Lotto Italien 1996: alle Ziehungen aller Räder

Alle 52 Ziehungen des Jahres 1996, jeweils mit den 5 gezogenen Zahlen jedes Rades in der Reihenfolge der Ziehung.

Samstag, 28.12.1996

Bari125823785
Cagliari4774327745
Firenze523490446
Genova1016293026
Milano2950114069
Napoli8067331334
Palermo6022904484
Roma445567361
Torino9082623123
Venezia233563189

Samstag, 21.12.1996

Bari5072628530
Cagliari299085941
Firenze7667907962
Genova1720506610
Milano478652629
Napoli6125147085
Palermo1938744632
Roma5819271042
Torino8421383547
Venezia4255725064

Samstag, 14.12.1996

Bari316524054
Cagliari168726531
Firenze8843802681
Genova426446532
Milano1990175529
Napoli5086477010
Palermo6937288919
Roma2527618367
Torino7520627636
Venezia2766615934

Samstag, 07.12.1996

Bari6826732212
Cagliari180287124
Firenze577317950
Genova5044493162
Milano7366107212
Napoli372445939
Palermo1744505756
Roma384259871
Torino746637636
Venezia7258844544

Samstag, 30.11.1996

Bari85246359
Cagliari8485193481
Firenze2128271456
Genova7155178820
Milano822301083
Napoli10776164
Palermo3254714414
Roma3179605787
Torino3231184254
Venezia5480825537

Samstag, 23.11.1996

Bari8624614052
Cagliari831362953
Firenze778817335
Genova762518177
Milano6956506165
Napoli348617186
Palermo2335251915
Roma717122243
Torino211723228
Venezia7717506852

Samstag, 16.11.1996

Bari7637171387
Cagliari536545913
Firenze832141824
Genova836818169
Milano8434262330
Napoli34878634
Palermo8543382280
Roma627069419
Torino865270435
Venezia167472123

Samstag, 09.11.1996

Bari8558716633
Cagliari7914668948
Firenze817857410
Genova72011519
Milano889158483
Napoli2036284913
Palermo753719554
Roma8375571765
Torino6651117884
Venezia3919629077

Samstag, 02.11.1996

Bari490483551
Cagliari3761125933
Firenze5783814614
Genova901201689
Milano357871646
Napoli5950524054
Palermo786610668
Roma605754782
Torino8954768453
Venezia866473819

Samstag, 26.10.1996

Bari4434788459
Cagliari507275982
Firenze8279123671
Genova9069421163
Milano837272915
Napoli264753708
Palermo5275858761
Roma3752512936
Torino133318737
Venezia8344848645

Samstag, 19.10.1996

Bari8210315752
Cagliari784153345
Firenze5360722420
Genova855789594
Milano899118823
Napoli613116758
Palermo5171382928
Roma7989501223
Torino29608359
Venezia4616201535

Samstag, 12.10.1996

Bari1555594240
Cagliari3287545931
Firenze2338671968
Genova5125666187
Milano3450545131
Napoli388693163
Palermo282448841
Roma145018257
Torino8284312035
Venezia638459454

Samstag, 05.10.1996

Bari332707684
Cagliari767839582
Firenze6486717428
Genova3775167645
Milano2844361814
Napoli768807610
Palermo79018332
Roma8918246625
Torino147721739
Venezia8259612483

Samstag, 28.09.1996

Bari6769636155
Cagliari7887898847
Firenze6373545323
Genova355931058
Milano8639497826
Napoli2073633742
Palermo3023566474
Roma6461656822
Torino8016448124
Venezia3022153685

Samstag, 21.09.1996

Bari5258117447
Cagliari6321292667
Firenze133874219
Genova5146286632
Milano7338473386
Napoli2855746789
Palermo5346907520
Roma596117353
Torino1928488920
Venezia5568145466

Samstag, 14.09.1996

Bari668643528
Cagliari241138522
Firenze4369508654
Genova6313446646
Milano46525162
Napoli6276365187
Palermo473268598
Roma176777774
Torino136246579
Venezia4838207084

Samstag, 07.09.1996

Bari665262454
Cagliari8243834871
Firenze5848197211
Genova8073617071
Milano5224153
Napoli8464572142
Palermo444587938
Roma1768591258
Torino732223161
Venezia11523515

