Lotto italien 1952 : tous les tirages de toutes les roues

Les 52 tirages de l'année 1952, avec les 5 numéros de chaque roue dans l'ordre du tirage.

Lundi, 29.12.1952

Bari105575917
Cagliari595416386
Firenze632192935
Genova8061143319
Milano3362481438
Napoli6257826114
Palermo512375747
Roma246353255
Torino21583137
Venezia890775131

Samedi, 20.12.1952

Bari5938473526
Cagliari28181864
Firenze328227816
Genova2939572123
Milano811177842
Napoli903863912
Palermo3927857744
Roma485138122
Torino8359485533
Venezia691372614

Samedi, 13.12.1952

Bari3448577030
Cagliari1877192484
Firenze9026561445
Genova2747774328
Milano7463258571
Napoli3465707664
Palermo891873538
Roma547968426
Torino8760274572
Venezia131048816

Samedi, 06.12.1952

Bari54872738
Cagliari8070208365
Firenze6953864322
Genova278288351
Milano243123318
Napoli6531198730
Palermo8833677049
Roma881186257
Torino5969744988
Venezia3766786489

Samedi, 29.11.1952

Bari8036392220
Cagliari5360659018
Firenze805362377
Genova533322380
Milano1636534534
Napoli796485067
Palermo85662453
Roma1652254845
Torino627723581
Venezia542830615

Samedi, 22.11.1952

Bari808316529
Cagliari6577175721
Firenze81383427
Genova415185137
Milano6259145010
Napoli1525786616
Palermo879124074
Roma6180602665
Torino643507666
Venezia505123324

Samedi, 15.11.1952

Bari8358172463
Cagliari3234137559
Firenze2179705375
Genova2868502640
Milano593833269
Napoli4522387819
Palermo5875806846
Roma178511340
Torino359445217
Venezia3977247243

Samedi, 08.11.1952

Bari396577235
Cagliari6712718956
Firenze839585564
Genova27711124
Milano904937423
Napoli307123123
Palermo8552104825
Roma1969525657
Torino3950861838
Venezia288511529

Lundi, 03.11.1952

Bari8486831119
Cagliari76865334
Firenze879259043
Genova2263362632
Milano471248318
Napoli529634027
Palermo167354972
Roma64404890
Torino437475218
Venezia855951363

Samedi, 25.10.1952

Bari692665175
Cagliari746422905
Firenze3979908520
Genova779761928
Milano74417297
Napoli5541241949
Palermo377146027
Roma815676110
Torino7943822460
Venezia4577693716

Samedi, 18.10.1952

Bari883892975
Cagliari806883447
Firenze630401051
Genova586268653
Milano2984461028
Napoli7668544217
Palermo5722621987
Roma1186146250
Torino302353295
Venezia412807887

Samedi, 11.10.1952

Bari145236179
Cagliari825012172
Firenze696365507
Genova5019705329
Milano4643442232
Napoli5772802617
Palermo4149161583
Roma4977621365
Torino6049103373
Venezia8486506156

Samedi, 04.10.1952

Bari942472051
Cagliari307294673
Firenze5838349081
Genova4989611067
Milano73983684
Napoli8063421388
Palermo5319348673
Roma318061629
Torino702567163
Venezia4758688624

Samedi, 27.09.1952

Bari8730228978
Cagliari1470856484
Firenze7934565718
Genova5054894616
Milano7254325845
Napoli5514259065
Palermo5090103442
Roma2684215842
Torino726794030
Venezia951501929

Samedi, 20.09.1952

Bari2981727943
Cagliari5632828325
Firenze3660385811
Genova406357131
Milano3487296379
Napoli2552297572
Palermo1821481358
Roma1348232157
Torino5617618122
Venezia1268221867

Samedi, 13.09.1952

Bari2552424051
Cagliari3568694140
Firenze74146838
Genova7776355887
Milano651394026
Napoli1844306058
Palermo48218702
Roma306674552
Torino638825451
Venezia845421228

Samedi, 06.09.1952

Bari677516614
Cagliari708152247
Firenze6679856112
Genova5412598732
Milano212266130
Napoli8435851443
Palermo281795352
Roma44714153
Torino2982444271
Venezia2162291838

