Lotto italien 2019 : tous les tirages de toutes les roues

Les 157 tirages de l'année 2019, avec les 5 numéros de chaque roue dans l'ordre du tirage.

Mardi, 31.12.2019

Bari151365551
Cagliari14780264
Firenze6318834267
Genova8543182233
Milano566029138
Napoli522696883
Palermo8948715526
Roma8364403130
Torino4084736335
Venezia6329223586
Nationale5131768040

Samedi, 28.12.2019

Bari4231588536
Cagliari101337123
Firenze5183348111
Genova6170678582
Milano7536568417
Napoli2012904169
Palermo3078331145
Roma394706414
Torino1676745336
Venezia1190278138
Nationale6335368289

Vendredi, 27.12.2019

Bari1780824881
Cagliari2958199024
Firenze4088235164
Genova824777846
Milano1643851956
Napoli3215343780
Palermo7466857378
Roma118653172
Torino2061543890
Venezia6686655835
Nationale8272334440

Mardi, 24.12.2019

Bari6958224983
Cagliari5714765813
Firenze664162519
Genova682855339
Milano7520304687
Napoli4133391335
Palermo2724395019
Roma2085123062
Torino1226708169
Venezia7483531924
Nationale51460402

Samedi, 21.12.2019

Bari7313575927
Cagliari811192312
Firenze3821325273
Genova4830842889
Milano2367503537
Napoli7033108012
Palermo1659496563
Roma6744685955
Torino5439122329
Venezia831245461
Nationale442631812

Jeudi, 19.12.2019

Bari466361860
Cagliari793743757
Firenze667568847
Genova4986683062
Milano80576220
Napoli7589718048
Palermo197025490
Roma6044351318
Torino861973221
Venezia1271798785
Nationale7621713341

Mardi, 17.12.2019

Bari1211816682
Cagliari165642220
Firenze2044604021
Genova7631797223
Milano3287564133
Napoli5235826067
Palermo3840597987
Roma5179786622
Torino2130878945
Venezia1128847161
Nationale794013452

Samedi, 14.12.2019

Bari6827781172
Cagliari691878848
Firenze4152466377
Genova7464903243
Milano143667357
Napoli2183208690
Palermo127503960
Roma42080629
Torino292112855
Venezia4872831814
Nationale31756622

Jeudi, 12.12.2019

Bari566671463
Cagliari232270908
Firenze468196784
Genova207424066
Milano4047644350
Napoli844847856
Palermo354776056
Roma3272222433
Torino622997021
Venezia5154423755
Nationale636949585

Mardi, 10.12.2019

Bari3135511617
Cagliari74458842
Firenze5879713270
Genova3536741967
Milano37229350
Napoli673268237
Palermo594152316
Roma177915819
Torino413157603
Venezia503141168
Nationale51265213

Samedi, 07.12.2019

Bari19920161
Cagliari766080647
Firenze4388787383
Genova462079544
Milano3031462419
Napoli42862067
Palermo66481539
Roma5581322513
Torino6921523272
Venezia4422378032
Nationale1988326090

Jeudi, 05.12.2019

Bari2462123390
Cagliari6018193349
Firenze8981672668
Genova4736288068
Milano554475424
Napoli735447251
Palermo4861302866
Roma6110262082
Torino8312117138
Venezia425557829
Nationale742192714

Mardi, 03.12.2019

Bari475548754
Cagliari6155287942
Firenze596121217
Genova7717506960
Milano847522142
Napoli8027178345
Palermo6087318559
Roma7814813382
Torino22249547
Venezia7433131863
Nationale5165556627

Samedi, 30.11.2019

Bari1550544080
Cagliari3370117112
Firenze342793641
Genova8171752120
Milano7537188531
Napoli56474817
Palermo3227531
Roma320343954
Torino913712180
Venezia82515749
Nationale306084132

Jeudi, 28.11.2019

Bari7229467561
Cagliari3719578035
Firenze8022728276
Genova108941976
Milano6251133887
Napoli604703633
Palermo503737654
Roma87699278
Torino6267495532
Venezia5771414634
Nationale8244636

Mardi, 26.11.2019

Bari8826644361
Cagliari4930413413
Firenze128750218
Genova355337321
Milano161856739
Napoli7922416521
Palermo7958391286
Roma5985343628
Torino4053453461
Venezia4227434720
Nationale321358446

Samedi, 23.11.2019

Bari703052461
Cagliari2461387766
Firenze102257183
Genova4034392959
Milano397568727
Napoli83108274
Palermo8213204819
Roma8068304683
Torino4757213756
Venezia745351340
Nationale6435115484

Jeudi, 21.11.2019

Bari4439611864
Cagliari819025689
Firenze776361276
Genova277622557
Milano6639788367
Napoli2533526260
Palermo159815446
Roma747486773
Torino5383143750
Venezia372196639
Nationale4118116034

Mardi, 19.11.2019

Bari4468852088
Cagliari2086803382
Firenze248874244
Genova824072703
Milano7019115315
Napoli7882512185
Palermo8082263368
Roma697561371
Torino805273157
Venezia817628218
Nationale4676125758

