Lotto italien 1972 : tous les tirages de toutes les roues

Les 53 tirages de l'année 1972, avec les 5 numéros de chaque roue dans l'ordre du tirage.

Samedi, 30.12.1972

Bari7150458644
Cagliari5446703317
Firenze411633669
Genova57375243
Milano2448565163
Napoli5683192672
Palermo493588941
Roma626129471
Torino5863232128
Venezia627805152

Samedi, 23.12.1972

Bari3781483666
Cagliari7342345216
Firenze6989795334
Genova3457254072
Milano7654723375
Napoli2764552587
Palermo813354028
Roma677434586
Torino5374164313
Venezia641757779

Samedi, 16.12.1972

Bari2188754665
Cagliari495685361
Firenze513272635
Genova6537896718
Milano2384603014
Napoli6026823310
Palermo742851180
Roma598119587
Torino8714317945
Venezia6673218437

Samedi, 09.12.1972

Bari142678229
Cagliari5131446964
Firenze4979461472
Genova7555787352
Milano4537391536
Napoli2971421031
Palermo7161231270
Roma855378226
Torino1466106570
Venezia7973748832

Samedi, 02.12.1972

Bari4575377384
Cagliari5368358438
Firenze5231281374
Genova6611574726
Milano87415141
Napoli6636605968
Palermo50323294
Roma9032432385
Torino5721725945
Venezia6214815059

Samedi, 25.11.1972

Bari8766144464
Cagliari3776907824
Firenze4810171575
Genova3944807756
Milano2630522136
Napoli3415875257
Palermo386832342
Roma3639574778
Torino311175383
Venezia6323344710

Samedi, 18.11.1972

Bari39655447
Cagliari4244116087
Firenze102231734
Genova209475654
Milano655493428
Napoli4782371583
Palermo3975492824
Roma3355685742
Torino9044886648
Venezia736053864

Samedi, 11.11.1972

Bari8234547419
Cagliari8246545076
Firenze6639862434
Genova571660102
Milano5231658467
Napoli1477843910
Palermo968403544
Roma5560792147
Torino4726236554
Venezia1648508138

Samedi, 04.11.1972

Bari8941685221
Cagliari648493721
Firenze8082587416
Genova534429150
Milano2885448863
Napoli711394556
Palermo218711161
Roma1525818744
Torino1315834768
Venezia6820273188

Samedi, 28.10.1972

Bari1325603027
Cagliari5031756018
Firenze7412447576
Genova89135410
Milano153955913
Napoli26754686
Palermo818063741
Roma86317884
Torino1735813879
Venezia697981257

Samedi, 21.10.1972

Bari8369324012
Cagliari484426423
Firenze6684302024
Genova2223723320
Milano3163361514
Napoli89123118
Palermo3958158567
Roma444191356
Torino41453123
Venezia175822187

Samedi, 14.10.1972

Bari6442753249
Cagliari8334456960
Firenze3651647040
Genova26879173
Milano846691811
Napoli467759661
Palermo5249251488
Roma915705543
Torino7278461451
Venezia2035761287

Samedi, 07.10.1972

Bari71273979
Cagliari6952821714
Firenze6827632628
Genova5535201228
Milano319206475
Napoli7578886343
Palermo1544258164
Roma7862433732
Torino8628153610
Venezia33875660

Samedi, 30.09.1972

Bari72792373
Cagliari1418478885
Firenze7351576765
Genova8126796160
Milano230281162
Napoli2846138145
Palermo1012233460
Roma216232026
Torino3557617117
Venezia8468627860

Samedi, 23.09.1972

Bari524055323
Cagliari2643362044
Firenze2434683655
Genova336166031
Milano501247248
Napoli8179185439
Palermo3871378730
Roma4628531759
Torino260887848
Venezia816135873

Samedi, 16.09.1972

Bari908518817
Cagliari8554377640
Firenze3116833419
Genova2565287335
Milano3046138244
Napoli146276928
Palermo122779678
Roma4135902043
Torino5619394914
Venezia7615175921

Samedi, 09.09.1972

Bari4899844
Cagliari52685234
Firenze4236903027
Genova5665534525
Milano818872665
Napoli7883287742
Palermo511293442
Roma626569544
Torino989275633
Venezia16655026

