Lotto italien 1992 : tous les tirages de toutes les roues

Les 52 tirages de l'année 1992, avec les 5 numéros de chaque roue dans l'ordre du tirage.

Lundi, 28.12.1992

Bari826918336
Cagliari503228626
Firenze618498071
Genova14763403
Milano382467566
Napoli7736524124
Palermo8961364488
Roma875735689
Torino436342382
Venezia2443322078

Samedi, 19.12.1992

Bari3383297045
Cagliari1778408280
Firenze3632863559
Genova6238577118
Milano8718788917
Napoli113887424
Palermo6615443734
Roma5482442232
Torino596095137
Venezia796963657

Samedi, 12.12.1992

Bari172577411
Cagliari35280676
Firenze7358267042
Genova5443452656
Milano3750111639
Napoli8061508439
Palermo8668521282
Roma836296763
Torino555374822
Venezia25727848

Samedi, 05.12.1992

Bari506132717
Cagliari854395150
Firenze5040901386
Genova8468774538
Milano397450130
Napoli5936701166
Palermo43910761
Roma7290714279
Torino738869618
Venezia7384901568

Samedi, 28.11.1992

Bari773085360
Cagliari1545208135
Firenze2136566825
Genova1817327481
Milano2129376054
Napoli385810657
Palermo2915261063
Roma7412632358
Torino4165643955
Venezia2720511269

Samedi, 21.11.1992

Bari6265495823
Cagliari37944267
Firenze5717652589
Genova136552166
Milano4862437845
Napoli319331277
Palermo484558657
Roma5265385978
Torino568511378
Venezia625724584

Samedi, 14.11.1992

Bari4817582370
Cagliari5754846739
Firenze5669104837
Genova7339776887
Milano920143064
Napoli324543149
Palermo7212556837
Roma868796490
Torino7284565527
Venezia253423428

Samedi, 07.11.1992

Bari853194113
Cagliari1721803579
Firenze277434276
Genova5361855670
Milano7119467023
Napoli205962385
Palermo5569258624
Roma1868471934
Torino3386821265
Venezia399487812

Samedi, 31.10.1992

Bari871216614
Cagliari477145887
Firenze5582726389
Genova3444395027
Milano6879858411
Napoli2653676044
Palermo82598040
Roma468757845
Torino6321585920
Venezia511480871

Samedi, 24.10.1992

Bari8647757784
Cagliari930154955
Firenze2089113014
Genova7638795973
Milano5234433775
Napoli223235672
Palermo821548455
Roma8363741772
Torino1478264844
Venezia1913417051

Samedi, 17.10.1992

Bari766559510
Cagliari759298328
Firenze256374617
Genova8952572585
Milano543086676
Napoli7829388845
Palermo54562853
Roma8560413344
Torino4931229013
Venezia698341631

Samedi, 10.10.1992

Bari6590727849
Cagliari35215594
Firenze2612503117
Genova348941889
Milano7824335346
Napoli1660841340
Palermo1148413238
Roma3159392277
Torino258195561
Venezia555311421

Samedi, 03.10.1992

Bari928265029
Cagliari8225756916
Firenze1152164976
Genova13447797
Milano614267153
Napoli185696833
Palermo238425190
Roma3769554713
Torino444112474
Venezia278205341

Samedi, 26.09.1992

Bari3936206462
Cagliari115512162
Firenze7954907275
Genova7934233666
Milano2578232670
Napoli7418138982
Palermo2172482767
Roma5155752957
Torino570863533
Venezia786901933

Samedi, 19.09.1992

Bari659184760
Cagliari6240118359
Firenze7853386040
Genova7242692973
Milano543167648
Napoli20477195
Palermo3261681475
Roma6567314354
Torino429766954
Venezia3752139085

Samedi, 12.09.1992

Bari4077276885
Cagliari1384527587
Firenze4041273778
Genova1669297861
Milano3224882172
Napoli5861783022
Palermo961791942
Roma4111377112
Torino386448563
Venezia6282329071

Samedi, 05.09.1992

Bari1171158546
Cagliari4518824625
Firenze162575507
Genova5939717264
Milano743684077
Napoli614837190
Palermo1721294053
Roma491535618
Torino1181423669
Venezia7983907588

