Lotto Italien 1965: alle Ziehungen aller Räder

Alle 52 Ziehungen des Jahres 1965, jeweils mit den 5 gezogenen Zahlen jedes Rades in der Reihenfolge der Ziehung.

Freitag, 24.12.1965

Bari4171724544
Cagliari905530646
Firenze4911143948
Genova23185283
Milano655910823
Napoli886636876
Palermo7456606763
Roma2628658452
Torino6790225577
Venezia2045243315

Samstag, 18.12.1965

Bari331227335
Cagliari6624741014
Firenze514620649
Genova1721837672
Milano677236674
Napoli8674874360
Palermo8560258387
Roma6044254382
Torino1029477611
Venezia7853455979

Samstag, 11.12.1965

Bari78486054
Cagliari304757989
Firenze7368388871
Genova535094187
Milano6661562164
Napoli8831762167
Palermo4211475543
Roma4749333
Torino1553461418
Venezia34794160

Samstag, 04.12.1965

Bari4782551962
Cagliari2935841867
Firenze2265138848
Genova1130457187
Milano4953471423
Napoli1479367465
Palermo6033348167
Roma354413250
Torino6110806622
Venezia777970314

Samstag, 27.11.1965

Bari5853135770
Cagliari7235148537
Firenze4564111329
Genova4412205717
Milano686139579
Napoli445311289
Palermo905384889
Roma7384867233
Torino96733659
Venezia24658738

Samstag, 20.11.1965

Bari55279754
Cagliari81069606
Firenze1843241138
Genova3189276553
Milano654225723
Napoli701517629
Palermo7748697332
Roma739158461
Torino5785402786
Venezia742863231

Samstag, 13.11.1965

Bari1976854964
Cagliari474888183
Firenze24617537
Genova165375237
Milano6955486520
Napoli6861462164
Palermo7535367788
Roma835195685
Torino81719545
Venezia6137788519

Samstag, 06.11.1965

Bari6365401722
Cagliari472123887
Firenze647294660
Genova577661892
Milano164361373
Napoli45314278
Palermo7390124981
Roma3464255954
Torino6569581977
Venezia802338283

Samstag, 30.10.1965

Bari1825725852
Cagliari438324814
Firenze5784867663
Genova718811223
Milano5920568389
Napoli4445222461
Palermo897788749
Roma4011841490
Torino3518606869
Venezia6986624941

Samstag, 23.10.1965

Bari98642048
Cagliari3886394119
Firenze71855126
Genova8677245654
Milano716128289
Napoli1924457713
Palermo72806586
Roma696704338
Torino6440304853
Venezia4820477832

Samstag, 16.10.1965

Bari8069143957
Cagliari6324296556
Firenze8021232975
Genova7572165532
Milano488766630
Napoli174616404
Palermo112317212
Roma264315828
Torino1549875514
Venezia1541188322

Samstag, 09.10.1965

Bari298262733
Cagliari724797367
Firenze577925586
Genova5931137480
Milano6737244776
Napoli3889561516
Palermo558812069
Roma326133743
Torino5063863084
Venezia6272681556

Samstag, 02.10.1965

Bari4783345625
Cagliari8274144355
Firenze4451306561
Genova836697820
Milano496728425
Napoli1065284623
Palermo8335174872
Roma15173132
Torino621270785
Venezia206197430

Samstag, 25.09.1965

Bari525507916
Cagliari3021555827
Firenze8710762318
Genova949144029
Milano5524721920
Napoli565833524
Palermo376645816
Roma8266166547
Torino6486624417
Venezia6142825047

Samstag, 18.09.1965

Bari5413171166
Cagliari8144394064
Firenze2511568977
Genova7188231214
Milano407120583
Napoli6084907431
Palermo6051668721
Roma4662351310
Torino40254872
Venezia5648821238

Samstag, 11.09.1965

Bari3318724021
Cagliari5927194864
Firenze3567104815
Genova510461620
Milano626156036
Napoli8613611455
Palermo4969177173
Roma1945793062
Torino10846242
Venezia3138832143

Samstag, 04.09.1965

Bari447463979
Cagliari937625916
Firenze6669897871
Genova2216451841
Milano342654183
Napoli361844132
Palermo587378961
Roma1950396082
Torino1240525615
Venezia8151602963

