Lotto Italien 2023: alle Ziehungen aller Räder

Alle 182 Ziehungen des Jahres 2023, jeweils mit den 5 gezogenen Zahlen jedes Rades in der Reihenfolge der Ziehung.

Samstag, 30.12.2023

Bari888515864
Cagliari707443247
Firenze821820904
Genova1990217113
Milano6985394111
Napoli768538146
Palermo41487486
Roma834657721
Torino1487491969
Venezia6432311838
Nazionale240174746

Freitag, 29.12.2023

Bari565648557
Cagliari625276828
Firenze906782841
Genova4370739069
Milano486352062
Napoli357881832
Palermo7215612963
Roma4513182832
Torino1862473773
Venezia7627263925
Nazionale2270645981

Donnerstag, 28.12.2023

Bari2056185464
Cagliari1371437078
Firenze5813293220
Genova827238025
Milano7842725388
Napoli6330522734
Palermo4235501514
Roma907778273
Torino599855617
Venezia3136652725
Nazionale3282241668

Mittwoch, 27.12.2023

Bari2673632029
Cagliari908387174
Firenze8544696321
Genova706965741
Milano822732961
Napoli603473245
Palermo412624886
Roma1248405721
Torino5346651462
Venezia696753135
Nazionale1372676340

Samstag, 23.12.2023

Bari87342504
Cagliari4271888590
Firenze881573390
Genova363964432
Milano27737059
Napoli1046775825
Palermo3883312436
Roma5033742820
Torino302142066
Venezia4935244639
Nazionale4751867932

Freitag, 22.12.2023

Bari1381127980
Cagliari1159714386
Firenze6787398152
Genova7985308174
Milano8636592027
Napoli7026725588
Palermo293747069
Roma728617413
Torino8435477631
Venezia7880414956
Nazionale68962427

Donnerstag, 21.12.2023

Bari165703744
Cagliari32759815
Firenze1279716817
Genova1377148825
Milano6076817838
Napoli698838289
Palermo6368655
Roma114232716
Torino364065683
Venezia4471383586
Nazionale786023430

Dienstag, 19.12.2023

Bari744246668
Cagliari618887368
Firenze203238416
Genova3731405332
Milano5415471141
Napoli4890304314
Palermo6439566062
Roma301115586
Torino6219155525
Venezia1875124371
Nazionale2610162552

Samstag, 16.12.2023

Bari8448566580
Cagliari5724747867
Firenze2151738615
Genova705678736
Milano397376879
Napoli3263571219
Palermo8212724183
Roma3974188069
Torino703044562
Venezia2957373889
Nazionale8950907661

Freitag, 15.12.2023

Bari8126823657
Cagliari2517567333
Firenze205192446
Genova8157901323
Milano143616470
Napoli901821525
Palermo6170566476
Roma1019327856
Torino504888216
Venezia178371656
Nazionale2738129011

Donnerstag, 14.12.2023

Bari7168373619
Cagliari189668453
Firenze802228105
Genova7470116728
Milano8677351440
Napoli5610758837
Palermo9021765982
Roma29363486
Torino107090680
Venezia7461311920
Nazionale3653737522

Dienstag, 12.12.2023

Bari468583351
Cagliari436111486
Firenze882447226
Genova57675423
Milano7888624286
Napoli238786845
Palermo1356775539
Roma1449886834
Torino5947101575
Venezia311368545
Nazionale2150539065

Montag, 11.12.2023

Bari3029138956
Cagliari665178338
Firenze614081260
Genova7015668978
Milano8674188480
Napoli2058624151
Palermo1344228760
Roma1328162248
Torino1211388043
Venezia1078632745
Nazionale6461754555

Samstag, 09.12.2023

Bari2456801746
Cagliari893394321
Firenze244942203
Genova199178471
Milano417822337
Napoli8371685762
Palermo1475136876
Roma5325322016
Torino362546276
Venezia4959656324
Nazionale886485312

Donnerstag, 07.12.2023

Bari6922654385
Cagliari968284583
Firenze3025654035
Genova434384781
Milano1233656486
Napoli398611857
Palermo4851704256
Roma130471265
Torino738069681
Venezia8147856488
Nazionale4158361084

Dienstag, 05.12.2023

Bari629799074
Cagliari5882764930
Firenze6518711130
Genova7863623529
Milano4749502938
Napoli2067898121
Palermo147188583
Roma6679835374
Torino2472265890
Venezia976515352
Nazionale5042323387

Samstag, 02.12.2023

Bari115422632
Cagliari757422848
Firenze817347980
Genova308233362
Milano8323568663
Napoli7150484388
Palermo58222386
Roma2342408314
Torino1967172735
Venezia4258881147
Nazionale3151507284

Freitag, 01.12.2023

Bari208696490
Cagliari4273243876
Firenze2120866813
Genova1253552537
Milano6120686564
Napoli692079759
Palermo3842436677
Roma3612513314
Torino392147144
Venezia730221288
Nazionale73364654

Donnerstag, 30.11.2023

Bari1680495864
Cagliari6175707483
Firenze7145856168
Genova818908845
Milano2011392786
Napoli303869465
Palermo7124596488
Roma2527484568
Torino6934298640
Venezia6177526873
Nazionale7176241878

Dienstag, 28.11.2023

Bari6617473254
Cagliari24788953
Firenze1815517814
Genova4535654483
Milano7782644968
Napoli146842741
Palermo628544957
Roma3160862455
Torino676598554
Venezia1460433389
Nazionale65215591

Samstag, 25.11.2023

Bari20166832
Cagliari8644567051
Firenze369731230
Genova187769422
Milano3510446734
Napoli347548214
Palermo1156637931
Roma620464225
Torino5849104436
Venezia723331823
Nazionale2783305365

Freitag, 24.11.2023

Bari102242975
Cagliari2280516550
Firenze242734410
Genova101127754
Milano7785701222
Napoli779771569
Palermo7490704832
Roma378488581
Torino1719666143
Venezia55872833
Nazionale148716873

