Lotto italien 1959 : tous les tirages de toutes les roues

Les 52 tirages de l'année 1959, avec les 5 numéros de chaque roue dans l'ordre du tirage.

Lundi, 28.12.1959

Bari5715382253
Cagliari3111726413
Firenze227424714
Genova843597541
Milano827115545
Napoli8974372713
Palermo8666197428
Roma352469765
Torino4220626087
Venezia2316444250

Samedi, 19.12.1959

Bari196837164
Cagliari7842121389
Firenze6229231463
Genova4833497744
Milano365393017
Napoli149845155
Palermo546123633
Roma473374179
Torino6380535519
Venezia8662111941

Samedi, 12.12.1959

Bari8359751844
Cagliari2018613017
Firenze85266685
Genova7527851929
Milano320524084
Napoli444676386
Palermo4330275065
Roma412823174
Torino1122786583
Venezia737022273

Samedi, 05.12.1959

Bari63378151
Cagliari3569794449
Firenze153714716
Genova867023466
Milano2448366168
Napoli8736326731
Palermo156342830
Roma1440416667
Torino7458887348
Venezia41810619

Samedi, 28.11.1959

Bari556535914
Cagliari25686888
Firenze6523517157
Genova6951475228
Milano3012196817
Napoli22851373
Palermo2964555023
Roma8186872335
Torino52636717
Venezia545864617

Samedi, 21.11.1959

Bari76594936
Cagliari4669245183
Firenze2677287140
Genova758025210
Milano5530466284
Napoli9011445269
Palermo8369313639
Roma1359344883
Torino3233127170
Venezia222564381

Samedi, 14.11.1959

Bari6543188081
Cagliari2024823447
Firenze898845333
Genova874267440
Milano1645761190
Napoli1073578634
Palermo6350311183
Roma2740282336
Torino348331271
Venezia7432484026

Samedi, 07.11.1959

Bari6711566047
Cagliari4375657746
Firenze2124567722
Genova4423674680
Milano8333318978
Napoli384536532
Palermo828686042
Roma3533601864
Torino6966235755
Venezia89288571

Samedi, 31.10.1959

Bari8348628627
Cagliari1978753220
Firenze157387812
Genova101494632
Milano824971622
Napoli517766955
Palermo884264578
Roma683551401
Torino112841881
Venezia18962853

Samedi, 24.10.1959

Bari461332227
Cagliari1912102371
Firenze704489188
Genova4445427060
Milano46227685
Napoli7941682376
Palermo846194951
Roma3450306348
Torino636264827
Venezia1610117028

Samedi, 17.10.1959

Bari7252393587
Cagliari446477127
Firenze1939157716
Genova585017646
Milano4655606122
Napoli8872301554
Palermo672578220
Roma426518306
Torino7976456331
Venezia438664931

Samedi, 10.10.1959

Bari2711887356
Cagliari528714845
Firenze5931618189
Genova4353565933
Milano3714588052
Napoli4225868544
Palermo7570352531
Roma495981705
Torino316449467
Venezia871824115

Samedi, 03.10.1959

Bari6077231081
Cagliari949851029
Firenze7114577480
Genova782243480
Milano308075754
Napoli6552698379
Palermo8543768953
Roma419123170
Torino165636528
Venezia7053655541

Samedi, 26.09.1959

Bari4479376461
Cagliari6385335060
Firenze5234223388
Genova3176452814
Milano8229603780
Napoli1277404232
Palermo8232236140
Roma6824237159
Torino3569902439
Venezia1268316537

Samedi, 19.09.1959

Bari4746138968
Cagliari6561457811
Firenze5985168137
Genova423360894
Milano4272458855
Napoli5617842535
Palermo2272612954
Roma5147808283
Torino8018426610
Venezia667484715

Samedi, 12.09.1959

Bari3614182833
Cagliari424715019
Firenze56289766
Genova7067735188
Milano6677862953
Napoli2816448235
Palermo5472377647
Roma5519906058
Torino69376414
Venezia3472661213

Samedi, 05.09.1959

Bari6283224623
Cagliari4564695775
Firenze33717919
Genova68586323
Milano4425884956
Napoli176622213
Palermo9068357554
Roma3775512463
Torino7639598274
Venezia513638721

