Lotto Italien 2006: alle Ziehungen aller Räder

Alle 156 Ziehungen des Jahres 2006, jeweils mit den 5 gezogenen Zahlen jedes Rades in der Reihenfolge der Ziehung.

Samstag, 30.12.2006

Bari5184374889
Cagliari10811746
Firenze836958336
Genova3370567786
Milano3221445117
Napoli2055853388
Palermo533421545
Roma25355140
Torino424625288
Venezia4743721049
Nazionale4370811569

Donnerstag, 28.12.2006

Bari4511198387
Cagliari8051667648
Firenze1558123878
Genova951724335
Milano7486891635
Napoli872342539
Palermo661817120
Roma4372294676
Torino7267507056
Venezia863032742
Nazionale7017737619

Mittwoch, 27.12.2006

Bari336704755
Cagliari2090604339
Firenze2986666916
Genova1682734766
Milano8869725582
Napoli6853166290
Palermo2859101757
Roma111374043
Torino2025153173
Venezia3987147523
Nazionale9024192883

Samstag, 23.12.2006

Bari177450354
Cagliari347781189
Firenze684378573
Genova252872947
Milano83413786
Napoli1687665280
Palermo4974738339
Roma1346701611
Torino8670467872
Venezia1539552562
Nazionale134535464

Donnerstag, 21.12.2006

Bari8313503353
Cagliari7378327244
Firenze1053471325
Genova18286678
Milano280534661
Napoli5649356970
Palermo3048293471
Roma4344685176
Torino8141186649
Venezia643432377
Nazionale4738801888

Dienstag, 19.12.2006

Bari3271752351
Cagliari54931584
Firenze1075797682
Genova5686762545
Milano1973361259
Napoli7688896671
Palermo4450774373
Roma5664799048
Torino1968605865
Venezia1518618839
Nazionale505622861

Samstag, 16.12.2006

Bari5286328556
Cagliari562112980
Firenze8379494542
Genova855888164
Milano28438290
Napoli546521562
Palermo148715042
Roma404449025
Torino5812501067
Venezia2526327811
Nazionale61668236

Donnerstag, 14.12.2006

Bari8122293244
Cagliari8180513779
Firenze4834687559
Genova5010802372
Milano3150704237
Napoli7817794538
Palermo755564627
Roma133136461
Torino346022956
Venezia2862731429
Nazionale5987407745

Dienstag, 12.12.2006

Bari882357990
Cagliari6246381667
Firenze1788341125
Genova702571761
Milano746152536
Napoli76454823
Palermo6390207160
Roma448980299
Torino307482638
Venezia178691949
Nazionale5690805035

Samstag, 09.12.2006

Bari2866593931
Cagliari2744806541
Firenze2167668188
Genova158323920
Milano5453267447
Napoli48862878
Palermo4986123767
Roma2387638431
Torino882772880
Venezia651223043
Nazionale723598012

Donnerstag, 07.12.2006

Bari5131408254
Cagliari628132560
Firenze566971144
Genova8089736390
Milano195283085
Napoli317583569
Palermo5731238176
Roma574444363
Torino5846615685
Venezia2466516514
Nazionale8146292651

Dienstag, 05.12.2006

Bari2286625783
Cagliari3617498485
Firenze127943067
Genova6075133663
Milano657452530
Napoli34581610
Palermo8470263051
Roma775860618
Torino8518576165
Venezia466515417
Nazionale2790151761

Samstag, 02.12.2006

Bari6348602376
Cagliari2960515719
Firenze7437314254
Genova7649631533
Milano45315688
Napoli887041258
Palermo714022247
Roma252345462
Torino1858703253
Venezia9074108018
Nazionale47237642

Donnerstag, 30.11.2006

Bari3179434649
Cagliari2772434916
Firenze738928638
Genova8280567866
Milano18108844
Napoli882430957
Palermo513276852
Roma7765386156
Torino8665769029
Venezia8927841080
Nazionale537675149

Dienstag, 28.11.2006

Bari6456725453
Cagliari7253475551
Firenze7433223446
Genova2890131158
Milano5949286926
Napoli5079208562
Palermo5710428278
Roma5178415043
Torino818814522
Venezia282724144
Nazionale1490834574

Samstag, 25.11.2006

Bari8024312288
Cagliari9081485861
Firenze4465128760
Genova4961142724
Milano117834142
Napoli237732758
Palermo758682234
Roma469384635
Torino2210494789
Venezia3343571126
Nazionale3047167210

Donnerstag, 23.11.2006

Bari425028731
Cagliari35676189
Firenze598664135
Genova672513020
Milano446226617
Napoli825685270
Palermo2931285488
Roma237746942
Torino6289296410
Venezia38412424
Nazionale173324473

Dienstag, 21.11.2006

Bari352213463
Cagliari4986662844
Firenze352277129
Genova626757431
Milano4853144711
Napoli8876202274
Palermo416139945
Roma2633443
Torino8571882583
Venezia583215750
Nazionale112152420

Samstag, 18.11.2006

Bari8256662661
Cagliari1534858847
Firenze8927908847
Genova203911669
Milano598185262
Napoli5586241813
Palermo36572722
Roma816372051
Torino532485839
Venezia2083128829
Nazionale66960488

