Lotto italien 1994 : tous les tirages de toutes les roues

Les 53 tirages de l'année 1994, avec les 5 numéros de chaque roue dans l'ordre du tirage.

Samedi, 31.12.1994

Bari2081555162
Cagliari5727477475
Firenze287695414
Genova5072594160
Milano2717662821
Napoli4169904548
Palermo5488792817
Roma7384437065
Torino361356133
Venezia7846291661

Samedi, 24.12.1994

Bari7058782311
Cagliari5432591462
Firenze1859898334
Genova208853012
Milano6688515579
Napoli5815566513
Palermo2783456175
Roma4875124930
Torino624535063
Venezia8642219065

Samedi, 17.12.1994

Bari4154863711
Cagliari756774284
Firenze6368884085
Genova208887581
Milano4964892580
Napoli357471442
Palermo242541144
Roma3390268577
Torino2054666017
Venezia547961056

Samedi, 10.12.1994

Bari292561310
Cagliari634759262
Firenze334887570
Genova665682217
Milano1086517315
Napoli671142705
Palermo4762278029
Roma442147348
Torino6789631331
Venezia3556761118

Samedi, 03.12.1994

Bari4579292862
Cagliari8165862746
Firenze107777567
Genova6985656451
Milano46172952
Napoli2045238067
Palermo6327755084
Roma8390421478
Torino6785594773
Venezia7854838177

Samedi, 26.11.1994

Bari7784763456
Cagliari6944803218
Firenze686517019
Genova7751812071
Milano313628084
Napoli98159604
Palermo34293188
Roma4046855573
Torino7736377960
Venezia7743562671

Samedi, 19.11.1994

Bari3025294441
Cagliari6859526743
Firenze1238366253
Genova4955754330
Milano7185471938
Napoli6455187825
Palermo4679175834
Roma3146418917
Torino3681718848
Venezia6320278844

Samedi, 12.11.1994

Bari106547317
Cagliari4287801975
Firenze2376503868
Genova548946102
Milano1852583464
Napoli294639047
Palermo7542316580
Roma754462115
Torino8652254160
Venezia801647790

Samedi, 05.11.1994

Bari2856715581
Cagliari6932731442
Firenze2463772088
Genova855568217
Milano1937532669
Napoli5513403831
Palermo6632742347
Roma476578901
Torino3160586985
Venezia625263287

Samedi, 29.10.1994

Bari5423803879
Cagliari5451895724
Firenze3820621769
Genova5290142112
Milano2234755326
Napoli3149322925
Palermo8578426823
Roma772931251
Torino4345344718
Venezia8250331783

Samedi, 22.10.1994

Bari4931588730
Cagliari1341491864
Firenze4667643829
Genova5917185116
Milano149671838
Napoli4732317686
Palermo8816822753
Roma465883235
Torino329725240
Venezia5574723185

Samedi, 15.10.1994

Bari3181774128
Cagliari8973258342
Firenze572725466
Genova1614888770
Milano432386221
Napoli4142287884
Palermo401667338
Roma4525138278
Torino5835708479
Venezia63759981

Samedi, 08.10.1994

Bari412326383
Cagliari776633588
Firenze8483585769
Genova6927858966
Milano6472267161
Napoli6664218245
Palermo2532556064
Roma1990221752
Torino3418795889
Venezia8917741380

Samedi, 01.10.1994

Bari8820893912
Cagliari232818576
Firenze1229314921
Genova1215816953
Milano835537941
Napoli6644716330
Palermo268854983
Roma373269071
Torino9079811220
Venezia1255694153

Samedi, 24.09.1994

Bari3458814527
Cagliari433732427
Firenze5247433653
Genova7849863755
Milano5137711820
Napoli616573515
Palermo65187571
Roma903194488
Torino288664262
Venezia3967807926

Samedi, 17.09.1994

Bari1048318525
Cagliari413085541
Firenze4312734041
Genova2147268486
Milano8315891235
Napoli8239251650
Palermo737115412
Roma92725848
Torino1238886013
Venezia180741245

Samedi, 10.09.1994

Bari158031118
Cagliari3780781164
Firenze47210582
Genova2129354350
Milano547863463
Napoli282424766
Palermo175924582
Roma358658513
Torino40984435
Venezia688118972

