Lotto italien 1997 : tous les tirages de toutes les roues

Les 95 tirages de l'année 1997, avec les 5 numéros de chaque roue dans l'ordre du tirage.

Mercredi, 31.12.1997

Bari8966705229
Cagliari6439163331
Firenze767631228
Genova7446161315
Milano3621816361
Napoli8617557362
Palermo711452151
Roma3476863718
Torino394441267
Venezia8232176627

Samedi, 27.12.1997

Bari673484749
Cagliari4163176822
Firenze886684819
Genova2115301019
Milano4377522824
Napoli557676871
Palermo3524725662
Roma352682901
Torino71540683
Venezia6929646144

Mercredi, 24.12.1997

Bari59205475
Cagliari7643247483
Firenze75143795
Genova3885884229
Milano6376896564
Napoli1330356112
Palermo8750771042
Roma8556402434
Torino2281834261
Venezia5228211545

Samedi, 20.12.1997

Bari784260389
Cagliari8622761813
Firenze9068652684
Genova7645861858
Milano5875733631
Napoli2769184946
Palermo32130786
Roma484011199
Torino6388444266
Venezia453953475

Mercredi, 17.12.1997

Bari6589319013
Cagliari72882641
Firenze7775463347
Genova4529682644
Milano863607879
Napoli8060497422
Palermo8172452460
Roma108952063
Torino501383129
Venezia898455839

Samedi, 13.12.1997

Bari6140695052
Cagliari708448234
Firenze2280543056
Genova661256757
Milano7743396032
Napoli623487860
Palermo341376833
Roma523808990
Torino641651580
Venezia5828232068

Mercredi, 10.12.1997

Bari2310734943
Cagliari5866598757
Firenze7838146582
Genova4142315677
Milano141090198
Napoli183713242
Palermo888745464
Roma28847944
Torino3149838747
Venezia4045265428

Samedi, 06.12.1997

Bari488348744
Cagliari8066848983
Firenze2520575615
Genova359081473
Milano5280273433
Napoli2947901730
Palermo306436080
Roma261566517
Torino6117301156
Venezia2418107086

Mercredi, 03.12.1997

Bari76573331
Cagliari571908432
Firenze413445564
Genova313186315
Milano207286876
Napoli7672343545
Palermo3630803439
Roma392384768
Torino6382232290
Venezia8832261468

Samedi, 29.11.1997

Bari1621228934
Cagliari712531677
Firenze576445546
Genova5380794472
Milano4253768988
Napoli384359883
Palermo3420156210
Roma734789554
Torino3119604810
Venezia6933515838

Mercredi, 26.11.1997

Bari704875237
Cagliari3688775449
Firenze46747722
Genova7742218240
Milano8962822739
Napoli6068374119
Palermo335977317
Roma154147778
Torino281476551
Venezia7180831248

Samedi, 22.11.1997

Bari4139455432
Cagliari2946891380
Firenze713461037
Genova118703251
Milano7981871689
Napoli225266862
Palermo7390748622
Roma6437803090
Torino207983772
Venezia7810683460

Mercredi, 19.11.1997

Bari735905352
Cagliari7638172768
Firenze1241509053
Genova131449327
Milano854607614
Napoli227140453
Palermo133572612
Roma846677309
Torino953265180
Venezia5361728634

Samedi, 15.11.1997

Bari7313141927
Cagliari4775233949
Firenze7334107917
Genova1612567827
Milano8514333734
Napoli5468312117
Palermo1468243910
Roma8929364165
Torino8364885284
Venezia416177966

Mercredi, 12.11.1997

Bari9052641687
Cagliari8340661276
Firenze5412262488
Genova44010626
Milano4727128572
Napoli4328767736
Palermo747395220
Roma573715018
Torino1672825490
Venezia3449826350

Samedi, 08.11.1997

Bari3713486214
Cagliari588268110
Firenze556393839
Genova861747366
Milano1328297230
Napoli31181452
Palermo777467683
Roma463112843
Torino747648768
Venezia6356218234

Mercredi, 05.11.1997

Bari637861767
Cagliari2747852674
Firenze5970404165
Genova2821292050
Milano6671732551
Napoli3310781787
Palermo542387129
Roma7946403732
Torino7242707525
Venezia50230482

Lundi, 03.11.1997

Bari2164584639
Cagliari7226717446
Firenze9061706738
Genova6827397054
Milano773280512
Napoli4552552036
Palermo832085057
Roma487394336
Torino125263842
Venezia132764174