Donnerstag, 16.11.2006

Bari8479411713
Cagliari291189158
Firenze3673623440
Genova12466587
Milano4224852971
Napoli726958768
Palermo465446544
Roma5141791114
Torino4726161357
Venezia6525481551
Nazionale6282187432

Dienstag, 14.11.2006

Bari125718602
Cagliari524224837
Firenze7673438529
Genova1915406631
Milano831162515
Napoli8816116814
Palermo6689732342
Roma1424418137
Torino5741289042
Venezia45385363
Nazionale6960115166

Samstag, 11.11.2006

Bari7667193065
Cagliari66579479
Firenze4067658144
Genova569824612
Milano3646247579
Napoli4685711141
Palermo4476113119
Roma4422438316
Torino6360711165
Venezia3084796
Nazionale69837655

Donnerstag, 09.11.2006

Bari7735374259
Cagliari8820403971
Firenze7787795026
Genova2885596711
Milano586877276
Napoli2851702371
Palermo630611183
Roma6170793327
Torino56658539
Venezia7152203048
Nazionale166522778

Dienstag, 07.11.2006

Bari874413596
Cagliari37811290
Firenze4280511636
Genova175955226
Milano2761381930
Napoli757431516
Palermo1065258877
Roma7572736690
Torino6737198630
Venezia8744296455
Nazionale4987611263

Samstag, 04.11.2006

Bari3710193943
Cagliari4442681265
Firenze659171436
Genova265773833
Milano5033534787
Napoli656689440
Palermo4834534467
Roma1431152839
Torino334550516
Venezia378743856
Nazionale1849262182

Donnerstag, 02.11.2006

Bari564676638
Cagliari534295431
Firenze23874580
Genova8937561575
Milano7525381944
Napoli952758061
Palermo41721243
Roma2228551574
Torino1462136669
Venezia7972816224
Nazionale3170892142

Dienstag, 31.10.2006

Bari7984164214
Cagliari6641482045
Firenze1975208380
Genova3566594286
Milano4353719042
Napoli7951234226
Palermo276657111
Roma849271832
Torino6664634461
Venezia2265205214
Nazionale1559892344

Samstag, 28.10.2006

Bari1570568476
Cagliari1657847055
Firenze798274772
Genova3954467632
Milano884512028
Napoli293728316
Palermo5762838120
Roma501295580
Torino29131519
Venezia8470496989
Nazionale6133675586

Donnerstag, 26.10.2006

Bari458898012
Cagliari561801220
Firenze798973851
Genova126436271
Milano476863318
Napoli4480262964
Palermo728088928
Roma424115449
Torino5759345123
Venezia1590187658
Nazionale7956253388

Dienstag, 24.10.2006

Bari417181430
Cagliari4552204979
Firenze9079493831
Genova8189586285
Milano713588765
Napoli4344561072
Palermo458731742
Roma253410147
Torino5979755513
Venezia526574857
Nazionale857342546

Samstag, 21.10.2006

Bari536373390
Cagliari4813168251
Firenze4278476944
Genova8114154176
Milano2639197467
Napoli464702481
Palermo2160285958
Roma7966234237
Torino57246136
Venezia8461136482
Nazionale288017534

Donnerstag, 19.10.2006

Bari362050345
Cagliari1715648857
Firenze445654337
Genova17328621
Milano7169215085
Napoli8017631224
Palermo3438363915
Roma5055618946
Torino481753257
Venezia851068762
Nazionale834734424

Dienstag, 17.10.2006

Bari6624747036
Cagliari5416236776
Firenze44756040
Genova698875279
Milano4981725545
Napoli2410611448
Palermo811495618
Roma1852126360
Torino481944176
Venezia7039814785
Nazionale80148424

Samstag, 14.10.2006

Bari4249818017
Cagliari1848621
Firenze827292043
Genova1924132155
Milano3758824455
Napoli1240205075
Palermo385943511
Roma795132736
Torino8356334975
Venezia602287443
Nazionale1240366789

Donnerstag, 12.10.2006

Bari5575784049
Cagliari1846835267
Firenze1221775981
Genova5850158914
Milano5245257612
Napoli9017467137
Palermo6590188562
Roma4626597663
Torino166346973
Venezia3240492614
Nazionale285903966

Dienstag, 10.10.2006

Bari345875518
Cagliari5182501947
Firenze5276796216
Genova2627291011
Milano8364534067
Napoli6380502665
Palermo62376421
Roma1325154763
Torino6759292512
Venezia1665577920
Nazionale1077837525

Samstag, 07.10.2006

Bari6812696140
Cagliari7262374285
Firenze7942273487
Genova2178256717
Milano1575552973
Napoli8542281454
Palermo307171153
Roma2969172716
Torino4458701429
Venezia2611814558
Nazionale660378944

Donnerstag, 05.10.2006

Bari9055542089
Cagliari4945547687
Firenze7162118023
Genova428749895
Milano609662188
Napoli4066328125
Palermo725268955
Roma4378595
Torino8322208947
Venezia4021505989
Nazionale532143910

