Lotto Italien 2002: alle Ziehungen aller Räder

Alle 109 Ziehungen des Jahres 2002, jeweils mit den 5 gezogenen Zahlen jedes Rades in der Reihenfolge der Ziehung.

Dienstag, 31.12.2002

Bari7146656241
Cagliari4062868231
Firenze3134683966
Genova802467763
Milano2444515468
Napoli4532588637
Palermo3714491812
Roma8130246342
Torino702249652
Venezia72569363

Samstag, 28.12.2002

Bari858915841
Cagliari284874160
Firenze769465663
Genova8976681724
Milano175633360
Napoli621621743
Palermo1444372645
Roma7563594982
Torino57492784
Venezia3540196630

Freitag, 27.12.2002

Bari8719668368
Cagliari1410788465
Firenze492085850
Genova5819158337
Milano4187155835
Napoli505222442
Palermo732618570
Roma3356354363
Torino8879694720
Venezia278341984

Dienstag, 24.12.2002

Bari625321735
Cagliari904391458
Firenze1476840
Genova471021247
Milano4288172025
Napoli817598760
Palermo365815541
Roma8348401185
Torino3612451783
Venezia8724884089

Samstag, 21.12.2002

Bari653733271
Cagliari3286443054
Firenze2737197786
Genova1032232766
Milano523646886
Napoli7043642627
Palermo822027157
Roma224196088
Torino573780385
Venezia9061676524

Donnerstag, 19.12.2002

Bari88628203
Cagliari5377798747
Firenze187742578
Genova6122416470
Milano49524918
Napoli8125243751
Palermo592032843
Roma274323450
Torino618386147
Venezia1750317668

Dienstag, 17.12.2002

Bari3478686640
Cagliari474360584
Firenze865473807
Genova335549126
Milano3126828356
Napoli2739772856
Palermo306062423
Roma55468922
Torino937153022
Venezia877157103

Samstag, 14.12.2002

Bari1430391743
Cagliari8746884116
Firenze587475668
Genova3051781546
Milano3626506819
Napoli6910907378
Palermo353213070
Roma476987646
Torino33653151
Venezia891274717

Donnerstag, 12.12.2002

Bari820182254
Cagliari7569862187
Firenze8620456477
Genova1753892786
Milano3310268076
Napoli2125743822
Palermo332135321
Roma4633761370
Torino403155445
Venezia3738565912

Dienstag, 10.12.2002

Bari793775445
Cagliari59074159
Firenze225542790
Genova6567785032
Milano7818472921
Napoli6390435155
Palermo313059195
Roma7639302041
Torino165216545
Venezia5831664771

Samstag, 07.12.2002

Bari656753229
Cagliari5453805172
Firenze6832336746
Genova538596027
Milano556259321
Napoli23469246
Palermo5677348847
Roma173934474
Torino355022656
Venezia234151902

Donnerstag, 05.12.2002

Bari1786283581
Cagliari78262111
Firenze6940741445
Genova667816674
Milano317550430
Napoli2165685867
Palermo334234163
Roma1411196651
Torino3476206413
Venezia7890868831

Dienstag, 03.12.2002

Bari363584029
Cagliari564301878
Firenze41521022
Genova5051665671
Milano2654768528
Napoli3414355588
Palermo1164141517
Roma5843439
Torino40355829
Venezia7275562462

Samstag, 30.11.2002

Bari8517441381
Cagliari763719475
Firenze1753192226
Genova7890191184
Milano563414313
Napoli6546641181
Palermo344113815
Roma3581368648
Torino3580761982
Venezia61332137

Mittwoch, 27.11.2002

Bari2066653555
Cagliari5850325965
Firenze261134352
Genova178224833
Milano162753364
Napoli564512453
Palermo1012488061
Roma4839708667
Torino6454178223
Venezia636678661

Samstag, 23.11.2002

Bari684380540
Cagliari904345725
Firenze6842228178
Genova2210137147
Milano8062265653
Napoli1488906760
Palermo696862897
Roma8566452914
Torino38285512
Venezia5453565074

Mittwoch, 20.11.2002

Bari4462208875
Cagliari851467801
Firenze5168165467
Genova180701353
Milano2623751938
Napoli6335576170
Palermo9043733624
Roma1826321739
Torino557369815
Venezia6875671541

Samstag, 16.11.2002

Bari6054777428
Cagliari685273577
Firenze23642264
Genova181926515
Milano47182365
Napoli5824874915
Palermo112523856
Roma58453364
Torino1706227
Venezia810543674

