Lotto Italien 1999: alle Ziehungen aller Räder

Alle 104 Ziehungen des Jahres 1999, jeweils mit den 5 gezogenen Zahlen jedes Rades in der Reihenfolge der Ziehung.

Mittwoch, 29.12.1999

Bari707381042
Cagliari4913175936
Firenze15647417
Genova676878243
Milano4283533511
Napoli8861732089
Palermo2047811186
Roma1452186731
Torino464257725
Venezia288358053

Montag, 27.12.1999

Bari7925806271
Cagliari5449483267
Firenze21189841
Genova617013120
Milano7175586556
Napoli6376724383
Palermo7562329040
Roma2069241937
Torino4078411633
Venezia15966106

Mittwoch, 22.12.1999

Bari657123254
Cagliari960575046
Firenze98359457
Genova746485826
Milano326101956
Napoli5981132238
Palermo6073328148
Roma4713325317
Torino6447762642
Venezia835616743

Samstag, 18.12.1999

Bari1334684167
Cagliari1150798938
Firenze8219147269
Genova5578274325
Milano6136183753
Napoli42393846
Palermo5758763065
Roma6329611466
Torino7928857044
Venezia457815849

Mittwoch, 15.12.1999

Bari2174624639
Cagliari8616894221
Firenze8532831660
Genova3223431062
Milano1849413426
Napoli283587473
Palermo4187773381
Roma3580504325
Torino455884439
Venezia668365406

Samstag, 11.12.1999

Bari5775544953
Cagliari5075481056
Firenze687166257
Genova568744364
Milano507215720
Napoli8033434971
Palermo7770298486
Roma275196422
Torino4287544464
Venezia2263552382

Donnerstag, 09.12.1999

Bari884363746
Cagliari455161838
Firenze4426122531
Genova5566748242
Milano3249797313
Napoli7540366360
Palermo3726291053
Roma2010536417
Torino777125659
Venezia7237118538

Samstag, 04.12.1999

Bari394164532
Cagliari612447919
Firenze764865836
Genova2183271436
Milano134731658
Napoli6280403567
Palermo635944664
Roma664936373
Torino8168704134
Venezia111456152

Mittwoch, 01.12.1999

Bari391059447
Cagliari4058675327
Firenze1332397688
Genova674181373
Milano2483791580
Napoli4462566684
Palermo114498841
Roma4534745422
Torino3672705181
Venezia833015325

Samstag, 27.11.1999

Bari2071865364
Cagliari3862701315
Firenze143233350
Genova3457687717
Milano5755831470
Napoli8875472728
Palermo85722754
Roma797127375
Torino5618706475
Venezia6958785216

Mittwoch, 24.11.1999

Bari532446571
Cagliari366636533
Firenze1245393744
Genova8752897547
Milano2483748613
Napoli4823313038
Palermo5857425337
Roma1629442845
Torino3280891270
Venezia8520607861

Samstag, 20.11.1999

Bari818039954
Cagliari694338754
Firenze3111382369
Genova13453023
Milano62537886
Napoli4530388524
Palermo7635581554
Roma7620127568
Torino3814136610
Venezia5144692679

Mittwoch, 17.11.1999

Bari7846585523
Cagliari365122653
Firenze8066486279
Genova8985106329
Milano5174308042
Napoli736518449
Palermo662763674
Roma818663466
Torino824615534
Venezia787334516

Samstag, 13.11.1999

Bari8368334124
Cagliari5943484285
Firenze374215166
Genova40174165
Milano8812504070
Napoli8214174527
Palermo233457781
Roma617745160
Torino7644164146
Venezia642389782

Mittwoch, 10.11.1999

Bari4542815025
Cagliari5737172340
Firenze6165573413
Genova5265223411
Milano5558233334
Napoli8079273787
Palermo7361805174
Roma2120253262
Torino6615896346
Venezia8077333739

Samstag, 06.11.1999

Bari374582441
Cagliari8169153712
Firenze744382033
Genova1267557375
Milano8083102138
Napoli612171358
Palermo6743145329
Roma8777223172
Torino8728366486
Venezia2260756530

Mittwoch, 03.11.1999

Bari64730319
Cagliari205969845
Firenze4222406823
Genova7464403266
Milano8649291423
Napoli1981222349
Palermo7268215126
Roma688573571
Torino1132355145
Venezia4513344829

