Lotto italien 1982 : tous les tirages de toutes les roues

Les 52 tirages de l'année 1982, avec les 5 numéros de chaque roue dans l'ordre du tirage.

Samedi, 25.12.1982

Bari133174772
Cagliari39271194
Firenze3264754188
Genova2782657551
Milano177283348
Napoli1170493610
Palermo1672768840
Roma6442128766
Torino4337395721
Venezia5758524060

Samedi, 18.12.1982

Bari4971671184
Cagliari1785351421
Firenze2912211814
Genova833248255
Milano5732556083
Napoli5263702762
Palermo4846455936
Roma835718908
Torino7523668486
Venezia7523475067

Samedi, 11.12.1982

Bari4827496684
Cagliari758891481
Firenze2139318276
Genova6724468450
Milano191177632
Napoli3884666257
Palermo8650569078
Roma14635955
Torino8729838814
Venezia6911512167

Samedi, 04.12.1982

Bari16845654
Cagliari862046532
Firenze642827840
Genova712345374
Milano7168512756
Napoli5118827328
Palermo568130603
Roma7177211859
Torino57471557
Venezia4026353361

Samedi, 27.11.1982

Bari5918446971
Cagliari433976126
Firenze6769193255
Genova2713222073
Milano707256549
Napoli524474638
Palermo3383648474
Roma68592810
Torino111821359
Venezia3179462210

Samedi, 20.11.1982

Bari7354532276
Cagliari8379182124
Firenze54784884
Genova9015112375
Milano2583574182
Napoli1454532065
Palermo6937643422
Roma846054753
Torino3873551415
Venezia563451985

Samedi, 13.11.1982

Bari1062328424
Cagliari440823267
Firenze788674913
Genova793357723
Milano2078338925
Napoli7223225280
Palermo104959177
Roma388333778
Torino542764830
Venezia3185506377

Samedi, 06.11.1982

Bari427210447
Cagliari754466585
Firenze6943895022
Genova5119321610
Milano7873622414
Napoli5334323137
Palermo75137248
Roma824328648
Torino7233401563
Venezia3051214472

Samedi, 30.10.1982

Bari4122593073
Cagliari727779076
Firenze593517719
Genova177446436
Milano7646603018
Napoli5911563850
Palermo781706473
Roma8450493011
Torino8453426368
Venezia574168759

Samedi, 23.10.1982

Bari1946686932
Cagliari5681543976
Firenze811772110
Genova16889254
Milano6355215332
Napoli583952114
Palermo667432984
Roma44721658
Torino2325671855
Venezia6536842026

Samedi, 16.10.1982

Bari372655346
Cagliari8155234075
Firenze7757418936
Genova145949115
Milano506365662
Napoli782144481
Palermo5917864111
Roma4161388030
Torino149874862
Venezia722585738

Samedi, 09.10.1982

Bari885817947
Cagliari7817628486
Firenze7225118174
Genova532665562
Milano8233513970
Napoli4827806487
Palermo133732349
Roma885843677
Torino6769193364
Venezia7223584379

Samedi, 02.10.1982

Bari818241520
Cagliari7843294964
Firenze6341296420
Genova6770773857
Milano8984306678
Napoli348271772
Palermo4679568268
Roma6535895714
Torino687434186
Venezia945305551

Samedi, 25.09.1982

Bari3350638788
Cagliari6089375887
Firenze3613693231
Genova6459527027
Milano9045358757
Napoli4470523611
Palermo7239603220
Roma6057456780
Torino882842675
Venezia6914233980

Samedi, 18.09.1982

Bari1866222769
Cagliari13330262
Firenze295126576
Genova471652967
Milano298687218
Napoli3944125688
Palermo8733125679
Roma198283965
Torino1419844029
Venezia583412132

Samedi, 11.09.1982

Bari627417568
Cagliari7475814547
Firenze377127553
Genova7269305935
Milano3613515983
Napoli8819153240
Palermo75327415
Roma783642223
Torino7130201534
Venezia5921897274

Samedi, 04.09.1982

Bari289201774
Cagliari747115373
Firenze6229221953
Genova8316733462
Milano6366201331
Napoli724544697
Palermo2553813367
Roma1423768982
Torino5732514555
Venezia867490346

