Lotto italien 1950 : tous les tirages de toutes les roues

Les 52 tirages de l'année 1950, avec les 5 numéros de chaque roue dans l'ordre du tirage.

Samedi, 30.12.1950

Bari2341196344
Cagliari453301043
Firenze3186596850
Genova7648384558
Milano824190888
Napoli1660298335
Palermo128579586
Roma6454332781
Torino7514184856
Venezia5886349084

Samedi, 23.12.1950

Bari805610691
Cagliari73857498
Firenze5067256323
Genova475036831
Milano3847363045
Napoli3646524585
Palermo3526876921
Roma899566921
Torino235252718
Venezia2144781964

Samedi, 16.12.1950

Bari691678773
Cagliari7555211953
Firenze984227571
Genova3010877289
Milano7080242737
Napoli8439348360
Palermo5071882747
Roma699336221
Torino502664720
Venezia6749245978

Samedi, 09.12.1950

Bari627256121
Cagliari106256163
Firenze252256456
Genova36193669
Milano5643756710
Napoli2220708250
Palermo221983499
Roma3548677084
Torino5384134532
Venezia768963155

Samedi, 02.12.1950

Bari8747176845
Cagliari32527829
Firenze4656482972
Genova653242545
Milano3128511777
Napoli6710478066
Palermo2068817530
Roma807812376
Torino6436896720
Venezia7588251074

Samedi, 25.11.1950

Bari526448262
Cagliari145789053
Firenze5820271784
Genova5560291861
Milano2276496210
Napoli6632713878
Palermo4466888581
Roma8952751259
Torino5764492324
Venezia8633541656

Samedi, 18.11.1950

Bari44897471
Cagliari275747426
Firenze182485457
Genova11650794
Milano8272611448
Napoli185353868
Palermo1012268643
Roma6966641527
Torino70363169
Venezia8250608712

Samedi, 11.11.1950

Bari4186492330
Cagliari8813342371
Firenze1930866866
Genova805526319
Milano2651838454
Napoli533568828
Palermo7090278540
Roma375391441
Torino702658149
Venezia5488444856

Samedi, 04.11.1950

Bari3774889065
Cagliari5550148759
Firenze2463906448
Genova382262272
Milano1471676320
Napoli4670674950
Palermo6435134554
Roma6018386175
Torino130236483
Venezia5012421058

Samedi, 28.10.1950

Bari3715892685
Cagliari644278661
Firenze2723583759
Genova3088825965
Milano8125516049
Napoli2872747642
Palermo846815538
Roma447452431
Torino373311168
Venezia753056378

Samedi, 21.10.1950

Bari906028833
Cagliari7044517554
Firenze3810821635
Genova10742568
Milano482835259
Napoli3129197036
Palermo543861984
Roma223994185
Torino4310814240
Venezia5459158283

Samedi, 14.10.1950

Bari6365685820
Cagliari5962521872
Firenze683105964
Genova5321822330
Milano28833175
Napoli4537187087
Palermo6982346310
Roma6259377460
Torino3422547011
Venezia871175747

Samedi, 07.10.1950

Bari382806727
Cagliari768958628
Firenze124274874
Genova8035858829
Milano17282384
Napoli84686299
Palermo4843226710
Roma5319436449
Torino4041713863
Venezia3132363050

Samedi, 30.09.1950

Bari816121510
Cagliari847552872
Firenze1552561936
Genova6485661579
Milano6860173137
Napoli7166735020
Palermo7236115134
Roma4734533529
Torino2781157052
Venezia6985868715

Samedi, 23.09.1950

Bari751222889
Cagliari2321278731
Firenze547420827
Genova617174729
Milano6090352825
Napoli41422359
Palermo885142109
Roma6874166630
Torino7951562148
Venezia722635984

Samedi, 16.09.1950

Bari315786040
Cagliari5886564385
Firenze8663621290
Genova416593286
Milano345454563
Napoli317064263
Palermo490232044
Roma5516827668
Torino978421276
Venezia8944324621

Samedi, 09.09.1950

Bari45629358
Cagliari4139262842
Firenze2861783988
Genova185219643
Milano8577327213
Napoli528347761
Palermo4827108147
Roma607835339
Torino5928877366
Venezia609861576