Samedi, 16.11.2019

Bari2473163217
Cagliari1417553970
Firenze4527908
Genova771461557
Milano365143376
Napoli145622680
Palermo4218345238
Roma7361632115
Torino7410726032
Venezia2750423841
Nationale607178842

Jeudi, 14.11.2019

Bari774684589
Cagliari750461649
Firenze449225461
Genova7284495763
Milano7622696571
Napoli7080672150
Palermo8379661338
Roma6241648347
Torino613185842
Venezia3722689056
Nationale8382693070

Mardi, 12.11.2019

Bari2263427414
Cagliari197867407
Firenze8766886734
Genova58614610
Milano2830418480
Napoli5847837938
Palermo6670793675
Roma3812848867
Torino655524526
Venezia6627694933
Nationale743433876

Samedi, 09.11.2019

Bari8083101326
Cagliari363997956
Firenze5578696413
Genova345153774
Milano1860457315
Napoli375634149
Palermo3524115128
Roma7318101614
Torino71192439
Venezia16245739
Nationale8016455136

Jeudi, 07.11.2019

Bari4676886317
Cagliari8353254413
Firenze3128231425
Genova116855612
Milano2414403457
Napoli7338633967
Palermo6839496562
Roma1071845354
Torino4218306679
Venezia2718452488
Nationale5629197225

Mardi, 05.11.2019

Bari55268449
Cagliari688575541
Firenze24845227
Genova5815677813
Milano2221649057
Napoli1858695448
Palermo297684397
Roma343424074
Torino4032255122
Venezia961275259
Nationale8951226533

Samedi, 02.11.2019

Bari61825320
Cagliari5750487218
Firenze587512733
Genova105439948
Milano117689585
Napoli151249323
Palermo616683691
Roma8046395526
Torino3628858755
Venezia4859267681
Nationale683771956

Jeudi, 31.10.2019

Bari1539757820
Cagliari8379847640
Firenze768643730
Genova6849234764
Milano5077336575
Napoli834258359
Palermo5120872759
Roma1741485125
Torino5336373152
Venezia5320268465
Nationale1713738422

Mardi, 29.10.2019

Bari866221630
Cagliari7076395586
Firenze2483607919
Genova6281633277
Milano359276644
Napoli855343380
Palermo5654392811
Roma8626254812
Torino497054552
Venezia7935777688
Nationale583021686

Samedi, 26.10.2019

Bari68370424
Cagliari191357165
Firenze4479415426
Genova1725235359
Milano52118355
Napoli7343692285
Palermo612096869
Roma1923702283
Torino8275482344
Venezia8538555751
Nationale182797185

Jeudi, 24.10.2019

Bari354556450
Cagliari36669904
Firenze150612579
Genova2390716488
Milano7763118684
Napoli5755231158
Palermo4849506151
Roma6073433878
Torino311543214
Venezia5620168115
Nationale6557638573

Mardi, 22.10.2019

Bari424553438
Cagliari3543115352
Firenze518837032
Genova5712598237
Milano855278990
Napoli2161792327
Palermo6477532681
Roma343356867
Torino502446329
Venezia1611858690
Nationale4987232785

Samedi, 19.10.2019

Bari47154898
Cagliari874635728
Firenze5923438073
Genova51544886
Milano9045128147
Napoli2269906431
Palermo574893087
Roma8421411044
Torino633135484
Venezia5536793932
Nationale7016221446

Jeudi, 17.10.2019

Bari361282270
Cagliari3290232920
Firenze53756682
Genova2887512377
Milano7936743490
Napoli2332456219
Palermo4441804254
Roma1215542283
Torino166795448
Venezia493877372
Nationale805594361

Mardi, 15.10.2019

Bari2082626748
Cagliari425413784
Firenze4156735046
Genova108465971
Milano708064749
Napoli4837357368
Palermo1154338327
Roma4830828637
Torino6821876766
Venezia211835536
Nationale460407084

Samedi, 12.10.2019

Bari652683830
Cagliari1368207924
Firenze385183045
Genova877939453
Milano667179315
Napoli4385475078
Palermo564897137
Roma785359028
Torino3410702833
Venezia5067487737
Nationale651327552

Jeudi, 10.10.2019

Bari352152662
Cagliari8247133155
Firenze43507544
Genova3732516323
Milano321926481
Napoli2518245813
Palermo66219816
Roma346225436
Torino2210874467
Venezia812043823
Nationale5051461579

Mardi, 08.10.2019

Bari4887549026
Cagliari482781542
Firenze5850677184
Genova8725582937
Milano5142332769
Napoli2847356517
Palermo19966811
Roma19418671
Torino2080862954
Venezia4586778733
Nationale7761302967

Samedi, 05.10.2019

Bari1440285269
Cagliari457886779
Firenze77684289
Genova766647419
Milano903654477
Napoli4272747624
Palermo8151767083
Roma5523542276
Torino848119029
Venezia1025828443
Nationale7380821135

Jeudi, 03.10.2019

Bari1723161390
Cagliari687827773
Firenze4413621617
Genova6131826847
Milano1253645654
Napoli2078895948
Palermo146045279
Roma6235442810
Torino7128744842
Venezia66477774
Nationale288933685

