Lotto italien 2014 : tous les tirages de toutes les roues

Les 156 tirages de l'année 2014, avec les 5 numéros de chaque roue dans l'ordre du tirage.

Mardi, 30.12.2014

Bari2856218567
Cagliari8772487931
Firenze6112576364
Genova714635126
Milano581713684
Napoli4761632715
Palermo3641392024
Roma5616588767
Torino4959338162
Venezia492994088
Nationale8052666951

Samedi, 27.12.2014

Bari41305696
Cagliari4725737144
Firenze1383611611
Genova82331759
Milano3013152176
Napoli391438896
Palermo8831577584
Roma12233121
Torino730296288
Venezia8874443381
Nationale101947187

Mercredi, 24.12.2014

Bari14566462
Cagliari5429127348
Firenze648416837
Genova156423314
Milano762814157
Napoli705858015
Palermo12437471
Roma693334057
Torino4441885860
Venezia3833209017
Nationale1024828690

Mardi, 23.12.2014

Bari5918396855
Cagliari6616118151
Firenze8155778747
Genova4965411180
Milano34576126
Napoli354614755
Palermo436325423
Roma344437657
Torino4837894110
Venezia183657464
Nationale888278216

Samedi, 20.12.2014

Bari5579511286
Cagliari217359057
Firenze5915845146
Genova518550945
Milano2515543933
Napoli10746779
Palermo3911594768
Roma58884578
Torino58412032
Venezia6649538758
Nationale421517561

Jeudi, 18.12.2014

Bari298220465
Cagliari63719141
Firenze7956106663
Genova2889768617
Milano323708879
Napoli892603010
Palermo8032385043
Roma4987101489
Torino629672854
Venezia457455531
Nationale682428490

Mardi, 16.12.2014

Bari8127601343
Cagliari777224630
Firenze3548438337
Genova5934422073
Milano2329373140
Napoli2910318827
Palermo2735236325
Roma8824828767
Torino389072958
Venezia543718691
Nationale3110491343

Samedi, 13.12.2014

Bari7356813488
Cagliari6612313065
Firenze581637669
Genova585333468
Milano2675543428
Napoli317763749
Palermo4611337327
Roma117912669
Torino1379713890
Venezia478883258
Nationale8870181217

Jeudi, 11.12.2014

Bari5175585436
Cagliari718614448
Firenze6542191777
Genova15517934
Milano6883384037
Napoli694465834
Palermo799738529
Roma5178292460
Torino7938552788
Venezia2158339059
Nationale5572874951

Mardi, 09.12.2014

Bari7227626051
Cagliari446264062
Firenze804635502
Genova965165638
Milano527832368
Napoli4883564152
Palermo373702473
Roma2411827140
Torino9865881
Venezia3990726873
Nationale8623738245

Samedi, 06.12.2014

Bari2878166766
Cagliari208088310
Firenze626775120
Genova831930509
Milano781125681
Napoli902328489
Palermo1718122942
Roma280451571
Torino576752426
Venezia407018804
Nationale5490207743

Jeudi, 04.12.2014

Bari814607133
Cagliari553368514
Firenze532591744
Genova3054455629
Milano733026641
Napoli17168658
Palermo1761413767
Roma541962277
Torino6923117938
Venezia1541682050
Nationale881468617

Mardi, 02.12.2014

Bari1290345352
Cagliari541521299
Firenze4172188764
Genova6173501374
Milano28667183
Napoli8086652719
Palermo5483517571
Roma6843465820
Torino268553589
Venezia843376658
Nationale4128892527

Samedi, 29.11.2014

Bari1922503961
Cagliari685026869
Firenze457328599
Genova8567613632
Milano742978740
Napoli4820712576
Palermo1447706849
Roma872447227
Torino7761427053
Venezia4930443352
Nationale3574324720

Jeudi, 27.11.2014

Bari406731069
Cagliari462484482
Firenze2856836148
Genova581474036
Milano329716781
Napoli201522175
Palermo7870543814
Roma867038757
Torino56369076
Venezia14481692
Nationale3526756751

Mardi, 25.11.2014

Bari2622894190
Cagliari441038439
Firenze335020387
Genova9060657670
Milano2779887136
Napoli717668779
Palermo495964723
Roma5181852220
Torino9079271364
Venezia1981652817
Nationale547987239

Samedi, 22.11.2014

Bari2166582645
Cagliari546790127
Firenze681142515
Genova5347862814
Milano888746212
Napoli833415837
Palermo1668848627
Roma705578436
Torino7357315418
Venezia4878748540
Nationale13748383

Jeudi, 20.11.2014

Bari858465306
Cagliari872468714
Firenze747831176
Genova382084867
Milano6065512011
Napoli312817665
Palermo7830261821
Roma1047898172
Torino338125655
Venezia8268142456
Nationale2317797324

Mardi, 18.11.2014

Bari3558891071
Cagliari6028315183
Firenze865448332
Genova56960876
Milano61412159
Napoli563374322
Palermo903575641
Roma5238591849
Torino21758312
Venezia687891663
Nationale777886236

