Lotto Italien 1951: alle Ziehungen aller Räder

Alle 52 Ziehungen des Jahres 1951, jeweils mit den 5 gezogenen Zahlen jedes Rades in der Reihenfolge der Ziehung.

Freitag, 28.12.1951

Bari7061354550
Cagliari8783663562
Firenze67485724
Genova6840584555
Milano825733569
Napoli1629464831
Palermo563218356
Roma8519777071
Torino5456587082
Venezia3575191738

Samstag, 22.12.1951

Bari5043358882
Cagliari237134159
Firenze3815161784
Genova474158156
Milano8416271322
Napoli312676532
Palermo2942731817
Roma1224673240
Torino6488393
Venezia7441681535

Samstag, 15.12.1951

Bari7478464732
Cagliari165532860
Firenze388898661
Genova3711701033
Milano229735483
Napoli5165583049
Palermo4836781035
Roma6259543517
Torino4583397042
Venezia157725147

Montag, 10.12.1951

Bari1672635434
Cagliari4455521233
Firenze4310198933
Genova13899577
Milano16732471
Napoli1774135611
Palermo153627413
Roma8312863263
Torino5719486658
Venezia1525267859

Samstag, 01.12.1951

Bari43115735
Cagliari5451165645
Firenze75589215
Genova1422518756
Milano519718881
Napoli8588604348
Palermo251170736
Roma4056326588
Torino2748587824
Venezia127547050

Samstag, 24.11.1951

Bari888878251
Cagliari7958501613
Firenze316881412
Genova666813265
Milano355046834
Napoli905638123
Palermo7158578543
Roma606273755
Torino8624843988
Venezia7126205865

Samstag, 17.11.1951

Bari5290755346
Cagliari4531356182
Firenze8350447770
Genova1169526560
Milano551363761
Napoli5839663355
Palermo363151726
Roma1959385041
Torino1177341262
Venezia2545328021

Samstag, 10.11.1951

Bari1250841847
Cagliari39954801
Firenze696181521
Genova5572423739
Milano4449607570
Napoli7283796211
Palermo1626756214
Roma5012552341
Torino1142185177
Venezia4414491060

Samstag, 03.11.1951

Bari8968695922
Cagliari1725558965
Firenze7547807430
Genova5377386017
Milano9076875244
Napoli9058677248
Palermo333417855
Roma8050514460
Torino3525201443
Venezia253252588

Samstag, 27.10.1951

Bari672546975
Cagliari6722331635
Firenze3969557917
Genova668129363
Milano7014272680
Napoli812980587
Palermo8281384937
Roma8490343627
Torino70459444
Venezia579694784

Samstag, 20.10.1951

Bari5082774689
Cagliari6955362814
Firenze1947131415
Genova594136563
Milano6528118261
Napoli7526654824
Palermo7258534240
Roma6627797253
Torino740163921
Venezia8761108859

Samstag, 13.10.1951

Bari4626295059
Cagliari574781610
Firenze316284623
Genova2047813460
Milano7851667329
Napoli846028685
Palermo1362763866
Roma752345759
Torino1786894249
Venezia1569265

Samstag, 06.10.1951

Bari7254338956
Cagliari5132748573
Firenze6424816025
Genova634645256
Milano333661516
Napoli8012558443
Palermo8132374124
Roma823165270
Torino833278041
Venezia3250764872

Samstag, 29.09.1951

Bari737089718
Cagliari815831116
Firenze8120113982
Genova1956295513
Milano8125271955
Napoli4745341424
Palermo5415871743
Roma302363752
Torino6232406170
Venezia2971155312

Samstag, 22.09.1951

Bari8764702128
Cagliari6785758043
Firenze5314118354
Genova89378286
Milano7394776
Napoli6139672378
Palermo5712372817
Roma4638886954
Torino153919274
Venezia1485186154

Samstag, 15.09.1951

Bari23271681
Cagliari1274232762
Firenze6511367650
Genova441368331
Milano734694219
Napoli4682402832
Palermo1862355884
Roma8524758290
Torino854943466
Venezia8159302232

Samstag, 08.09.1951

Bari8311541955
Cagliari8456231625
Firenze447352916
Genova585013244
Milano20962501
Napoli4878151957
Palermo4859564179
Roma3169247882
Torino7917203436
Venezia7762564641