Mercredi, 29.10.1997

Bari1273701140
Cagliari6827497110
Firenze1635852322
Genova2434266546
Milano159203954
Napoli1459415542
Palermo881324222
Roma5571344566
Torino7478271658
Venezia764830955

Samedi, 25.10.1997

Bari304127407
Cagliari405586134
Firenze5042884120
Genova337474566
Milano3916251460
Napoli7359283439
Palermo3828207147
Roma426354383
Torino2427196369
Venezia1429724443

Mercredi, 22.10.1997

Bari23471454
Cagliari4665373055
Firenze3516573359
Genova8475458731
Milano605547627
Napoli3367545986
Palermo67429356
Roma724394989
Torino7190785481
Venezia1348716883

Samedi, 18.10.1997

Bari7766752561
Cagliari5189168154
Firenze1487387752
Genova1612131068
Milano3144547076
Napoli382559066
Palermo815698213
Roma232538676
Torino1850576
Venezia2012304944

Mercredi, 15.10.1997

Bari2757196579
Cagliari637517794
Firenze201219047
Genova36378972
Milano707632947
Napoli129080868
Palermo331352774
Roma8390127067
Torino244347287
Venezia7842122272

Samedi, 11.10.1997

Bari7965552669
Cagliari83323889
Firenze28579872
Genova7620802563
Milano4928604881
Napoli37852585
Palermo1177492327
Roma261378733
Torino102070293
Venezia125876886

Mercredi, 08.10.1997

Bari232052651
Cagliari723548485
Firenze75540425
Genova256311154
Milano6467443846
Napoli60934756
Palermo3189851186
Roma3657541161
Torino465808353
Venezia328858235

Samedi, 04.10.1997

Bari791548346
Cagliari5981354280
Firenze75754779
Genova910743026
Milano7363365552
Napoli1236414244
Palermo528096854
Roma826776778
Torino4211596637
Venezia4833412149

Mercredi, 01.10.1997

Bari646583515
Cagliari7462778769
Firenze1739166745
Genova841182583
Milano892378571
Napoli578795931
Palermo286786920
Roma1523706679
Torino4429393821
Venezia818949189

Samedi, 27.09.1997

Bari292249116
Cagliari41879898
Firenze936332070
Genova335822858
Milano8116453452
Napoli728474452
Palermo4415883919
Roma484738138
Torino837053669
Venezia34260217

Mercredi, 24.09.1997

Bari4881397782
Cagliari423118750
Firenze6216803546
Genova6439493710
Milano3262132568
Napoli698826012
Palermo146544623
Roma7441352440
Torino8634404511
Venezia228764528

Samedi, 20.09.1997

Bari26422437
Cagliari8477131958
Firenze788534816
Genova9031748938
Milano156585479
Napoli789241763
Palermo4680623357
Roma670146540
Torino66179235
Venezia385330260

Mercredi, 17.09.1997

Bari8569728017
Cagliari8852852425
Firenze2586425473
Genova287853162
Milano390811913
Napoli6944561162
Palermo3654114587
Roma8336781845
Torino696432585
Venezia8376297919

Samedi, 13.09.1997

Bari27424085
Cagliari20132898
Firenze261725654
Genova5714697567
Milano113693385
Napoli6521845166
Palermo4187835135
Roma4616177360
Torino1036313486
Venezia352146319

Mercredi, 10.09.1997

Bari915345452
Cagliari6928806820
Firenze967331586
Genova1727122468
Milano3237128559
Napoli873753427
Palermo3160148136
Roma6457484423
Torino82551273
Venezia47798863

Samedi, 06.09.1997

Bari2328792587
Cagliari903375234
Firenze366977565
Genova8240544933
Milano607562768
Napoli5575514329
Palermo6374761948
Roma816192071
Torino243747759
Venezia1030366084

Mercredi, 03.09.1997

Bari6715854448
Cagliari1864341190
Firenze95115318
Genova801672602
Milano3963836167
Napoli30411887
Palermo4531801923
Roma23344585
Torino553861465
Venezia4158635614

Samedi, 30.08.1997

Bari45489086
Cagliari3546538083
Firenze5766711551
Genova2279133165
Milano3722462017
Napoli626137156
Palermo7074447546
Roma802554762
Torino3551715414
Venezia8663204159

Mercredi, 27.08.1997

Bari815814843
Cagliari354694087
Firenze5635864779
Genova581491424
Milano642694583
Napoli3124665571
Palermo251376
Roma222061880
Torino769091825
Venezia436750902

Samedi, 23.08.1997

Bari5889404483
Cagliari5282113064
Firenze6733471270
Genova2674396062
Milano5335328450
Napoli46463122
Palermo7269827333
Roma2238284813
Torino4565107049
Venezia7662633633