Samedi, 15.11.2014

Bari5722381880
Cagliari723338836
Firenze317137661
Genova1431683924
Milano3720803218
Napoli1488263559
Palermo52637667
Roma4758613582
Torino4273587636
Venezia8685775010
Nationale4810453480

Jeudi, 13.11.2014

Bari8940126979
Cagliari1584487
Firenze508905689
Genova1651172862
Milano817833574
Napoli128713532
Palermo2548428680
Roma7936844081
Torino4969863560
Venezia732875641
Nationale587694073

Mardi, 11.11.2014

Bari3788103923
Cagliari3669828525
Firenze1548133281
Genova378497774
Milano5874835226
Napoli673837765
Palermo5236601646
Roma511328839
Torino493105216
Venezia5441866688
Nationale134780203

Samedi, 08.11.2014

Bari345236835
Cagliari3956736552
Firenze1145415469
Genova972734365
Milano2647623982
Napoli107521250
Palermo95217424
Roma6490565463
Torino872725457
Venezia6769258729
Nationale2569703772

Jeudi, 06.11.2014

Bari3076686040
Cagliari343591654
Firenze5930792936
Genova3523143482
Milano2962272470
Napoli3066728182
Palermo3364422360
Roma4589836831
Torino646582265
Venezia7963602435
Nationale3785797125

Mardi, 04.11.2014

Bari52493539
Cagliari3390662948
Firenze697653847
Genova3681681930
Milano659846371
Napoli428956531
Palermo7865823244
Roma6210669070
Torino8146394720
Venezia4989778721
Nationale8685782530

Lundi, 03.11.2014

Bari23810881
Cagliari617228081
Firenze4934326685
Genova407321620
Milano7273305128
Napoli72798241
Palermo2964148685
Roma546356747
Torino8341501469
Venezia2914456047
Nationale3431891453

Jeudi, 30.10.2014

Bari304748351
Cagliari734763772
Firenze536523679
Genova8081416273
Milano83133318
Napoli3836621280
Palermo384536299
Roma3180736930
Torino7345584787
Venezia480423715
Nationale7238396918

Mardi, 28.10.2014

Bari6216586443
Cagliari846984011
Firenze448250481
Genova6418574522
Milano7753608358
Napoli615597432
Palermo1478894279
Roma6374398981
Torino6580432662
Venezia4210283113
Nationale302268838

Samedi, 25.10.2014

Bari1610521226
Cagliari381807925
Firenze8142868517
Genova227555431
Milano1689482226
Napoli601149569
Palermo4089106449
Roma2764333285
Torino439055972
Venezia3157231073
Nationale867312860

Jeudi, 23.10.2014

Bari75739428
Cagliari356605328
Firenze4237156855
Genova4976388127
Milano158230681
Napoli3586506339
Palermo4869776118
Roma2672464353
Torino1751278663
Venezia3919687147
Nationale504932227

Mardi, 21.10.2014

Bari665308274
Cagliari854829911
Firenze6921775684
Genova537287822
Milano2611154214
Napoli837952571
Palermo529875683
Roma81308276
Torino878966951
Venezia335361269
Nationale161763082

Samedi, 18.10.2014

Bari6367483914
Cagliari476794475
Firenze8322953
Genova7811613760
Milano3470405578
Napoli8365237533
Palermo3276805221
Roma1163179019
Torino438676523
Venezia3653201761
Nationale930185112

Jeudi, 16.10.2014

Bari226763173
Cagliari6358805025
Firenze6583875769
Genova2178483372
Milano7569802568
Napoli89276868
Palermo7658376890
Roma357472214
Torino7840532556
Venezia781457813
Nationale1450785980

Mardi, 14.10.2014

Bari4113644773
Cagliari183221246
Firenze8373473829
Genova25678652
Milano126387624
Napoli6937161444
Palermo5919382812
Roma4639796388
Torino4318535826
Venezia748816435
Nationale202332583

Samedi, 11.10.2014

Bari7932526087
Cagliari763325113
Firenze5144609078
Genova3129676846
Milano648018257
Napoli7214803445
Palermo556152188
Roma52854787
Torino344118040
Venezia3144597063
Nationale135256218

Jeudi, 09.10.2014

Bari4842161959
Cagliari8070837523
Firenze7772453881
Genova8090104971
Milano7286534116
Napoli8715825863
Palermo2830702226
Roma7966505589
Torino2919721824
Venezia3890805082
Nationale2955731028

Mardi, 07.10.2014

Bari1887451579
Cagliari2164222878
Firenze1248881373
Genova1980113725
Milano801611655
Napoli71746183
Palermo5755493667
Roma7083563853
Torino85859269
Venezia6943794541
Nationale1085472511

Samedi, 04.10.2014

Bari5375116439
Cagliari2183676550
Firenze2976141036
Genova1217621536
Milano624163952
Napoli6064362365
Palermo825311824
Roma122385862
Torino8629824748
Venezia277031957
Nationale81597831

Jeudi, 02.10.2014

Bari338337659
Cagliari4462875188
Firenze7056765269
Genova3114252883
Milano271182733
Napoli5186221440
Palermo362387781
Roma372491842
Torino147526533
Venezia2153473281
Nationale7225181533

