Lotto italien 1962 : tous les tirages de toutes les roues

Les 54 tirages de l'année 1962, avec les 5 numéros de chaque roue dans l'ordre du tirage.

Samedi, 29.12.1962

Bari19951413
Cagliari6319382110
Firenze898251759
Genova2955401619
Milano5671431447
Napoli6648832349
Palermo758580476
Roma8347665
Torino5387404163
Venezia194855711

Samedi, 22.12.1962

Bari432572469
Cagliari969414728
Firenze3679108272
Genova186322790
Milano4983371661
Napoli38217296
Palermo537896977
Roma4890808153
Torino2964695379
Venezia6943124281

Samedi, 15.12.1962

Bari71762163
Cagliari417482171
Firenze7714744725
Genova447121235
Milano692752577
Napoli8526245
Palermo3570204271
Roma4933433139
Torino498516954
Venezia363517580

Mercredi, 12.12.1962

Genova7265202655

Lundi, 10.12.1962

Bari31814484
Cagliari126716410
Firenze2915435281
Milano44269576
Napoli4039323486
Palermo278965157
Roma1147481926
Torino2188475419
Venezia3883428776

Samedi, 01.12.1962

Bari165644147
Cagliari298036955
Firenze5031452381
Genova24112043
Milano675215344
Napoli142652401
Palermo3413168244
Roma7936811216
Torino5655421586
Venezia554426349

Samedi, 24.11.1962

Bari6230314632
Cagliari431910762
Firenze1339682510
Genova1953242680
Milano4169246681
Napoli20117929
Palermo4337626836
Roma6578125447
Torino6675436863
Venezia8936717227

Samedi, 17.11.1962

Bari9041725246
Cagliari645761773
Firenze311039680
Genova767443808
Milano829377180
Napoli635514172
Palermo438345554
Roma393613563
Torino846803928
Venezia721651710

Samedi, 10.11.1962

Bari3643707511
Cagliari874331747
Firenze5537804788
Genova331595446
Milano8535448178
Napoli2236678769
Palermo5365431186
Roma196374338
Torino15739278
Venezia476394079

Samedi, 03.11.1962

Bari3946225842
Cagliari2289577867
Firenze754244726
Genova50834563
Milano696473179
Napoli8564437656
Palermo214541050
Roma190616732
Torino5688391614
Venezia2989487173

Samedi, 27.10.1962

Bari6619643467
Cagliari2648237374
Firenze3835675670
Genova7371703134
Milano5337693586
Napoli7034766174
Palermo587754226
Roma813595636
Torino7160438344
Venezia418928069

Samedi, 20.10.1962

Bari7331455467
Cagliari1576176072
Firenze7711265889
Genova1326691740
Milano8161415482
Napoli639143880
Palermo1527703658
Roma8830168782
Torino385170315
Venezia8578581857

Samedi, 13.10.1962

Bari237625769
Cagliari5753208813
Firenze20344944
Genova89127729
Milano1334737422
Napoli655661802
Palermo248841121
Roma255085440
Torino7360305743
Venezia39057561

Samedi, 06.10.1962

Bari62424818
Cagliari2510788957
Firenze96454510
Genova8448574582
Milano461851984
Napoli354175477
Palermo8651619042
Roma969515086
Torino137248881
Venezia5739557218

Samedi, 29.09.1962

Bari54895522
Cagliari337988053
Firenze278621243
Genova367447112
Milano291135456
Napoli49315413
Palermo47469534
Roma369198081
Torino558656267
Venezia4532163383

Samedi, 22.09.1962

Bari6023521365
Cagliari2564781046
Firenze2618431662
Genova453790484
Milano696038634
Napoli2850255875
Palermo595676350
Roma699774866
Torino3941664280
Venezia1819539045

Samedi, 15.09.1962

Bari6016783688
Cagliari6210493467
Firenze3774848969
Genova7468662689
Milano3346579058
Napoli8937796612
Palermo1158747930
Roma365386021
Torino314365271
Venezia4826306361

Samedi, 08.09.1962

Bari4484292072
Cagliari5986404783
Firenze7863536971
Genova6862367249
Milano6484303233
Napoli5816646267
Palermo6962243047
Roma7689266988
Torino8290118854
Venezia1770712190