Donnerstag, 23.11.2023

Bari1981808734
Cagliari126252846
Firenze336317232
Genova306332156
Milano2620867056
Napoli7229222867
Palermo8674886684
Roma340875460
Torino207227332
Venezia8115762242
Nazionale8163154

Dienstag, 21.11.2023

Bari628949861
Cagliari3081622968
Firenze631632445
Genova6488512887
Milano3039826365
Napoli4682546661
Palermo7034135515
Roma24435647
Torino8839611136
Venezia713545978
Nazionale6538273111

Samstag, 18.11.2023

Bari174075273
Cagliari4914251954
Firenze8938723716
Genova7726454858
Milano5421776531
Napoli4623293631
Palermo55797768
Roma4013342615
Torino6648651137
Venezia5041235658
Nazionale6853119071

Freitag, 17.11.2023

Bari4326858619
Cagliari3359872772
Firenze514479023
Genova342368785
Milano4414134035
Napoli1751467562
Palermo325736424
Roma437783633
Torino2493136
Venezia825845157
Nazionale2629374432

Donnerstag, 16.11.2023

Bari8241203735
Cagliari863332040
Firenze62806468
Genova3433468056
Milano544634967
Napoli2738125885
Palermo5560166487
Roma3468466686
Torino333419493
Venezia714353627
Nazionale566168534

Dienstag, 14.11.2023

Bari5987588871
Cagliari4648852366
Firenze598742767
Genova64571329
Milano1979766159
Napoli1775138116
Palermo747054151
Roma3235124046
Torino4348273745
Venezia505126434
Nazionale4025836526

Samstag, 11.11.2023

Bari38777259
Cagliari228734566
Firenze7019724477
Genova5384801941
Milano8022526627
Napoli8443767144
Palermo147181413
Roma514744128
Torino6734703525
Venezia54188136
Nazionale545244285

Freitag, 10.11.2023

Bari733067254
Cagliari463025620
Firenze574616985
Genova8711795186
Milano824287694
Napoli7872535688
Palermo121142154
Roma28516373
Torino646623470
Venezia88996385
Nazionale4974695060

Donnerstag, 09.11.2023

Bari5849174081
Cagliari357167937
Firenze7046342718
Genova5588463431
Milano1353817387
Napoli766518085
Palermo165939
Roma548587361
Torino7563217086
Venezia5713862462
Nazionale207986909

Dienstag, 07.11.2023

Bari6571733167
Cagliari6378267082
Firenze518014168
Genova5447807681
Milano3215401285
Napoli282106749
Palermo616622144
Roma2131686645
Torino4244728559
Venezia551180923
Nazionale8448715120

Samstag, 04.11.2023

Bari137427176
Cagliari4462705918
Firenze6754832081
Genova525655982
Milano4683753421
Napoli4245263044
Palermo802745228
Roma1853807871
Torino1726571344
Venezia3918115382
Nazionale2971706063

Freitag, 03.11.2023

Bari807023567
Cagliari365505261
Firenze6273568369
Genova491520164
Milano1911753036
Napoli87677427
Palermo4238395082
Roma4919616275
Torino8185652322
Venezia8367858168
Nazionale8437242023

Donnerstag, 02.11.2023

Bari542026381
Cagliari7060388320
Firenze3672384448
Genova1064305983
Milano776807916
Napoli199842511
Palermo5468893657
Roma9083382486
Torino714912737
Venezia538758471
Nazionale312098290

Dienstag, 31.10.2023

Bari6243821014
Cagliari6434582889
Firenze8717538918
Genova2079676376
Milano2637137953
Napoli623846155
Palermo503387552
Roma5928242615
Torino5247264686
Venezia4536198767
Nazionale149080639

Samstag, 28.10.2023

Bari34878632
Cagliari8631817184
Firenze5838757673
Genova5936116318
Milano2380831930
Napoli7334382686
Palermo2484824356
Roma706857186
Torino221838856
Venezia7483195075
Nazionale7169764764

Freitag, 27.10.2023

Bari3154354457
Cagliari7713607442
Firenze4365133814
Genova2430192722
Milano754318702
Napoli629706379
Palermo457414629
Roma4348361835
Torino4566703486
Venezia2168546429
Nazionale4312825528

Donnerstag, 26.10.2023

Bari6669833179
Cagliari458968837
Firenze7986668465
Genova423788502
Milano7345366039
Napoli3843802028
Palermo448585950
Roma416573641
Torino58656448
Venezia5371526337
Nazionale803341582

Dienstag, 24.10.2023

Bari2974343546
Cagliari285612123
Firenze3973741917
Genova3189578155
Milano1833876326
Napoli64867387
Palermo5187458458
Roma82552329
Torino2955245468
Venezia4118524774
Nazionale7416375070

Samstag, 21.10.2023

Bari6724837790
Cagliari21524563
Firenze3268818656
Genova2848456922
Milano1654192571
Napoli8862711841
Palermo3749708715
Roma4033518112
Torino312591746
Venezia838811550
Nazionale707457180

Freitag, 20.10.2023

Bari168590626
Cagliari5058287578
Firenze867614418
Genova3070685778
Milano874732646
Napoli6558897041
Palermo9419298
Roma9086221464
Torino3142454851
Venezia1775196118
Nazionale527622169

Donnerstag, 19.10.2023

Bari6784566531
Cagliari5365361
Firenze3848717781
Genova796393255
Milano3021411269
Napoli5418224887
Palermo3028187055
Roma712316634
Torino87161024
Venezia405782110
Nazionale211296265

Dienstag, 17.10.2023

Bari6947835319
Cagliari6737511952
Firenze6015837476
Genova274462767
Milano352658284
Napoli7330341344
Palermo7732142910
Roma281597170
Torino6417241878
Venezia224723779
Nazionale4050854268

Samstag, 14.10.2023

Bari676663349
Cagliari2982871933
Firenze5048842711
Genova7445306889
Milano5740451749
Napoli30455228
Palermo8423541968
Roma15661725
Torino8532746686
Venezia8813378438
Nazionale5265229077

