Lotto Italien 1956: alle Ziehungen aller Räder

Alle 52 Ziehungen des Jahres 1956, jeweils mit den 5 gezogenen Zahlen jedes Rades in der Reihenfolge der Ziehung.

Samstag, 29.12.1956

Bari6173148653
Cagliari238245288
Firenze1166437233
Genova6821197454
Milano5615514130
Napoli5553248262
Palermo6730247683
Roma52160442
Torino8612638554
Venezia285373179

Samstag, 22.12.1956

Bari559665463
Cagliari155367154
Firenze5614656871
Genova405841561
Milano93113678
Napoli7529537657
Palermo117806790
Roma354262241
Torino8669637259
Venezia412642936

Samstag, 15.12.1956

Bari395468880
Cagliari13696441
Firenze263584362
Genova528529832
Milano7876671477
Napoli69314176
Palermo796227633
Roma2220273060
Torino7946226674
Venezia2824566072

Freitag, 07.12.1956

Bari6442381434
Cagliari4466247436
Firenze1529646581
Genova3833633716
Milano255843478
Napoli44226434
Palermo664678762
Roma91867292
Torino3430231835
Venezia5573327962

Samstag, 01.12.1956

Bari684019123
Cagliari2519317242
Firenze346543762
Genova803422921
Milano605755352
Napoli695087897
Palermo4115404684
Roma5749304178
Torino8137906857
Venezia393772545

Samstag, 24.11.1956

Bari7916897717
Cagliari5336247528
Firenze6280396954
Genova8666823549
Milano5983762120
Napoli4790314872
Palermo284028051
Roma532303423
Torino7079307324
Venezia5814528580

Samstag, 17.11.1956

Bari84297583
Cagliari280477056
Firenze274222866
Genova5862574310
Milano6867259078
Napoli7890831063
Palermo632343324
Roma1612297140
Torino1315508026
Venezia36812534

Samstag, 10.11.1956

Bari725411230
Cagliari808930561
Firenze5260792315
Genova2459158440
Milano3848181544
Napoli888311733
Palermo177850307
Roma6362467450
Torino846672463
Venezia788350536

Samstag, 03.11.1956

Bari3428873248
Cagliari406481150
Firenze38926459
Genova7318161287
Milano697866632
Napoli8928754863
Palermo6465265518
Roma264969116
Torino9046513436
Venezia3136158586

Samstag, 27.10.1956

Bari6745322744
Cagliari6878337990
Firenze7461355075
Genova29558680
Milano31314227
Napoli7368297039
Palermo2786344372
Roma5941828751
Torino4313862062
Venezia6448814753

Samstag, 20.10.1956

Bari3132296668
Cagliari614692342
Firenze797457267
Genova644941795
Milano8286276936
Napoli3271118528
Palermo970102889
Roma1447741689
Torino3442264071
Venezia652494188

Samstag, 13.10.1956

Bari8919446453
Cagliari246918689
Firenze2512137590
Genova735187392
Milano4212377785
Napoli6017143354
Palermo6184556220
Roma913311588
Torino3522145688
Venezia727497944

Samstag, 06.10.1956

Bari8641542090
Cagliari6628465330
Firenze707846312
Genova7331798470
Milano2736751086
Napoli6076323989
Palermo981902326
Roma896344735
Torino5740284126
Venezia642521873

Samstag, 29.09.1956

Bari4329637488
Cagliari721173868
Firenze3521701586
Genova2453894267
Milano4367133121
Napoli5845805690
Palermo338162546
Roma596357732
Torino466823739
Venezia6067225725

Samstag, 22.09.1956

Bari1018313869
Cagliari846631615
Firenze366794236
Genova4550656352
Milano7188235915
Napoli425457684
Palermo677516010
Roma307778257
Torino1430472055
Venezia176867927

Samstag, 15.09.1956

Bari397182481
Cagliari2548601517
Firenze2342643367
Genova7032452058
Milano2489415467
Napoli3285572433
Palermo3822445446
Roma8172808478
Torino126555336
Venezia5673465432

Samstag, 08.09.1956

Bari3428248565
Cagliari36924967
Firenze8522841238
Genova865839439
Milano6513309076
Napoli2636354048
Palermo646256565
Roma2510637668
Torino8581331956
Venezia4512587566