Samedi, 02.09.1972

Bari797045078
Cagliari5228162
Firenze503351227
Genova372120278
Milano4868114742
Napoli4273192410
Palermo662849680
Roma43937570
Torino343072584
Venezia6246838525

Samedi, 26.08.1972

Bari837702236
Cagliari8756827559
Firenze6967662657
Genova9076475918
Milano2017895619
Napoli5978461066
Palermo6879434913
Roma6945541644
Torino8865233566
Venezia1290168137

Samedi, 19.08.1972

Bari7571706862
Cagliari2973863932
Firenze761610558
Genova4434638687
Milano9040467913
Napoli2821144570
Palermo696252561
Roma37894776
Torino1525227524
Venezia4533203626

Samedi, 12.08.1972

Bari7113314132
Cagliari637037165
Firenze2550584285
Genova8173309083
Milano6827664651
Napoli835763755
Palermo7614338520
Roma1054674826
Torino2078267657
Venezia6912137375

Samedi, 05.08.1972

Bari4023511359
Cagliari7424797115
Firenze613517064
Genova1122548487
Milano8251773839
Napoli268054575
Palermo871547459
Roma142846795
Torino584295057
Venezia1844594912

Samedi, 29.07.1972

Bari1910635689
Cagliari378461159
Firenze663577349
Genova627817674
Milano4351611931
Napoli6838615851
Palermo8121735710
Roma430666065
Torino8611303755
Venezia7353161927

Samedi, 22.07.1972

Bari61047116
Cagliari1566752484
Firenze3254397568
Genova2716862489
Milano51547077
Napoli3015211665
Palermo2579621478
Roma291996252
Torino3441827087
Venezia512388581

Samedi, 15.07.1972

Bari6547482051
Cagliari5225777917
Firenze7719208672
Genova4113822030
Milano679563583
Napoli817876388
Palermo5822734724
Roma796816650
Torino3957836559
Venezia304651776

Samedi, 08.07.1972

Bari5052802674
Cagliari3182875828
Firenze7524133586
Genova383912868
Milano238874619
Napoli858591583
Palermo8221773757
Roma2258801684
Torino7387195172
Venezia601765811

Samedi, 01.07.1972

Bari8542833821
Cagliari5741285616
Firenze5169101943
Genova1843899075
Milano132570637
Napoli343649685
Palermo7684437725
Roma3554862466
Torino576093029
Venezia8855385085

Samedi, 24.06.1972

Bari4618328682
Cagliari428127531
Firenze624216406
Genova344481918
Milano263835727
Napoli523624578
Palermo5451422777
Roma3443217958
Torino501474835
Venezia8858798584

Samedi, 17.06.1972

Bari7142205557
Cagliari408845152
Firenze5582863012
Genova513860537
Milano24043388
Napoli104581314
Palermo54032463
Roma7944293735
Torino716788588
Venezia1431368579

Samedi, 10.06.1972

Bari165477420
Cagliari223513731
Firenze2337407576
Genova2587402852
Milano3154496580
Napoli428048733
Palermo4177246426
Roma7727718917
Torino706579525
Venezia43117632

Samedi, 03.06.1972

Bari5739834043
Cagliari5727508930
Firenze696351376
Genova3288508962
Milano662317453
Napoli4058287020
Palermo1751144344
Roma341251482
Torino608785326
Venezia766269384

Samedi, 27.05.1972

Bari6747652263
Cagliari7664291019
Firenze343665830
Genova6057817256
Milano72983416
Napoli2947202164
Palermo835536301
Roma236152224
Torino828891318
Venezia5549267590

Samedi, 20.05.1972

Bari134808473
Cagliari628767783
Firenze37907580
Genova4464787148
Milano4582868731
Napoli476624187
Palermo45882555
Roma383576370
Torino234118063
Venezia4171154874

Samedi, 13.05.1972

Bari766466326
Cagliari701811784
Firenze347921232
Genova5845702521
Milano586573436
Napoli6031537836
Palermo7930848969
Roma4950821444
Torino444088285
Venezia5824151386

Samedi, 06.05.1972

Bari476143311
Cagliari6766882136
Firenze5115527460
Genova576615662
Milano6589705888
Napoli7518207322
Palermo4221487214
Roma573904374
Torino12314854
Venezia6332483935

