Lotto italien 1957 : tous les tirages de toutes les roues

Les 52 tirages de l'année 1957, avec les 5 numéros de chaque roue dans l'ordre du tirage.

Samedi, 28.12.1957

Bari1433306975
Cagliari8039461458
Firenze575511924
Genova8488253443
Milano823661224
Napoli8974347946
Palermo1961593531
Roma51677613
Torino8933654764
Venezia152441901

Samedi, 21.12.1957

Bari3262333977
Cagliari2882276462
Firenze301346877
Genova5290706059
Milano8257755667
Napoli231675666
Palermo2053228961
Roma604065513
Torino442893130
Venezia2220155761

Samedi, 14.12.1957

Bari5821531934
Cagliari2961887537
Firenze6884547182
Genova405521778
Milano3151854670
Napoli328733963
Palermo3989547829
Roma67683238
Torino5289771948
Venezia243251682

Samedi, 07.12.1957

Bari866593783
Cagliari22165438
Firenze8783598246
Genova6859228680
Milano6527508868
Napoli465026239
Palermo69578871
Roma19975546
Torino8436867180
Venezia4431132286

Samedi, 30.11.1957

Bari6730893658
Cagliari251837148
Firenze624701128
Genova6531394581
Milano1530322471
Napoli3570749010
Palermo313864544
Roma5267365615
Torino351901228
Venezia382690942

Samedi, 23.11.1957

Bari482411328
Cagliari722419189
Firenze4121456319
Genova6049831285
Milano1514737028
Napoli6368271869
Palermo1211225331
Roma648966277
Torino21481582
Venezia8646544424

Samedi, 16.11.1957

Bari298088979
Cagliari1511106823
Firenze65862427
Genova4917474357
Milano5748907617
Napoli3724745850
Palermo876815276
Roma8655108385
Torino141567196
Venezia8581828643

Samedi, 09.11.1957

Bari6471822385
Cagliari8261417042
Firenze5436662242
Genova3053167113
Milano4678265437
Napoli7128325035
Palermo3977716960
Roma7953773774
Torino8174713230
Venezia1369746660

Samedi, 02.11.1957

Bari5456471141
Cagliari6953714285
Firenze838825641
Genova3822535132
Milano1353458423
Napoli3485633669
Palermo805812494
Roma6316428210
Torino4434148457
Venezia727982968

Samedi, 26.10.1957

Bari1268115185
Cagliari901794876
Firenze8810508419
Genova897444563
Milano854742662
Napoli814945224
Palermo868228464
Roma577658643
Torino8046762449
Venezia634750258

Samedi, 19.10.1957

Bari758742367
Cagliari389111069
Firenze452148982
Genova7781192260
Milano385635951
Napoli1249672139
Palermo176663184
Roma1673131415
Torino8527464
Venezia3625908413

Samedi, 12.10.1957

Bari601063223
Cagliari1441666915
Firenze218227010
Genova3818391980
Milano3634803539
Napoli747977788
Palermo8569233417
Roma3451486524
Torino835865413
Venezia2933821516

Samedi, 05.10.1957

Bari716761864
Cagliari8681223872
Firenze4346488367
Genova1649522979
Milano4724226712
Napoli7273782370
Palermo587738835
Roma5589688638
Torino1780225677
Venezia8443831165

Samedi, 28.09.1957

Bari1130443812
Cagliari14055297
Firenze2616461883
Genova477978936
Milano353272465
Napoli533955738
Palermo6071524024
Roma477223176
Torino4774853727
Venezia5789308775

Samedi, 21.09.1957

Bari613651815
Cagliari4965667855
Firenze704439014
Genova75755540
Milano194697978
Napoli2671647337
Palermo806761773
Roma725764229
Torino7367418380
Venezia6466551785

Samedi, 14.09.1957

Bari855889513
Cagliari2428557352
Firenze962756732
Genova185116845
Milano2676543981
Napoli146267826
Palermo5358414045
Roma836975716
Torino538798968
Venezia701455961

Samedi, 07.09.1957

Bari1713158945
Cagliari683317190
Firenze4629154536
Genova4010815030
Milano5016375947
Napoli84478555
Palermo388454867
Roma2272555840
Torino6030768240
Venezia853598088

