Lotto Italien 2025: alle Ziehungen aller Räder

Alle 208 Ziehungen des Jahres 2025, jeweils mit den 5 gezogenen Zahlen jedes Rades in der Reihenfolge der Ziehung.

Dienstag, 30.12.2025

Bari1565348647
Cagliari702089286
Firenze8226153724
Genova4329585553
Milano36259724
Napoli217931538
Palermo64790987
Roma6186682875
Torino1666191557
Venezia83663660
Nazionale858842139

Montag, 29.12.2025

Bari241025222
Cagliari594731876
Firenze717279219
Genova3078545181
Milano2921767024
Napoli3645198932
Palermo24122839
Roma5552722942
Torino245791084
Venezia2287142512
Nazionale386132032

Samstag, 27.12.2025

Bari4524377376
Cagliari8940687145
Firenze8741358046
Genova3053627873
Milano128771853
Napoli1146125289
Palermo2665328958
Roma788595764
Torino5012434870
Venezia2141895312
Nazionale3652717828

Mittwoch, 24.12.2025

Bari477416154
Cagliari86781533
Firenze849467963
Genova2044891582
Milano257743827
Napoli1048386547
Palermo2666714
Roma873734537
Torino1463537288
Venezia4360153422
Nazionale6768756953

Dienstag, 23.12.2025

Bari5790224326
Cagliari622221118
Firenze18561689
Genova2579488817
Milano491056831
Napoli96367750
Palermo108242789
Roma2912737462
Torino32943638
Venezia4563675856
Nazionale435174321

Samstag, 20.12.2025

Bari4053794462
Cagliari4882883136
Firenze3658245
Genova56683582
Milano7863183654
Napoli3419765490
Palermo507515143
Roma5577758563
Torino466138512
Venezia446123788
Nazionale672468941

Freitag, 19.12.2025

Bari3129786661
Cagliari4572653835
Firenze801331136
Genova158124783
Milano885247624
Napoli107237587
Palermo785344835
Roma232242752
Torino7359484770
Venezia278313872
Nazionale428856057

Donnerstag, 18.12.2025

Bari7248901452
Cagliari1178874753
Firenze508327174
Genova20189767
Milano133468716
Napoli7561501610
Palermo3244381670
Roma1367324469
Torino4564493763
Venezia8119307936
Nazionale2185893577

Dienstag, 16.12.2025

Bari7853627716
Cagliari1558323924
Firenze8520393229
Genova1760153343
Milano1339141534
Napoli8276152473
Palermo405578268
Roma2341175376
Torino5220705965
Venezia43581989
Nazionale715560435

Samstag, 13.12.2025

Bari6181736878
Cagliari7659337823
Firenze1037583071
Genova1745373672
Milano1071704687
Napoli211151681
Palermo8472261779
Roma3963466750
Torino3586796885
Venezia6768227776
Nazionale4612726570

Freitag, 12.12.2025

Bari7088192479
Cagliari7666381429
Firenze8471158718
Genova572544540
Milano7860891938
Napoli1845633365
Palermo2876493810
Roma240518563
Torino1075863936
Venezia4074903250
Nazionale361854711

Donnerstag, 11.12.2025

Bari684623714
Cagliari8618113961
Firenze452231768
Genova8124162355
Milano3277564071
Napoli1176865590
Palermo8956206838
Roma3917701941
Torino415474269
Venezia367823981
Nazionale611450128

Dienstag, 09.12.2025

Bari422115249
Cagliari1822564731
Firenze8180741032
Genova3538744320
Milano1370531929
Napoli121638672
Palermo4776644812
Roma6511565267
Torino6322136044
Venezia2976805532
Nazionale1020707236

Samstag, 06.12.2025

Bari7969347233
Cagliari71658843
Firenze1260455046
Genova454323241
Milano2581173331
Napoli1134306043
Palermo4127582542
Roma437697961
Torino7975717622
Venezia1930432344
Nazionale3971731682

Freitag, 05.12.2025

Bari6816651861
Cagliari185883886
Firenze3824448667
Genova5890688517
Milano8815333014
Napoli8722678964
Palermo3269626664
Roma38492875
Torino232775935
Venezia2590284574
Nazionale8488551015

Donnerstag, 04.12.2025

Bari2622271755
Cagliari8148475734
Firenze3545394081
Genova3650796020
Milano3412244829
Napoli187223464
Palermo538149117
Roma905662838
Torino4575438523
Venezia266751159
Nazionale5240446516

Dienstag, 02.12.2025

Bari5029124773
Cagliari479806684
Firenze91558564
Genova8363662671
Milano3961323457
Napoli6760124336
Palermo142584451
Roma622826721
Torino2339411475
Venezia4957376536
Nazionale1625488188

Samstag, 29.11.2025

Bari728138872
Cagliari3026424627
Firenze5125294858
Genova712826107
Milano5221205177
Napoli362342342
Palermo9080873043
Roma7840752044
Torino126142125
Venezia6222494672
Nazionale4523581062

Freitag, 28.11.2025

Bari8075846737
Cagliari7830298185
Firenze385758771
Genova433911982
Milano815135227
Napoli727801690
Palermo3126505113
Roma758491487
Torino526723655
Venezia7449816764
Nazionale5632281821

Donnerstag, 27.11.2025

Bari306246534
Cagliari365157779
Firenze474104518
Genova3221458148
Milano255157886
Napoli344952165
Palermo166761911
Roma6016792221
Torino731231483
Venezia75963431
Nazionale6412183088

Dienstag, 25.11.2025

Bari633148773
Cagliari9073483567
Firenze2066867927
Genova3955237460
Milano8634231851
Napoli112601182
Palermo4178887174
Roma6677245311
Torino1090357748
Venezia477982565
Nazionale881415489

Samstag, 22.11.2025

Bari828244537
Cagliari716677435
Firenze763244651
Genova2277192789
Milano4681562985
Napoli689080647
Palermo317438319
Roma868171257
Torino8717616058
Venezia275177250
Nazionale7076568115

Freitag, 21.11.2025

Bari7770434885
Cagliari306661427
Firenze2833833687
Genova531990136
Milano8237865770
Napoli5674206263
Palermo294434756
Roma159453327
Torino245927142
Venezia2521778785
Nazionale267401451

Donnerstag, 20.11.2025

Bari7670554927
Cagliari904194639
Firenze8857411329
Genova7038431259
Milano5457388480
Napoli7842684727
Palermo244161227
Roma39417842
Torino322303526
Venezia692887213
Nazionale457336717

Dienstag, 18.11.2025

Bari735826216
Cagliari6042253151
Firenze483633525
Genova175796685
Milano6978378516
Napoli827172668
Palermo2477197945
Roma451427217
Torino2751357663
Venezia525461053
Nazionale23691238