Mercredi, 20.08.1997

Bari723429873
Cagliari811486469
Firenze598079525
Genova8725117556
Milano573174481
Napoli6753128490
Palermo131425521
Roma68716149
Torino126081597
Venezia359048653

Samedi, 16.08.1997

Bari881753377
Cagliari674489029
Firenze394689375
Genova6355337790
Milano5417161928
Napoli4127315544
Palermo442464035
Roma7528636176
Torino77517486
Venezia1217796542

Mercredi, 13.08.1997

Bari2445551848
Cagliari316771861
Firenze905817833
Genova428153865
Milano1224893258
Napoli293181249
Palermo3717103255
Roma734342950
Torino5319811473
Venezia6662273658

Samedi, 09.08.1997

Bari6482761425
Cagliari697824101
Firenze234191426
Genova2867526950
Milano461526791
Napoli2446395482
Palermo125583979
Roma112806115
Torino503983645
Venezia5810267951

Mercredi, 06.08.1997

Bari225294915
Cagliari1015543151
Firenze7924523422
Genova677388899
Milano62833467
Napoli8748265727
Palermo8160288388
Roma1225704431
Torino875754501
Venezia25644721

Samedi, 02.08.1997

Bari159751840
Cagliari564782361
Firenze697623015
Genova847203690
Milano336874426
Napoli183674405
Palermo287676844
Roma131898077
Torino295813620
Venezia447365172

Mercredi, 30.07.1997

Bari295864598
Cagliari47593683
Firenze8063752564
Genova8951777850
Milano3246533986
Napoli1990465573
Palermo3521327518
Roma234055554
Torino3464165946
Venezia5881428624

Samedi, 26.07.1997

Bari614517204
Cagliari5545292162
Firenze7817773959
Genova8329583041
Milano7354894778
Napoli508825287
Palermo5660334288
Roma8524615955
Torino2910214956
Venezia893649016

Mercredi, 23.07.1997

Bari7345111572
Cagliari641092737
Firenze4767798932
Genova107338240
Milano1863685413
Napoli6170681456
Palermo71802775
Roma3129631947
Torino642927933
Venezia4947434138

Samedi, 19.07.1997

Bari375221542
Cagliari5987321335
Firenze1832413771
Genova893353634
Milano706882345
Napoli498703356
Palermo603562943
Roma9050554440
Torino903668551
Venezia669561851

Mercredi, 16.07.1997

Bari2416695918
Cagliari146445779
Firenze71388034
Genova2190175543
Milano595113923
Napoli2447446011
Palermo19427681
Roma4939725813
Torino838806120
Venezia2613734451

Samedi, 12.07.1997

Bari7313709011
Cagliari523797513
Firenze4466433137
Genova1387472434
Milano4953867261
Napoli7440852854
Palermo2443231759
Roma5041623853
Torino3342687385
Venezia218448258

Mercredi, 09.07.1997

Bari3386433632
Cagliari73380312
Firenze3962673156
Genova771482566
Milano566563146
Napoli624989765
Palermo2479195
Roma2437114388
Torino5852813665
Venezia8778861189

Samedi, 05.07.1997

Bari1685712318
Cagliari9052192057
Firenze5856405781
Genova3036858470
Milano7650801040
Napoli3389846361
Palermo2541626043
Roma6020367750
Torino453885053
Venezia197282511

Mercredi, 02.07.1997

Bari828138355
Cagliari615808342
Firenze495205348
Genova7059425482
Milano3185341081
Napoli532845742
Palermo8369101355
Roma4890537670
Torino8789293961
Venezia627026307

Samedi, 28.06.1997

Bari331459821
Cagliari7571671648
Firenze5072272914
Genova7782695241
Milano529886832
Napoli6062185469
Palermo256498153
Roma4252358167
Torino7443184785
Venezia145642217

Mercredi, 25.06.1997

Bari311633343
Cagliari1068142347
Firenze7390452817
Genova758174227
Milano8289295081
Napoli2083853774
Palermo7479549020
Roma7724421312
Torino2843793071
Venezia5118645327

Samedi, 21.06.1997

Bari552778146
Cagliari5850354153
Firenze812239318
Genova8981112421
Milano784477415
Napoli88644795
Palermo7713853426
Roma165531384
Torino79297279
Venezia4059294345

Mercredi, 18.06.1997

Bari5363422177
Cagliari4361841436
Firenze7827825254
Genova7470777339
Milano5316134150
Napoli4912426586
Palermo184475382
Roma523377230
Torino293941904
Venezia2090387774

