Lotto italien 1945 : tous les tirages de toutes les roues

Les 52 tirages de l'année 1945, avec les 5 numéros de chaque roue dans l'ordre du tirage.

Samedi, 29.12.1945

Bari987832862
Cagliari4310134175
Firenze7417302180
Genova8088376286
Milano6988528343
Napoli532184862
Palermo4362317383
Roma5545241459
Torino53186147
Venezia9017467449

Samedi, 22.12.1945

Bari564437948
Cagliari844823080
Firenze852164124
Genova3483244786
Milano560552882
Napoli340125741
Palermo8924197046
Roma2061661771
Torino2467215263
Venezia1722885343

Samedi, 15.12.1945

Bari594635379
Cagliari479492631
Firenze2385534721
Genova146556559
Milano42585344
Napoli4574317175
Palermo186631329
Roma7015367611
Torino183874102
Venezia4841508455

Vendredi, 07.12.1945

Bari103840846
Cagliari782121283
Firenze144774132
Genova1436168827
Milano156657775
Napoli8251736832
Palermo3449782153
Roma418525977
Torino7974645972
Venezia5018174428

Samedi, 01.12.1945

Bari6273122229
Cagliari1542704353
Firenze706153241
Genova836883439
Milano853926780
Napoli4270377615
Palermo5851306640
Roma73771864
Torino4761216913
Venezia2675626368

Samedi, 24.11.1945

Bari138064541
Cagliari8431565379
Firenze7275232981
Genova218925647
Milano47561085
Napoli827235759
Palermo7115841888
Roma256723187
Torino5275803616
Venezia6466594465

Samedi, 17.11.1945

Bari2048695746
Cagliari8388434910
Firenze7762725041
Genova155271063
Milano5749131553
Napoli4467376065
Palermo741969227
Roma3420833012
Torino4660141050
Venezia1853176762

Samedi, 10.11.1945

Bari401517253
Cagliari845898782
Firenze716282374
Genova6955207856
Milano6923712741
Napoli411635728
Palermo2248703384
Roma1145671330
Torino8430753266
Venezia82258560

Samedi, 03.11.1945

Bari28665888
Cagliari602026178
Firenze1552236118
Genova227748041
Milano463210201
Napoli691821804
Palermo43508215
Roma6774425235
Torino897603325
Venezia766105581

Samedi, 27.10.1945

Bari192634272
Cagliari1282101835
Firenze6348595018
Genova8319334076
Milano836162160
Napoli750395814
Palermo278065749
Roma5433471261
Torino657855473
Venezia5930562252

Samedi, 20.10.1945

Bari7469295814
Cagliari4427786642
Firenze33468346
Genova1415693672
Milano7864566851
Napoli3911811737
Palermo449763224
Roma718125767
Torino4255624817
Venezia6381517188

Samedi, 13.10.1945

Bari5844162910
Cagliari2973398033
Firenze3457871186
Genova6281575345
Milano928151210
Napoli75271220
Palermo3687238114
Roma5562754823
Torino827775356
Venezia254931730

Samedi, 06.10.1945

Bari7018237917
Cagliari8346201144
Firenze588442181
Genova2066842178
Milano804875315
Napoli1385283150
Palermo5087732058
Roma4556167728
Torino6975182220
Venezia5734678640

Samedi, 29.09.1945

Bari84664822
Cagliari284872449
Firenze95546834
Genova1848871917
Milano1772736658
Napoli395502479
Palermo8075568829
Roma46287982
Torino119387062
Venezia6924585715

Samedi, 22.09.1945

Bari387452713
Cagliari8658113667
Firenze395542487
Genova2768818214
Milano547332080
Napoli8716515063
Palermo508614231
Roma7366348411
Torino4679584073
Venezia6013524010

Samedi, 15.09.1945

Bari262825902
Cagliari254074678
Firenze2350603359
Genova3515828451
Milano112579860
Napoli54423540
Palermo782984779
Roma395184956
Torino446245470
Venezia2687685010

Samedi, 08.09.1945

Bari46457744
Cagliari277526558
Firenze6615247334
Genova598498355
Milano1974458969
Napoli4464585431
Palermo1540604478
Roma74580589
Torino1158865447
Venezia801734389