Samedi, 03.09.1994

Bari2678464385
Cagliari7227734216
Firenze2216562188
Genova248224414
Milano523587783
Napoli6876792071
Palermo4863307537
Roma72218334
Torino5562223841
Venezia5561292530

Samedi, 27.08.1994

Bari470422027
Cagliari6926251075
Firenze807451587
Genova26122662
Milano178862132
Napoli6677156212
Palermo7311463172
Roma3329464888
Torino7334784470
Venezia3027515224

Samedi, 20.08.1994

Bari8969736086
Cagliari752017282
Firenze3856873769
Genova883225340
Milano5110292140
Napoli4839653878
Palermo878895945
Roma43804737
Torino313726454
Venezia2814681552

Samedi, 13.08.1994

Bari4130395666
Cagliari1451392148
Firenze594127642
Genova339022546
Milano17136979
Napoli8137225247
Palermo8646792333
Roma8518614688
Torino7375458111
Venezia468671740

Samedi, 06.08.1994

Bari9053797
Cagliari4065814477
Firenze236989643
Genova1913807654
Milano3537257072
Napoli736198332
Palermo2238261755
Roma5024517581
Torino1180236481
Venezia4183644635

Samedi, 30.07.1994

Bari41260653
Cagliari7031594829
Firenze1473298318
Genova64739972
Milano374748864
Napoli4633531913
Palermo168963248
Roma7557498745
Torino165693946
Venezia7449607636

Samedi, 23.07.1994

Bari4952485664
Cagliari342331522
Firenze9022701454
Genova550616578
Milano1558122782
Napoli76589690
Palermo973335346
Roma395675337
Torino362658680
Venezia6518611524

Samedi, 16.07.1994

Bari2017811426
Cagliari3455573711
Firenze7414138873
Genova82744656
Milano4574774656
Napoli205364876
Palermo2523366162
Roma2227818917
Torino3676863064
Venezia1749113678

Samedi, 09.07.1994

Bari553468376
Cagliari818065641
Firenze7071266180
Genova464022120
Milano7062422546
Napoli5341865865
Palermo6511204930
Roma5362808422
Torino88579658
Venezia4976477524

Samedi, 02.07.1994

Bari154321982
Cagliari237375487
Firenze587853379
Genova2716145129
Milano8168281962
Napoli742443838
Palermo534611652
Roma3677861974
Torino3630507674
Venezia8118312530

Samedi, 25.06.1994

Bari858669262
Cagliari143483930
Firenze3618198271
Genova137029611
Milano438386361
Napoli639237186
Palermo56168572
Roma4056194554
Torino5150601011
Venezia6627105081

Samedi, 18.06.1994

Bari303228681
Cagliari6049725085
Firenze453932474
Genova33587846
Milano851683055
Napoli4346769081
Palermo4375813580
Roma19982244
Torino83616761
Venezia8833472124

Samedi, 11.06.1994

Bari88556557
Cagliari731348588
Firenze35579692
Genova761120790
Milano692937657
Napoli6633861068
Palermo16770342
Roma5865474483
Torino828811757
Venezia231124789

Samedi, 04.06.1994

Bari8273907017
Cagliari808227765
Firenze631045930
Genova852754774
Milano6940643512
Napoli7968346024
Palermo4182201645
Roma854701080
Torino8410622623
Venezia6820748124

Samedi, 28.05.1994

Bari8331494061
Cagliari6858552878
Firenze872148669
Genova504413562
Milano8517838880
Napoli5612461071
Palermo644965750
Roma7246142251
Torino221575924
Venezia2986345217

Samedi, 21.05.1994

Bari665332234
Cagliari8619795510
Firenze823176877
Genova3962144116
Milano4383747114
Napoli124638315
Palermo7826519077
Roma263629804
Torino6552897355
Venezia5251121058

Samedi, 14.05.1994

Bari803907376
Cagliari763672807
Firenze761249658
Genova1860106948
Milano596483762
Napoli2262724338
Palermo7837596521
Roma622852858
Torino7811822081
Venezia826808266

Samedi, 07.05.1994

Bari8567278684
Cagliari692047945
Firenze579222970
Genova605674672
Milano8465603788
Napoli467037117
Palermo7125266043
Roma8042113458
Torino1771765545
Venezia5884867565

