Lotto Italien 1993: alle Ziehungen aller Räder

Alle 52 Ziehungen des Jahres 1993, jeweils mit den 5 gezogenen Zahlen jedes Rades in der Reihenfolge der Ziehung.

Montag, 27.12.1993

Bari8053206251
Cagliari7775432918
Firenze858334528
Genova6487173435
Milano5059561576
Napoli834875423
Palermo6929841480
Roma1779138476
Torino2054193133
Venezia972562982

Samstag, 18.12.1993

Bari314361169
Cagliari58268541
Firenze6136687243
Genova3969328878
Milano5017404373
Napoli1810896175
Palermo6366757268
Roma83812289
Torino2543288221
Venezia2167888938

Samstag, 11.12.1993

Bari5636888478
Cagliari8934585425
Firenze801966990
Genova5863465731
Milano7759257079
Napoli1832258235
Palermo826622328
Roma9014334031
Torino4234748463
Venezia2620407241

Samstag, 04.12.1993

Bari1835409081
Cagliari628752235
Firenze7422765332
Genova124927538
Milano8386125468
Napoli5244798640
Palermo2081322946
Roma857728241
Torino53096255
Venezia5648166976

Samstag, 27.11.1993

Bari101950836
Cagliari1984738682
Firenze294835377
Genova577201560
Milano7832255486
Napoli788878426
Palermo2219896947
Roma5057644126
Torino287978773
Venezia8555561332

Samstag, 20.11.1993

Bari2478463225
Cagliari2961261181
Firenze521531132
Genova7917738645
Milano8432317783
Napoli756262977
Palermo164277772
Roma4837158164
Torino4826866881
Venezia184261680

Samstag, 13.11.1993

Bari558740467
Cagliari366657273
Firenze841845727
Genova7250205679
Milano8744603172
Napoli2888653827
Palermo2174607346
Roma2111204156
Torino2074902175
Venezia21896025

Samstag, 06.11.1993

Bari1774206679
Cagliari532977922
Firenze6673682433
Genova777898476
Milano6877468288
Napoli114415677
Palermo858278853
Roma7769856736
Torino828643763
Venezia217415169

Samstag, 30.10.1993

Bari2250704172
Cagliari1130191354
Firenze114594462
Genova7381551250
Milano3672218820
Napoli3249875815
Palermo5160547929
Roma57596415
Torino6260903173
Venezia5511562444

Samstag, 23.10.1993

Bari207765869
Cagliari8487427115
Firenze546648888
Genova5461884016
Milano6183731432
Napoli884473885
Palermo745587448
Roma366523490
Torino5129888632
Venezia4647355868

Samstag, 16.10.1993

Bari6416138014
Cagliari906533975
Firenze6622251412
Genova887625542
Milano7458124688
Napoli578347060
Palermo1446306112
Roma3514312770
Torino6888423619
Venezia7554277115

Samstag, 09.10.1993

Bari3062431986
Cagliari834653486
Firenze961586530
Genova259201486
Milano7636295866
Napoli13932119
Palermo417696380
Roma338684735
Torino51217737
Venezia177538214

Samstag, 02.10.1993

Bari9058295526
Cagliari5153128927
Firenze1189165046
Genova827692540
Milano6966507148
Napoli347788839
Palermo411964234
Roma2845895943
Torino7983626774
Venezia142689986

Samstag, 25.09.1993

Bari8079824977
Cagliari531048712
Firenze4659486120
Genova152388135
Milano9079566536
Napoli8516727586
Palermo5273488313
Roma8248358621
Torino3383884813
Venezia4982321180

Samstag, 18.09.1993

Bari7871728131
Cagliari1713782356
Firenze2190281253
Genova84962952
Milano6337119049
Napoli4227496871
Palermo658894851
Roma306615898
Torino518652985
Venezia3553396073

Samstag, 11.09.1993

Bari35182312
Cagliari6874897940
Firenze8684559052
Genova121864547
Milano8978433748
Napoli8443835679
Palermo402518296
Roma3382252315
Torino2325828948
Venezia1947466838

Samstag, 04.09.1993

Bari363368016
Cagliari233766759
Firenze6433568487
Genova6462185487
Milano729282744
Napoli1917127260
Palermo2429854077
Roma8086734720
Torino623717858
Venezia446143974