Samedi, 01.09.1945

Bari5142579
Cagliari9081283623
Firenze3690746288
Genova8437116449
Milano812760543
Napoli7169853459
Palermo247073751
Roma738721366
Torino204011543
Venezia411715343

Samedi, 25.08.1945

Bari63672362
Cagliari8333926
Firenze69696439
Genova5622262186
Milano6612837344
Napoli1352301
Palermo5433891886
Roma5920155841
Torino947386783
Venezia555213770

Samedi, 18.08.1945

Bari7131132185
Cagliari2430678781
Firenze677663618
Genova6514805588
Milano889855850
Napoli13441546
Palermo5763851868
Roma2451328760
Torino8978333981
Venezia7159731046

Samedi, 11.08.1945

Bari226145084
Cagliari841687252
Firenze3954806422
Genova604681117
Milano7514405428
Napoli1769264330
Palermo6479554483
Roma246398816
Torino4163868225
Venezia254181499

Samedi, 04.08.1945

Bari2774211641
Cagliari3829527564
Firenze5081511761
Genova4839568732
Milano3752335872
Napoli476261363
Palermo408173653
Roma218536244
Torino9048158142
Venezia9018432889

Samedi, 28.07.1945

Bari241436587
Cagliari44983137
Firenze2016154439
Genova891354297
Milano497733082
Napoli41688866
Palermo920396456
Roma8362712777
Torino5727374325
Venezia3885286977

Samedi, 21.07.1945

Bari1061204484
Cagliari2085805136
Firenze84213646
Genova103080686
Milano5357304314
Napoli554926130
Palermo94159655
Roma5665855214
Torino5259693616
Venezia3256367287

Samedi, 14.07.1945

Bari3619514361
Cagliari8473373316
Firenze2032455452
Genova253029258
Milano609762438
Napoli386625250
Palermo818757930
Roma6011593675
Torino230341065
Venezia4578236735

Samedi, 07.07.1945

Bari7090632654
Cagliari5412588183
Firenze918327942
Genova477141968
Milano439641785
Napoli391855476
Palermo3872834456
Roma3647623516
Torino628675042
Venezia8547704012

Samedi, 30.06.1945

Bari3389174064
Cagliari71629825
Firenze187521744
Genova595662543
Milano139154365
Napoli421868659
Palermo8764734962
Roma3543487862
Torino1119607510
Venezia715525737

Samedi, 23.06.1945

Bari2729155
Cagliari713744291
Firenze207779083
Genova2210111940
Milano867326484
Napoli535695389
Palermo603697126
Roma848645350
Torino6182112370
Venezia3065435279

Samedi, 16.06.1945

Bari2927357536
Cagliari2143841810
Firenze726232287
Genova6830387631
Milano8455832467
Napoli4327148557
Palermo6428121324
Roma838180416
Torino8683253111
Venezia6234541179

Samedi, 09.06.1945

Bari6630895748
Cagliari4652755948
Firenze3839283086
Genova6669772644
Milano5932457422
Napoli3166542614
Palermo884373589
Roma5918728522
Torino2769165235
Venezia3754471341

Samedi, 02.06.1945

Bari7250874167
Cagliari6644301773
Firenze379864387
Genova159804185
Milano3062531129
Napoli432526263
Palermo38534167
Roma571652543
Torino5875182930
Venezia8740332969

Samedi, 26.05.1945

Bari378416810
Cagliari3073252188
Firenze191706344
Genova8336125565
Milano980574261
Napoli606123478
Palermo2910621467
Roma989905986
Torino704066350
Venezia54583254

Samedi, 19.05.1945

Bari4684401716
Cagliari4010127268
Firenze2862838241
Genova1842402021
Milano51775878
Napoli264146722
Palermo2469404432
Roma6480786854
Torino382352261
Venezia664140978

Samedi, 12.05.1945

Bari1722636285
Cagliari7661465136
Firenze857801662
Genova5047776454
Milano6336831041
Napoli1271888438
Palermo662403819
Roma6216536522
Torino77867854
Venezia5536532844

