Lotto Italien 2024: alle Ziehungen aller Räder

Alle 209 Ziehungen des Jahres 2024, jeweils mit den 5 gezogenen Zahlen jedes Rades in der Reihenfolge der Ziehung.

Dienstag, 31.12.2024

Bari7186762744
Cagliari208880793
Firenze5931448954
Genova3738277910
Milano477633549
Napoli8851718630
Palermo1513528420
Roma376235041
Torino2135588023
Venezia448577133
Nazionale3959464986

Montag, 30.12.2024

Bari3779763042
Cagliari5912812386
Firenze4045821021
Genova3172773028
Milano722767353
Napoli435615625
Palermo786434233
Roma5989396648
Torino3911537725
Venezia8979635930
Nazionale492736839

Samstag, 28.12.2024

Bari7488665982
Cagliari363965453
Firenze15152024
Genova2722704865
Milano1467622040
Napoli910152248
Palermo6942264584
Roma6759483879
Torino532274777
Venezia553984378
Nazionale271582488

Freitag, 27.12.2024

Bari5449365260
Cagliari6185624252
Firenze5544592129
Genova1112682648
Milano881717476
Napoli375126976
Palermo6778495769
Roma202685424
Torino4859758689
Venezia4458756910
Nazionale8519676589

Dienstag, 24.12.2024

Bari2650165861
Cagliari7243487990
Firenze1014247689
Genova1786391548
Milano698467860
Napoli1259691177
Palermo6344572116
Roma558376766
Torino315943766
Venezia284105088
Nazionale6388552922

Samstag, 21.12.2024

Bari1941162075
Cagliari466193537
Firenze7433698030
Genova7416188852
Milano2578107277
Napoli7087833489
Palermo1281473160
Roma454289840
Torino7473567085
Venezia531353321
Nazionale391983668

Freitag, 20.12.2024

Bari19178605
Cagliari2570873623
Firenze7045423785
Genova2839494142
Milano7852798549
Napoli10176504
Palermo2640661651
Roma4326861950
Torino763849469
Venezia45735684
Nazionale7925385472

Donnerstag, 19.12.2024

Bari53320233
Cagliari9078811716
Firenze2868372131
Genova1087623619
Milano333236125
Napoli577980614
Palermo61353723
Roma7515608018
Torino133165564
Venezia3024651141
Nazionale3720311527

Dienstag, 17.12.2024

Bari8849644817
Cagliari2046298481
Firenze4275493839
Genova7681542230
Milano3940334421
Napoli8085656436
Palermo6780556929
Roma57981659
Torino727738383
Venezia4327871444
Nazionale3983638172

Samstag, 14.12.2024

Bari896143521
Cagliari5655173815
Firenze5179502827
Genova452141286
Milano7746768549
Napoli425215511
Palermo5749126335
Roma271034712
Torino133769684
Venezia346767945
Nazionale8119613942

Freitag, 13.12.2024

Bari6632123349
Cagliari82894264
Firenze665257818
Genova6213243980
Milano5640286731
Napoli4429463056
Palermo1025404170
Roma4077193828
Torino937278061
Venezia8710458926
Nazionale6336757052

Donnerstag, 12.12.2024

Bari740585236
Cagliari2510868133
Firenze365278253
Genova8820193258
Milano4529331219
Napoli4062172415
Palermo7339652110
Roma1670851476
Torino6489852780
Venezia5559788176
Nazionale5536348483

Dienstag, 10.12.2024

Bari7915704149
Cagliari5056175348
Firenze3786352444
Genova45834391
Milano6455226944
Napoli176945641
Palermo686463380
Roma3142304641
Torino6411556144
Venezia133421448
Nazionale7918367716

Samstag, 07.12.2024

Bari3721127915
Cagliari4515595457
Firenze876495228
Genova274429811
Milano39879437
Napoli7990492338
Palermo905535672
Roma574520695
Torino6546437748
Venezia605195078
Nazionale3253443845

Freitag, 06.12.2024

Bari946162173
Cagliari2272343523
Firenze5657226739
Genova246216583
Milano2317396638
Napoli693977112
Palermo4115743914
Roma6133548587
Torino8527736035
Venezia241335733
Nazionale8727658619

Donnerstag, 05.12.2024

Bari3235512682
Cagliari6610205978
Firenze8342282761
Genova422053476
Milano183548869
Napoli594866286
Palermo658295947
Roma4976369082
Torino2215464818
Venezia6461545740
Nazionale2856507631

Dienstag, 03.12.2024

Bari3826583665
Cagliari7168614189
Firenze526573350
Genova374170406
Milano622870639
Napoli2550496052
Palermo655681186
Roma1223161463
Torino166441488
Venezia76713889
Nazionale6727385719