Samstag, 01.09.1956

Bari3141644548
Cagliari1153213123
Firenze2241147427
Genova848574574
Milano6446673241
Napoli1635269034
Palermo82835730
Roma8151553776
Torino885906014
Venezia2242626429

Samstag, 25.08.1956

Bari3932466287
Cagliari712761615
Firenze73053561
Genova6633752624
Milano74922875
Napoli6781784824
Palermo276252032
Roma357547474
Torino2342604649
Venezia23751230

Samstag, 18.08.1956

Bari572605245
Cagliari9083441029
Firenze1830362657
Genova5851724569
Milano10196193
Napoli48742126
Palermo748375751
Roma6964522859
Torino787630174
Venezia4253771116

Samstag, 11.08.1956

Bari3388741825
Cagliari5660591475
Firenze5475165257
Genova7684492768
Milano5667104223
Napoli4454732746
Palermo65927557
Roma333168434
Torino3367491066
Venezia154727410

Samstag, 04.08.1956

Bari5965718533
Cagliari7572241648
Firenze2244404939
Genova5054435283
Milano2950864123
Napoli1553753324
Palermo855306253
Roma543094270
Torino7888737035
Venezia653493833

Samstag, 28.07.1956

Bari1158473682
Cagliari612123149
Firenze728648691
Genova712338485
Milano3222818890
Napoli5990877423
Palermo20546232
Roma6450547812
Torino472781066
Venezia7951187217

Samstag, 21.07.1956

Bari449648868
Cagliari7464608625
Firenze227767486
Genova1910674031
Milano847081819
Napoli7453302772
Palermo345284642
Roma201157291
Torino8168128945
Venezia777237566

Samstag, 14.07.1956

Bari214337678
Cagliari446861233
Firenze1396945
Genova8634516137
Milano7338371171
Napoli8413587838
Palermo61275886
Roma5769446482
Torino2460683831
Venezia7984196374

Samstag, 07.07.1956

Bari2239433753
Cagliari2421412378
Firenze879603966
Genova781234847
Milano401935147
Napoli622370418
Palermo822565146
Roma4438423528
Torino8021897810
Venezia3558362173

Samstag, 30.06.1956

Bari5316104823
Cagliari1631468721
Firenze6310331669
Genova2739702918
Milano3248671131
Napoli4510246534
Palermo118665890
Roma649668188
Torino783971816
Venezia4060743476

Samstag, 23.06.1956

Bari1647706023
Cagliari87431170
Firenze1868326764
Genova4814776544
Milano7346887236
Napoli91061722
Palermo7961526437
Roma3073175544
Torino5075723487
Venezia858864362

Samstag, 16.06.1956

Bari173124066
Cagliari7244363314
Firenze1857258949
Genova105626315
Milano5943651479
Napoli5415813631
Palermo3864491628
Roma2151552541
Torino7378758831
Venezia637077324

Samstag, 09.06.1956

Bari264131738
Cagliari1844472471
Firenze155497329
Genova6286271312
Milano2580145319
Napoli615752774
Palermo4223733589
Roma4818722878
Torino418747891
Venezia5829826949

Samstag, 02.06.1956

Bari7260557475
Cagliari28451218
Firenze586471684
Genova3088801910
Milano7828876373
Napoli718028385
Palermo6513522288
Roma6055768432
Torino7381103016
Venezia5136843373

Samstag, 26.05.1956

Bari2164687377
Cagliari7464543462
Firenze4317112816
Genova574597823
Milano73034069
Napoli7559352761
Palermo623036158
Roma4370278258
Torino654923774
Venezia671542460

Samstag, 19.05.1956

Bari8857823762
Cagliari331397417
Firenze686449917
Genova793384261
Milano535412819
Napoli816245444
Palermo765264713
Roma5279298589
Torino36676112
Venezia638455742

Samstag, 12.05.1956

Bari6669243446
Cagliari553961438
Firenze837637868
Genova5451632371
Milano785112747
Napoli3981504042
Palermo5178233844
Roma4374653341
Torino6268695723
Venezia714042532

