Lotto italien 1974 : tous les tirages de toutes les roues

Les 52 tirages de l'année 1974, avec les 5 numéros de chaque roue dans l'ordre du tirage.

Samedi, 28.12.1974

Bari8650406690
Cagliari5077763113
Firenze304082313
Genova368413453
Milano5211331716
Napoli5423694578
Palermo7857743645
Roma2685687530
Torino162596014
Venezia521513466

Samedi, 21.12.1974

Bari2369117179
Cagliari682739415
Firenze603416123
Genova641787476
Milano7565227856
Napoli712841608
Palermo738567682
Roma407375051
Torino7140685377
Venezia4458375928

Samedi, 14.12.1974

Bari5279328390
Cagliari5636273744
Firenze5171775873
Genova516318620
Milano8369503733
Napoli616057370
Palermo6349127517
Roma72985623
Torino55615076
Venezia131477535

Samedi, 07.12.1974

Bari8379643860
Cagliari506978175
Firenze361578333
Genova501383958
Milano374385668
Napoli7259785547
Palermo3938155469
Roma841575253
Torino8918787412
Venezia206731402

Samedi, 30.11.1974

Bari1371186815
Cagliari95906980
Firenze7046821040
Genova7446855140
Milano3712815065
Napoli319547685
Palermo2671592266
Roma857354495
Torino5962603222
Venezia567315444

Samedi, 23.11.1974

Bari5447657644
Cagliari5362778743
Firenze5557442558
Genova3822218135
Milano5183368640
Napoli5524211678
Palermo478013826
Roma435317761
Torino4969752829
Venezia344492423

Samedi, 16.11.1974

Bari659908555
Cagliari2257354288
Firenze5329175783
Genova5351611822
Milano788345843
Napoli1846236769
Palermo293567660
Roma2474316662
Torino76463576
Venezia661867782

Samedi, 09.11.1974

Bari1575642911
Cagliari7873262449
Firenze8872488378
Genova714446314
Milano1160882071
Napoli435830244
Palermo8078514134
Roma3748313616
Torino8076778589
Venezia3451835635

Samedi, 02.11.1974

Bari5053838471
Cagliari2333555956
Firenze474354703
Genova1957564273
Milano837394279
Napoli253553861
Palermo4354892520
Roma3850547484
Torino436430940
Venezia379039423

Samedi, 26.10.1974

Bari942746754
Cagliari2356881431
Firenze5111273648
Genova630697839
Milano262097425
Napoli8076365361
Palermo7311538281
Roma638342205
Torino887038022
Venezia87771562

Samedi, 19.10.1974

Bari403478524
Cagliari5818203338
Firenze617086947
Genova101735721
Milano4528358468
Napoli6647525480
Palermo721746631
Roma590778950
Torino238082920
Venezia8837678460

Samedi, 12.10.1974

Bari6146627842
Cagliari7485408441
Firenze903233774
Genova6814156034
Milano447542977
Napoli6780367410
Palermo5420838674
Roma5666488040
Torino4129245990
Venezia761956323

Samedi, 05.10.1974

Bari567655278
Cagliari7139768744
Firenze5741523067
Genova4556802676
Milano7419241840
Napoli502635667
Palermo422472414
Roma5880538414
Torino6837394265
Venezia17621553

Samedi, 28.09.1974

Bari232154489
Cagliari3459856536
Firenze3859837775
Genova1251471123
Milano6026493172
Napoli477907864
Palermo52692065
Roma635472679
Torino428426011
Venezia8438465525

Samedi, 21.09.1974

Bari561698784
Cagliari275810629
Firenze1261724464
Genova7114897429
Milano2429541472
Napoli511832863
Palermo2247257124
Roma184503383
Torino2577118110
Venezia5068292818

Samedi, 14.09.1974

Bari625182284
Cagliari566462970
Firenze1080294942
Genova5381426586
Milano7667111510
Napoli3665738523
Palermo587113853
Roma868173359
Torino3145241838
Venezia4268877124

Samedi, 07.09.1974

Bari5632488883
Cagliari4361839
Firenze618277315
Genova6067784457
Milano112354699
Napoli7864321674
Palermo3727155666
Roma7678747268
Torino6846223686
Venezia6124388057

