Lotto italien 1968 : tous les tirages de toutes les roues

Les 52 tirages de l'année 1968, avec les 5 numéros de chaque roue dans l'ordre du tirage.

Samedi, 28.12.1968

Bari4889322836
Cagliari6263525556
Firenze1613851432
Genova5738674750
Milano6523281317
Napoli507199084
Palermo405302038
Roma4445891985
Torino2262514872
Venezia972821286

Samedi, 21.12.1968

Bari8617744546
Cagliari9026671585
Firenze424826689
Genova683953163
Milano4075821112
Napoli8765808433
Palermo8380585727
Roma121573119
Torino772151620
Venezia8765137111

Samedi, 14.12.1968

Bari7586886824
Cagliari7817536882
Firenze871770932
Genova37983846
Milano2717761552
Napoli4962634740
Palermo437372327
Roma85467439
Torino2337793655
Venezia6173507716

Samedi, 07.12.1968

Bari1017707538
Cagliari5835615576
Firenze2427648720
Genova582751444
Milano40532962
Napoli8111424413
Palermo4054705279
Roma4756345
Torino627934410
Venezia644885188

Samedi, 30.11.1968

Bari1130204424
Cagliari22049569
Firenze5062583426
Genova6487318977
Milano548278576
Napoli584247449
Palermo2556214824
Roma6411274571
Torino3379533412
Venezia8266881234

Samedi, 23.11.1968

Bari8363877269
Cagliari6866478417
Firenze8269855461
Genova1782632233
Milano1049873135
Napoli585482957
Palermo4446583461
Roma6383556453
Torino678797882
Venezia446673624

Samedi, 16.11.1968

Bari877959286
Cagliari4462104647
Firenze8680278875
Genova6190276032
Milano2964488883
Napoli328465440
Palermo3144307557
Roma528733723
Torino281485854
Venezia4231258963

Samedi, 09.11.1968

Bari9032683727
Cagliari5324275570
Firenze1626438832
Genova501524481
Milano6962667833
Napoli346527374
Palermo741534571
Roma8529436290
Torino4069277566
Venezia7886771976

Samedi, 02.11.1968

Bari3345152784
Cagliari7475815418
Firenze661131565
Genova5511104874
Milano4530874922
Napoli121235930
Palermo8658768970
Roma346046708
Torino173816251
Venezia5227653783

Samedi, 26.10.1968

Bari8650587168
Cagliari7347232856
Firenze6684293462
Genova616557132
Milano673237161
Napoli504737755
Palermo2447432
Roma4761808830
Torino7381427263
Venezia4044288242

Samedi, 19.10.1968

Bari4871788849
Cagliari188641949
Firenze7129778081
Genova758202370
Milano5722803518
Napoli4719116458
Palermo3214755288
Roma413480138
Torino561407779
Venezia7552152869

Samedi, 12.10.1968

Bari573811330
Cagliari3983506046
Firenze2370325663
Genova586683923
Milano1335273282
Napoli643463371
Palermo7778356656
Roma4338635862
Torino6351212450
Venezia2353474373

Samedi, 05.10.1968

Bari28851556
Cagliari362821537
Firenze3181127844
Genova6283598542
Milano9032271058
Napoli1220874270
Palermo813173163
Roma248829202
Torino2287277639
Venezia4034542964

Samedi, 28.09.1968

Bari5126606630
Cagliari166444165
Firenze368465590
Genova2451662381
Milano2245108125
Napoli358738041
Palermo5849797118
Roma4524878120
Torino858642072
Venezia4725233121

Samedi, 21.09.1968

Bari203775456
Cagliari637345919
Firenze8719137074
Genova4069862181
Milano38562233
Napoli3286907848
Palermo624197915
Roma1971571468
Torino6022682990
Venezia8519187787

Samedi, 14.09.1968

Bari186753901
Cagliari3054465577
Firenze434868396
Genova5888213654
Milano8882752179
Napoli346771160
Palermo3480426561
Roma424833179
Torino776594687
Venezia5567105147

Samedi, 07.09.1968

Bari5179155041
Cagliari853545240
Firenze5354651024
Genova5829458756
Milano716169260
Napoli144158294
Palermo576734222
Roma15410839
Torino596418328
Venezia5011653539