Samstag, 15.11.2025

Bari1772572453
Cagliari2783667634
Firenze6176599034
Genova2653624838
Milano2547351872
Napoli778354428
Palermo603114461
Roma171045853
Torino3674443760
Venezia8967303438
Nazionale807388414

Freitag, 14.11.2025

Bari952436873
Cagliari164415728
Firenze4161733022
Genova4656682974
Milano5643667165
Napoli3681522447
Palermo6772493584
Roma844883717
Torino534510875
Venezia4648134925
Nazionale1654868384

Donnerstag, 13.11.2025

Bari3265718534
Cagliari5735602759
Firenze256954553
Genova218538379
Milano192601383
Napoli873578469
Palermo4640552571
Roma142328621
Torino7884363
Venezia4117164942
Nazionale83836786

Dienstag, 11.11.2025

Bari8164118851
Cagliari5862412914
Firenze727892064
Genova5166427958
Milano940561078
Napoli7122674864
Palermo7167428953
Roma7460868039
Torino2511623387
Venezia598474703
Nazionale8618877045

Samstag, 08.11.2025

Bari477282276
Cagliari5651361753
Firenze2111718919
Genova903212801
Milano1057722117
Napoli59176961
Palermo7510802425
Roma878693217
Torino5521234630
Venezia1820133284
Nazionale19185868

Freitag, 07.11.2025

Bari8744865951
Cagliari8541537618
Firenze2490518957
Genova439771323
Milano8681492085
Napoli237574079
Palermo263732864
Roma87537385
Torino661628937
Venezia3073324926
Nazionale766825162

Donnerstag, 06.11.2025

Bari3917664744
Cagliari8466874377
Firenze1518614338
Genova6543511159
Milano327551771
Napoli1886733980
Palermo6710315581
Roma7312234579
Torino167815137
Venezia2562895051
Nazionale1033864228

Dienstag, 04.11.2025

Bari219358253
Cagliari4911856183
Firenze7221567067
Genova3747592326
Milano3084744721
Napoli6655437915
Palermo9088734562
Roma652367572
Torino9015285950
Venezia5282101780
Nazionale1474446862

Montag, 03.11.2025

Bari8028116750
Cagliari2029713315
Firenze335021911
Genova321590923
Milano662248377
Napoli5764272026
Palermo2265789074
Roma325743208
Torino748066541
Venezia175821311
Nazionale715557761

Freitag, 31.10.2025

Bari4331778985
Cagliari5030774353
Firenze2353281172
Genova1486372268
Milano6214194826
Napoli4656421377
Palermo4471537374
Roma2456905729
Torino722291221
Venezia1064376522
Nazionale69398461

Donnerstag, 30.10.2025

Bari537127721
Cagliari1774246944
Firenze847258333
Genova268294367
Milano8490754572
Napoli49691220
Palermo136534867
Roma152101383
Torino5967803526
Venezia73467427
Nazionale6279383648

Dienstag, 28.10.2025

Bari7136811035
Cagliari4269625235
Firenze380385411
Genova884118745
Milano4843111757
Napoli185510154
Palermo6726334945
Roma147710554
Torino7987425540
Venezia621885741
Nazionale6145383462

Samstag, 25.10.2025

Bari6858456951
Cagliari3124114787
Firenze8018176053
Genova645494838
Milano3429126339
Napoli7975446943
Palermo2875852247
Roma2139554388
Torino940768416
Venezia2636526625
Nazionale2238886540

Freitag, 24.10.2025

Bari3375323510
Cagliari7368584959
Firenze3111211369
Genova2735214259
Milano2211646219
Napoli7788513075
Palermo443725945
Roma8458604623
Torino1327318649
Venezia453701456
Nazionale68472118

Donnerstag, 23.10.2025

Bari8119125740
Cagliari2069664948
Firenze3915417069
Genova59834278
Milano422521468
Napoli2928385682
Palermo828329074
Roma487325534
Torino3185245487
Venezia8672676934
Nazionale6732588134

Dienstag, 21.10.2025

Bari8974274737
Cagliari7813228344
Firenze5679685975
Genova7440715718
Milano881133784
Napoli5325498385
Palermo4925852011
Roma1450751013
Torino4367367273
Venezia8855265937
Nazionale1549182120

Samstag, 18.10.2025

Bari233543430
Cagliari491425937
Firenze3245155929
Genova366689085
Milano8815214127
Napoli797284271
Palermo23373254
Roma1167241359
Torino7259847526
Venezia818187625
Nazionale5869621770

Freitag, 17.10.2025

Bari4365365254
Cagliari6389228545
Firenze5917668878
Genova7567427877
Milano1221876631
Napoli3875616876
Palermo4290203371
Roma5713808479
Torino5954844826
Venezia775142820
Nazionale54104368

Donnerstag, 16.10.2025

Bari366371861
Cagliari2622852043
Firenze2961856775
Genova4063741978
Milano4380345470
Napoli1878891527
Palermo388488662
Roma6014408443
Torino5162586552
Venezia761486387
Nazionale6036112831

Dienstag, 14.10.2025

Bari487261782
Cagliari2815252034
Firenze71749624
Genova499841471
Milano665778733
Napoli1727252166
Palermo2434192953
Roma8253472555
Torino665813729
Venezia688210311
Nazionale1976154526

Samstag, 11.10.2025

Bari425418390
Cagliari168198782
Firenze671384939
Genova2961541522
Milano61184853
Napoli6013466763
Palermo787254258
Roma3547892577
Torino3927353085
Venezia3632476373
Nazionale1733105128

Freitag, 10.10.2025

Bari5079528845
Cagliari386986255
Firenze8643663831
Genova331345779
Milano122593154
Napoli6570145371
Palermo5167827484
Roma461833888
Torino782023565
Venezia5833405189
Nazionale9074514140

Donnerstag, 09.10.2025

Bari910427359
Cagliari1465667983
Firenze711532461
Genova82188784
Milano338848041
Napoli2981501783
Palermo1428741960
Roma7632556790
Torino72661570
Venezia347370409
Nazionale877936462

Dienstag, 07.10.2025

Bari227942332
Cagliari681692173
Firenze521567360
Genova217622319
Milano283585360
Napoli557143943
Palermo4635406448
Roma480712340
Torino385357850
Venezia90431602
Nazionale241722231

Samstag, 04.10.2025

Bari544012273
Cagliari4946455470
Firenze777282133
Genova3642539011
Milano7125276137
Napoli779668775
Palermo245554256
Roma301757844
Torino632564233
Venezia20532914
Nazionale844836862

Freitag, 03.10.2025

Bari5323547237
Cagliari651361112
Firenze6824194746
Genova8456758626
Milano158582519
Napoli702742416
Palermo691086184
Roma6815441474
Torino422581938
Venezia624768670
Nazionale6523815475

