Lotto Italien 2008: alle Ziehungen aller Räder

Alle 157 Ziehungen des Jahres 2008, jeweils mit den 5 gezogenen Zahlen jedes Rades in der Reihenfolge der Ziehung.

Dienstag, 30.12.2008

Bari5140492934
Cagliari184558103
Firenze719023860
Genova286664332
Milano4074188953
Napoli3239886912
Palermo3834255229
Roma2368368051
Torino8929761869
Venezia324867749
Nazionale524491040

Samstag, 27.12.2008

Bari31626467
Cagliari8688453069
Firenze6573897445
Genova7981671274
Milano83117921
Napoli2558102484
Palermo9029208877
Roma87391259
Torino219241786
Venezia2847701155
Nazionale176872258

Mittwoch, 24.12.2008

Bari331482371
Cagliari615281631
Firenze3278831039
Genova7484232837
Milano5020371754
Napoli8261314913
Palermo826118815
Roma1756855564
Torino2927485130
Venezia678361263
Nazionale561488565

Dienstag, 23.12.2008

Bari6661537418
Cagliari1418318063
Firenze8015252668
Genova396156952
Milano4523122681
Napoli6951434633
Palermo7514425124
Roma302534118
Torino179872613
Venezia6336556684
Nazionale5268162555

Samstag, 20.12.2008

Bari854546587
Cagliari113870714
Firenze482988284
Genova7175564378
Milano495486717
Napoli1453622718
Palermo1237325333
Roma294502432
Torino5130132889
Venezia7968528784
Nazionale142718077

Donnerstag, 18.12.2008

Bari7027101316
Cagliari356613655
Firenze957598854
Genova3163642585
Milano315665349
Napoli2659521341
Palermo5833818668
Roma2962328327
Torino7152187243
Venezia2168108872
Nazionale4338365272

Dienstag, 16.12.2008

Bari6248184344
Cagliari717604330
Firenze4835766071
Genova383214682
Milano9084186276
Napoli2086238081
Palermo854183823
Roma17892382
Torino8084484413
Venezia6941742472
Nazionale398564453

Samstag, 13.12.2008

Bari289361363
Cagliari4853208339
Firenze4525295261
Genova4365807972
Milano6384375482
Napoli7688398289
Palermo6138314087
Roma3248794063
Torino514446154
Venezia4347426489
Nazionale1148563664

Donnerstag, 11.12.2008

Bari4063336146
Cagliari5860414782
Firenze7253757650
Genova598934827
Milano6864755440
Napoli848766253
Palermo892822061
Roma6087245
Torino2490704274
Venezia9069322261
Nazionale6543123185

Dienstag, 09.12.2008

Bari4788464474
Cagliari4946761361
Firenze3862277071
Genova5765525464
Milano110326654
Napoli6541874817
Palermo5025133938
Roma5850714442
Torino779366762
Venezia2235738980
Nazionale4562386742

Samstag, 06.12.2008

Bari547939723
Cagliari1556225511
Firenze463380182
Genova412461540
Milano5616897441
Napoli8634427
Palermo4630666180
Roma728871535
Torino6624161459
Venezia2212461430
Nazionale8573271974

Donnerstag, 04.12.2008

Bari6040834228
Cagliari491262331
Firenze668698177
Genova467055168
Milano4429111966
Napoli8145191864
Palermo4929168521
Roma1755226066
Torino461725237
Venezia744178871
Nazionale3458733926

Dienstag, 02.12.2008

Bari832798277
Cagliari1863568522
Firenze942411714
Genova448137234
Milano17677347
Napoli866032234
Palermo8062384177
Roma3314465187
Torino676682216
Venezia2266147254
Nazionale647797661

Samstag, 29.11.2008

Bari258167154
Cagliari35022561
Firenze461321427
Genova153490675
Milano383721249
Napoli6169442939
Palermo8039475467
Roma227133836
Torino1485808846
Venezia4958707466
Nazionale6862305029

Donnerstag, 27.11.2008

Bari528161353
Cagliari225813244
Firenze4816388754
Genova7435534173
Milano463817968
Napoli2718354980
Palermo2824807150
Roma7078644456
Torino51033808
Venezia7142351621
Nazionale606136348

Dienstag, 25.11.2008

Bari4874113889
Cagliari9075714766
Firenze8385843169
Genova621488488
Milano6155771581
Napoli8154177431
Palermo193571563
Roma734329369
Torino3162351029
Venezia2213161857
Nazionale733035374

Samstag, 22.11.2008

Bari303823661
Cagliari6327323366
Firenze774213615
Genova241966421
Milano4547297018
Napoli5079378216
Palermo746183157
Roma5539203037
Torino717563830
Venezia6052343242
Nazionale173262481

Donnerstag, 20.11.2008

Bari4332825280
Cagliari665227371
Firenze593634088
Genova465799015
Milano6751795820
Napoli391611132
Palermo4688636140
Roma255836110
Torino5726526048
Venezia75527917
Nazionale7218592510

Dienstag, 18.11.2008

Bari4443617985
Cagliari7731533832
Firenze8951357156
Genova3920158825
Milano774781268
Napoli413687886
Palermo346408141
Roma5242544168
Torino580377873
Venezia474634319
Nazionale465938278