Samedi, 29.04.1972

Bari227286140
Cagliari5162367132
Firenze649077629
Genova2784796311
Milano3552286229
Napoli11645653
Palermo164945963
Roma1571648358
Torino2220263021
Venezia204628112

Samedi, 22.04.1972

Bari182343214
Cagliari385677931
Firenze636703664
Genova8758798321
Milano3468134727
Napoli7620141948
Palermo5429843427
Roma626385268
Torino13218727
Venezia2845234159

Samedi, 15.04.1972

Bari618134720
Cagliari5289445567
Firenze9044816456
Genova83494426
Milano8679118068
Napoli514534556
Palermo1119881454
Roma136318275
Torino3867529024
Venezia8586493177

Samedi, 08.04.1972

Bari369347990
Cagliari625672782
Firenze7047258755
Genova120166884
Milano879682530
Napoli8439363845
Palermo8438571035
Roma3286336329
Torino45425721
Venezia592563186

Samedi, 01.04.1972

Bari8239358066
Cagliari5573755944
Firenze6453415037
Genova645069655
Milano3170321249
Napoli1258454053
Palermo741635042
Roma592060265
Torino4225547172
Venezia8789656713

Samedi, 25.03.1972

Bari3685243453
Cagliari496427915
Firenze833637642
Genova753186040
Milano1860715390
Napoli6444384117
Palermo4058863442
Roma4821885683
Torino796083246
Venezia635468741

Samedi, 18.03.1972

Bari3523531578
Cagliari6340414679
Firenze7784105965
Genova7539609029
Milano2071392563
Napoli8943206155
Palermo322768262
Roma842281780
Torino4143508349
Venezia905984783

Samedi, 11.03.1972

Bari424977189
Cagliari8917814284
Firenze6571538467
Genova718029589
Milano38514466
Napoli767816315
Palermo6485316544
Roma366357483
Torino5380796157
Venezia4546726655

Samedi, 04.03.1972

Bari727155753
Cagliari7658174114
Firenze2087782389
Genova6158207775
Milano203868630
Napoli244293773
Palermo937675066
Roma621770120
Torino3156686953
Venezia522196313

Samedi, 26.02.1972

Bari886788970
Cagliari463677269
Firenze207138833
Genova16869832
Milano1357147217
Napoli1380411565
Palermo1640851435
Roma8235704910
Torino6070512018
Venezia3053161190

Samedi, 19.02.1972

Bari271093389
Cagliari8048735224
Firenze5539668552
Genova751646662
Milano1669272884
Napoli5376415821
Palermo5110553983
Roma6424757670
Torino4883121852
Venezia299368865

Samedi, 12.02.1972

Bari3622664944
Cagliari155516327
Firenze102387118
Genova1646443336
Milano2856384313
Napoli171268865
Palermo462611941
Roma3277628139
Torino2448807116
Venezia9026287586

Samedi, 05.02.1972

Bari784640313
Cagliari394311335
Firenze5824892512
Genova3452198325
Milano8277606579
Napoli3440472172
Palermo458414936
Roma3467386385
Torino228248852
Venezia878318745

Samedi, 29.01.1972

Bari154881790
Cagliari837184362
Firenze5122302458
Genova866151952
Milano514052251
Napoli4372844451
Palermo162657591
Roma2758833832
Torino3356231836
Venezia3586574645

Samedi, 22.01.1972

Bari1956576160
Cagliari388825069
Firenze6315841135
Genova7236812977
Milano7056547790
Napoli556705426
Palermo111830541
Roma316558949
Torino72216493
Venezia854882073

Samedi, 15.01.1972

Bari7845104611
Cagliari5212698413
Firenze597381176
Genova2334393021
Milano347547568
Napoli390243174
Palermo3858694828
Roma7976267754
Torino4760541224
Venezia7262661069

Samedi, 08.01.1972

Bari2875177920
Cagliari316447576
Firenze738620392
Genova278766977
Milano418111446
Napoli8061751386
Palermo8518741768
Roma1670741218
Torino94377232
Venezia3136263732

Samedi, 01.01.1972

Bari3043537161
Cagliari404138069
Firenze6049297362
Genova4047752914
Milano817766752
Napoli4642438382
Palermo5779895465
Roma4651824427
Torino4420698155
Venezia5383639051
▲