Donnerstag, 02.10.2025

Bari3040376664
Cagliari592029989
Firenze6017101190
Genova2644845086
Milano373820329
Napoli142075358
Palermo7726706239
Roma392555880
Torino696657770
Venezia88919978
Nazionale7067817819

Dienstag, 30.09.2025

Bari1459637268
Cagliari542652030
Firenze6461335631
Genova1638143117
Milano6780182690
Napoli5646138820
Palermo126892614
Roma818031841
Torino8469471210
Venezia747965381
Nazionale8381471366

Samstag, 27.09.2025

Bari3855185458
Cagliari1558625178
Firenze110502120
Genova66335134
Milano174664226
Napoli8060311722
Palermo4226726848
Roma5762798956
Torino128273285
Venezia1823287081
Nazionale367825265

Freitag, 26.09.2025

Bari153855445
Cagliari5939182470
Firenze1334703214
Genova4037458881
Milano2712165370
Napoli644766750
Palermo2423626334
Roma389071477
Torino1584473913
Venezia543815456
Nazionale676388608

Donnerstag, 25.09.2025

Bari4273895021
Cagliari12390745
Firenze1072394475
Genova7179594889
Milano2468776920
Napoli264825584
Palermo6087518322
Roma815843731
Torino521356832
Venezia1522388613
Nazionale136232231

Dienstag, 23.09.2025

Bari8410223036
Cagliari618480877
Firenze6050485383
Genova738602328
Milano883887852
Napoli762271984
Palermo2469782957
Roma582760712
Torino9021458365
Venezia5055225328
Nazionale48317465

Samstag, 20.09.2025

Bari2150581940
Cagliari2073244125
Firenze7546392973
Genova2638418363
Milano7482294061
Napoli6334168131
Palermo4727695321
Roma693649157
Torino2850276358
Venezia237066222
Nazionale898324853

Freitag, 19.09.2025

Bari607359867
Cagliari715645912
Firenze3090277266
Genova2355451872
Milano45373215
Napoli7775137383
Palermo343397966
Roma6962681783
Torino38318129
Venezia422496122
Nazionale683196090

Donnerstag, 18.09.2025

Bari242787068
Cagliari7527642017
Firenze5320461439
Genova3872713665
Milano2443761926
Napoli3270512348
Palermo2373556462
Roma6658154955
Torino8422382964
Venezia4752563589
Nazionale44967575

Dienstag, 16.09.2025

Bari2629181069
Cagliari2835574417
Firenze1929491517
Genova2337139058
Milano3384762479
Napoli781532456
Palermo802441875
Roma5562833469
Torino2780695184
Venezia8974728221
Nazionale4520853367

Samstag, 13.09.2025

Bari8557407614
Cagliari9015686376
Firenze817471256
Genova21474426
Milano8339318455
Napoli7441244738
Palermo5425612268
Roma607238553
Torino1045565463
Venezia1438663628
Nazionale8548382281

Freitag, 12.09.2025

Bari322369262
Cagliari39546553
Firenze688428152
Genova6312749038
Milano7619148132
Napoli52941684
Palermo4252111250
Roma6476195711
Torino157721671
Venezia2464742553
Nazionale1216645281

Donnerstag, 11.09.2025

Bari6035518413
Cagliari5789732716
Firenze127344369
Genova2422511646
Milano2462775558
Napoli414493550
Palermo7462152141
Roma804027710
Torino7734681724
Venezia6559108711
Nazionale341877393

Dienstag, 09.09.2025

Bari804025549
Cagliari8851283867
Firenze838678377
Genova2967662563
Milano8566637560
Napoli7860754169
Palermo4950883419
Roma404761579
Torino2086425328
Venezia3360837514
Nazionale878182278

Samstag, 06.09.2025

Bari126501649
Cagliari611816222
Firenze8423322688
Genova2427477644
Milano59861139
Napoli265402857
Palermo966518149
Roma7655738865
Torino3849402190
Venezia8060346942
Nazionale8976648021

Freitag, 05.09.2025

Bari8574179
Cagliari8020346
Firenze1644214860
Genova4638611120
Milano757874465
Napoli1215481122
Palermo1760646227
Roma5017415661
Torino7378333728
Venezia675506910
Nazionale3451271453

Donnerstag, 04.09.2025

Bari4263351087
Cagliari5470142123
Firenze3740586428
Genova969633664
Milano7957108588
Napoli5354501362
Palermo7336863132
Roma5724138578
Torino242778113
Venezia7286515025
Nazionale726229981

Dienstag, 02.09.2025

Bari3617238083
Cagliari617775986
Firenze7411436462
Genova433155578
Milano864344559
Napoli186953026
Palermo209768055
Roma8926577546
Torino1774351254
Venezia1834194066
Nazionale491432197

Samstag, 30.08.2025

Bari8539377379
Cagliari7335515910
Firenze494486861
Genova555444262
Milano5479117870
Napoli237191449
Palermo887283026
Roma3184354885
Torino3948871627
Venezia5635871773
Nazionale532907266

Freitag, 29.08.2025

Bari8119786636
Cagliari2168616439
Firenze5174784724
Genova14586645
Milano8448427036
Napoli543621132
Palermo2231785774
Roma5417306513
Torino8576677363
Venezia403124822
Nazionale7713491084

Donnerstag, 28.08.2025

Bari905075456
Cagliari1132288740
Firenze1551548179
Genova6984354826
Milano357573615
Napoli8848391967
Palermo2073151170
Roma8712221925
Torino4767718116
Venezia5275421273
Nazionale7950213943

Dienstag, 26.08.2025

Bari188786041
Cagliari7082131139
Firenze5048376631
Genova326561157
Milano5059682627
Napoli971806072
Palermo56118218
Roma2065492767
Torino603106147
Venezia1752628323
Nazionale5346706878

Samstag, 23.08.2025

Bari675414512
Cagliari2978548828
Firenze5758154544
Genova5333893477
Milano93136321
Napoli823545665
Palermo2540824862
Roma212474529
Torino2878509084
Venezia388732541
Nazionale569425733

Freitag, 22.08.2025

Bari7743542751
Cagliari2261762713
Firenze7582781580
Genova1828603750
Milano846903640
Napoli479536514
Palermo7429405030
Roma79515826
Torino32602726
Venezia5914327036
Nazionale48948852

Donnerstag, 21.08.2025

Bari415523954
Cagliari5226513447
Firenze2378173586
Genova821574470
Milano1986227773
Napoli3948827015
Palermo525885487
Roma541924629
Torino2983495974
Venezia651457255
Nazionale1060885537

Dienstag, 19.08.2025

Bari8516323028
Cagliari5360461287
Firenze5862663833
Genova1324605779
Milano221338247
Napoli212511686
Palermo88626276
Roma7370815136
Torino11462570
Venezia8463724022
Nazionale572430689