Samstag, 15.11.2008

Bari576134815
Cagliari3174364080
Firenze135248482
Genova2818474468
Milano4069837164
Napoli5230906121
Palermo73421864
Roma842032946
Torino1750311484
Venezia372647955
Nazionale2181736467

Donnerstag, 13.11.2008

Bari8623762814
Cagliari2924471451
Firenze8049824389
Genova4989226679
Milano1715356182
Napoli3189127758
Palermo8624374083
Roma158416946
Torino3175478854
Venezia52513227
Nazionale485159434

Dienstag, 11.11.2008

Bari6548158472
Cagliari4135477087
Firenze2228736414
Genova52664790
Milano4866821220
Napoli6171821385
Palermo1034789047
Roma67451431
Torino8327822884
Venezia589191116
Nazionale7087782135

Samstag, 08.11.2008

Bari3310857734
Cagliari3439565049
Firenze347482070
Genova2846688419
Milano5276456888
Napoli3755384282
Palermo5466402476
Roma3187415381
Torino3119574259
Venezia1766306239
Nazionale426194022

Donnerstag, 06.11.2008

Bari3987538011
Cagliari1236432051
Firenze3174597863
Genova277093882
Milano8178593016
Napoli2482288029
Palermo2680371784
Roma4947702416
Torino2676274523
Venezia898785779
Nazionale2976128318

Dienstag, 04.11.2008

Bari5725463969
Cagliari514116647
Firenze648186978
Genova1458772150
Milano3212267917
Napoli8543302887
Palermo397551319
Roma284453769
Torino899448450
Venezia476254250
Nazionale5115762581

Montag, 03.11.2008

Bari5266655527
Cagliari43906118
Firenze1688158251
Genova8968561622
Milano2151734458
Napoli4249537919
Palermo666367261
Roma337194628
Torino1065855561
Venezia1968391253
Nazionale7545332590

Donnerstag, 30.10.2008

Bari4146767449
Cagliari7568601222
Firenze752153825
Genova6547708163
Milano265485356
Napoli257118679
Palermo5563234035
Roma2673447825
Torino4476608014
Venezia598747911
Nazionale1518667920

Dienstag, 28.10.2008

Bari571228090
Cagliari7833832859
Firenze8863756556
Genova7452433729
Milano8046392917
Napoli509075456
Palermo8247576755
Roma92888234
Torino12145260
Venezia8951501918
Nazionale1844836427

Samstag, 25.10.2008

Bari327781315
Cagliari9045246442
Firenze165743670
Genova516736
Milano8542534165
Napoli133428879
Palermo718122332
Roma2874877550
Torino387033609
Venezia7873696719
Nazionale671652194

Donnerstag, 23.10.2008

Bari211452088
Cagliari891804757
Firenze761882423
Genova4735283880
Milano7539406343
Napoli817214847
Palermo7420564381
Roma2041545271
Torino3369755386
Venezia335896290
Nazionale1021336871

Dienstag, 21.10.2008

Bari8675227381
Cagliari68714976
Firenze782987537
Genova642724057
Milano48278955
Napoli8184604016
Palermo4789651686
Roma7650584571
Torino3822252085
Venezia634647035
Nazionale495765678

Samstag, 18.10.2008

Bari3363741438
Cagliari302332624
Firenze5876462971
Genova8250725944
Milano868411446
Napoli485888813
Palermo2526711261
Roma9027647888
Torino81457457
Venezia5357522032
Nazionale6370883974

Donnerstag, 16.10.2008

Bari611943565
Cagliari8740684784
Firenze2314576118
Genova3676651374
Milano163883562
Napoli2270365513
Palermo822742926
Roma2081712284
Torino1282516084
Venezia7026586237
Nazionale587174575

Dienstag, 14.10.2008

Bari4656793872
Cagliari2965185541
Firenze7064586789
Genova457549464
Milano1457872415
Napoli6176427739
Palermo4336893567
Roma1160444186
Torino46851326
Venezia827789836
Nazionale7388788722

Samstag, 11.10.2008

Bari683141887
Cagliari672151640
Firenze3543852887
Genova8129126768
Milano71886371
Napoli6189668231
Palermo675622684
Roma939402045
Torino82371311
Venezia5384321055
Nazionale2641441530

Donnerstag, 09.10.2008

Bari2090107417
Cagliari716465167
Firenze195515559
Genova7343517249
Milano247883447
Napoli4472364066
Palermo488751178
Roma553776779
Torino864052962
Venezia803227548
Nazionale8036385333

Dienstag, 07.10.2008

Bari2160168541
Cagliari2181287238
Firenze162682948
Genova88027739
Milano661662132
Napoli794172230
Palermo6082247264
Roma245518162
Torino568069751
Venezia8263423144
Nazionale4411388180

Samstag, 04.10.2008

Bari3167352530
Cagliari24655840
Firenze8177628337
Genova386791914
Milano8075322413
Napoli8827433876
Palermo8158287347
Roma8967714451
Torino3566616511
Venezia655183778
Nazionale799652385

Donnerstag, 02.10.2008

Bari7416872236
Cagliari795128776
Firenze415684167
Genova586485517
Milano5969426129
Napoli688377304
Palermo8683828942
Roma247298920
Torino167232831
Venezia3133188622
Nazionale5614763618