Mittwoch, 13.11.2002

Bari7342306881
Cagliari8886365150
Firenze581732623
Genova26215169
Milano8930362516
Napoli443531887
Palermo5323731169
Roma4550845667
Torino205148392
Venezia4179774828

Samstag, 09.11.2002

Bari618357372
Cagliari8224649050
Firenze838059347
Genova6050356815
Milano348429445
Napoli5211164051
Palermo124467869
Roma394247278
Torino215598427
Venezia756491968

Mittwoch, 06.11.2002

Bari119018204
Cagliari8235111416
Firenze6181523868
Genova2534394877
Milano5951662345
Napoli256798668
Palermo8727752011
Roma1349316357
Torino4112722560
Venezia7747557433

Samstag, 02.11.2002

Bari2232683913
Cagliari4536631540
Firenze4281711368
Genova572656927
Milano802166230
Napoli337672855
Palermo15369273
Roma1511567458
Torino6379212651
Venezia538383241

Mittwoch, 30.10.2002

Bari363452180
Cagliari692544056
Firenze8671264023
Genova3913734047
Milano1556662131
Napoli7813701951
Palermo1314385160
Roma822322725
Torino7189646330
Venezia6755103768

Samstag, 26.10.2002

Bari881656522
Cagliari8141537764
Firenze272343759
Genova1228903142
Milano9035544953
Napoli84302347
Palermo733163877
Roma7046413585
Torino2884172183
Venezia459643370

Mittwoch, 23.10.2002

Bari4352752663
Cagliari1089802615
Firenze8285675210
Genova4045738410
Milano4643703084
Napoli5764716662
Palermo4022893966
Roma778668144
Torino437141275
Venezia4756737074

Samstag, 19.10.2002

Bari101115137
Cagliari3113255329
Firenze8948716524
Genova4045191428
Milano352446603
Napoli2314481959
Palermo5564187517
Roma2164186380
Torino113261672
Venezia5388332279

Mittwoch, 16.10.2002

Bari78477829
Cagliari2410691337
Firenze2731828422
Genova1051178143
Milano10582718
Napoli5716595055
Palermo377293676
Roma666039288
Torino321343987
Venezia9236482

Samstag, 12.10.2002

Bari830802321
Cagliari1986743447
Firenze6634552868
Genova492415710
Milano4865561881
Napoli123130976
Palermo245525776
Roma190533757
Torino7881855130
Venezia2890198872

Mittwoch, 09.10.2002

Bari2258376390
Cagliari166327046
Firenze761590331
Genova16211260
Milano653121948
Napoli5962574685
Palermo214542116
Roma5242397546
Torino32526196
Venezia4030278283

Samstag, 05.10.2002

Bari255166954
Cagliari7389604314
Firenze4463883564
Genova5852624120
Milano4068564748
Napoli157814347
Palermo7148892968
Roma98465642
Torino8247152389
Venezia8411101375

Mittwoch, 02.10.2002

Bari6314268747
Cagliari5379492573
Firenze543312681
Genova837523539
Milano8727628258
Napoli1453721268
Palermo1826891944
Roma7086173560
Torino7740626581
Venezia749346849

Samstag, 28.09.2002

Bari626713944
Cagliari4090731454
Firenze3419174240
Genova4427253074
Milano707550401
Napoli7752754367
Palermo6127291118
Roma5689757487
Torino4252716684
Venezia595765841

Mittwoch, 25.09.2002

Bari5075623855
Cagliari862736420
Firenze2348123053
Genova871713284
Milano5616504614
Napoli785164219
Palermo5468497831
Roma8332564043
Torino6944488563
Venezia6520722521

Samstag, 21.09.2002

Bari5143285630
Cagliari7251793187
Firenze178617279
Genova7732274553
Milano107306577
Napoli7675654435
Palermo161058172
Roma8912695053
Torino108753758
Venezia4932554657

Mittwoch, 18.09.2002

Bari1158357022
Cagliari8646896357
Firenze5537891972
Genova5469277810
Milano1856775219
Napoli7774132359
Palermo8112426927
Roma8520844229
Torino404541248
Venezia5877147472

Samstag, 14.09.2002

Bari7838774821
Cagliari871462489
Firenze2051183738
Genova4436563818
Milano3032733923
Napoli2312852262
Palermo889042345
Roma441746743
Torino907875337
Venezia567536822

