Lotto Italien 1955: alle Ziehungen aller Räder

Alle 52 Ziehungen des Jahres 1955, jeweils mit den 5 gezogenen Zahlen jedes Rades in der Reihenfolge der Ziehung.

Samstag, 31.12.1955

Bari633453762
Cagliari7654368818
Firenze4918162541
Genova89717980
Milano504575527
Napoli5654333674
Palermo8361763347
Roma22412864
Torino3540331441
Venezia6952663985

Samstag, 24.12.1955

Bari6176392282
Cagliari2186578790
Firenze5383286069
Genova7889576436
Milano579727848
Napoli606376651
Palermo8031763863
Roma798774469
Torino7024766230
Venezia1588383541

Samstag, 17.12.1955

Bari591552781
Cagliari825932874
Firenze8219482114
Genova5172164653
Milano327719782
Napoli6313582743
Palermo1266239037
Roma7172816922
Torino7383663974
Venezia2014674111

Samstag, 10.12.1955

Bari741426438
Cagliari3926607625
Firenze583177723
Genova73052523
Milano621338453
Napoli215664620
Palermo761526865
Roma5916193430
Torino750567141
Venezia663221654

Samstag, 03.12.1955

Bari172336762
Cagliari8544817462
Firenze4727145085
Genova512207061
Milano197615940
Napoli717020735
Palermo676312813
Roma23423767
Torino3351553612
Venezia3286428489

Samstag, 26.11.1955

Bari381365512
Cagliari477513271
Firenze4210553875
Genova399024176
Milano302369453
Napoli858831081
Palermo6388856127
Roma6671168418
Torino771711570
Venezia5970268640

Samstag, 19.11.1955

Bari203215341
Cagliari5957301539
Firenze184434170
Genova105786255
Milano5648833474
Napoli1478863043
Palermo5811175620
Roma355721829
Torino677821968
Venezia1570886083

Samstag, 12.11.1955

Bari827125947
Cagliari295914948
Firenze5915351675
Genova1214138874
Milano1728643161
Napoli6718525960
Palermo871495783
Roma8539178381
Torino5958644262
Venezia6588521043

Samstag, 05.11.1955

Bari878432541
Cagliari1734452033
Firenze6553477031
Genova73833932
Milano2944582213
Napoli613158814
Palermo621274912
Roma692938718
Torino7929485474
Venezia2065168244

Samstag, 29.10.1955

Bari5845738141
Cagliari6542522230
Firenze4166484451
Genova1638854461
Milano6735618157
Napoli1524487930
Palermo565864553
Roma7958472384
Torino5011702371
Venezia152952812

Samstag, 22.10.1955

Bari8478148763
Cagliari471163255
Firenze5622602475
Genova7133833540
Milano6429864232
Napoli3941898866
Palermo2355407232
Roma75341037
Torino12907963
Venezia2963558330

Samstag, 15.10.1955

Bari753225428
Cagliari5944891426
Firenze4662638390
Genova69543141
Milano461677151
Napoli44293924
Palermo225297753
Roma4166194216
Torino1556861045
Venezia5713858662

Samstag, 08.10.1955

Bari907214681
Cagliari306368189
Firenze5416877231
Genova20287147
Milano7688548131
Napoli203574291
Palermo138643327
Roma688375073
Torino1812804564
Venezia7851881619

Samstag, 01.10.1955

Bari30834538
Cagliari813583772
Firenze2652204148
Genova696191324
Milano7033165018
Napoli6210171487
Palermo5560496151
Roma2542502382
Torino4560801976
Venezia636238725

Samstag, 24.09.1955

Bari964488425
Cagliari124287158
Firenze459475125
Genova4512272148
Milano686732283
Napoli6736752434
Palermo1211792349
Roma7560871113
Torino7419427058
Venezia54913819

Samstag, 17.09.1955

Bari274154311
Cagliari5131761280
Firenze990672114
Genova7449694784
Milano4130166859
Napoli7645478850
Palermo8442186088
Roma2137341882
Torino651941393
Venezia841955242

Samstag, 10.09.1955

Bari1530868553
Cagliari1522896025
Firenze54068769
Genova855219433
Milano7921417187
Napoli4742283071
Palermo76399714
Roma63166230
Torino8343567884
Venezia6287185730