Dienstag, 30.09.2008

Bari4356721140
Cagliari648317854
Firenze3470466679
Genova564522128
Milano5312522062
Napoli54639215
Palermo7161606682
Roma7824156121
Torino707757947
Venezia732857691
Nazionale288494652

Samstag, 27.09.2008

Bari1687455225
Cagliari982507520
Firenze339531418
Genova8785246879
Milano8049135953
Napoli2029783616
Palermo6043448889
Roma5547426687
Torino65440618
Venezia5283184837
Nazionale1021806826

Donnerstag, 25.09.2008

Bari8184903637
Cagliari7328571770
Firenze775071224
Genova702817732
Milano515066173
Napoli5389324212
Palermo2583216930
Roma728118465
Torino638614751
Venezia8313421026
Nazionale1960357784

Dienstag, 23.09.2008

Bari870714439
Cagliari716228181
Firenze3157708538
Genova177262051
Milano2216662379
Napoli5815461964
Palermo6385236253
Roma3920635689
Torino184774156
Venezia42858607
Nazionale4817752054

Samstag, 20.09.2008

Bari7715176141
Cagliari6362417464
Firenze8533183184
Genova31248514
Milano3651782223
Napoli123967175
Palermo7329826026
Roma718151368
Torino7938818714
Venezia173842053
Nazionale8047351050

Donnerstag, 18.09.2008

Bari2144275388
Cagliari1752511950
Firenze1583203978
Genova4465587031
Milano1867302315
Napoli5710348741
Palermo5975232178
Roma5761541660
Torino117374320
Venezia5719451742
Nazionale561958022

Dienstag, 16.09.2008

Bari3254439040
Cagliari775267675
Firenze4182648622
Genova3542156922
Milano6724425668
Napoli2181166264
Palermo3037838785
Roma4753846716
Torino6231735079
Venezia4968441511
Nazionale2430328639

Samstag, 13.09.2008

Bari6744511412
Cagliari2324901711
Firenze8047116625
Genova688873945
Milano3831838958
Napoli5851731664
Palermo2847742042
Roma418445726
Torino754836239
Venezia858371104
Nazionale7939433182

Donnerstag, 11.09.2008

Bari275738779
Cagliari7054527242
Firenze78269973
Genova277822119
Milano3137367034
Napoli536524815
Palermo3575134862
Roma5446218663
Torino2973223575
Venezia4590157452
Nazionale2786598713

Dienstag, 09.09.2008

Bari438954282
Cagliari782947587
Firenze2022645935
Genova2036634178
Milano190162478
Napoli357346871
Palermo784226861
Roma5173288061
Torino297318210
Venezia123458028
Nazionale8390331986

Samstag, 06.09.2008

Bari332326357
Cagliari1576358150
Firenze5237504432
Genova739241250
Milano7145574982
Napoli28438665
Palermo226269013
Roma427836619
Torino3964828634
Venezia725593930
Nazionale8613893055

Donnerstag, 04.09.2008

Bari68367390
Cagliari7342674840
Firenze8071838110
Genova9035304772
Milano80162523
Napoli2766233548
Palermo2711223986
Roma6574684867
Torino260393581
Venezia215762212
Nazionale3987142625

Dienstag, 02.09.2008

Bari882822238
Cagliari7210267934
Firenze7843404220
Genova676407734
Milano635721054
Napoli2952381762
Palermo3080333520
Roma8129901866
Torino378457535
Venezia265668574
Nazionale2725365175

Samstag, 30.08.2008

Bari3351235071
Cagliari7181693724
Firenze365793729
Genova684027113
Milano3826165531
Napoli3373833788
Palermo2690636038
Roma24415352
Torino335497619
Venezia743646262
Nazionale2944614774

Donnerstag, 28.08.2008

Bari3621145030
Cagliari1774338526
Firenze5819798932
Genova2612407174
Milano1843541539
Napoli3913646890
Palermo193921350
Roma3988385319
Torino207048783
Venezia5351525855
Nazionale1679482055

Dienstag, 26.08.2008

Bari5082631948
Cagliari7965893843
Firenze2873414886
Genova5513701447
Milano8732651636
Napoli2343672914
Palermo764884853
Roma8017156322
Torino5638651825
Venezia2746346710
Nazionale6388136549

Samstag, 23.08.2008

Bari7522814924
Cagliari1189306628
Firenze2120621146
Genova2873301461
Milano3168876671
Napoli3780462624
Palermo6454357443
Roma8884814358
Torino441389475
Venezia412375544
Nazionale273587545

Donnerstag, 21.08.2008

Bari7570424436
Cagliari5244155963
Firenze6241607212
Genova60526412
Milano263274787
Napoli3723652132
Palermo420544710
Roma115563859
Torino936257348
Venezia1970115326
Nazionale2569752778

Dienstag, 19.08.2008

Bari7990228561
Cagliari2263201870
Firenze749752746
Genova8634846253
Milano136089742
Napoli6675238627
Palermo5641212
Roma3321109055
Torino65863494
Venezia8477363922
Nazionale2728617546