Samstag, 31.08.1996

Bari4211679050
Cagliari825478171
Firenze4529489074
Genova892990202
Milano8238673424
Napoli7524253343
Palermo2680644361
Roma2318426982
Torino4832524685
Venezia8357607234

Samstag, 24.08.1996

Bari566215595
Cagliari5046194324
Firenze2159613624
Genova1876153445
Milano3614895090
Napoli533161832
Palermo413179183
Roma2419523834
Torino944361234
Venezia861222084

Samstag, 17.08.1996

Bari8023326858
Cagliari735946495
Firenze3350698741
Genova4113332974
Milano511224925
Napoli393552438
Palermo103198029
Roma887212324
Torino411256764
Venezia2388104929

Samstag, 10.08.1996

Bari119033354
Cagliari7083532316
Firenze9075692035
Genova537318169
Milano1546104020
Napoli3623293181
Palermo2316113736
Roma7154284920
Torino72442813
Venezia468438588

Samstag, 03.08.1996

Bari6123441234
Cagliari3740284250
Firenze4071903168
Genova5834566676
Milano4916278873
Napoli424653424
Palermo6482357350
Roma16185843
Torino211563480
Venezia868597816

Samstag, 27.07.1996

Bari4050364429
Cagliari8431783713
Firenze1539321385
Genova2556335446
Milano2387627621
Napoli8916287729
Palermo6024331670
Roma718835483
Torino1346523860
Venezia497690617

Samstag, 20.07.1996

Bari5140568360
Cagliari9047614516
Firenze1074448524
Genova6374152588
Milano7749383327
Napoli5956727619
Palermo446220513
Roma2983241090
Torino3769853041
Venezia3190698357

Samstag, 13.07.1996

Bari3170195922
Cagliari6035856110
Firenze408551415
Genova234196213
Milano1446164925
Napoli213778210
Palermo6171271277
Roma5024634351
Torino4924608231
Venezia3086537256

Samstag, 06.07.1996

Bari2557321569
Cagliari4469727414
Firenze761189329
Genova7959752870
Milano490101243
Napoli6713335481
Palermo6177498435
Roma2627668423
Torino1763625131
Venezia465408687

Samstag, 29.06.1996

Bari8480318119
Cagliari8776832977
Firenze4379774774
Genova618414855
Milano798131162
Napoli1830673239
Palermo5968522829
Roma172754448
Torino5090136731
Venezia26768350

Samstag, 22.06.1996

Bari3822665763
Cagliari887445135
Firenze811743969
Genova6883253443
Milano6941614263
Napoli699301136
Palermo8175797863
Roma28365622
Torino5990315649
Venezia8275723859

Samstag, 15.06.1996

Bari830142471
Cagliari74127959
Firenze2566625715
Genova824022375
Milano27539794
Napoli902733929
Palermo659194934
Roma326977890
Torino6768285135
Venezia4235607544

Samstag, 08.06.1996

Bari5512227616
Cagliari34786129
Firenze343040236
Genova8026613484
Milano829214226
Napoli7451681417
Palermo4539864158
Roma977702641
Torino8237387663
Venezia1129412783

Samstag, 01.06.1996

Bari6759624577
Cagliari1220585641
Firenze7471734917
Genova3871602531
Milano654472147
Napoli7637755479
Palermo905349350
Roma224950153
Torino3045633852
Venezia5444902066

Samstag, 25.05.1996

Bari4783647234
Cagliari831681921
Firenze7622176567
Genova403776713
Milano1042251538
Napoli7358466330
Palermo6268462272
Roma7275493221
Torino725612926
Venezia1224354738

Samstag, 18.05.1996

Bari617139621
Cagliari1170737243
Firenze2188443053
Genova5712494546
Milano83126381
Napoli943167689
Palermo225754372
Roma7458486141
Torino1150855947
Venezia6135214073

Samstag, 11.05.1996

Bari5176857561
Cagliari468874398
Firenze288637843
Genova3581891137
Milano341574469
Napoli5323736357
Palermo7137822132
Roma545271266
Torino8931446275
Venezia5415748257