Samedi, 31.08.1968

Bari7620554448
Cagliari1844104531
Firenze3872743963
Genova660246686
Milano2985447924
Napoli7874175272
Palermo5587856764
Roma3116488553
Torino6144511084
Venezia4623353020

Samedi, 24.08.1968

Bari7987108212
Cagliari5752724364
Firenze1657303339
Genova1828403853
Milano8367258735
Napoli63818648
Palermo581542949
Roma865166922
Torino7268331937
Venezia4442141525

Samedi, 17.08.1968

Bari3444594769
Cagliari2349483517
Firenze305171450
Genova97329242
Milano6567595536
Napoli1230704514
Palermo418837030
Roma4540118246
Torino381182116
Venezia437210732

Samedi, 10.08.1968

Bari8745298085
Cagliari8984138540
Firenze794521962
Genova6840496470
Milano8557794420
Napoli3162122782
Palermo338083854
Roma5460793970
Torino357072865
Venezia8359306760

Samedi, 03.08.1968

Bari6782503762
Cagliari510376822
Firenze8360632361
Genova77882531
Milano6420486067
Napoli4657103826
Palermo4947255034
Roma3269793181
Torino7390413619
Venezia883120438

Samedi, 27.07.1968

Bari188617556
Cagliari3125731268
Firenze4071776988
Genova467364569
Milano1650187235
Napoli8968182414
Palermo7818193534
Roma3435752358
Torino75562910
Venezia82476675

Samedi, 20.07.1968

Bari801752167
Cagliari6340575152
Firenze6274698746
Genova4064135014
Milano560641018
Napoli6481375125
Palermo4253398619
Roma7170756383
Torino896647828
Venezia4812871464

Samedi, 13.07.1968

Bari7443113284
Cagliari797831751
Firenze6974364886
Genova1179216025
Milano3643201262
Napoli4527375529
Palermo5756437574
Roma1763807368
Torino794802990
Venezia108144626

Samedi, 06.07.1968

Bari7817364459
Cagliari311635551
Firenze5317542230
Genova404139278
Milano3579313718
Napoli4140568459
Palermo572065829
Roma2177354975
Torino504578817
Venezia64696362

Vendredi, 28.06.1968

Bari5085128390
Cagliari778747530
Firenze31185817
Genova5790237810
Milano2731745476
Napoli124863133
Palermo3063733721
Roma8119485818
Torino4182323153
Venezia7712251353

Samedi, 22.06.1968

Bari3613522717
Cagliari4042282972
Firenze168446583
Genova5411153835
Milano822855973
Napoli86178120
Palermo8353421329
Roma3843514810
Torino527454536
Venezia4552255357

Samedi, 15.06.1968

Bari394128631
Cagliari2486584640
Firenze8277851089
Genova487401455
Milano6954853367
Napoli3020492156
Palermo3786491619
Roma5886836872
Torino864395031
Venezia174271684

Samedi, 08.06.1968

Bari3212874348
Cagliari8310873751
Firenze519524759
Genova6116497685
Milano6670559012
Napoli7360138646
Palermo3650662631
Roma8671153221
Torino486185248
Venezia661743565

Samedi, 01.06.1968

Bari256890386
Cagliari1113902478
Firenze2546276822
Genova87319226
Milano22282783
Napoli3128522033
Palermo517684062
Roma22191954
Torino3455121857
Venezia768878189

Samedi, 25.05.1968

Bari158415979
Cagliari6045435369
Firenze2762147160
Genova2322818252
Milano6151307918
Napoli29185732
Palermo888417418
Roma128546470
Torino4137614717
Venezia4256328017

Samedi, 18.05.1968

Bari144282763
Cagliari6658312457
Firenze7867792042
Genova8172183469
Milano924732568
Napoli5518168148
Palermo519087749
Roma7624704220
Torino3034295343
Venezia516675314

Samedi, 11.05.1968

Bari5138521047
Cagliari127422368
Firenze476396290
Genova5177864918
Milano303642441
Napoli8841266059
Palermo905668373
Roma247236857
Torino1782572064
Venezia5049254236