Dienstag, 03.10.2006

Bari418523222
Cagliari6983237325
Firenze8247868741
Genova2942787466
Milano1455315813
Napoli538724384
Palermo333541852
Roma244551599
Torino3688797187
Venezia4762367134
Nazionale3567306611

Samstag, 30.09.2006

Bari6754323481
Cagliari7983416180
Firenze6310817485
Genova6977716725
Milano363899077
Napoli6972745030
Palermo4717824180
Roma6685285145
Torino4632248583
Venezia565872018
Nazionale90717581

Donnerstag, 28.09.2006

Bari5879183912
Cagliari244075272
Firenze6937303325
Genova7414617936
Milano6579902224
Napoli522029884
Palermo6243682956
Roma6143318239
Torino704527761
Venezia69533357
Nazionale6653707615

Dienstag, 26.09.2006

Bari102249851
Cagliari6937714051
Firenze684198030
Genova6725217785
Milano6058641742
Napoli205981456
Palermo838517729
Roma10969741
Torino8520471161
Venezia811863429
Nazionale1630126661

Samstag, 23.09.2006

Bari816772753
Cagliari913574416
Firenze521388229
Genova595262252
Milano393628311
Napoli86823577
Palermo7572563853
Roma234417728
Torino883075882
Venezia6542163184
Nazionale863321228

Donnerstag, 21.09.2006

Bari885205268
Cagliari3010895722
Firenze3069418564
Genova2135808456
Milano2738105113
Napoli356359324
Palermo26589494
Roma8766146278
Torino663954624
Venezia218076109
Nazionale298335671

Dienstag, 19.09.2006

Bari630405944
Cagliari13397569
Firenze41424789
Genova143134489
Milano216029626
Napoli1410627617
Palermo2184325
Roma2861763083
Torino618949538
Venezia5689573261
Nazionale72847153

Samstag, 16.09.2006

Bari3411668576
Cagliari9041432945
Firenze619057976
Genova5669122351
Milano1454477116
Napoli355672976
Palermo4183253744
Roma371516370
Torino5770906943
Venezia3111895569
Nazionale4682902286

Donnerstag, 14.09.2006

Bari1053841480
Cagliari5770887782
Firenze2257821262
Genova6954617062
Milano3474356129
Napoli275854940
Palermo8582512264
Roma5627737813
Torino18832675
Venezia1654662983
Nazionale296444539

Dienstag, 12.09.2006

Bari2212681740
Cagliari3025858158
Firenze366301953
Genova86664284
Milano847219020
Napoli762026168
Palermo7768883760
Roma435887855
Torino8630241842
Venezia2374102425
Nazionale8890351517

Samstag, 09.09.2006

Bari8115653673
Cagliari2184176041
Firenze3128511678
Genova6654703222
Milano244158351
Napoli842576438
Palermo1070904681
Roma750745945
Torino3760867984
Venezia479367437
Nazionale7416584815

Donnerstag, 07.09.2006

Bari334183041
Cagliari6490238266
Firenze8574106169
Genova6213885464
Milano634387562
Napoli139676964
Palermo7226805369
Roma7229846010
Torino6589319017
Venezia5574433929
Nazionale4961882768

Dienstag, 05.09.2006

Bari647631324
Cagliari2240338959
Firenze2162438441
Genova2236914
Milano653539956
Napoli162229483
Palermo5161177853
Roma8950215923
Torino6964787251
Venezia6333863873
Nazionale422824646

Samstag, 02.09.2006

Bari5424641944
Cagliari8353747837
Firenze3349279055
Genova1144741842
Milano2687194044
Napoli456869277
Palermo6168412985
Roma3534878222
Torino781483670
Venezia3510618111
Nazionale618782928

Donnerstag, 31.08.2006

Bari7966727490
Cagliari7786252226
Firenze23638486
Genova7636392560
Milano333914444
Napoli8761384332
Palermo178986831
Roma111664936
Torino6281189026
Venezia732751739
Nazionale7944604081

Dienstag, 29.08.2006

Bari4944118438
Cagliari7369618926
Firenze4688786576
Genova2313684525
Milano5725131738
Napoli6945173177
Palermo695033846
Roma68759393
Torino34462768
Venezia1483444120
Nazionale9031536342

Samstag, 26.08.2006

Bari329353460
Cagliari66231912
Firenze5515294860
Genova2889874712
Milano831282847
Napoli1462613875
Palermo621263988
Roma980557057
Torino8667818977
Venezia794247783
Nazionale4546518463

Donnerstag, 24.08.2006

Bari2755687743
Cagliari6128803152
Firenze4778384813
Genova2453697863
Milano61686553
Napoli467495760
Palermo38652752
Roma2972402755
Torino4478832286
Venezia158496062
Nazionale2460536282

Dienstag, 22.08.2006

Bari6413142219
Cagliari674621866
Firenze72269398
Genova673056415
Milano383135159
Napoli7327227590
Palermo827414715
Roma1644614654
Torino5375588023
Venezia227343211
Nazionale6149511458

Samstag, 19.08.2006

Bari8232861723
Cagliari207473185
Firenze8119167756
Genova5017757325
Milano628339079
Napoli773019075
Palermo591473343
Roma8889596938
Torino6019685638
Venezia6127152884
Nazionale7484835825