Samedi, 29.08.1992

Bari32548469
Cagliari57391289
Firenze19937760
Genova8420493587
Milano2811768635
Napoli5172652988
Palermo2576172213
Roma6824704381
Torino3568771720
Venezia4474341067

Samedi, 22.08.1992

Bari857856637
Cagliari7280741481
Firenze5710263863
Genova8613516646
Milano575306389
Napoli203594434
Palermo248384514
Roma868064568
Torino1866907512
Venezia2313177163

Lundi, 17.08.1992

Bari5433637937
Cagliari8928713969
Firenze14805863
Genova6962448748
Milano6426761263
Napoli5185187845
Palermo3868555159
Roma661884965
Torino761937245
Venezia81817377

Samedi, 08.08.1992

Bari8053177561
Cagliari245584086
Firenze447573272
Genova3249453851
Milano293259889
Napoli6818578688
Palermo6190814166
Roma5683774512
Torino6274193827
Venezia5161244870

Samedi, 01.08.1992

Bari1973563166
Cagliari2342433446
Firenze5756621751
Genova7477285140
Milano4426617359
Napoli5747636223
Palermo7329878549
Roma1088482171
Torino723377376
Venezia7073603720

Samedi, 25.07.1992

Bari6370358189
Cagliari3982673090
Firenze7265428964
Genova1914833920
Milano8446761729
Napoli55723939
Palermo8258655618
Roma2151656183
Torino1431696072
Venezia8589253118

Samedi, 18.07.1992

Bari112815268
Cagliari421545289
Firenze5874472381
Genova5210634286
Milano78521677
Napoli375366263
Palermo2262652918
Roma1952454414
Torino833243510
Venezia589051556

Samedi, 11.07.1992

Bari2871404142
Cagliari2068275689
Firenze486898154
Genova4575742478
Milano4868544945
Napoli749611316
Palermo550678011
Roma2755327545
Torino3962688256
Venezia2743321318

Samedi, 04.07.1992

Bari427962266
Cagliari6063835813
Firenze6479271954
Genova193223521
Milano1255704036
Napoli3447208058
Palermo4950721874
Roma3686617781
Torino579396654
Venezia3060471987

Samedi, 27.06.1992

Bari45321440
Cagliari56851922
Firenze8780156590
Genova794372914
Milano7640225215
Napoli6428475242
Palermo9018106284
Roma857238188
Torino1038691549
Venezia3665461081

Samedi, 20.06.1992

Bari2878758371
Cagliari970235940
Firenze607245264
Genova194425055
Milano316813524
Napoli7250812710
Palermo45231448
Roma8028859067
Torino6616337761
Venezia6887364622

Samedi, 13.06.1992

Bari3276706858
Cagliari6032686153
Firenze9032271984
Genova493566979
Milano532432010
Napoli756594636
Palermo2748886030
Roma5332685277
Torino13118369
Venezia2714527065

Samedi, 06.06.1992

Bari8407352
Cagliari6332528814
Firenze162858348
Genova2923661219
Milano5312291916
Napoli3185696764
Palermo7937477327
Roma137286567
Torino9060818432
Venezia2033327725

Samedi, 30.05.1992

Bari709084347
Cagliari857918538
Firenze5783824145
Genova9064285688
Milano5479747666
Napoli8174115224
Palermo477436180
Roma3160803661
Torino6847753159
Venezia1576694711

Samedi, 23.05.1992

Bari8689331223
Cagliari868190578
Firenze8937838268
Genova261232075
Milano8937745861
Napoli3038684777
Palermo658964618
Roma5634785028
Torino1511234216
Venezia1469464066

Samedi, 16.05.1992

Bari5570662425
Cagliari6447188278
Firenze4319371526
Genova198425330
Milano1531787417
Napoli6622734214
Palermo3159423710
Roma8021414884
Torino176873745
Venezia884578741

Samedi, 09.05.1992

Bari8257681764
Cagliari7069247989
Firenze892534932
Genova2927522058
Milano2948615910
Napoli814327463
Palermo7917191880
Roma8570113968
Torino763763861
Venezia201632804