Samedi, 30.08.1952

Bari2532418520
Cagliari6921302931
Firenze1989448739
Genova5261625046
Milano3840822717
Napoli260813279
Palermo461166652
Roma6132428916
Torino5943607889
Venezia2570508158

Samedi, 23.08.1952

Bari258358252
Cagliari222107013
Firenze804194770
Genova64123754
Milano2119541259
Napoli739102168
Palermo3836562462
Roma5651135986
Torino920665175
Venezia92243786

Samedi, 16.08.1952

Bari3850457483
Cagliari442052173
Firenze654644311
Genova6715666918
Milano7635667064
Napoli4624473848
Palermo5640456535
Roma787861669
Torino3086464914
Venezia123826634

Samedi, 09.08.1952

Bari562668178
Cagliari5412415231
Firenze1778706446
Genova622867519
Milano565532970
Napoli123816436
Palermo4725782034
Roma4313528035
Torino2522157953
Venezia134958525

Samedi, 02.08.1952

Bari51812157
Cagliari2229593533
Firenze5978282125
Genova4648406758
Milano1737756274
Napoli6119395812
Palermo5111716521
Roma89021086
Torino6876167854
Venezia343192030

Samedi, 26.07.1952

Bari346327768
Cagliari579413049
Firenze460562075
Genova7341451424
Milano5519386332
Napoli7183735830
Palermo45542973
Roma4722635816
Torino7363435762
Venezia7658111953

Samedi, 19.07.1952

Bari3976272265
Cagliari8963827480
Firenze494033135
Genova7144598839
Milano49733482
Napoli6570688490
Palermo5159537321
Roma59873245
Torino2080738944
Venezia926338248

Samedi, 12.07.1952

Bari8781225936
Cagliari3954886689
Firenze423950214
Genova1242103935
Milano183387973
Napoli9069153889
Palermo101332593
Roma213369853
Torino7740558528
Venezia7384764557

Samedi, 05.07.1952

Bari601771016
Cagliari5268282164
Firenze695021868
Genova4833428129
Milano8261281166
Napoli5914165837
Palermo783616572
Roma5933692667
Torino8483141660
Venezia348101561

Samedi, 28.06.1952

Bari4851791556
Cagliari173738671
Firenze532896265
Genova896455033
Milano728225256
Napoli429418537
Palermo2624353615
Roma775624524
Torino2980378673
Venezia3841467227

Samedi, 21.06.1952

Bari17690463
Cagliari1113505185
Firenze268537273
Genova317250119
Milano403414133
Napoli2553671213
Palermo783885227
Roma881762250
Torino5568162563
Venezia622634977

Samedi, 14.06.1952

Bari703946247
Cagliari261887550
Firenze85022725
Genova1932791237
Milano98901637
Napoli5654538370
Palermo968154087
Roma3765286313
Torino125465220
Venezia2141617664

Samedi, 07.06.1952

Bari218324530
Cagliari5726235289
Firenze898478115
Genova502045672
Milano390616657
Napoli778377648
Palermo166487460
Roma907789283
Torino4527844347
Venezia8731814347

Samedi, 31.05.1952

Bari125721846
Cagliari663661553
Firenze4959666362
Genova35503834
Milano1259312447
Napoli4128387159
Palermo7766894559
Roma677568471
Torino513954660
Venezia678321558

Samedi, 24.05.1952

Bari644777136
Cagliari3216355826
Firenze1548861920
Genova741443613
Milano5644105441
Napoli8453394522
Palermo7423296930
Roma658182530
Torino5082213046
Venezia4923706061

Samedi, 17.05.1952

Bari871325374
Cagliari6265477915
Firenze867438171
Genova2625172927
Milano1245401643
Napoli1469373419
Palermo6356104612
Roma896321877
Torino146177729
Venezia7087602249

Samedi, 10.05.1952

Bari6973834389
Cagliari525141634
Firenze142291861
Genova403542968
Milano8247287
Napoli7775413351
Palermo7883279045
Roma1569627658
Torino8124221611
Venezia3569336215

