Lotto Italien 1969: alle Ziehungen aller Räder

Alle 53 Ziehungen des Jahres 1969, jeweils mit den 5 gezogenen Zahlen jedes Rades in der Reihenfolge der Ziehung.

Sonntag, 28.12.1969

Torino4220626087

Samstag, 27.12.1969

Bari5324765110
Cagliari9053453821
Firenze2557278338
Genova8261748478
Milano1243172221
Napoli1837362956
Palermo6628436157
Roma218872521
Venezia4946395471

Samstag, 20.12.1969

Bari1087816614
Cagliari7043886713
Firenze6046881326
Genova60333763
Milano8250347348
Napoli827321966
Palermo4389462783
Roma586451011
Torino8467446888
Venezia8147628587

Samstag, 13.12.1969

Bari324081517
Cagliari4478175212
Firenze7131746162
Genova3227208715
Milano6477311448
Napoli7344581620
Palermo163211144
Roma654114551
Torino502256771
Venezia6648282967

Samstag, 06.12.1969

Bari49581729
Cagliari867030415
Firenze173355215
Genova906132366
Milano7135383323
Napoli5350344668
Palermo894172588
Roma416856435
Torino5985646077
Venezia8043544486

Samstag, 29.11.1969

Bari4283781763
Cagliari5138431859
Firenze519616342
Genova5020835272
Milano3919617922
Napoli1732504560
Palermo1040667243
Roma647271188
Torino8571644856
Venezia3355174946

Samstag, 22.11.1969

Bari5471407224
Cagliari5331467279
Firenze64415720
Genova1837605938
Milano61441799
Napoli137377234
Palermo773621140
Roma3646127626
Torino5061801184
Venezia1926647089

Samstag, 15.11.1969

Bari562537304
Cagliari42425179
Firenze4370846847
Genova3113848232
Milano79279165
Napoli7176588423
Palermo7466774661
Roma645720955
Torino3078901885
Venezia251895673

Samstag, 08.11.1969

Bari3259447586
Cagliari271050458
Firenze5459881139
Genova8448198254
Milano6682883126
Napoli2237104954
Palermo3845137223
Roma7752667641
Torino418621519
Venezia6047235011

Freitag, 31.10.1969

Bari7687682872
Cagliari31656454
Firenze3552418230
Genova7165829016
Milano7148373319
Napoli101407459
Palermo2484439075
Roma833279275
Torino5852514419
Venezia536153352

Samstag, 25.10.1969

Bari6968778141
Cagliari4719465745
Firenze9056777055
Genova4155813587
Milano813133859
Napoli2326293114
Palermo8038448679
Roma216949611
Torino54651750
Venezia989827964

Samstag, 18.10.1969

Bari8053141689
Cagliari3669394081
Firenze7634336549
Genova536929147
Milano8671445669
Napoli4080647054
Palermo2149188451
Roma733764236
Torino6266605161
Venezia2548215019

Samstag, 11.10.1969

Bari2656716779
Cagliari646958821
Firenze3567161182
Genova533305616
Milano5363455126
Napoli3614885539
Palermo328689792
Roma2431282036
Torino39453368
Venezia8831484356

Samstag, 04.10.1969

Bari346043123
Cagliari9026393877
Firenze6166374267
Genova7630495728
Milano1412563074
Napoli5414161859
Palermo8420905036
Roma614101126
Torino1626581787
Venezia1985528278

Samstag, 27.09.1969

Bari386723021
Cagliari2689870
Firenze3649515242
Genova126672055
Milano6484868843
Napoli5517528446
Palermo50974316
Roma29061731
Torino4240134868
Venezia4380461934

Samstag, 20.09.1969

Bari574285433
Cagliari385216551
Firenze6955566670
Genova167154172
Milano895271246
Napoli65864766
Palermo491315452
Roma3621311888
Torino4280728882
Venezia1216253658

Samstag, 13.09.1969

Bari7828264984
Cagliari783536212
Firenze5836724719
Genova2049152675
Milano904114898
Napoli518578471
Palermo9059633626
Roma8535668144
Torino6653726282
Venezia3957232033

Samstag, 06.09.1969

Bari4849888320
Cagliari2822776038
Firenze6580893269
Genova7456324753
Milano193052663
Napoli748276924
Palermo2274542118
Roma6738693230
Torino557472662
Venezia8644347764

