Lotto italien 1998 : tous les tirages de toutes les roues

Les 104 tirages de l'année 1998, avec les 5 numéros de chaque roue dans l'ordre du tirage.

Mercredi, 30.12.1998

Bari496483951
Cagliari4380895226
Firenze3053686214
Genova296074878
Milano4541189033
Napoli367645822
Palermo6345728155
Roma8937565764
Torino5910384627
Venezia4672237969

Lundi, 28.12.1998

Bari1490573652
Cagliari6126128015
Firenze4322252041
Genova67344637
Milano824530809
Napoli7145768932
Palermo4675421982
Roma6536294552
Torino8442858279
Venezia2229593947

Mercredi, 23.12.1998

Bari325493810
Cagliari5190885679
Firenze1440152635
Genova67137554
Milano798423450
Napoli2687802431
Palermo944586419
Roma4728768667
Torino4218157774
Venezia8151403162

Samedi, 19.12.1998

Bari132145890
Cagliari430597377
Firenze5024798267
Genova512771476
Milano36177553
Napoli499117071
Palermo2860686686
Roma63178728
Torino360256764
Venezia3357388480

Mercredi, 16.12.1998

Bari4364382835
Cagliari6172578231
Firenze838627427
Genova1429118224
Milano562934832
Napoli227347253
Palermo7742157467
Roma7127788966
Torino51120312
Venezia3544478239

Samedi, 12.12.1998

Bari990748841
Cagliari815891415
Firenze4229367356
Genova306961638
Milano4068155379
Napoli861220290
Palermo373266246
Roma3986452134
Torino481628332
Venezia218666117

Mercredi, 09.12.1998

Bari1154722562
Cagliari8622668456
Firenze8116761765
Genova5733316164
Milano168796422
Napoli42915262
Palermo6140713587
Roma43357382
Torino5948413267
Venezia2949311928

Samedi, 05.12.1998

Bari5981527849
Cagliari2277308789
Firenze2738477362
Genova2034528276
Milano4737696452
Napoli4855438353
Palermo7934134614
Roma3580905586
Torino169895467
Venezia771638389

Mercredi, 02.12.1998

Bari2319263960
Cagliari4841756033
Firenze954151942
Genova4356589060
Milano674793950
Napoli3663187117
Palermo7757618513
Roma6617798626
Torino3332847486
Venezia8777295974

Samedi, 28.11.1998

Bari8866515748
Cagliari89684813
Firenze668715330
Genova5064863261
Milano5090633687
Napoli1536829046
Palermo126355965
Roma4089569011
Torino4332246514
Venezia7018321035

Mercredi, 25.11.1998

Bari6977782220
Cagliari9073292614
Firenze3250581910
Genova3353407954
Milano3984173646
Napoli5264668153
Palermo8552186584
Roma5687614165
Torino851114571
Venezia5384382427

Samedi, 21.11.1998

Bari5673112612
Cagliari817848738
Firenze891056381
Genova2953151261
Milano438025623
Napoli3650824265
Palermo6629468851
Roma3258846689
Torino3948331553
Venezia818741487

Mercredi, 18.11.1998

Bari1886687059
Cagliari704787956
Firenze4322807759
Genova7251131531
Milano832636866
Napoli4789714985
Palermo1216825362
Roma508762610
Torino6627232484
Venezia536929585

Samedi, 14.11.1998

Bari8529413462
Cagliari3246856940
Firenze3188852750
Genova7577683187
Milano684506619
Napoli7051166640
Palermo6964603944
Roma768313066
Torino8389877433
Venezia4412836841

Mercredi, 11.11.1998

Bari903523761
Cagliari4434714580
Firenze601123823
Genova8377686778
Milano3874125141
Napoli8115124683
Palermo1918515676
Roma9080657010
Torino1244751584
Venezia1036844075

Samedi, 07.11.1998

Bari4083643877
Cagliari6261148528
Firenze25141693
Genova5612628488
Milano193098453
Napoli1529727761
Palermo3342782637
Roma6862193843
Torino297754915
Venezia688167460

Mercredi, 04.11.1998

Bari7541317
Cagliari5247866469
Firenze5468196255
Genova1357347129
Milano818337919
Napoli87683358
Palermo7216508346
Roma6233049
Torino7158378448
Venezia5578848222

