Lotto italien 1995 : tous les tirages de toutes les roues

Les 52 tirages de l'année 1995, avec les 5 numéros de chaque roue dans l'ordre du tirage.

Samedi, 30.12.1995

Bari2346101254
Cagliari3573555647
Firenze515751286
Genova5910236573
Milano2616145552
Napoli868541690
Palermo681626925
Roma144177364
Torino7728828748
Venezia4944903766

Samedi, 23.12.1995

Bari172525510
Cagliari5357268790
Firenze48937334
Genova4569896243
Milano327557622
Napoli4932878846
Palermo5648261239
Roma8653374
Torino42416496
Venezia8161303445

Samedi, 16.12.1995

Bari43722931
Cagliari707648265
Firenze609841851
Genova92565210
Milano4711246766
Napoli874464206
Palermo8542206452
Roma858477133
Torino887656740
Venezia3942813373

Samedi, 09.12.1995

Bari832761678
Cagliari375047152
Firenze8984822174
Genova857187328
Milano3275145171
Napoli596744017
Palermo15655677
Roma3480121637
Torino67105818
Venezia73608483

Samedi, 02.12.1995

Bari347519256
Cagliari713790175
Firenze565976819
Genova250321826
Milano223808428
Napoli2625663786
Palermo784263568
Roma2108744
Torino214361164
Venezia676257754

Samedi, 25.11.1995

Bari6564223867
Cagliari5176817961
Firenze167118049
Genova3940582184
Milano2125341476
Napoli6825387563
Palermo334326914
Roma7278491938
Torino6326706479
Venezia5062358461

Samedi, 18.11.1995

Bari1563171426
Cagliari724289190
Firenze3532412074
Genova737657584
Milano8411216269
Napoli3235122443
Palermo192859223
Roma5546705449
Torino5275302737
Venezia4528466857

Samedi, 11.11.1995

Bari6154418923
Cagliari8259901335
Firenze87427521
Genova282324365
Milano2069244648
Napoli432641502
Palermo3340323868
Roma5674733864
Torino5310583085
Venezia571238369

Samedi, 04.11.1995

Bari732883166
Cagliari367488156
Firenze7277387556
Genova773976981
Milano658191441
Napoli2725573310
Palermo1788764443
Roma785307959
Torino265373527
Venezia6420731771

Samedi, 28.10.1995

Bari968594828
Cagliari495296077
Firenze344623565
Genova878834675
Milano3272614188
Napoli3845857786
Palermo776488406
Roma1070491439
Torino8926285557
Venezia5081696049

Samedi, 21.10.1995

Bari88907318
Cagliari795857433
Firenze4365632158
Genova7093459
Milano8937381
Napoli511511836
Palermo8756298438
Roma413766874
Torino8568767159
Venezia4576524015

Samedi, 14.10.1995

Bari193618816
Cagliari871272584
Firenze4761887530
Genova188436239
Milano824770641
Napoli878797689
Palermo3475405114
Roma143201749
Torino4855356781
Venezia5616777381

Samedi, 07.10.1995

Bari17289413
Cagliari8446646987
Firenze6936818226
Genova8911508358
Milano7418104137
Napoli588661798
Palermo1744588171
Roma6019404988
Torino7811427133
Venezia8268431469

Samedi, 30.09.1995

Bari859405271
Cagliari951562814
Firenze5158808337
Genova7412625352
Milano1420676138
Napoli532365434
Palermo3975178263
Roma699337238
Torino4080198537
Venezia7276582882

Samedi, 23.09.1995

Bari545972920
Cagliari6527698226
Firenze88990588
Genova3230866490
Milano122974314
Napoli4224882
Palermo1158571859
Roma2533841058
Torino2781456843
Venezia719091418

Samedi, 16.09.1995

Bari74156109
Cagliari8657533054
Firenze716432505
Genova734413671
Milano2480961
Napoli4968704166
Palermo375478733
Roma4573492071
Torino4556313923
Venezia2469831612

Samedi, 09.09.1995

Bari7356401624
Cagliari2756805554
Firenze3727222977
Genova687321659
Milano823523050
Napoli8727827541
Palermo811589661
Roma1487307033
Torino8755611734
Venezia7237498011