Montag, 18.08.2025

Bari4429373211
Cagliari1571245886
Firenze182012736
Genova2042823083
Milano237881514
Napoli1845777241
Palermo1615214731
Roma14159399
Torino431411178
Venezia7646352839
Nazionale2246606240

Samstag, 16.08.2025

Bari228627442
Cagliari3811606927
Firenze4554373541
Genova5346121813
Milano961138670
Napoli5457347035
Palermo4025246774
Roma6630545624
Torino1775551319
Venezia7817128590
Nazionale721465052

Donnerstag, 14.08.2025

Bari8654274968
Cagliari2979638734
Firenze6343776541
Genova14281976
Milano7729381286
Napoli8583526337
Palermo5657506252
Roma482914143
Torino8179195348
Venezia562714579
Nazionale2875748962

Dienstag, 12.08.2025

Bari2468731676
Cagliari7824823290
Firenze3946214528
Genova50321649
Milano8544384334
Napoli121656613
Palermo7564342528
Roma552943664
Torino3860905382
Venezia1275346777
Nazionale7017254157

Samstag, 09.08.2025

Bari55178131
Cagliari758463427
Firenze3074596162
Genova2038862759
Milano1183828637
Napoli1164371767
Palermo3380848346
Roma5168379042
Torino6542358514
Venezia3238862077
Nazionale718551061

Freitag, 08.08.2025

Bari9036156032
Cagliari59756336
Firenze7237251018
Genova887414871
Milano8633822734
Napoli86960557
Palermo5363818813
Roma5651653590
Torino1084772818
Venezia2633673581
Nazionale75446834

Donnerstag, 07.08.2025

Bari2221646055
Cagliari2482805227
Firenze856865833
Genova7286508022
Milano798723889
Napoli8460641632
Palermo23815867
Roma4228656970
Torino7668391144
Venezia13781153
Nazionale7643321119

Dienstag, 05.08.2025

Bari5724525356
Cagliari4312645822
Firenze555515887
Genova1980767571
Milano524486332
Napoli2867295153
Palermo7390465180
Roma423062212
Torino4961561110
Venezia667983127
Nazionale4716326664

Samstag, 02.08.2025

Bari65649141
Cagliari1620152845
Firenze391083916
Genova5274796359
Milano4488573480
Napoli2029788479
Palermo766860642
Roma8084277857
Torino2550414969
Venezia8533604584
Nazionale52647937

Freitag, 01.08.2025

Bari382683379
Cagliari2178832255
Firenze6314722816
Genova2146174039
Milano4960177763
Napoli905777453
Palermo1661433790
Roma4045275732
Torino6257268261
Venezia646683229
Nazionale713663215

Donnerstag, 31.07.2025

Bari4235895134
Cagliari543427757
Firenze7317154
Genova712817367
Milano723726963
Napoli446836831
Palermo6218363452
Roma3744496732
Torino5117564841
Venezia364858141
Nazionale8521245

Dienstag, 29.07.2025

Bari835244451
Cagliari287563944
Firenze7336453587
Genova4372133485
Milano3652504110
Napoli7316232748
Palermo7053745848
Roma5740454732
Torino7013857569
Venezia5635726620
Nazionale8125455432

Samstag, 26.07.2025

Bari81955410
Cagliari567456964
Firenze391656299
Genova671255744
Milano4030446327
Napoli637748681
Palermo8034162753
Roma87843352
Torino3884475720
Venezia8870856524
Nazionale369435510

Freitag, 25.07.2025

Bari53756843
Cagliari6252595572
Firenze5413561462
Genova784215820
Milano272862614
Napoli1643316850
Palermo7234604066
Roma4672663611
Torino7729231148
Venezia2477414821
Nazionale7083174071

Donnerstag, 24.07.2025

Bari7127876139
Cagliari69177994
Firenze3213255822
Genova2441616616
Milano5559338038
Napoli1852321272
Palermo4977789060
Roma35430244
Torino1979567726
Venezia8259682421
Nazionale8132196038

Dienstag, 22.07.2025

Bari293792786
Cagliari2254555029
Firenze5238302983
Genova862206926
Milano1745556773
Napoli643935622
Palermo8433604328
Roma3379274181
Torino3558387056
Venezia641175727
Nazionale5315385266

Samstag, 19.07.2025

Bari703736681
Cagliari572643341
Firenze1862956
Genova3610743742
Milano397582322
Napoli1869283640
Palermo7166726423
Roma1964397710
Torino836371872
Venezia5183265074
Nazionale898163323

Freitag, 18.07.2025

Bari483817824
Cagliari8733221319
Firenze1427711150
Genova4014777617
Milano2617906469
Napoli408962384
Palermo6251368626
Roma7633758347
Torino8319827989
Venezia2031131287
Nazionale7429283278

Donnerstag, 17.07.2025

Bari223346847
Cagliari952272147
Firenze53372178
Genova7667656845
Milano7552463422
Napoli4023711222
Palermo448939131
Roma89458226
Torino559858824
Venezia6945754430
Nazionale288516383

Dienstag, 15.07.2025

Bari6018125728
Cagliari2026815518
Firenze2859468381
Genova325794117
Milano5831493863
Napoli3658574559
Palermo35488662
Roma471812379
Torino5634498990
Venezia4644528278
Nazionale1636151360

Samstag, 12.07.2025

Bari6730668947
Cagliari666333237
Firenze4325782123
Genova3420855233
Milano361927077
Napoli2172741553
Palermo32837286
Roma273212676
Torino454781332
Venezia2934195153
Nazionale3418564785

Freitag, 11.07.2025

Bari392827180
Cagliari5479694361
Firenze626086805
Genova4510427984
Milano2859234611
Napoli155525039
Palermo7517748254
Roma3813792544
Torino682926406
Venezia4684642767
Nazionale7277466123

Donnerstag, 10.07.2025

Bari8525246228
Cagliari517797336
Firenze806359475
Genova2650731876
Milano8612751368
Napoli2146892887
Palermo8449441710
Roma5040686582
Torino295226065
Venezia81216419
Nazionale3056866834

Dienstag, 08.07.2025

Bari2956534786
Cagliari3125537176
Firenze2412709016
Genova8479488151
Milano5473465364
Napoli6448738147
Palermo560436333
Roma1582551368
Torino8313395374
Venezia526624841
Nazionale761490912

Samstag, 05.07.2025

Bari2589227756
Cagliari587467049
Firenze1785665954
Genova906574462
Milano6084267843
Napoli7178867684
Palermo2342826088
Roma866085191
Torino5930542960
Venezia902071381
Nazionale7036742738

Freitag, 04.07.2025

Bari84567283
Cagliari7057268880
Firenze8377228667
Genova420783647
Milano1253341857
Napoli719357510
Palermo66511723
Roma153488046
Torino304471521
Venezia4567144440
Nazionale222751867

