Lotto Italien 1970: alle Ziehungen aller Räder

Alle 52 Ziehungen des Jahres 1970, jeweils mit den 5 gezogenen Zahlen jedes Rades in der Reihenfolge der Ziehung.

Montag, 28.12.1970

Bari524728883
Cagliari8187177710
Firenze1203426
Genova82246324
Milano6638208460
Napoli8332854282
Palermo7312775929
Roma3273238379
Torino1963231143
Venezia403846974

Samstag, 19.12.1970

Bari8450705579
Cagliari6431412266
Firenze4317565870
Genova32973133
Milano2759291811
Napoli4963505357
Palermo405424870
Roma6488278583
Torino850716847
Venezia317276860

Samstag, 12.12.1970

Bari846148160
Cagliari5540662216
Firenze218271541
Genova5957554271
Milano6632815684
Napoli1636221325
Palermo4086715549
Roma6489727011
Torino2137864150
Venezia1413464161

Samstag, 05.12.1970

Bari4249237313
Cagliari1554187930
Firenze7084727947
Genova8548116437
Milano1120836587
Napoli8660192152
Palermo846034185
Roma5810902960
Torino8742644686
Venezia6528527735

Samstag, 28.11.1970

Bari3555226027
Cagliari6987245670
Firenze3274351072
Genova8577904948
Milano585695928
Napoli535411227
Palermo8380537544
Roma685722962
Torino1271446758
Venezia3443781231

Samstag, 21.11.1970

Bari667143346
Cagliari41126735
Firenze335530784
Genova3727775230
Milano923156626
Napoli714314639
Palermo4658598771
Roma5168392150
Torino7921325467
Venezia3558386132

Samstag, 14.11.1970

Bari6838416221
Cagliari5945807668
Firenze202342685
Genova5753352287
Milano1638252459
Napoli3654573541
Palermo251466727
Roma3552657572
Torino4552284636
Venezia2036391682

Samstag, 07.11.1970

Bari14864553
Cagliari4712516281
Firenze2461485271
Genova6587821649
Milano3632157658
Napoli40463684
Palermo515926552
Roma3570167112
Torino5329241849
Venezia1166815468

Samstag, 31.10.1970

Bari8128835330
Cagliari3460723724
Firenze6755515228
Genova8011494681
Milano7687103428
Napoli259855420
Palermo8277186324
Roma498472143
Torino278359552
Venezia8990502085

Samstag, 24.10.1970

Bari2654112035
Cagliari8420154627
Firenze8156845963
Genova8421314875
Milano1365368421
Napoli341148740
Palermo3773542484
Roma2358351289
Torino737159411
Venezia3938249084

Samstag, 17.10.1970

Bari4527574636
Cagliari2543484915
Firenze367025178
Genova674604453
Milano1826233252
Napoli21354385
Palermo313487629
Roma79911435
Torino5553577279
Venezia619315948

Samstag, 10.10.1970

Bari6730101316
Cagliari8074645851
Firenze7851434840
Genova193192450
Milano691050706
Napoli624761449
Palermo8755467568
Roma842982534
Torino8767495785
Venezia801261983

Samstag, 03.10.1970

Bari2167774033
Cagliari6438196265
Firenze3677542363
Genova6873112322
Milano268138269
Napoli2186413659
Palermo7971472819
Roma9037158479
Torino7923148147
Venezia176121770

Samstag, 26.09.1970

Bari601336149
Cagliari819058229
Firenze7221895737
Genova18698227
Milano3190144812
Napoli66313389
Palermo74867466
Roma8970846429
Torino61331452
Venezia3956618672

Samstag, 19.09.1970

Bari327967662
Cagliari315727233
Firenze588074403
Genova1058534568
Milano8124171035
Napoli8971624020
Palermo2158247620
Roma9089636576
Torino5149502946
Venezia781818610

Samstag, 12.09.1970

Bari6615212029
Cagliari36288958
Firenze4063497469
Genova8155477957
Milano8836358163
Napoli476482842
Palermo5766841660
Roma5679571014
Torino7872874114
Venezia757122813

Samstag, 05.09.1970

Bari185221520
Cagliari3958225643
Firenze7690237335
Genova507621585
Milano1433631015
Napoli160773921
Palermo4210137216
Roma7686696665
Torino7883111437
Venezia3066455356