Samstag, 30.10.1999

Bari3915826042
Cagliari6245117115
Firenze7081847311
Genova881852482
Milano166678577
Napoli2165231359
Palermo9085123957
Roma2936508954
Torino5621516947
Venezia7631831239

Mittwoch, 27.10.1999

Bari2536399051
Cagliari1718534641
Firenze8227124166
Genova6281468841
Milano3440317980
Napoli7281802557
Palermo826553429
Roma7685705982
Torino291078748
Venezia1238147644

Samstag, 23.10.1999

Bari2423256843
Cagliari516884924
Firenze8187474213
Genova5583702210
Milano791215657
Napoli4634534964
Palermo5722346
Roma736218724
Torino8719524142
Venezia7787466839

Mittwoch, 20.10.1999

Bari221486136
Cagliari185636133
Firenze676569940
Genova4738845832
Milano6064686562
Napoli8816427950
Palermo58295119
Roma266533343
Torino6785751484
Venezia496318768

Samstag, 16.10.1999

Bari7066515363
Cagliari3258862942
Firenze321538819
Genova168883369
Milano474389181
Napoli546523404
Palermo4547511043
Roma354687267
Torino2469302059
Venezia3025345742

Mittwoch, 13.10.1999

Bari34513432
Cagliari6080761568
Firenze3786214411
Genova261798710
Milano684225
Napoli715851972
Palermo630538417
Roma241333581
Torino626899056
Venezia822130173

Samstag, 09.10.1999

Bari5952343986
Cagliari983126520
Firenze1266394878
Genova9056608429
Milano4032854647
Napoli8062165673
Palermo7841381774
Roma358413757
Torino925886823
Venezia4471852327

Mittwoch, 06.10.1999

Bari6467184916
Cagliari94927757
Firenze8783773331
Genova7039597237
Milano383512118
Napoli5813745329
Palermo6186693089
Roma8267275821
Torino482014475
Venezia6873386547

Samstag, 02.10.1999

Bari3885822330
Cagliari7390152769
Firenze4981877588
Genova382602384
Milano6551486885
Napoli488423671
Palermo64684239
Roma1042271874
Torino2718802550
Venezia61415283

Mittwoch, 29.09.1999

Bari1629265368
Cagliari431276659
Firenze43628180
Genova449346362
Milano7224292875
Napoli6777529011
Palermo272893343
Roma551708389
Torino1149671350
Venezia673311250

Samstag, 25.09.1999

Bari2785764110
Cagliari6167295949
Firenze4787287029
Genova4824428423
Milano3854183540
Napoli372627241
Palermo7938686549
Roma476457321
Torino85252941
Venezia2341583061

Mittwoch, 22.09.1999

Bari4058143774
Cagliari837580311
Firenze536794338
Genova8169324246
Milano8072852658
Napoli174207338
Palermo114789049
Roma5035262825
Torino3533393410
Venezia6874707360

Samstag, 18.09.1999

Bari8860666879
Cagliari749089307
Firenze3339225053
Genova4590801861
Milano1562844263
Napoli127257343
Palermo6038553447
Roma7988695285
Torino885237781
Venezia815908970

Mittwoch, 15.09.1999

Bari7268105438
Cagliari3530464441
Firenze2761378956
Genova4861872571
Milano739157176
Napoli2986486517
Palermo176642846
Roma207365662
Torino3090546041
Venezia852794756

Samstag, 11.09.1999

Bari5963287880
Cagliari232422434
Firenze821587666
Genova2547622974
Milano40392332
Napoli7672821147
Palermo2581755172
Roma5756303378
Torino8644623464
Venezia255533620

Mittwoch, 08.09.1999

Bari1542434082
Cagliari4285487546
Firenze4873451918
Genova8714224490
Milano8059228844
Napoli3814515482
Palermo7516325185
Roma7444297832
Torino783562149
Venezia814278182

Samstag, 04.09.1999

Bari417175912
Cagliari1931691680
Firenze386783551
Genova321385186
Milano7635172050
Napoli8110867076
Palermo693624381
Roma4077181941
Torino239428988
Venezia7813404863