Samedi, 31.10.1998

Bari16981543
Cagliari6958437112
Firenze3058251229
Genova6059407584
Milano214206610
Napoli737183145
Palermo614678831
Roma8454517775
Torino5245878810
Venezia7460487588

Mercredi, 28.10.1998

Bari6013684541
Cagliari8966542483
Firenze3715647588
Genova223378387
Milano8483825220
Napoli7372308169
Palermo8020142482
Roma6486148761
Torino1476744664
Venezia210194451

Samedi, 24.10.1998

Bari261405448
Cagliari5040295772
Firenze276161226
Genova746904330
Milano442505329
Napoli7483501384
Palermo8472333764
Roma7773287475
Torino185645627
Venezia2024605323

Mercredi, 21.10.1998

Bari7277544262
Cagliari2315543252
Firenze39143097
Genova404147824
Milano8926764955
Napoli5086764179
Palermo561514923
Roma143596920
Torino8047568942
Venezia292674982

Samedi, 17.10.1998

Bari7823508567
Cagliari7650897958
Firenze59271247
Genova758854018
Milano5077165355
Napoli1378327124
Palermo107747537
Roma64425867
Torino57155694
Venezia237033479

Mercredi, 14.10.1998

Bari55513540
Cagliari211113610
Firenze1510755619
Genova3123485532
Milano767533113
Napoli4274495135
Palermo286084338
Roma885042616
Torino7188236032
Venezia7428172376

Samedi, 10.10.1998

Bari4230194837
Cagliari4726482123
Firenze5229221346
Genova232057917
Milano4315642362
Napoli4653181950
Palermo527621774
Roma4985848770
Torino611270620
Venezia4853678173

Mercredi, 07.10.1998

Bari8323127932
Cagliari771193546
Firenze1374264482
Genova25375879
Milano662561722
Napoli498592750
Palermo51796844
Roma1732475384
Torino357365169
Venezia7652204877

Samedi, 03.10.1998

Bari63113387
Cagliari67731725
Firenze345369982
Genova7041755685
Milano4685427155
Napoli263799055
Palermo1356534683
Roma98735384
Torino2856891416
Venezia8540578048

Mercredi, 30.09.1998

Bari4417101260
Cagliari6023803415
Firenze614745340
Genova304823584
Milano8711293465
Napoli20577367
Palermo74751460
Roma348867125
Torino822776677
Venezia2548603335

Samedi, 26.09.1998

Bari4024834146
Cagliari8965707574
Firenze318254437
Genova7478162148
Milano6723127730
Napoli2866861112
Palermo744837261
Roma905128437
Torino865262804
Venezia616888758

Mercredi, 23.09.1998

Bari688334466
Cagliari5072735552
Firenze6770733727
Genova3184875540
Milano3140592734
Napoli770533019
Palermo920236088
Roma4152328056
Torino557122731
Venezia6722438320

Samedi, 19.09.1998

Bari4558168038
Cagliari1649844281
Firenze808386436
Genova6884856183
Milano389105860
Napoli7839485046
Palermo5789538034
Roma3381435986
Torino6048748434
Venezia653792068

Mercredi, 16.09.1998

Bari756063621
Cagliari884664456
Firenze2277126787
Genova1686242935
Milano3786301958
Napoli2939714048
Palermo2666717818
Roma7637262586
Torino281494653
Venezia362477313

Samedi, 12.09.1998

Bari3789876574
Cagliari2280887840
Firenze1448296831
Genova368275074
Milano8718127077
Napoli845637385
Palermo5523711283
Roma485287840
Torino1537405247
Venezia2367482634

Mercredi, 09.09.1998

Bari6876293163
Cagliari8546242227
Firenze2510878216
Genova4961695855
Milano7118874468
Napoli772655448
Palermo102853955
Roma56102821
Torino2512275920
Venezia35428851

Samedi, 05.09.1998

Bari164248220
Cagliari8844807223
Firenze2462826554
Genova638445261
Milano239397574
Napoli205254059
Palermo8768838426
Roma1586578788
Torino4738751681
Venezia7742667610