Donnerstag, 17.08.2006

Bari403765119
Cagliari8985177375
Firenze2549752922
Genova7218448241
Milano6282352039
Napoli418311423
Palermo46766971
Roma308356818
Torino2284873739
Venezia3875183512
Nazionale5549696639

Mittwoch, 16.08.2006

Bari857678770
Cagliari921706941
Firenze2556754352
Genova88653625
Milano715790886
Napoli72915831
Palermo5715103312
Roma286684470
Torino216485943
Venezia8357793969
Nazionale6631507013

Samstag, 12.08.2006

Bari6745372327
Cagliari1783112945
Firenze9044344252
Genova552347453
Milano6374534473
Napoli828557524
Palermo4982644668
Roma4550106452
Torino1890362539
Venezia72215349
Nazionale5641862634

Donnerstag, 10.08.2006

Bari424771633
Cagliari3640461668
Firenze48964314
Genova1221485650
Milano875551880
Napoli918675343
Palermo8173633168
Roma640515068
Torino3570165923
Venezia6329523244
Nazionale8468123552

Dienstag, 08.08.2006

Bari4714892752
Cagliari3263908574
Firenze484633836
Genova5442666488
Milano387327972
Napoli80127208
Palermo552657980
Roma521478960
Torino8276652216
Venezia732256866
Nazionale718294673

Samstag, 05.08.2006

Bari2190354667
Cagliari58136226
Firenze4918193542
Genova325139972
Milano84519626
Napoli576311627
Palermo543196519
Roma1129578288
Torino4610201986
Venezia664371456
Nazionale692722663

Donnerstag, 03.08.2006

Bari7631332738
Cagliari5177718125
Firenze85526672
Genova2686676049
Milano21525681
Napoli259053485
Palermo22327144
Roma531566919
Torino212016509
Venezia71532185
Nazionale7759373050

Dienstag, 01.08.2006

Bari8323483047
Cagliari771411589
Firenze375020970
Genova2213266228
Milano741048571
Napoli4578876959
Palermo525222766
Roma3111608422
Torino4152843931
Venezia4570161285
Nazionale1915274480

Samstag, 29.07.2006

Bari474575882
Cagliari131728634
Firenze70438959
Genova267068720
Milano6984581432
Napoli462418749
Palermo185824884
Roma2446698085
Torino7422411353
Venezia82672363
Nazionale4180365714

Donnerstag, 27.07.2006

Bari3417775535
Cagliari4240667284
Firenze6819605186
Genova7982426766
Milano8317471150
Napoli2636845870
Palermo8236435627
Roma8743516534
Torino7119127429
Venezia428674202
Nazionale711982739

Dienstag, 25.07.2006

Bari527104520
Cagliari8588841115
Firenze893174132
Genova5825244151
Milano554176234
Napoli4926521358
Palermo357435922
Roma6543744015
Torino28635558
Venezia1530484564
Nazionale5586121782

Samstag, 22.07.2006

Bari4634161214
Cagliari2524842232
Firenze5430182678
Genova68247722
Milano3784123429
Napoli798542162
Palermo7958512646
Roma128256928
Torino1568762241
Venezia905082619
Nazionale4089628857

Donnerstag, 20.07.2006

Bari2221545112
Cagliari5418901747
Firenze8617482768
Genova592841119
Milano826753295
Napoli3648152767
Palermo6547222021
Roma7264105567
Torino735376590
Venezia273726845
Nazionale1514275238

Dienstag, 18.07.2006

Bari30593834
Cagliari2873531531
Firenze329358419
Genova648627956
Milano27686121
Napoli3859611214
Palermo604366253
Roma4381674582
Torino8258846239
Venezia508138029
Nazionale1317288573

Samstag, 15.07.2006

Bari2163494759
Cagliari8630104884
Firenze563462631
Genova947638075
Milano1614512156
Napoli6443194457
Palermo2785736857
Roma4322296736
Torino244751952
Venezia191131203
Nazionale7812153362

Donnerstag, 13.07.2006

Bari73674877
Cagliari711217352
Firenze4774427113
Genova8031562768
Milano9064296159
Napoli4688612439
Palermo6775347189
Roma7315638971
Torino45151049
Venezia5156185061
Nazionale3222627240

Dienstag, 11.07.2006

Bari121193441
Cagliari7635826148
Firenze3155418169
Genova294729011
Milano7610387040
Napoli1942121387
Palermo2545182389
Roma249643725
Torino236542111
Venezia491844263
Nazionale1439576570

Samstag, 08.07.2006

Bari794822123
Cagliari8474526466
Firenze83246126
Genova668348256
Milano5425602045
Napoli497693979
Palermo54454642
Roma7319746756
Torino6486802988
Venezia429237386
Nazionale84063692

Donnerstag, 06.07.2006

Bari748152080
Cagliari7826603524
Firenze343973236
Genova8116612527
Milano5530643267
Napoli562729735
Palermo225716814
Roma2164854353
Torino8017333910
Venezia3463894684
Nazionale4347613950

Dienstag, 04.07.2006

Bari4581417424
Cagliari1531446111
Firenze754327482
Genova481237625
Milano8419776452
Napoli459088337
Palermo7559372846
Roma20214617
Torino542977625
Venezia8525362814
Nazionale2083862582