Freitag, 13.10.2023

Bari7543716149
Cagliari122378028
Firenze571060552
Genova6758307162
Milano311169752
Napoli38557442
Palermo8045229043
Roma2330885665
Torino7569193050
Venezia465854341
Nazionale646014827

Donnerstag, 12.10.2023

Bari887606982
Cagliari607581933
Firenze542617878
Genova1213229029
Milano375595020
Napoli393524863
Palermo6826437635
Roma6610606542
Torino3136225657
Venezia555628340
Nazionale1067277443

Dienstag, 10.10.2023

Bari14807760
Cagliari3371622218
Firenze3257661933
Genova8887758650
Milano823611831
Napoli7990834439
Palermo1060131465
Roma7583496925
Torino5558684760
Venezia3364395821
Nazionale519079146

Samstag, 07.10.2023

Bari497535657
Cagliari5057476025
Firenze4942866836
Genova51538683
Milano829084932
Napoli7848268990
Palermo47677812
Roma7716492510
Torino1943406986
Venezia176439038
Nazionale8320682176

Freitag, 06.10.2023

Bari6115385157
Cagliari539042782
Firenze375572232
Genova4966798290
Milano5373406048
Napoli4534758990
Palermo7230491639
Roma8243584680
Torino506374672
Venezia8062341417
Nazionale64636743

Donnerstag, 05.10.2023

Bari462948828
Cagliari5164748127
Firenze633132274
Genova8130404810
Milano907542812
Napoli1664752351
Palermo7170111568
Roma414207885
Torino9337038
Venezia8318324660
Nazionale551956862

Dienstag, 03.10.2023

Bari107674265
Cagliari1752412910
Firenze53541762
Genova831343287
Milano6447167042
Napoli796757461
Palermo8655678336
Roma5563316026
Torino6412714039
Venezia565770969
Nazionale6017461677

Samstag, 30.09.2023

Bari6566603972
Cagliari394915729
Firenze337590546
Genova4359583739
Milano5273202714
Napoli667147382
Palermo778258268
Roma477686481
Torino3521782541
Venezia3283443869
Nazionale562718836

Freitag, 29.09.2023

Bari1329495314
Cagliari622161827
Firenze4968354577
Genova1578456171
Milano812245582
Napoli426498670
Palermo4216663018
Roma876118488
Torino673902412
Venezia64351744
Nazionale703776286

Donnerstag, 28.09.2023

Bari823684474
Cagliari168217077
Firenze1355213932
Genova112314644
Milano5761369
Napoli687250265
Palermo8537356184
Roma4123408070
Torino452866847
Venezia841874376
Nazionale3339132332

Dienstag, 26.09.2023

Bari5511205035
Cagliari6540224255
Firenze82375946
Genova3160197686
Milano687487372
Napoli816378567
Palermo381306652
Roma7967831141
Torino2672475
Venezia3087537342
Nazionale5437267588

Samstag, 23.09.2023

Bari4887307938
Cagliari6147375230
Firenze2517416230
Genova2375641479
Milano7625848055
Napoli859081442
Palermo8659783429
Roma5330637849
Torino7432558283
Venezia8662744741
Nazionale3076834485

Freitag, 22.09.2023

Bari858913127
Cagliari965835036
Firenze634607375
Genova7271747333
Milano71812470
Napoli970691233
Palermo3683813778
Roma235511024
Torino469702325
Venezia4619502274
Nazionale2160688950

Donnerstag, 21.09.2023

Bari796213881
Cagliari7911524381
Firenze4961565580
Genova2230511424
Milano3121298234
Napoli70474817
Palermo8072765229
Roma646167740
Torino782124932
Venezia7775562033
Nazionale59751734

Dienstag, 19.09.2023

Bari157018940
Cagliari140217254
Firenze278633163
Genova7945462185
Milano663661287
Napoli162466
Palermo7656485250
Roma1316441132
Torino49674319
Venezia7118271051
Nazionale3037622152

Samstag, 16.09.2023

Bari7745886032
Cagliari5129488955
Firenze578854166
Genova7749854776
Milano4966694541
Napoli1358687976
Palermo3552287923
Roma121719983
Torino4159136979
Venezia745372422
Nazionale3930761446

Freitag, 15.09.2023

Bari1437469075
Cagliari161421472
Firenze6480186271
Genova3990695777
Milano815449035
Napoli498333078
Palermo1037135583
Roma3950812782
Torino4675488372
Venezia588780435
Nazionale6657515865

Donnerstag, 14.09.2023

Bari6644154626
Cagliari387836607
Firenze465428156
Genova6386162659
Milano58971226
Napoli2773164131
Palermo8056661020
Roma6947661785
Torino1249573
Venezia431421627
Nazionale7411523475

Dienstag, 12.09.2023

Bari5331421162
Cagliari875052659
Firenze1357106165
Genova5557204632
Milano5550253589
Napoli887728289
Palermo1879221350
Roma4876868087
Torino3270545082
Venezia1813373911
Nazionale585087197

Samstag, 09.09.2023

Bari45176429
Cagliari844516633
Firenze735182435
Genova7677318744
Milano931216267
Napoli5464468555
Palermo2826334972
Roma7247652958
Torino15316961
Venezia2553667147
Nazionale885434075

Freitag, 08.09.2023

Bari506719838
Cagliari347276623
Firenze864140159
Genova25732766
Milano635608314
Napoli5154568711
Palermo3249466019
Roma915783524
Torino576688567
Venezia78684413
Nazionale8482772263

Donnerstag, 07.09.2023

Bari40214158
Cagliari6189624226
Firenze5058524414
Genova447754853
Milano7120238781
Napoli4329612453
Palermo501040176
Roma3576376154
Torino88818950
Venezia1669457057
Nazionale4183682936

Dienstag, 05.09.2023

Bari1349477441
Cagliari665092183
Firenze79184377
Genova2262807173
Milano7046176040
Napoli3517407020
Palermo46332284
Roma4483598570
Torino611645766
Venezia5061327346
Nazionale2944713416