Samstag, 29.08.1970

Bari1737344258
Cagliari4475778765
Firenze607834348
Genova3239627943
Milano4746412150
Napoli121796445
Palermo582822435
Roma882197352
Torino211622649
Venezia3090333221

Samstag, 22.08.1970

Bari222411050
Cagliari848562857
Firenze2033732623
Genova8563798189
Milano4740671631
Napoli1681287732
Palermo4325702111
Roma672642547
Torino327649266
Venezia924477746

Samstag, 15.08.1970

Bari4575856343
Cagliari8467454217
Firenze8934483935
Genova2267127662
Milano5631141563
Napoli2931498112
Palermo145903061
Roma8674141269
Torino620296077
Venezia5890854816

Samstag, 08.08.1970

Bari2587238456
Cagliari723892941
Firenze6937581460
Genova134626059
Milano5948828056
Napoli485817114
Palermo5663107522
Roma6175447916
Torino729395662
Venezia2157165085

Samstag, 01.08.1970

Bari7970171632
Cagliari6056124679
Firenze957152128
Genova651143253
Milano7773112417
Napoli6358248885
Palermo77919756
Roma224321573
Torino4626356659
Venezia4278254346

Samstag, 25.07.1970

Bari4174755011
Cagliari112617575
Firenze8670148724
Genova8522352823
Milano817060335
Napoli3974697649
Palermo4484521726
Roma8243598885
Torino908043167
Venezia1075844765

Samstag, 18.07.1970

Bari506425981
Cagliari126693289
Firenze881437732
Genova4071895818
Milano3276851114
Napoli41181486
Palermo4158733179
Roma7846598317
Torino93458068
Venezia3560586853

Samstag, 11.07.1970

Bari904953134
Cagliari5750811754
Firenze4061872789
Genova2748883530
Milano3138718612
Napoli783590296
Palermo32321657
Roma4718902077
Torino714124550
Venezia3736334690

Samstag, 04.07.1970

Bari2549348521
Cagliari5785788765
Firenze476687926
Genova6734658828
Milano645742868
Napoli685755248
Palermo7450131238
Roma370518563
Torino4319493383
Venezia6457467042

Samstag, 27.06.1970

Bari2119382635
Cagliari7742163879
Firenze6680294210
Genova434831921
Milano8037648779
Napoli731274538
Palermo345350725
Roma145645864
Torino5276377840
Venezia3628476483

Samstag, 20.06.1970

Bari4248837016
Cagliari7522814930
Firenze575616436
Genova6662475514
Milano5525724851
Napoli4558241782
Palermo1827144690
Roma694224335
Torino2720682847
Venezia124878179

Samstag, 13.06.1970

Bari2950322258
Cagliari7669433274
Firenze6719302115
Genova1918822073
Milano3264241986
Napoli3227228267
Palermo5578332361
Roma6351628245
Torino53537776
Venezia2043803686

Samstag, 06.06.1970

Bari7737783681
Cagliari2682644186
Firenze7360158641
Genova122816149
Milano5182605918
Napoli259806487
Palermo3136114740
Roma8619213248
Torino6518769049
Venezia839213490

Samstag, 30.05.1970

Bari7047641245
Cagliari8081553016
Firenze7836763557
Genova7254288373
Milano586782074
Napoli7635655927
Palermo3356341279
Roma5990476557
Torino8848151268
Venezia548292120

Samstag, 23.05.1970

Bari111527770
Cagliari7487123440
Firenze244435722
Genova71481883
Milano7330216855
Napoli38852339
Palermo1230596137
Roma8180576222
Torino3937311086
Venezia173923780

Samstag, 16.05.1970

Bari5067147585
Cagliari67965726
Firenze1661736520
Genova274276762
Milano844304383
Napoli358282253
Palermo1680574270
Roma38676488
Torino5949302281
Venezia364631439

Samstag, 09.05.1970

Bari3188267221
Cagliari862549783
Firenze354806183
Genova7945213136
Milano3776464914
Napoli5623528957
Palermo6168138360
Roma4531358167
Torino5361553187
Venezia157147835