Mittwoch, 11.09.2002

Bari1619536050
Cagliari332711876
Firenze8317282253
Genova135071686
Milano8940187647
Napoli2342357554
Palermo557165508
Roma86868260
Torino6350794252
Venezia972144768

Samstag, 07.09.2002

Bari6421277986
Cagliari481590513
Firenze5138567335
Genova414772247
Milano571464773
Napoli7280833439
Palermo1630462211
Roma9089701688
Torino8872853487
Venezia6369188839

Mittwoch, 04.09.2002

Bari61571676
Cagliari4426153653
Firenze416136892
Genova3967813736
Milano535860867
Napoli1081821435
Palermo8859755763
Roma5261608985
Torino2854612915
Venezia8974124527

Samstag, 31.08.2002

Bari21559854
Cagliari2277443225
Firenze458188023
Genova316683112
Milano2817385088
Napoli2965225682
Palermo3632531778
Roma5480383772
Torino2372577415
Venezia552814845

Mittwoch, 28.08.2002

Bari771990757
Cagliari2579203756
Firenze4931488566
Genova7761803325
Milano782324074
Napoli8815706264
Palermo184313748
Roma4247552257
Torino975892480
Venezia4634565737

Samstag, 24.08.2002

Bari7986773222
Cagliari37241222
Firenze261791963
Genova5110293323
Milano3890536970
Napoli6610367424
Palermo259307356
Roma857348911
Torino185152347
Venezia4941382035

Mittwoch, 21.08.2002

Bari69274524
Cagliari1175197233
Firenze1786654654
Genova103015622
Milano3375848641
Napoli4630387954
Palermo2380127371
Roma4443205581
Torino467295918
Venezia777425559

Samstag, 17.08.2002

Bari151672710
Cagliari278843230
Firenze8839134360
Genova4470365653
Milano354636261
Napoli8790853879
Palermo336173589
Roma306484863
Torino5411511781
Venezia9010346961

Mittwoch, 14.08.2002

Bari518606865
Cagliari7420658446
Firenze256813847
Genova1744278965
Milano2018606210
Napoli753354333
Palermo5970907421
Roma3833226053
Torino645783424
Venezia6367335727

Samstag, 10.08.2002

Bari327721854
Cagliari7328673022
Firenze4047647877
Genova4057881424
Milano485284766
Napoli165951358
Palermo705283586
Roma2953642748
Torino476673261
Venezia3874345487

Mittwoch, 07.08.2002

Bari822448313
Cagliari387731952
Firenze7259876010
Genova4779237410
Milano531493627
Napoli821427871
Palermo8489764160
Roma744683536
Torino4354734980
Venezia2237442350

Samstag, 03.08.2002

Bari267240155
Cagliari74820664
Firenze5247406441
Genova86580751
Milano715361513
Napoli3259644128
Palermo755161826
Roma2310515250
Torino354426112
Venezia3534334072

Mittwoch, 31.07.2002

Bari1210817664
Cagliari8036455711
Firenze6853631682
Genova6431484227
Milano3618232576
Napoli62484652
Palermo82624867
Roma8150332765
Torino8315861810
Venezia5155366628

Samstag, 27.07.2002

Bari2439126966
Cagliari1528516825
Firenze3186823954
Genova5830207266
Milano112742885
Napoli2047247367
Palermo498584460
Roma4050521790
Torino56239612
Venezia8830372236

Mittwoch, 24.07.2002

Bari1745398381
Cagliari484253773
Firenze556687652
Genova2463816521
Milano6249512881
Napoli8019133069
Palermo8044674276
Roma881287646
Torino6518627075
Venezia694355884

Samstag, 20.07.2002

Bari6348711978
Cagliari841962717
Firenze8481761855
Genova4977597035
Milano1975608879
Napoli114216424
Palermo578018346
Roma8976182352
Torino618921629
Venezia8935705560

Mittwoch, 17.07.2002

Bari447188084
Cagliari2057357133
Firenze1788795067
Genova751880510
Milano7170477720
Napoli5770739058
Palermo765656774
Roma2043252421
Torino215597223
Venezia2014611733

Samstag, 13.07.2002

Bari2171847466
Cagliari5057536436
Firenze7180213730
Genova4966775023
Milano833588399
Napoli631167683
Palermo705345677
Roma384418579
Torino1079463084
Venezia76637965