Mardi, 30.09.2014

Bari2784706738
Cagliari5171833530
Firenze244573641
Genova741280402
Milano335846212
Napoli61311262
Palermo915574777
Roma6119129084
Torino14759913
Venezia3534688611
Nationale218371157

Samedi, 27.09.2014

Bari8533762110
Cagliari8916498839
Firenze3052406561
Genova6331853347
Milano577238588
Napoli834642030
Palermo7729121874
Roma7610276561
Torino8676296490
Venezia330263510
Nationale3568675874

Jeudi, 25.09.2014

Bari2277127855
Cagliari3353165427
Firenze2881383350
Genova8810773416
Milano6075427481
Napoli253975196
Palermo6511856948
Roma234262915
Torino646184323
Venezia8944308670
Nationale8313664742

Mardi, 23.09.2014

Bari2426541769
Cagliari1831716062
Firenze7159784056
Genova627866818
Milano695241141
Napoli455564531
Palermo8331808973
Roma385272290
Torino48167885
Venezia5769781470
Nationale6862481165

Samedi, 20.09.2014

Bari6271257859
Cagliari9089113920
Firenze3947701018
Genova6880761556
Milano613841231
Napoli8838454035
Palermo3526782439
Roma82482365
Torino6854266748
Venezia787348379
Nationale517573950

Jeudi, 18.09.2014

Bari117676861
Cagliari8778294711
Firenze8553685216
Genova5981145338
Milano379538090
Napoli174520182
Palermo376673161
Roma8139655534
Torino2652493719
Venezia1889219079
Nationale1441278322

Mardi, 16.09.2014

Bari7628138148
Cagliari528530404
Firenze175167422
Genova19637635
Milano6275736
Napoli225218443
Palermo76422853
Roma593264512
Torino6085836255
Venezia5134282724
Nationale271331974

Samedi, 13.09.2014

Bari26345408
Cagliari2285658147
Firenze7659307364
Genova6731396345
Milano331777945
Napoli6047524045
Palermo1186543949
Roma289264241
Torino5037363522
Venezia1985614888
Nationale506773255

Jeudi, 11.09.2014

Bari8848693258
Cagliari3041213917
Firenze549483182
Genova843027756
Milano611441690
Napoli1628438176
Palermo673446522
Roma82154719
Torino617306025
Venezia71557498
Nationale5417587815

Mardi, 09.09.2014

Bari298621285
Cagliari5552164736
Firenze1276876133
Genova7134171663
Milano479397543
Napoli1348358286
Palermo346134620
Roma2244405116
Torino2150116087
Venezia748863012
Nationale7164485131

Samedi, 06.09.2014

Bari737363522
Cagliari1185557072
Firenze314293690
Genova7185802651
Milano8331403824
Napoli7336224978
Palermo4853255489
Roma284041785
Torino2635861779
Venezia91253868
Nationale351324863

Jeudi, 04.09.2014

Bari5659106961
Cagliari10837212
Firenze7786345819
Genova8163572465
Milano3548574325
Napoli129134215
Palermo7861565828
Roma6541833758
Torino892276334
Venezia2024887379
Nationale247186955

Mardi, 02.09.2014

Bari7281358571
Cagliari2030211810
Firenze6247211385
Genova4473345869
Milano216556633
Napoli71837949
Palermo6324102117
Roma8275243267
Torino8083513876
Venezia4263773312
Nationale6529492716

Samedi, 30.08.2014

Bari2523506870
Cagliari757465640
Firenze834387710
Genova8120101159
Milano702440219
Napoli1536273356
Palermo7776203640
Roma226271988
Torino86533701
Venezia7872257517
Nationale233466535

Jeudi, 28.08.2014

Bari2659765119
Cagliari2932631888
Firenze6746481278
Genova7248121553
Milano621722084
Napoli67258373
Palermo3676198830
Roma7834792
Torino34169674
Venezia423376358
Nationale425367647

Mardi, 26.08.2014

Bari8215564847
Cagliari2652408375
Firenze4469134975
Genova334021752
Milano2183563549
Napoli623662423
Palermo4624603359
Roma84918411
Torino7722433442
Venezia5123703256
Nationale6657702243

Samedi, 23.08.2014

Bari5243163824
Cagliari715664390
Firenze282527688
Genova7363609089
Milano481506440
Napoli4777415755
Palermo8755277036
Roma8573662812
Torino102326135
Venezia663398027
Nationale8454902168

Jeudi, 21.08.2014

Bari536176283
Cagliari1236434887
Firenze7610504830
Genova773437648
Milano1120552322
Napoli815202743
Palermo51676175
Roma541033152
Torino1957313290
Venezia177904872
Nationale6021202580

Mardi, 19.08.2014

Bari7069834732
Cagliari196863381
Firenze773890431
Genova405476452
Milano3461678511
Napoli145274143
Palermo1367333877
Roma8962383533
Torino5335501056
Venezia8951133782
Nationale4986297722