Samstag, 28.08.1965

Bari794387467
Cagliari2836901315
Firenze636481823
Genova428754724
Milano4585376144
Napoli3425403585
Palermo2445777443
Roma1487742325
Torino442580642
Venezia94045266

Samstag, 21.08.1965

Bari6141805768
Cagliari293418247
Firenze5820483464
Genova4374725534
Milano2354684684
Napoli7718195230
Palermo673843521
Roma317887597
Torino619614559
Venezia175465018

Samstag, 14.08.1965

Bari6537726724
Cagliari7031425869
Firenze527124539
Genova764441567
Milano5675801263
Napoli4046172958
Palermo454258175
Roma3258281
Torino7459566468
Venezia4850171866

Samstag, 07.08.1965

Bari708578742
Cagliari1861501986
Firenze51135372
Genova688056663
Milano343107273
Napoli2427743278
Palermo2637228840
Roma2685778136
Torino693722054
Venezia3548651821

Samstag, 31.07.1965

Bari4575253843
Cagliari63643423
Firenze7841262750
Genova8271466917
Milano329353412
Napoli2524568176
Palermo654927472
Roma65437338
Torino213875873
Venezia265563748

Samstag, 24.07.1965

Bari3957713320
Cagliari1017502214
Firenze7060615187
Genova208426319
Milano405185363
Napoli1283861832
Palermo132683878
Roma2330817588
Torino585530310
Venezia396488154

Samstag, 17.07.1965

Bari362327084
Cagliari5854717816
Firenze5512694979
Genova7964386023
Milano6627894768
Napoli663684039
Palermo8542446033
Roma1321115317
Torino783244331
Venezia4772902811

Samstag, 10.07.1965

Bari1955393567
Cagliari8410425419
Firenze4817492563
Genova1573111631
Milano40189207
Napoli85822423
Palermo2742348365
Roma8463892719
Torino2379175473
Venezia1962581229

Samstag, 03.07.1965

Bari3734641778
Cagliari553872575
Firenze8379141957
Genova1387895216
Milano605862563
Napoli67762145
Palermo356177857
Roma326354219
Torino4419686127
Venezia874783953

Samstag, 26.06.1965

Bari6840395135
Cagliari5256235546
Firenze7776512438
Genova111134147
Milano318822759
Napoli371593856
Palermo7978347617
Roma4659145064
Torino6118293883
Venezia1913124840

Samstag, 19.06.1965

Bari5016251847
Cagliari8815695131
Firenze3032523920
Genova1741421090
Milano320721849
Napoli397074885
Palermo6376198758
Roma7561764729
Torino752361941
Venezia577668474

Samstag, 12.06.1965

Bari572128511
Cagliari3413214529
Firenze253861183
Genova856811681
Milano73181328
Napoli168297966
Palermo7378808682
Roma3444894828
Torino1942263114
Venezia685042845

Samstag, 05.06.1965

Bari566762272
Cagliari247083290
Firenze7210263757
Genova1160436221
Milano6690648115
Napoli832548361
Palermo9024864851
Roma5543564731
Torino131544160
Venezia591967743

Samstag, 29.05.1965

Bari6341487368
Cagliari655327438
Firenze156247322
Genova9012178042
Milano6164847423
Napoli8822732367
Palermo1563267350
Roma354248232
Torino425116248
Venezia5320147986

Samstag, 22.05.1965

Bari231425930
Cagliari5239215829
Firenze906785569
Genova176832155
Milano891503887
Napoli83350473
Palermo176522285
Roma1968399075
Torino65236104
Venezia3753641342

Samstag, 15.05.1965

Bari805486384
Cagliari2989795154
Firenze72122563
Genova7013692226
Milano503539827
Napoli2080881542
Palermo6415687680
Roma547171833
Torino864474872
Venezia397786920

Samstag, 08.05.1965

Bari628811321
Cagliari518287358
Firenze735773118
Genova5148163641
Milano3284764581
Napoli144548830
Palermo7660231016
Roma4258638262
Torino8453237436
Venezia9084622