Samstag, 16.08.2008

Bari109615089
Cagliari242156949
Firenze7742487623
Genova7766646813
Milano351745939
Napoli645438332
Palermo8911211553
Roma77243325
Torino3021435169
Venezia21716151
Nazionale83842196

Donnerstag, 14.08.2008

Bari7549784758
Cagliari37613427
Firenze303922647
Genova7255131432
Milano195482547
Napoli3276487144
Palermo525061055
Roma881544362
Torino8242831766
Venezia8538591248
Nazionale7946483140

Dienstag, 12.08.2008

Bari6924722655
Cagliari1678704028
Firenze261932171
Genova2011052
Milano1282433741
Napoli6965187285
Palermo504617548
Roma245113234
Torino462030551
Venezia51975888
Nazionale512418983

Samstag, 09.08.2008

Bari1142671419
Cagliari6158142971
Firenze25618174
Genova3378311588
Milano3921198277
Napoli2378634164
Palermo476362284
Roma2153471665
Torino1783852055
Venezia7238378042
Nazionale3157426366

Donnerstag, 07.08.2008

Bari8268844575
Cagliari8264464778
Firenze3029335832
Genova151173322
Milano194308375
Napoli5218192488
Palermo7062321248
Roma6610224540
Torino7433285361
Venezia8452505979
Nazionale339762584

Dienstag, 05.08.2008

Bari110408478
Cagliari7290345333
Firenze3787432717
Genova468186201
Milano363314873
Napoli6065355184
Palermo3088585574
Roma8865907583
Torino25366886
Venezia2759246084
Nazionale287456538

Samstag, 02.08.2008

Bari854579472
Cagliari3363868280
Firenze8255453614
Genova8316749043
Milano71838359
Napoli4925777347
Palermo3560555242
Roma6831901253
Torino6658107667
Venezia315988084
Nazionale488076717

Donnerstag, 31.07.2008

Bari675477269
Cagliari5321392044
Firenze816732865
Genova166249581
Milano7170225055
Napoli206331972
Palermo8861557674
Roma8441875218
Torino634993027
Venezia727284758
Nazionale271459123

Dienstag, 29.07.2008

Bari5728155019
Cagliari4869662213
Firenze286562729
Genova886956966
Milano5340816951
Napoli3756513257
Palermo1427677771
Roma4752864585
Torino1712218073
Venezia887146571
Nazionale239695980

Samstag, 26.07.2008

Bari6690507942
Cagliari5538317667
Firenze869543830
Genova6085321112
Milano68738474
Napoli4470904865
Palermo7781756368
Roma685268019
Torino4387153058
Venezia206625738
Nazionale1723391380

Donnerstag, 24.07.2008

Bari582585940
Cagliari172021531
Firenze579328343
Genova573552539
Milano2585762863
Napoli1536242989
Palermo3962804581
Roma1756133228
Torino8073137686
Venezia24255647
Nazionale1839726242

Dienstag, 22.07.2008

Bari9078551231
Cagliari745244231
Firenze4978583362
Genova174843151
Milano8752182675
Napoli785971982
Palermo8735755051
Roma5631527224
Torino3316486966
Venezia102452927
Nazionale5965757087

Samstag, 19.07.2008

Bari349082224
Cagliari577364618
Firenze447537864
Genova459805428
Milano6313441053
Napoli41364782
Palermo5284538523
Roma6333235574
Torino6757317532
Venezia276554278
Nazionale5340198136

Donnerstag, 17.07.2008

Bari8650183812
Cagliari5149905325
Firenze9053448283
Genova487596030
Milano83748363
Napoli3481318337
Palermo287292486
Roma6320155317
Torino53886173
Venezia153071355
Nazionale896047254

Dienstag, 15.07.2008

Bari6139608177
Cagliari8139261875
Firenze602574185
Genova5430323114
Milano6812353787
Napoli214149255
Palermo5735882620
Roma4058238911
Torino5043513189
Venezia987502384
Nazionale6834415738

Samstag, 12.07.2008

Bari6776132578
Cagliari2956155052
Firenze318622458
Genova5558504163
Milano8220574788
Napoli1671675176
Palermo263083969
Roma746314789
Torino7522323814
Venezia1819276064
Nazionale7459146584

Donnerstag, 10.07.2008

Bari1172558263
Cagliari6035836675
Firenze6384818366
Genova347639402
Milano5545411742
Napoli521984364
Palermo392884218
Roma22925205
Torino2867143772
Venezia392431264
Nazionale653572528

Dienstag, 08.07.2008

Bari184476810
Cagliari5862455953
Firenze4987204258
Genova5278803111
Milano747794582
Napoli2688655627
Palermo8752107129
Roma822703566
Torino256197222
Venezia81545018
Nazionale7414571164

Samstag, 05.07.2008

Bari6915513089
Cagliari43591585
Firenze8146625548
Genova419214668
Milano972563346
Napoli775935838
Palermo7241142790
Roma706343257
Torino2816395590
Venezia3973174816
Nazionale120276344

Donnerstag, 03.07.2008

Bari4237435485
Cagliari6671297774
Firenze645465322
Genova788432724
Milano6537741736
Napoli1945702931
Palermo4179592262
Roma3289205053
Torino821928577
Venezia7572339034
Nazionale816185159