Samedi, 16.08.2014

Bari157731473
Cagliari6032576621
Firenze5955346425
Genova476337128
Milano222672936
Napoli1584438222
Palermo4090412672
Roma1118312743
Torino8564876289
Venezia3943587368
Nationale4380512370

Jeudi, 14.08.2014

Bari5820227611
Cagliari4615698236
Firenze405935445
Genova155685367
Milano464999030
Napoli1319708681
Palermo343285689
Roma178067691
Torino6730283265
Venezia254931646
Nationale183763868

Mardi, 12.08.2014

Bari211672244
Cagliari501637488
Firenze764584481
Genova18294421
Milano682981565
Napoli1787183458
Palermo2373726717
Roma296345254
Torino8928846482
Venezia3038791368
Nationale1951815836

Samedi, 09.08.2014

Bari158182964
Cagliari1637893972
Firenze2940742371
Genova2886805044
Milano3974413627
Napoli4068286779
Palermo3668331286
Roma8057198510
Torino627661169
Venezia2857731040
Nationale6326351331

Jeudi, 07.08.2014

Bari1967854044
Cagliari7068286454
Firenze901013628
Genova1817863725
Milano4890685019
Napoli5334661487
Palermo235943952
Roma5253614250
Torino5986607664
Venezia431315659
Nationale1254478237

Mardi, 05.08.2014

Bari5042543873
Cagliari3864216284
Firenze279613162
Genova7662476031
Milano2945131078
Napoli1251574571
Palermo176768345
Roma2155137172
Torino720803311
Venezia262506947
Nationale624811436

Samedi, 02.08.2014

Bari3740292781
Cagliari5040884937
Firenze2922465615
Genova5620818651
Milano648388613
Napoli4361496763
Palermo3013343172
Roma8924497080
Torino310247189
Venezia2259708752
Nationale8121838952

Jeudi, 31.07.2014

Bari7539117489
Cagliari8536577041
Firenze694168119
Genova1440838155
Milano7245633152
Napoli665792784
Palermo132352336
Roma531344429
Torino1119597634
Venezia7389583112
Nationale613135225

Mardi, 29.07.2014

Bari134198266
Cagliari682791131
Firenze378339064
Genova3083396881
Milano5359651054
Napoli367722879
Palermo192167210
Roma875906333
Torino5324107139
Venezia4768887434
Nationale818278143

Samedi, 26.07.2014

Bari8350374111
Cagliari7063721321
Firenze1911362042
Genova3463696667
Milano2152496953
Napoli692196326
Palermo322112933
Roma5071487583
Torino176202921
Venezia8681718220
Nationale3649877615

Jeudi, 24.07.2014

Bari821013357
Cagliari71252338
Firenze6451312357
Genova1753348769
Milano6119621359
Napoli909713374
Palermo4085143561
Roma2679193086
Torino1475378759
Venezia5159344741
Nationale553402961

Mardi, 22.07.2014

Bari3826805087
Cagliari4837751028
Firenze71355961
Genova2651181946
Milano5577416069
Napoli606774357
Palermo127667549
Roma897022685
Torino493680690
Venezia146793965
Nationale371776355

Samedi, 19.07.2014

Bari494591662
Cagliari6378235337
Firenze476617328
Genova6339576246
Milano7711893280
Napoli183763753
Palermo7826502374
Roma406339489
Torino773515445
Venezia1450103549
Nationale129572154

Jeudi, 17.07.2014

Bari8336775965
Cagliari5124181613
Firenze3169627345
Genova3527234342
Milano4414772029
Napoli8531103264
Palermo126937911
Roma169522681
Torino8245695211
Venezia1045898083
Nationale3843701820

Mardi, 15.07.2014

Bari7944158239
Cagliari441845483
Firenze7746605955
Genova471662985
Milano7853554035
Napoli331493481
Palermo7926121343
Roma3420523541
Torino2630856041
Venezia5635373367
Nationale7635378045

Samedi, 12.07.2014

Bari7555732137
Cagliari158346514
Firenze4530273329
Genova8074275177
Milano3014222072
Napoli1787398521
Palermo785836820
Roma4980264765
Torino466492755
Venezia86684174
Nationale463220749

Jeudi, 10.07.2014

Bari424752518
Cagliari1646764957
Firenze472479871
Genova1537851167
Milano894274741
Napoli327808650
Palermo2873526933
Roma4112524318
Torino8238318621
Venezia717325490
Nationale62618686

Mardi, 08.07.2014

Bari3347592846
Cagliari76635884
Firenze6245908427
Genova4630104370
Milano412825773
Napoli5467168074
Palermo3657294576
Roma82615527
Torino793943469
Venezia8675801423
Nationale8965131963

Samedi, 05.07.2014

Bari3115411148
Cagliari2862902215
Firenze454688235
Genova570773916
Milano486845331
Napoli437610227
Palermo616384250
Roma5013585773
Torino519373067
Venezia291614948
Nationale66289856

Jeudi, 03.07.2014

Bari3833522660
Cagliari6981522749
Firenze827901071
Genova345345859
Milano1923367587
Napoli7965843857
Palermo8233736942
Roma903661330
Torino2324457674
Venezia7958107470
Nationale1944536348