Samedi, 02.05.1992

Bari6386336637
Cagliari6782776561
Firenze5820175468
Genova271737113
Milano356712417
Napoli323666723
Palermo1248905560
Roma2327327956
Torino813130103
Venezia6826157867

Lundi, 27.04.1992

Bari9037746555
Cagliari4567623922
Firenze116456237
Genova666488377
Milano8389598577
Napoli316533327
Palermo1856588317
Roma553046585
Torino4082685939
Venezia855485887

Samedi, 18.04.1992

Bari897257951
Cagliari788578351
Firenze2053517479
Genova74733542
Milano796140525
Napoli7211507125
Palermo756107231
Roma788239376
Torino6182877065
Venezia8647114019

Samedi, 11.04.1992

Bari4817634573
Cagliari108882034
Firenze6190262882
Genova426712919
Milano1929446389
Napoli34063755
Palermo5859384240
Roma8953146137
Torino6531445961
Venezia8161516915

Samedi, 04.04.1992

Bari537198141
Cagliari1979417518
Firenze5263251382
Genova4365726414
Milano287547768
Napoli1879434442
Palermo1611433833
Roma819075347
Torino398437244
Venezia7349765131

Samedi, 28.03.1992

Bari8417145515
Cagliari364797454
Firenze3267114272
Genova583704323
Milano575703227
Napoli873521660
Palermo4159512415
Roma7851154834
Torino1351228983
Venezia3774877858

Samedi, 21.03.1992

Bari3732404814
Cagliari7616444566
Firenze106145233
Genova4576255917
Milano411486015
Napoli5870228987
Palermo1740704382
Roma8026595831
Torino2038843653
Venezia504986889

Samedi, 14.03.1992

Bari708054212
Cagliari8188771559
Firenze521936518
Genova623313565
Milano425668431
Napoli874081547
Palermo4528199057
Roma5631897876
Torino316477842
Venezia171267241

Samedi, 07.03.1992

Bari5261748582
Cagliari4082162248
Firenze4469383533
Genova5690623058
Milano542928608
Napoli676930534
Palermo7443178179
Roma4116797453
Torino8156658876
Venezia8271116238

Samedi, 29.02.1992

Bari103045461
Cagliari396517443
Firenze3486871168
Genova949564459
Milano8844262720
Napoli2527188731
Palermo360163856
Roma5854598576
Torino58572090
Venezia5570162969

Samedi, 22.02.1992

Bari4237623059
Cagliari6473722925
Firenze419079352
Genova66174752
Milano644467212
Napoli50153476
Palermo260124725
Roma335068316
Torino54261465
Venezia4731592169

Samedi, 15.02.1992

Bari269823744
Cagliari68413886
Firenze861665958
Genova37450858
Milano8156424862
Napoli684672177
Palermo246112823
Roma663498868
Torino280671787
Venezia106261443

Samedi, 08.02.1992

Bari507786351
Cagliari63298858
Firenze8882805178
Genova4175726853
Milano3836908966
Napoli7739886257
Palermo222724768
Roma273213047
Torino3478455935
Venezia854766967

Samedi, 01.02.1992

Bari138895520
Cagliari2749531985
Firenze688026541
Genova473381436
Milano3670105657
Napoli2947763220
Palermo741673668
Roma9045418952
Torino3445588821
Venezia108741236

Samedi, 25.01.1992

Bari6431513218
Cagliari9077702063
Firenze9066642420
Genova7941441289
Milano8773713159
Napoli28143297
Palermo32169665
Roma843822477
Torino4972785489
Venezia2821465367

Samedi, 18.01.1992

Bari2677806728
Cagliari816153029
Firenze1026377564
Genova8247361926
Milano4420526638
Napoli748785411
Palermo204224552
Roma3415748452
Torino112631987
Venezia7558686715

Samedi, 11.01.1992

Bari427974184
Cagliari881233336
Firenze7087334947
Genova625486927
Milano2547738890
Napoli8375533269
Palermo6826155751
Roma5250208931
Torino8310224936
Venezia740592367

Samedi, 04.01.1992

Bari541432048
Cagliari696167623
Firenze155211017
Genova1733316857
Milano5330856789
Napoli2678757455
Palermo452496376
Roma5889544468
Torino2431624517
Venezia5841778922
▲