Samstag, 01.07.2006

Bari4550171267
Cagliari2822532076
Firenze406797622
Genova4629175425
Milano581294820
Napoli577642025
Palermo1183828875
Roma753472847
Torino4035173850
Venezia6611605571
Nazionale123405083

Donnerstag, 29.06.2006

Bari287888754
Cagliari46855239
Firenze2732482174
Genova83294375
Milano7579387677
Napoli5639512364
Palermo675283623
Roma278636186
Torino1280432719
Venezia7963127846
Nazionale7021376869

Dienstag, 27.06.2006

Bari2910158489
Cagliari772767353
Firenze7638266184
Genova171247913
Milano1149802575
Napoli562163402
Palermo6258354830
Roma6811556618
Torino562972199
Venezia1133906127
Nazionale33692630

Samstag, 24.06.2006

Bari527762084
Cagliari4036113449
Firenze2629486023
Genova7367374668
Milano118873968
Napoli2445541650
Palermo6884417087
Roma4968555732
Torino185711144
Venezia1372592149
Nazionale548489910

Donnerstag, 22.06.2006

Bari5347596332
Cagliari607192118
Firenze4865215611
Genova362536690
Milano3664757414
Napoli5551472013
Palermo538316874
Roma226574356
Torino7850663932
Venezia2985437931
Nazionale8965281539

Dienstag, 20.06.2006

Bari7366421868
Cagliari2627258939
Firenze6438366757
Genova193523426
Milano2616541790
Napoli22512328
Palermo634047694
Roma5190578589
Torino3869433373
Venezia1712837126
Nazionale3742207914

Samstag, 17.06.2006

Bari256104648
Cagliari874913388
Firenze43217409
Genova485212939
Milano869575954
Napoli608435490
Palermo6768603748
Roma4845117671
Torino1738328729
Venezia7449373529
Nazionale79823964

Donnerstag, 15.06.2006

Bari6284701851
Cagliari416328689
Firenze2721486489
Genova557216675
Milano8474881511
Napoli4362904189
Palermo623763119
Roma3923152770
Torino408071544
Venezia6778641872
Nazionale1222282130

Dienstag, 13.06.2006

Bari313835646
Cagliari7542633869
Firenze135650287
Genova547259848
Milano723541232
Napoli1087552824
Palermo4854161042
Roma2174356588
Torino51744867
Venezia7966311663
Nazionale920907868

Samstag, 10.06.2006

Bari102735847
Cagliari8616708244
Firenze90131776
Genova841845655
Milano98988111
Napoli7346684057
Palermo637356518
Roma7981748729
Torino8128546530
Venezia231302966
Nazionale6237843971

Donnerstag, 08.06.2006

Bari691367838
Cagliari75451784
Firenze579442083
Genova8180644667
Milano7412875549
Napoli6680624732
Palermo4223246
Roma512743922
Torino6347323456
Venezia221783876
Nazionale3483798182

Dienstag, 06.06.2006

Bari4424286243
Cagliari866495455
Firenze2916374265
Genova6210272974
Milano7386614082
Napoli4179405930
Palermo3165698614
Roma64136845
Torino8814434227
Venezia15324255
Nazionale461177824

Samstag, 03.06.2006

Bari711834835
Cagliari235178648
Firenze7238446958
Genova311586585
Milano704037764
Napoli6887433984
Palermo812461376
Roma207467232
Torino8882892377
Venezia907378357
Nazionale4153336430

Donnerstag, 01.06.2006

Bari5119682755
Cagliari11034255
Firenze9034271667
Genova46775768
Milano1870565485
Napoli667123671
Palermo8789714624
Roma3325653736
Torino7731202164
Venezia57812125
Nazionale1643581425

Dienstag, 30.05.2006

Bari7118508744
Cagliari574354574
Firenze5458275641
Genova871423128
Milano1682291738
Napoli252045237
Palermo148167137
Roma336517384
Torino961763464
Venezia1137787151
Nazionale297089290

Samstag, 27.05.2006

Bari8539731371
Cagliari3616678610
Firenze332854841
Genova777114105
Milano11515496
Napoli518906675
Palermo8280904666
Roma517182123
Torino4973403812
Venezia1922551376
Nazionale164148919

Donnerstag, 25.05.2006

Bari2226753880
Cagliari8151791310
Firenze444724797
Genova66214727
Milano6647422978
Napoli6120781988
Palermo1924415925
Roma7558513123
Torino2713727981
Venezia7732711258
Nazionale5867162966

Dienstag, 23.05.2006

Bari8057346867
Cagliari764514667
Firenze6815867673
Genova310725024
Milano397969671
Napoli308120584
Palermo7156625877
Roma3936571611
Torino4365134186
Venezia3834826515
Nazionale7849146759

Samstag, 20.05.2006

Bari589548850
Cagliari7270517540
Firenze3942347690
Genova336137932
Milano5944861022
Napoli7790384241
Palermo5019298749
Roma326320614
Torino6623715824
Venezia714216960
Nazionale189517931