Mittwoch, 01.09.1999

Bari874026393
Cagliari695585059
Firenze2625424686
Genova6862108632
Milano3226371168
Napoli6789746029
Palermo574467242
Roma195623871
Torino1813106268
Venezia6556222834

Samstag, 28.08.1999

Bari4568662379
Cagliari81449278
Firenze1636481731
Genova581486745
Milano778767015
Napoli1251906346
Palermo2462756436
Roma144695419
Torino154696621
Venezia548162645

Mittwoch, 25.08.1999

Bari3958184353
Cagliari2843791276
Firenze8958328851
Genova7038884513
Milano5180594925
Napoli123548819
Palermo2886797478
Roma2558138
Torino259813631
Venezia626945078

Samstag, 21.08.1999

Bari633042672
Cagliari7016534730
Firenze3214313563
Genova679884084
Milano6913512277
Napoli6786548177
Palermo3741164940
Roma13563493
Torino66107547
Venezia9075497761

Mittwoch, 18.08.1999

Bari6778565171
Cagliari371764551
Firenze5131818568
Genova3185475778
Milano1669744314
Napoli1388348027
Palermo6571633624
Roma562816933
Torino402880929
Venezia3521903159

Samstag, 14.08.1999

Bari804132763
Cagliari83614217
Firenze8584332724
Genova248031618
Milano4526792735
Napoli64366659
Palermo8149352374
Roma7320391766
Torino8065219046
Venezia1115553272

Mittwoch, 11.08.1999

Bari1986848981
Cagliari2048166037
Firenze2914484185
Genova398771356
Milano245178228
Napoli104890522
Palermo6763888449
Roma4210322683
Torino702646274
Venezia3919461450

Samstag, 07.08.1999

Bari582081261
Cagliari470857260
Firenze884074535
Genova14838257
Milano490398832
Napoli169076224
Palermo6984531274
Roma2931355952
Torino196067126
Venezia5421152816

Mittwoch, 04.08.1999

Bari7848594158
Cagliari473672439
Firenze2367835435
Genova7879625942
Milano1219665428
Napoli9073222821
Palermo9054672973
Roma461527801
Torino336157549
Venezia8549746621

Samstag, 31.07.1999

Bari4469754888
Cagliari2972514566
Firenze3419424314
Genova875351142
Milano7745437565
Napoli533833738
Palermo8372318878
Roma7329147141
Torino243539374
Venezia6559386853

Mittwoch, 28.07.1999

Bari1343744257
Cagliari7036635511
Firenze8971538010
Genova3174273316
Milano681525243
Napoli8440833330
Palermo9018681176
Roma6471856820
Torino9057898756
Venezia8542395972

Samstag, 24.07.1999

Bari5287376549
Cagliari444953554
Firenze1680768155
Genova571360272
Milano132775261
Napoli7821255344
Palermo678051137
Roma235553666
Torino357582549
Venezia765915841

Mittwoch, 21.07.1999

Bari896575024
Cagliari8211676248
Firenze1932654341
Genova568121375
Milano2611373024
Napoli5882123363
Palermo1157293738
Roma6788791619
Torino6748285452
Venezia145552632

Samstag, 17.07.1999

Bari7475497376
Cagliari3666902761
Firenze353839346
Genova3018904083
Milano2234705552
Napoli528307482
Palermo825789967
Roma38824194
Torino6334624853
Venezia362849578

Mittwoch, 14.07.1999

Bari8413372651
Cagliari5567821233
Firenze489161957
Genova635166477
Milano487144650
Napoli887654969
Palermo603556141
Roma8488637432
Torino4869416337
Venezia6256588357

Samstag, 10.07.1999

Bari433412527
Cagliari3753147368
Firenze426958645
Genova3584861080
Milano13826654
Napoli6738261348
Palermo758230457
Roma7755401345
Torino818822428
Venezia3186613481

Mittwoch, 07.07.1999

Bari8768258919
Cagliari2611764785
Firenze8338406628
Genova1290133453
Milano825742272
Napoli6360376961
Palermo8746823029
Roma383308169
Torino1984181339
Venezia173118182

Samstag, 03.07.1999

Bari904786203
Cagliari8250161949
Firenze71766828
Genova822452830
Milano34632248
Napoli534961167
Palermo6519414056
Roma67473043
Torino2064603125
Venezia141262537