Mardi, 01.07.2014

Bari8635297022
Cagliari726732820
Firenze8453376549
Genova6838115823
Milano7842564062
Napoli6549482889
Palermo3446848914
Roma3714865818
Torino6675145613
Venezia6168461182
Nationale111628702

Samedi, 28.06.2014

Bari4565781369
Cagliari614228869
Firenze2220471712
Genova311831953
Milano671718643
Napoli397566522
Palermo2289299071
Roma587242161
Torino6869492553
Venezia2746302328
Nationale527065687

Jeudi, 26.06.2014

Bari7426635623
Cagliari51312554
Firenze5651253337
Genova402552119
Milano1454737516
Napoli8682884278
Palermo8531468833
Roma8625232744
Torino725901085
Venezia565713630
Nationale165315719

Mardi, 24.06.2014

Bari756521277
Cagliari2365833028
Firenze7370804571
Genova123707843
Milano269111213
Napoli15072556
Palermo4366527047
Roma4889753269
Torino8876336721
Venezia67830121
Nationale5966395867

Samedi, 21.06.2014

Bari2484287973
Cagliari6787613940
Firenze2458808689
Genova7650722447
Milano7077248928
Napoli325011060
Palermo885615070
Roma25385204
Torino2990625668
Venezia744210262
Nationale746656980

Jeudi, 19.06.2014

Bari4742564554
Cagliari3950555363
Firenze8838203349
Genova4840262977
Milano5567606935
Napoli783484794
Palermo82872522
Roma267815237
Torino412233814
Venezia8288288423
Nationale4914432985

Mardi, 17.06.2014

Bari8452406461
Cagliari1650384518
Firenze7381254934
Genova18313897
Milano5951906366
Napoli4936583141
Palermo128067837
Roma2252261937
Torino607153770
Venezia3153667119
Nationale7839765052

Samedi, 14.06.2014

Bari4342594573
Cagliari4154222645
Firenze6240498669
Genova5433534068
Milano2730642589
Napoli138550204
Palermo8141804216
Roma642247532
Torino647923534
Venezia4571135617
Nationale8050844233

Jeudi, 12.06.2014

Bari229514145
Cagliari525032843
Firenze368780829
Genova9075806057
Milano898439720
Napoli8015307849
Palermo894826444
Roma329195367
Torino6174578370
Venezia838694936
Nationale618387344

Mardi, 10.06.2014

Bari502119254
Cagliari6225347247
Firenze5717636013
Genova883841026
Milano3580311089
Napoli5931518033
Palermo243432031
Roma53872286
Torino6443524474
Venezia4865828027
Nationale5345659024

Samedi, 07.06.2014

Bari948412646
Cagliari3243813159
Firenze6970891428
Genova8020357981
Milano24284458
Napoli97910188
Palermo4727268057
Roma1015172373
Torino5663735962
Venezia4033505375
Nationale6725221933

Jeudi, 05.06.2014

Bari2048812314
Cagliari5612286329
Firenze558256272
Genova6541851582
Milano11932439
Napoli778345512
Palermo334211327
Roma688842579
Torino7319423415
Venezia1810771190
Nationale6325872233

Mardi, 03.06.2014

Bari3729287672
Cagliari3979433047
Firenze7473879036
Genova7234672686
Milano2170391566
Napoli6011704729
Palermo9621813
Roma3651708788
Torino103987402
Venezia2255249023
Nationale684423550

Samedi, 31.05.2014

Bari2815611829
Cagliari7638787055
Firenze14437272
Genova669364049
Milano6749796975
Napoli8752831931
Palermo8666832726
Roma68341593
Torino175813763
Venezia32872219
Nationale8660206131

Jeudi, 29.05.2014

Bari825265475
Cagliari2950656136
Firenze8971451666
Genova5039717522
Milano560811843
Napoli6313449080
Palermo81112623
Roma6143761324
Torino5075746343
Venezia846751780
Nationale873756579

Mardi, 27.05.2014

Bari2321276445
Cagliari5583867132
Firenze5514117453
Genova4647696426
Milano8781191059
Napoli86025658
Palermo4448386569
Roma738844712
Torino8430114177
Venezia3263242870
Nationale375465379

Samedi, 24.05.2014

Bari751123483
Cagliari2838668389
Firenze1859437634
Genova4786798574
Milano6265638471
Napoli7956265134
Palermo295147891
Roma43889958
Torino405938455
Venezia3778381215
Nationale227648879

Jeudi, 22.05.2014

Bari416012516
Cagliari697052577
Firenze1484907269
Genova536748990
Milano626731028
Napoli3641118837
Palermo4236780
Roma3243545166
Torino4958758065
Venezia233024152
Nationale275465726

Mardi, 20.05.2014

Bari5444335986
Cagliari3783765956
Firenze731529823
Genova373271558
Milano5847656139
Napoli2526735041
Palermo3810692579
Roma205957815
Torino198244615
Venezia824269732
Nationale412699080