Samstag, 03.09.1955

Bari213682730
Cagliari5658467723
Firenze1619551710
Genova8032155255
Milano783888464
Napoli8573203182
Palermo1640786155
Roma21177762
Torino2976318920
Venezia6148857131

Samstag, 27.08.1955

Bari215956743
Cagliari3455194560
Firenze3829728134
Genova48281557
Milano2170284247
Napoli736394888
Palermo653873641
Roma157713590
Torino6049116247
Venezia32314666

Samstag, 20.08.1955

Bari6071301983
Cagliari6281175332
Firenze3051258322
Genova3727175788
Milano1847426680
Napoli4028438749
Palermo7140849066
Roma5143141533
Torino1724275318
Venezia308467372

Samstag, 13.08.1955

Bari3070468688
Cagliari243822163
Firenze6975543334
Genova3019724222
Milano5273588284
Napoli6177635874
Palermo8850138714
Roma78520629
Torino812340183
Venezia711288279

Samstag, 06.08.1955

Bari4348768853
Cagliari488882168
Firenze1383883789
Genova2571246159
Milano722411611
Napoli8328335186
Palermo6170822636
Roma2267271148
Torino55716435
Venezia8940782743

Samstag, 30.07.1955

Bari6872152286
Cagliari4838656678
Firenze634608277
Genova471651734
Milano4023605043
Napoli2689285535
Palermo196129055
Roma802824840
Torino2438896084
Venezia3813528421

Samstag, 23.07.1955

Bari3944477755
Cagliari7568576073
Firenze253946949
Genova236368571
Milano273728684
Napoli756347573
Palermo766133716
Roma528306569
Torino837230699
Venezia1757724249

Samstag, 16.07.1955

Bari795065351
Cagliari2744191688
Firenze7342114629
Genova8549327431
Milano6558473089
Napoli1661486674
Palermo281587363
Roma1055393686
Torino5453406823
Venezia406093637

Samstag, 09.07.1955

Bari32140319
Cagliari254952379
Firenze7071505719
Genova2159303387
Milano884584582
Napoli7835305838
Palermo323620816
Roma723314721
Torino6212188274
Venezia7648571677

Samstag, 02.07.1955

Bari99069135
Cagliari437228522
Firenze7616893212
Genova8222354411
Milano505527112
Napoli890302850
Palermo7715612618
Roma8636404590
Torino6383841942
Venezia27738816

Samstag, 25.06.1955

Bari6634547448
Cagliari3267698025
Firenze455865850
Genova7360448226
Milano171234140
Napoli624076694
Palermo4412858740
Roma423733187
Torino4031323927
Venezia6181545514

Samstag, 18.06.1955

Bari3424822355
Cagliari3441644019
Firenze8571103820
Genova8421362985
Milano6719786559
Napoli7158417314
Palermo7424723114
Roma6385792241
Torino5071222646
Venezia2023736659

Samstag, 11.06.1955

Bari73653362
Cagliari7239405516
Firenze4349841171
Genova4874202216
Milano4120368690
Napoli623143686
Palermo6618433615
Roma2513815928
Torino545521825
Venezia148863751

Samstag, 04.06.1955

Bari523570981
Cagliari3927891161
Firenze501801378
Genova7879431351
Milano778421739
Napoli5018142831
Palermo7539518773
Roma3350233542
Torino8373882941
Venezia432183940

Samstag, 28.05.1955

Bari2381424164
Cagliari715543854
Firenze81585017
Genova814977885
Milano1318893777
Napoli3811502385
Palermo3689781357
Roma1732692570
Torino7369285432
Venezia6826178938

Samstag, 21.05.1955

Bari4664761445
Cagliari86582253
Firenze1690213513
Genova1635722449
Milano8167884626
Napoli6812658845
Palermo624947571
Roma1510616069
Torino298783964
Venezia3818214857

Samstag, 14.05.1955

Bari4366306316
Cagliari874019792
Firenze723263406
Genova285223673
Milano4828265549
Napoli1744517539
Palermo187333172
Roma1382842810
Torino121956215
Venezia6450611542