Donnerstag, 18.05.2006

Bari6751424531
Cagliari7278186257
Firenze634451947
Genova7912211327
Milano716455744
Napoli7990702586
Palermo14878229
Roma758874887
Torino5168756021
Venezia2874238863
Nazionale781411820

Dienstag, 16.05.2006

Bari426128656
Cagliari3180308252
Firenze3671547569
Genova3762191388
Milano18866176
Napoli873870910
Palermo324624281
Roma3586466139
Torino735391936
Venezia367267655
Nazionale2029731185

Samstag, 13.05.2006

Bari387069915
Cagliari872301011
Firenze1114268338
Genova1039617455
Milano3115581482
Napoli5036634456
Palermo5911838440
Roma6247254113
Torino3074328845
Venezia721806457
Nazionale565053288

Donnerstag, 11.05.2006

Bari2056325483
Cagliari865670656
Firenze2628908830
Genova7080631269
Milano7957482013
Napoli821450817
Palermo1958655425
Roma1491631
Torino8752737941
Venezia4777342576
Nazionale5980575828

Dienstag, 09.05.2006

Bari7947262553
Cagliari6012327746
Firenze16268277
Genova7018461290
Milano405985619
Napoli6243663086
Palermo1688725989
Roma2360168681
Torino5587464437
Venezia4210484411
Nazionale8953573510

Samstag, 06.05.2006

Bari2227871079
Cagliari725964231
Firenze4936324180
Genova125758632
Milano197932840
Napoli8545697227
Palermo7235781677
Roma4633533151
Torino271539816
Venezia148419705
Nazionale103185906

Donnerstag, 04.05.2006

Bari6266793014
Cagliari6647378580
Firenze7782488887
Genova6834316475
Milano1833825113
Napoli1155626342
Palermo6252707524
Roma3733384130
Torino3339192744
Venezia5983246544
Nazionale1950111356

Dienstag, 02.05.2006

Bari2236286817
Cagliari72767766
Firenze5230454469
Genova363607574
Milano553474227
Napoli4272677569
Palermo6280755924
Roma746071812
Torino4762668279
Venezia614577521
Nazionale7485796555

Samstag, 29.04.2006

Bari7715246529
Cagliari192772114
Firenze1218241467
Genova6716125547
Milano5452392629
Napoli2220432585
Palermo5369331835
Roma6077857616
Torino596938314
Venezia2827869045
Nazionale722283789

Donnerstag, 27.04.2006

Bari3088237539
Cagliari769883850
Firenze7877166713
Genova1275741687
Milano6962161981
Napoli2356134918
Palermo53347776
Roma81174273
Torino888454843
Venezia3656615221
Nazionale7854351438

Mittwoch, 26.04.2006

Bari1374328386
Cagliari4977654854
Firenze5176328616
Genova151969368
Milano187818769
Napoli6026618162
Palermo475972535
Roma6064628329
Torino40194812
Venezia114474410
Nazionale3672517535

Samstag, 22.04.2006

Bari712636242
Cagliari218052319
Firenze5989345852
Genova5445753524
Milano832822055
Napoli2162143339
Palermo163614745
Roma7026788866
Torino2890308743
Venezia9066622741
Nazionale37960716

Donnerstag, 20.04.2006

Bari9070846621
Cagliari17363451
Firenze4488395875
Genova1380553847
Milano9032835960
Napoli823765529
Palermo584162640
Roma3579486270
Torino667112950
Venezia5275292435
Nazionale422256629

Dienstag, 18.04.2006

Bari456248586
Cagliari45760831
Firenze181372556
Genova878042910
Milano14217219
Napoli6680554864
Palermo1219644347
Roma7826507532
Torino7162578141
Venezia45570213
Nazionale7570128554

Samstag, 15.04.2006

Bari848822454
Cagliari7335861016
Firenze1075865054
Genova190378749
Milano1119278044
Napoli3754718832
Palermo1331176119
Roma8120634525
Torino486555654
Venezia388541166
Nazionale6361686610

Donnerstag, 13.04.2006

Bari4626137450
Cagliari408717879
Firenze491367080
Genova72322477
Milano273217534
Napoli8629458380
Palermo418178320
Roma3588584244
Torino621587320
Venezia2446534149
Nazionale404412371

Dienstag, 11.04.2006

Bari4454728286
Cagliari2587211219
Firenze6063137915
Genova5277248261
Milano1971137735
Napoli898826517
Palermo7683578611
Roma1664265580
Torino7661742432
Venezia797124011
Nazionale494556627

Samstag, 08.04.2006

Bari6069446520
Cagliari8276554149
Firenze6263869056
Genova1387335989
Milano1633456474
Napoli635414632
Palermo3348139012
Roma6184463358
Torino8330283254
Venezia777181057
Nazionale5182791738

Donnerstag, 06.04.2006

Bari1949788569
Cagliari342368236
Firenze607498288
Genova7531538677
Milano6182287372
Napoli137343732
Palermo8341676230
Roma6061902384
Torino8746244165
Venezia1025787732
Nazionale67921475

Dienstag, 04.04.2006

Bari456879056
Cagliari38361170
Firenze787264822
Genova155120555
Milano7087254835
Napoli887326165
Palermo2541893921
Roma133847959
Torino6015683531
Venezia8978865639
Nazionale5516336952