Samedi, 31.08.1957

Bari677781118
Cagliari6878908667
Firenze4936447961
Genova627521378
Milano19034185
Napoli6835422131
Palermo3933738130
Roma4853157173
Torino137142195
Venezia241331861

Samedi, 24.08.1957

Bari4846101411
Cagliari715530464
Firenze6654558220
Genova2981562088
Milano814176416
Napoli3540292646
Palermo663843756
Roma61362045
Torino6019823586
Venezia514867363

Samedi, 17.08.1957

Bari137108562
Cagliari72594347
Firenze1726222120
Genova911802863
Milano831184012
Napoli219205552
Palermo36294658
Roma5053355255
Torino7161652016
Venezia2924193135

Samedi, 10.08.1957

Bari7157584426
Cagliari4049537160
Firenze806211831
Genova3210796140
Milano2046712336
Napoli52831429
Palermo175368583
Roma1634668761
Torino869766118
Venezia8073303789

Samedi, 03.08.1957

Bari7222601948
Cagliari8215636483
Firenze513595775
Genova2884635921
Milano215511332
Napoli3510308949
Palermo8650761311
Roma475547463
Torino7331635548
Venezia5479198542

Samedi, 27.07.1957

Bari3212395336
Cagliari632586854
Firenze903505912
Genova1153745448
Milano903330532
Napoli8646507244
Palermo2831378974
Roma312317075
Torino2540553889
Venezia245082215

Samedi, 20.07.1957

Bari790206635
Cagliari5457735280
Firenze135935223
Genova647188241
Milano8465328669
Napoli9045147336
Palermo5465156320
Roma7073635612
Torino517497246
Venezia5575256663

Samedi, 13.07.1957

Bari162698979
Cagliari4156384023
Firenze348449028
Genova508143963
Milano882484525
Napoli846187821
Palermo88170199
Roma1153261437
Torino2776131224
Venezia7182843967

Samedi, 06.07.1957

Bari2981637947
Cagliari787935086
Firenze823227119
Genova9071867256
Milano5155852482
Napoli7775183717
Palermo66651890
Roma3160568687
Torino8426545521
Venezia801129076

Vendredi, 28.06.1957

Bari225290651
Cagliari8611345285
Firenze4470541033
Genova8886404815
Milano8931327046
Napoli1584873925
Palermo71855848
Roma471682335
Torino86427241
Venezia288113629

Samedi, 22.06.1957

Bari375188254
Cagliari283751827
Firenze683522233
Genova2421278487
Milano435770389
Napoli1743693714
Palermo8443642487
Roma1652705966
Torino5014263690
Venezia4024703064

Samedi, 15.06.1957

Bari7112207784
Cagliari1381235939
Firenze584780445
Genova812381050
Milano5737838456
Napoli1626114031
Palermo1787831541
Roma143986125
Torino273021135
Venezia85157925

Samedi, 08.06.1957

Bari48726398
Cagliari8846538166
Firenze176729024
Genova747883886
Milano386421361
Napoli9051213210
Palermo767491475
Roma4171115524
Torino1329305263
Venezia7430526890

Samedi, 01.06.1957

Bari9041543044
Cagliari6014587873
Firenze1549122036
Genova8927587688
Milano4524172536
Napoli860896651
Palermo7738236886
Roma8165384820
Torino664281034
Venezia6561938

Samedi, 25.05.1957

Bari8454702060
Cagliari8922238815
Firenze3485696661
Genova3570787119
Milano1536216362
Napoli282438820
Palermo558644733
Roma3922388541
Torino105373638
Venezia858642141

Samedi, 18.05.1957

Bari2265513462
Cagliari4719796989
Firenze7143842013
Genova233627283
Milano2311134634
Napoli1938266914
Palermo2130828020
Roma3690266966
Torino4685541569
Venezia4812109052

Samedi, 11.05.1957

Bari29871594
Cagliari1410342290
Firenze231257254
Genova6658887168
Milano1722888386
Napoli7752243449
Palermo1512204786
Roma1518797030
Torino38876418
Venezia409027821