Samedi, 29.08.1959

Bari458257737
Cagliari381123433
Firenze269265945
Genova8090513935
Milano8966416114
Napoli5057528074
Palermo6136353020
Roma722789296
Torino2867304712
Venezia8346311320

Samedi, 22.08.1959

Bari2467303788
Cagliari3538554429
Firenze42495723
Genova3153896636
Milano6871826424
Napoli969171359
Palermo801882633
Roma5041445870
Torino161161537
Venezia7959691273

Lundi, 17.08.1959

Bari461525721
Cagliari71207076
Firenze422180689
Genova7651431819
Milano6786555630
Napoli5723604111
Palermo47831554
Roma8280707535
Torino3913883045
Venezia4081247651

Samedi, 08.08.1959

Bari312420210
Cagliari4018192683
Firenze354697725
Genova3441541055
Milano8773288224
Napoli2449855859
Palermo725371530
Roma8785907886
Torino5226283246
Venezia1223688363

Samedi, 01.08.1959

Bari4010598079
Cagliari2290572771
Firenze5281235582
Genova4171777212
Milano688048683
Napoli6471661525
Palermo195211663
Roma724151412
Torino24353489
Venezia3281904411

Samedi, 25.07.1959

Bari11386421
Cagliari814161401
Firenze7319134978
Genova8978805875
Milano4219312446
Napoli957243121
Palermo491734865
Roma676457840
Torino22638650
Venezia775525986

Samedi, 18.07.1959

Bari341881926
Cagliari641864460
Firenze5687542658
Genova5467126568
Milano3715355675
Napoli334705846
Palermo6457434835
Roma6738373463
Torino813255137
Venezia7281358613

Samedi, 11.07.1959

Bari265724841
Cagliari5761443874
Firenze7766646953
Genova8732862460
Milano2956446858
Napoli144334523
Palermo6718288278
Roma7057675221
Torino2541586989
Venezia138838764

Samedi, 04.07.1959

Bari3181558
Cagliari90240306
Firenze6224896425
Genova1272454356
Milano724188121
Napoli533162943
Palermo273118502
Roma744245518
Torino152463574
Venezia7966425847

Samedi, 27.06.1959

Bari9727862
Cagliari5566495277
Firenze1877271235
Genova2918282011
Milano2715684741
Napoli73301837
Palermo544919285
Roma5228196453
Torino8070875014
Venezia2225624926

Samedi, 20.06.1959

Bari6364427351
Cagliari1869341970
Firenze681273321
Genova843521130
Milano174125634
Napoli281265857
Palermo6754885960
Roma5267473310
Torino5659117046
Venezia4385273214

Samedi, 13.06.1959

Bari6915286116
Cagliari61902323
Firenze618263677
Genova677568257
Milano125514348
Napoli9042762948
Palermo166386578
Roma418825845
Torino362793418
Venezia3852198358

Samedi, 06.06.1959

Bari816566718
Cagliari8627225239
Firenze4726805870
Genova13073652
Milano145414683
Napoli5085612974
Palermo8316558244
Roma568135332
Torino6585772548
Venezia8130586837

Samedi, 30.05.1959

Bari8021687462
Cagliari271484691
Firenze575824547
Genova6688323
Milano8662168985
Napoli5445557442
Palermo726463109
Roma898068152
Torino7140601272
Venezia587466707

Samedi, 23.05.1959

Bari3117146634
Cagliari1642666138
Firenze837927139
Genova57703050
Milano9084527717
Napoli1022882616
Palermo56557386
Roma19717713
Torino224632550
Venezia436843942

Samedi, 16.05.1959

Bari3412155235
Cagliari5744423672
Firenze222453538
Genova89399781
Milano6737626
Napoli853616229
Palermo456267231
Roma917696266
Torino6857791712
Venezia6685906474

Samedi, 09.05.1959

Bari2867806140
Cagliari6789388281
Firenze645592975
Genova5147702455
Milano5130798965
Napoli9046367456
Palermo1934893751
Roma5023758042
Torino346472321
Venezia2931586647