Samstag, 01.09.1951

Bari6050833665
Cagliari8132882379
Firenze504816286
Genova52774742
Milano4767526935
Napoli13920456
Palermo7951969
Roma5370839048
Torino642723665
Venezia4042693465

Samstag, 25.08.1951

Bari5648749049
Cagliari3019256116
Firenze482252445
Genova8159493439
Milano626434282
Napoli1041878217
Palermo1720403310
Roma3372712079
Torino3255646330
Venezia1018845464

Samstag, 18.08.1951

Bari536930559
Cagliari8265468962
Firenze655711548
Genova1276344553
Milano430166872
Napoli4561551133
Palermo5235166788
Roma3059107648
Torino5481194139
Venezia7781302883

Samstag, 11.08.1951

Bari246215038
Cagliari4120746632
Firenze2368501312
Genova408494814
Milano4622175472
Napoli253714810
Palermo3647398980
Roma6313364140
Torino72795232
Venezia7460665343

Samstag, 04.08.1951

Bari79737966
Cagliari8211397451
Firenze2051908330
Genova4335626949
Milano1675128685
Napoli6535663177
Palermo1316553163
Roma503208340
Torino571671273
Venezia3920566483

Samstag, 28.07.1951

Bari667964815
Cagliari6965535630
Firenze5149873869
Genova2551197289
Milano6265125474
Napoli8571503122
Palermo257732947
Roma3283313722
Torino6859823978
Venezia2837182763

Samstag, 21.07.1951

Bari5960628917
Cagliari474166289
Firenze5564142178
Genova8521237652
Milano4932178153
Napoli3779162088
Palermo56112437
Roma731645249
Torino416264830
Venezia7034494688

Samstag, 14.07.1951

Bari7139358116
Cagliari433622365
Firenze919391311
Genova5229881859
Milano334686380
Napoli2416825168
Palermo322141113
Roma1935183911
Torino5462692641
Venezia4823111031

Samstag, 07.07.1951

Bari4453694085
Cagliari3624846613
Firenze7438153663
Genova2948197522
Milano761972312
Napoli3635672174
Palermo7629731564
Roma5671841263
Torino8654357725
Venezia3832691082

Samstag, 30.06.1951

Bari7567595532
Cagliari6611425330
Firenze4170174630
Genova7875815211
Milano112914582
Napoli7289354566
Palermo415819339
Roma1652116980
Torino812166635
Venezia526423355

Samstag, 23.06.1951

Bari5225262280
Cagliari8357304652
Firenze3171813034
Genova87576693
Milano6122737488
Napoli735385849
Palermo143748877
Roma93673683
Torino3629166025
Venezia614272799

Samstag, 16.06.1951

Bari5359317111
Cagliari465731487
Firenze1266384636
Genova2355664530
Milano7688863357
Napoli696413318
Palermo735855824
Roma151616786
Torino8368855152
Venezia7490762034

Samstag, 09.06.1951

Bari2242731567
Cagliari514791540
Firenze4279487275
Genova7567453432
Milano111815852
Napoli649347036
Palermo8486907753
Roma6643835823
Torino3850434579
Venezia691587789

Freitag, 01.06.1951

Bari1528574052
Cagliari1087907215
Firenze641263819
Genova4085178812
Milano5343277112
Napoli798712725
Palermo96414860
Roma455158327
Torino2218425465
Venezia37706852

Samstag, 26.05.1951

Bari1569164247
Cagliari575323739
Firenze5438661468
Genova123868239
Milano6947821983
Napoli7519863113
Palermo7929661380
Roma1355851835
Torino848886937
Venezia5960684463

Samstag, 19.05.1951

Bari3216684952
Cagliari8931259019
Firenze740146857
Genova7165705021
Milano319427965
Napoli53587165
Palermo13422143
Roma883628458
Torino433025654
Venezia3576731137

Samstag, 12.05.1951

Bari6070418417
Cagliari2132532418
Firenze332632892
Genova4880424168
Milano5886191582
Napoli342521458
Palermo3517757024
Roma567014839
Torino3633657456
Venezia3760303953