Samstag, 30.11.2024

Bari2546418389
Cagliari1380425351
Firenze872610342
Genova369744470
Milano6355335315
Napoli9066766923
Palermo5958662429
Roma584323550
Torino533417159
Venezia9073822239
Nazionale2581373058

Freitag, 29.11.2024

Bari2922536512
Cagliari9042124473
Firenze658232142
Genova5879697813
Milano8882184024
Napoli54265613
Palermo592523484
Roma4867461879
Torino7648136588
Venezia2213693570
Nazionale6183423835

Donnerstag, 28.11.2024

Bari5279708351
Cagliari8314828926
Firenze573533514
Genova3874168825
Milano867587215
Napoli597307829
Palermo3075525722
Roma221637423
Torino2855725322
Venezia387785232
Nazionale432383722

Dienstag, 26.11.2024

Bari3516244185
Cagliari8930108172
Firenze3860161328
Genova521580853
Milano337765473
Napoli150643536
Palermo21193362
Roma3348724768
Torino6228187531
Venezia354271471
Nazionale244278678

Samstag, 23.11.2024

Bari3380865225
Cagliari675759580
Firenze3132588877
Genova4039233681
Milano2858452538
Napoli2082234457
Palermo7656886231
Roma1281597472
Torino4653724523
Venezia412426420
Nazionale6344781055

Freitag, 22.11.2024

Bari2745811755
Cagliari786645314
Firenze1490728855
Genova3323828124
Milano2579134215
Napoli393565114
Palermo2583695036
Roma2571221055
Torino5930437449
Venezia399077535
Nazionale8260626559

Donnerstag, 21.11.2024

Bari679305215
Cagliari385614425
Firenze3076843413
Genova396365081
Milano134788636
Napoli635182617
Palermo116695934
Roma1526323889
Torino3843773342
Venezia7660784731
Nazionale8583791251

Dienstag, 19.11.2024

Bari5120492767
Cagliari1422746035
Firenze7954174858
Genova8687742225
Milano1251478849
Napoli4130704347
Palermo8515756381
Roma4911506624
Torino441534184
Venezia5089754733
Nazionale78336166

Samstag, 16.11.2024

Bari172873907
Cagliari41761176
Firenze248848216
Genova1387356275
Milano147567886
Napoli109635378
Palermo487768642
Roma777561429
Torino2923687072
Venezia881294530
Nazionale732167284

Freitag, 15.11.2024

Bari590617739
Cagliari5362267622
Firenze70675152
Genova907123414
Milano5869462620
Napoli6140754939
Palermo797154139
Roma401727313
Torino895497844
Venezia904728866
Nazionale571467176

Donnerstag, 14.11.2024

Bari5743752829
Cagliari280165070
Firenze3163592782
Genova807833661
Milano192876340
Napoli8979616815
Palermo2137497318
Roma5345898546
Torino231536163
Venezia183231483
Nazionale223832443

Dienstag, 12.11.2024

Bari6659346360
Cagliari4179878290
Firenze254314047
Genova8066138773
Milano7745121047
Napoli4972708829
Palermo4124884757
Roma2826678917
Torino846685349
Venezia9564526
Nazionale5272365874

Samstag, 09.11.2024

Bari4390471528
Cagliari4618651424
Firenze3941508863
Genova27481169
Milano6261363912
Napoli1949822936
Palermo7959616267
Roma2348731360
Torino6321463878
Venezia354141054
Nazionale16068089

Freitag, 08.11.2024

Bari682074495
Cagliari6753852218
Firenze36534926
Genova451667011
Milano1640418125
Napoli5121545369
Palermo1552765759
Roma102425823
Torino4987473042
Venezia690148167
Nazionale479336761

Donnerstag, 07.11.2024

Bari2953406646
Cagliari136877135
Firenze2732511622
Genova427186067
Milano5618652027
Napoli212511277
Palermo2444513274
Roma189054977
Torino5447587744
Venezia5833754551
Nazionale572264216

Dienstag, 05.11.2024

Bari557569179
Cagliari793578733
Firenze627515921
Genova764630473
Milano8758635471
Napoli5176236330
Palermo4567337011
Roma402542422
Torino5779383516
Venezia363314827
Nazionale793545751

Montag, 04.11.2024

Bari165784327
Cagliari670547790
Firenze162407577
Genova891783686
Milano345619158
Napoli957322440
Palermo3684621421
Roma640337173
Torino46376383
Venezia452897130
Nazionale554732336

Samstag, 02.11.2024

Bari3655356020
Cagliari914312682
Firenze8451301318
Genova765156786
Milano153151222
Napoli5376642742
Palermo7922467462
Roma4271372629
Torino4813785741
Venezia2963616769
Nazionale6860317855

