Lotto Italien 1943: alle Ziehungen aller Räder

Alle 52 Ziehungen des Jahres 1943, jeweils mit den 5 gezogenen Zahlen jedes Rades in der Reihenfolge der Ziehung.

Samstag, 25.12.1943

Bari2040497338
Firenze5544452343
Genova5989505551
Milano3633896364
Napoli3430319069
Palermo91177782
Roma4282468727
Torino6886821140
Venezia8450795630

Samstag, 18.12.1943

Bari248471519
Firenze7863645551
Genova386957764
Milano7513398642
Napoli188951317
Palermo8635873631
Roma5851113450
Torino264861355
Venezia586754751

Samstag, 11.12.1943

Bari5142112682
Firenze818760198
Genova49471752
Milano384243776
Napoli2853473672
Palermo218713650
Roma4524155261
Torino7553852042
Venezia1153575259

Samstag, 04.12.1943

Bari8615218756
Firenze7446602873
Genova334469878
Milano71486621
Napoli651435220
Palermo53356541
Roma7469546124
Torino7970657464
Venezia3346632513

Samstag, 27.11.1943

Bari4182377872
Firenze6942347047
Genova7814161051
Milano5633904271
Napoli4612894369
Palermo3256684527
Roma6425382059
Torino716138332
Venezia2937905661

Samstag, 20.11.1943

Bari198481113
Firenze272363253
Genova1622148932
Milano1442713541
Napoli3539129019
Palermo8933483018
Roma5165898878
Torino741954326
Venezia8060458482

Samstag, 13.11.1943

Bari2984162158
Firenze6950121443
Genova1918585290
Milano6950515384
Napoli827250939
Roma88147107
Torino3481462843
Venezia1660695025

Samstag, 06.11.1943

Bari519478545
Firenze793311619
Genova5662807543
Milano4214342716
Napoli47843162
Roma858254236
Torino642875436
Venezia644898320

Samstag, 30.10.1943

Bari5083853280
Firenze162423340
Genova8447246034
Milano2687167428
Napoli2482463156
Roma333554222
Torino8516101387
Venezia4573724854

Samstag, 23.10.1943

Bari6986884874
Firenze961291372
Genova2166723827
Milano8465786033
Napoli2285461330
Roma8026343941
Torino5940256157
Venezia2951192868

Samstag, 16.10.1943

Bari240884449
Firenze4527415232
Genova720365110
Milano2044707817
Roma5279507829
Torino46056213
Venezia1936286157

Samstag, 09.10.1943

Bari6846256718
Firenze198558847
Genova129024966
Milano161520414
Roma8490314553
Torino295371744
Venezia5844515372

Samstag, 02.10.1943

Bari3844664350
Firenze3678878538
Genova6023483024
Milano4136498729
Roma5445398566
Torino7571614583
Venezia8316561265

Samstag, 25.09.1943

Bari18704501
Firenze8254403752
Genova8219778538
Roma2227616717
Torino706360676
Venezia4214646517

Samstag, 18.09.1943

Bari554026481
Firenze5090742584
Milano315336171
Roma8779462858
Torino1270362030
Venezia5965802966

Samstag, 11.09.1943

Bari4258316870
Firenze4727906963
Milano64711174
Napoli3990346450
Torino1475384824
Venezia552624958

Samstag, 04.09.1943

Bari7613526066
Cagliari3463524690
Firenze1641763147
Genova197643863
Milano3848281980
Napoli8431655927
Roma8068796132
Torino4461648031
Venezia4628696529

Samstag, 28.08.1943

Bari652492917
Cagliari394775775
Firenze2766306319
Genova7271294822
Milano5359875551
Napoli6366305672
Roma5525843468
Torino413231079
Venezia478463627

Samstag, 21.08.1943

Bari522284723
Cagliari106346220
Firenze8944722916
Genova2172374247
Milano4137869014
Napoli5970112366
Roma2148562777
Torino3982277561
Venezia155261216

Samstag, 14.08.1943

Bari4634623669
Cagliari419143130
Firenze4046698533
Genova742136570
Milano6788126680
Napoli8968365220
Roma6747745212
Torino446686833
Venezia7017888961

Samstag, 07.08.1943

Bari6088892029
Cagliari104837463
Firenze8144529
Genova2064827424
Milano2365446346
Napoli1852597060
Roma5968861246
Torino5648298976
Venezia324597715

Samstag, 31.07.1943

Bari8390501610
Cagliari1853576333
Firenze6352688473
Genova8284636930
Milano3314552074
Napoli4589563073
Roma7948303832
Torino256881394
Venezia7763716884

Samstag, 24.07.1943

Bari316402938
Cagliari921127014
Firenze875527356
Genova3156382369
Milano317254220
Napoli781120484
Roma4366562255
Torino1749486737
Venezia166166125

Samstag, 17.07.1943

Bari7856553751
Cagliari7264476910
Firenze5185396342
Genova904345326
Milano390255524
Napoli1785128658
Palermo11927222
Roma6546411950
Torino2015112342
Venezia8950774488

Samstag, 10.07.1943

Bari793214683
Cagliari2219648943
Firenze455361311
Genova515276467
Milano786055949
Napoli457961276
Palermo8054814821
Roma4373311034
Torino57666335
Venezia422580776

Samstag, 03.07.1943

Bari1127375165
Cagliari584674681
Firenze6282895046
Genova766271978
Milano263081870
Napoli4876813621
Palermo613872557
Roma1936317555
Torino603412577
Venezia8239406689