Mittwoch, 30.06.1999

Bari7446327251
Cagliari486732268
Firenze4456373618
Genova3747334030
Milano772680748
Napoli1374445366
Palermo7422101550
Roma8710372582
Torino5448493873
Venezia7688496620

Samstag, 26.06.1999

Bari811274072
Cagliari4478303211
Firenze6587828947
Genova2356375246
Milano77938121
Napoli193573026
Palermo2315903117
Roma3766252816
Torino535733524
Venezia3748694111

Mittwoch, 23.06.1999

Bari8637292671
Cagliari55181477
Firenze311055290
Genova6771873840
Milano3742555723
Napoli7173202527
Palermo365860307
Roma9038261969
Torino513566615
Venezia1329123772

Samstag, 19.06.1999

Bari586113948
Cagliari806149224
Firenze6876631128
Genova3035268871
Milano677278846
Napoli1376485737
Palermo3178153212
Roma2327636252
Torino7018655147
Venezia2271107051

Mittwoch, 16.06.1999

Bari204929446
Cagliari52116865
Firenze510835739
Genova5971647376
Milano414118129
Napoli866254028
Palermo568683615
Roma293824229
Torino23490150
Venezia814126449

Samstag, 12.06.1999

Bari8451583247
Cagliari559267765
Firenze3256163841
Genova195751028
Milano79548687
Napoli5747822628
Palermo8435742042
Roma7484858755
Torino158526525
Venezia7028612564

Mittwoch, 09.06.1999

Bari4560807644
Cagliari6572561787
Firenze451621861
Genova4189738372
Milano328739059
Napoli7713468262
Palermo7287183426
Roma356766842
Torino8345543328
Venezia63436861

Samstag, 05.06.1999

Bari986761871
Cagliari4177757071
Firenze7765459044
Genova6782433955
Milano366227389
Napoli7659282261
Palermo525341602
Roma9079294551
Torino2825794565
Venezia543073685

Mittwoch, 02.06.1999

Bari227761825
Cagliari151218839
Firenze722271658
Genova33731612
Milano1747818232
Napoli6963522257
Palermo654268285
Roma1639763558
Torino326140655
Venezia6047288881

Samstag, 29.05.1999

Bari4424331748
Cagliari6517425572
Firenze495367265
Genova643877519
Milano6288295982
Napoli7966808174
Palermo346973676
Roma1061278052
Torino123166232
Venezia473048788

Mittwoch, 26.05.1999

Bari1612713745
Cagliari5683177872
Firenze31628624
Genova5990434571
Milano450492715
Napoli1384395140
Palermo7078225853
Roma5977509013
Torino157614874
Venezia228657887

Samstag, 22.05.1999

Bari338175820
Cagliari2827521582
Firenze7539485679
Genova8926282721
Milano3879635877
Napoli2846646255
Palermo433559857
Roma7349342123
Torino3942318672
Venezia281552388

Mittwoch, 19.05.1999

Bari7490212364
Cagliari96085416
Firenze355015934
Genova82363377
Milano909331555
Napoli648877980
Palermo7410608050
Roma232622112
Torino1943737587
Venezia524685823

Samstag, 15.05.1999

Bari5415113559
Cagliari5279385877
Firenze745703584
Genova2418201255
Milano738268862
Napoli7211528914
Palermo3370795087
Roma9025623910
Torino7485482589
Venezia2468525611

Mittwoch, 12.05.1999

Bari103766496
Cagliari593366971
Firenze3713664015
Genova791323685
Milano865492585
Napoli719137361
Palermo37334398
Roma5781628729
Torino7079578788
Venezia4927455018

Samstag, 08.05.1999

Bari1116673362
Cagliari2014846358
Firenze6854485080
Genova1629228774
Milano1518667432
Napoli3031852568
Palermo1419174477
Roma8143122555
Torino14228359
Venezia826686674

Mittwoch, 05.05.1999

Bari1040628515
Cagliari383615214
Firenze88493465
Genova4446697949
Milano7148905025
Napoli34075488
Palermo8138433417
Roma2878235013
Torino108438335
Venezia846871266