Samedi, 31.08.1974

Bari8154507453
Cagliari7517328436
Firenze450445211
Genova115885120
Milano913435878
Napoli865289302
Palermo38465125
Roma3161431121
Torino33085079
Venezia6169186446

Samedi, 24.08.1974

Bari6125574930
Cagliari3975371986
Firenze2259703947
Genova7572286351
Milano5517512762
Napoli3412398171
Palermo6018138279
Roma6381223529
Torino8881162359
Venezia763627514

Samedi, 17.08.1974

Bari8439697164
Cagliari4259646627
Firenze807048750
Genova1663323933
Milano561572319
Napoli1677287354
Palermo657196278
Roma2742507374
Torino814436639
Venezia3878215355

Samedi, 10.08.1974

Bari374956228
Cagliari804645315
Firenze7557365484
Genova9052672726
Milano394057415
Napoli4670601312
Palermo8843236659
Roma1939431537
Torino2168405534
Venezia816726335

Samedi, 03.08.1974

Bari6349125150
Cagliari6822393650
Firenze3354423063
Genova6189801
Milano3871523473
Napoli2518282452
Palermo7566344621
Roma2320525067
Torino93954837
Venezia3489508277

Samedi, 27.07.1974

Bari4274787140
Cagliari2689304274
Firenze266426256
Genova52907149
Milano5748682613
Napoli292757468
Palermo358641169
Roma7842845014
Torino7151705386
Venezia7576188855

Samedi, 20.07.1974

Bari7573425247
Cagliari285617
Firenze5083821357
Genova8861827448
Milano451482974
Napoli165972582
Palermo2881836977
Roma834624718
Torino3458783223
Venezia878255358

Samedi, 13.07.1974

Bari324752026
Cagliari532292352
Firenze8468766720
Genova141650764
Milano8510458934
Napoli723391589
Palermo5225357246
Roma6688526318
Torino118522312
Venezia1759181278

Samedi, 06.07.1974

Bari6862718731
Cagliari656392817
Firenze357542848
Genova610713233
Milano1117757484
Napoli7423904382
Palermo789742868
Roma564625076
Torino2859151037
Venezia5515294579

Samedi, 29.06.1974

Bari7471791318
Cagliari517756953
Firenze5163826679
Genova4669489075
Milano4573782558
Napoli888256232
Palermo6064138512
Roma2832195023
Torino148721164
Venezia8633532875

Samedi, 22.06.1974

Bari8113607119
Cagliari55245581
Firenze832302117
Genova4769726273
Milano7566855842
Napoli592780366
Palermo8655204853
Roma641222428
Torino2023845256
Venezia603257610

Samedi, 15.06.1974

Bari4246642456
Cagliari268062815
Firenze5335473158
Genova6680543149
Milano5241675531
Napoli1033908435
Palermo901540554
Roma536143790
Torino307128766
Venezia848392134

Samedi, 08.06.1974

Bari6485817166
Cagliari844131071
Firenze4743305165
Genova6353424869
Milano152337728
Napoli692994866
Palermo7167697229
Roma7925364643
Torino648644055
Venezia2363743077

Samedi, 01.06.1974

Bari4153522927
Cagliari4849422158
Firenze265661885
Genova3569226653
Milano2481597412
Napoli2287265589
Palermo2742747552
Roma482566790
Torino3739383459
Venezia647542471

Samedi, 25.05.1974

Bari7247406671
Cagliari406677309
Firenze6486387269
Genova8582117889
Milano7415356430
Napoli7057786876
Palermo4175547131
Roma38150365
Torino1975661361
Venezia5646556948

Samedi, 18.05.1974

Bari5969803445
Cagliari7129612680
Firenze1066427087
Genova704049737
Milano135224575
Napoli661915369
Palermo7677419051
Roma68770675
Torino1278684931
Venezia464452603

Samedi, 11.05.1974

Bari5746725648
Cagliari537776311
Firenze2175651045
Genova343889314
Milano424771833
Napoli571238331
Palermo4555116817
Roma6039338083
Torino644571461
Venezia3921533152

Samedi, 04.05.1974

Bari124842862
Cagliari634518038
Firenze7338572754
Genova4926383541
Milano808577067
Napoli55728874
Palermo474931697
Roma731813550
Torino6964307512
Venezia6377653132