Freitag, 30.04.1965

Bari5953491977
Cagliari1770613134
Firenze5913794857
Genova7476266678
Milano512912643
Napoli481903870
Palermo8944254164
Roma46697886
Torino8951656872
Venezia1030502412

Samstag, 24.04.1965

Bari5873905384
Cagliari2849657082
Firenze7773531164
Genova2287867482
Milano8023624014
Napoli2169415938
Palermo3583644521
Roma511836433
Torino176523556
Venezia7283291465

Samstag, 17.04.1965

Bari1850313088
Cagliari5813554232
Firenze254267174
Genova3162686151
Milano426608645
Napoli4937816921
Palermo227048823
Roma178636419
Torino817665960
Venezia776714136

Samstag, 10.04.1965

Bari5458144862
Cagliari8851443138
Firenze3183652269
Genova7285187821
Milano527579322
Napoli606510685
Palermo874462481
Roma86929157
Torino8557147243
Venezia246112769

Samstag, 03.04.1965

Bari417561972
Cagliari246876130
Firenze2051481870
Genova9364744
Milano1583497011
Napoli2817381521
Palermo1571553780
Roma8930172220
Torino6539616219
Venezia9041764569

Samstag, 27.03.1965

Bari7866552516
Cagliari684392639
Firenze485337387
Genova5172845350
Milano5349177066
Napoli1552626978
Palermo32691964
Roma6090692443
Torino3070384978
Venezia7063283682

Samstag, 20.03.1965

Bari1288306665
Cagliari874618934
Firenze8574587579
Genova4174757863
Milano8944818722
Napoli321612638
Palermo611342473
Roma3541686485
Torino556568174
Venezia578085775

Samstag, 13.03.1965

Bari725826657
Cagliari5076146486
Firenze8158706877
Genova667229223
Milano3818496542
Napoli2856434163
Palermo834780679
Roma325788089
Torino6453733874
Venezia2886214146

Samstag, 06.03.1965

Bari1275185432
Cagliari8423362816
Firenze5661593857
Genova8142841061
Milano65730825
Napoli817666276
Palermo9073882754
Roma53183664
Torino511817722
Venezia5021699011

Samstag, 27.02.1965

Bari8864516515
Cagliari116615179
Firenze2214162532
Genova863745371
Milano7512706520
Napoli487252167
Palermo8487557075
Roma897965425
Torino497485751
Venezia414860813

Samstag, 20.02.1965

Bari909473323
Cagliari631217678
Firenze902728472
Genova584253814
Milano405864373
Napoli7071663421
Palermo418817379
Roma5838686980
Torino531514524
Venezia5429206759

Samstag, 13.02.1965

Bari8873471028
Cagliari6680464378
Firenze2489372258
Genova233426627
Milano1549567563
Napoli8057155170
Palermo7920885084
Roma7063421545
Torino4578851219
Venezia1683761718

Samstag, 06.02.1965

Bari77528669
Cagliari703962365
Firenze5751628376
Genova915725086
Milano5986681949
Napoli3238816168
Palermo3969557734
Roma115870887
Torino6652496410
Venezia78325824

Samstag, 30.01.1965

Bari2318278952
Cagliari292726638
Firenze1729539
Genova9088875439
Milano7424451627
Napoli929213468
Palermo8955603412
Roma5841808475
Torino432688549
Venezia5210163487

Samstag, 23.01.1965

Bari3124757319
Cagliari2018584752
Firenze3254364337
Genova2972235238
Milano7463833451
Napoli395924431
Palermo6644422786
Roma1278636942
Torino2868181546
Venezia3530412760

Samstag, 16.01.1965

Bari366476442
Cagliari436649024
Firenze1323733564
Genova5872641650
Milano906676495
Napoli4565108859
Palermo815204656
Roma879254432
Torino4072667968
Venezia5586683372

Samstag, 09.01.1965

Bari322281451
Cagliari7462383457
Firenze29864396
Genova1737392338
Milano3471861489
Napoli267697071
Palermo7048783216
Roma2629236136
Torino146652150
Venezia6137517049

Samstag, 02.01.1965

Bari1814604415
Cagliari7890217018
Firenze988209061
Genova4655751647
Milano462675032
Napoli8035907542
Palermo673837918
Roma58422164
Torino4254592760
Venezia154308623
▲