Dienstag, 01.07.2008

Bari15413251
Cagliari4789313674
Firenze7438157724
Genova2755387248
Milano3814524272
Napoli5450702324
Palermo6313663061
Roma6681717252
Torino864206126
Venezia1329828324
Nazionale2276281065

Samstag, 28.06.2008

Bari4283521379
Cagliari7332848850
Firenze4889884167
Genova4152883767
Milano2566728070
Napoli69481647
Palermo5218612124
Roma1972579073
Torino3255596726
Venezia5676492134
Nazionale577175462

Donnerstag, 26.06.2008

Bari1279441938
Cagliari2332747245
Firenze6118474583
Genova7122908024
Milano8416172835
Napoli351489265
Palermo425578456
Roma669286142
Torino2040138338
Venezia8479738941
Nazionale753433342

Dienstag, 24.06.2008

Bari5724637145
Cagliari6859411973
Firenze2562331083
Genova8930588868
Milano5758185117
Napoli566514409
Palermo5429107231
Roma1312746454
Torino709010278
Venezia563140228
Nazionale151317536

Samstag, 21.06.2008

Bari6456532285
Cagliari6160134877
Firenze1629356813
Genova4247463031
Milano422377875
Napoli881232246
Palermo7416322276
Roma728548711
Torino752798556
Venezia5324266782
Nazionale7483113930

Donnerstag, 19.06.2008

Bari4787547051
Cagliari4467467377
Firenze1860636558
Genova2774368846
Milano805104523
Napoli313540945
Palermo7536304026
Roma593642464
Torino4024771642
Venezia7962138183
Nazionale7340307732

Dienstag, 17.06.2008

Bari887598088
Cagliari6017878890
Firenze1473672936
Genova6127195913
Milano4630573942
Napoli51250152
Palermo3913962
Roma113861656
Torino377688732
Venezia5773713412
Nazionale21882019

Samstag, 14.06.2008

Bari506338859
Cagliari558382679
Firenze461216928
Genova3690352112
Milano8046573612
Napoli2084415775
Palermo321348039
Roma674673769
Torino1483736572
Venezia8638152127
Nazionale224711266

Donnerstag, 12.06.2008

Bari1024787234
Cagliari6330257975
Firenze8087552046
Genova846581347
Milano1787268946
Napoli576169461
Palermo651266113
Roma1535482027
Torino8477391659
Venezia155285156
Nazionale4716376571

Dienstag, 10.06.2008

Bari434375374
Cagliari288957843
Firenze7079277689
Genova743836942
Milano62525972
Napoli6720699075
Palermo678417567
Roma6984235777
Torino2620161023
Venezia2325767234
Nazionale311366046

Samstag, 07.06.2008

Bari703878372
Cagliari2229655339
Firenze1069611479
Genova52416547
Milano662901124
Napoli2636395890
Palermo531530435
Roma7840223618
Torino7946141956
Venezia752541738
Nazionale6441588071

Donnerstag, 05.06.2008

Bari2276885613
Cagliari557823419
Firenze408583249
Genova7281672436
Milano1360677516
Napoli5113236453
Palermo8662168836
Roma4116812123
Torino4836641247
Venezia640281019
Nazionale2663788434

Dienstag, 03.06.2008

Bari321940788
Cagliari5721902043
Firenze24046273
Genova7173174479
Milano894652890
Napoli2681135175
Palermo634011027
Roma3040322320
Torino8272118986
Venezia5639735060
Nazionale823348838

Samstag, 31.05.2008

Bari81828369
Cagliari245029194
Firenze8430632673
Genova8769524917
Milano396118755
Napoli163912168
Palermo86621438
Roma6335289018
Torino8619217472
Venezia3452198584
Nazionale4889553628

Donnerstag, 29.05.2008

Bari4086515650
Cagliari3356155213
Firenze3033452760
Genova385544540
Milano5823728765
Napoli752387659
Palermo7946357340
Roma716182225
Torino8577797639
Venezia84676297
Nazionale781872758

Dienstag, 27.05.2008

Bari856388949
Cagliari8457146081
Firenze10975301
Genova4288191664
Milano784428867
Napoli5025347755
Palermo5110456831
Roma809786151
Torino104215928
Venezia6086463149
Nazionale461747355

Samstag, 24.05.2008

Bari614315619
Cagliari6916265842
Firenze4388852476
Genova2086666421
Milano909805327
Napoli16621979
Palermo32248781
Roma283134517
Torino924874819
Venezia7362561611
Nazionale2752867669

Donnerstag, 22.05.2008

Bari2242477269
Cagliari6282306154
Firenze63355039
Genova896512673
Milano904478669
Napoli8150191315
Palermo6615863814
Roma732322688
Torino4213573059
Venezia4754862566
Nazionale4364817618

Dienstag, 20.05.2008

Bari8819775359
Cagliari1422646728
Firenze5766202539
Genova706114194
Milano6216658152
Napoli424763664
Palermo676821142
Roma4045304151
Torino2216432620
Venezia348843085
Nazionale4929508378

Samstag, 17.05.2008

Bari834181949
Cagliari387361376
Firenze8763483516
Genova774135768
Milano5355373674
Napoli6651684679
Palermo6512538164
Roma8046242053
Torino186509020
Venezia315905473
Nazionale2067542668