Samstag, 07.05.1955

Bari902985878
Cagliari3690221455
Firenze503191811
Genova564462362
Milano295616859
Napoli844559071
Palermo1514367266
Roma805046468
Torino5120647311
Venezia6827117386

Samstag, 30.04.1955

Bari2474581960
Cagliari5458348830
Firenze666245643
Genova8558804149
Milano554744765
Napoli5845104630
Palermo4313257428
Roma2563794061
Torino614703116
Venezia8535653442

Samstag, 23.04.1955

Bari1370713085
Cagliari3379452058
Firenze285843523
Genova32762749
Milano442556741
Napoli46755311
Palermo1548877160
Roma465210835
Torino260824928
Venezia475611604

Samstag, 16.04.1955

Bari236582453
Cagliari195315882
Firenze2063582421
Genova8485355146
Milano338048872
Napoli3459304339
Palermo22283177
Roma676549336
Torino679803027
Venezia8469662176

Samstag, 09.04.1955

Bari5289632023
Cagliari304411868
Firenze117717152
Genova9069757137
Milano5266351579
Napoli83818246
Palermo797683621
Roma1641603157
Torino8089473110
Venezia1170866120

Samstag, 02.04.1955

Bari3653834316
Cagliari580764390
Firenze398986471
Genova6676406730
Milano6966421526
Napoli4027664331
Palermo707673734
Roma3130481225
Torino741593561
Venezia5311974

Samstag, 26.03.1955

Bari1657288629
Cagliari1645388324
Firenze7687271269
Genova182442568
Milano2840595141
Napoli1712878077
Palermo4421483414
Roma1668881244
Torino504374417
Venezia661633963

Samstag, 19.03.1955

Bari7549466228
Cagliari4439757278
Firenze4025618610
Genova1356836440
Milano4532826379
Napoli6743887787
Palermo1641683045
Roma271805925
Torino1923508285
Venezia7421385085

Samstag, 12.03.1955

Bari80715334
Cagliari542146645
Firenze97011544
Genova1452298867
Milano5347646231
Napoli6423225228
Palermo149187248
Roma9071435645
Torino548705424
Venezia6346614452

Samstag, 05.03.1955

Bari7847888469
Cagliari8457113351
Firenze1636406768
Genova207043210
Milano686547804
Napoli4251702189
Palermo5739326365
Roma4352507354
Torino816117505
Venezia3341225836

Samstag, 26.02.1955

Bari147830125
Cagliari543251011
Firenze351990219
Genova88724757
Milano842867420
Napoli696281263
Palermo4184631440
Roma773852126
Torino232585423
Venezia7871863228

Samstag, 19.02.1955

Bari3528483763
Cagliari461315516
Firenze4824453557
Genova606870933
Milano9032897140
Napoli5955878463
Palermo326564858
Roma6189665073
Torino295545217
Venezia763131816

Samstag, 12.02.1955

Bari512636818
Cagliari895512302
Firenze262355453
Genova3576342641
Milano3954708326
Napoli5929694582
Palermo782556536
Roma487392730
Torino56067122
Venezia125730625

Samstag, 05.02.1955

Bari6715228464
Cagliari358514122
Firenze6254327936
Genova5979654822
Milano731441871
Napoli1757146644
Palermo666189360
Roma7539347415
Torino6773781553
Venezia3525753669

Samstag, 29.01.1955

Bari421895116
Cagliari6367558340
Firenze448345823
Genova5130282024
Milano2174543187
Napoli5748634161
Palermo3444862941
Roma5442143512
Torino2080603450
Venezia389368041

Samstag, 22.01.1955

Bari406685205
Cagliari481787568
Firenze571295413
Genova7790838038
Milano2584579068
Napoli763522357
Palermo6475657679
Roma6316908518
Torino7841751282
Venezia8347356834

Samstag, 15.01.1955

Bari7019258030
Cagliari3616641270
Firenze297265222
Genova2021612330
Milano8860467587
Napoli4910528277
Palermo856029824
Roma9214768
Torino101436718
Venezia707288067

Samstag, 08.01.1955

Bari605873028
Cagliari2087666784
Firenze756777671
Genova1174172080
Milano318510812
Napoli458681551
Palermo7143553183
Roma228301586
Torino883448940
Venezia6071811254
▲