Donnerstag, 03.07.2025

Bari3340476561
Cagliari781974445
Firenze4650387919
Genova7248476634
Milano1119376116
Napoli6685202974
Palermo4610667635
Roma3466757974
Torino2733405910
Venezia502668730
Nazionale417744641

Dienstag, 01.07.2025

Bari7166484276
Cagliari8470236943
Firenze5021301169
Genova8941508067
Milano415967360
Napoli876351427
Palermo568776279
Roma4126502277
Torino368380655
Venezia4577768171
Nazionale726387

Samstag, 28.06.2025

Bari417654417
Cagliari3452845455
Firenze216089513
Genova364046373
Milano328016812
Napoli6334228510
Palermo2185641565
Roma4825424750
Torino5125142028
Venezia8248735329
Nazionale4655103244

Freitag, 27.06.2025

Bari5846563225
Cagliari639078401
Firenze826440580
Genova556937688
Milano267102981
Napoli7987886589
Palermo7920714049
Roma6979572639
Torino487518846
Venezia372318631
Nazionale6537763962

Donnerstag, 26.06.2025

Bari4667855141
Cagliari3119782858
Firenze2463446171
Genova7674776558
Milano6650736775
Napoli2414331131
Palermo353478196
Roma537193685
Torino6766871081
Venezia143674917
Nazionale231117774

Dienstag, 24.06.2025

Bari47496547
Cagliari3046617529
Firenze478315485
Genova546655287
Milano7167802070
Napoli485182773
Palermo1733622148
Roma7020456119
Torino60881815
Venezia4331837087
Nazionale114434601

Samstag, 21.06.2025

Bari7345255
Cagliari2073885015
Firenze41995255
Genova2147655324
Milano1164706751
Napoli596683333
Palermo617428624
Roma2529155444
Torino3422305928
Venezia427568384
Nazionale3667415456

Freitag, 20.06.2025

Bari331294422
Cagliari44199331
Firenze681430615
Genova4453247962
Milano627272137
Napoli4839298511
Palermo1250297675
Roma892627823
Torino1645272313
Venezia367781973
Nazionale171814788

Donnerstag, 19.06.2025

Bari3264673017
Cagliari3956771235
Firenze111659722
Genova80795333
Milano987238882
Napoli5674851661
Palermo842181885
Roma7184205486
Torino2836684953
Venezia1445394342
Nazionale7311462026

Dienstag, 17.06.2025

Bari5069292042
Cagliari9018152470
Firenze153242536
Genova894967530
Milano1716538756
Napoli7828673055
Palermo86958522
Roma2876197717
Torino71563159
Venezia5782765262
Nazionale834971213

Samstag, 14.06.2025

Bari432811479
Cagliari4424175440
Firenze516885558
Genova3540223145
Milano8430472885
Napoli126248382
Palermo663884145
Roma1577687059
Torino812563377
Venezia7779124987
Nazionale184113145

Freitag, 13.06.2025

Bari513166491
Cagliari645113184
Firenze615646445
Genova4716747912
Milano319084019
Napoli2073562282
Palermo28225396
Roma5338884574
Torino544081781
Venezia450613962
Nazionale6743873854

Donnerstag, 12.06.2025

Bari261667812
Cagliari6731377680
Firenze36328943
Genova6838538685
Milano664188753
Napoli113292479
Palermo744763035
Roma364306529
Torino4046313239
Venezia886746451
Nazionale7667493456

Dienstag, 10.06.2025

Bari483274598
Cagliari7773721866
Firenze5633862375
Genova8129702528
Milano2721878890
Napoli8057862443
Palermo4730376927
Roma5751161850
Torino6111128333
Venezia1121537439
Nazionale2948428381

Samstag, 07.06.2025

Bari761507487
Cagliari1376674359
Firenze3717714823
Genova5458444846
Milano489867744
Napoli3825171982
Palermo816678725
Roma7027834471
Torino798653389
Venezia7818337938
Nazionale4963488668

Freitag, 06.06.2025

Bari408830966
Cagliari76305970
Firenze2267418563
Genova5723308960
Milano2645777022
Napoli17132741
Palermo1311863476
Roma6781237247
Torino4273406115
Venezia9023227934
Nazionale347233153

Donnerstag, 05.06.2025

Bari5133473670
Cagliari872689383
Firenze377923123
Genova7188437273
Milano4716713010
Napoli3276412925
Palermo2433651362
Roma5310405972
Torino8522878460
Venezia871258070
Nazionale6748866213

Dienstag, 03.06.2025

Bari226197035
Cagliari635246443
Firenze7756883821
Genova4086563274
Milano364213367
Napoli636374664
Palermo8566174241
Roma498838057
Torino3842435369
Venezia5016553132
Nazionale2811737252

Samstag, 31.05.2025

Bari72172016
Cagliari39481799
Firenze8773577263
Genova8081323075
Milano763395764
Napoli476112666
Palermo481157648
Roma8415525625
Torino123465426
Venezia4486744880
Nazionale4477115862

Freitag, 30.05.2025

Bari72743754
Cagliari1527543316
Firenze355420802
Genova2576442187
Milano5944887763
Napoli3590856012
Palermo496183211
Roma37403658
Torino2146552425
Venezia5828421935
Nazionale7442328760

Donnerstag, 29.05.2025

Bari4510606859
Cagliari431246163
Firenze7159655346
Genova2126506386
Milano4652452115
Napoli8890174612
Palermo3140713212
Roma8681411219
Torino753264464
Venezia2665385660
Nazionale1655645712

Dienstag, 27.05.2025

Bari1561193480
Cagliari6910332225
Firenze1855302978
Genova6418355657
Milano4186611789
Napoli8731275716
Palermo3169536414
Roma14242829
Torino834794927
Venezia1957531033
Nazionale1468865658

Samstag, 24.05.2025

Bari7284536412
Cagliari6359223965
Firenze6978132061
Genova624882365
Milano446642140
Napoli137033845
Palermo521846970
Roma123417779
Torino274449532
Venezia726287342
Nazionale3265123018

Freitag, 23.05.2025

Bari396433153
Cagliari677646330
Firenze3788611410
Genova731841780
Milano7078777952
Napoli334439122
Palermo2545153973
Roma41582416
Torino309181310
Venezia1561845264
Nazionale6671613580

Donnerstag, 22.05.2025

Bari87317834
Cagliari7128694861
Firenze136181716
Genova76639271
Milano6689654278
Napoli491833843
Palermo5057857966
Roma852586013
Torino377273224
Venezia211993311
Nazionale34964522

Dienstag, 20.05.2025

Bari12608712
Cagliari3624533516
Firenze5551211835
Genova531258245
Milano8145883531
Napoli1154687082
Palermo7469905725
Roma579165479
Torino247885179
Venezia411375619
Nazionale811283761

Samstag, 17.05.2025

Bari607681842
Cagliari4948456461
Firenze433358859
Genova43393028
Milano131012660
Napoli144864581
Palermo443523649
Roma1763261657
Torino582643348
Venezia273556523
Nazionale5253583026

