Lotto italien 1946 : tous les tirages de toutes les roues

Les 52 tirages de l'année 1946, avec les 5 numéros de chaque roue dans l'ordre du tirage.

Samedi, 28.12.1946

Bari3711727949
Cagliari608461778
Firenze253801863
Genova7085563913
Milano2324506589
Napoli18143357
Palermo18086972
Roma3237643316
Torino7444666063
Venezia416485356

Samedi, 21.12.1946

Bari6073133571
Cagliari6722266528
Firenze3082667062
Genova5047724345
Milano8133711125
Napoli647361432
Palermo88831025
Roma1770448871
Torino777763661
Venezia813715635

Samedi, 14.12.1946

Bari922437720
Cagliari5662603152
Firenze4750718130
Genova3216463687
Milano660204377
Napoli8738802369
Palermo68280819
Roma5437712228
Torino731137247
Venezia203297880

Samedi, 07.12.1946

Bari4350707222
Cagliari1136887542
Firenze1362162768
Genova3449183851
Milano3666331565
Napoli6084155256
Palermo7554824573
Roma305942628
Torino33421419
Venezia4849905919

Samedi, 30.11.1946

Bari8270273219
Cagliari154628838
Firenze5073877857
Genova1737821086
Milano6648907334
Napoli6888299060
Palermo554892190
Roma81333241
Torino3088698364
Venezia3069541571

Samedi, 23.11.1946

Bari8786795827
Cagliari5460592974
Firenze62444657
Genova2319304279
Napoli574968351
Palermo211122555
Roma6343492968
Torino6248132160
Venezia1031472232

Samedi, 16.11.1946

Bari42617366
Cagliari285727587
Firenze4554643362
Genova1379443557
Milano557316390
Napoli5987128153
Palermo647216883
Roma1060662946
Torino857155223
Venezia602882316

Samedi, 09.11.1946

Bari506466869
Cagliari327485153
Firenze1243397479
Genova7146695983
Milano796624561
Napoli5885676218
Palermo190461282
Roma4639847416
Torino6154848842
Venezia1528263565

Samedi, 02.11.1946

Bari473255121
Cagliari458155413
Firenze8275842581
Genova7180112925
Milano989141272
Napoli328244516
Palermo6624622825
Roma833344139
Torino5136673381
Venezia2283905769

Samedi, 26.10.1946

Bari748223345
Cagliari4618612987
Firenze7974688933
Genova8376569028
Milano89722545
Napoli8116678041
Palermo236795832
Roma4090764487
Torino3328807745
Venezia741750180

Samedi, 19.10.1946

Bari762413326
Cagliari96788768
Firenze716233458
Genova538087964
Milano762615438
Napoli846836468
Palermo4920241885
Roma4521256149
Torino166412753
Venezia4453565135

Samedi, 12.10.1946

Bari812661653
Cagliari4947337387
Firenze6766215047
Genova4228618229
Milano332861551
Napoli1932341482
Palermo1022438972
Roma3934422329
Torino6361827364
Venezia294342698

Samedi, 05.10.1946

Bari176461292
Cagliari256887129
Firenze1843668073
Genova7658704724
Milano1443135987
Napoli378744740
Palermo7963898220
Roma7788233059
Torino7320638733
Venezia717497568

Samedi, 28.09.1946

Bari2818594271
Cagliari878848713
Firenze7588658653
Genova7643738083
Milano3865108341
Napoli836762571
Palermo4151473958
Roma566908332
Torino6787654
Venezia1135623974

Samedi, 21.09.1946

Bari6077287243
Cagliari8016725036
Firenze601566329
Genova3460596313
Milano871320859
Napoli2452356433
Palermo3460406859
Roma428198375
Torino7349211620
Venezia3620635634

Samedi, 14.09.1946

Bari6822786058
Cagliari18714566
Firenze4010727128
Genova171635452
Milano7982842390
Napoli275522611
Palermo6368453738
Roma564245112
Torino35134117
Venezia1624889077

Samedi, 07.09.1946

Bari3174752880
Cagliari7958825057
Firenze3848122734
Genova815283355
Napoli1631293810
Palermo3287623823
Roma3017581216
Torino8359343860
Venezia6261305439