Mardi, 01.10.2019

Bari874863922
Cagliari170637435
Firenze5349205573
Genova6718238164
Milano8258531584
Napoli5240753315
Palermo3327411280
Roma467481958
Torino1158507762
Venezia887857726
Nationale1075295634

Samedi, 28.09.2019

Bari37964284
Cagliari68387487
Firenze867251575
Genova3451532380
Milano657246128
Napoli41273926
Palermo3870467341
Roma8162237945
Torino1968225581
Venezia8789226468
Nationale433144738

Jeudi, 26.09.2019

Bari2759633185
Cagliari846179047
Firenze381848231
Genova315418072
Milano7938821062
Napoli8123845746
Palermo347316542
Roma539622182
Torino5772745682
Venezia1456406418
Nationale211559141

Mardi, 24.09.2019

Bari871166512
Cagliari8456695077
Firenze7537486586
Genova586216082
Milano803211178
Napoli682869442
Palermo4543895279
Roma6886484922
Torino2725344475
Venezia5775508486
Nationale561384118

Samedi, 21.09.2019

Bari1642683341
Cagliari171611421
Firenze106461252
Genova127576913
Milano5512624288
Napoli6950147319
Palermo5467837636
Roma5163537117
Torino827336845
Venezia7965495144
Nationale549483668

Jeudi, 19.09.2019

Bari543479225
Cagliari8662385790
Firenze2077895933
Genova6582636042
Milano1581874477
Napoli8951673032
Palermo166622318
Roma678130294
Torino8052727157
Venezia762863657
Nationale543293445

Mardi, 17.09.2019

Bari691737574
Cagliari1545773630
Firenze8428728062
Genova898643516
Milano8757337266
Napoli633216227
Palermo1575583384
Roma5452104220
Torino4222364637
Venezia6746574221
Nationale517016462

Samedi, 14.09.2019

Bari2634406047
Cagliari465884085
Firenze902425441
Genova8527561053
Milano25319773
Napoli764554179
Palermo87980241
Roma116475265
Torino7418217126
Venezia4438793359
Nationale6425751554

Jeudi, 12.09.2019

Bari7967628710
Cagliari125267334
Firenze729303847
Genova63530374
Milano701120727
Napoli3161773842
Palermo1189903775
Roma2772533621
Torino1969423968
Venezia756365976
Nationale2334705189

Mardi, 10.09.2019

Bari8136737163
Cagliari557015429
Firenze24644965
Genova163786936
Milano2833545912
Napoli1778537542
Palermo5140727347
Roma8366582221
Torino3482293512
Venezia2428326884
Nationale2249612580

Samedi, 07.09.2019

Bari9089193026
Cagliari697321467
Firenze142737211
Genova674831040
Milano6586231720
Napoli3379523639
Palermo537552758
Roma9026843019
Torino4563721723
Venezia5439264627
Nationale4171464731

Jeudi, 05.09.2019

Bari6643463547
Cagliari686774472
Firenze119101463
Genova6753197129
Milano1763481580
Napoli4219438956
Palermo3152817254
Roma9029634533
Torino577243342
Venezia6318868084
Nationale54568434

Mardi, 03.09.2019

Bari534842651
Cagliari5276643621
Firenze92748642
Genova6778298958
Milano8289282166
Napoli211524029
Palermo149132790
Roma5676247026
Torino1896378
Venezia7720331416
Nationale8662648535

Samedi, 31.08.2019

Bari6056368854
Cagliari5718821135
Firenze634333623
Genova197077586
Milano4054276223
Napoli7939606135
Palermo943494045
Roma4861292062
Torino2980316869
Venezia314574784
Nationale535436478

Jeudi, 29.08.2019

Bari7469316244
Cagliari1028115463
Firenze895211610
Genova7058643231
Milano6923427475
Napoli5323881179
Palermo3187304446
Roma2131326619
Torino817675211
Venezia3226753564
Nationale5259867360

Mardi, 27.08.2019

Bari2747166410
Cagliari8669950
Firenze5681376576
Genova1110905332
Milano6965711684
Napoli649332957
Palermo1065282370
Roma6149674813
Torino3545466236
Venezia5645159030
Nationale1570375035

Samedi, 24.08.2019

Bari3281762477
Cagliari5369166657
Firenze7167531676
Genova523967955
Milano2921697440
Napoli8771795219
Palermo7384491623
Roma5623147927
Torino651380649
Venezia111364065
Nationale4256648026

Jeudi, 22.08.2019

Bari819115838
Cagliari722960540
Firenze8943492256
Genova5346491522
Milano1331206748
Napoli37718813
Palermo9085792757
Roma312436181
Torino8425333
Venezia3386684387
Nationale3174527219

Mardi, 20.08.2019

Bari2448858623
Cagliari3688168251
Firenze105573943
Genova56521163
Milano8834856040
Napoli8761457176
Palermo7863322657
Roma5069417547
Torino7680644660
Venezia453732115
Nationale145644637