Freitag, 16.05.2025

Bari5480102562
Cagliari369691452
Firenze7681756890
Genova3872646343
Milano1968803946
Napoli990747576
Palermo517565354
Roma9037416823
Torino7226585948
Venezia3675841063
Nazionale816617935

Donnerstag, 15.05.2025

Bari7559157263
Cagliari765292537
Firenze4082701990
Genova3260131927
Milano6166602732
Napoli2759396658
Palermo98253471
Roma7811106458
Torino1350424540
Venezia8732663073
Nazionale962432349

Dienstag, 13.05.2025

Bari578718365
Cagliari643605365
Firenze476302073
Genova1150612349
Milano545033437
Napoli631776857
Palermo668353113
Roma631557823
Torino603087633
Venezia5243171425
Nazionale595184756

Samstag, 10.05.2025

Bari135967987
Cagliari721560841
Firenze3312204043
Genova461701619
Milano695524420
Napoli3310388772
Palermo7955116210
Roma432979531
Torino2526617563
Venezia4733643120
Nazionale5646384174

Freitag, 09.05.2025

Bari2387536233
Cagliari1638416287
Firenze1952852313
Genova161856048
Milano878074150
Napoli5332833178
Palermo1258565082
Roma648171275
Torino892630120
Venezia3221208249
Nazionale6844324983

Donnerstag, 08.05.2025

Bari87439335
Cagliari4013862856
Firenze716687830
Genova7238292240
Milano7112153975
Napoli971205310
Palermo8858808515
Roma321251682
Torino7889726055
Venezia6827445467
Nazionale935401636

Dienstag, 06.05.2025

Bari644887439
Cagliari724655697
Firenze848256395
Genova7753574249
Milano407111264
Napoli1278755938
Palermo164726565
Roma201955172
Torino5483787141
Venezia7141553563
Nazionale4652677859

Montag, 05.05.2025

Bari6219474966
Cagliari5973561429
Firenze2136801587
Genova6636206383
Milano88604345
Napoli703685444
Palermo4175635920
Roma195363189
Torino384766982
Venezia788731613
Nazionale6042796764

Samstag, 03.05.2025

Bari3133535773
Cagliari4020721916
Firenze7144617046
Genova5036592546
Milano708538831
Napoli2855584824
Palermo1462401253
Roma6536395725
Torino2743662234
Venezia945589066
Nazionale6889143925

Freitag, 02.05.2025

Bari71938050
Cagliari3275307040
Firenze7216327090
Genova3334607559
Milano238228341
Napoli8726227739
Palermo5311162248
Roma2031847940
Torino797827451
Venezia2036761788
Nazionale1522512718

Dienstag, 29.04.2025

Bari3732533
Cagliari6662273926
Firenze741707553
Genova1026644474
Milano3076665165
Napoli5680341129
Palermo7437481338
Roma221185168
Torino646328854
Venezia661117454
Nazionale6563505533

Montag, 28.04.2025

Bari6248686435
Cagliari5054709064
Firenze5643777022
Genova5680788710
Milano8077602279
Napoli4016286418
Palermo54190668
Roma5422828980
Torino7221251670
Venezia356875330
Nazionale7644207067

Samstag, 26.04.2025

Bari2330436925
Cagliari637321812
Firenze3811133215
Genova927841611
Milano733070602
Napoli608157989
Palermo262869731
Roma8238764431
Torino562734684
Venezia4214453552
Nazionale4880781623

Donnerstag, 24.04.2025

Bari8069755816
Cagliari885516575
Firenze7465194742
Genova8789223226
Milano2713155623
Napoli2487624128
Palermo7620336235
Roma8023841585
Torino7834184162
Venezia584833146
Nazionale7269255464

Dienstag, 22.04.2025

Bari3913478031
Cagliari3631586121
Firenze125378913
Genova1827515964
Milano7770243585
Napoli651293524
Palermo171408331
Roma8667287375
Torino1789522162
Venezia516534074
Nazionale7450497212

Samstag, 19.04.2025

Bari769741355
Cagliari1761182751
Firenze6811255524
Genova616762146
Milano75434487
Napoli38733329
Palermo3682858654
Roma8036245782
Torino7751757276
Venezia547568174
Nazionale4788745440

Freitag, 18.04.2025

Bari8371338584
Cagliari4719443631
Firenze8861901467
Genova5559546523
Milano3385253854
Napoli3845182790
Palermo4535782269
Roma162134425
Torino906862465
Venezia8335852463
Nazionale127281325

Donnerstag, 17.04.2025

Bari823616381
Cagliari461340479
Firenze2387684886
Genova1268634117
Milano6658512161
Napoli8432716122
Palermo6918827512
Roma647854895
Torino6849862325
Venezia2918442547
Nazionale274678884

Dienstag, 15.04.2025

Bari554898520
Cagliari2829837411
Firenze3361171359
Genova389463034
Milano302288021
Napoli2848386276
Palermo181216616
Roma2979261644
Torino1277495066
Venezia644557851
Nazionale6039724926

Samstag, 12.04.2025

Bari477114361
Cagliari3414818979
Firenze811628321
Genova854456029
Milano693061355
Napoli123483124
Palermo486686628
Roma692594886
Torino2985525462
Venezia9061347937
Nazionale1814881027

Freitag, 11.04.2025

Bari2274584638
Cagliari4149316579
Firenze534892862
Genova8667471970
Milano5761245171
Napoli2879495541
Palermo7275525766
Roma128041551
Torino681441966
Venezia1867175640
Nazionale1518865527

Donnerstag, 10.04.2025

Bari554019118
Cagliari408420736
Firenze601281074
Genova8768516189
Milano204960824
Napoli628912129
Palermo6369817870
Roma1869264065
Torino7483781681
Venezia648172432
Nazionale445305534

Dienstag, 08.04.2025

Bari2343187032
Cagliari6886694867
Firenze3538723351
Genova8874808461
Milano5844772921
Napoli5045371627
Palermo8926152875
Roma4246824831
Torino87514236
Venezia574061172
Nazionale385581715

Samstag, 05.04.2025

Bari105836114
Cagliari467368587
Firenze704580626
Genova566325989
Milano205628747
Napoli606375726
Palermo1480307670
Roma734236798
Torino2674837831
Venezia660857640
Nazionale441171637

Freitag, 04.04.2025

Bari3755291170
Cagliari10164181
Firenze1562308572
Genova167342518
Milano177677276
Napoli4714558745
Palermo4990796641
Roma2814106588
Torino22605048
Venezia2360745243
Nazionale744490656

Donnerstag, 03.04.2025

Bari7157746681
Cagliari871632813
Firenze277514840
Genova2073858083
Milano1369821443
Napoli8922845780
Palermo8817294368
Roma2010674139
Torino5943713478
Venezia5735283929
Nazionale5272732677