Samedi, 02.09.1950

Bari7724221054
Cagliari3354268552
Firenze20395155
Genova3422854856
Milano9075606332
Napoli724148512
Palermo8329628774
Roma7673845346
Torino89814178
Venezia5749271967

Samedi, 26.08.1950

Bari489865923
Cagliari5872874813
Firenze6022133011
Genova668262462
Milano104583385
Napoli3140453742
Palermo2082393436
Roma328169025
Torino5724546233
Venezia425918343

Samedi, 19.08.1950

Bari3113192934
Cagliari5686802550
Firenze3188194728
Genova2190332738
Milano645223661
Napoli7654817585
Palermo8780184551
Roma3236498657
Torino2127115720
Venezia7016691239

Samedi, 12.08.1950

Bari8349898242
Cagliari136278743
Firenze165023517
Genova2719568587
Milano6481748870
Napoli432646545
Palermo4928224735
Roma493377079
Torino467531368
Venezia676572386

Samedi, 05.08.1950

Bari6950477433
Cagliari3278897465
Firenze7066437921
Genova895467082
Milano651253916
Napoli8587601773
Palermo4784836853
Roma46625718
Torino9075696530
Venezia555296787

Samedi, 29.07.1950

Bari742369875
Cagliari746732512
Firenze138812645
Genova6155468148
Milano7486433569
Napoli813168443
Palermo898172934
Roma3764392713
Torino6818332659
Venezia5117465337

Samedi, 22.07.1950

Bari677050397
Cagliari646259147
Firenze398137545
Genova4238265583
Milano219585364
Napoli911547614
Palermo574045239
Roma5522814543
Torino6531738944
Venezia6814824047

Samedi, 15.07.1950

Bari6125756822
Cagliari601862115
Firenze1724745167
Genova862684509
Milano6114602275
Napoli5215643218
Palermo19451930
Roma6123402627
Torino597131229
Venezia6943794631

Samedi, 08.07.1950

Bari78946256
Cagliari2666306124
Firenze1012628482
Genova1957233317
Milano4640506021
Napoli457312047
Palermo258478721
Roma16888616
Torino2118682854
Venezia3024641784

Samedi, 01.07.1950

Bari4568812637
Cagliari225245372
Firenze4946311660
Genova532635842
Milano7239143882
Napoli1539807772
Palermo8977108043
Roma3413157079
Torino1986226149
Venezia3629681450

Samedi, 24.06.1950

Bari355357018
Cagliari37430432
Firenze28218577
Genova6122828330
Milano2853503947
Napoli7283393259
Palermo6860905447
Roma3184611942
Torino665040754
Venezia5855608525

Samedi, 17.06.1950

Bari4035613985
Cagliari3470603742
Firenze7240323931
Genova2536456511
Milano268503227
Napoli8473147934
Palermo18739758
Roma4249132090
Torino4418662136
Venezia8541456

Samedi, 10.06.1950

Bari6949565277
Cagliari7612547265
Firenze606664290
Genova4463213719
Milano24015557
Napoli558211512
Palermo1973906467
Roma1857827428
Torino745345611
Venezia2224365475

Samedi, 03.06.1950

Bari176783565
Cagliari6381374684
Firenze7332284756
Genova4952597712
Milano102386374
Napoli3158756085
Palermo4567213249
Roma3437211676
Torino427761612
Venezia5276663062

Samedi, 27.05.1950

Bari4361188255
Cagliari4026323313
Firenze8420372119
Genova26838366
Milano121153834
Napoli4488234918
Palermo5842236610
Roma381851577
Torino858236819
Venezia64130781

Samedi, 20.05.1950

Bari3559197946
Cagliari757964464
Firenze216573415
Genova248141647
Milano8825711957
Napoli2289505583
Palermo8161898376
Roma5932206244
Torino8281672263
Venezia5459834070

Samedi, 13.05.1950

Bari176485804
Cagliari4490876385
Firenze7689146143
Genova94764583
Milano547124232
Napoli8380601522
Palermo6380548158
Roma89246624
Torino583526923
Venezia8018684756