Samedi, 17.08.2019

Bari222103860
Cagliari686931176
Firenze8434471183
Genova3929896024
Milano7387354876
Napoli8814232954
Palermo3820551121
Roma4868389039
Torino531965071
Venezia2943613120
Nationale588383946

Vendredi, 16.08.2019

Bari620787916
Cagliari6544135484
Firenze6144777560
Genova8073103766
Milano7281357083
Napoli565853944
Palermo7340521266
Roma56962354
Torino7773813114
Venezia455606232
Nationale4867719055

Mardi, 13.08.2019

Bari6949213411
Cagliari762454868
Firenze741208580
Genova7678321346
Milano1126456986
Napoli4146628442
Palermo72247734
Roma848666245
Torino334317224
Venezia1681777919
Nationale1461732967

Samedi, 10.08.2019

Bari1168498855
Cagliari2786335775
Firenze6376417189
Genova86773716
Milano7176315357
Napoli157695273
Palermo578047665
Roma2779407529
Torino1319183380
Venezia4779173026
Nationale5048682278

Jeudi, 08.08.2019

Bari444306484
Cagliari683228928
Firenze615261747
Genova403356081
Milano2189813967
Napoli57574981
Palermo4260286469
Roma4551836077
Torino6953717484
Venezia66804785
Nationale6689367687

Mardi, 06.08.2019

Bari217781271
Cagliari157471914
Firenze194152138
Genova414087467
Milano2115635961
Napoli815474877
Palermo623304645
Roma1877347045
Torino556418078
Venezia302263788
Nationale435648358

Samedi, 03.08.2019

Bari126158171
Cagliari7035629031
Firenze8623263921
Genova664732125
Milano5367402816
Napoli372535523
Palermo754473063
Roma694268221
Torino5042631827
Venezia4735551720
Nationale5719405445

Jeudi, 01.08.2019

Bari1078631524
Cagliari2744115465
Firenze521958654
Genova8970436059
Milano4520762931
Napoli8227408768
Palermo7952881546
Roma793515516
Torino3885685077
Venezia85115345
Nationale2116666486

Mardi, 30.07.2019

Bari1242603552
Cagliari14792983
Firenze6271172450
Genova2911236567
Milano3579274268
Napoli5481456419
Palermo4370794657
Roma6090392368
Torino63655818
Venezia7071824648
Nationale76763120

Samedi, 27.07.2019

Bari478783034
Cagliari825666385
Firenze813886354
Genova63889277
Milano7249773965
Napoli1859415329
Palermo1965633640
Roma437353954
Torino62654859
Venezia425307054
Nationale3058901735

Jeudi, 25.07.2019

Bari2690221477
Cagliari2565116
Firenze968655238
Genova5037552276
Milano718136150
Napoli842314987
Palermo592927461
Roma2683376013
Torino563317221
Venezia8544331436
Nationale434628277

Mardi, 23.07.2019

Bari6078698351
Cagliari281373523
Firenze2825227319
Genova8417473927
Milano673138855
Napoli349782180
Palermo5984396688
Roma931893365
Torino928561617
Venezia7058764213
Nationale678029779

Samedi, 20.07.2019

Bari282351630
Cagliari3721465781
Firenze665224835
Genova1910148471
Milano2677828153
Napoli2620852110
Palermo4868865790
Roma736538228
Torino5315434682
Venezia4223485427
Nationale493762825

Jeudi, 18.07.2019

Bari195281434
Cagliari814140468
Firenze7410732419
Genova184644526
Milano614694370
Napoli5216358740
Palermo1314486
Roma610785245
Torino283198927
Venezia3250842249
Nationale6976302622

Mardi, 16.07.2019

Bari48236662
Cagliari1138168641
Firenze7790853782
Genova13736947
Milano2950187762
Napoli5643329070
Palermo7027434910
Roma6590473429
Torino284586469
Venezia144485911
Nationale4366564761

Samedi, 13.07.2019

Bari543110659
Cagliari8635184264
Firenze2947616312
Genova7888792789
Milano7823384919
Napoli658345737
Palermo89152215
Roma2529507837
Torino673841342
Venezia6387227339
Nationale4380332248

Jeudi, 11.07.2019

Bari566734557
Cagliari232186449
Firenze101341837
Genova8372666814
Milano6765624725
Napoli86878727
Palermo1778213832
Roma522234847
Torino8883425415
Venezia183388760
Nationale842714922

Mardi, 09.07.2019

Bari7281285
Cagliari318736719
Firenze2063616027
Genova3580532390
Milano793964850
Napoli4671636629
Palermo436162607
Roma8828236049
Torino1368238276
Venezia4356168874
Nationale32816958

Samedi, 06.07.2019

Bari8872276045
Cagliari8649205059
Firenze2848142629
Genova457751089
Milano51223771
Napoli4779726943
Palermo167336181
Roma8357794373
Torino1877286563
Venezia616731878
Nationale186781755

Jeudi, 04.07.2019

Bari8235474081
Cagliari7574576045
Firenze274128045
Genova138611029
Milano641734563
Napoli5957154361
Palermo1854533352
Roma6474707239
Torino2345658026
Venezia82280230
Nationale1032142265

