Lotto Italien 1975: alle Ziehungen aller Räder

Alle 52 Ziehungen des Jahres 1975, jeweils mit den 5 gezogenen Zahlen jedes Rades in der Reihenfolge der Ziehung.

Samstag, 27.12.1975

Bari641207232
Cagliari6014357985
Firenze182688288
Genova5421506414
Milano435179849
Napoli2362742084
Palermo4345255342
Roma5279351763
Torino5014871127
Venezia758635538

Samstag, 20.12.1975

Bari418524733
Cagliari767218950
Firenze333546190
Genova27365774
Milano853812487
Napoli817785314
Palermo6463452143
Roma1242892175
Torino4976518
Venezia7448787314

Samstag, 13.12.1975

Bari95936242
Cagliari276673786
Firenze1537121389
Genova5442346336
Milano8436851773
Napoli2718317744
Palermo8876814722
Roma8057145164
Torino6832317510
Venezia141635154

Samstag, 06.12.1975

Bari687638429
Cagliari3736117957
Firenze3433795260
Genova358820389
Milano1630393472
Napoli1419653942
Palermo128341481
Roma2445193718
Torino2447332748
Venezia2784825746

Samstag, 29.11.1975

Bari1245676866
Cagliari475436988
Firenze597023090
Genova3311827280
Milano344846702
Napoli8816578936
Palermo6490182016
Roma4072168230
Torino4729122477
Venezia1915527125

Samstag, 22.11.1975

Bari478781631
Cagliari78754675
Firenze562114869
Genova1547604511
Milano5659601434
Napoli614518726
Palermo3561585046
Roma1645631783
Torino85188639
Venezia7173362842

Samstag, 15.11.1975

Bari552697866
Cagliari1112855110
Firenze545748472
Genova6523512438
Milano4566718515
Napoli1465863172
Palermo495868196
Roma3951162748
Torino426948462
Venezia2517144318

Samstag, 08.11.1975

Bari3379687427
Cagliari604357740
Firenze743648614
Genova3765181675
Milano148983123
Napoli4672176136
Palermo8781351823
Roma485533840
Torino1742238247
Venezia4320821945

Samstag, 01.11.1975

Bari578738031
Cagliari8748281324
Firenze5430618874
Genova233638657
Milano9017238687
Napoli3084382680
Palermo2078615540
Roma6045862540
Torino2484485242
Venezia162831831

Samstag, 25.10.1975

Bari2731193045
Cagliari529597913
Firenze622634025
Genova3784766734
Milano388788625
Napoli4220263418
Palermo8032417356
Roma7014497687
Torino8863557226
Venezia7075115282

Samstag, 18.10.1975

Bari92639061
Cagliari4515863143
Firenze27325166
Genova686592546
Milano3714754887
Napoli1134679049
Palermo6937513224
Roma4212364843
Torino427533565
Venezia4337711779

Samstag, 11.10.1975

Bari294966740
Cagliari2968883278
Firenze8036654114
Genova659275733
Milano1157646066
Napoli580484361
Palermo3350674589
Roma1748158123
Torino1137755172
Venezia7687224961

Samstag, 04.10.1975

Bari601334472
Cagliari5472565747
Firenze872652579
Genova1829107388
Milano5053691915
Napoli131145683
Palermo6059832119
Roma7014521688
Torino197280778
Venezia692392615

Samstag, 27.09.1975

Bari2957854387
Cagliari6845315578
Firenze7326802763
Genova636977617
Milano3949352990
Napoli634692820
Palermo624257751
Roma3547773159
Torino5433564735
Venezia185533346

Samstag, 20.09.1975

Bari4781692629
Cagliari5435148516
Firenze898580748
Genova5888676242
Milano5653488117
Napoli6434838214
Palermo6862362058
Roma6327565088
Torino7723223727
Venezia328892558

Samstag, 13.09.1975

Bari493447571
Cagliari3488575675
Firenze60668839
Genova822748516
Milano6825897029
Napoli111243652
Palermo4018582344
Roma65821245
Torino826874651
Venezia5630318666

Samstag, 06.09.1975

Bari1546228627
Cagliari3614844427
Firenze6145364826
Genova7228414674
Milano8982831331
Napoli8112312523
Palermo765802442
Roma7931562043
Torino780686748
Venezia2821596069