Samedi, 31.08.1946

Bari1383195573
Cagliari7740441410
Firenze8318843474
Genova9032543722
Milano3655717814
Napoli5216843828
Palermo1314267572
Roma8312378573
Torino3628857934
Venezia151938160

Samedi, 24.08.1946

Bari1568826667
Cagliari382771847
Firenze2623816188
Genova138134547
Milano681588046
Napoli6929707768
Palermo506824428
Roma363141281
Torino5610525748
Venezia316976556

Samedi, 17.08.1946

Bari391624895
Cagliari883612348
Firenze6567631158
Genova8745583519
Milano2643246947
Napoli4756435460
Palermo7889744243
Roma158633343
Torino151872495
Venezia6647432152

Samedi, 10.08.1946

Bari585565638
Cagliari742986117
Firenze5271742030
Genova3721397040
Milano1914632851
Napoli4381842388
Palermo6168113544
Roma89475616
Torino802392629
Venezia184581465

Samedi, 03.08.1946

Bari6857724637
Cagliari4446604336
Firenze612182016
Genova568244452
Milano139294743
Napoli612223844
Palermo5157484954
Roma3965164419
Torino6667543224
Venezia787164319

Samedi, 27.07.1946

Bari4543516790
Cagliari7469586183
Firenze4179515947
Genova5750885187
Milano3252881473
Napoli2771645046
Palermo618301372
Roma2221902712
Torino6574528418
Venezia793545589

Samedi, 20.07.1946

Bari2052461062
Cagliari5383194823
Firenze2325738976
Genova356454718
Milano3358908569
Napoli244854297
Palermo2935343251
Roma2559488511
Torino263240927
Venezia408969611

Samedi, 13.07.1946

Bari7681102640
Cagliari5557291874
Firenze77198427
Genova4124877429
Milano1652317423
Napoli8561302835
Palermo396077321
Roma6539526430
Torino851287622
Venezia7779435717

Samedi, 06.07.1946

Bari9052405169
Cagliari6912562544
Firenze3149376112
Genova3981485616
Milano44775706
Napoli77261242
Palermo3582201612
Roma712021280
Torino6275716178
Venezia573588370

Samedi, 29.06.1946

Bari7989142538
Cagliari691384613
Firenze457755163
Genova42827298
Milano792120140
Napoli6913549049
Palermo6310797819
Roma8880544217
Torino5159701748
Venezia498163455

Samedi, 22.06.1946

Bari2571783438
Cagliari511190808
Firenze376359770
Genova759543079
Milano3867694922
Napoli8270593678
Palermo7210695289
Roma350738659
Torino7111888223
Venezia8862233229

Samedi, 15.06.1946

Bari885517215
Cagliari137838529
Firenze2932116034
Genova9076773247
Milano383672266
Napoli7889858287
Palermo865937785
Roma327910763
Torino207564834
Venezia8710738627

Samedi, 08.06.1946

Bari4933425214
Cagliari6756445181
Firenze750851261
Genova8977878342
Milano4871278832
Napoli508667556
Palermo395417764
Roma6047783320
Torino2660375635
Venezia7157545260

Samedi, 01.06.1946

Bari8712834325
Cagliari1272766074
Firenze534027275
Genova367628588
Milano1747121525
Napoli135832765
Palermo323752434
Roma434165246
Torino7287195738
Venezia2811631550

Samedi, 25.05.1946

Bari7958118355
Cagliari549626563
Firenze5763233552
Genova794739847
Milano4063463968
Napoli6160192524
Palermo4553856481
Roma7755666435
Torino6525161167
Venezia5173643616

Samedi, 18.05.1946

Bari371685311
Cagliari5446196256
Firenze308755355
Genova1413211731
Milano3369586440
Napoli3110581643
Palermo314542684
Roma5646764187
Torino1688805239
Venezia514181383

Samedi, 11.05.1946

Bari5155122476
Cagliari6485825928
Firenze5449895847
Genova6922278458
Milano4286476187
Napoli8249873072
Palermo4064118631
Roma7023767519
Torino3854646876
Venezia1967298142