Montag, 03.05.1999

Bari696878532
Cagliari6867384575
Firenze663025348
Genova1925825423
Milano4988224715
Napoli65528867
Palermo829556538
Roma5039708060
Torino394975569
Venezia7541808472

Mittwoch, 28.04.1999

Bari5126551167
Cagliari786235216
Firenze5380435175
Genova8649177875
Milano8643407351
Napoli16673417
Palermo7345348826
Roma557511843
Torino7752501090
Venezia4140687029

Samstag, 24.04.1999

Bari7476408856
Cagliari3631826670
Firenze2285152334
Genova44910178
Milano5056596512
Napoli4412888252
Palermo3325136729
Roma205919212
Torino8812458061
Venezia606184413

Mittwoch, 21.04.1999

Bari2068836474
Cagliari806061354
Firenze5359102144
Genova308522114
Milano7425897640
Napoli5566728310
Palermo61292075
Roma64155746
Torino4781563582
Venezia461435598

Samstag, 17.04.1999

Bari325553791
Cagliari4023824760
Firenze256826833
Genova9013533468
Milano616465866
Napoli738872866
Palermo421587456
Roma833226079
Torino3649769019
Venezia64133483

Mittwoch, 14.04.1999

Bari7727755730
Cagliari4134317042
Firenze8354348938
Genova3048905745
Milano3424691841
Napoli7081253427
Palermo6327551790
Roma9034313056
Torino4554658786
Venezia437365536

Samstag, 10.04.1999

Bari118787549
Cagliari18251456
Firenze3273724725
Genova275421531
Milano2537721080
Napoli45046247
Palermo176185619
Roma143147482
Torino6025681020
Venezia6138371513

Mittwoch, 07.04.1999

Bari4033455628
Cagliari641827086
Firenze1390815977
Genova902343322
Milano4629144232
Napoli7021648290
Palermo2754426860
Roma8429426928
Torino21163021
Venezia2872205216

Samstag, 03.04.1999

Bari4152208056
Cagliari3223897322
Firenze4710132958
Genova9047524461
Milano3343486556
Napoli6066524556
Palermo806137139
Roma4836884623
Torino1859265058
Venezia1736465166

Mittwoch, 31.03.1999

Bari60856212
Cagliari552557390
Firenze25769288
Genova164812935
Milano7561603776
Napoli855034319
Palermo643329830
Roma7151882058
Torino10537866
Venezia184650427

Samstag, 27.03.1999

Bari755293449
Cagliari342636636
Firenze8349557773
Genova5662431813
Milano1817161258
Napoli276943765
Palermo8186533111
Roma804777972
Torino482949476
Venezia8733837354

Mittwoch, 24.03.1999

Bari7671904067
Cagliari384424473
Firenze3425305711
Genova7740161958
Milano8155388630
Napoli2685674538
Palermo487734759
Roma619377556
Torino6334952
Venezia678636866

Samstag, 20.03.1999

Bari883584630
Cagliari2613681829
Firenze8083196974
Genova2850377375
Milano8984678830
Napoli716615388
Palermo8043886876
Roma8481486145
Torino8521784967
Venezia736458661

Mittwoch, 17.03.1999

Bari6863154667
Cagliari5570243723
Firenze714662252
Genova2766453048
Milano704612334
Napoli380363972
Palermo14529186
Roma4590273331
Torino43551189
Venezia3918703335

Samstag, 13.03.1999

Bari9051213782
Cagliari1434248913
Firenze3425796883
Genova5756384970
Milano61885065
Napoli1819832917
Palermo725776386
Roma2048902333
Torino3637533879
Venezia173738330

Mittwoch, 10.03.1999

Bari7254334332
Cagliari859569045
Firenze2060671751
Genova1557607224
Milano76128354
Napoli6957781742
Palermo5650237469
Roma1153577090
Torino2189357317
Venezia1132758942

Samstag, 06.03.1999

Bari2785533717
Cagliari7088517910
Firenze5055361249
Genova8548864768
Milano4412831582
Napoli414616960
Palermo685862146
Roma7358876935
Torino1051565711
Venezia2179867727

Mittwoch, 03.03.1999

Bari517161733
Cagliari6286606385
Firenze4018443222
Genova1221522758
Milano5180886436
Napoli621447217
Palermo6618326015
Roma414694024
Torino4273162961
Venezia7784696451