Samedi, 17.05.2014

Bari51386877
Cagliari3618443184
Firenze776344456
Genova706552088
Milano6039368659
Napoli1877547329
Palermo476505460
Roma1380584678
Torino483763724
Venezia779895544
Nationale2343676124

Jeudi, 15.05.2014

Bari543325106
Cagliari6052856381
Firenze587680686
Genova262771030
Milano2171389080
Napoli8437782475
Palermo2359734227
Roma352674629
Torino13360692
Venezia477319067
Nationale134023912

Mardi, 13.05.2014

Bari5760349070
Cagliari5984206028
Firenze753644960
Genova8672405553
Milano1057873452
Napoli752765546
Palermo3039783776
Roma7141801864
Torino124382458
Venezia831328423
Nationale881565316

Samedi, 10.05.2014

Bari1578828781
Cagliari232651620
Firenze7576371622
Genova3981481480
Milano822376468
Napoli5663322980
Palermo2486329039
Roma309376977
Torino3980497
Venezia5749176944
Nationale7067158738

Jeudi, 08.05.2014

Bari5982339044
Cagliari16568516
Firenze305723114
Genova483327234
Milano7015117369
Napoli8612588718
Palermo1281728973
Roma881104649
Torino2836841125
Venezia117286723
Nationale1614885546

Mardi, 06.05.2014

Bari8143319056
Cagliari3547316774
Firenze464563216
Genova5217133889
Milano353341628
Napoli6925703759
Palermo8086197850
Roma92852444
Torino21451663
Venezia851222629
Nationale689288575

Samedi, 03.05.2014

Bari3377833056
Cagliari2956707335
Firenze3974292610
Genova453723151
Milano828156170
Napoli7468644581
Palermo1960823112
Roma7014153035
Torino8639523238
Venezia1121581617
Nationale7722135845

Vendredi, 02.05.2014

Bari622657751
Cagliari26228348
Firenze649135011
Genova7131874362
Milano586875873
Napoli898032447
Palermo326131134
Roma853912969
Torino4473623425
Venezia7774391278
Nationale7710194637

Mardi, 29.04.2014

Bari8965724322
Cagliari15177478
Firenze278762111
Genova5815342178
Milano342089561
Napoli3470267747
Palermo2479265616
Roma38211722
Torino7760687958
Venezia828127939
Nationale16228970

Samedi, 26.04.2014

Bari512489386
Cagliari4452853019
Firenze7218678453
Genova625425283
Milano2842218458
Napoli480813618
Palermo8613428840
Roma263182220
Torino3035103860
Venezia5985377372
Nationale5837122350

Jeudi, 24.04.2014

Bari743662377
Cagliari7919463651
Firenze804302166
Genova713784659
Milano5344102734
Napoli4912195374
Palermo1315628020
Roma536722467
Torino213853533
Venezia9039515213
Nationale218693365

Mardi, 22.04.2014

Bari437881390
Cagliari398468519
Firenze67171312
Genova815686125
Milano544810547
Napoli1462115658
Palermo7012222518
Roma4941143561
Torino3789835661
Venezia2486363046
Nationale4585563931

Samedi, 19.04.2014

Bari6361822052
Cagliari346135162
Firenze441656256
Genova3449841843
Milano4290598654
Napoli5431851235
Palermo3974703454
Roma69357253
Torino4910735724
Venezia714951670
Nationale508945738

Jeudi, 17.04.2014

Bari2174236822
Cagliari8316228
Firenze904937448
Genova1644817683
Milano4790135350
Napoli3573255587
Palermo86558536
Roma895022474
Torino4764656712
Venezia7562868259
Nationale495863824

Mardi, 15.04.2014

Bari5253401583
Cagliari778251730
Firenze6417608542
Genova78920263
Milano7721704989
Napoli7254256753
Palermo3833104768
Roma7379107037
Torino8616687269
Venezia9059881257
Nationale841594476

Samedi, 12.04.2014

Bari4869707123
Cagliari8834516216
Firenze643254374
Genova935827775
Milano958564171
Napoli3629494274
Palermo602235961
Roma2226693830
Torino349021781
Venezia4863753225
Nationale8266878929

Jeudi, 10.04.2014

Bari4676801778
Cagliari732453559
Firenze2753504124
Genova2847441381
Milano4685221570
Napoli1785232218
Palermo625717799
Roma3467297536
Torino813621860
Venezia19688253
Nationale478255226

Mardi, 08.04.2014

Bari5121684681
Cagliari47846511
Firenze6867702783
Genova7822185873
Milano9044135417
Napoli685616714
Palermo653285116
Roma2664744259
Torino733226939
Venezia1668242520
Nationale5890625639

Samedi, 05.04.2014

Bari5357707455
Cagliari1485283327
Firenze7521634016
Genova528213481
Milano7984263460
Napoli72214338
Palermo1179482628
Roma572283221
Torino199423182
Venezia505137689
Nationale4043665919

Jeudi, 03.04.2014

Bari1627225835
Cagliari6929276
Firenze846175651
Genova218186965
Milano1823255174
Napoli6050684454
Palermo7416638549
Roma37464966
Torino1261438885
Venezia5931878526
Nationale118996179