Samedi, 03.05.1952

Bari648036577
Cagliari6455442562
Firenze343394137
Genova6431778017
Milano373259125
Napoli3918767514
Palermo506243701
Roma8247277390
Torino1639367022
Venezia2653127639

Samedi, 26.04.1952

Bari6256311558
Cagliari415545773
Firenze567217343
Genova174326931
Milano6920842356
Napoli667242288
Palermo8065795920
Roma19344164
Torino5762144577
Venezia3780748528

Samedi, 19.04.1952

Bari30436589
Cagliari2711158978
Firenze4167663933
Genova4721503482
Milano54730134
Napoli725970667
Palermo245550658
Roma8816842941
Torino6671405215
Venezia541153056

Samedi, 12.04.1952

Bari3568231429
Cagliari7678842071
Firenze54246256
Genova59444487
Milano8287287049
Napoli5624875477
Palermo704728771
Roma496862362
Torino4976796719
Venezia811575017

Samedi, 05.04.1952

Bari409197071
Cagliari507801821
Firenze902646888
Genova743688452
Milano454986477
Napoli7664866246
Palermo1816723766
Roma57201471
Torino584147725
Venezia2472812234

Samedi, 29.03.1952

Bari136730108
Cagliari2855114447
Firenze7174757025
Genova3274596757
Milano5778121772
Napoli554732443
Palermo724701563
Roma261335573
Torino43238924
Venezia25144732

Samedi, 22.03.1952

Bari3353266576
Cagliari6936177159
Firenze7017424551
Genova4745441213
Milano781375211
Napoli2558705780
Palermo782816606
Roma3685714663
Torino7229319014
Venezia184288235

Samedi, 15.03.1952

Bari6116311710
Cagliari1845303646
Firenze236318184
Genova8246506983
Milano222465490
Napoli162653769
Palermo356740478
Roma115654035
Torino662735568
Venezia7037393485

Samedi, 08.03.1952

Bari108362237
Cagliari306478133
Firenze7215225280
Genova3690572245
Milano5751733778
Napoli573251342
Palermo137049277
Roma846701789
Torino277482517
Venezia2422605968

Samedi, 01.03.1952

Bari814286465
Cagliari5451858721
Firenze8976338431
Genova421766017
Milano77161634
Napoli128954155
Palermo9014473865
Roma6856276175
Torino133626194
Venezia862724664

Samedi, 23.02.1952

Bari6816716380
Cagliari8984785742
Firenze168564236
Genova2847645059
Milano61385634
Napoli37736122
Palermo158501848
Roma1353861762
Torino5320198881
Venezia4275745345

Samedi, 16.02.1952

Bari7159311767
Cagliari514828016
Firenze7267781017
Genova3440606277
Milano184754429
Napoli715662288
Palermo6649702764
Roma681836430
Torino321040488
Venezia1945483565

Samedi, 09.02.1952

Bari5921431887
Cagliari1646285989
Firenze8731731288
Genova731514867
Milano3148454987
Napoli7375563114
Palermo5472737048
Roma850797121
Torino8919314759
Venezia8830764953

Samedi, 02.02.1952

Bari89818756
Cagliari84341147
Firenze53315440
Genova385946396
Milano847112083
Napoli317349334
Palermo2315403279
Roma4053186938
Torino892413214
Venezia655710485

Samedi, 26.01.1952

Bari875153728
Cagliari7942477351
Firenze7174236040
Genova3461356085
Milano794825260
Napoli982241763
Palermo3968236957
Roma64158735
Torino265201052
Venezia3542683383

Samedi, 19.01.1952

Bari1825855863
Cagliari5645465354
Firenze4281343783
Genova354796579
Milano8325442979
Napoli3161284133
Palermo8525335565
Roma6219908637
Torino444581651
Venezia3768408122

Samedi, 12.01.1952

Bari8254308560
Cagliari816408070
Firenze47466145
Genova356554338
Milano2420667929
Napoli4512267747
Palermo2755686649
Roma286759269
Torino43879405
Venezia1244188927

Samedi, 05.01.1952

Bari1375175026
Cagliari8381132826
Firenze2139496879
Genova5281327386
Milano7231118927
Napoli372675571
Palermo3169765577
Roma752382178
Torino428325184
Venezia13184773
▲