Samstag, 26.06.1943

Bari7847517265
Cagliari902857810
Firenze2744576312
Genova5020671754
Milano1863514285
Napoli7051723736
Palermo3231704969
Roma221317046
Torino2014158160
Venezia1315291942

Samstag, 19.06.1943

Bari5527158954
Cagliari6479203835
Firenze7648433052
Genova390175620
Milano56103523
Napoli643461562
Palermo6731655543
Roma25517978
Torino1167751870
Venezia232394129

Samstag, 12.06.1943

Bari4748814650
Cagliari5659727742
Firenze7460778475
Genova133222270
Milano2030714431
Napoli111743386
Palermo7746782850
Roma774776171
Torino6727698640
Venezia7464574656

Samstag, 05.06.1943

Bari507026475
Firenze353981734
Genova3773417652
Milano517517965
Napoli276774578
Roma364846852
Torino2862202316
Venezia5160815689

Samstag, 29.05.1943

Bari714588116
Firenze3374486480
Genova7743478574
Milano881214960
Napoli3167174635
Roma4844388570
Torino446639662
Venezia3790156633

Samstag, 22.05.1943

Bari524615414
Firenze115477718
Genova1688543480
Milano6726502112
Napoli5834742180
Roma727921527
Torino5017416664
Venezia5279895812

Samstag, 15.05.1943

Bari364639050
Cagliari272915137
Firenze1832255390
Genova1421305819
Milano2668322479
Napoli2667638517
Roma444943841
Torino221434835
Venezia7656116328

Samstag, 08.05.1943

Bari4816535859
Cagliari772911816
Firenze4477554127
Genova5730528480
Milano5952302162
Napoli1328443226
Roma60571692
Torino7459331840
Venezia879607328

Samstag, 01.05.1943

Bari68331359
Cagliari8317477437
Firenze2219804231
Genova3570296088
Milano8665521445
Napoli4179243839
Roma8411622075
Torino3625858110
Venezia6458377047

Samstag, 24.04.1943

Bari5354315981
Firenze6520888742
Genova513945161
Milano62763372
Napoli288454677
Roma688495282
Torino3114238072
Venezia1520875713

Samstag, 17.04.1943

Bari7810162032
Firenze2627116984
Genova6781135140
Milano382726177
Napoli626726385
Roma719371883
Torino2147458588
Venezia603490670

Samstag, 10.04.1943

Bari751448968
Firenze52788773
Genova2741326484
Milano7530838457
Napoli7549623429
Palermo4630765835
Roma1186737916
Torino491612468
Venezia8655336617

Samstag, 03.04.1943

Bari502936313
Firenze77143576
Genova874802853
Milano8919507590
Napoli677132768
Palermo1869607946
Roma8024491042
Torino3080128131
Venezia8283583639

Samstag, 27.03.1943

Bari72615424
Firenze394856180
Genova2258602612
Milano2836118226
Napoli4783196380
Palermo2614501571
Roma787133448
Torino8280501015
Venezia55429613

Samstag, 20.03.1943

Bari643625863
Firenze5972754640
Genova873908420
Milano2128673934
Napoli48762747
Palermo774259293
Roma7524602930
Torino635036862
Venezia678050227

Samstag, 13.03.1943

Bari8981107721
Firenze434321764
Genova1570903327
Milano2439852032
Napoli666861639
Palermo324075852
Roma588245725
Torino808982144
Venezia7282938

Samstag, 06.03.1943

Bari127383566
Firenze798128577
Genova4669507366
Milano3054385044
Napoli3521883771
Palermo5413467059
Roma546821122
Torino4133286968
Venezia1627257249

Samstag, 27.02.1943

Bari1054402719
Cagliari95412238
Firenze6225793753
Genova4528741460
Milano3479884214
Napoli534114615
Palermo74303749
Roma6474518456
Torino5044242368
Venezia772933535

Samstag, 20.02.1943

Bari3612221780
Cagliari5430488089
Firenze3975357311
Genova672270616
Milano5371486869
Napoli8678422488
Palermo3522304466
Roma109036802
Torino17094821
Venezia3756308148

Samstag, 13.02.1943

Bari488461625
Cagliari80312237
Firenze5888562182
Genova63525761
Milano528825541
Napoli6218579037
Palermo804963317
Roma4681496910
Torino877994013
Venezia671847478

Samstag, 06.02.1943

Bari502799081
Cagliari698362157
Firenze7535338738
Genova71375155
Milano925665237
Napoli4987523624
Palermo4881823270
Roma1733617365
Torino372766665
Venezia3583192167

Samstag, 30.01.1943

Bari763136617
Cagliari13766427
Firenze588265647
Genova2278794285
Milano237924458
Napoli8978727667
Palermo347667211
Roma884501168
Torino8861224459
Venezia4525474813

Samstag, 23.01.1943

Bari4013378672
Cagliari881291246
Firenze4975238312
Genova7234465843
Milano6665186864
Napoli273503845
Palermo348331827
Roma8837521647
Torino2940753741
Venezia7450675410

Samstag, 16.01.1943

Bari889018848
Cagliari167766347
Firenze7482412581
Genova2685403913
Milano2244635072
Napoli154858340
Palermo6613228460
Roma84468945
Torino7057565081
Venezia8330855944

Samstag, 09.01.1943

Bari304217362
Cagliari664286222
Firenze339414820
Genova5018532211
Milano433911859
Napoli4539432838
Palermo868965778
Roma86659494
Torino4748426424
Venezia816824751

Samstag, 02.01.1943

Bari4476326949
Cagliari8537234938
Firenze851382674
Genova196494385
Milano673376970
Napoli69155892
Palermo1135853841
Roma6850726390
Torino56218541
Venezia224796388
▲