Samedi, 06.05.1950

Bari31725151
Cagliari213093278
Firenze616872217
Genova318917576
Milano5034748189
Napoli125753449
Palermo8377178831
Roma8920191812
Torino11367724
Venezia285183822

Samedi, 29.04.1950

Bari3720749039
Cagliari5225469048
Firenze1884722870
Genova29612758
Milano332220553
Napoli6263507932
Palermo5461185869
Roma532653113
Torino90532859
Venezia4764745030

Samedi, 22.04.1950

Bari224884631
Cagliari5636817653
Firenze6618635311
Genova4853221067
Milano5424181657
Napoli7330706843
Palermo2161343651
Roma8013729048
Torino158532843
Venezia359324135

Samedi, 15.04.1950

Bari6181841778
Cagliari482526768
Firenze713298550
Genova7127117941
Milano65384827
Napoli566172174
Palermo1237887621
Roma1064372530
Torino162535033
Venezia3359514143

Samedi, 08.04.1950

Bari6179761665
Cagliari5228705710
Firenze5713622315
Genova7019805838
Milano264338460
Napoli47636759
Palermo66815197
Roma112082329
Torino5149824378
Venezia6538597537

Samedi, 01.04.1950

Bari503762953
Cagliari324441319
Firenze452555747
Genova871178831
Milano783283566
Napoli815384718
Palermo3189827751
Roma5964827034
Torino588472886
Venezia192192362

Samedi, 25.03.1950

Bari117638241
Cagliari8568322855
Firenze435421718
Genova901688813
Milano5434552414
Napoli97386797
Palermo5769492676
Roma517432427
Torino53909295
Venezia8244542341

Samedi, 18.03.1950

Bari12734161
Cagliari1456215576
Firenze7828884864
Genova454753913
Milano5977397085
Napoli3475467338
Palermo3442841453
Roma598664815
Torino506192511
Venezia8115535635

Samedi, 11.03.1950

Bari4490186332
Cagliari2972456412
Firenze8722155973
Genova136940825
Milano4749858220
Napoli616559319
Palermo1813554072
Roma4090748517
Torino52591370
Venezia4521645083

Samedi, 04.03.1950

Bari4710312152
Cagliari2434881436
Firenze504723341
Genova6770158963
Milano4575198482
Napoli3564423330
Palermo2630124546
Roma3327712526
Torino1560295828
Venezia5542837172

Samedi, 25.02.1950

Bari9062851210
Cagliari7750236567
Firenze672646152
Genova4440391161
Milano2235617377
Napoli6386525713
Palermo8139573251
Roma5781735654
Torino8216407511
Venezia53343257

Samedi, 18.02.1950

Bari818341940
Cagliari4586874346
Firenze309077824
Genova48473519
Milano12674538
Napoli22783394
Palermo8266261365
Roma198542184
Torino7719123339
Venezia234272828

Samedi, 11.02.1950

Bari2030728240
Cagliari646562836
Firenze206443915
Genova4277187443
Milano3949173459
Napoli7665231834
Palermo8552841848
Roma582216369
Torino42503167
Venezia7439151114

Samedi, 04.02.1950

Bari4044336810
Cagliari5877461687
Firenze178625340
Genova625332169
Milano1749885056
Napoli4471325351
Palermo8378218417
Roma5611668082
Torino8216349055
Venezia655762164

Samedi, 28.01.1950

Bari46889267
Cagliari8775257919
Firenze1651535064
Genova6963672925
Milano5017753137
Napoli8143234751
Palermo2166397925
Roma4686322757
Torino237341817
Venezia1045711970

Samedi, 21.01.1950

Bari236397610
Cagliari38440230
Firenze19617289
Genova5746447262
Milano80471517
Napoli5580668478
Palermo498652167
Roma6749263243
Torino734647254
Venezia898614638

Samedi, 14.01.1950

Bari476036451
Cagliari1668476460
Firenze4160674817
Genova5348608677
Milano5988814784
Napoli1170624463
Palermo65225140
Roma681570260
Torino846738079
Venezia784291844

Samedi, 07.01.1950

Bari5657127762
Cagliari358248348
Firenze49674257
Genova2256283989
Milano2985447288
Napoli4740507935
Palermo3656332745
Roma661651211
Torino601613709
Venezia8345715365
▲