Samedi, 01.09.1962

Bari869525920
Cagliari2489133760
Firenze3062887625
Genova8371462075
Milano3915866481
Napoli6162394431
Palermo148425485
Roma9088551333
Torino368984714
Venezia5341226076

Samedi, 25.08.1962

Bari6521812762
Cagliari81164895
Firenze4264771
Genova785153182
Milano7666405834
Napoli8946764868
Palermo16457816
Roma15712854
Torino767350186
Venezia5982342075

Samedi, 18.08.1962

Bari2719364857
Cagliari167673171
Firenze954245988
Genova343371676
Milano718354749
Napoli2283717725
Palermo5486357414
Roma306013573
Torino3180288951
Venezia5289445855

Samedi, 11.08.1962

Bari681721714
Cagliari4582512470
Firenze1177214287
Genova6990455128
Milano5645866935
Napoli1272815265
Palermo1623703852
Roma203810522
Torino1720884074
Venezia578440867

Samedi, 04.08.1962

Bari54231932
Cagliari635141617
Firenze78487881
Genova2112177457
Milano2717351665
Napoli882763154
Palermo6257817918
Roma6490422160
Torino242522086
Venezia2072516416

Samedi, 28.07.1962

Bari7030335962
Cagliari2988123164
Firenze47552389
Genova4355592288
Milano1685178014
Napoli1173145679
Palermo6746138761
Roma1342843532
Torino4287207333
Venezia395069313

Samedi, 21.07.1962

Bari959838713
Cagliari2952358964
Firenze2743175287
Genova4380163772
Milano604282761
Napoli579376465
Palermo133774681
Roma8341643049
Torino8069663624
Venezia5237903417

Samedi, 14.07.1962

Bari54451411
Cagliari191126775
Firenze1371637369
Genova8444104522
Milano968725785
Napoli1585138224
Palermo6041508363
Roma7449786773
Torino824853240
Venezia269276873

Samedi, 07.07.1962

Bari673473285
Cagliari3124195857
Firenze4864162433
Genova793447876
Milano4952298935
Napoli62661812
Palermo2446392166
Roma138144454
Torino48339664
Venezia8062166351

Samedi, 30.06.1962

Bari2321633
Cagliari3037547429
Firenze95514766
Genova231548257
Milano5341356080
Napoli8680308141
Palermo606539389
Roma2049294533
Torino1557294951
Venezia1138528232

Samedi, 23.06.1962

Bari5040112427
Cagliari116635627
Firenze225192359
Genova7366586911
Milano2930821587
Napoli7054127742
Palermo438035383
Roma2759241022
Torino6623734186
Venezia6455798674

Samedi, 16.06.1962

Bari82202748
Cagliari5232375924
Firenze52416217
Genova1660416964
Milano76313558
Napoli785433949
Palermo8488138144
Roma4350765521
Torino1218456866
Venezia758782510

Samedi, 09.06.1962

Bari3078527069
Cagliari347946683
Firenze5874686012
Genova5229796548
Milano3582212940
Napoli384902731
Palermo4048105145
Roma7921675632
Torino1629327863
Venezia6477342555

Lundi, 04.06.1962

Bari731475179
Cagliari7142453773
Firenze2460445132
Genova50723495
Milano3042314572
Napoli2484435488
Palermo273436438
Torino70511081
Venezia514466523

Samedi, 02.06.1962

Roma835371163

Samedi, 26.05.1962

Bari1029314267
Cagliari4070901730
Firenze5228111071
Genova8483282776
Milano4978906836
Napoli7156802124
Palermo2376618526
Roma6688777958
Torino637183484
Venezia744407513

Samedi, 19.05.1962

Bari8984283760
Cagliari4390328139
Firenze928444570
Genova175476312
Milano13662041
Napoli7856805874
Palermo4765421453
Roma649575929
Torino436063849
Venezia5285717344

Samedi, 12.05.1962

Bari7684601425
Cagliari114156128
Firenze5942127490
Genova122895281
Milano418283153
Napoli1552378761
Palermo391017173
Roma4111665113
Torino673742931
Venezia7143531680