Samedi, 14.06.1997

Bari612827223
Cagliari1629547551
Firenze1084885078
Genova684656843
Milano818435025
Napoli3454266773
Palermo3672645381
Roma858901962
Torino77458616
Venezia627992665

Mercredi, 11.06.1997

Bari818666971
Cagliari8630246943
Firenze4787406537
Genova5024853954
Milano5523165427
Napoli258141553
Palermo8078667389
Roma4651451531
Torino4512515622
Venezia1475383921

Samedi, 07.06.1997

Bari2630435773
Cagliari334262192
Firenze2371814838
Genova5863307152
Milano4488697140
Napoli454328723
Palermo888158273
Roma9040648930
Torino88229485
Venezia66427226

Mercredi, 04.06.1997

Bari4643536739
Cagliari8161567270
Firenze857527937
Genova3762417626
Milano821627843
Napoli79876527
Palermo7760461763
Roma3567324322
Torino368644327
Venezia2075669055

Samedi, 31.05.1997

Bari2414542074
Cagliari6251385878
Firenze1080405429
Genova2439116286
Milano4776311782
Napoli7988403318
Palermo3726135180
Roma5541421223
Torino24230474
Venezia5333222674

Mercredi, 28.05.1997

Bari339423773
Cagliari453372201
Firenze189163637
Genova948342445
Milano3374712
Napoli825467442
Palermo773491667
Roma2014566642
Torino6830672853
Venezia2687306288

Samedi, 24.05.1997

Bari5863491844
Cagliari3014447578
Firenze765451739
Genova6242323926
Milano4020283749
Napoli8810137926
Palermo119597228
Roma4681252182
Torino9073178541
Venezia2128403919

Mercredi, 21.05.1997

Bari3861196054
Cagliari159016023
Firenze6575505227
Genova795782470
Milano2445192158
Napoli161748546
Palermo4926431670
Roma1328388118
Torino1434584420
Venezia3066811277

Samedi, 17.05.1997

Bari3021904241
Cagliari473283732
Firenze5768796787
Genova592652686
Milano7035388525
Napoli8219454416
Palermo7572158779
Roma617348540
Torino2226876972
Venezia688534279

Mercredi, 14.05.1997

Bari572753042
Cagliari5219188573
Firenze5223905173
Genova8543714822
Milano1655571012
Napoli806717826
Palermo5319874455
Roma315154818
Torino468637182
Venezia7986497388

Samedi, 10.05.1997

Bari1827584360
Cagliari6248821052
Firenze64187254
Genova4385624472
Milano597487012
Napoli289311270
Palermo4341606325
Roma1066625724
Torino8713121641
Venezia3815528829

Mercredi, 07.05.1997

Bari2535627831
Cagliari3349323674
Firenze7139365660
Genova3046832668
Milano2178722937
Napoli84426213
Palermo5854342650
Roma6370872240
Torino1843731546
Venezia147635231

Samedi, 03.05.1997

Bari1912247966
Cagliari3085442242
Firenze2632196128
Genova8184277345
Milano18451397
Napoli6860591525
Palermo2017132481
Roma898073274
Torino7627227742
Venezia722926730

Mercredi, 30.04.1997

Bari528535159
Cagliari632572145
Firenze84337281
Genova8381215019
Milano846269673
Napoli7449328276
Palermo866826756
Roma36071431
Torino871342978
Venezia11974766

Samedi, 26.04.1997

Bari8624666833
Cagliari617370964
Firenze7038424016
Genova6821105577
Milano1258151453
Napoli278357225
Palermo1381258233
Roma4974217034
Torino8490256635
Venezia864803676

Mercredi, 23.04.1997

Bari84684326
Cagliari3680417149
Firenze256278824
Genova6460358474
Milano1222548427
Napoli644523611
Palermo2040252921
Roma6435423322
Torino133185863
Venezia7942456420

Samedi, 19.04.1997

Bari8536441284
Cagliari8744163415
Firenze7333713690
Genova3413402287
Milano7473871531
Napoli1658716063
Palermo1846642769
Roma786564228
Torino8435667817
Venezia2858403762

Mercredi, 16.04.1997

Bari118232340
Cagliari1220634753
Firenze1525744178
Genova3469174883
Milano872807832
Napoli36986271
Palermo6260364385
Roma555217867
Torino340354183
Venezia8756851777

Samedi, 12.04.1997

Bari1742268749
Cagliari445157628
Firenze322781051
Genova4913191840
Milano5147307252
Napoli544473348
Palermo172821250
Roma8966183329
Torino5784165483
Venezia5513865638