Samstag, 01.04.2006

Bari153268121
Cagliari3452167218
Firenze303812568
Genova6221173835
Milano3364713639
Napoli622779312
Palermo3744532363
Roma784434951
Torino4280517344
Venezia5580142320
Nazionale2316201914

Donnerstag, 30.03.2006

Bari786822423
Cagliari3343571670
Firenze8211166940
Genova4029144713
Milano18811433
Napoli148063050
Palermo3047165660
Roma419101441
Torino4058394323
Venezia701714582
Nazionale444725354

Dienstag, 28.03.2006

Bari5776237217
Cagliari5314442170
Firenze2474705645
Genova44643293
Milano255330326
Napoli4235884934
Palermo3335467364
Roma898560774
Torino892873244
Venezia2045663921
Nazionale6838861519

Samstag, 25.03.2006

Bari20934287
Cagliari8164521030
Firenze384653512
Genova763906244
Milano4585598190
Napoli2974671139
Palermo3127856235
Roma1644182321
Torino8388843447
Venezia2536197618
Nazionale434511272

Donnerstag, 23.03.2006

Bari7669428887
Cagliari2972708483
Firenze4156882030
Genova2320854447
Milano5385603448
Napoli1071783748
Palermo6284457654
Roma5376655458
Torino856153978
Venezia2651826990
Nazionale779182235

Dienstag, 21.03.2006

Bari40218217
Cagliari236554785
Firenze298681272
Genova6544715427
Milano1089714632
Napoli830895280
Palermo5234144442
Roma78674954
Torino6576715237
Venezia142198419
Nazionale2678342087

Samstag, 18.03.2006

Bari4359654962
Cagliari103547287
Firenze8213144863
Genova4652803962
Milano59612824
Napoli4128598457
Palermo5220732158
Roma7375551525
Torino3080106178
Venezia8780516442
Nazionale873675633

Donnerstag, 16.03.2006

Bari4228395473
Cagliari5427286672
Firenze869497121
Genova26225667
Milano101675073
Napoli156611681
Palermo516347889
Roma4881205840
Torino3567462431
Venezia2540743358
Nazionale192570474

Dienstag, 14.03.2006

Bari545971742
Cagliari138678636
Firenze157535248
Genova8216602142
Milano4379426447
Napoli4562641271
Palermo32556782
Roma20689555
Torino292390952
Venezia817510327
Nazionale283531532

Samstag, 11.03.2006

Bari2824771236
Cagliari4546426689
Firenze2617421134
Genova602227538
Milano853566719
Napoli613162343
Palermo286268768
Roma5571208448
Torino201918218
Venezia8149531884
Nazionale4557903324

Donnerstag, 09.03.2006

Bari126279291
Cagliari1227681040
Firenze5180764638
Genova5469432848
Milano107530637
Napoli158862651
Palermo6675436135
Roma6836321655
Torino6751493390
Venezia6033578263
Nazionale3762538873

Dienstag, 07.03.2006

Bari150232452
Cagliari786525146
Firenze2242367216
Genova173878613
Milano7966292552
Napoli827517614
Palermo7247706788
Roma720517981
Torino29213411
Venezia751084140
Nazionale806315479

Samstag, 04.03.2006

Bari443480659
Cagliari4990148836
Firenze1781234929
Genova4520514473
Milano4632858840
Napoli2772286573
Palermo311326738
Roma2969878220
Torino2158402561
Venezia512896822
Nazionale904716710

Donnerstag, 02.03.2006

Bari415686178
Cagliari4731903988
Firenze8958537934
Genova1942246972
Milano3561558280
Napoli773213681
Palermo663321870
Roma411523562
Torino3686285877
Venezia6857428263
Nazionale5873169048

Dienstag, 28.02.2006

Bari812478273
Cagliari385639978
Firenze6378422930
Genova1020118187
Milano871683110
Napoli894874520
Palermo2159529033
Roma315453148
Torino6383664161
Venezia453621060
Nazionale5617677529

Samstag, 25.02.2006

Bari8657103127
Cagliari307382713
Firenze627281339
Genova2978193786
Milano37188176
Napoli8445325788
Palermo6041382669
Roma4475531723
Torino836812190
Venezia536386873
Nazionale2842787146

Donnerstag, 23.02.2006

Bari761481534
Cagliari521689399
Firenze70234475
Genova8290872663
Milano9071464278
Napoli2687522182
Palermo8275186931
Roma1748365674
Torino4644408968
Venezia727654265
Nazionale612025811

Dienstag, 21.02.2006

Bari5820192159
Cagliari7928205436
Firenze863775941
Genova566331426
Milano7085625065
Napoli207671983
Palermo658171983
Roma774281834
Torino5164778083
Venezia87725237
Nazionale7735134531

Samstag, 18.02.2006

Bari8826724449
Cagliari671186224
Firenze64137557
Genova3157406352
Milano4252331285
Napoli7759487045
Palermo348677722
Roma405385670
Torino896773170
Venezia4048456290
Nazionale5540805341