Donnerstag, 31.10.2024

Bari163321910
Cagliari9068243187
Firenze52022353
Genova151669536
Milano5886894266
Napoli322629691
Palermo4233823557
Roma2874314744
Torino157572039
Venezia254773671
Nazionale8052237149

Dienstag, 29.10.2024

Bari6762178190
Cagliari2348377684
Firenze5727784567
Genova6551634179
Milano262410138
Napoli42608245
Palermo1588463955
Roma378281544
Torino424826952
Venezia772032559
Nazionale2186801022

Samstag, 26.10.2024

Bari4049132110
Cagliari592492640
Firenze148747678
Genova3932763514
Milano8659853617
Napoli3411654786
Palermo3590448785
Roma1970458476
Torino8637538856
Venezia6866266585
Nazionale298535641

Freitag, 25.10.2024

Bari103281366
Cagliari318839276
Firenze60313580
Genova73837930
Milano9074416145
Napoli6668873375
Palermo2114583061
Roma553252172
Torino173388962
Venezia613557868
Nazionale2268248938

Donnerstag, 24.10.2024

Bari7288163
Cagliari375388787
Firenze261914766
Genova827564315
Milano2545551984
Napoli166475148
Palermo228257330
Roma52466189
Torino483086173
Venezia232733970
Nazionale7487507669

Dienstag, 22.10.2024

Bari36105889
Cagliari352364074
Firenze372584521
Genova2412158261
Milano3036853121
Napoli9181276
Palermo4237671868
Roma2725234110
Torino842187053
Venezia595665926
Nazionale777671746

Samstag, 19.10.2024

Bari667784860
Cagliari2614566989
Firenze11822932
Genova432047117
Milano247853872
Napoli51649872
Palermo1854247646
Roma36218434
Torino35298619
Venezia3020606645
Nazionale7722539089

Freitag, 18.10.2024

Bari7467528826
Cagliari9080347451
Firenze5345572737
Genova2283186667
Milano407773976
Napoli4854638767
Palermo232978510
Roma5271331722
Torino69537174
Venezia1427442249
Nazionale4728825857

Donnerstag, 17.10.2024

Bari394955363
Cagliari3579668843
Firenze4855212882
Genova7075325425
Milano1467653827
Napoli248856786
Palermo6447562589
Roma41246661
Torino1529593974
Venezia2219902981
Nazionale1034273762

Dienstag, 15.10.2024

Bari362314632
Cagliari261768449
Firenze1119146642
Genova57114139
Milano1747714272
Napoli4614725336
Palermo765194327
Roma244423822
Torino2464142610
Venezia1247513069
Nazionale4685418286

Samstag, 12.10.2024

Bari4118533863
Cagliari1233477542
Firenze3161851056
Genova679213057
Milano3144878413
Napoli165346411
Palermo2759391045
Roma6371885042
Torino45182876
Venezia78385790
Nazionale5733857464

Freitag, 11.10.2024

Bari7677477550
Cagliari6518672077
Firenze5226291913
Genova20539061
Milano2459516741
Napoli447855669
Palermo58865697
Roma834734533
Torino1615376119
Venezia4525713320
Nazionale135118330

Donnerstag, 10.10.2024

Bari4872543723
Cagliari5953276229
Firenze8616508754
Genova5560725953
Milano45053178
Napoli464355735
Palermo898880472
Roma2565577922
Torino743843548
Venezia784588611
Nazionale424855916

Dienstag, 08.10.2024

Bari4563478038
Cagliari451235833
Firenze69533209
Genova773572115
Milano7810733283
Napoli683276648
Palermo638547557
Roma206269646
Torino4937846322
Venezia3677671849
Nazionale3846114559

Samstag, 05.10.2024

Bari6872671456
Cagliari22861913
Firenze2925426759
Genova38672853
Milano5247887455
Napoli224711780
Palermo1179735226
Roma1014718217
Torino354164229
Venezia1745187113
Nazionale46789352

Freitag, 04.10.2024

Bari514848575
Cagliari2451751746
Firenze5463143317
Genova3726232549
Milano227067589
Napoli318124576
Palermo195641884
Roma8129546077
Torino703744601
Venezia2089453022
Nazionale6438492261

Donnerstag, 03.10.2024

Bari892487426
Cagliari8046742816
Firenze7023641943
Genova3487241123
Milano8071792630
Napoli5654476211
Palermo355783647
Roma405394789
Torino362781688
Venezia399852690
Nazionale6211631514