Mardi, 02.07.2019

Bari819544631
Cagliari5579563114
Firenze572926260
Genova583277315
Milano243225171
Napoli3837197331
Palermo768488570
Roma615568123
Torino361139409
Venezia5965221069
Nationale203711561

Samedi, 29.06.2019

Bari3946645960
Cagliari581750467
Firenze849022614
Genova76341841
Milano677148172
Napoli1633753649
Palermo8339332427
Roma455302425
Torino908873205
Venezia266343923
Nationale708622837

Jeudi, 27.06.2019

Bari6777712884
Cagliari4978104351
Firenze489331339
Genova381762317
Milano591123065
Napoli7212107435
Palermo66638247
Roma4382667284
Torino876915784
Venezia8081342340
Nationale6570255828

Mardi, 25.06.2019

Bari7640852837
Cagliari138567314
Firenze435093952
Genova5521432881
Milano289748377
Napoli5648293644
Palermo6461355766
Roma5947567180
Torino2652504619
Venezia2538457323
Nationale6338351159

Samedi, 22.06.2019

Bari5142195813
Cagliari1384173682
Firenze2031793054
Genova705824062
Milano8273527279
Napoli5484366970
Palermo1646514213
Roma3139356530
Torino1243741788
Venezia655704662
Nationale426457612

Jeudi, 20.06.2019

Bari5178316834
Cagliari1025343569
Firenze13765139
Genova8017462668
Milano2248357582
Napoli9025894029
Palermo738588941
Roma3558666922
Torino8760215148
Venezia3845348074
Nationale7877197246

Mardi, 18.06.2019

Bari7444182970
Cagliari3733902686
Firenze1843476315
Genova458881313
Milano1514414936
Napoli218273393
Palermo2567408171
Roma51548716
Torino8072591288
Venezia4935347715
Nationale4616288926

Samedi, 15.06.2019

Bari12936247
Cagliari5243718040
Firenze7459564979
Genova6919563432
Milano5947555338
Napoli567049140
Palermo1136553861
Roma2364843042
Torino1451838279
Venezia242052565
Nationale7820845213

Jeudi, 13.06.2019

Bari1033236624
Cagliari661951465
Firenze5731567245
Genova887214754
Milano26347148
Napoli539356811
Palermo30653893
Roma6976438868
Torino3768221116
Venezia1450661762
Nationale351577447

Mardi, 11.06.2019

Bari147472871
Cagliari356031241
Firenze9728628
Genova796956334
Milano1323695211
Napoli603022739
Palermo5226894739
Roma4055461776
Torino131853169
Venezia1530267082
Nationale8910887424

Samedi, 08.06.2019

Bari4379688034
Cagliari961415935
Firenze1248575174
Genova8485487969
Milano8111238963
Napoli52273926
Palermo5090854232
Roma4125774370
Torino308518210
Venezia6171132342
Nationale4661518030

Jeudi, 06.06.2019

Bari468315101
Cagliari48215176
Firenze6483604514
Genova1356415510
Milano835124284
Napoli224384295
Palermo72189862
Roma6682215033
Torino515704531
Venezia216154623
Nationale537551110

Mardi, 04.06.2019

Bari6328818019
Cagliari3822457169
Firenze6269733684
Genova423283332
Milano5631711253
Napoli6057354023
Palermo1089581246
Roma5178891982
Torino4557172058
Venezia4077712885
Nationale6255381281

Samedi, 01.06.2019

Bari472522553
Cagliari593813158
Firenze8138852824
Genova268381587
Milano6647486477
Napoli127555019
Palermo3617743287
Roma497147865
Torino941454384
Venezia657831659
Nationale2832773881

Jeudi, 30.05.2019

Bari538748945
Cagliari6022691039
Firenze73739173
Genova405807568
Milano694074253
Napoli7745244135
Palermo618577630
Roma1083873422
Torino1452291379
Venezia8873218789
Nationale152562414

Mardi, 28.05.2019

Bari8466567968
Cagliari797054311
Firenze6033841878
Genova3273163161
Milano497171365
Napoli281897444
Palermo651367365
Roma1668635435
Torino7917506452
Venezia538683235
Nationale52596922

Samedi, 25.05.2019

Bari8580293177
Cagliari3716263558
Firenze3960831080
Genova8810838140
Milano283836394
Napoli1943566180
Palermo84466489
Roma748572958
Torino5261196747
Venezia94356564
Nationale7950632212

Jeudi, 23.05.2019

Bari1346884458
Cagliari424412846
Firenze2961777135
Genova974185190
Milano7939116976
Napoli714888944
Palermo5190801340
Roma7984598320
Torino544395624
Venezia5938755076
Nationale206738252

Mardi, 21.05.2019

Bari412805156
Cagliari6923494033
Firenze1912706233
Genova1948281441
Milano4311276381
Napoli6844537243
Palermo5519436778
Roma8457821768
Torino544502071
Venezia584548580
Nationale4569846649

Samedi, 18.05.2019

Bari302562724
Cagliari8452291438
Firenze2884721474
Genova622855566
Milano5228617216
Napoli6535242279
Palermo1645284457
Roma56122842
Torino2388546249
Venezia111575249
Nationale901593843