Samstag, 04.05.1996

Bari479098545
Cagliari4586197165
Firenze5874691316
Genova111457922
Milano1928241548
Napoli560251537
Palermo6180572119
Roma76597227
Torino828849578
Venezia602030353

Samstag, 27.04.1996

Bari757332587
Cagliari6784876074
Firenze3334704926
Genova352731710
Milano4047411622
Napoli3664887689
Palermo802677830
Roma601231515
Torino1354361240
Venezia1817842656

Samstag, 20.04.1996

Bari135916723
Cagliari195864558
Firenze18321091
Genova3641397067
Milano45377529
Napoli5039192137
Palermo8884715543
Roma8256447432
Torino551383165
Venezia836774463

Samstag, 13.04.1996

Bari8410194426
Cagliari101272377
Firenze5370815013
Genova178566611
Milano8176604462
Napoli463848219
Palermo3322408529
Roma3841634024
Torino772751375
Venezia7461902684

Samstag, 06.04.1996

Bari7383705616
Cagliari59718261
Firenze4850623525
Genova287915467
Milano341675324
Napoli7921673573
Palermo3477767546
Roma23354157
Torino8435314620
Venezia4351467222

Samstag, 30.03.1996

Bari471646862
Cagliari3159215475
Firenze6838612247
Genova2329258556
Milano35481282
Napoli3765535956
Palermo2563372776
Roma267608828
Torino253286830
Venezia354183945

Samstag, 23.03.1996

Bari5933253945
Cagliari547847545
Firenze3320641449
Genova687734641
Milano6179705874
Napoli7242632122
Palermo626716029
Roma6434322419
Torino3729873379
Venezia441587326

Samstag, 16.03.1996

Bari6417483620
Cagliari272272377
Firenze8364615775
Genova175435059
Milano888482660
Napoli127450832
Palermo8251892537
Roma1737211954
Torino3180717482
Venezia870603522

Samstag, 09.03.1996

Bari5725903766
Cagliari7039687483
Firenze595343045
Genova4738780
Milano242219273
Napoli5222637369
Palermo4847179077
Roma7932168656
Torino243135712
Venezia474548434

Samstag, 02.03.1996

Bari6850492536
Cagliari852911853
Firenze6127466477
Genova6185401745
Milano136914231
Napoli7179524982
Palermo1671757085
Roma3967193357
Torino8186325949
Venezia782292017

Samstag, 24.02.1996

Bari755617376
Cagliari8259637388
Firenze1034145841
Genova883378762
Milano596878111
Napoli6945714426
Palermo7974672664
Roma1039495741
Torino77244684
Venezia623463224

Samstag, 17.02.1996

Bari722147883
Cagliari338064687
Firenze1832102766
Genova8015363084
Milano5829144390
Napoli341427844
Palermo748685552
Roma686664479
Torino28720589
Venezia5232682675

Samstag, 10.02.1996

Bari8482495427
Cagliari7127861236
Firenze3811295059
Genova271384345
Milano8435904441
Napoli6354687817
Palermo8036192849
Roma7367404780
Torino8259401528
Venezia4047611630

Samstag, 03.02.1996

Bari27481880
Cagliari103654611
Firenze814497268
Genova187325686
Milano6673377623
Napoli3181607
Palermo1859542886
Roma7164863190
Torino3180488359
Venezia35157832

Samstag, 27.01.1996

Bari6523641190
Cagliari889388542
Firenze712875822
Genova5441695066
Milano13620816
Napoli888513022
Palermo335815312
Roma4759465638
Torino88577932
Venezia1032819011

Samstag, 20.01.1996

Bari8544785051
Cagliari7243627730
Firenze4037753417
Genova608512951
Milano3869802423
Napoli5685557946
Palermo586213412
Roma694583622
Torino1718103481
Venezia523652831

Samstag, 13.01.1996

Bari5078216072
Cagliari6566403953
Firenze8482294466
Genova1264636070
Milano1115235313
Napoli62332113
Palermo3159678311
Roma4580682920
Torino3512485521
Venezia3357872338

Montag, 08.01.1996

Bari315586653
Cagliari8726405139
Firenze344396311
Genova7787548129
Milano323457687
Napoli1633622710
Palermo6725485624
Roma2975305288
Torino904845967
Venezia1952787590
▲