Samedi, 30.04.1994

Bari638789334
Cagliari123147249
Firenze568121162
Genova5739688382
Milano64697677
Napoli3168548016
Palermo64448624
Roma2638521568
Torino7449385161
Venezia2165271058

Samedi, 23.04.1994

Bari252893274
Cagliari8133118290
Firenze688371970
Genova656691931
Milano551218182
Napoli8763217278
Palermo7644187081
Roma368188055
Torino6814277521
Venezia365177634

Samedi, 16.04.1994

Bari3879123688
Cagliari8736478889
Firenze132721061
Genova5154726837
Milano4469328243
Napoli2653247861
Palermo5284906942
Roma121710938
Torino7411256448
Venezia916861280

Samedi, 09.04.1994

Bari7468701335
Cagliari3320242788
Firenze3046797716
Genova5838418457
Milano1443748424
Napoli21742333
Palermo3977888250
Roma397583766
Torino40883596
Venezia7021377810

Samedi, 02.04.1994

Bari413173740
Cagliari6548857242
Firenze393417219
Genova383033675
Milano726544364
Napoli1146691683
Palermo8867302438
Roma513524867
Torino2653327927
Venezia4482792989

Samedi, 26.03.1994

Bari7326556884
Cagliari686827151
Firenze875494030
Genova547191543
Milano4529614147
Napoli6935725289
Palermo571146828
Roma6149291628
Torino5929825845
Venezia1666184790

Samedi, 19.03.1994

Bari770311547
Cagliari4837603418
Firenze45578230
Genova876885481
Milano190145242
Napoli2320582455
Palermo1189862161
Roma5211565041
Torino2734177819
Venezia7233805250

Samedi, 12.03.1994

Bari223490160
Cagliari7588158373
Firenze8470247540
Genova652077627
Milano3740522218
Napoli1619782751
Palermo224819521
Roma821236283
Torino5610444785
Venezia2238845746

Samedi, 05.03.1994

Bari926747849
Cagliari7712808637
Firenze8756362720
Genova4023432232
Milano828113488
Napoli438616514
Palermo4755653575
Roma314390439
Torino6886147920
Venezia5467195522

Samedi, 26.02.1994

Bari376472678
Cagliari23532807
Firenze1112435258
Genova1446257269
Milano7089674181
Napoli5676455762
Palermo241855137
Roma6466771174
Torino2826392976
Venezia808685131

Samedi, 19.02.1994

Bari1183864279
Cagliari2350768875
Firenze2035671628
Genova7137726329
Milano2290807645
Napoli856920165
Palermo638653252
Roma5330237918
Torino4026332275
Venezia8617628051

Samedi, 12.02.1994

Bari3252782012
Cagliari5489348775
Firenze2420553917
Genova302688633
Milano5013875174
Napoli521151681
Palermo8766478638
Roma3446713758
Torino584867830
Venezia478392720

Samedi, 05.02.1994

Bari3529494783
Cagliari362811169
Firenze541297465
Genova6426311050
Milano281138876
Napoli496465531
Palermo775930635
Roma8485641783
Torino167120816
Venezia95682225

Samedi, 29.01.1994

Bari75303649
Cagliari8237175186
Firenze295978668
Genova5485624990
Milano805197189
Napoli5725236635
Palermo3878757147
Roma8386802566
Torino331770612
Venezia1221407648

Samedi, 22.01.1994

Bari8644596581
Cagliari122673469
Firenze835234480
Genova498457192
Milano4867691170
Napoli4649216465
Palermo8024862389
Roma2768241716
Torino882686746
Venezia472782186

Samedi, 15.01.1994

Bari595208779
Cagliari4223615446
Firenze451018392
Genova162859127
Milano1310121930
Napoli563158748
Palermo896616456
Roma7553245037
Torino8570465257
Venezia234592017

Samedi, 08.01.1994

Bari4375602255
Cagliari855165979
Firenze8919526378
Genova1243257722
Milano371797449
Napoli4329241759
Palermo6020124367
Roma571196716
Torino41624190
Venezia4762443159

Lundi, 03.01.1994

Bari263582833
Cagliari102675351
Firenze3955198117
Genova21709625
Milano5019298932
Napoli5212322248
Palermo6826125741
Roma626675823
Torino2775701051
Venezia855876226
▲