Samedi, 27.04.1974

Bari555733444
Cagliari7762682941
Firenze254761319
Genova5883456947
Milano313334160
Napoli4462321449
Palermo83640415
Roma5774584679
Torino58533778
Venezia775235851

Samedi, 20.04.1974

Bari6770272348
Cagliari44876768
Firenze89674716
Genova2122647924
Milano4273834767
Napoli5337216665
Palermo6218825243
Roma9013591210
Torino7244361274
Venezia546842863

Samedi, 13.04.1974

Bari8642636441
Cagliari2120345584
Firenze5931717912
Genova8333424927
Milano2623702254
Napoli373692930
Palermo1489571345
Roma415445426
Torino473387525
Venezia552897236

Samedi, 06.04.1974

Bari723160561
Cagliari406876853
Firenze4968105223
Genova6414854174
Milano6745398859
Napoli4959628067
Palermo572141485
Roma961507557
Torino2688464156
Venezia515630227

Samedi, 30.03.1974

Bari474673549
Cagliari8252538186
Firenze9016478584
Genova1222244937
Milano1348812412
Napoli4228666268
Palermo698952426
Roma4710421286
Torino6620728317
Venezia5373653187

Samedi, 23.03.1974

Bari4639236286
Cagliari6257231289
Firenze4910188653
Genova422128950
Milano7832703180
Napoli221678346
Palermo3480263638
Roma7134647032
Torino7111845739
Venezia8846603370

Samedi, 16.03.1974

Bari6154688622
Cagliari4262504134
Firenze4085631022
Genova19020625
Milano513864966
Napoli4521596679
Palermo2970224669
Roma1576605070
Torino3477374814
Venezia603146426

Samedi, 09.03.1974

Bari2956753744
Cagliari7568736339
Firenze134903128
Genova40286773
Milano291673583
Napoli649010361
Palermo8984374420
Roma8920651816
Torino4669347358
Venezia8238893530

Samedi, 02.03.1974

Bari6616624273
Cagliari864618367
Firenze175337414
Genova8433858627
Milano8880646057
Napoli2885355352
Palermo6376408081
Roma6015128666
Torino1980385122
Venezia3256194974

Samedi, 23.02.1974

Bari7653391913
Cagliari8472551783
Firenze21553381
Genova2426873215
Milano187017722
Napoli4044465554
Palermo180882061
Roma496528326
Torino821592475
Venezia9079576271

Samedi, 16.02.1974

Bari1557491162
Cagliari1335398864
Firenze179524536
Genova21726258
Milano6444872262
Napoli7963822931
Palermo7751685584
Roma5417324626
Torino603924819
Venezia2142731435

Samedi, 09.02.1974

Bari8562455456
Cagliari3721538062
Firenze4589412526
Genova6918524910
Milano436263228
Napoli2133422954
Palermo53666143
Roma8950452973
Torino7254395738
Venezia7736698078

Samedi, 02.02.1974

Bari855987155
Cagliari5388901829
Firenze8134898263
Genova255860207
Milano8628504852
Napoli534570116
Palermo5360361666
Roma5224677712
Torino1915622690
Venezia54672651

Samedi, 26.01.1974

Bari6454713155
Cagliari596672113
Firenze3471112325
Genova3225431690
Milano3159454766
Napoli783164552
Palermo813033313
Roma191881112
Torino2821481650
Venezia35437153

Samedi, 19.01.1974

Bari3342364470
Cagliari566876667
Firenze7181541679
Genova597348911
Milano7365433323
Napoli678598350
Palermo5216173032
Roma3740105152
Torino4633677779
Venezia5764257986

Samedi, 12.01.1974

Bari1218863631
Cagliari4438688683
Firenze194385482
Genova3866292481
Milano2518303188
Napoli3024154164
Palermo4654144932
Roma802123983
Torino8654134860
Venezia458826372

Samedi, 05.01.1974

Bari6411898763
Cagliari2764169088
Firenze104284050
Genova7250258773
Milano674186587
Napoli5924428446
Palermo946304764
Roma1825878121
Torino3151294960
Venezia1628626076
▲