Samstag, 02.09.2023

Bari7029601975
Cagliari351821553
Firenze7567523168
Genova3686793518
Milano2445846211
Napoli651765941
Palermo13872749
Roma8536544655
Torino850297434
Venezia685903617
Nazionale7281193377

Freitag, 01.09.2023

Bari866101920
Cagliari7490227132
Firenze7360214483
Genova4723897617
Milano6959203229
Napoli3189624059
Palermo7389127548
Roma909367912
Torino142329341
Venezia33443930
Nazionale1349415614

Donnerstag, 31.08.2023

Bari8632262538
Cagliari694553713
Firenze8818431629
Genova722830254
Milano468852871
Napoli1366228519
Palermo8779312672
Roma205539547
Torino925498366
Venezia5286114784
Nazionale1566801938

Dienstag, 29.08.2023

Bari42898774
Cagliari573070746
Firenze442151267
Genova4916441080
Milano1511897359
Napoli4153723650
Palermo93667467
Roma172311270
Torino719753582
Venezia8232213628
Nazionale507325122

Samstag, 26.08.2023

Bari3968115070
Cagliari2172487188
Firenze2952891468
Genova135743254
Milano25715378
Napoli28628175
Palermo156577860
Roma3964797078
Torino4143181129
Venezia2790298269
Nazionale6511511546

Freitag, 25.08.2023

Bari8250381415
Cagliari8643402310
Firenze5730591271
Genova1954405741
Milano8950333125
Napoli705521774
Palermo5090763316
Roma1432252231
Torino4410701438
Venezia8662398836
Nazionale382226386

Donnerstag, 24.08.2023

Bari167512572
Cagliari698983825
Firenze451040253
Genova3521587976
Milano894052606
Napoli132410742
Palermo717457654
Roma7214878667
Torino945849070
Venezia2439527063
Nazionale817148946

Dienstag, 22.08.2023

Bari55848659
Cagliari81126449
Firenze1747422943
Genova7314576885
Milano222760829
Napoli682754414
Palermo113748463
Roma5444151162
Torino2464261539
Venezia1752706350
Nazionale1014118365

Samstag, 19.08.2023

Bari1517694462
Cagliari35932660
Firenze239556370
Genova541341110
Milano427293740
Napoli8770781871
Palermo82472064
Roma481145470
Torino2116522087
Venezia7790125129
Nazionale4564831659

Freitag, 18.08.2023

Bari2748478116
Cagliari84398912
Firenze8762182519
Genova5524496912
Milano161288918
Napoli8215684647
Palermo71772356
Roma6517592153
Torino2379287690
Venezia612018764
Nazionale103794560

Donnerstag, 17.08.2023

Bari576872332
Cagliari645335336
Firenze1232203326
Genova5281178251
Milano7836516044
Napoli7882502213
Palermo877334465
Roma4221401486
Torino2367813326
Venezia1814158335
Nazionale1426733079

Mittwoch, 16.08.2023

Bari186605841
Cagliari3546244039
Firenze3427427881
Genova5313225873
Milano21737335
Napoli3719278665
Palermo2541438063
Roma7741147187
Torino4914316375
Venezia1046684433
Nazionale535213127

Samstag, 12.08.2023

Bari838970595
Cagliari468557883
Firenze9012193576
Genova386696531
Milano3932766827
Napoli1465267683
Palermo6943903167
Roma57263946
Torino6036791210
Venezia3748168439
Nazionale839073082

Freitag, 11.08.2023

Bari6538484282
Cagliari812752990
Firenze7046585544
Genova6125403860
Milano5646235933
Napoli3988497068
Palermo4563176783
Roma3783554182
Torino2925896258
Venezia3936196970
Nazionale3154124128

Donnerstag, 10.08.2023

Bari38123617
Cagliari4634497617
Firenze1034547313
Genova8482144567
Milano5168447033
Napoli3134603227
Palermo7510212220
Roma6566273071
Torino154554740
Venezia3049377111
Nazionale515930423

Dienstag, 08.08.2023

Bari4657271920
Cagliari545898318
Firenze8887696151
Genova3060134223
Milano317385225
Napoli2453358955
Palermo3572636021
Roma564668739
Torino901061516
Venezia443647119
Nazionale37715787

Samstag, 05.08.2023

Bari14783590
Cagliari225625878
Firenze622721585
Genova6654323567
Milano1210781431
Napoli863880957
Palermo383617479
Roma778888767
Torino875692142
Venezia14586394
Nazionale821858339

Freitag, 04.08.2023

Bari35453491
Cagliari191653653
Firenze2867138612
Genova8355873157
Milano13372867
Napoli705876638
Palermo5273104890
Roma8781471911
Torino812654575
Venezia4741325779
Nazionale960464512

Donnerstag, 03.08.2023

Bari474727588
Cagliari2449353653
Firenze374854236
Genova85794478
Milano8343322645
Napoli2290174965
Palermo615418242
Roma3663584670
Torino7370152041
Venezia76518380
Nazionale252670945

Dienstag, 01.08.2023

Bari6877368821
Cagliari350843156
Firenze3816405736
Genova7827134870
Milano235812617
Napoli7162843129
Palermo8372457852
Roma745413325
Torino813933738
Venezia808577569
Nazionale7066658981

Samstag, 29.07.2023

Bari591440797
Cagliari8153161984
Firenze101703767
Genova8767452483
Milano492875340
Napoli1687816954
Palermo5814248886
Roma8424857337
Torino5078553467
Venezia318184661
Nazionale5584567961

Freitag, 28.07.2023

Bari4626287463
Cagliari3952545687
Firenze4438635470
Genova235743629
Milano34892741
Napoli5627676624
Palermo656021635
Roma282346174
Torino3050652423
Venezia507645662
Nazionale795655134

Donnerstag, 27.07.2023

Bari8156609038
Cagliari4011728526
Firenze3414556216
Genova3980725428
Milano1757771362
Napoli6434514878
Palermo654411592
Roma527808988
Torino1912322235
Venezia8779204078
Nazionale5763661618