Mardi, 01.04.2014

Bari80185989
Cagliari741277551
Firenze169181335
Genova3962477021
Milano8971245742
Napoli4132132029
Palermo8937722925
Roma8922621720
Torino5056488146
Venezia3730549080
Nationale470304340

Samedi, 29.03.2014

Bari232346512
Cagliari38884836
Firenze44779388
Genova4353168264
Milano7820353044
Napoli3936507551
Palermo90253577
Roma66521849
Torino8745762838
Venezia884108743
Nationale624045067

Jeudi, 27.03.2014

Bari3945587931
Cagliari2450361384
Firenze5335344928
Genova3988143185
Milano8690892814
Napoli462573676
Palermo221348271
Roma256259013
Torino787614881
Venezia621052798
Nationale6384296154

Mardi, 25.03.2014

Bari320102713
Cagliari8572481535
Firenze7416595720
Genova164015592
Milano7066322381
Napoli1844865382
Palermo6839805441
Roma1151497940
Torino88323732
Venezia828356657
Nationale5930343775

Samedi, 22.03.2014

Bari8189393135
Cagliari226112410
Firenze355987650
Genova2671546989
Milano7871688073
Napoli474839745
Palermo4177678234
Roma1738401431
Torino7271804910
Venezia5459511064
Nationale851123332

Jeudi, 20.03.2014

Bari12276869
Cagliari4774453188
Firenze297416242
Genova750528947
Milano855544876
Napoli764118269
Palermo7856383690
Roma3874905515
Torino4219606825
Venezia1979254441
Nationale5014364756

Mardi, 18.03.2014

Bari464273462
Cagliari2464673153
Firenze491088281
Genova8387181242
Milano49669224
Napoli538373949
Palermo182067224
Roma613048347
Torino7111464912
Venezia56452615
Nationale3265894980

Samedi, 15.03.2014

Bari7855243727
Cagliari3784414553
Firenze6329744046
Genova461688480
Milano2254412853
Napoli8064133370
Palermo598777342
Roma531611367
Torino1114904960
Venezia639043167
Nationale7684334019

Jeudi, 13.03.2014

Bari6978475
Cagliari595637018
Firenze537357244
Genova6758468721
Milano256535489
Napoli233568179
Palermo804543192
Roma5650354977
Torino1255245710
Venezia3822397530
Nationale111453459

Mardi, 11.03.2014

Bari4020723019
Cagliari657912989
Firenze576835480
Genova28839117
Milano25866210
Napoli3653686030
Palermo4134316854
Roma511281661
Torino8971319026
Venezia4430417237
Nationale2946513137

Samedi, 08.03.2014

Bari1055889016
Cagliari4566521747
Firenze55105856
Genova1166598
Milano2737243441
Napoli7934778711
Palermo583864585
Roma5587562883
Torino2163494416
Venezia2380387210
Nationale693247960

Jeudi, 06.03.2014

Bari1157624252
Cagliari6416568717
Firenze2977586776
Genova324584524
Milano4521526556
Napoli2879528870
Palermo4134653824
Roma986895552
Torino4378308317
Venezia799463621
Nationale316627254

Mardi, 04.03.2014

Bari7510226267
Cagliari333721734
Firenze528738736
Genova2812467489
Milano978613723
Napoli855656028
Palermo255897990
Roma5934686216
Torino1539451072
Venezia268810453
Nationale1174534176

Samedi, 01.03.2014

Bari3678392179
Cagliari6083535659
Firenze21259061
Genova5213385885
Milano276919325
Napoli8927425184
Palermo811592536
Roma789417527
Torino546329243
Venezia4587311849
Nationale677518263

Jeudi, 27.02.2014

Bari6865404314
Cagliari337527342
Firenze3852408978
Genova467848151
Milano6690764720
Napoli7815542533
Palermo3121436572
Roma3233441073
Torino6045816165
Venezia8665206218
Nationale296644636

Mardi, 25.02.2014

Bari326478677
Cagliari2674176786
Firenze272346162
Genova4761463912
Milano895363880
Napoli681275384
Palermo5413837685
Roma3740206980
Torino5826676339
Venezia6746665859
Nationale6175214339

Samedi, 22.02.2014

Bari4532373462
Cagliari578771114
Firenze3961385758
Genova662172485
Milano57853340
Napoli486321503
Palermo5075246722
Roma1471224
Torino7059416950
Venezia611682258
Nationale4624102573

Jeudi, 20.02.2014

Bari781823604
Cagliari871277512
Firenze3150431763
Genova6879706729
Milano805672134
Napoli5588792834
Palermo538225745
Roma6916548118
Torino8943844273
Venezia3454783349
Nationale586213860

Mardi, 18.02.2014

Bari496276061
Cagliari6353748822
Firenze692524361
Genova6486195117
Milano5260826312
Napoli275775862
Palermo502667080
Roma7231862743
Torino409725162
Venezia718765131
Nationale221396268

Samedi, 15.02.2014

Bari653133866
Cagliari782254928
Firenze3766846876
Genova756664830
Milano1581333911
Napoli3044766138
Palermo3529876845
Roma188134254
Torino5574708429
Venezia4041735425
Nationale766803325