Samstag, 30.08.1969

Bari1487493922
Cagliari7970776747
Firenze4887262081
Genova5282556427
Milano816331127
Napoli3081282651
Palermo132273882
Roma401549488
Torino812764726
Venezia671865950

Samstag, 23.08.1969

Bari8428668582
Cagliari196315677
Firenze3415508662
Genova5817885381
Milano711624456
Napoli559052219
Palermo3414641784
Roma611704660
Torino35163698
Venezia5281647058

Samstag, 16.08.1969

Bari2460823273
Cagliari1415515628
Firenze4680224232
Genova606353221
Milano18732498
Napoli1352264737
Palermo878458312
Roma1171858863
Torino923433130
Venezia5647396822

Samstag, 09.08.1969

Bari63792426
Cagliari7038398844
Firenze5131235029
Genova1867161153
Milano8050908342
Napoli1357771488
Palermo1731542236
Roma744321773
Torino186671451
Venezia8061733729

Samstag, 02.08.1969

Bari558793050
Cagliari5725418662
Firenze4354831241
Genova7872651225
Milano9057898374
Napoli5954681825
Palermo5771214076
Roma587658444
Torino7686698471
Venezia8079446072

Samstag, 26.07.1969

Bari3070223985
Cagliari6420351379
Firenze782473065
Genova757854217
Milano8677298425
Napoli647153267
Palermo2281167339
Roma87619650
Torino5381282160
Venezia8085483437

Samstag, 19.07.1969

Bari877325640
Cagliari4731353760
Firenze1726504546
Genova330671223
Milano6389788887
Napoli646159449
Palermo463273063
Roma1772817867
Torino6768231532
Venezia2931815078

Samstag, 12.07.1969

Bari4022691072
Cagliari8068813810
Firenze1349758236
Genova144265665
Milano4462874016
Napoli581535953
Palermo8048265
Roma3869764121
Torino3825208763
Venezia671792548

Samstag, 05.07.1969

Bari6947675081
Cagliari6159746743
Firenze1422326266
Genova6736552490
Milano274051378
Napoli5144323069
Palermo8967105053
Roma88741935
Torino348368266
Venezia5473572760

Samstag, 28.06.1969

Bari2415564063
Cagliari236086488
Firenze6763312185
Genova7175396927
Milano2034194268
Napoli19922578
Palermo3545735851
Roma5725808334
Torino80124886
Venezia1535684375

Samstag, 21.06.1969

Bari6213526545
Cagliari948744173
Firenze8052364355
Genova5546738641
Milano1438883521
Napoli424891063
Palermo6259737017
Roma444824131
Torino2073718926
Venezia319433329

Samstag, 14.06.1969

Bari3410453931
Cagliari8453513065
Firenze768047679
Genova544255965
Milano2960776184
Napoli637116618
Palermo1536291969
Roma14487828
Torino8529316326
Venezia2248158247

Samstag, 07.06.1969

Bari5358406020
Cagliari4048113663
Firenze111243328
Genova6712731547
Milano925267847
Napoli6012202158
Palermo345655586
Roma7463786550
Torino5218161073
Venezia143728326

Samstag, 31.05.1969

Bari180774827
Cagliari5679682242
Firenze2734887054
Genova6280408444
Milano8932814685
Napoli3028191821
Palermo6781558639
Roma6774507245
Torino777688851
Venezia8916552128

Samstag, 24.05.1969

Bari169277418
Cagliari4857323480
Firenze5931384055
Genova129604667
Milano4758301412
Napoli7821693555
Palermo4826624386
Roma155225028
Torino7922185019
Venezia2933414216

Samstag, 17.05.1969

Bari5674791586
Cagliari8023341484
Firenze857884801
Genova815566112
Milano5571473236
Napoli108872585
Palermo4053231257
Roma8633345835
Torino9070436387
Venezia224335184

Samstag, 10.05.1969

Bari8360715462
Cagliari266321147
Firenze6725575988
Genova2946742339
Milano2332591636
Napoli6747378011
Palermo7921668613
Roma826261449
Torino446694521
Venezia3158716477