Donnerstag, 15.05.2008

Bari3142675572
Cagliari8158453567
Firenze8771122639
Genova5623543282
Milano5764866617
Napoli77783185
Palermo3854573346
Roma844974472
Torino6719404456
Venezia8627221779
Nazionale7159695184

Dienstag, 13.05.2008

Bari332735138
Cagliari4348885855
Firenze802883214
Genova231883787
Milano8978813958
Napoli3926515229
Palermo2856425036
Roma404384252
Torino4981149032
Venezia8217901231
Nazionale12328555

Samstag, 10.05.2008

Bari4488154833
Cagliari5673121083
Firenze16527773
Genova5044732181
Milano828733754
Napoli2551342075
Palermo898118874
Roma460377827
Torino37548790
Venezia2333254858
Nazionale5073338757

Donnerstag, 08.05.2008

Bari5264235582
Cagliari734475684
Firenze84050262
Genova5167383272
Milano3375361627
Napoli4740124316
Palermo296566930
Roma566869101
Torino8874684761
Venezia5934552749
Nazionale197208448

Dienstag, 06.05.2008

Bari906764347
Cagliari2645566266
Firenze7562381088
Genova4449685333
Milano772177821
Napoli8057548536
Palermo728415362
Roma908071714
Torino7943275913
Venezia8547841711
Nazionale555673777

Samstag, 03.05.2008

Bari3860512778
Cagliari208033527
Firenze6487681514
Genova7227688482
Milano876227548
Napoli3969593822
Palermo527861531
Roma7086436580
Torino8862348346
Venezia7340372154
Nazionale3928191152

Freitag, 02.05.2008

Bari5189757859
Cagliari14548666
Firenze3639555680
Genova6772157953
Milano402424653
Napoli71188137
Palermo3813422153
Roma5355396277
Torino5389641179
Venezia869365654
Nazionale5826465624

Dienstag, 29.04.2008

Bari28126992
Cagliari1220318740
Firenze795031635
Genova4539621773
Milano541097231
Napoli3353134522
Palermo7667501618
Roma4218554856
Torino607664279
Venezia6876786148
Nazionale6234813937

Samstag, 26.04.2008

Bari723394435
Cagliari4884304478
Firenze81338973
Genova6928512230
Milano569487235
Napoli8360175234
Palermo861644415
Roma6412246381
Torino2754655843
Venezia3266768030
Nazionale2548592038

Donnerstag, 24.04.2008

Bari4950672628
Cagliari1158523272
Firenze896758848
Genova785323351
Milano3615816078
Napoli4367261118
Palermo4758645136
Roma8425154288
Torino622630952
Venezia5160182647
Nazionale256421689

Dienstag, 22.04.2008

Bari621186298
Cagliari2826148422
Firenze5462371051
Genova897113612
Milano1830631688
Napoli882449329
Palermo9057858950
Roma8084867259
Torino210225754
Venezia244428511
Nazionale5823265778

Samstag, 19.04.2008

Bari5263504719
Cagliari8072788163
Firenze222440626
Genova8831735447
Milano32882321
Napoli4153757760
Palermo3049787669
Roma2916123870
Torino512281974
Venezia4250735310
Nazionale74973259

Donnerstag, 17.04.2008

Bari83652853
Cagliari8665263210
Firenze717075452
Genova7415423667
Milano362957690
Napoli8735733070
Palermo7450688034
Roma1411406567
Torino588377846
Venezia1418882315
Nazionale2915112756

Dienstag, 15.04.2008

Bari222754982
Cagliari3779556436
Firenze251767662
Genova14043079
Milano3110414411
Napoli463317245
Palermo5989522344
Roma284439845
Torino431861833
Venezia2265246740
Nazionale258743165

Samstag, 12.04.2008

Bari9046255475
Cagliari763889364
Firenze742475711
Genova2422516737
Milano59032147
Napoli5852111872
Palermo9034855515
Roma55887446
Torino7931247554
Venezia853836821
Nazionale338367273

Donnerstag, 10.04.2008

Bari5458718480
Cagliari1878721088
Firenze796385161
Genova5863754770
Milano345351816
Napoli7613203343
Palermo7212743959
Roma8534643758
Torino377528219
Venezia786793765
Nazionale1042401279

Dienstag, 08.04.2008

Bari1224554653
Cagliari5022204039
Firenze516874058
Genova6213294667
Milano5644218117
Napoli494239791
Palermo7490483346
Roma2118826046
Torino287944072
Venezia835172887
Nazionale7615672543

Samstag, 05.04.2008

Bari624194348
Cagliari4153238443
Firenze723161364
Genova793147158
Milano7988646343
Napoli5232164934
Palermo2911254539
Roma5136565412
Torino415744272
Venezia3470831167
Nazionale4386765065

Donnerstag, 03.04.2008

Bari6962388364
Cagliari235412068
Firenze3711745132
Genova736425524
Milano9715108
Napoli616853471
Palermo846527986
Roma406575346
Torino391490424
Venezia3519236882
Nazionale3625593371

Dienstag, 01.04.2008

Bari618782706
Cagliari8524261133
Firenze571663549
Genova6427213136
Milano8481664069
Napoli931544411
Palermo5719755054
Roma5331354275
Torino6041816188
Venezia7862776948
Nazionale2320950