Dienstag, 25.07.2023

Bari8012266815
Cagliari8443508367
Firenze1585866252
Genova3476163281
Milano82653945
Napoli712552041
Palermo6163514136
Roma2282433541
Torino6738743370
Venezia733839027
Nazionale2382707930

Samstag, 22.07.2023

Bari2148708287
Cagliari6926117929
Firenze582177253
Genova4050302681
Milano4066195620
Napoli202742698
Palermo7936141154
Roma4377192590
Torino11397883
Venezia815938332
Nazionale7428443653

Freitag, 21.07.2023

Bari6167224319
Cagliari1332174879
Firenze270432814
Genova4944523680
Milano534034355
Napoli1084173222
Palermo867201622
Roma4826885059
Torino3617331569
Venezia5067174640
Nazionale6633226467

Donnerstag, 20.07.2023

Bari1059715455
Cagliari8567198127
Firenze6871139069
Genova1132813116
Milano8753343315
Napoli6390135466
Palermo1631825741
Roma9168284
Torino428462841
Venezia6874613363
Nazionale353895156

Dienstag, 18.07.2023

Bari6514435710
Cagliari9010855446
Firenze681283335
Genova4975133074
Milano176286827
Napoli5749846982
Palermo1572453020
Roma2651236816
Torino7527771147
Venezia6076305723
Nazionale7320153672

Samstag, 15.07.2023

Bari1931337180
Cagliari2648766456
Firenze7369491066
Genova2111793645
Milano8847847414
Napoli47268125
Palermo769781737
Roma3111691759
Torino88433471
Venezia3885617242
Nazionale6050105154

Freitag, 14.07.2023

Bari6622584219
Cagliari465162552
Firenze2815425850
Genova1847136510
Milano184835874
Napoli5845773342
Palermo126086281
Roma440856720
Torino6838192165
Venezia866984676
Nazionale825985339

Donnerstag, 13.07.2023

Bari1782718134
Cagliari544467735
Firenze61181081
Genova1085518939
Milano5419202868
Napoli192440743
Palermo475827819
Roma675723228
Torino7137611062
Venezia6645181661
Nazionale7143569059

Dienstag, 11.07.2023

Bari6288378176
Cagliari7423865830
Firenze8557723774
Genova7167238553
Milano316827434
Napoli544666823
Palermo754662890
Roma1327633967
Torino491361736
Venezia8444898768
Nazionale4012867974

Samstag, 08.07.2023

Bari8333607263
Cagliari1075534317
Firenze3256455975
Genova356419361
Milano873825645
Napoli3222728052
Palermo56763051
Roma62825974
Torino7547108028
Venezia1376357986
Nazionale431970842

Freitag, 07.07.2023

Bari4723186777
Cagliari6953317114
Firenze528792442
Genova84441244
Milano5438792144
Napoli841866583
Palermo3340508844
Roma101389046
Torino1462133485
Venezia7616408927
Nazionale628721578

Donnerstag, 06.07.2023

Bari623530767
Cagliari6930524236
Firenze5969374940
Genova5413262342
Milano604396319
Napoli4079246152
Palermo321504513
Roma111614021
Torino7531282942
Venezia113744126
Nazionale745567258

Dienstag, 04.07.2023

Bari115112168
Cagliari723317989
Firenze8756214585
Genova6986586526
Milano147485225
Napoli4446486581
Palermo8115144985
Roma627088619
Torino1941441152
Venezia879222969
Nazionale7552133690

Samstag, 01.07.2023

Bari6738152462
Cagliari952658674
Firenze483412365
Genova1271163860
Milano181470413
Napoli2385726219
Palermo6964358472
Roma791051280
Torino2216905415
Venezia653343157
Nazionale929751978

Donnerstag, 29.06.2023

Bari5922523268
Cagliari51813563
Firenze7338304916
Genova1189723649
Milano2488613622
Napoli1660388465
Palermo7431702368
Roma238938285
Torino54866359
Venezia616383953
Nazionale284555741

Dienstag, 27.06.2023

Bari7340745833
Cagliari1325544936
Firenze8136723843
Genova3521837131
Milano438437813
Napoli726326149
Palermo4880153212
Roma848862968
Torino1438117542
Venezia825154129
Nazionale8838558077

Samstag, 24.06.2023

Bari8527377717
Cagliari6710392216
Firenze3228645258
Genova5766507724
Milano3666785826
Napoli2542713545
Palermo6013883665
Roma8661157974
Torino713578583
Venezia556458966
Nazionale7419479010

Donnerstag, 22.06.2023

Bari534202263
Cagliari5112802650
Firenze6491581
Genova8081244166
Milano6714781628
Napoli664228863
Palermo64388956
Roma7485663938
Torino8681165578
Venezia726988174
Nazionale6021862769

Dienstag, 20.06.2023

Bari4179775765
Cagliari390707913
Firenze703181232
Genova347765863
Milano4086738890
Napoli3868633264
Palermo7661757158
Roma6136148765
Torino101325283
Venezia3936901725
Nazionale3431587769

Samstag, 17.06.2023

Bari8855801519
Cagliari8712178515
Firenze1120822850
Genova632627787
Milano35150604
Napoli7617892214
Palermo63215187
Roma505283932
Torino406622466
Venezia285222807
Nazionale6127575218

Donnerstag, 15.06.2023

Bari1238291913
Cagliari8216415625
Firenze1177132136
Genova54361467
Milano488932261
Napoli66573721
Palermo337384286
Roma311124192
Torino662512318
Venezia7166576574
Nazionale5052691239

Dienstag, 13.06.2023

Bari3555503713
Cagliari5241635529
Firenze2936627243
Genova103164403
Milano8833714818
Napoli677938481
Palermo767484535
Roma1011896865
Torino52368267
Venezia6153882119
Nazionale4134616074

Samstag, 10.06.2023

Bari2754214016
Cagliari4229720
Firenze8367392661
Genova2410358374
Milano6670328556
Napoli131184158
Palermo226669117
Roma5414693964
Torino4423618950
Venezia616564941
Nazionale6522827523