Samstag, 05.05.1956

Bari4920548270
Cagliari559232275
Firenze192419063
Genova241358966
Milano309521635
Napoli38817115
Palermo2621402441
Roma4010128269
Torino3038567315
Venezia596898767

Samstag, 28.04.1956

Bari105614475
Cagliari662452111
Firenze822605428
Genova326224849
Milano848711737
Napoli878350402
Palermo177621546
Roma842624969
Torino70472124
Venezia5612572066

Samstag, 21.04.1956

Bari1835607372
Cagliari848024197
Firenze587115223
Genova2750515434
Milano275131747
Napoli3322666355
Palermo6148778257
Roma7150582764
Torino6846637641
Venezia747427819

Samstag, 14.04.1956

Bari2079302660
Cagliari3032201314
Firenze1026392043
Genova3285347236
Milano6451322384
Napoli8021375474
Palermo746119413
Roma313745942
Torino6978375342
Venezia8466831832

Samstag, 07.04.1956

Bari1620708029
Cagliari2150534861
Firenze9051207417
Genova504937573
Milano228645666
Napoli786831666
Palermo6230272638
Roma3019622316
Torino648883061
Venezia7486384071

Samstag, 31.03.1956

Bari8658298870
Cagliari341175184
Firenze5281321254
Genova553589016
Milano5321184190
Napoli185857225
Palermo1937842673
Roma6833616487
Torino380282722
Venezia566158431

Samstag, 24.03.1956

Bari128589209
Cagliari8270121742
Firenze8516113330
Genova1069569089
Milano2344168166
Napoli4169304316
Palermo1869444852
Roma718176255
Torino3023508949
Venezia167114387

Samstag, 17.03.1956

Bari2753194149
Cagliari4788749058
Firenze1782856774
Genova7813146744
Milano4053342260
Napoli4331264463
Palermo724837411
Roma1449462943
Torino5229581139
Venezia5071324865

Samstag, 10.03.1956

Bari45627675
Cagliari4577351981
Firenze544122475
Genova7169847344
Milano7035445586
Napoli595527767
Palermo642242549
Roma427991652
Torino2150828019
Venezia212827790

Samstag, 03.03.1956

Bari936153255
Cagliari55982916
Firenze671734174
Genova31827337
Milano3315836276
Napoli578645519
Palermo4340883189
Roma748980114
Torino4020244951
Venezia4127281775

Samstag, 25.02.1956

Bari823525127
Cagliari549268043
Firenze2019608114
Genova4462192878
Milano4049426848
Napoli4829254272
Palermo712767938
Roma4675438121
Torino3641395247
Venezia8863458474

Samstag, 18.02.1956

Bari304678658
Cagliari3853858823
Firenze7862108841
Genova4780467677
Milano9819894
Napoli3864517817
Palermo8818528048
Roma682357760
Torino8420375711
Venezia643727089

Samstag, 11.02.1956

Bari5974545530
Cagliari4927675074
Firenze3376701128
Genova237851563
Milano2377248783
Napoli33562828
Palermo3034425662
Roma671628414
Torino3961366748
Venezia3525471178

Samstag, 04.02.1956

Bari7744744914
Cagliari741416042
Firenze248731658
Genova5313204318
Milano702813274
Napoli513571615
Palermo9022788089
Roma1360735439
Torino168868089
Venezia6141273378

Samstag, 28.01.1956

Bari5171843360
Cagliari486262118
Firenze5246233427
Genova4971697022
Milano6962267123
Napoli128571136
Palermo7682787919
Roma418978846
Torino1289252282
Venezia486476839

Samstag, 21.01.1956

Bari16174219
Cagliari2773212429
Firenze3444255830
Genova4383423520
Milano6075667457
Napoli1054256475
Palermo8514542915
Roma7424895468
Torino68192567
Venezia120406038

Samstag, 14.01.1956

Bari557682447
Cagliari671246262
Firenze54366834
Genova585404760
Milano64328126
Napoli8490724760
Palermo303556310
Roma5445325089
Torino6774515385
Venezia4026567711

Samstag, 07.01.1956

Bari1318825340
Cagliari5917758777
Firenze749246977
Genova2277423175
Milano7490752936
Napoli647568628
Palermo5543513453
Roma6527525759
Torino1638414670
Venezia3633156335
▲