49167671
Venezia333467177

Mercredi, 16.07.2003

Bari296062038
Cagliari5036493825
Firenze18248176
Genova5361687713
Milano3789234922
Napoli5068655680
Palermo1546535751
Roma2947643972
Torino297075775
Venezia2245352313

Samedi, 12.07.2003

Bari831343913
Cagliari866418665
Firenze1113213825
Genova7663284485
Milano1049149068
Napoli8836417358
Palermo8030671748
Roma4669841824
Torino833614532
Venezia1559858770

Mercredi, 09.07.2003

Bari3631708014
Cagliari3883461973
Firenze6634268114
Genova7513455356
Milano3967162848
Napoli762917224
Palermo3823456940
Roma836782075
Torino6019107190
Venezia373894560

Samedi, 05.07.2003

Bari7061765942
Cagliari1458261512
Firenze6269841318
Genova7887388357
Milano683747888
Napoli5017652549
Palermo80734635
Roma7438813956
Torino8180893744
Venezia2231217455

Mercredi, 02.07.2003

Bari3456546835
Cagliari4571574133
Firenze1768586466
Genova823525764
Milano93652648
Napoli5738751368
Palermo16352120
Roma1322771434
Torino3964115235
Venezia371463745

Samedi, 28.06.2003

Bari7476726632
Cagliari271812433
Firenze184255964
Genova247876902
Milano1460403375
Napoli484614038
Palermo496433361
Roma3452874211
Torino3248837976
Venezia449432482

Mercredi, 25.06.2003

Bari175825488
Cagliari6411485340
Firenze402436455
Genova740276414
Milano735513531
Napoli743819189
Palermo93552516
Roma593747952
Torino5755761886
Venezia7060165680

Samedi, 21.06.2003

Bari483643133
Cagliari1638838241
Firenze452781869
Genova461537375
Milano8636688969
Napoli733273462
Palermo195060551
Roma453987572
Torino1728268487
Venezia9025431419

Mercredi, 18.06.2003

Bari1249207940
Cagliari7875158829
Firenze262325889
Genova4145173988
Milano7448863618
Napoli656885926
Palermo3083768036
Roma25456286
Torino330255079
Venezia392325488

Samedi, 14.06.2003

Bari597299086
Cagliari7728242075
Firenze8369777988
Genova1218105046
Milano4675611478
Napoli2579262919
Palermo69608633
Roma71349653
Torino841251718
Venezia6164694946

Mercredi, 11.06.2003

Bari3238283478
Cagliari4367884944
Firenze769156668
Genova6756694785
Milano4340584416
Napoli408068584
Palermo8776316788
Roma4719593974
Torino402246350
Venezia555222114

Samedi, 07.06.2003

Bari3771635360
Cagliari325718468
Firenze57853776
Genova8559893910
Milano3738738611
Napoli1532467287
Palermo1587813554
Roma7685123524
Torino8232301666
Venezia3034552829

Mercredi, 04.06.2003

Bari177511727
Cagliari5133163776
Firenze761518811
Genova5655472784
Milano3586544724
Napoli174571846
Palermo2936666286
Roma8490263559
Torino6061426579
Venezia51978189

Samedi, 31.05.2003

Bari4820406212
Cagliari1452292115
Firenze561365438
Genova526415984
Milano479236039
Napoli3046734772
Palermo445097356
Roma536622352
Torino364918563
Venezia7265389040

Mercredi, 28.05.2003

Bari4086432820
Cagliari5257277316
Firenze627467629
Genova5131461443
Milano8575783476
Napoli9069221757
Palermo4459478278
Roma766790343
Torino2676541622
Venezia1060357649

Samedi, 24.05.2003

Bari1246351960
Cagliari382972265
Firenze5834552487
Genova5137757479
Milano654132190
Napoli5485135662
Palermo3559574737
Roma614867982
Torino3319885320
Venezia6010422965

Mercredi, 21.05.2003

Bari283412213
Cagliari883493223
Firenze8885238690
Genova211674226
Milano7569557246
Napoli53737634
Palermo4856831373
Roma521791784
Torino1071323573
Venezia41064283

Samedi, 17.05.2003

Bari7525147726
Cagliari8051875355
Firenze53982660
Genova2890143551
Milano9062162428
Napoli3963553451
Palermo7926446219
Roma616747540
Torino8685485161
Venezia3883138974

Mercredi, 14.05.2003

Bari216152369
Cagliari8542474523
Firenze165533348
Genova4342668162
Milano6756317176
Napoli4486292679
Palermo3822871950
Roma876656631
Torino8885284741
Venezia2867696364