Jeudi, 16.05.2019

Bari1843213530
Cagliari6716131554
Firenze8110693575
Genova3936653473
Milano432246837
Napoli1470673180
Palermo128608754
Roma601940174
Torino2612664338
Venezia344886626
Nationale4840382510

Mardi, 14.05.2019

Bari4636395379
Cagliari7716725618
Firenze6178884412
Genova297817163
Milano1349165436
Napoli8972276859
Palermo24766551
Roma8070797365
Torino2538535927
Venezia5948533468
Nationale40288146

Samedi, 11.05.2019

Bari6388597312
Cagliari1754272942
Firenze851548633
Genova41216531
Milano5636397877
Napoli769452419
Palermo3982893349
Roma299073333
Torino648365460
Venezia3279578670
Nationale4366896744

Jeudi, 09.05.2019

Bari2532502979
Cagliari714691159
Firenze7679496687
Genova2054467190
Milano8975228447
Napoli899062582
Palermo2561863482
Roma8780515358
Torino1742844687
Venezia783387314
Nationale667623829

Mardi, 07.05.2019

Bari7528772225
Cagliari851653882
Firenze816420677
Genova8175763072
Milano4087597966
Napoli148797281
Palermo672575527
Roma4067138026
Torino3328568811
Venezia4656755868
Nationale2679696773

Samedi, 04.05.2019

Bari228925563
Cagliari6183265940
Firenze8687394838
Genova5532382031
Milano3068183712
Napoli58136034
Palermo356050881
Roma5053194729
Torino5350793739
Venezia244681676
Nationale442048292

Jeudi, 02.05.2019

Bari8474895547
Cagliari6681776163
Firenze5929427645
Genova7248695646
Milano422707722
Napoli217332067
Palermo2865908258
Roma45782035
Torino247388548
Venezia6044671038
Nationale7490777287

Mardi, 30.04.2019

Bari782412396
Cagliari451663375
Firenze985892063
Genova518476720
Milano471454656
Napoli2887687755
Palermo6930651247
Roma6649861119
Torino644367083
Venezia226381345
Nationale77132622

Samedi, 27.04.2019

Bari8649586590
Cagliari5270545974
Firenze401975358
Genova3760671827
Milano7181178477
Napoli431183421
Palermo508404232
Roma6165636012
Torino3446289060
Venezia2654698688
Nationale5817415225

Vendredi, 26.04.2019

Bari516866526
Cagliari488643306
Firenze1214398438
Genova4650338559
Milano773214889
Napoli1420553881
Palermo7362824880
Roma6389366233
Torino46287585
Venezia34293283
Nationale5866717711

Mardi, 23.04.2019

Bari531304789
Cagliari4963761113
Firenze5139502880
Genova551471161
Milano6144535678
Napoli40337504
Palermo8920463879
Roma3087837243
Torino4834613890
Venezia5671733217
Nationale4081133347

Samedi, 20.04.2019

Bari63446165
Cagliari465871327
Firenze4537312042
Genova4440557781
Milano3514315941
Napoli835281114
Palermo6882786029
Roma6513356629
Torino24696376
Venezia2439584126
Nationale8937713931

Jeudi, 18.04.2019

Bari4020216343
Cagliari5675123138
Firenze6357684921
Genova8110385473
Milano4824505953
Napoli863540851
Palermo553395028
Roma7085172433
Torino131855880
Venezia7542893384
Nationale333181718

Mardi, 16.04.2019

Bari451312377
Cagliari7531837760
Firenze5855434278
Genova4579367775
Milano7021137165
Napoli5617785180
Palermo8119615414
Roma1126382745
Torino4718536228
Venezia7581511729
Nationale6972836755

Samedi, 13.04.2019

Bari961346663
Cagliari138260363
Firenze332449764
Genova56389328
Milano5333614
Napoli6383185286
Palermo378675948
Roma655229474
Torino326339569
Venezia341761723
Nationale48826342

Jeudi, 11.04.2019

Bari8565568057
Cagliari151572555
Firenze481777833
Genova6618253546
Milano4469665515
Napoli7774515968
Palermo825549339
Roma544253534
Torino3611467572
Venezia3548223216
Nationale6865583722

Mardi, 09.04.2019

Bari1467211754
Cagliari7845585170
Firenze484343815
Genova695687847
Milano6039122378
Napoli8240862871
Palermo4239255924
Roma4830352171
Torino3564516568
Venezia3036903119
Nationale3740277950

Samedi, 06.04.2019

Bari75379087
Cagliari308338388
Firenze4231596787
Genova169862584
Milano117865547
Napoli5624418966
Palermo7473525685
Roma4733495116
Torino37355626
Venezia7849488722
Nationale6657264642

Jeudi, 04.04.2019

Bari8328786972
Cagliari5070832819
Firenze5053513284
Genova746416142
Milano1048801735
Napoli593076736
Palermo3529261861
Roma1719844239
Torino5650735363
Venezia7880906754
Nationale2759896149

Mardi, 02.04.2019

Bari8130284823
Cagliari1671775989
Firenze486245319
Genova5889833329
Milano8786893028
Napoli4338726581
Palermo3032455660
Roma2834122417
Torino1883296935
Venezia248058690
Nationale3314276726