Samedi, 02.09.1995

Bari852236916
Cagliari411331259
Firenze637431424
Genova8839735218
Milano3156193637
Napoli637274175
Palermo1762268781
Roma914841034
Torino4865885477
Venezia687069431

Samedi, 26.08.1995

Bari304419219
Cagliari1744598764
Firenze3351128864
Genova574333551
Milano811820447
Napoli760322883
Palermo407715069
Roma7417465051
Torino3052852284
Venezia837574038

Samedi, 19.08.1995

Bari42827664
Cagliari2948748445
Firenze4323115913
Genova1283247529
Milano23732156
Napoli51821238
Palermo885755782
Roma45417133
Torino393182223
Venezia29566623

Samedi, 12.08.1995

Bari773787216
Cagliari8981563119
Firenze532407972
Genova3248495221
Milano654631409
Napoli83757328
Palermo167478256
Roma2920345149
Torino1912184730
Venezia6481857578

Samedi, 05.08.1995

Bari7945158632
Cagliari4442413254
Firenze317268879
Genova904966536
Milano2587778236
Napoli457726247
Palermo7725143053
Roma3986418532
Torino4989862979
Venezia4728821954

Samedi, 29.07.1995

Bari8130546477
Cagliari248853868
Firenze4838258332
Genova7385646945
Milano3841182749
Napoli5625687687
Palermo2459668683
Roma40548337
Torino549693222
Venezia7284307969

Samedi, 22.07.1995

Bari7521583230
Cagliari2426643755
Firenze2562693738
Genova2634671539
Milano7257213473
Napoli1967234873
Palermo4088673886
Roma4120654230
Torino7066166718
Venezia883520865

Samedi, 15.07.1995

Bari7734695939
Cagliari195197852
Firenze4756386621
Genova44655386
Milano321273781
Napoli6280446353
Palermo578674475
Roma7174764263
Torino3631494047
Venezia311065245

Samedi, 08.07.1995

Bari295774430
Cagliari6765794780
Firenze6536635541
Genova5116796728
Milano142345571
Napoli362370242
Palermo528191434
Roma2116268037
Torino8186435812
Venezia1965205048

Samedi, 01.07.1995

Bari7146475042
Cagliari281112372
Firenze1027448263
Genova492813381
Milano8569588844
Napoli3383242537
Palermo866419082
Roma4010902586
Torino642952614
Venezia5035621790

Samedi, 24.06.1995

Bari8740615659
Cagliari8020715258
Firenze5274713789
Genova8650512717
Milano7654687148
Napoli2971861476
Palermo1089728726
Roma7819673470
Torino6947332635
Venezia7743106940

Samedi, 17.06.1995

Bari907946732
Cagliari7247856531
Firenze315767111
Genova2555341069
Milano3490816416
Napoli30403185
Palermo7938561487
Roma453548951
Torino466054272
Venezia3129494834

Samedi, 10.06.1995

Bari5337296314
Cagliari4652383416
Firenze5818158116
Genova7970174246
Milano196921487
Napoli8880582582
Palermo7079739024
Roma7189475081
Torino4831863481
Venezia8049631130

Samedi, 03.06.1995

Bari661641349
Cagliari5484905280
Firenze689761325
Genova155715287
Milano6065427867
Napoli757418713
Palermo608248838
Roma35032467
Torino124179530
Venezia6015432526

Samedi, 27.05.1995

Bari7588848031
Cagliari878647529
Firenze6711273850
Genova876768575
Milano2068627059
Napoli614972136
Palermo8855271651
Roma4727624129
Torino2665626086
Venezia4251458327

Samedi, 20.05.1995

Bari1251141188
Cagliari1977847631
Firenze395532479
Genova8241688048
Milano1644225043
Napoli763381533
Palermo6734663118
Roma3521163070
Torino303412399
Venezia4535732910

Samedi, 13.05.1995

Bari4371543140
Cagliari8274533010
Firenze4148862680
Genova235561322
Milano153411449
Napoli1561711485
Palermo297830511
Roma8465447756
Torino576107890
Venezia896410435

Samedi, 06.05.1995

Bari1250526556
Cagliari852512332
Firenze7012395489
Genova2462311335
Milano1025621832
Napoli187362679
Palermo4987292385
Roma564414627
Torino2576802827
Venezia2870192718