Samedi, 10.05.2003

Bari474555388
Cagliari5239753115
Firenze2236417950
Genova226892850
Milano773150872
Napoli4632112280
Palermo38658336
Roma865488121
Torino1771275776
Venezia539862918

Mercredi, 07.05.2003

Bari24272443
Cagliari6978376563
Firenze8958452074
Genova6735726
Milano24391351
Napoli198370434
Palermo267429325
Roma4113186
Torino11038945
Venezia677377954

Samedi, 03.05.2003

Bari1977188353
Cagliari5514226062
Firenze6329508359
Genova7249479077
Milano128662433
Napoli1788406920
Palermo239743847
Roma61487765
Torino1886645089
Venezia507497230

Mercredi, 30.04.2003

Bari3567775926
Cagliari3371474537
Firenze8683691870
Genova7732273529
Milano385035442
Napoli6849737463
Palermo6019278270
Roma7445415429
Torino4332853683
Venezia5329186544

Samedi, 26.04.2003

Bari6878498125
Cagliari826842936
Firenze1043633827
Genova695772382
Milano1859802972
Napoli6256604531
Palermo266473133
Roma39798301
Torino5828145942
Venezia6886507555

Mercredi, 23.04.2003

Bari1155338550
Cagliari1649414413
Firenze663393151
Genova2035462639
Milano682861143
Napoli4090436976
Palermo836791180
Roma211957410
Torino7882222340
Venezia8987743615

Samedi, 19.04.2003

Bari4533837312
Cagliari656755610
Firenze1140834282
Genova875878340
Milano538364784
Napoli757770252
Palermo2674258378
Roma6965498483
Torino2253903244
Venezia646625303

Mercredi, 16.04.2003

Bari2237486433
Cagliari561286389
Firenze8834741137
Genova7183308855
Milano3757393644
Napoli6433739018
Palermo153832410
Roma9087814332
Torino2150311137
Venezia26772789

Samedi, 12.04.2003

Bari474888968
Cagliari4547157670
Firenze8561621827
Genova24562268
Milano6165686635
Napoli6380795762
Palermo843414689
Roma7978635910
Torino5174884865
Venezia317266067

Mercredi, 09.04.2003

Bari7689152552
Cagliari548010672
Firenze764525737
Genova685339269
Milano773227852
Napoli14698732
Palermo4441255265
Roma165248265
Torino38642837
Venezia155773477

Samedi, 05.04.2003

Bari637044208
Cagliari2032828610
Firenze478981974
Genova8568623156
Milano1269495715
Napoli1885551547
Palermo813088405
Roma7555236312
Torino8241123462
Venezia6070152889

Mercredi, 02.04.2003

Bari637544012
Cagliari1290337010
Firenze2822341871
Genova8926134258
Milano6716657366
Napoli2730151356
Palermo4075584745
Roma4078458517
Torino322817779
Venezia8335236726

Samedi, 29.03.2003

Bari812249109
Cagliari570713564
Firenze8581114853
Genova55575749
Milano162613263
Napoli802015534
Palermo313163082
Roma5473225377
Torino647407461
Venezia267245369

Mercredi, 26.03.2003

Bari8917479031
Cagliari1613183436
Firenze376224641
Genova690778455
Milano156347877
Napoli616529448
Palermo4390675615
Roma5168726120
Torino3047507425
Venezia7955456234

Samedi, 22.03.2003

Bari3718654061
Cagliari8960426412
Firenze525495641
Genova8441684477
Milano495611370
Napoli6822446466
Palermo3252791823
Roma3426885851
Torino12138579
Venezia7152513390

Mercredi, 19.03.2003

Bari7571741332
Cagliari4987582662
Firenze159752781
Genova748471370
Milano1763155
Napoli6778802989
Palermo5832657729
Roma4661378318
Torino68675720
Venezia417727674

Samedi, 15.03.2003

Bari4371352619
Cagliari476786087
Firenze2725703918
Genova1784418024
Milano7153498262
Napoli5670651789
Palermo2360127849
Roma2775681335
Torino1856272468
Venezia587171171

Mercredi, 12.03.2003

Bari3014406871
Cagliari5453335014
Firenze8219126334
Genova5775221612
Milano2783364737
Napoli784412054
Palermo549228486
Roma5839306365
Torino289736543
Venezia6867514369

Samedi, 08.03.2003

Bari834819436
Cagliari678253876
Firenze278334872
Genova248859742
Milano3485718115
Napoli882068695
Palermo852811112
Roma4227188635
Torino7348205588
Venezia2412113281