Mercredi, 02.09.1998

Bari4328804442
Cagliari47264511
Firenze9061212073
Genova569327435
Milano15874218
Napoli4569273363
Palermo4887781711
Roma8338577353
Torino48696688
Venezia144812169

Samedi, 29.08.1998

Bari1936618923
Cagliari6665573261
Firenze2247295231
Genova3240772271
Milano8881211473
Napoli1267818434
Palermo728695110
Roma8853636146
Torino3651791020
Venezia347727371

Mercredi, 26.08.1998

Bari1062368739
Cagliari81642786
Firenze4041592653
Genova6475174350
Milano726412810
Napoli8035566358
Palermo7669476070
Roma6624828847
Torino6656862039
Venezia1061697681

Samedi, 22.08.1998

Bari1076635974
Cagliari940576550
Firenze4890343689
Genova2820676288
Milano904424337
Napoli364589069
Palermo6347176818
Roma8325722873
Torino964697356
Venezia322088286

Mercredi, 19.08.1998

Bari6283325186
Cagliari7960673644
Firenze1576412075
Genova352267679
Milano64757338
Napoli8269908983
Palermo1661681069
Roma5048106436
Torino3960283689
Venezia443246589

Lundi, 17.08.1998

Bari5375138849
Cagliari83911902
Firenze55818582
Genova542312514
Milano7167352374
Napoli4739832556
Palermo438518560
Roma736754218
Torino6790522410
Venezia8070618785

Mercredi, 12.08.1998

Bari861580947
Cagliari1772502716
Firenze8839573760
Genova6588544816
Milano7780876159
Napoli335538754
Palermo6187685122
Roma311721758
Torino6981833146
Venezia1629325623

Samedi, 08.08.1998

Bari3210456551
Cagliari494703947
Firenze311912635
Genova1733901349
Milano273948372
Napoli5739868437
Palermo837328984
Roma1261457026
Torino282766853
Venezia421913936

Mercredi, 05.08.1998

Bari8578453481
Cagliari829663762
Firenze74357281
Genova74634717
Milano2444386433
Napoli40752089
Palermo564441475
Roma7919471245
Torino8751613450
Venezia9082853640

Samedi, 01.08.1998

Bari1413501280
Cagliari1149207347
Firenze3867843713
Genova251819116
Milano7277616389
Napoli5037236284
Palermo378330165
Roma54239041
Torino709366420
Venezia9073274385

Mercredi, 29.07.1998

Bari6824214236
Cagliari6629333651
Firenze252637855
Genova5072618658
Milano6277462983
Napoli8372346466
Palermo6058765715
Roma89872547
Torino5228778011
Venezia8886207028

Samedi, 25.07.1998

Bari3746133953
Cagliari123651932
Firenze54455146
Genova611348179
Milano767485373
Napoli7043477840
Palermo634777612
Roma2530907243
Torino8943382154
Venezia767721449

Mercredi, 22.07.1998

Bari752737134
Cagliari5943163465
Firenze854291484
Genova4622537469
Milano7874435132
Napoli7185704922
Palermo812236873
Roma565246811
Torino157327861
Venezia873664687

Samedi, 18.07.1998

Bari133166477
Cagliari147254860
Firenze423827349
Genova84241246
Milano7247224958
Napoli8841894446
Palermo713613752
Roma361980939
Torino1553771830
Venezia904179639

Mercredi, 15.07.1998

Bari1274886989
Cagliari6061469035
Firenze4840202790
Genova824752389
Milano3210426028
Napoli7087465418
Palermo682972622
Roma859824737
Torino2016698564
Venezia78675031

Samedi, 11.07.1998

Bari6080828659
Cagliari4987863846
Firenze1748578841
Genova95292088
Milano15361219
Napoli631745238
Palermo573771569
Roma1638455084
Torino556433981
Venezia2875294713

Mercredi, 08.07.1998

Bari7875824916
Cagliari1360813489
Firenze2485354854
Genova7461891488
Milano2052533512
Napoli80329572
Palermo4871873513
Roma586552310
Torino164767556
Venezia628821115

Samedi, 04.07.1998

Bari6720666325
Cagliari4072327512
Firenze292566153
Genova659025370
Milano5235797021
Napoli531839683
Palermo4959822027
Roma4219318035
Torino835720221
Venezia557845215