Samedi, 05.05.1962

Bari1841456462
Cagliari6619458031
Firenze7940476929
Genova4125772762
Milano338387425
Napoli251484433
Palermo359138352
Roma94277827
Torino322691148
Venezia3668106650

Samedi, 28.04.1962

Bari9063576042
Cagliari7365691646
Firenze711554036
Genova2389787653
Milano4374792675
Napoli5542366115
Palermo885354729
Roma537420154
Torino538376411
Venezia486461070

Samedi, 21.04.1962

Bari486755374
Cagliari4166187462
Firenze909243343
Genova8020161488
Milano1245158817
Napoli716655269
Palermo8732578119
Roma1770793832
Torino7640902847
Venezia70136477

Samedi, 14.04.1962

Bari172881218
Cagliari671837453
Firenze822141483
Genova1139376176
Milano261166478
Napoli3827568253
Palermo784827656
Roma8846373527
Torino5576646657
Venezia616187172

Samedi, 07.04.1962

Bari5187558167
Cagliari7582324838
Firenze2075894925
Genova276555937
Milano847430508
Napoli92365578
Palermo73861352
Roma41792089
Torino4630288641
Venezia2739122837

Samedi, 31.03.1962

Bari4957847743
Cagliari3416474185
Firenze198244641
Genova8611841516
Milano7186243615
Napoli635146558
Palermo741668555
Roma715729405
Torino6443842390
Venezia3474701817

Samedi, 24.03.1962

Bari61536744
Cagliari8365337257
Firenze645531179
Genova89157748
Milano1054633080
Napoli767965553
Palermo8436833185
Roma250478123
Torino738651554
Venezia6519533527

Samedi, 17.03.1962

Bari395763433
Cagliari134455246
Firenze6527892560
Genova1929812322
Milano466749970
Napoli3716823421
Palermo286116242
Roma4985261230
Torino376984781
Venezia5845617139

Samedi, 10.03.1962

Bari5468248719
Cagliari8641323842
Firenze1480121536
Genova70875987
Milano8514687042
Napoli7134688873
Palermo4944654031
Roma5842363460
Torino2061604610
Venezia3763865587

Samedi, 03.03.1962

Bari5870541812
Cagliari3617448870
Firenze4084182844
Genova4884232726
Milano1253714184
Napoli684599047
Palermo394170871
Roma556981798
Torino408845181
Venezia379327216

Samedi, 24.02.1962

Bari7983848222
Cagliari6746704221
Firenze1969508626
Genova5820438914
Milano802135842
Napoli5431534386
Palermo3365405674
Roma225838262
Torino1471172860
Venezia8747838956

Samedi, 17.02.1962

Bari5677291036
Cagliari1131266928
Firenze370557820
Genova2762386615
Milano66306242
Napoli8716141035
Palermo77314683
Roma4885435084
Torino582491817
Venezia874181682

Samedi, 10.02.1962

Bari6156608683
Cagliari48913770
Firenze112213858
Genova693559066
Milano1582298441
Napoli3681539076
Palermo1956829049
Roma26962450
Torino178582492
Venezia532303414

Samedi, 03.02.1962

Bari6754226127
Cagliari6427418169
Firenze235134223
Genova79715266
Milano331375392
Napoli294442516
Palermo7928651034
Roma55874511
Torino7582813417
Venezia458329804

Samedi, 27.01.1962

Bari2383444149
Cagliari2014865129
Firenze1817516524
Genova2219832941
Milano4616537170
Napoli2162856590
Palermo1755182332
Roma3754403432
Torino7949373224
Venezia623988261

Samedi, 20.01.1962

Bari396625733
Cagliari8031509055
Firenze386382545
Genova953311455
Milano907157863
Napoli6922177468
Palermo560464214
Roma733127511
Torino1161881579
Venezia1883841789

Samedi, 13.01.1962

Bari409813871
Cagliari5363612740
Firenze18332309
Genova6120574753
Milano2958307242
Napoli39576457
Palermo2433372157
Roma604722162
Torino6039126530
Venezia736352815

Lundi, 08.01.1962

Bari2580626760
Cagliari428562615
Firenze771318014
Genova7043906136
Milano1160412976
Napoli5187411037
Palermo8360396648
Roma2748308057
Torino1374884336
Venezia2077582955
▲