Mittwoch, 10.07.2002

Bari3742554948
Cagliari7081625569
Firenze5038217920
Genova5721334171
Milano755251766
Napoli733544856
Palermo192833540
Roma8551166737
Torino1130315263
Venezia6119221114

Samstag, 06.07.2002

Bari8656352937
Cagliari8530254711
Firenze8338497448
Genova333872052
Milano1552388551
Napoli31732235
Palermo7615792677
Roma285211459
Torino8825294527
Venezia5679222924

Mittwoch, 03.07.2002

Bari665763245
Cagliari3616761189
Firenze7311346556
Genova2589618648
Milano1429544059
Napoli3412318420
Palermo2169547176
Roma143722547
Torino6057217769
Venezia7490317585

Samstag, 29.06.2002

Bari6981518283
Cagliari4312492155
Firenze5035156927
Genova19512782
Milano469886116
Napoli136474861
Palermo7750267112
Roma6676326524
Torino6674162345
Venezia4220231167

Mittwoch, 26.06.2002

Bari388074869
Cagliari7770818854
Firenze114728197
Genova4038117674
Milano177755856
Napoli8189758553
Palermo8885408020
Roma944382919
Torino252913628
Venezia4613675811

Samstag, 22.06.2002

Bari428357129
Cagliari3790594724
Firenze3754501058
Genova587144708
Milano6473451742
Napoli162886232
Palermo463973926
Roma6054856712
Torino761311886
Venezia118085735

Mittwoch, 19.06.2002

Bari6013284469
Cagliari1051895632
Firenze2211864672
Genova6677121917
Milano244553917
Napoli3015573850
Palermo897712595
Roma5876362881
Torino8048312358
Venezia2679523742

Samstag, 15.06.2002

Bari716116518
Cagliari68845028
Firenze337335410
Genova449063286
Milano855781754
Napoli8614401825
Palermo1689623022
Roma642246729
Torino184064679
Venezia9089493225

Mittwoch, 12.06.2002

Bari6324821965
Cagliari841515321
Firenze3715387146
Genova704963790
Milano514163755
Napoli587237482
Palermo8623705415
Roma6239247128
Torino7165398010
Venezia7820901323

Samstag, 08.06.2002

Bari124908535
Cagliari5878433653
Firenze8656423625
Genova176370411
Milano755746888
Napoli8335511934
Palermo7038314724
Roma8338645731
Torino8851463749
Venezia5273316084

Mittwoch, 05.06.2002

Bari894073668
Cagliari231240895
Firenze440746152
Genova1444843
Milano4123655343
Napoli8535706479
Palermo4372908659
Roma5167617640
Torino337326731
Venezia643925165

Samstag, 01.06.2002

Bari8035903370
Cagliari458438189
Firenze505484623
Genova859803115
Milano3842434819
Napoli9043705542
Palermo8537522239
Roma5871753517
Torino8177343727
Venezia8434662430

Mittwoch, 29.05.2002

Bari7959741967
Cagliari6614242755
Firenze3861508525
Genova8574474355
Milano828116371
Napoli7246687814
Palermo3651387775
Roma2111362657
Torino594148127
Venezia253236516

Samstag, 25.05.2002

Bari402669485
Cagliari2079428537
Firenze4652394185
Genova2327591045
Milano8844405432
Napoli7719413265
Palermo6232685834
Roma492389974
Torino7161487656
Venezia2967818

Mittwoch, 22.05.2002

Bari425861584
Cagliari6860574266
Firenze8984407763
Genova496251753
Milano6624433878
Napoli2644724537
Palermo1265133931
Roma2782512814
Torino7075568853
Venezia417043612

Samstag, 18.05.2002

Bari134637685
Cagliari4472907937
Firenze5844362261
Genova745479377
Milano7953758219
Napoli5956383142
Palermo31950616
Roma2846878320
Torino314620864
Venezia4525273558

Mittwoch, 15.05.2002

Bari3485501918
Cagliari5363557646
Firenze235631527
Genova2725643379
Milano7175387718
Napoli3551871586
Palermo266041345
Roma8434226574
Torino56482204
Venezia534418640

Samstag, 11.05.2002

Bari17533286
Cagliari708281077
Firenze5443644487
Genova1940353244
Milano1016303250
Napoli656637414
Palermo5156338828
Roma6260314541
Torino6669622061
Venezia8152471088