Samedi, 05.05.1945

Bari3719532115
Cagliari7179428039
Firenze4511102177
Genova4328408817
Milano4782547465
Napoli2974236717
Palermo6223805027
Roma6047468685
Torino5285142079
Venezia7186105614

Samedi, 28.04.1945

Bari2750373025
Cagliari811280510
Firenze1676928
Genova2246322019
Milano375866033
Napoli339447769
Palermo415124049
Roma14426353

Samedi, 21.04.1945

Bari882852235
Cagliari668461501
Firenze67231438
Genova452795126
Milano55672778
Napoli8011186373
Palermo1516896564
Roma5168426589
Torino4020663162
Venezia8032125884

Samedi, 14.04.1945

Bari2150306782
Cagliari6276871288
Firenze130708732
Genova8666437212
Milano6533238277
Napoli56341823
Palermo8327628145
Roma5660488473
Torino261297788
Venezia4275307143

Samedi, 07.04.1945

Bari886602821
Cagliari2731825340
Firenze127976819
Genova1046185544
Milano4933742585
Napoli841194259
Palermo6610272649
Roma4012787029
Torino53221188
Venezia544817036

Samedi, 31.03.1945

Bari872244678
Cagliari7871466855
Firenze5570861651
Genova8846441989
Milano68255274
Napoli39792958
Palermo815893949
Roma127675711
Torino5913318468
Venezia55651311

Samedi, 24.03.1945

Bari8333372454
Cagliari756273354
Firenze163230177
Genova887921485
Milano7577877140
Napoli118488493
Palermo255632292
Roma4564704865
Torino23865165
Venezia265628629

Samedi, 17.03.1945

Bari7735231086
Cagliari6289128660
Firenze1736773418
Genova5523351248
Milano8816771746
Napoli858031536
Palermo856296083
Roma5578562728
Torino252449518
Venezia2687333986

Samedi, 10.03.1945

Bari2024481633
Cagliari1560296737
Firenze4524145321
Genova7980724052
Milano35282912
Napoli6220845087
Palermo853938581
Roma5487328122
Torino7361806579
Venezia3423621477

Samedi, 03.03.1945

Bari4720777330
Cagliari5123691083
Firenze818882157
Genova7839576913
Milano507242425
Napoli8516807287
Palermo574558563
Roma705146231
Torino4249635916
Venezia7076164668

Samedi, 24.02.1945

Bari837728819
Cagliari7779214384
Firenze3117788843
Genova58127552
Milano3726866911
Napoli7458298765
Palermo7844628038
Roma6384313645
Torino5941631012
Venezia5765268663

Samedi, 17.02.1945

Bari867869760
Cagliari8480751310
Firenze472438949
Genova8932587990
Milano894987341
Napoli331257406
Palermo8811227064
Roma453663990
Torino331197416
Venezia273586389

Samedi, 10.02.1945

Bari1536378631
Cagliari65334425
Firenze466313677
Genova1316842780
Milano2916812037
Napoli2338275520
Palermo2190586487
Roma1674848690
Torino61946017
Venezia8819287535

Samedi, 03.02.1945

Bari306436532
Cagliari19704797
Firenze7132683383
Genova8455637913
Milano425172316
Napoli1214285681
Palermo7270772737
Roma10747654
Torino644663960
Venezia184558819

Samedi, 27.01.1945

Bari4930871565
Cagliari3981848969
Firenze3235412868
Genova63689056
Milano7315371464
Napoli5723383659
Palermo4432823135
Roma3824803170
Torino775742474
Venezia148736181

Samedi, 20.01.1945

Bari3814247836
Cagliari2587632388
Firenze4436437213
Genova117755886
Milano5723377167
Napoli5125284274
Palermo732261712
Roma816185027
Torino2911811928
Venezia538332313

Samedi, 13.01.1945

Bari66611648
Cagliari4060325080
Firenze8222196742
Genova4662237487
Milano576931402
Napoli5328552721
Palermo222348951
Roma5131877177
Torino76923315
Venezia3014886525

Vendredi, 05.01.1945

Bari873415950
Cagliari1817454982
Firenze2043324757
Genova3362253237
Milano411202118
Napoli1145322683
Palermo880241842
Roma249791710
Torino5254611241
Venezia3486157140
▲