Donnerstag, 08.06.2023

Bari213924331
Cagliari5668157562
Firenze1736797775
Genova771285583
Milano3965475451
Napoli3757287274
Palermo162964970
Roma540256324
Torino1310358327
Venezia2873825553
Nazionale787420267

Dienstag, 06.06.2023

Bari6311291645
Cagliari3150725915
Firenze8757547275
Genova571656102
Milano2173665046
Napoli2044581945
Palermo784547528
Roma85953212
Torino262348784
Venezia868521056
Nazionale433766959

Samstag, 03.06.2023

Bari35959255
Cagliari637314656
Firenze3554623372
Genova55653851
Milano5722787740
Napoli331757784
Palermo488982112
Roma817826818
Torino8190872
Venezia516875472
Nazionale534033959

Donnerstag, 01.06.2023

Bari3472432621
Cagliari54988038
Firenze5474727629
Genova144712406
Milano932376148
Napoli825831842
Palermo2182641290
Roma193312290
Torino4460427839
Venezia50342111
Nazionale2039367559

Dienstag, 30.05.2023

Bari4072343827
Cagliari836683862
Firenze7147652961
Genova5131534816
Milano78326401
Napoli8667817779
Palermo5726115460
Roma1662865433
Torino564201927
Venezia2631888975
Nazionale4749697231

Samstag, 27.05.2023

Bari5485576418
Cagliari6339107515
Firenze2570695318
Genova3962773227
Milano2045786088
Napoli2056267239
Palermo4872755552
Roma6317737158
Torino3414412830
Venezia865123345
Nazionale827068917

Donnerstag, 25.05.2023

Bari3651718976
Cagliari4181471845
Firenze21578824
Genova414971965
Milano1733505613
Napoli208442166
Palermo8717763025
Roma584977153
Torino816858273
Venezia3730126446
Nazionale501416926

Dienstag, 23.05.2023

Bari3136744767
Cagliari550581343
Firenze7113643921
Genova3283847357
Milano868037458
Napoli2967611445
Palermo980436144
Roma6166416972
Torino1741423375
Venezia3584648328
Nazionale7737523878

Samstag, 20.05.2023

Bari2225333721
Cagliari6629423027
Firenze6448161022
Genova2344853178
Milano83717278
Napoli548963344
Palermo462419030
Roma2842492614
Torino3187497567
Venezia31327430
Nazionale7672747787

Donnerstag, 18.05.2023

Bari446561789
Cagliari286545629
Firenze5270508127
Genova613472468
Milano178367924
Napoli173385350
Palermo4689502878
Roma9039377317
Torino4733115389
Venezia4932297952
Nazionale8549603143

Dienstag, 16.05.2023

Bari2141158142
Cagliari483575365
Firenze8868318217
Genova143768152
Milano135616977
Napoli8345742352
Palermo319418166
Roma243934880
Torino7115354270
Venezia3852692943
Nazionale4466762113

Samstag, 13.05.2023

Bari608398890
Cagliari7080267525
Firenze2273618537
Genova2953553850
Milano6813171966
Napoli192626815
Palermo195386794
Roma3068465561
Torino154251887
Venezia8033286870
Nazionale7322374072

Donnerstag, 11.05.2023

Bari5159331466
Cagliari7112666478
Firenze554328375
Genova2158881117
Milano6236335251
Napoli4472598312
Palermo807384571
Roma134259085
Torino356178950
Venezia2445611075
Nazionale5262478465

Dienstag, 09.05.2023

Bari6843361957
Cagliari6510338088
Firenze3726475128
Genova7624144831
Milano42283828
Napoli144138630
Palermo7828552085
Roma6142433634
Torino893375282
Venezia481342274
Nazionale7328223316

Samstag, 06.05.2023

Bari5448595881
Cagliari5612758429
Firenze8236611225
Genova353757755
Milano8158344026
Napoli439785369
Palermo230287817
Roma2069908988
Torino7672556326
Venezia6537537228
Nazionale544163247

Donnerstag, 04.05.2023

Bari872115696
Cagliari7935155975
Firenze8418533878
Genova8651886214
Milano7013608222
Napoli1178514577
Palermo4957229020
Roma641682544
Torino2016726925
Venezia7116423759
Nazionale531634043

Dienstag, 02.05.2023

Bari6790251873
Cagliari8825268710
Firenze885553287
Genova471645823
Milano2985386368
Napoli1741335780
Palermo34346857
Roma247272545
Torino915424462
Venezia54982534
Nazionale2264531074

Samstag, 29.04.2023

Bari4723553629
Cagliari597487107
Firenze303733795
Genova9077747182
Milano4467698538
Napoli2729135537
Palermo75173634
Roma3554428476
Torino8761731518
Venezia5538775189
Nazionale367598650

Donnerstag, 27.04.2023

Bari838979141
Cagliari6035177789
Firenze5239224240
Genova348133485
Milano2077527312
Napoli7243178947
Palermo6583857036
Roma3120541137
Torino288125156
Venezia6251785445
Nazionale852895335

Mittwoch, 26.04.2023

Bari7369445358
Cagliari726461460
Firenze60247774
Genova228424898
Milano172316713
Napoli128867064
Palermo7232501075
Roma8177156
Torino87654336
Venezia4480384352
Nazionale74539666

Samstag, 22.04.2023

Bari6964769057
Cagliari8130462126
Firenze3989792720
Genova3343898628
Milano5371185
Napoli1287533017
Palermo742116658
Roma855345918
Torino814328884
Venezia3057268975
Nazionale4763678766

Donnerstag, 20.04.2023

Bari6512686454
Cagliari6351763284
Firenze6990611062
Genova1039692232
Milano43409487
Napoli1345776339
Palermo3027103614
Roma257231029
Torino137736797
Venezia2932277847
Nazionale5762207876