Dienstag, 01.04.2025

Bari6048593550
Cagliari4263884490
Firenze336576125
Genova2982701943
Milano473672285
Napoli652710666
Palermo3713357985
Roma5114637189
Torino444708251
Venezia6188278266
Nazionale1582141832

Samstag, 29.03.2025

Bari778263731
Cagliari776356529
Firenze5138344363
Genova5581247557
Milano8751861021
Napoli6915146166
Palermo681317213
Roma2537903040
Torino908137654
Venezia3664131566
Nazionale985391388

Freitag, 28.03.2025

Bari7214105415
Cagliari8947132114
Firenze4481424120
Genova4626374349
Milano6613298170
Napoli801386054
Palermo904112202
Roma617604386
Torino722044414
Venezia5218286358
Nazionale628348188

Donnerstag, 27.03.2025

Bari2274777590
Cagliari196054963
Firenze3068887472
Genova6310202232
Milano7678327284
Napoli596150879
Palermo625697938
Roma631607121
Torino6454456830
Venezia78197448
Nazionale328543274

Dienstag, 25.03.2025

Bari3013368971
Cagliari756953811
Firenze1419894054
Genova506723489
Milano493872728
Napoli8231774325
Palermo749481876
Roma54253229
Torino7358109016
Venezia359241174
Nazionale30395138

Samstag, 22.03.2025

Bari5537894851
Cagliari834322326
Firenze364743390
Genova359776470
Milano5245412729
Napoli419174970
Palermo6882654144
Roma678877079
Torino8012325944
Venezia227568315
Nazionale1284443834

Freitag, 21.03.2025

Bari5328344670
Cagliari1066134315
Firenze281089232
Genova6759198317
Milano4653841057
Napoli5059381957
Palermo5660611824
Roma1169621654
Torino8950226349
Venezia7587393827
Nazionale931756732

Donnerstag, 20.03.2025

Bari4967567680
Cagliari713295615
Firenze133786982
Genova271925369
Milano6855418520
Napoli6646352982
Palermo8314537859
Roma76970516
Torino2410515731
Venezia7949152638
Nazionale804134318

Dienstag, 18.03.2025

Bari7453555259
Cagliari4538217277
Firenze3925318714
Genova1985825845
Milano6265807877
Napoli2429429027
Palermo255526313
Roma25976589
Torino7257695486
Venezia1252844637
Nazionale8511662931

Samstag, 15.03.2025

Bari5473633279
Cagliari702284526
Firenze76352264
Genova3842503073
Milano3423736168
Napoli4913898428
Palermo268670622
Roma5471602979
Torino1042331822
Venezia1412511571
Nazionale514211580

Freitag, 14.03.2025

Bari1457862275
Cagliari371464475
Firenze5150408971
Genova494373125
Milano253622905
Napoli7041536534
Palermo6077251217
Roma28281146
Torino8046126553
Venezia4330298711
Nazionale882642959

Donnerstag, 13.03.2025

Bari2240837286
Cagliari229209016
Firenze8437861271
Genova7076206525
Milano1090866370
Napoli1223894954
Palermo4011356166
Roma173661865
Torino5449646125
Venezia776362918
Nazionale4856901423

Dienstag, 11.03.2025

Bari888213624
Cagliari61792915
Firenze6822691340
Genova1620824338
Milano3070758682
Napoli811132538
Palermo6342147956
Roma3926148247
Torino3176211040
Venezia7065624461
Nazionale1657905219

Samstag, 08.03.2025

Bari6039232817
Cagliari269405065
Firenze2964307131
Genova722777315
Milano612921836
Napoli603653566
Palermo7458681520
Roma871085284
Torino468625977
Venezia2478657021
Nazionale2882763014

Freitag, 07.03.2025

Bari808188855
Cagliari8929348816
Firenze953428445
Genova167325227
Milano6439706766
Napoli361154446
Palermo9078567066
Roma3380375381
Torino621931115
Venezia8828572255
Nazionale4581883028

Donnerstag, 06.03.2025

Bari3141692034
Cagliari2879662470
Firenze6689847431
Genova329636117
Milano3968717983
Napoli446465713
Palermo308018774
Roma59476528
Torino5123223152
Venezia8371283426
Nazionale3483538114

Dienstag, 04.03.2025

Bari308193172
Cagliari62314909
Firenze368741678
Genova7928753646
Milano1311278880
Napoli923573130
Palermo79720952
Roma6762377134
Torino10547505
Venezia687538932
Nazionale5754794440

Samstag, 01.03.2025

Bari806906472
Cagliari4540765719
Firenze22725667
Genova7866768167
Milano272615489
Napoli4487904360
Palermo4811185477
Roma3243821950
Torino6768213588
Venezia2647871046
Nazionale214831762

Freitag, 28.02.2025

Bari8185334775
Cagliari7340186072
Firenze71567806
Genova445668514
Milano5822648661
Napoli5617502146
Palermo3059728340
Roma5821757055
Torino4247847267
Venezia6457338419
Nazionale147818408

Donnerstag, 27.02.2025

Bari7962451931
Cagliari356765879
Firenze8921354665
Genova785471820
Milano314644033
Napoli537843690
Palermo3830844122
Roma120535044
Torino156182493
Venezia4928168643
Nazionale5045466813

Dienstag, 25.02.2025

Bari4446597372
Cagliari6234794267
Firenze2981118230
Genova61191474
Milano904472426
Napoli6411495466
Palermo2454579015
Roma842149242
Torino8754352330
Venezia745428056
Nazionale894490545

Samstag, 22.02.2025

Bari1349173948
Cagliari564472716
Firenze4238707180
Genova811556147
Milano574796651
Napoli5772392425
Palermo877162634
Roma288311626
Torino7152602861
Venezia3338126682
Nazionale8412875170

Freitag, 21.02.2025

Bari6648654775
Cagliari2066903186
Firenze54137474
Genova8170672480
Milano5349754345
Napoli4559254379
Palermo281421189
Roma454482784
Torino887243612
Venezia4670453972
Nazionale333267666

Donnerstag, 20.02.2025

Bari4017103332
Cagliari71015217
Firenze6080864819
Genova560615241
Milano5930587834
Napoli6254332931
Palermo463719567
Roma595154774
Torino7432522118
Venezia2675541519
Nazionale5143484059

Dienstag, 18.02.2025

Bari7283645943
Cagliari605549714
Firenze116862421
Genova8623448571
Milano118242914
Napoli8986654914
Palermo7934807820
Roma2621136457
Torino641117258
Venezia648230419
Nazionale2637685487

Samstag, 15.02.2025

Bari727823396
Cagliari18232457
Firenze773725736
Genova2824462190
Milano185253986
Napoli268903134
Palermo4981738738
Roma477411140
Torino324115746
Venezia3310597930
Nazionale37316654