Samedi, 04.05.1968

Bari6144475253
Cagliari765567833
Firenze8315608721
Genova7081571672
Milano2453158750
Napoli1182612874
Palermo2623847573
Roma4560803761
Torino4113228132
Venezia924214516

Samedi, 27.04.1968

Bari4256267355
Cagliari1770544268
Firenze4278708732
Genova8319562381
Milano4917396250
Napoli5128111653
Palermo227815146
Roma867834376
Torino831360223
Venezia3426585579

Samedi, 20.04.1968

Bari34262289
Cagliari3155303613
Firenze8575293978
Genova645336216
Milano791680758
Napoli5489742611
Palermo4628752557
Roma538101513
Torino7462886623
Venezia4818891941

Samedi, 13.04.1968

Bari9078511539
Cagliari747701752
Firenze8063313575
Genova6856195755
Milano4810821527
Napoli4452654112
Palermo506287818
Roma4529411110
Torino1723167832
Venezia4675785054

Samedi, 06.04.1968

Bari7021573875
Cagliari3585537438
Firenze4744229089
Genova5278738065
Milano3718657217
Napoli2210305670
Palermo7737254771
Roma8824363222
Torino491315985
Venezia2083545649

Samedi, 30.03.1968

Bari803598828
Cagliari318274224
Firenze2676657221
Genova87905327
Milano6582637756
Napoli8468224538
Palermo761762255
Roma2229438583
Torino8460733240
Venezia6559204834

Samedi, 23.03.1968

Bari227831927
Cagliari5082166557
Firenze9047834516
Genova8050882567
Milano64240334
Napoli461519386
Palermo7743224857
Roma7666288159
Torino76374526
Venezia1450178071

Samedi, 16.03.1968

Bari3650298857
Cagliari8270136838
Firenze2784581023
Genova5786591653
Milano231564378
Napoli4742356473
Palermo876706030
Roma3920706347
Torino5071157363
Venezia527232583

Samedi, 09.03.1968

Bari3661794556
Cagliari2322523060
Firenze359545380
Genova4525668234
Milano1157522753
Napoli2432618011
Palermo4971433828
Roma894450864
Torino412372142
Venezia5566384176

Samedi, 02.03.1968

Bari7434673969
Cagliari3117434016
Firenze765558831
Genova481585943
Milano5457221241
Napoli7318442067
Palermo3069708863
Roma4133396890
Torino227280567
Venezia2479762769

Samedi, 24.02.1968

Bari3962402472
Cagliari351474951
Firenze1739514115
Genova5088203533
Milano7520528747
Napoli1076553059
Palermo7444738124
Roma5019394633
Torino57117147
Venezia397010126

Samedi, 17.02.1968

Bari246136855
Cagliari4933274312
Firenze257155515
Genova77611169
Milano677443949
Napoli834131394
Palermo1756475818
Roma411160177
Torino4055431081
Venezia777463647

Samedi, 10.02.1968

Bari2590274660
Cagliari815265866
Firenze2722339035
Genova2219361047
Milano5676634726
Napoli366631834
Palermo537543778
Roma94176956
Torino66249204
Venezia753572964

Samedi, 03.02.1968

Bari74115535
Cagliari3980604238
Firenze288880577
Genova409288348
Milano5749375324
Napoli5037571147
Palermo2326337463
Roma4855326718
Torino6970308152
Venezia857634574

Samedi, 27.01.1968

Bari774274747
Cagliari2056796255
Firenze67083512
Genova3343576254
Milano82169260
Napoli121526721
Palermo256484121
Roma6475593880
Torino1028497568
Venezia34633841

Samedi, 20.01.1968

Bari7350907729
Cagliari279268348
Firenze501677974
Genova717823466
Milano871498747
Napoli7579345864
Palermo4284724047
Roma2381566135
Torino3886815371
Venezia6864108175

Samedi, 13.01.1968

Bari214149125
Cagliari638394754
Firenze72682168
Genova1491246
Milano103967861
Napoli283110711
Palermo294047364
Roma6340674362
Torino7421618817
Venezia156354953

Vendredi, 05.01.1968

Bari3951552356
Cagliari4539466186
Firenze664763334
Genova6238162445
Milano1013414852
Napoli774393579
Palermo8660778836
Roma493137386
Torino7548684386
Venezia6028318159
▲