Mercredi, 09.04.1997

Bari8264486547
Cagliari4438796954
Firenze751221873
Genova4132818927
Milano143047717
Napoli1834325542
Palermo135976741
Roma1272394653
Torino7310253866
Venezia3011722643

Samedi, 05.04.1997

Bari2922866035
Cagliari2614902852
Firenze7931567881
Genova9075107119
Milano4265247889
Napoli598793530
Palermo815773624
Roma8919552428
Torino1328167439
Venezia846336222

Mercredi, 02.04.1997

Bari877768954
Cagliari5065862861
Firenze6884734734
Genova5061664358
Milano6861494764
Napoli295786928
Palermo556821441
Roma4390628712
Torino745561515
Venezia2539827947

Samedi, 29.03.1997

Bari1837871366
Cagliari262613751
Firenze474413186
Genova2219397560
Milano7928903980
Napoli645934538
Palermo2186276153
Roma981755222
Torino336748853
Venezia864012062

Mercredi, 26.03.1997

Bari2779752616
Cagliari3719505365
Firenze688894785
Genova4058202172
Milano2466552573
Napoli7963223452
Palermo487481193
Roma2885251531
Torino314871378
Venezia4048705765

Samedi, 22.03.1997

Bari75983134
Cagliari7617183252
Firenze4574398148
Genova44254274
Milano3351406349
Napoli623256082
Palermo7569493038
Roma743069855
Torino1154535549
Venezia76758382

Mercredi, 19.03.1997

Bari748188570
Cagliari9039184478
Firenze426307457
Genova1764805846
Milano1310778866
Napoli4012684511
Palermo8184624950
Roma2980643216
Torino981594574
Venezia368969148

Samedi, 15.03.1997

Bari6415175514
Cagliari8249137819
Firenze3019477653
Genova1239778267
Milano7011901968
Napoli8241393324
Palermo1351491122
Roma3518653816
Torino411135110
Venezia2630464070

Mercredi, 12.03.1997

Bari371533471
Cagliari691551784
Firenze4178198885
Genova2756708223
Milano8284725935
Napoli564361444
Palermo1154177160
Roma311723755
Torino375767244
Venezia7969587846

Samedi, 08.03.1997

Bari878212295
Cagliari786498276
Firenze4388846310
Genova703826056
Milano11432581
Napoli322834120
Palermo8680353122
Roma8259427240
Torino7430786258
Venezia6243714985

Samedi, 01.03.1997

Bari1710235915
Cagliari244157176
Firenze6315214436
Genova328076585
Milano1972836486
Napoli6011466985
Palermo5572684938
Roma765125434
Torino7530101959
Venezia425941730

Samedi, 22.02.1997

Bari39822981
Cagliari425275190
Firenze182214511
Genova60244342
Milano3414834454
Napoli249562187
Palermo3919157342
Roma355641133
Torino58811112
Venezia2527805019

Samedi, 15.02.1997

Bari2579187845
Cagliari2616784359
Firenze4229236639
Genova1420708879
Milano5124554038
Napoli2877884615
Palermo4050613443
Roma629388083
Torino607521387
Venezia6875891236

Samedi, 08.02.1997

Bari187735164
Cagliari164805441
Firenze3332658318
Genova471103965
Milano399835544
Napoli195586157
Palermo2464292379
Roma497632911
Torino603687985
Venezia4528142678

Samedi, 01.02.1997

Bari6612431088
Cagliari128505130
Firenze8110564435
Genova4532141721
Milano2055735935
Napoli776367754
Palermo564742288
Roma245655585
Torino7379826653
Venezia5952302945

Samedi, 25.01.1997

Bari3821308372
Cagliari1669533665
Firenze5459333264
Genova2270442339
Milano2936776258
Napoli2759268515
Palermo8737671316
Roma2659243967
Torino4937811424
Venezia9088487435

Samedi, 18.01.1997

Bari3372564320
Cagliari7667216253
Firenze766543847
Genova58773448
Milano725288738
Napoli6371463657
Palermo7380792068
Roma405736260
Torino82332518
Venezia8153887150

Samedi, 11.01.1997

Bari163225421
Cagliari2073871282
Firenze753143561
Genova719107026
Milano9066484919
Napoli6211706763
Palermo740563381
Roma404225170
Torino2233774855
Venezia434654865

Samedi, 04.01.1997

Bari847194582
Cagliari35614918
Firenze5358495742
Genova6253581864
Milano7949614576
Napoli782284471
Palermo8987888477
Roma648362338
Torino6441465630
Venezia814653440
▲