Samstag, 05.05.1951

Bari3332735686
Cagliari7642306911
Firenze677815225
Genova3775811466
Milano64425224
Napoli301837890
Palermo4819822211
Roma221972285
Torino377741115
Venezia6349281711

Samstag, 28.04.1951

Bari6777395211
Cagliari6348611877
Firenze53777813
Genova1419295727
Milano7182548568
Napoli7670854145
Palermo367348154
Roma7950455968
Torino505496882
Venezia734558374

Samstag, 21.04.1951

Bari7617655881
Cagliari7356436427
Firenze765621586
Genova8340656931
Milano24746574
Napoli2966697636
Palermo6513501935
Roma5920301957
Torino1866218971
Venezia4129239039

Samstag, 14.04.1951

Bari3271811940
Cagliari4034802710
Firenze6069741157
Genova871711843
Milano7688602764
Napoli4957143326
Palermo1874551012
Roma5617217115
Torino8411885833
Venezia1825145573

Samstag, 07.04.1951

Bari198815212
Cagliari2354724313
Firenze2140582327
Genova331108338
Milano8519217990
Napoli1872775850
Palermo4835437116
Roma6733752257
Torino1314531978
Venezia2527492489

Samstag, 31.03.1951

Bari170448286
Cagliari28641107
Firenze853752370
Genova1958113341
Milano4839845189
Napoli1879444011
Palermo8543797416
Roma1121127433
Torino414538521
Venezia3339835690

Samstag, 24.03.1951

Bari8253125263
Cagliari6746864259
Firenze833822745
Genova3759211583
Milano6577371114
Napoli2177167863
Palermo121164211
Roma252487561
Torino5281323540
Venezia805762371

Samstag, 17.03.1951

Bari5013377620
Cagliari5861767089
Firenze6411666315
Genova4262665534
Milano902616163
Napoli2446193944
Palermo7773502971
Roma8564824341
Torino7845777030
Venezia4821177614

Samstag, 10.03.1951

Bari517555229
Cagliari4212502233
Firenze5786747716
Genova13982646
Milano8684593673
Napoli4687214317
Palermo403538816
Roma4185402271
Torino523419726
Venezia38179672

Samstag, 03.03.1951

Bari596697966
Cagliari5489106365
Firenze6925246526
Genova527357164
Milano7983174488
Napoli3125762653
Palermo5024185390
Roma6960863733
Torino4049666558
Venezia733576335

Samstag, 24.02.1951

Bari1578684981
Cagliari185688354
Firenze558857883
Genova2945193078
Milano7750401382
Napoli1262773433
Palermo3870337290
Roma13331636
Torino8882761787
Venezia4664735657

Samstag, 17.02.1951

Bari2788852615
Cagliari559505137
Firenze1342901436
Genova442384426
Milano431754981
Napoli271285738
Palermo74807992
Roma37068262
Torino3519202456
Venezia265778089

Samstag, 10.02.1951

Bari8650161527
Cagliari830416278
Firenze345828150
Genova78175047
Milano798167255
Napoli233593864
Palermo6815603282
Roma7957144128
Torino5334127045
Venezia215235436

Samstag, 03.02.1951

Bari2081521732
Cagliari4772355810
Firenze90184947
Genova1921772017
Milano8758736312
Napoli359292117
Palermo1767472179
Roma21868145
Torino556214033
Venezia910783440

Samstag, 27.01.1951

Bari8153267862
Cagliari306049569
Firenze38311671
Genova902767483
Milano1142151418
Napoli17843164
Palermo2933674616
Roma521521780
Torino2726213763
Venezia2490621640

Samstag, 20.01.1951

Bari6852126662
Cagliari5218394650
Firenze32568971
Genova245581953
Milano823851562
Napoli1890217371
Palermo755251486
Roma5069723625
Torino1169801251
Venezia166835793

Samstag, 13.01.1951

Bari654360798
Cagliari32621471
Firenze7283364882
Genova63373768
Milano216346716
Napoli341669635
Palermo794377324
Roma4581881420
Torino71386423
Venezia572153810

Samstag, 06.01.1951

Bari498165849
Cagliari467143873
Firenze3983363159
Genova4517784971
Milano633475316
Napoli404775726
Palermo3650858768
Roma2436473511
Torino106525845
Venezia3089495310
▲