Samedi, 30.03.2019

Bari3489201779
Cagliari7534852672
Firenze1512148979
Genova2749633959
Milano624326742
Napoli847774875
Palermo603501965
Roma5534595869
Torino346501059
Venezia262550131
Nationale957407556

Jeudi, 28.03.2019

Bari736920968
Cagliari1472642642
Firenze2048333276
Genova618671834
Milano7818681048
Napoli834824627
Palermo3742498456
Roma6326702981
Torino3088174036
Venezia746776560
Nationale3481381270

Mardi, 26.03.2019

Bari860701629
Cagliari682771596
Firenze2412137216
Genova8161385047
Milano3947244644
Napoli162561742
Palermo9025638486
Roma555305869
Torino8538115643
Venezia6049906145
Nationale1926815821

Samedi, 23.03.2019

Bari5861556780
Cagliari171641062
Firenze8610197621
Genova6212758018
Milano298030795
Napoli333813886
Palermo7532205827
Roma605407511
Torino1028554260
Venezia115258083
Nationale468663742

Jeudi, 21.03.2019

Bari6025838864
Cagliari257281423
Firenze915597378
Genova5072894833
Milano1068878456
Napoli5731204721
Palermo578841433
Roma2619777616
Torino367634822
Venezia2921114922
Nationale7880172912

Mardi, 19.03.2019

Bari6672643638
Cagliari423214787
Firenze3857438966
Genova82611144
Milano397895610
Napoli245665989
Palermo860261615
Roma297511565
Torino5670136611
Venezia463274224
Nationale1211422578

Samedi, 16.03.2019

Bari6979307343
Cagliari2189582232
Firenze8526213071
Genova5418217183
Milano3877276012
Napoli873337016
Palermo4090311879
Roma561026479
Torino8612315762
Venezia6618465012
Nationale462286215

Jeudi, 14.03.2019

Bari494332444
Cagliari6182567460
Firenze3172856356
Genova5630857066
Milano489019728
Napoli17624573
Palermo852925180
Roma957296527
Torino578377453
Venezia9078282961
Nationale7311828918

Mardi, 12.03.2019

Bari176689555
Cagliari2150496135
Firenze3910832779
Genova8475908253
Milano2235787770
Napoli8435886189
Palermo3026344780
Roma3534276631
Torino3051416190
Venezia34211533
Nationale1422354132

Samedi, 09.03.2019

Bari2336114127
Cagliari95915465
Firenze675738234
Genova5780185455
Milano154703587
Napoli810182416
Palermo11542933
Roma1830616029
Torino7568538144
Venezia4847432376
Nationale8227672123

Jeudi, 07.03.2019

Bari8884181350
Cagliari5932734621
Firenze327887654
Genova2854785661
Milano6984894428
Napoli823796053
Palermo3551644261
Roma3633114914
Torino8769596050
Venezia8923554733
Nationale8363332937

Mardi, 05.03.2019

Bari5072468163
Cagliari5685552176
Firenze3674109085
Genova250325565
Milano7981572634
Napoli9070585155
Palermo269437058
Roma1113156282
Torino1328316310
Venezia538902719
Nationale7374126179

Samedi, 02.03.2019

Bari7977711252
Cagliari191671608
Firenze3626815973
Genova23335738
Milano1190283046
Napoli814564086
Palermo91543877
Roma735465037
Torino546681446
Venezia182742176
Nationale851435010

Jeudi, 28.02.2019

Bari334521610
Cagliari768541935
Firenze5734433130
Genova7380441688
Milano6634762481
Napoli938905242
Palermo1752691968
Roma93785639
Torino853122748
Venezia8547848813
Nationale647799039

Mardi, 26.02.2019

Bari4776705122
Cagliari654774043
Firenze2574605713
Genova2051164228
Milano3813824548
Napoli641715884
Palermo7051268545
Roma3648438682
Torino672184975
Venezia3347446017
Nationale545342188

Samedi, 23.02.2019

Bari8324813188
Cagliari3172631940
Firenze9033768725
Genova6342148230
Milano214308732
Napoli5119283223
Palermo8565504130
Roma447816869
Torino2961543116
Venezia2857787081
Nationale923522822

Jeudi, 21.02.2019

Bari115831660
Cagliari331862463
Firenze6663237734
Genova3111332428
Milano545856110
Napoli222942677
Palermo488011228
Roma4462331774
Torino6928191517
Venezia3267101775
Nationale6687718

Mardi, 19.02.2019

Bari4282121915
Cagliari3428888326
Firenze711256978
Genova631281949
Milano6162698032
Napoli2965668657
Palermo435232555
Roma594310281
Torino35484129
Venezia7326564174
Nationale3270742235

Samedi, 16.02.2019

Bari2863657558
Cagliari1566213626
Firenze6324171655
Genova6432877151
Milano4842764550
Napoli7513664789
Palermo291362775
Roma54364737
Torino8242402436
Venezia73867838
Nationale443234580