Mercredi, 01.07.1998

Bari472730594
Cagliari161485260
Firenze79579108
Genova9050547368
Milano3372635167
Napoli3715142758
Palermo488845317
Roma2568848643
Torino901022770
Venezia2953311926

Samedi, 27.06.1998

Bari4031806276
Cagliari370865771
Firenze3841482330
Genova2890118817
Milano1637262142
Napoli4436538565
Palermo240603620
Roma5727425971
Torino1649877639
Venezia2879253176

Mercredi, 24.06.1998

Bari4314471869
Cagliari8024707861
Firenze1970614750
Genova296472566
Milano6059178690
Napoli596055472
Palermo79571593
Roma6759342871
Torino6781732317
Venezia1046761572

Samedi, 20.06.1998

Bari3927493237
Cagliari7184306850
Firenze701312810
Genova8427225771
Milano6550836068
Napoli2047181368
Palermo6390753212
Roma242173482
Torino861870981
Venezia364265873

Mercredi, 17.06.1998

Bari104448742
Cagliari2585661263
Firenze6578678031
Genova4074285636
Milano354917414
Napoli1657357585
Palermo39412286
Roma6490107022
Torino188277471
Venezia7016836167

Samedi, 13.06.1998

Bari8332811546
Cagliari8347813566
Firenze13146646
Genova88063177
Milano3052713857
Napoli2653844934
Palermo8657773249
Roma3462295323
Torino198504411
Venezia642745982

Mercredi, 10.06.1998

Bari641273419
Cagliari1144331489
Firenze572156558
Genova7390763411
Milano683578881
Napoli6838332377
Palermo1741223762
Roma1452107458
Torino2889684315
Venezia839201018

Samedi, 06.06.1998

Bari6765271468
Cagliari782272010
Firenze181217968
Genova6786802775
Milano7276841916
Napoli2270584174
Palermo5619245418
Roma1359678480
Torino7842203144
Venezia651524276

Mercredi, 03.06.1998

Bari8488651254
Cagliari4732901441
Firenze5089106247
Genova5636634177
Milano8154164535
Napoli4845547624
Palermo802776710
Roma8757176142
Torino154828917
Venezia4244752557

Samedi, 30.05.1998

Bari2913798720
Cagliari7789563060
Firenze112523169
Genova7561853754
Milano8880767366
Napoli8679877785
Palermo34303247
Roma476501674
Torino5317764535
Venezia5974548177

Mercredi, 27.05.1998

Bari7122464157
Cagliari832778485
Firenze7165495723
Genova4590891361
Milano4839721882
Napoli3653282027
Palermo7332476522
Roma5672257020
Torino5978855852
Venezia3883277624

Samedi, 23.05.1998

Bari8170584421
Cagliari41468751
Firenze5851244317
Genova2972676559
Milano583720760
Napoli739517412
Palermo1239214335
Roma2415498116
Torino7765322235
Venezia101237317

Mercredi, 20.05.1998

Bari566257322
Cagliari1155503744
Firenze132011827
Genova504356761
Milano5036394643
Napoli4367583545
Palermo2244647175
Roma2557733779
Torino268657073
Venezia4582873658

Samedi, 16.05.1998

Bari79036272
Cagliari1775391876
Firenze688278015
Genova8754664634
Milano859011597
Napoli7134372329
Palermo25438133
Roma1946257069
Torino1758861221
Venezia469796560

Mercredi, 13.05.1998

Bari834680301
Cagliari8557673347
Firenze5773228946
Genova3116222483
Milano8133282353
Napoli611628987
Palermo416543156
Roma156711661
Torino6261825274
Venezia7486144267

Samedi, 09.05.1998

Bari4422413327
Cagliari839723230
Firenze7310557956
Genova4557237043
Milano4374272641
Napoli543351939
Palermo775998685
Roma195228755
Torino297702435
Venezia3930193143

Mercredi, 06.05.1998

Bari337484269
Cagliari6551183287
Firenze2835294772
Genova6919237649
Milano8479303676
Napoli542411018
Palermo8115785946
Roma646733184
Torino7982302722
Venezia671573161