Samstag, 03.05.1969

Bari1036377528
Cagliari39195526
Firenze8566726517
Genova1371833984
Milano4340816755
Napoli171426141
Palermo3667881243
Roma784398
Torino377367064
Venezia3658531748

Samstag, 26.04.1969

Bari4726454454
Cagliari576554155
Firenze452445772
Genova507353188
Milano396878748
Napoli7190116583
Palermo436066147
Roma1310592963
Torino558776444
Venezia4019268341

Samstag, 19.04.1969

Bari822688514
Cagliari6777652658
Firenze8269284440
Genova6918473124
Milano168667557
Napoli699683122
Palermo213316072
Roma8623734613
Torino5943624940
Venezia1710422950

Samstag, 12.04.1969

Bari2779383657
Cagliari2654657366
Firenze177674927
Genova2377596510
Milano725623478
Napoli85698679
Palermo3243596551
Roma3586197554
Torino337581415
Venezia778713252

Samstag, 05.04.1969

Bari3647275182
Cagliari504377564
Firenze315294160
Genova221371548
Milano207415130
Napoli4654528265
Palermo8952603376
Roma8616408288
Torino552526688
Venezia4322267148

Samstag, 29.03.1969

Bari6590577422
Cagliari876926668
Firenze4864508183
Genova6018366947
Milano1769325356
Napoli8660674158
Palermo455129512
Roma38278704
Torino7525642735
Venezia4349812123

Samstag, 22.03.1969

Bari282443837
Cagliari941247630
Firenze772687863
Genova546971737
Milano8390653768
Napoli4759314210
Palermo8366872931
Roma3217214359
Torino5385781067
Venezia4888331650

Samstag, 15.03.1969

Bari45381239
Cagliari911586236
Firenze543452722
Genova644144572
Milano355455125
Napoli356669031
Palermo24696934
Roma321580567
Torino6483245567
Venezia311828346

Samstag, 08.03.1969

Bari3951759031
Cagliari3077805453
Firenze825148784
Genova774983319
Milano811849461
Napoli8180441720
Palermo7932764918
Roma7850375421
Torino2240219037
Venezia185142490

Samstag, 01.03.1969

Bari547570880
Cagliari291743350
Firenze4466865475
Genova2252897869
Milano175415867
Napoli131454799
Palermo1568892867
Roma141668156
Torino2520644349
Venezia376952833

Samstag, 22.02.1969

Bari14611235
Cagliari4317197441
Firenze3454478458
Genova7521905330
Milano2243884421
Napoli881291778
Palermo443987773
Roma322564866
Torino8714631157
Venezia663294880

Samstag, 15.02.1969

Bari2027566937
Cagliari38356625
Firenze2016842223
Genova730101146
Milano198612633
Napoli892263872
Palermo788384978
Roma4062285516
Torino4074768211
Venezia56890157

Samstag, 08.02.1969

Bari2586881983
Cagliari137185372
Firenze33294560
Genova3663118970
Milano7610525851
Napoli2137651070
Palermo2149853590
Roma8211425676
Torino1343207062
Venezia1365822284

Samstag, 01.02.1969

Bari7610452462
Cagliari531888774
Firenze895365783
Genova5233464266
Milano777248661
Napoli406607227
Palermo526463742
Roma2482512359
Torino357273744
Venezia5443178382

Samstag, 25.01.1969

Bari7751374185
Cagliari8447585390
Firenze7782854327
Genova7488525336
Milano2850125316
Napoli756022919
Palermo7055852357
Roma467926339
Torino554175589
Venezia486551650

Samstag, 18.01.1969

Bari5451785648
Cagliari106857567
Firenze464986950
Genova737487557
Milano702552595
Napoli1323715176
Palermo6760547351
Roma784142015
Torino7629798535
Venezia8526122024

Samstag, 11.01.1969

Bari375321244
Cagliari4419846649
Firenze4258457356
Genova6214445242
Milano6172544942
Napoli8168695054
Palermo5989648739
Roma31263483
Torino7031377942
Venezia1978521767

Samstag, 04.01.1969

Bari42378364
Cagliari4657398885
Firenze162507937
Genova499598929
Milano8338452729
Napoli454767352
Palermo2239476867
Roma644595749
Torino3858615573
Venezia6788544425
▲