Samedi, 04.05.1957

Bari1549656118
Cagliari6422855934
Firenze1727644840
Genova2984144933
Milano8133804124
Napoli7043533145
Palermo335883430
Roma3267544416
Torino6443445929
Venezia7369592864

Samedi, 27.04.1957

Bari2927403615
Cagliari7874223137
Firenze6717437661
Genova7851203055
Milano882228790
Napoli4734693130
Palermo281786255
Roma7855301520
Torino6029532030
Venezia3916521387

Samedi, 20.04.1957

Bari8262816826
Cagliari8244768567
Firenze5026845762
Genova6820421146
Milano3338346627
Napoli3216198578
Palermo3226211465
Roma758903960
Torino2270347932
Venezia782928186

Samedi, 13.04.1957

Bari8436256572
Cagliari371166677
Firenze3033877465
Genova672197411
Milano27481877
Napoli1211518214
Palermo497867942
Roma87422295
Torino7242662962
Venezia127019438

Samedi, 06.04.1957

Bari686516115
Cagliari822922786
Firenze2046526856
Genova734280741
Milano7746716655
Napoli6928401723
Palermo6213794267
Roma731296975
Torino4544882022
Venezia2870131831

Samedi, 30.03.1957

Bari288824677
Cagliari5614624652
Firenze5521771639
Genova435066667
Milano903683386
Napoli3335371525
Palermo7345385017
Roma8556684935
Torino30187489
Venezia892187454

Samedi, 23.03.1957

Bari51187676
Cagliari1463554071
Firenze7911408445
Genova1581878322
Milano8314854771
Napoli23866145
Palermo755695871
Roma3951288030
Torino6010415645
Venezia1056636546

Samedi, 16.03.1957

Bari4028712288
Cagliari532684749
Firenze4450273365
Genova633494651
Milano7023483387
Napoli7673464752
Palermo8154242148
Roma2866188326
Torino4770803557
Venezia3281533386

Samedi, 09.03.1957

Bari87642389
Cagliari7049326588
Firenze583744668
Genova141357215
Milano2051346242
Napoli1567395368
Palermo7181205070
Roma907193722
Torino4157752574
Venezia7064663262

Samedi, 02.03.1957

Bari8946122837
Cagliari6369705152
Firenze8669261224
Genova5429157567
Milano7326837853
Napoli8490431941
Palermo888554457
Roma2061757682
Torino4120683481
Venezia803317141

Samedi, 23.02.1957

Bari9059846047
Cagliari7049513325
Firenze454467729
Genova906642848
Milano5949411839
Napoli901474457
Palermo5380167688
Roma1343623370
Torino908041344
Venezia3362571078

Samedi, 16.02.1957

Bari8813412137
Cagliari8557681261
Firenze7439807834
Genova477374537
Milano818074449
Napoli311776557
Palermo7183342114
Roma608110503
Torino5828323449
Venezia4975873079

Samedi, 09.02.1957

Bari5061751035
Cagliari83389788
Firenze535136384
Genova555374901
Milano2334728665
Napoli1811463965
Palermo357641685
Roma733267257
Torino532267866
Venezia6366716133

Samedi, 02.02.1957

Bari46372344
Cagliari522382366
Firenze8154392024
Genova551316011
Milano6015268
Napoli4939901761
Palermo5180323464
Roma1175384217
Torino8563565317
Venezia1637671031

Samedi, 26.01.1957

Bari1627647350
Cagliari7085637864
Firenze7567286644
Genova691241780
Milano289693952
Napoli55702324
Palermo842113524
Roma18794772
Torino5150407274
Venezia480216576

Samedi, 19.01.1957

Bari7460166888
Cagliari5977408673
Firenze896311325
Genova668314818
Milano2763191169
Napoli262251941
Palermo466652857
Roma203325574
Torino6118197063
Venezia7017232049

Samedi, 12.01.1957

Bari812126041
Cagliari8341508845
Firenze398320574
Genova423715188
Milano7624784513
Napoli821501523
Palermo2917492553
Roma8467294877
Torino8726435953
Venezia1474592318

Samedi, 05.01.1957

Bari868355049
Cagliari845547874
Firenze149248566
Genova568311337
Milano4734438382
Napoli2427513141
Palermo4490398265
Roma1879271512
Torino4421238373
Venezia43453251
▲