Samedi, 02.05.1998

Bari2876138755
Cagliari251624885
Firenze7919203129
Genova5785806711
Milano6869354
Napoli2359483342
Palermo775051263
Roma126960433
Torino3023474678
Venezia7351475554

Mercredi, 29.04.1998

Bari6951188638
Cagliari3489903940
Firenze2367524074
Genova812747023
Milano2760357678
Napoli50374251
Palermo1557438970
Roma291692317
Torino332351161
Venezia5441304087

Lundi, 27.04.1998

Bari365772953
Cagliari8722328368
Firenze8065681776
Genova6745572465
Milano628661257
Napoli6357218640
Palermo76915735
Roma188313719
Torino8324108084
Venezia64772327

Mercredi, 22.04.1998

Bari2287162785
Cagliari88266867
Firenze8683794112
Genova2837605932
Milano579598
Napoli877648461
Palermo465321613
Roma4052682781
Torino565048346
Venezia1384646270

Samedi, 18.04.1998

Bari766722044
Cagliari1336625565
Firenze858835865
Genova1344238
Milano3817865483
Napoli4750142253
Palermo5662417410
Roma179084414
Torino4523908186
Venezia2687577567

Mercredi, 15.04.1998

Bari7338431528
Cagliari699487284
Firenze45310616
Genova4881838029
Milano4680458714
Napoli825133429
Palermo532703966
Roma4730391369
Torino327275742
Venezia6278605636

Samedi, 11.04.1998

Bari7946477535
Cagliari349864712
Firenze6433793847
Genova417137772
Milano2318217163
Napoli588195236
Palermo81681621
Roma676231789
Torino2811373315
Venezia1412354127

Mercredi, 08.04.1998

Bari764885471
Cagliari583333517
Firenze2252462362
Genova624271510
Milano8817594460
Napoli42383753
Palermo2761351552
Roma3916752670
Torino8867876040
Venezia1464813953

Samedi, 04.04.1998

Bari8777808928
Cagliari775715619
Firenze112202552
Genova4362781845
Milano8485761075
Napoli771312968
Palermo2146868748
Roma4917607664
Torino128247429
Venezia7774614544

Mercredi, 01.04.1998

Bari726767732
Cagliari737278590
Firenze5520493932
Genova8912566257
Milano3133764627
Napoli1786102052
Palermo4345731550
Roma4342792740
Torino272128746
Venezia6440659053

Samedi, 28.03.1998

Bari583360727
Cagliari683448661
Firenze5084692763
Genova8677508252
Milano626864877
Napoli1673291725
Palermo633141420
Roma4082108045
Torino3281457910
Venezia538767375

Mercredi, 25.03.1998

Bari51040273
Cagliari897923862
Firenze5590567882
Genova4088217665
Milano7338202576
Napoli674902214
Palermo6287737750
Roma1741306125
Torino2090591543
Venezia388955823

Samedi, 21.03.1998

Bari303922418
Cagliari587862129
Firenze5189338071
Genova816961133
Milano3882547965
Napoli176704014
Palermo7775182827
Roma807983413
Torino3289435864
Venezia3312368667

Mercredi, 18.03.1998

Bari718465771
Cagliari494842566
Firenze6176465411
Genova288483114
Milano17529614
Napoli51812278
Palermo388389369
Roma161157776
Torino730527141
Venezia7040543360

Samedi, 14.03.1998

Bari336616030
Cagliari1676195282
Firenze1628345015
Genova1346736740
Milano4229513336
Napoli8884792933
Palermo8625905683
Roma891555038
Torino411228689
Venezia4338148764

Mercredi, 11.03.1998

Bari258820866
Cagliari1174265512
Firenze4412752537
Genova8431442610
Milano8943733022
Napoli7444262264
Palermo2357553611
Roma37616388
Torino8628358116
Venezia7682652322

Samedi, 07.03.1998

Bari232113083
Cagliari768056853
Firenze57213967
Genova3540446519
Milano6263583154
Napoli1224854782
Palermo7161251838
Roma6474159080
Torino6678435680
Venezia568671827

Mercredi, 04.03.1998

Bari8452812623
Cagliari698860680
Firenze883463167
Genova4047782619
Milano7913902569
Napoli3664557865
Palermo88593668
Roma842885111
Torino2689632040
Venezia75631218