Mercredi, 05.03.2003

Bari5741616976
Cagliari3375728519
Firenze6734446343
Genova783973354
Milano7672311669
Napoli797774253
Palermo40456151
Roma298882238
Torino57891739
Venezia8781647550

Samedi, 01.03.2003

Bari845442651
Cagliari507768638
Firenze1269756382
Genova4175266724
Milano273780381
Napoli8060563257
Palermo723964989
Roma86795118
Torino166862953
Venezia194152855

Mercredi, 26.02.2003

Bari4915564137
Cagliari471683379
Firenze844182740
Genova452532040
Milano416055562
Napoli8487134835
Palermo169818033
Roma4851357662
Torino826164384
Venezia8052962

Samedi, 22.02.2003

Bari887615986
Cagliari4143887974
Firenze4174524528
Genova8573306388
Milano8196628
Napoli4584247589
Palermo8281434112
Roma1722297436
Torino1348193218
Venezia395287423

Mercredi, 19.02.2003

Bari9078582587
Cagliari161198676
Firenze19427154
Genova563477863
Milano5123142032
Napoli1210596732
Palermo621252271
Roma6163882056
Torino892966267
Venezia173273623

Samedi, 15.02.2003

Bari349675847
Cagliari7930613681
Firenze7119315148
Genova1190483424
Milano910688362
Napoli365437440
Palermo853607549
Roma123074017
Torino264189969
Venezia824123488

Mercredi, 12.02.2003

Bari6019655234
Cagliari7165727380
Firenze8522193318
Genova8845775889
Milano2442881644
Napoli2221714936
Palermo3468623945
Roma1427825771
Torino908694670
Venezia617426619

Samedi, 08.02.2003

Bari6478698663
Cagliari321477954
Firenze799285712
Genova6387121038
Milano3128351758
Napoli3261897530
Palermo3179351
Roma1455382485
Torino518883145
Venezia5030648445

Mercredi, 05.02.2003

Bari1857492269
Cagliari275025372
Firenze71642289
Genova2337602430
Milano8073815145
Napoli8565112754
Palermo1259587118
Roma5422767767
Torino107918515
Venezia2463874820

Samedi, 01.02.2003

Bari148531369
Cagliari4849733217
Firenze4078384321
Genova8317781819
Milano2422782331
Napoli9034416880
Palermo8122284044
Roma8156404655
Torino2574262180
Venezia2077265747

Mercredi, 29.01.2003

Bari5744951
Cagliari531436545
Firenze3652318854
Genova1338368146
Milano908707375
Napoli1135746086
Palermo2764813946
Roma2273184712
Torino4254837965
Venezia844190277

Samedi, 25.01.2003

Bari418276866
Cagliari612518319
Firenze566374657
Genova95778064
Milano3336757337
Napoli8283861458
Palermo4137881944
Roma4165192162
Torino903672326
Venezia411054743

Mercredi, 22.01.2003

Bari5727732835
Cagliari4385684917
Firenze8950244063
Genova5210446678
Milano6986311629
Napoli513963345
Palermo5851644231
Roma86336254
Torino1240345754
Venezia72646309

Samedi, 18.01.2003

Bari825964146
Cagliari591378203
Firenze906650574
Genova457186365
Milano6285285527
Napoli7522813013
Palermo701363724
Roma5029303873
Torino836820347
Venezia8274448388

Mercredi, 15.01.2003

Bari4982105537
Cagliari5538798024
Firenze5644721277
Genova204427021
Milano2989869
Napoli8277217516
Palermo8420692855
Roma4660291356
Torino6276303255
Venezia374820516

Samedi, 11.01.2003

Bari278844168
Cagliari656618849
Firenze113617448
Genova818328140
Milano903882312
Napoli1112712235
Palermo3921428653
Roma672147727
Torino8086384358
Venezia3461203873

Mercredi, 08.01.2003

Bari267969642
Cagliari7881535015
Firenze5087345843
Genova110904355
Milano496360225
Napoli536258046
Palermo7364831543
Roma9069333984
Torino7762495717
Venezia6538881541

Samedi, 04.01.2003

Bari3744737724
Cagliari1626144963
Firenze2831886267
Genova7588243
Milano2670814475
Napoli1685333729
Palermo8563737578
Roma1783606751
Torino6845762553
Venezia554249364

Jeudi, 02.01.2003

Bari43473462
Cagliari95145883
Firenze34578532
Genova442857270
Milano8019581377
Napoli431841619
Palermo5817697068
Roma80346429
Torino7348242211
Venezia844204665
▲