Freitag, 14.02.2025

Bari2940345566
Cagliari4828436133
Firenze2187825331
Genova4613457532
Milano6080292353
Napoli271161682
Palermo216182610
Roma2149742428
Torino8330806036
Venezia774138081
Nazionale101448174

Donnerstag, 13.02.2025

Bari2868144629
Cagliari788838301
Firenze215756444
Genova5651596919
Milano861457038
Napoli5517478090
Palermo8939235113
Roma3236787679
Torino437235737
Venezia781668284
Nazionale8146782127

Dienstag, 11.02.2025

Bari454145542
Cagliari5190395060
Firenze457117912
Genova835763646
Milano752426828
Napoli371172532
Palermo805347363
Roma5768738633
Torino2843241331
Venezia788390511
Nazionale487353129

Samstag, 08.02.2025

Bari7275318821
Cagliari9071545513
Firenze2445627776
Genova6975813583
Milano548326735
Napoli7879835070
Palermo2965745413
Roma87513669
Torino7832436885
Venezia2144544376
Nazionale4723704438

Freitag, 07.02.2025

Bari3474376459
Cagliari7588341943
Firenze131733437
Genova445348741
Milano376218331
Napoli389162856
Palermo990146283
Roma6662172778
Torino7913673055
Venezia769201860
Nazionale222166447

Donnerstag, 06.02.2025

Bari4020826535
Cagliari398826277
Firenze5929753673
Genova4052652744
Milano1321408780
Napoli8519836844
Palermo7440678813
Roma7023508247
Torino444770422
Venezia2886435864
Nazionale81372617

Dienstag, 04.02.2025

Bari4967398968
Cagliari302316590
Firenze2033607387
Genova5910184851
Milano1886717032
Napoli5443506576
Palermo636758025
Roma8914466
Torino5520172380
Venezia1981407728
Nazionale5089128052

Samstag, 01.02.2025

Bari8317126785
Cagliari504118446
Firenze7363577486
Genova8122423753
Milano760761156
Napoli872566533
Palermo395868940
Roma632341461
Torino5659268110
Venezia396837507
Nazionale1989281833

Freitag, 31.01.2025

Bari4928644246
Cagliari5376892613
Firenze3851155056
Genova87935304
Milano532523937
Napoli16538615
Palermo57102658
Roma323194680
Torino6820445111
Venezia9024625461
Nazionale207974560

Donnerstag, 30.01.2025

Bari96212873
Cagliari5033431029
Firenze463563490
Genova5120264659
Milano3778762086
Napoli434458453
Palermo1343506740
Roma2912847179
Torino9016257624
Venezia2658232040
Nazionale747541536

Dienstag, 28.01.2025

Bari3256114952
Cagliari9042393013
Firenze216031514
Genova4280865736
Milano3188281266
Napoli2722443077
Palermo545636643
Roma3170271122
Torino85870497
Venezia161381183
Nazionale351674414

Samstag, 25.01.2025

Bari138721073
Cagliari5540768250
Firenze2351448472
Genova4956194864
Milano4027801347
Napoli673727581
Palermo2528113140
Roma2025591022
Torino822198984
Venezia659655361
Nazionale4572807632

Freitag, 24.01.2025

Bari6735466043
Cagliari92458362
Firenze5268174080
Genova5885124952
Milano874595452
Napoli3290612223
Palermo6514177560
Roma616864919
Torino57198178
Venezia9016661850
Nazionale5756332538

Donnerstag, 23.01.2025

Bari8650833878
Cagliari1136523174
Firenze5659862784
Genova361531138
Milano1314798747
Napoli2190485537
Palermo564659253
Roma741373877
Torino2754623681
Venezia914692862
Nazionale3273271151

Dienstag, 21.01.2025

Bari78970323
Cagliari3288301345
Firenze8723153986
Genova7148675923
Milano5850808529
Napoli9081798262
Palermo703390510
Roma1571558576
Torino899183369
Venezia4480827358
Nazionale8025136317

Samstag, 18.01.2025

Bari247627212
Cagliari21877417
Firenze748471272
Genova137334718
Milano13495548
Napoli46232536
Palermo44714684
Roma887864744
Torino787673853
Venezia31254182
Nazionale4982596567

Freitag, 17.01.2025

Bari1087772360
Cagliari7533602415
Firenze4534664117
Genova565155386
Milano208474761
Napoli9029385268
Palermo333622068
Roma681259774
Torino322299028
Venezia812435183
Nazionale631358974

Donnerstag, 16.01.2025

Bari4733545158
Cagliari588833065
Firenze7656167329
Genova7858711826
Milano974152657
Napoli7581355917
Palermo173946548
Roma287576223
Torino2436808789
Venezia8670372345
Nazionale9653067

Dienstag, 14.01.2025

Bari4125127355
Cagliari5420483267
Firenze7523681038
Genova3327817064
Milano681648687
Napoli4775451021
Palermo5586335370
Roma88786167
Torino768236182
Venezia2515492181
Nazionale701032787

Samstag, 11.01.2025

Bari734315881
Cagliari696018210
Firenze2532185554
Genova485403469
Milano107704479
Napoli118913480
Palermo3780824477
Roma784383956
Torino813302724
Venezia5675361870
Nazionale6383193180

Freitag, 10.01.2025

Bari4061118637
Cagliari312516887
Firenze7355345218
Genova1140278220
Milano8071651910
Napoli50303136
Palermo6642437689
Roma522623539
Torino1758628669
Venezia438914440
Nazionale6476354019

Donnerstag, 09.01.2025

Bari476657248
Cagliari7533525973
Firenze85357481
Genova335968277
Milano6812605165
Napoli4917107187
Palermo316445447
Roma1884432831
Torino1423331684
Venezia39418286
Nazionale634158161

Dienstag, 07.01.2025

Bari29379538
Cagliari335686120
Firenze553396028
Genova56978594
Milano735134670
Napoli493064805
Palermo898744830
Roma462013875
Torino585902816
Venezia51421759
Nazionale8890722541

Samstag, 04.01.2025

Bari4855678714
Cagliari607837367
Firenze455452742
Genova4677471733
Milano1786146355
Napoli2571164828
Palermo655531525
Roma805747528
Torino2866202487
Venezia2529207024
Nazionale627132815

Freitag, 03.01.2025

Bari6054442833
Cagliari556855339
Firenze7749682945
Genova2566364118
Milano834732719
Napoli7560786911
Palermo5554672925
Roma7477141683
Torino251794054
Venezia217553774
Nazionale5864822272

Donnerstag, 02.01.2025

Bari3942241387
Cagliari577354683
Firenze8580784064
Genova1622901378
Milano8182146012
Napoli2974898727
Palermo2416567444
Roma64776187
Torino3659782831
Venezia1764295
Nazionale498214871
▲