Samstag, 02.05.1970

Bari3981707259
Cagliari803683142
Firenze762955886
Genova349265186
Milano3043854249
Napoli342586465
Palermo5973322122
Roma5056402885
Torino736226534
Venezia5569877637

Samstag, 25.04.1970

Bari798098924
Cagliari7546385923
Firenze381812440
Genova2878857688
Milano483455979
Napoli2835598524
Palermo351533609
Roma3385717918
Torino3954768524
Venezia5566235263

Samstag, 18.04.1970

Bari9019496982
Cagliari1338768262
Firenze6889213134
Genova535588864
Milano3849507613
Napoli4725227677
Palermo755398769
Roma6545647431
Torino197285531
Venezia6063364885

Samstag, 11.04.1970

Bari427982899
Cagliari6637443954
Firenze7118162742
Genova8836757680
Milano194451365
Napoli2251237967
Palermo7758873474
Roma4432136214
Torino26225073
Venezia3121653379

Samstag, 04.04.1970

Bari566705214
Cagliari616201110
Firenze185236168
Genova1822611985
Milano3067768933
Napoli4627884474
Palermo557652221
Roma254083146
Torino2022762116
Venezia7387543458

Samstag, 28.03.1970

Bari495436566
Cagliari765176577
Firenze19426841
Genova3639675366
Milano837127381
Napoli3948905472
Palermo218801285
Roma90382311
Torino8266657914
Venezia4270247925

Samstag, 21.03.1970

Bari969262473
Cagliari288837597
Firenze527835566
Genova718774891
Milano897699031
Napoli881323781
Palermo6720493766
Roma5787443864
Torino2940551916
Venezia239681627

Samstag, 14.03.1970

Bari3821732366
Cagliari4816478236
Firenze877890439
Genova5967801216
Milano686113307
Napoli2458576871
Palermo5528523262
Roma84877014
Torino7477868776
Venezia1718664377

Samstag, 07.03.1970

Bari5425512431
Cagliari7922468455
Firenze2926723659
Genova7588583966
Milano832378050
Napoli348995522
Palermo2974482224
Roma457897180
Torino5862808748
Venezia3063545148

Samstag, 28.02.1970

Bari2756472252
Cagliari190354645
Firenze193847066
Genova2152143525
Milano5834539081
Napoli6354794069
Palermo3326434734
Roma8639791221
Torino756125660
Venezia8558684325

Samstag, 21.02.1970

Bari3044718466
Cagliari4375506580
Firenze5141255333
Genova4025715121
Milano8069897655
Napoli393047976
Palermo7184143541
Roma853863454
Torino464885839
Venezia156437875

Samstag, 14.02.1970

Bari8359635541
Cagliari1223428873
Firenze3783183332
Genova345017279
Milano5371675
Napoli3377886125
Palermo842346355
Roma17132751
Torino902566814
Venezia51119335

Samstag, 07.02.1970

Bari9682957
Cagliari1758771149
Firenze4411606832
Genova4023371571
Milano1250281147
Napoli387287936
Palermo3959893512
Roma1746764123
Torino764772651
Venezia605477433

Samstag, 31.01.1970

Bari3256693664
Cagliari286235636
Firenze9022754623
Genova462543481
Milano1770535590
Napoli223241168
Palermo883528884
Roma87741369
Torino306827340
Venezia806584468

Samstag, 24.01.1970

Bari7580185313
Cagliari5336113425
Firenze777567661
Genova522744517
Milano788645136
Napoli4663307736
Palermo51212767
Roma4132688178
Torino6755726077
Venezia59708419

Samstag, 17.01.1970

Bari2986373488
Cagliari167775622
Firenze1562871859
Genova242322120
Milano441165906
Napoli209025986
Palermo331656710
Roma155097752
Torino7387682533
Venezia205519147

Samstag, 10.01.1970

Bari4611322418
Cagliari1477671134
Firenze597923882
Genova5075717383
Milano8974603081
Napoli7114198874
Palermo133324369
Roma218512497
Torino327737399
Venezia685757034

Samstag, 03.01.1970

Bari3428773849
Cagliari3084219031
Firenze156395521
Genova9026712042
Milano666804134
Napoli7933824850
Palermo4982437953
Roma2830856357
Torino7118306832
Venezia2063161110
▲