Lundi, 04.05.1959

Bari3031814746
Cagliari7241312835
Firenze376657552
Genova32908232
Milano124587033
Napoli1231257669
Palermo1882258435
Roma8147338521
Torino2864564266
Venezia208311817

Lundi, 27.04.1959

Bari523357852
Cagliari4984198710
Firenze5171634849
Genova2172817044
Milano783567348
Napoli137664933
Palermo5844454685
Roma537212679
Torino7644168327
Venezia162944078

Samedi, 18.04.1959

Bari528183159
Cagliari8068174382
Firenze5422806825
Genova615029539
Milano332581192
Napoli825385945
Palermo6641737629
Roma4628842267
Torino318916849
Venezia4067878443

Samedi, 11.04.1959

Bari972254171
Cagliari5376272634
Firenze3311787341
Genova501433686
Milano713083234
Napoli901549228
Palermo666039622
Roma7932178240
Torino5031702330
Venezia8366297580

Samedi, 04.04.1959

Bari229024340
Cagliari3420452138
Firenze2075577155
Genova4021441887
Milano90538950
Napoli2766159014
Palermo1610127853
Roma4581324328
Torino7684468628
Venezia384843624

Samedi, 28.03.1959

Bari389907663
Cagliari1324347751
Firenze5072619060
Genova688718733
Milano3843278430
Napoli8872716449
Palermo4862456559
Roma7913498941
Torino1438418385
Venezia495453683

Samedi, 21.03.1959

Bari340828650
Cagliari766131380
Firenze1762616982
Genova6753793464
Milano7490825932
Napoli6552861367
Palermo6122435184
Roma544486156
Torino6877463928
Venezia5537491481

Samedi, 14.03.1959

Bari3921373654
Cagliari14286613
Firenze5690602664
Genova8450852735
Milano61534268
Napoli902423362
Palermo3441677228
Roma7658903634
Torino5586114716
Venezia2563231122

Samedi, 07.03.1959

Bari1057682353
Cagliari8987757963
Firenze5246841824
Genova317923519
Milano8090867024
Napoli985633247
Palermo526546913
Roma19344516
Torino7629636631
Venezia127415350

Samedi, 28.02.1959

Bari8263272174
Cagliari7354445513
Firenze6054825549
Genova5372526316
Milano3730508214
Napoli7349902925
Palermo591032643
Roma6321548174
Torino7262424982
Venezia6168587053

Samedi, 21.02.1959

Bari487684627
Cagliari2817841422
Firenze358581142
Genova6474426783
Milano256052879
Napoli506122444
Palermo6822153174
Roma6431653547
Torino9010806051
Venezia4647511778

Samedi, 14.02.1959

Bari5145326171
Cagliari7972242310
Firenze3382872765
Genova447249164
Milano51501647
Napoli1847423236
Palermo153263966
Roma3940576525
Torino442484869
Venezia2771721887

Samedi, 07.02.1959

Bari4151445887
Cagliari3763801568
Firenze3057158789
Genova2282665443
Milano364374242
Napoli6362425312
Palermo3149381186
Roma2027751060
Torino476824273
Venezia466925020

Samedi, 31.01.1959

Bari6659687658
Cagliari516917723
Firenze41615739
Genova581716739
Milano1439358277
Napoli332810662
Palermo8275551114
Roma3825553573
Torino8867693727
Venezia2855587877

Samedi, 24.01.1959

Bari335272152
Cagliari254239545
Firenze5072471132
Genova214122151
Milano7360241586
Napoli2617747033
Palermo7383365041
Roma5158673446
Torino165755261
Venezia7289316548

Samedi, 17.01.1959

Bari904730437
Cagliari6186413063
Firenze347610913
Genova7368123210
Milano41576947
Napoli3169301619
Palermo456631637
Roma516735882
Torino5316422028
Venezia4733311189

Samedi, 10.01.1959

Bari169051341
Cagliari6090438864
Firenze3086282650
Genova7035336085
Milano144413079
Napoli2359266451
Palermo1665801778
Roma804312629
Torino4389716317
Venezia287561814

Samedi, 03.01.1959

Bari4210488852
Cagliari613966459
Firenze7625821889
Genova503277495
Milano2883534075
Napoli5427613982
Palermo2463718557
Roma767013909
Torino8348605755
Venezia752281132
▲