Samstag, 27.02.1999

Bari886137779
Cagliari8377504484
Firenze74566843
Genova8322453947
Milano5551629058
Napoli4256714339
Palermo7521362614
Roma686197449
Torino4567481746
Venezia672862622

Mittwoch, 24.02.1999

Bari525952411
Cagliari417859304
Firenze4121558226
Genova70653231
Milano1958804613
Napoli4132176845
Palermo177228221
Roma8766761978
Torino3771856247
Venezia232036139

Samstag, 20.02.1999

Bari2639127542
Cagliari463162533
Firenze5982902418
Genova587931108
Milano6949166641
Napoli456834379
Palermo6312558711
Roma7444152259
Torino4887574276
Venezia867487427

Mittwoch, 17.02.1999

Bari8355712416
Cagliari8960362966
Firenze6373781268
Genova5584564682
Milano493314959
Napoli2418772832
Palermo451134963
Roma784497781
Torino8044427821
Venezia422675758

Samstag, 13.02.1999

Bari12277948
Cagliari7785507472
Firenze3431893381
Genova7015694134
Milano875844478
Napoli2073908410
Palermo6779577378
Roma2385592947
Torino5842508327
Venezia46190334

Mittwoch, 10.02.1999

Bari1228891750
Cagliari2046474335
Firenze8018838167
Genova101175799
Milano472528844
Napoli877346585
Palermo192764262
Roma1771492288
Torino1912186228
Venezia84376118

Samstag, 06.02.1999

Bari3063166869
Cagliari2615623717
Firenze957208556
Genova130251171
Milano5490306446
Napoli4426323166
Palermo2631838063
Roma1078471581
Torino221076223
Venezia622492276

Mittwoch, 03.02.1999

Bari7045818223
Cagliari1440266770
Firenze8053325047
Genova5753254346
Milano8963794562
Napoli8120334841
Palermo672462191
Roma4575283855
Torino7141708072
Venezia315118372

Samstag, 30.01.1999

Bari1490756381
Cagliari6076701256
Firenze8475543571
Genova7681126618
Milano6890373447
Napoli405466655
Palermo5820198237
Roma8420774272
Torino6677625523
Venezia8829323833

Mittwoch, 27.01.1999

Bari483010166
Cagliari6934564179
Firenze8817834463
Genova3712342542
Milano824363781
Napoli7225313718
Palermo888345266
Roma6576188438
Torino451296990
Venezia6567498153

Samstag, 23.01.1999

Bari473437934
Cagliari2862574680
Firenze7448271387
Genova413272228
Milano4568188581
Napoli754870666
Palermo4677372881
Roma3610791173
Torino624570112
Venezia6949742550

Mittwoch, 20.01.1999

Bari5638577376
Cagliari3813181725
Firenze458021741
Genova8875714552
Milano117862824
Napoli435746764
Palermo565188631
Roma481152286
Torino3685392275
Venezia183176412

Samstag, 16.01.1999

Bari933664347
Cagliari9058536039
Firenze3755176014
Genova3337643865
Milano125467947
Napoli9088428640
Palermo8650875469
Roma731875724
Torino463224965
Venezia8783488543

Mittwoch, 13.01.1999

Bari2319635222
Cagliari6589478522
Firenze8612772242
Genova1530204369
Milano517032571
Napoli1832141587
Palermo6119496227
Roma4536824856
Torino3654378130
Venezia298581172

Samstag, 09.01.1999

Bari777821862
Cagliari1635233279
Firenze16670635
Genova204268481
Milano239343848
Napoli536910133
Palermo626343614
Roma133693264
Torino6758476578
Venezia2056266419

Donnerstag, 07.01.1999

Bari436090396
Cagliari6082728046
Firenze4551889049
Genova6274206647
Milano443989741
Napoli3410702058
Palermo5831637424
Roma5336204227
Torino6726629049
Venezia6426811930

Samstag, 02.01.1999

Bari8846385416
Cagliari3227407933
Firenze1041724784
Genova2283708554
Milano1276755216
Napoli58626030
Palermo5420361561
Roma7260255771
Torino411923284
Venezia2357795545
▲