Samedi, 29.04.1995

Bari3140224563
Cagliari245457803
Firenze1359812110
Genova7526802974
Milano2563683567
Napoli2958476374
Palermo531288542
Roma6368742072
Torino8247194064
Venezia4587124757

Samedi, 22.04.1995

Bari471716341
Cagliari873084243
Firenze723874278
Genova5737546783
Milano5432162923
Napoli164627135
Palermo3034716165
Roma7827401277
Torino5560194056
Venezia2770442651

Samedi, 15.04.1995

Bari8839208981
Cagliari7644453531
Firenze216387175
Genova1285182577
Milano2490152666
Napoli1272623746
Palermo7983178889
Roma3470696875
Torino1245798059
Venezia2435497940

Samedi, 08.04.1995

Bari7077627822
Cagliari7855824742
Firenze1858784687
Genova3756821742
Milano7449283213
Napoli726121367
Palermo5713301758
Roma2655735729
Torino283404410
Venezia873034666

Samedi, 01.04.1995

Bari4316781411
Cagliari8281624843
Firenze3445816986
Genova2071661669
Milano1287778018
Napoli5623316010
Palermo801969074
Roma696337381
Torino7821528373
Venezia6229802688

Samedi, 25.03.1995

Bari11272156
Cagliari5529783047
Firenze2474565380
Genova661060655
Milano859577623
Napoli451643074
Palermo54617863
Roma368074816
Torino8536263032
Venezia554243859

Samedi, 18.03.1995

Bari4813316335
Cagliari9083206485
Firenze573776389
Genova8575583721
Milano1972483775
Napoli4287883922
Palermo375143689
Roma85909621
Torino5113526415
Venezia314511769

Samedi, 11.03.1995

Bari6381318090
Cagliari3862162581
Firenze288568316
Genova1033903579
Milano61436562
Napoli1460631237
Palermo6145723579
Roma3971443163
Torino3680793829
Venezia4319753759

Samedi, 04.03.1995

Bari25913434
Cagliari369607044
Firenze2987261217
Genova5218733913
Milano687727640
Napoli5463875328
Palermo203873656
Roma26531930
Torino1922574824
Venezia8636154113

Samedi, 25.02.1995

Bari7662586370
Cagliari247312023
Firenze8740586885
Genova18468877
Milano268558865
Napoli2382857186
Palermo3942154885
Roma8676382914
Torino6349277960
Venezia849438147

Samedi, 18.02.1995

Bari458433572
Cagliari8185566561
Firenze85534623
Genova8472745868
Milano5414708649
Napoli1681117140
Palermo236256664
Roma3979116918
Torino144644447
Venezia6790634488

Samedi, 11.02.1995

Bari834157616
Cagliari6768565829
Firenze1771862743
Genova247758025
Milano7034796213
Napoli674978485
Palermo6989186647
Roma2831817187
Torino9087272135
Venezia6015772369

Samedi, 04.02.1995

Bari3265251026
Cagliari1186308781
Firenze7124785984
Genova5163695629
Milano5955344015
Napoli688337535
Palermo485276716
Roma6622276581
Torino286214539
Venezia5535494568

Samedi, 28.01.1995

Bari305217549
Cagliari8510461390
Firenze7285255922
Genova288874590
Milano5418537223
Napoli4042756886
Palermo7076578620
Roma207283696
Torino7014827759
Venezia5327125523

Samedi, 21.01.1995

Bari3418118633
Cagliari86977870
Firenze2935702572
Genova636752947
Milano418376165
Napoli922492183
Palermo326451861
Roma5789703336
Torino7417843352
Venezia3038876058

Samedi, 14.01.1995

Bari4142865248
Cagliari8088482830
Firenze3942518730
Genova6875237477
Milano3787142347
Napoli4787232140
Palermo7783692138
Roma895985431
Torino3264765378
Venezia708229566

Samedi, 07.01.1995

Bari38193586
Cagliari704151745
Firenze5141552316
Genova145123724
Milano3512729085
Napoli1841737734
Palermo4678132483
Roma2980518347
Torino496973763
Venezia6212462630
▲