Samedi, 28.08.1982

Bari5881622439
Cagliari6089441425
Firenze736492842
Genova208292765
Milano4347781336
Napoli8113397928
Palermo6915607267
Roma6870627216
Torino6779809078
Venezia201059448

Samedi, 21.08.1982

Bari662885718
Cagliari777287219
Firenze162081443
Genova3281773878
Milano9040856687
Napoli7319705281
Palermo245086294
Roma6210546850
Torino112529475
Venezia315917686

Samedi, 14.08.1982

Bari1565102987
Cagliari3144146349
Firenze5347227790
Genova638486034
Milano8444626975
Napoli4985477872
Palermo8359252041
Roma6616232661
Torino93119255
Venezia6119107337

Samedi, 07.08.1982

Bari7955288275
Cagliari425475043
Firenze868450673
Genova788913553
Milano4858357052
Napoli246238966
Palermo233803486
Roma4778448248
Torino4326658018
Venezia7027218874

Samedi, 31.07.1982

Bari973348420
Cagliari263232257
Firenze4682117477
Genova174515154
Milano15654661
Napoli2545266018
Palermo3414454463
Roma8541733687
Torino321927311
Venezia1416637180

Samedi, 24.07.1982

Bari1931497820
Cagliari215593224
Firenze692227462
Genova1487305772
Milano1743221956
Napoli3213902614
Palermo2273706735
Roma7156484165
Torino86682460
Venezia4035655952

Samedi, 17.07.1982

Bari178387752
Cagliari5988314233
Firenze5290546722
Genova4639195064
Milano602706348
Napoli4116464044
Palermo6183904311
Roma6188721755
Torino547361342
Venezia7417661589

Samedi, 10.07.1982

Bari8685692271
Cagliari8671876736
Firenze632951974
Genova3747321850
Milano8176605238
Napoli260565017
Palermo1357222660
Roma624738075
Torino6264704624
Venezia5421643174

Samedi, 03.07.1982

Bari6951615830
Cagliari8782102123
Firenze3225155245
Genova5228166058
Milano1452275579
Napoli231976332
Palermo148906989
Roma372853564
Torino246933137
Venezia5655693226

Samedi, 26.06.1982

Bari684805322
Cagliari648140801
Firenze5960888436
Genova388014620
Milano1611906537
Napoli5360337059
Palermo126638772
Roma74845142
Torino502511731
Venezia5621536972

Samedi, 19.06.1982

Bari1334688628
Cagliari3913727625
Firenze8928902216
Genova145462685
Milano493024138
Napoli7051633888
Palermo7470728627
Roma843182615
Torino3769268688
Venezia554526589

Samedi, 12.06.1982

Bari8162297949
Cagliari4645893347
Firenze4489535013
Genova5810701159
Milano6016422127
Napoli6533317821
Palermo2341704378
Roma688392633
Torino72295467
Venezia75439970

Samedi, 05.06.1982

Bari6050146768
Cagliari6860135478
Firenze344392869
Genova2928583072
Milano3851206182
Napoli7638266080
Palermo76427187
Roma757926374
Torino5778157
Venezia723746418

Samedi, 29.05.1982

Bari435016739
Cagliari513069029
Firenze563644642
Genova833888671
Milano497745511
Napoli8950515920
Palermo1582503779
Roma8974657177
Torino2945188874
Venezia8370304017

Samedi, 22.05.1982

Bari5312516350
Cagliari358849082
Firenze2447838276
Genova3370226926
Milano461552431
Napoli401595048
Palermo551968438
Roma1018645813
Torino3565425329
Venezia515176690

Samedi, 15.05.1982

Bari2617875923
Cagliari5727747541
Firenze43184517
Genova2769394616
Milano6471823918
Napoli7740564987
Palermo6151905540
Roma7054434290
Torino4925416626
Venezia493055256

Samedi, 08.05.1982

Bari6946662716
Cagliari1117698867
Firenze6562501658
Genova10853504
Milano2422189089
Napoli3758672454
Palermo27827829
Roma6984887643
Torino3351461769
Venezia5184307072