Dienstag, 18.04.2023

Bari5483842435
Cagliari463091023
Firenze662268466
Genova591152852
Milano4316359054
Napoli8412713666
Palermo7179495588
Roma3772822987
Torino38126338
Venezia8213167476
Nazionale680545523

Samstag, 15.04.2023

Bari237756090
Cagliari836949668
Firenze685278167
Genova691167484
Milano6290487410
Napoli1514678576
Palermo545718930
Roma2725535040
Torino133666616
Venezia2961356352
Nazionale5826833616

Donnerstag, 13.04.2023

Bari776887257
Cagliari8034838861
Firenze3540112923
Genova3731747835
Milano436856773
Napoli125778960
Palermo2380454457
Roma3022283216
Torino355652814
Venezia745754832
Nazionale605190731

Dienstag, 11.04.2023

Bari5111832310
Cagliari56465859
Firenze733146349
Genova2487908033
Milano3021596132
Napoli3978201776
Palermo8381202873
Roma2265358838
Torino67415648
Venezia5061114974
Nazionale3921512277

Samstag, 08.04.2023

Bari2471475482
Cagliari15853566
Firenze60524947
Genova82387912
Milano737571955
Napoli235546659
Palermo4948306568
Roma91589685
Torino7822342120
Venezia3372428084
Nazionale5233324973

Donnerstag, 06.04.2023

Bari7324641020
Cagliari3320442253
Firenze272346786
Genova7742377643
Milano687244751
Napoli2826844411
Palermo7182613655
Roma3151498385
Torino741297573
Venezia467061584
Nazionale6930311439

Dienstag, 04.04.2023

Bari779631769
Cagliari3541208419
Firenze7726905848
Genova8526185065
Milano401949279
Napoli4617862959
Palermo7644294147
Roma4193541
Torino5316284511
Venezia6573626855
Nazionale3040714476

Samstag, 01.04.2023

Bari5214454038
Cagliari1520712247
Firenze3816492229
Genova3566753341
Milano8261855872
Napoli527636757
Palermo6548732745
Roma343742720
Torino661638868
Venezia4636191376
Nazionale65216566

Donnerstag, 30.03.2023

Bari8518634752
Cagliari481519670
Firenze5725762666
Genova617027204
Milano541572744
Napoli8570734442
Palermo747203425
Roma543767873
Torino2216457956
Venezia767178490
Nazionale64519442

Dienstag, 28.03.2023

Bari758608831
Cagliari3845766
Firenze3858525130
Genova5821834447
Milano478192263
Napoli838657109
Palermo481491120
Roma614701517
Torino7087733454
Venezia48463457
Nazionale8752892458

Samstag, 25.03.2023

Bari142691024
Cagliari6956405981
Firenze143374974
Genova5012177734
Milano2819894185
Napoli62652188
Palermo25496187
Roma1520284581
Torino4929117087
Venezia437737784
Nazionale3924467976

Donnerstag, 23.03.2023

Bari353672956
Cagliari6282606924
Firenze27484545
Genova707643672
Milano3031584285
Napoli4879667067
Palermo533588210
Roma6033198150
Torino4213383665
Venezia7618565957
Nazionale574162723

Dienstag, 21.03.2023

Bari8731142459
Cagliari836338657
Firenze5285677116
Genova303672527
Milano7090362616
Napoli8275692220
Palermo33859814
Roma177383453
Torino1074378962
Venezia2664328388
Nazionale1228754413

Samstag, 18.03.2023

Bari2063792953
Cagliari64716683
Firenze6780157462
Genova28293378
Milano6677446184
Napoli6171644167
Palermo37529571
Roma6177282737
Torino781349843
Venezia6078755223
Nazionale6162164536

Donnerstag, 16.03.2023

Bari543516053
Cagliari356836711
Firenze2889583242
Genova422378884
Milano4518297053
Napoli7313614871
Palermo1613655715
Roma86929642
Torino331784285
Venezia1764575850
Nazionale502383516

Dienstag, 14.03.2023

Bari414837043
Cagliari4373611162
Firenze839411732
Genova6444478043
Milano5725561514
Napoli7353338690
Palermo8478866871
Roma6754592764
Torino2324793315
Venezia7024596352
Nazionale4858156382

Samstag, 11.03.2023

Bari2737394161
Cagliari43494525
Firenze197042636
Genova387478554
Milano46131775
Napoli3957618782
Palermo5051192341
Roma145687306
Torino4250664065
Venezia4086257953
Nazionale4887281316

Donnerstag, 09.03.2023

Bari6688313886
Cagliari5430557682
Firenze4210601467
Genova31348090
Milano472364265
Napoli883195084
Palermo2979256769
Roma8987415282
Torino2729247581
Venezia548837841
Nazionale3031415081

Dienstag, 07.03.2023

Bari747795314
Cagliari248778665
Firenze3139627029
Genova1972861261
Milano6782126259
Napoli838272104
Palermo1221197284
Roma843864516
Torino8163398877
Venezia550404687
Nazionale1638211845

Samstag, 04.03.2023

Bari67363383
Cagliari128038776
Firenze4870765364
Genova5990101815
Milano1462456923
Napoli9085381221
Palermo6249158925
Roma335710405
Torino1742665336
Venezia422988954
Nazionale748517225

Donnerstag, 02.03.2023

Bari582358953
Cagliari6679386323
Firenze4157368942
Genova728776451
Milano8562516646
Napoli7326838884
Palermo1276376378
Roma43262462
Torino4583172651
Venezia705166140
Nazionale4629538862

Dienstag, 28.02.2023

Bari187206166
Cagliari485423859
Firenze584851474
Genova873635921
Milano10327912
Napoli434716089
Palermo4076856951
Roma7074488864
Torino1872344819
Venezia6147752557
Nazionale5769713527

Samstag, 25.02.2023

Bari1322696047
Cagliari8368491116
Firenze7955194973
Genova214205041
Milano6573194764
Napoli8087386557
Palermo4176798114
Roma1138845966
Torino42147633
Venezia1845644677
Nazionale118869543