Samstag, 30.08.1975

Bari275785586
Cagliari5779895963
Firenze913581935
Genova2189846353
Milano30212806
Napoli881589754
Palermo43718904
Roma1453336869
Torino446025383
Venezia1737746329

Samstag, 23.08.1975

Bari833321471
Cagliari2174437710
Firenze560801836
Genova7731663688
Milano7714676926
Napoli127666477
Palermo8759792634
Roma3141614421
Torino142137664
Venezia193134652

Samstag, 16.08.1975

Bari23147544
Cagliari8931574234
Firenze869335451
Genova1626533618
Milano352156058
Napoli3580416159
Palermo1390366555
Roma687554421
Torino1790842839
Venezia5169773721

Samstag, 09.08.1975

Bari5477825016
Cagliari3258214563
Firenze6738314140
Genova2881255717
Milano7448533525
Napoli3267454289
Palermo252853948
Roma1232445029
Torino442253161
Venezia4149424784

Samstag, 02.08.1975

Bari496879423
Cagliari817615169
Firenze1645296414
Genova591378678
Milano3546671157
Napoli437767318
Palermo3624294774
Roma8834826056
Torino757385135
Venezia33261752

Samstag, 26.07.1975

Bari3965884581
Cagliari1842113632
Firenze2675153163
Genova4022152459
Milano3519498710
Napoli570256448
Palermo662691050
Roma4079846917
Torino6469107233
Venezia133875196

Samstag, 19.07.1975

Bari8954138724
Cagliari2011253858
Firenze486872062
Genova5260835026
Milano8883636965
Napoli3227235314
Palermo717662632
Roma426768377
Torino5779451833
Venezia81792384

Samstag, 12.07.1975

Bari814314467
Cagliari465886325
Firenze4390536437
Genova4369594580
Milano303628269
Napoli3967257630
Palermo7636123464
Roma5987157917
Torino4160176227
Venezia396390584

Samstag, 05.07.1975

Bari328846119
Cagliari746058333
Firenze4166462536
Genova2937142047
Milano4069281125
Napoli790897750
Palermo837820527
Roma7068203156
Torino5032528583
Venezia4512667922

Samstag, 28.06.1975

Bari6065852425
Cagliari153917344
Firenze3164214252
Genova7161206967
Milano2013411977
Napoli699464437
Palermo5129382513
Roma3729231016
Torino8327536440
Venezia266356781

Samstag, 21.06.1975

Bari886587420
Cagliari164676831
Firenze3370617984
Genova559577050
Milano858322905
Napoli189301824
Palermo283863133
Roma431936940
Torino8654234938
Venezia26622179

Samstag, 14.06.1975

Bari3685244134
Cagliari601021566
Firenze1432436140
Genova3489477124
Milano8188906789
Napoli1332671727
Palermo8355152938
Roma8221508738
Torino2487482075
Venezia82951262

Samstag, 07.06.1975

Bari1670399029
Cagliari26713643
Firenze3085781872
Genova7683237213
Milano3239682821
Napoli356362424
Palermo398218655
Roma918352124
Torino8837482580
Venezia1149327738

Samstag, 31.05.1975

Bari5786153832
Cagliari8085596941
Firenze1276441669
Genova668327352
Milano9023547350
Napoli28132493
Palermo5666283351
Roma7530725780
Torino5046323321
Venezia7955677429

Samstag, 24.05.1975

Bari885351684
Cagliari2132415453
Firenze268368411
Genova1646381188
Milano8938485745
Napoli7637673025
Palermo6528125760
Roma7071101674
Torino1068251542
Venezia28211389

Samstag, 17.05.1975

Bari4448896934
Cagliari7118134811
Firenze7616308589
Genova1040378427
Milano3750253218
Napoli2156495122
Palermo7271672178
Roma7754476849
Torino461513687
Venezia613602781

Samstag, 10.05.1975

Bari4955291020
Cagliari212447573
Firenze766824518
Genova7062685572
Milano6915431889
Napoli23882862
Palermo607588088
Roma6524801059
Torino5029527260
Venezia6084042