Samedi, 04.05.1946

Bari2310628946
Cagliari6559192052
Firenze5919668843
Genova891552783
Milano5636455331
Napoli1355757744
Palermo4184576220
Roma552051927
Torino748162345
Venezia4954791646

Samedi, 27.04.1946

Bari7444235946
Cagliari120525783
Firenze1933414763
Genova8151835371
Milano538822136
Napoli70162617
Palermo4238906215
Roma1521672074
Torino6384682565
Venezia5956233619

Samedi, 20.04.1946

Bari15791105
Cagliari435517834
Firenze3419656639
Genova187439768
Milano4084195978
Napoli61858773
Palermo722603477
Roma535756282
Torino816591416
Venezia910615770

Samedi, 13.04.1946

Bari4422108656
Cagliari6750495346
Firenze34442220
Genova1072474243
Milano3122106629
Napoli8769381866
Palermo591040487
Roma1673651428
Torino592537225
Venezia177509048

Samedi, 06.04.1946

Bari5049634874
Cagliari2540463653
Firenze7850421851
Genova6717622726
Milano8982132641
Napoli8744139074
Palermo3374608862
Roma7936608781
Torino8680133773
Venezia3572488653

Samedi, 30.03.1946

Bari8781423884
Cagliari3328424441
Firenze299131240
Genova2378306858
Milano1534376583
Napoli2658126190
Palermo244168954
Roma5951656377
Torino3950207127
Venezia5165599074

Samedi, 23.03.1946

Bari7539287814
Cagliari538596286
Firenze5435795986
Genova1634427547
Milano8919524669
Napoli106872718
Palermo1925477981
Roma8780734410
Torino756348318
Venezia635935449

Samedi, 16.03.1946

Bari1851771489
Cagliari342448338
Firenze1158522554
Genova6832572114
Milano626885867
Napoli6019864480
Palermo5620815540
Roma8687792015
Torino4112762457
Venezia864342463

Samedi, 09.03.1946

Bari538685670
Cagliari877181765
Firenze771613242
Genova3974662855
Milano807477277
Napoli198425040
Palermo4812908619
Roma835215331
Torino5653218343
Venezia833628761

Samedi, 02.03.1946

Bari76101661
Cagliari768826643
Firenze2320847010
Genova3138271771
Milano6459522629
Napoli101154705
Palermo361971746
Roma46656566
Torino3289275326
Venezia8747425878

Samedi, 23.02.1946

Bari366560851
Cagliari7143325037
Firenze2350378341
Genova488435615
Milano565480237
Napoli7612559
Palermo8756488370
Roma2856384132
Torino5142708438
Venezia5114537110

Samedi, 16.02.1946

Bari3342868430
Cagliari1271229077
Firenze4013101965
Genova5937406280
Milano1730825084
Napoli486245830
Palermo3729661954
Roma2459822861
Torino594554285
Venezia4054425738

Samedi, 09.02.1946

Bari8539422290
Cagliari5879696819
Firenze24679179
Genova2969409082
Milano4111438137
Napoli3446351889
Palermo331425855
Roma8154437252
Torino4151527128
Venezia316037256

Samedi, 02.02.1946

Bari66345428
Cagliari1344431463
Firenze586802362
Genova868776367
Milano617774327
Napoli397243565
Palermo732577888
Roma2036501914
Torino7024371887
Venezia742473089

Samedi, 26.01.1946

Bari774994364
Cagliari4834139041
Firenze8121558966
Genova4216777228
Milano5468849032
Napoli5111853979
Palermo717769368
Roma7832461827
Torino825951339
Venezia8176371030

Samedi, 19.01.1946

Bari46642065
Cagliari8827872178
Firenze2310304069
Genova287886318
Milano422751330
Napoli319898465
Palermo2090104354
Roma6418762965
Torino111960431
Venezia2768185510

Samedi, 12.01.1946

Bari742048176
Cagliari721584057
Firenze468433253
Genova469141145
Milano601692386
Napoli6240648126
Palermo2278648746
Roma4583254888
Torino777988938
Venezia53113223

Samedi, 05.01.1946

Bari4725835937
Cagliari2729376034
Firenze726112534
Genova7551104435
Milano4051584861
Napoli5660743741
Palermo744744533
Roma2011802349
Torino746143849
Venezia2177458584
▲