Samstag, 29.03.2008

Bari4667615240
Cagliari7047681084
Firenze18987677
Genova2861791015
Milano333785224
Napoli1778527613
Palermo466253499
Roma3446488872
Torino429045751
Venezia39468552
Nazionale1774257983

Donnerstag, 27.03.2008

Bari3414805036
Cagliari5910137842
Firenze119621968
Genova3854231890
Milano823613959
Napoli5815537056
Palermo4657267740
Roma777411150
Torino8361876485
Venezia5090363245
Nazionale2720537312

Dienstag, 25.03.2008

Bari757870302
Cagliari2883349030
Firenze7936553516
Genova385279922
Milano86105024
Napoli3627562575
Palermo768116072
Roma835034156
Torino624874983
Venezia366524270
Nazionale583982657

Samstag, 22.03.2008

Bari72314097
Cagliari891257185
Firenze476719170
Genova135562236
Milano851981444
Napoli877432159
Palermo3040433750
Roma303773920
Torino575778912
Venezia7177185839
Nazionale3452155313

Donnerstag, 20.03.2008

Bari7142435826
Cagliari8151254115
Firenze52257691
Genova2863156575
Milano8065561650
Napoli3857223630
Palermo3745294210
Roma5910147390
Torino6026223364
Venezia4356776451
Nazionale3332193060

Dienstag, 18.03.2008

Bari8450705130
Cagliari6036784587
Firenze716382319
Genova673076428
Milano387553965
Napoli4140788030
Palermo2749833365
Roma3674175634
Torino6772298626
Venezia664127689
Nazionale3735859011

Samstag, 15.03.2008

Bari5520702710
Cagliari842261541
Firenze3275593412
Genova613426182
Milano724804552
Napoli8382245054
Palermo619718678
Roma4960726837
Torino2628534249
Venezia6421226190
Nazionale821158156

Donnerstag, 13.03.2008

Bari741408460
Cagliari7423503088
Firenze5075411025
Genova378716407
Milano7174725424
Napoli6235667661
Palermo7249462248
Roma6132282316
Torino1290378483
Venezia5961472975
Nazionale940887442

Dienstag, 11.03.2008

Bari8853781573
Cagliari7433804347
Firenze518188554
Genova747622747
Milano6131691721
Napoli4183208958
Palermo7587494477
Roma6681443582
Torino8475358158
Venezia2769184758
Nazionale7158464340

Samstag, 08.03.2008

Bari3922653663
Cagliari617564478
Firenze8385328920
Genova208161185
Milano427604165
Napoli2111281855
Palermo5975318525
Roma122423818
Torino746633514
Venezia6427557842
Nazionale6338501712

Donnerstag, 06.03.2008

Bari6049154268
Cagliari3171824237
Firenze182778530
Genova395657712
Milano6147324644
Napoli5110212358
Palermo3269625487
Roma167662354
Torino422642719
Venezia784381416
Nazionale1125265574

Dienstag, 04.03.2008

Bari8522783864
Cagliari5216591256
Firenze6320656744
Genova5888596442
Milano1282102720
Napoli5413459016
Palermo321785440
Roma6453332372
Torino6556842951
Venezia621544738
Nazionale7730648712

Samstag, 01.03.2008

Bari7137678764
Cagliari8186717315
Firenze6912313988
Genova3622645
Milano3024122786
Napoli2327596316
Palermo673357337
Roma3382865250
Torino32159634
Venezia6186535045
Nazionale56577276

Donnerstag, 28.02.2008

Bari734604272
Cagliari1112293217
Firenze5833246239
Genova1363122655
Milano688533876
Napoli5650782520
Palermo586898856
Roma284855042
Torino4269768779
Venezia322611038
Nazionale3840755346

Dienstag, 26.02.2008

Bari25716463
Cagliari424743786
Firenze8249905334
Genova1944141865
Milano735778657
Napoli4074286055
Palermo605423471
Roma1176713312
Torino2310603272
Venezia7472868865
Nazionale5045387622

Samstag, 23.02.2008

Bari7632712538
Cagliari176870421
Firenze132748227
Genova8341795969
Milano628033975
Napoli8032794850
Palermo1130518589
Roma256387658
Torino802776211
Venezia1874396770
Nazionale547815526

Donnerstag, 21.02.2008

Bari4347266612
Cagliari7961417315
Firenze2713142349
Genova222894346
Milano5156585559
Napoli4625194228
Palermo5256118878
Roma7260812334
Torino8647607754
Venezia837385263
Nazionale323567963

Dienstag, 19.02.2008

Bari3555835644
Cagliari1579413978
Firenze6659206071
Genova3854861785
Milano255638328
Napoli603776845
Palermo185122935
Roma5370283330
Torino4352248248
Venezia3217122814
Nazionale4551684626

Samstag, 16.02.2008

Bari5263663370
Cagliari105987173
Firenze8170762923
Genova2368735918
Milano6053141125
Napoli1613651186
Palermo8010535462
Roma171044858
Torino4340688836
Venezia2979835089
Nazionale5217661532