Jeudi, 14.02.2019

Bari7626227149
Cagliari3137463959
Firenze1131266120
Genova4741261964
Milano273661473
Napoli867318217
Palermo56798666
Roma8230791559
Torino440411661
Venezia4363127321
Nationale191218488

Mardi, 12.02.2019

Bari831318467
Cagliari4152776136
Firenze7046524461
Genova3617837828
Milano772950627
Napoli963861049
Palermo444515768
Roma3278227424
Torino6286678356
Venezia4917763284
Nationale403478667

Samedi, 09.02.2019

Bari845152607
Cagliari684757634
Firenze106327679
Genova4778202243
Milano835826714
Napoli7960635052
Palermo798816680
Roma6359248645
Torino505791274
Venezia599833781
Nationale7869803854

Jeudi, 07.02.2019

Bari669365854
Cagliari874655731
Firenze321290807
Genova2674451584
Milano2819743155
Napoli2313446212
Palermo16190727
Roma1632824566
Torino308163576
Venezia9040786846
Nationale378430386

Mardi, 05.02.2019

Bari637554642
Cagliari2050706941
Firenze8660267390
Genova4090621572
Milano3915663435
Napoli3629324479
Palermo8862238367
Roma2569371774
Torino6223332228
Venezia544574463
Nationale129276774

Samedi, 02.02.2019

Bari429034149
Cagliari5888684579
Firenze8356255781
Genova565708855
Milano4013673919
Napoli5670386
Palermo631730871
Roma3252835928
Torino5051811072
Venezia743188275
Nationale1028724680

Jeudi, 31.01.2019

Bari2356872117
Cagliari4456605732
Firenze8131225147
Genova711248583
Milano8780892427
Napoli3015874
Palermo846331220
Roma6776404628
Torino180513439
Venezia8979627371
Nationale6934562818

Mardi, 29.01.2019

Bari3138148357
Cagliari6344255516
Firenze5749696337
Genova7467755942
Milano232677629
Napoli74881379
Palermo8874821780
Roma3438715744
Torino8526431436
Venezia4970536632
Nationale169681986

Samedi, 26.01.2019

Bari7826342972
Cagliari1577674865
Firenze2533435270
Genova1936534872
Milano634571618
Napoli6120505774
Palermo2527301782
Roma2748205314
Torino5067273082
Venezia317556056
Nationale3372381861

Jeudi, 24.01.2019

Bari6454232750
Cagliari473342037
Firenze557250556
Genova273445072
Milano7015827722
Napoli12730406
Palermo5836352149
Roma773688815
Torino411460169
Venezia7184781087
Nationale6963123932

Mardi, 22.01.2019

Bari72545788
Cagliari909461489
Firenze4078358385
Genova6348461343
Milano280776013
Napoli741438513
Palermo2481167525
Roma8371166711
Torino6377204942
Venezia2343766517
Nationale643052391

Samedi, 19.01.2019

Bari8062875178
Cagliari3353224636
Firenze6246433253
Genova9546741
Milano5533573045
Napoli114214364
Palermo8220253530
Roma475141793
Torino634155671
Venezia181940487
Nationale482624877

Jeudi, 17.01.2019

Bari185435144
Cagliari8349122848
Firenze12649347
Genova7941121861
Milano2476267451
Napoli7290714936
Palermo222784259
Roma7622675940
Torino6685885713
Venezia581947234
Nationale5629127620

Mardi, 15.01.2019

Bari7766671078
Cagliari8824431820
Firenze57458564
Genova1826698832
Milano910837642
Napoli657044077
Palermo927638358
Roma1137134781
Torino7310441547
Venezia5682402113
Nationale5937408129

Samedi, 12.01.2019

Bari3863565543
Cagliari6016784042
Firenze425573948
Genova7515132845
Milano6986782219
Napoli7042457414
Palermo1842292181
Roma514755288
Torino8726684519
Venezia7390726427
Nationale4041683438

Jeudi, 10.01.2019

Bari7125457078
Cagliari267371149
Firenze7345418
Genova105016327
Milano5522656314
Napoli123828974
Palermo573258689
Roma381863672
Torino873164952
Venezia7539441338
Nationale474111084

Mardi, 08.01.2019

Bari2149632
Cagliari838321913
Firenze1344394635
Genova8831764049
Milano1359561521
Napoli4454278056
Palermo8928148781
Roma2190286636
Torino487205286
Venezia452735016
Nationale7082122547

Samedi, 05.01.2019

Bari130182523
Cagliari558371822
Firenze2469506779
Genova7110785261
Milano7926724637
Napoli2237905615
Palermo8826563177
Roma3856704421
Torino5378841342
Venezia327564469
Nationale7572743929

Jeudi, 03.01.2019

Bari4950141756
Cagliari731857215
Firenze2347344476
Genova2047192923
Milano19966756
Napoli568526608
Palermo6837175926
Roma6063478225
Torino163668627
Venezia8241437420
Nationale605734676

Mercredi, 02.01.2019

Bari481565164
Cagliari298748121
Firenze53733825
Genova2865667469
Milano1673543130
Napoli211208514
Palermo2216674968
Roma6428404158
Torino851358586
Venezia6846836216
Nationale5236862963
▲