Mittwoch, 08.05.2002

Bari255922870
Cagliari137764653
Firenze579451965
Genova1026358762
Milano5589281639
Napoli6983193517
Palermo678318883
Roma865369294
Torino256422677
Venezia267368387

Samstag, 04.05.2002

Bari603023581
Cagliari577763954
Firenze173315756
Genova5916795139
Milano6069888280
Napoli6128878160
Palermo63471879
Roma8666586913
Torino437296617
Venezia367328522

Donnerstag, 02.05.2002

Bari15725659
Cagliari857371875
Firenze1783786672
Genova229582536
Milano268513382
Napoli5482797062
Palermo366151563
Roma774501168
Torino3926187758
Venezia1710365459

Samstag, 27.04.2002

Bari214113171
Cagliari5755312747
Firenze3785534351
Genova564255671
Milano4173433862
Napoli45576986
Palermo712670612
Roma6054312914
Torino8328226641
Venezia2338718549

Mittwoch, 24.04.2002

Bari276621173
Cagliari642820171
Firenze7448267510
Genova1879217560
Milano424735965
Napoli454774348
Palermo6245895766
Roma8712746636
Torino774761565
Venezia228676689

Samstag, 20.04.2002

Bari5188485677
Cagliari303542457
Firenze8864551583
Genova4563212686
Milano424990212
Napoli4520528386
Palermo191577044
Roma6213301188
Torino2374156016
Venezia188751871

Mittwoch, 17.04.2002

Bari6410236315
Cagliari862675180
Firenze2747122433
Genova892125479
Milano2735851975
Napoli2470476322
Palermo8816471261
Roma4359501471
Torino237835762
Venezia832706446

Samstag, 13.04.2002

Bari794274060
Cagliari5250377049
Firenze216327574
Genova2044296047
Milano186658141
Napoli849793641
Palermo7665483554
Roma8064463385
Torino4513118416
Venezia573282970

Mittwoch, 10.04.2002

Bari5748415276
Cagliari4388297364
Firenze7912744163
Genova7319472063
Milano268592072
Napoli228747884
Palermo4379854756
Roma904033232
Torino3928324846
Venezia1564187734

Samstag, 06.04.2002

Bari694021353
Cagliari397532351
Firenze893071840
Genova413267187
Milano4414364333
Napoli23458313
Palermo2976118852
Roma19514372
Torino533363567
Venezia604753381

Mittwoch, 03.04.2002

Bari64350451
Cagliari1215236787
Firenze3763853625
Genova7426396273
Milano4068136730
Napoli479092057
Palermo156853242
Roma8148243522
Torino2742162679
Venezia4943564889

Samstag, 30.03.2002

Bari5648548822
Cagliari1720253962
Firenze5731348379
Genova4268287422
Milano7387489031
Napoli825829327
Palermo307415422
Roma8427243439
Torino6512883814
Venezia417321523

Mittwoch, 27.03.2002

Bari358517715
Cagliari822172165
Firenze6936222084
Genova8768214455
Milano165288429
Napoli8211348765
Palermo381868983
Roma1123602543
Torino7849264448
Venezia1784562320

Samstag, 23.03.2002

Bari3563693766
Cagliari6278266151
Firenze5172598578
Genova8237191786
Milano2925675171
Napoli114571845
Palermo3864132562
Roma4514104852
Torino6452478913
Venezia8612104465

Mittwoch, 20.03.2002

Bari4266392449
Cagliari714046385
Firenze45457868
Genova1781384288
Milano7782603024
Napoli3556608966
Palermo157464261
Roma5533682854
Torino604721468
Venezia431018173

Samstag, 16.03.2002

Bari5061784881
Cagliari1962802430
Firenze8489665013
Genova4583647535
Milano84576212
Napoli3013867189
Palermo3426701125
Roma8235544163
Torino2523273946
Venezia528423060

Mittwoch, 13.03.2002

Bari2057894244
Cagliari1211356263
Firenze765847813
Genova6720148625
Milano6487526037
Napoli4032482243
Palermo9048642674
Roma685523344
Torino8586895437
Venezia5939317360

Samstag, 09.03.2002

Bari88487932
Cagliari6827371436
Firenze5631277760
Genova90697013
Milano86185483
Napoli4463842443
Palermo7685306028
Roma5747204174
Torino7790184019
Venezia19475626

Mittwoch, 06.03.2002

Bari64551948
Cagliari245676616
Firenze6746333031
Genova2158712683
Milano852611622
Napoli3227226716
Palermo612057442
Roma588381122
Torino760376626
Venezia357931616