Samedi, 28.02.1998

Bari7955656734
Cagliari728647553
Firenze6861125188
Genova5816437437
Milano8880777587
Napoli871578833
Palermo1390605579
Roma7546596469
Torino156727839
Venezia905785605

Mercredi, 25.02.1998

Bari8131733082
Cagliari2767165961
Firenze855313294
Genova578368231
Milano130195267
Napoli8265758071
Palermo4078207987
Roma2753156567
Torino290631460
Venezia690443058

Samedi, 21.02.1998

Bari6067136259
Cagliari7673408264
Firenze195960678
Genova6714582280
Milano8420796065
Napoli4755455654
Palermo473692540
Roma7390242943
Torino841962876
Venezia585327733

Mercredi, 18.02.1998

Bari2988564054
Cagliari8421768545
Firenze5079457027
Genova478556323
Milano10148536
Napoli1238117975
Palermo4517346762
Roma124127549
Torino156244741
Venezia5268221677

Samedi, 14.02.1998

Bari58385849
Cagliari6968738565
Firenze517298548
Genova7363835514
Milano4057377317
Napoli468041477
Palermo374098486
Roma6688631480
Torino258526165
Venezia8460294573

Mercredi, 11.02.1998

Bari7815233270
Cagliari4474905931
Firenze655427745
Genova6788788764
Milano233481082
Napoli6344664954
Palermo68341855
Roma1577126668
Torino4165567388
Venezia716725754

Samedi, 07.02.1998

Bari6462681229
Cagliari687492483
Firenze814244963
Genova663374431
Milano341226854
Napoli934526531
Palermo2335737154
Roma8917284834
Torino4528521660
Venezia153527958

Mercredi, 04.02.1998

Bari185215472
Cagliari8480528121
Firenze3585142064
Genova2641543761
Milano4845196165
Napoli2412312563
Palermo231351734
Roma82813041
Torino380516478
Venezia3841828764

Samedi, 31.01.1998

Bari3361692951
Cagliari5214308034
Firenze664215548
Genova458814754
Milano2629231174
Napoli7890696555
Palermo7813893115
Roma3475831411
Torino4233659076
Venezia6532593188

Mercredi, 28.01.1998

Bari260431264
Cagliari487325337
Firenze6357674534
Genova321450975
Milano517753849
Napoli7971492176
Palermo377391051
Roma4981743884
Torino56863318
Venezia5143555346

Samedi, 24.01.1998

Bari443168922
Cagliari8051722976
Firenze3983695389
Genova67753513
Milano4310165870
Napoli358577882
Palermo5680321578
Roma8184695937
Torino8883631061
Venezia8215133734

Mercredi, 21.01.1998

Bari2272602057
Cagliari5486478038
Firenze2528523487
Genova4674341465
Milano4961463179
Napoli8537652087
Palermo5924483718
Roma265181640
Torino445376226
Venezia4962165755

Samedi, 17.01.1998

Bari5142587324
Cagliari4623627827
Firenze3761395644
Genova8662678133
Milano55366894
Napoli295847573
Palermo374961242
Roma7415297117
Torino61423674
Venezia863883768

Mercredi, 14.01.1998

Bari537534211
Cagliari23876931
Firenze8284733543
Genova3031568079
Milano163307889
Napoli3780451249
Palermo5283242340
Roma4956835924
Torino527012431
Venezia571069389

Samedi, 10.01.1998

Bari242384463
Cagliari5464616938
Firenze3371488044
Genova62072915
Milano37157424
Napoli867231355
Palermo6083412948
Roma406333170
Torino3281411727
Venezia3289126231

Mercredi, 07.01.1998

Bari2030348531
Cagliari7741486933
Firenze7332336959
Genova4272805741
Milano2456425512
Napoli6629314020
Palermo2363265827
Roma202911190
Torino4331308658
Venezia3062595847

Samedi, 03.01.1998

Bari7275255059
Cagliari3277647436
Firenze291764854
Genova575081565
Milano9053481227
Napoli2982707276
Palermo24029547
Roma3648672861
Torino82178877
Venezia7128146626
▲