Samedi, 01.05.1982

Bari1656625086
Cagliari1379289022
Firenze2680751332
Genova6242788217
Milano4228465447
Napoli513166254
Palermo8182414023
Roma7541203789
Torino1447898733
Venezia676620832

Samedi, 24.04.1982

Bari532037810
Cagliari232038730
Firenze1543235031
Genova6890855849
Milano63439311
Napoli3655634832
Palermo7769176143
Roma5485898334
Torino8037164528
Venezia803534631

Samedi, 17.04.1982

Bari851718456
Cagliari5980873223
Firenze5272617730
Genova8783562279
Milano7361744168
Napoli5158798631
Palermo4049543230
Roma82615346
Torino475881045
Venezia2431544776

Samedi, 10.04.1982

Bari552676416
Cagliari8427422164
Firenze6460834016
Genova2367557281
Milano193781813
Napoli7235473740
Palermo7485304338
Roma5922163657
Torino55378386
Venezia21883251

Samedi, 03.04.1982

Bari8855742116
Cagliari5633247965
Firenze608862410
Genova6715426816
Milano1063503746
Napoli4544832453
Palermo876656168
Roma624138506
Torino501717774
Venezia1534203187

Samedi, 27.03.1982

Bari3272818020
Cagliari74728109
Firenze871848761
Genova2769184260
Milano8818341412
Napoli466641183
Palermo1730312122
Roma272311244
Torino5820862528
Venezia847475665

Samedi, 20.03.1982

Bari155303588
Cagliari6759108281
Firenze826184272
Genova1836126628
Milano657506930
Napoli552431279
Palermo461151982
Roma3870878424
Torino3116601290
Venezia4332451163

Samedi, 13.03.1982

Bari4473135055
Cagliari8630285936
Firenze4655756557
Genova6619703938
Milano6777243444
Napoli54764418
Palermo677079384
Roma693725238
Torino7215456681
Venezia1552764111

Samedi, 06.03.1982

Bari2149448565
Cagliari6277438231
Firenze4652697136
Genova2989525481
Milano701855177
Napoli758361830
Palermo1365673950
Roma664819244
Torino8783535286
Venezia3933141758

Samedi, 27.02.1982

Bari744231141
Cagliari5773498375
Firenze416052372
Genova1620268988
Milano342207031
Napoli1220473675
Palermo391514865
Roma389055753
Torino429115163
Venezia829845544

Samedi, 20.02.1982

Bari562719044
Cagliari8429728815
Firenze67201015
Genova8562337935
Milano7667101942
Napoli177010925
Palermo3448355175
Roma6390744185
Torino2229555266
Venezia777941254

Samedi, 13.02.1982

Bari891881536
Cagliari1379247888
Firenze224983501
Genova7065594833
Milano272527634
Napoli4145776322
Palermo187558281
Roma8547114684
Torino323584890
Venezia6219781653

Samedi, 06.02.1982

Bari606638033
Cagliari67721629
Firenze446602046
Genova5452451536
Milano834378210
Napoli4434393688
Palermo6538114653
Roma2165477025
Torino833191164
Venezia2470401617

Samedi, 30.01.1982

Bari4583773947
Cagliari4528234055
Firenze768834833
Genova67441024
Milano3512644648
Napoli90757063
Palermo827887383
Roma6070813332
Torino7948275117
Venezia776859251

Samedi, 23.01.1982

Bari696868544
Cagliari5172814873
Firenze4927262254
Genova5260544537
Milano9058385233
Napoli8225113566
Palermo462861912
Roma287269678
Torino30344171
Venezia1165559

Samedi, 16.01.1982

Bari182131086
Cagliari7117795688
Firenze602269836
Genova661532522
Milano584648037
Napoli9018801741
Palermo4710887621
Roma3051594043
Torino9069793521
Venezia879742053

Samedi, 09.01.1982

Bari355162382
Cagliari5978231771
Firenze333542645
Genova61233905
Milano1066276022
Napoli202886542
Palermo4239668723
Roma737773266
Torino6681848261
Venezia1315728414

Samedi, 02.01.1982

Bari158820404
Cagliari3674612778
Firenze5870535511
Genova5878574152
Milano6616425561
Napoli7810817415
Palermo6856512838
Roma192413137
Torino8025664369
Venezia857887151
▲