Samstag, 28.08.1993

Bari1879704875
Cagliari5467748089
Firenze4337883571
Genova148263058
Milano1182484416
Napoli2758316339
Palermo7030651841
Roma1134266337
Torino5121437347
Venezia4058807590

Samstag, 21.08.1993

Bari5554654173
Cagliari6230578827
Firenze6689233930
Genova3874166042
Milano8946762215
Napoli3581154883
Palermo208874643
Roma1626893565
Torino8012681514
Venezia8613102342

Samstag, 14.08.1993

Bari829045311
Cagliari496864637
Firenze695345817
Genova757818830
Milano47155394
Napoli204916649
Palermo2855674553
Roma1569148378
Torino8873506258
Venezia2540557680

Samstag, 07.08.1993

Bari2415475745
Cagliari7361135888
Firenze6469583962
Genova7983242213
Milano8130188954
Napoli2032827242
Palermo6737323684
Roma2750826465
Torino1724593031
Venezia2671665684

Samstag, 31.07.1993

Bari1315355681
Cagliari39857962
Firenze1870867522
Genova3871617776
Milano5113538035
Napoli622347349
Palermo667238985
Roma1731673339
Torino3422782544
Venezia287921522

Samstag, 24.07.1993

Bari1612695336
Cagliari717210172
Firenze3166383523
Genova6247141930
Milano15455880
Napoli3233697083
Palermo1462403930
Roma84125716
Torino2256728877
Venezia281440529

Samstag, 17.07.1993

Bari187854157
Cagliari5637852284
Firenze8860337412
Genova111442884
Milano339263955
Napoli9070573235
Palermo124772248
Roma6975436338
Torino308652746
Venezia6444613019

Samstag, 10.07.1993

Bari6489689059
Cagliari2189306459
Firenze377823927
Genova293992736
Milano2769731487
Napoli405616796
Palermo8339708736
Roma255150635
Torino8836823775
Venezia5610295987

Samstag, 03.07.1993

Bari605840757
Cagliari3817316344
Firenze893664398
Genova1748825122
Milano113587521
Napoli8357604631
Palermo91532942
Roma2563777560
Torino2845277920
Venezia4939627446

Samstag, 26.06.1993

Bari4821295439
Cagliari7483738543
Firenze262362894
Genova415144215
Milano427836617
Napoli206759426
Palermo1129431644
Roma64202673
Torino5583896931
Venezia6387397436

Samstag, 19.06.1993

Bari2173401184
Cagliari4341826381
Firenze3620116037
Genova2240738041
Milano539038232
Napoli956438822
Palermo383648667
Roma2136888535
Torino867982544
Venezia5115235976

Samstag, 12.06.1993

Bari106178425
Cagliari7265674586
Firenze434669760
Genova704382615
Milano4337652955
Napoli692460632
Palermo65124938
Roma6032356682
Torino205147286
Venezia348347381

Samstag, 05.06.1993

Bari1121456132
Cagliari6736666029
Firenze8575765932
Genova4023682588
Milano89481974
Napoli3573592270
Palermo453037901
Roma7626298643
Torino686757256
Venezia744565417

Samstag, 29.05.1993

Bari8090451767
Cagliari8486718115
Firenze475711178
Genova4213112681
Milano7284372788
Napoli659464544
Palermo853272679
Roma805045737
Torino312634610
Venezia492718469

Samstag, 22.05.1993

Bari1448152120
Cagliari907512804
Firenze3734697984
Genova7942312765
Milano685605057
Napoli4243403264
Palermo272353337
Roma51313158
Torino6965522968
Venezia685181540

Samstag, 15.05.1993

Bari5123844683
Cagliari5424221974
Firenze8436666327
Genova358464975
Milano6470333525
Napoli5377356956
Palermo121271752
Roma7710812141
Torino39967065
Venezia8468187659

Samstag, 08.05.1993

Bari7447532035
Cagliari116563271
Firenze2180258241
Genova3119346789
Milano522643968
Napoli4275553458
Palermo3113158157
Roma1837226033
Torino7534613126
Venezia2023101946