Jeudi, 13.02.2014

Bari4047627448
Cagliari5351297068
Firenze305416402
Genova6847448648
Milano7722364285
Napoli5230506888
Palermo358244979
Roma1687532855
Torino88536277
Venezia8641151185
Nationale2774875024

Mardi, 11.02.2014

Bari901685915
Cagliari7911123664
Firenze305297153
Genova6816557749
Milano6563177840
Napoli3616595213
Palermo387819399
Roma1173204572
Torino7545417918
Venezia462742254
Nationale3817814

Samedi, 08.02.2014

Bari3883844657
Cagliari5452256968
Firenze8927771536
Genova8960682462
Milano5371562012
Napoli8276862422
Palermo7879303916
Roma4142266878
Torino512596029
Venezia241373651
Nationale990897725

Jeudi, 06.02.2014

Bari896856353
Cagliari6476601036
Firenze351335790
Genova8139281213
Milano6555582154
Napoli806542352
Palermo3840132418
Roma27224482
Torino182421388
Venezia2141635437
Nationale3471577379

Mardi, 04.02.2014

Bari1242903258
Cagliari7420648214
Firenze2430152911
Genova412920354
Milano96446152
Napoli30408450
Palermo8057294841
Roma8451694610
Torino3382565484
Venezia846138262
Nationale421978552

Samedi, 01.02.2014

Bari872758418
Cagliari2934171083
Firenze8880742038
Genova61152229
Milano2082333475
Napoli3513257439
Palermo604312746
Roma25243476
Torino678321141
Venezia2544698067
Nationale2724133774

Jeudi, 30.01.2014

Bari8466882717
Cagliari1978182753
Firenze3330295037
Genova2661581078
Milano8074846882
Napoli504702240
Palermo3457866655
Roma8526416380
Torino4212585333
Venezia3473862911
Nationale963838953

Mardi, 28.01.2014

Bari7425107612
Cagliari4616503981
Firenze7516577879
Genova9138625
Milano6947675513
Napoli4763427667
Palermo468831750
Roma385763061
Torino4136852068
Venezia827223681
Nationale3115125011

Samedi, 25.01.2014

Bari7666146863
Cagliari4940301832
Firenze425241465
Genova525547829
Milano7759627616
Napoli4116723129
Palermo4487485715
Roma6368423817
Torino2422677561
Venezia7372661210
Nationale6517565781

Jeudi, 23.01.2014

Bari58747322
Cagliari7263582043
Firenze691346771
Genova2044566689
Milano296518230
Napoli446363510
Palermo3318577825
Roma453186261
Torino2560822372
Venezia455287325
Nationale2074884917

Mardi, 21.01.2014

Bari756841088
Cagliari4264402174
Firenze2185718939
Genova656712423
Milano108485938
Napoli306733869
Palermo5740216281
Roma1171323661
Torino164140251
Venezia715793085
Nationale6080371311

Samedi, 18.01.2014

Bari5545577534
Cagliari5548333911
Firenze7636528666
Genova235578982
Milano8648158523
Napoli457439069
Palermo753668312
Roma6218887025
Torino7427545389
Venezia5255486536
Nationale245062029

Jeudi, 16.01.2014

Bari615856524
Cagliari1277545222
Firenze7334467925
Genova333662856
Milano4485873659
Napoli6610168744
Palermo211689403
Roma7484824038
Torino8279317264
Venezia8655163818
Nationale6275561832

Mardi, 14.01.2014

Bari6728122569
Cagliari664387345
Firenze137644474
Genova1037433470
Milano34958409
Napoli3575165041
Palermo464494643
Roma3133435255
Torino5444721217
Venezia7586804213
Nationale8313101582

Samedi, 11.01.2014

Bari5590777320
Cagliari598564042
Firenze3548411425
Genova1130902288
Milano485762850
Napoli8262476015
Palermo195972684
Roma28285688
Torino3855621386
Venezia242495335
Nationale698944025

Jeudi, 09.01.2014

Bari8172137667
Cagliari7212395342
Firenze4342445733
Genova4866254272
Milano4266716227
Napoli8038292887
Palermo149268781
Roma478713560
Torino6971867757
Venezia865537827
Nationale392413356

Mardi, 07.01.2014

Bari3977193776
Cagliari903233642
Firenze461637176
Genova8922832875
Milano3754237229
Napoli325255723
Palermo6065767179
Roma98853556
Torino7276833136
Venezia8247521087
Nationale665976657

Samedi, 04.01.2014

Bari7274241952
Cagliari6377696481
Firenze512637675
Genova5859465410
Milano8541316163
Napoli142065911
Palermo867384255
Roma2041195690
Torino499039263
Venezia4188316636
Nationale2522473640

Jeudi, 02.01.2014

Bari1615403424
Cagliari117640719
Firenze4542402169
Genova604934895
Milano6656298910
Napoli695466424
Palermo7325671646
Roma119796463
Torino4633608726
Venezia527827685
Nationale801276738
▲