Donnerstag, 14.02.2008

Bari30698198
Cagliari5982234066
Firenze459801047
Genova7858898763
Milano7440483069
Napoli738058859
Palermo7369801219
Roma188971520
Torino165269951
Venezia7846737151
Nazionale5218104423

Dienstag, 12.02.2008

Bari6830854634
Cagliari1962175810
Firenze168803520
Genova535590366
Milano844618166
Napoli643038380
Palermo336389688
Roma8214274337
Torino511427277
Venezia64462582
Nazionale4477362650

Samstag, 09.02.2008

Bari2332806188
Cagliari3327171273
Firenze217896952
Genova567126423
Milano7010882925
Napoli302076114
Palermo13603138
Roma363607734
Torino7114525366
Venezia85638357
Nazionale7278267066

Donnerstag, 07.02.2008

Bari4984291466
Cagliari6958363215
Firenze322811157
Genova2037154764
Milano689602645
Napoli3041558264
Palermo8529245135
Roma7114637245
Torino787661189
Venezia8690416780
Nazionale943347462

Dienstag, 05.02.2008

Bari222448786
Cagliari38849013
Firenze284797269
Genova74698972
Milano7862353249
Napoli8372611980
Palermo7572434140
Roma8769446837
Torino5162436976
Venezia13247827
Nazionale8424785562

Samstag, 02.02.2008

Bari339777814
Cagliari4464718868
Firenze9040851838
Genova791235444
Milano811887111
Napoli1838808160
Palermo703412571
Roma617596749
Torino4464461182
Venezia103178845
Nazionale8074544118

Donnerstag, 31.01.2008

Bari456337290
Cagliari4247568457
Firenze1433251120
Genova813754849
Milano262218357
Napoli7733261180
Palermo768888536
Roma344745648
Torino6629871441
Venezia8311526773
Nazionale3420635010

Dienstag, 29.01.2008

Bari3084875923
Cagliari581714041
Firenze6027804853
Genova3175331466
Milano16458
Napoli7020318767
Palermo7422472315
Roma2324648055
Torino4217521650
Venezia233165585
Nazionale2123604686

Samstag, 26.01.2008

Bari8590473429
Cagliari608990174
Firenze1725286544
Genova9067462075
Milano2540576535
Napoli157636259
Palermo3138281381
Roma8720663613
Torino7758548028
Venezia821011253
Nazionale5764697516

Donnerstag, 24.01.2008

Bari285575921
Cagliari732797712
Firenze1814205788
Genova3951746320
Milano8454516757
Napoli3354181923
Palermo631343296
Roma413957634
Torino611258248
Venezia888243241
Nazionale4164204857

Dienstag, 22.01.2008

Bari197098222
Cagliari2254814211
Firenze712446326
Genova4514772770
Milano6670683753
Napoli5647168280
Palermo1849447129
Roma776343810
Torino3743483416
Venezia267165902
Nazionale20410825

Samstag, 19.01.2008

Bari3575346120
Cagliari768748188
Firenze101467563
Genova386621556
Milano2375165736
Napoli613771168
Palermo873686427
Roma3120345458
Torino24748688
Venezia812024974
Nazionale1574293975

Donnerstag, 17.01.2008

Bari7361477782
Cagliari3319578842
Firenze5988556717
Genova23791110
Milano158903427
Napoli217653746
Palermo442364757
Roma354361119
Torino9067375319
Venezia701186839
Nazionale7616683963

Dienstag, 15.01.2008

Bari125246133
Cagliari34378262
Firenze677062113
Genova597469650
Milano5585798077
Napoli508081865
Palermo6271316677
Roma8810544431
Torino8730337320
Venezia2968584683
Nazionale142182426

Samstag, 12.01.2008

Bari775250339
Cagliari425488315
Firenze864143323
Genova8185521333
Milano821192856
Napoli5269147057
Palermo8222375980
Roma964501080
Torino6519158245
Venezia8532331746
Nazionale870208363

Donnerstag, 10.01.2008

Bari2336693765
Cagliari881842623
Firenze6819244440
Genova134173439
Milano308112544
Napoli4489354350
Palermo5175461924
Roma2588441343
Torino475431539
Venezia587672884
Nazionale21653212

Dienstag, 08.01.2008

Bari7470528143
Cagliari578605433
Firenze1739163525
Genova7253732826
Milano814841404
Napoli8472594558
Palermo3065899064
Roma2342296680
Torino4656407779
Venezia5582121530
Nazionale4976171858

Samstag, 05.01.2008

Bari8658426949
Cagliari6945168861
Firenze837567367
Genova78918938
Milano3064824956
Napoli1667359040
Palermo6831903449
Roma753341389
Torino3826758753
Venezia1566356057
Nazionale2552114469

Donnerstag, 03.01.2008

Bari644827530
Cagliari179846960
Firenze6654405730
Genova6652845668
Milano5663813715
Napoli204162833
Palermo3974632187
Roma857661838
Torino3040123532
Venezia2963361975
Nazionale172256313

Mittwoch, 02.01.2008

Bari403322149
Cagliari121436393
Firenze6985797040
Genova3360655724
Milano1626177261
Napoli9013606273
Palermo8460322654
Roma388763718
Torino611163090
Venezia6033514173
Nazionale1483592165
▲