Samstag, 03.05.1975

Bari2920573860
Cagliari8778498440
Firenze815456844
Genova7445693877
Milano6334462865
Napoli7863575845
Palermo5535527386
Roma477605663
Torino384756756
Venezia151042617

Samstag, 26.04.1975

Bari407218254
Cagliari8767393483
Firenze4519871777
Genova522123537
Milano517057571
Napoli781158785
Palermo728711160
Roma585367167
Torino6668848046
Venezia8865587587

Samstag, 19.04.1975

Bari4581731831
Cagliari4156653349
Firenze105059854
Genova287068181
Milano397574911
Napoli7173811751
Palermo46841535
Roma148395979
Torino4841524571
Venezia173454657

Samstag, 12.04.1975

Bari8723147528
Cagliari7270905915
Firenze8316286044
Genova4657531735
Milano4512391681
Napoli198563918
Palermo8812725827
Roma3688209021
Torino152784022
Venezia661877982

Samstag, 05.04.1975

Bari5915541328
Cagliari1849533680
Firenze2027497552
Genova797771849
Milano214696977
Napoli6659877031
Palermo5271602349
Roma8143527744
Torino82782551
Venezia8377457817

Samstag, 29.03.1975

Bari4017155138
Cagliari877322544
Firenze38702388
Genova1825395444
Milano15392710
Napoli486524959
Palermo3427407828
Roma139553934
Torino249746927
Venezia3673752887

Samstag, 22.03.1975

Bari6061202518
Cagliari3550517982
Firenze513542716
Genova357750486
Milano1760833764
Napoli1561803039
Palermo4331142355
Roma3689143848
Torino367543647
Venezia3545855561

Samstag, 15.03.1975

Bari7863275764
Cagliari7490424472
Firenze4414327041
Genova8034298667
Milano6058216343
Napoli8721544756
Palermo24618734
Roma7129862548
Torino6989206647
Venezia324057934

Samstag, 08.03.1975

Bari6178658012
Cagliari7159752863
Firenze1745626655
Genova226156280
Milano7314797247
Napoli762292219
Palermo358174649
Roma4512188223
Torino7717722665
Venezia768683436

Samstag, 01.03.1975

Bari884136727
Cagliari4855577880
Firenze6876793345
Genova6026317363
Milano5035164363
Napoli4169453889
Palermo4458105161
Roma797460465
Torino5277783169
Venezia551624314

Samstag, 22.02.1975

Bari493416162
Cagliari254555973
Firenze6244661041
Genova5836146120
Milano376271667
Napoli5227503587
Palermo245636378
Roma38232839
Torino556641383
Venezia71581620

Samstag, 15.02.1975

Bari668478862
Cagliari2588551715
Firenze596041461
Genova8652418373
Milano258167367
Napoli4824572388
Palermo2567284174
Roma4260901651
Torino3280814133
Venezia67945437

Samstag, 08.02.1975

Bari6338341250
Cagliari7784517164
Firenze6218855584
Genova2080641083
Milano5963448962
Napoli8680506154
Palermo77256643
Roma6453631833
Torino8521206478
Venezia3853252021

Samstag, 01.02.1975

Bari10422388
Cagliari6585834027
Firenze571683454
Genova272626042
Milano7250635128
Napoli6977415752
Palermo147785876
Roma8031426041
Torino577976268
Venezia58549598

Samstag, 25.01.1975

Bari776151603
Cagliari1822355979
Firenze3764515278
Genova127345323
Milano986626368
Napoli898557480
Palermo4621849087
Roma7225735120
Torino7628368629
Venezia6168833550

Samstag, 18.01.1975

Bari1960225758
Cagliari278593120
Firenze139314761
Genova8920687316
Milano8821598947
Napoli262963176
Palermo1116507486
Roma1543453489
Torino871642830
Venezia3787549051

Samstag, 11.01.1975

Bari148982939
Cagliari4185805617
Firenze14565326
Genova6788141590
Milano6458187633
Napoli6628116760
Palermo1982103264
Roma5338247850
Torino243814950
Venezia7553502147

Samstag, 04.01.1975

Bari5311875731
Cagliari3126534617
Firenze8871298217
Genova705813374
Milano4066117136
Napoli8243598113
Palermo877292236
Roma4569784429
Torino2633824446
Venezia136342484
▲