Donnerstag, 16.02.2006

Bari3441184428
Cagliari8520593973
Firenze7247615253
Genova855865153
Milano1854314415
Napoli67389174
Palermo4227264744
Roma58933673
Torino7241118810
Venezia878227928
Nazionale6123871932

Dienstag, 14.02.2006

Bari4773122082
Cagliari7455632784
Firenze89073260
Genova677547234
Milano44677361
Napoli771875783
Palermo6083561644
Roma6630215522
Torino381982341
Venezia832673726
Nazionale79696712

Samstag, 11.02.2006

Bari184673460
Cagliari625864952
Firenze4272385633
Genova595714390
Milano4316462986
Napoli814416457
Palermo273831734
Roma302890988
Torino897016467
Venezia4544507981
Nazionale8655464921

Donnerstag, 09.02.2006

Bari6789161264
Cagliari6970833212
Firenze713875553
Genova6530578085
Milano3351271429
Napoli389573213
Palermo5370101345
Roma5126638322
Torino7927107023
Venezia577960178
Nazionale3590834827

Dienstag, 07.02.2006

Bari7232497525
Cagliari4232841215
Firenze2774667868
Genova153527670
Milano1889206411
Napoli3726516383
Palermo118866527
Roma6543274823
Torino8229525575
Venezia4323745987
Nazionale833435522

Samstag, 04.02.2006

Bari704776253
Cagliari9035853282
Firenze502662592
Genova58147746
Milano7643722747
Napoli4347645822
Palermo7622628338
Roma131882743
Torino304449778
Venezia5014476711
Nazionale268325938

Donnerstag, 02.02.2006

Bari847535204
Cagliari743981620
Firenze5459794846
Genova289041213
Milano2936137021
Napoli22878361
Palermo378296217
Roma751116502
Torino4185464331
Venezia7851425611
Nazionale1047307146

Dienstag, 31.01.2006

Bari723653847
Cagliari8161747714
Firenze3416285146
Genova905923873
Milano3858172787
Napoli53418186
Palermo88861559
Roma6024415920
Torino577516822
Venezia1827611949
Nazionale2378632724

Samstag, 28.01.2006

Bari254644733
Cagliari774725521
Firenze7454537365
Genova426692511
Milano392165590
Napoli8881857843
Palermo7659694938
Roma8573438163
Torino6170311475
Venezia5832841451
Nazionale625393532

Donnerstag, 26.01.2006

Bari732383263
Cagliari8063551412
Firenze478465919
Genova452185846
Milano939415875
Napoli887860458
Palermo59717543
Roma7977356442
Torino325402216
Venezia188935483
Nazionale2068578733

Dienstag, 24.01.2006

Bari8244563287
Cagliari4229212019
Firenze8453305540
Genova1263595170
Milano13328744
Napoli4765572273
Palermo2763798072
Roma116916421
Torino1535553843
Venezia289014558
Nazionale244895214

Samstag, 21.01.2006

Bari721837622
Cagliari6629328315
Firenze4415226247
Genova8046548321
Milano6842494372
Napoli45957327
Palermo753838655
Roma3746161171
Torino7724322635
Venezia577566190
Nazionale613698411

Donnerstag, 19.01.2006

Bari6949667553
Cagliari3065252388
Firenze8126251588
Genova92223568
Milano8160875285
Napoli776514730
Palermo2543631650
Roma557425737
Torino453871115
Venezia346901613
Nazionale8038494458

Dienstag, 17.01.2006

Bari6930646052
Cagliari899417413
Firenze3143414826
Genova7217891184
Milano2782403977
Napoli856776884
Palermo2679712119
Roma781519249
Torino105597942
Venezia6718683329
Nazionale13847986

Samstag, 14.01.2006

Bari3352782665
Cagliari5867808476
Firenze4434351490
Genova15761480
Milano3181847915
Napoli7779655375
Palermo301494018
Roma8910776456
Torino4226364890
Venezia5138132441
Nazionale6218815210

Donnerstag, 12.01.2006

Bari381286347
Cagliari685805051
Firenze694746433
Genova9861235
Milano304862553
Napoli5531195040
Palermo757745356
Roma302656458
Torino68257759
Venezia116651135
Nazionale685462765

Dienstag, 10.01.2006

Bari868037431
Cagliari6755835259
Firenze8658684261
Genova2249812115
Milano7263146673
Napoli8682674522
Palermo734775258
Roma5413452556
Torino198748236
Venezia3825535161
Nazionale554043220

Samstag, 07.01.2006

Bari865948848
Cagliari3036374159
Firenze81572271
Genova2729183344
Milano4585129032
Napoli805732238
Palermo8388313849
Roma4337857346
Torino684391820
Venezia778398114
Nazionale71837629

Donnerstag, 05.01.2006

Bari278779733
Cagliari1642253761
Firenze2973822350
Genova6354782250
Milano87714179
Napoli6488492625
Palermo383432877
Roma824827179
Torino2870854740
Venezia3752304621
Nazionale6523481258

Dienstag, 03.01.2006

Bari4681351184
Cagliari388923320
Firenze14839297
Genova435211880
Milano1362484767
Napoli8164891952
Palermo245113733
Roma2273311825
Torino767325323
Venezia708681982
Nazionale77770274
▲