Donnerstag, 23.02.2023

Bari7018426257
Cagliari6622316920
Firenze682470246
Genova3773275219
Milano523848074
Napoli7578475828
Palermo278411319
Roma641192943
Torino3867634910
Venezia1273263670
Nazionale8761641869

Dienstag, 21.02.2023

Bari6661812526
Cagliari4342871484
Firenze736131420
Genova6882622039
Milano388555786
Napoli2014743064
Palermo5364805816
Roma3341477953
Torino3952411863
Venezia5654677022
Nazionale206653735

Samstag, 18.02.2023

Bari8871136641
Cagliari827910674
Firenze23675320
Genova631821823
Milano3150293664
Napoli4587285669
Palermo204262553
Roma3227304213
Torino2582591852
Venezia2455123914
Nazionale203857279

Donnerstag, 16.02.2023

Bari5412613377
Cagliari7112566618
Firenze2342228944
Genova5488674535
Milano7148278340
Napoli4236595457
Palermo3857421752
Roma533471528
Torino645026843
Venezia2653182281
Nazionale551421554

Dienstag, 14.02.2023

Bari8857817814
Cagliari6042525861
Firenze58247716
Genova2683242968
Milano3348602780
Napoli876726025
Palermo1030544119
Roma338276130
Torino1471214160
Venezia4586643439
Nazionale7677382041

Samstag, 11.02.2023

Bari11829258
Cagliari418886324
Firenze1179583318
Genova3410781338
Milano2961195027
Napoli6039418159
Palermo5422164676
Roma3327292152
Torino545013290
Venezia3473845944
Nazionale7546221444

Donnerstag, 09.02.2023

Bari5150154832
Cagliari542574749
Firenze5941352534
Genova139651547
Milano1249742645
Napoli2435195879
Palermo25406664
Roma5838335917
Torino6788504243
Venezia8227557319
Nazionale4212843818

Dienstag, 07.02.2023

Bari6972827084
Cagliari1425337778
Firenze764473362
Genova6413532017
Milano8552358261
Napoli1685766018
Palermo8475275239
Roma987825920
Torino6435135586
Venezia338226117
Nazionale4347226944

Samstag, 04.02.2023

Bari3756716985
Cagliari5790805118
Firenze475225298
Genova2428822071
Milano598472453
Napoli326719935
Palermo3148327858
Roma7632674442
Torino4358722248
Venezia166444032
Nazionale8064611454

Donnerstag, 02.02.2023

Bari808183526
Cagliari2779318165
Firenze159567811
Genova193073487
Milano824327877
Napoli6484265414
Palermo7623253965
Roma73141495
Torino1155786722
Venezia672497043
Nazionale603335452

Dienstag, 31.01.2023

Bari1085286713
Cagliari5813187434
Firenze826671150
Genova7117422989
Milano4177402758
Napoli375973943
Palermo842818020
Roma5571267230
Torino7978382830
Venezia682264253
Nazionale5377802768

Samstag, 28.01.2023

Bari4976348353
Cagliari1488608944
Firenze7590133032
Genova805098158
Milano1565553375
Napoli395768108
Palermo1418884423
Roma3488332958
Torino7434405146
Venezia7772763350
Nazionale5085391222

Donnerstag, 26.01.2023

Bari4723614641
Cagliari7924253955
Firenze441876163
Genova6327498152
Milano1184255065
Napoli395265473
Palermo887216143
Roma679812218
Torino2385898849
Venezia25426882
Nazionale246315170

Dienstag, 24.01.2023

Bari789848615
Cagliari7578563082
Firenze2064365378
Genova3414172956
Milano3517749025
Napoli3511233774
Palermo275737268
Roma8663645432
Torino2267331311
Venezia488728285
Nazionale3919342137

Samstag, 21.01.2023

Bari5966314533
Cagliari2377832685
Firenze468853818
Genova11613014
Milano868131428
Napoli7357773433
Palermo625728422
Roma5566488662
Torino8983258474
Venezia2254153177
Nazionale1684374369

Donnerstag, 19.01.2023

Bari5155702138
Cagliari8149641860
Firenze7576516420
Genova7672525081
Milano8856784264
Napoli483532030
Palermo62398122
Roma577823979
Torino92516224
Venezia6739723427
Nazionale5452623935

Dienstag, 17.01.2023

Bari6879811823
Cagliari3769337277
Firenze671256731
Genova7231117350
Milano315138122
Napoli8825623231
Palermo5513854465
Roma8063149087
Torino922817262
Venezia2522451453
Nazionale931187334

Samstag, 14.01.2023

Bari7029888022
Cagliari7913385623
Firenze1671407330
Genova333134255
Milano9070695831
Napoli1533115186
Palermo5815344146
Roma2741638480
Torino2955202230
Venezia5065338435
Nazionale415715158

Donnerstag, 12.01.2023

Bari5868312312
Cagliari905321942
Firenze292275489
Genova1350742126
Milano11112238
Napoli526241463
Palermo5950278364
Roma759373530
Torino882886118
Venezia522719858
Nazionale8853906126

Dienstag, 10.01.2023

Bari3621817266
Cagliari244548220
Firenze3212589084
Genova1610427166
Milano7220301452
Napoli5938253128
Palermo4115404881
Roma9019343575
Torino6160315282
Venezia627451314
Nazionale128228513

Samstag, 07.01.2023

Bari4224201811
Cagliari1355566541
Firenze6031258939
Genova535410275
Milano1679151786
Napoli155565843
Palermo5821248186
Roma685668075
Torino546013185
Venezia7584724690
Nazionale8065576881

Donnerstag, 05.01.2023

Bari711174368
Cagliari198083532
Firenze246520269
Genova294142877
Milano6251108111
Napoli1517624663
Palermo553637278
Roma204690655
Torino123556131
Venezia312362055
Nazionale6622887177

Dienstag, 03.01.2023

Bari1860665119
Cagliari61552719
Firenze4083858265
Genova8057387921
Milano273838575
Napoli9030672460
Palermo4927405059
Roma7451451241
Torino3974646113
Venezia1517672149
Nazionale8773653144
▲