Samstag, 02.03.2002

Bari8668152314
Cagliari5955852067
Firenze88727133
Genova405452524
Milano1962152979
Napoli28777464
Palermo2689477430
Roma4536888613
Torino2971777232
Venezia7965633360

Mittwoch, 27.02.2002

Bari4090651954
Cagliari7156587851
Firenze878647339
Genova22553690
Milano3329711760
Napoli543601819
Palermo4739211859
Roma2962248932
Torino426898344
Venezia273231571

Samstag, 23.02.2002

Bari569871370
Cagliari1327103233
Firenze1481887773
Genova4851304263
Milano8878341676
Napoli1739566813
Palermo69549271
Roma5916864841
Torino294383534
Venezia1365794653

Mittwoch, 20.02.2002

Bari613547964
Cagliari2427762378
Firenze8164243553
Genova75791638
Milano7022855169
Napoli127436162
Palermo781385135
Roma6642552586
Torino8527164977
Venezia8548688940

Samstag, 16.02.2002

Bari3666342561
Cagliari426188404
Firenze6271177075
Genova852642066
Milano680763158
Napoli3748431442
Palermo6126655083
Roma59349784
Torino223444966
Venezia3871478037

Mittwoch, 13.02.2002

Bari7328621180
Cagliari7486586450
Firenze876784735
Genova195632559
Milano392954567
Napoli1463285281
Palermo5574636041
Roma3953501781
Torino1452758423
Venezia32177310

Samstag, 09.02.2002

Bari8567351038
Cagliari481621012
Firenze7714361917
Genova307981666
Milano95176721
Napoli878127580
Palermo451447122
Roma3534551567
Torino362215598
Venezia7288134773

Mittwoch, 06.02.2002

Bari7945235455
Cagliari2845488847
Firenze29756544
Genova2564638873
Milano6285122468
Napoli3741195831
Palermo8514791858
Roma5367717536
Torino1078454042
Venezia5167867244

Samstag, 02.02.2002

Bari6067822216
Cagliari372581573
Firenze217031115
Genova617445986
Milano7190453051
Napoli2852651946
Palermo7188127342
Roma6810141577
Torino7790548032
Venezia6889168046

Mittwoch, 30.01.2002

Bari8369473028
Cagliari445718318
Firenze659467462
Genova234616438
Milano496812811
Napoli796715884
Palermo347427057
Roma348335512
Torino2183275120
Venezia3227651490

Samstag, 26.01.2002

Bari2563872116
Cagliari8934415258
Firenze416952885
Genova613885223
Milano664648307
Napoli51123608
Palermo253388620
Roma417665855
Torino4713678569
Venezia284573738

Mittwoch, 23.01.2002

Bari1224481172
Cagliari727118773
Firenze4114301757
Genova6222865558
Milano8581143562
Napoli8473815240
Palermo4152194834
Roma5571731531
Torino7054105979
Venezia4557201214

Samstag, 19.01.2002

Bari1511443641
Cagliari749568224
Firenze7159121045
Genova194361286
Milano4637483668
Napoli474733360
Palermo30476231
Roma1984344868
Torino8154392427
Venezia725261220

Mittwoch, 16.01.2002

Bari583268786
Cagliari585702685
Firenze4659717
Genova82226960
Milano347228190
Napoli3574863660
Palermo581372087
Roma2079454711
Torino394226137
Venezia5871704623

Samstag, 12.01.2002

Bari4542201650
Cagliari19824068
Firenze754556734
Genova372894212
Milano2680756557
Napoli827140377
Palermo8432685559
Roma121125569
Torino7980284911
Venezia3352675519

Mittwoch, 09.01.2002

Bari3770647767
Cagliari1584162125
Firenze87678637
Genova884561389
Milano6166118843
Napoli524363123
Palermo1558125913
Roma61303943
Torino3932554047
Venezia105081828

Samstag, 05.01.2002

Bari8654896150
Cagliari7859241519
Firenze773014802
Genova7725125266
Milano5040637851
Napoli5433514149
Palermo5285466617
Roma7669602179
Torino4983613858
Venezia648241271

Mittwoch, 02.01.2002

Bari3928837948
Cagliari7480364523
Firenze3322816441
Genova6051874436
Milano846093935
Napoli2333104465
Palermo318352446
Roma743204273
Torino7516643860
Venezia4550133815
▲