Montag, 03.05.1993

Bari137172255
Cagliari3558416513
Firenze3152334921
Genova3811731319
Milano695455182
Napoli1410853617
Palermo6675492855
Roma28975104
Torino5776168033
Venezia7719492255

Samstag, 24.04.1993

Bari8070221156
Cagliari5773726990
Firenze8379664
Genova6890762588
Milano4513736082
Napoli6322411571
Palermo1213385929
Roma247877371
Torino63134828
Venezia19607669

Samstag, 17.04.1993

Bari2169477118
Cagliari47816834
Firenze768228881
Genova538858361
Milano627528240
Napoli1640633572
Palermo602028313
Roma392250258
Torino864686052
Venezia8350646841

Samstag, 10.04.1993

Bari6219761745
Cagliari8651505979
Firenze7660166810
Genova5190615471
Milano199268729
Napoli2085142565
Palermo4975411040
Roma6423866510
Torino652978683
Venezia4947103743

Samstag, 03.04.1993

Bari5961608314
Cagliari3986764663
Firenze7141408657
Genova2080904138
Milano4842807457
Napoli7313497829
Palermo774269068
Roma7716628747
Torino412585751
Venezia6517313477

Samstag, 27.03.1993

Bari748161444
Cagliari5835703482
Firenze4275748083
Genova4456306815
Milano559118021
Napoli2416842721
Palermo175136141
Roma3012427238
Torino587552501
Venezia4855842832

Samstag, 20.03.1993

Bari8269322688
Cagliari4112186435
Firenze223252538
Genova1665845564
Milano228125328
Napoli733735389
Palermo536611032
Roma8162617587
Torino7746491282
Venezia3580286821

Samstag, 13.03.1993

Bari1318278854
Cagliari659677190
Firenze92654787
Genova2217794358
Milano8049775035
Napoli1128418042
Palermo423915501
Roma5447608836
Torino507273574
Venezia4152403823

Samstag, 06.03.1993

Bari536456377
Cagliari894978579
Firenze791241776
Genova6152127274
Milano194021689
Napoli1786745090
Palermo611267132
Roma8177553665
Torino844565544
Venezia6642137724

Samstag, 27.02.1993

Bari818243171
Cagliari6136136221
Firenze5270596910
Genova7179177741
Milano217345675
Napoli868852369
Palermo386504319
Roma7179353623
Torino7987603955
Venezia844477957

Samstag, 20.02.1993

Bari1139858341
Cagliari1878437638
Firenze3554434253
Genova5839568885
Milano51072370
Napoli6558294568
Palermo6131746490
Roma4721615168
Torino605637853
Venezia1661685819

Samstag, 13.02.1993

Bari5367222036
Cagliari8156371371
Firenze5531455952
Genova2456196525
Milano7568725641
Napoli908881387
Palermo1023397055
Roma1583681763
Torino148668086
Venezia7781258341

Samstag, 06.02.1993

Bari1316855417
Cagliari134578635
Firenze2744811819
Genova3749191731
Milano918272034
Napoli1954657715
Palermo267469421
Roma2385334674
Torino5969402649
Venezia2568583619

Samstag, 30.01.1993

Bari1932168848
Cagliari874251250
Firenze2351362725
Genova93923360
Milano5063322874
Napoli843274535
Palermo76732844
Roma6540645283
Torino7523814960
Venezia5190312348

Samstag, 23.01.1993

Bari4066486588
Cagliari62675497
Firenze8684402668
Genova3317353664
Milano191830152
Napoli2959896933
Palermo8683904867
Roma114861951
Torino256285251
Venezia6781661576

Samstag, 16.01.1993

Bari6974268375
Cagliari5958844843
Firenze705318326
Genova1226275780
Milano398842163
Napoli802582982
Palermo26330634
Roma319083429
Torino77332810
Venezia5444146235

Samstag, 09.01.1993

Bari4361711150
Cagliari2843194111
Firenze6914676413
Genova147296232
Milano3625462453
Napoli5057106287
Palermo665117986
Roma6537807841
Torino1241386773
Venezia678581455

Samstag, 02.01.1993

Bari8834846875
Cagliari8531714676
Firenze7812727341
Genova2940418657
Milano4012235885
Napoli547047439
Palermo518725660
Roma4190871539
Torino7541878528
Venezia4617604328
▲