Dienstag, 01.10.2024

Bari3748277451
Cagliari622129732
Firenze2968316650
Genova3583266070
Milano4290183582
Napoli7590113623
Palermo7314701858
Roma4419742583
Torino292290812
Venezia2425228362
Nazionale8628777280

Samstag, 28.09.2024

Bari473198552
Cagliari4967262968
Firenze371547915
Genova8976831459
Milano8785307610
Napoli736824625
Palermo6227662082
Roma63055337
Torino112385543
Venezia815182120
Nazionale883128742

Freitag, 27.09.2024

Bari316881766
Cagliari5348786680
Firenze929104359
Genova1115393558
Milano7429461362
Napoli5326216938
Palermo3079887580
Roma5637264719
Torino563702475
Venezia394453165
Nazionale2333353614

Donnerstag, 26.09.2024

Bari177305965
Cagliari8837681713
Firenze727513971
Genova9070775676
Milano5063901072
Napoli2328877559
Palermo5514745810
Roma2538695348
Torino6436796014
Venezia3466423923
Nazionale6127593635

Dienstag, 24.09.2024

Bari1362813020
Cagliari346490255
Firenze4553714838
Genova3744632451
Milano5851171378
Napoli915782484
Palermo6431862247
Roma75102285
Torino2584441633
Venezia765282519
Nazionale8056624138

Samstag, 21.09.2024

Bari407282322
Cagliari6816427687
Firenze1131196725
Genova2080845945
Milano6371194679
Napoli286223344
Palermo442616343
Roma475579632
Torino3526301223
Venezia95733216
Nazionale142781088

Freitag, 20.09.2024

Bari4664708328
Cagliari855668034
Firenze304468311
Genova442682757
Milano3164518147
Napoli74413934
Palermo1758837672
Roma382122850
Torino2078841467
Venezia724185910
Nazionale227763632

Donnerstag, 19.09.2024

Bari1464174026
Cagliari5771735274
Firenze31423536
Genova38883667
Milano608446906
Napoli3766333148
Palermo6439657482
Roma1653488784
Torino824150171
Venezia6159872081
Nazionale27628739

Dienstag, 17.09.2024

Bari7418298757
Cagliari389897664
Firenze3475362973
Genova4977304516
Milano564604645
Napoli6522438659
Palermo6090212970
Roma2175403233
Torino7887396675
Venezia65722630
Nazionale3577598622

Samstag, 14.09.2024

Bari1940648650
Cagliari433750572
Firenze98515945
Genova1384862958
Milano6227412176
Napoli6551908317
Palermo1222597724
Roma2012429054
Torino3675895763
Venezia413263924
Nazionale153410552

Freitag, 13.09.2024

Bari2429316239
Cagliari7913266617
Firenze3935233681
Genova1465322987
Milano4265613922
Napoli2423626741
Palermo4712722280
Roma5244629030
Torino723788243
Venezia3560507112
Nazionale1156617942

Donnerstag, 12.09.2024

Bari138697010
Cagliari11760226
Firenze5977853784
Genova646725527
Milano654218817
Napoli3563291814
Palermo365264173
Roma58486449
Torino8490881273
Venezia1135286629
Nazionale77102629

Dienstag, 10.09.2024

Bari4760461229
Cagliari6477887345
Firenze806978833
Genova698246541
Milano863067282
Napoli6356324480
Palermo6354826685
Roma1544305528
Torino4743531
Venezia6549463257
Nazionale778972183

Samstag, 07.09.2024

Bari8527362287
Cagliari3262367172
Firenze931294255
Genova1359877734
Milano2675627785
Napoli365199052
Palermo577267297
Roma5612446588
Torino7324217588
Venezia531674513
Nazionale2486627475

Freitag, 06.09.2024

Bari7953548326
Cagliari15673071
Firenze84613239
Genova48810455
Milano7985633047
Napoli910646317
Palermo648680616
Roma4430422717
Torino1788135828
Venezia8210735528
Nazionale1035436381

Donnerstag, 05.09.2024

Bari366843318
Cagliari142136975
Firenze588682373
Genova775765621
Milano511747237
Napoli6641654324
Palermo67372537
Roma644987487
Torino5018413255
Venezia116614334
Nazionale16583488

Dienstag, 03.09.2024

Bari1871752164
Cagliari3428689031
Firenze151486679
Genova846117426
Milano7357832374
Napoli7884427543
Palermo5539456950
Roma294072169
Torino62833712
Venezia1470824578
Nazionale6736451549

Samstag, 31.08.2024

Bari8820524464
Cagliari2821226110
Firenze4636174928
Genova536968143
Milano793198355
Napoli281654379
Palermo521745180
Roma6341157340
Torino8456668719
Venezia1920893424
Nazionale2325394653

Freitag, 30.08.2024

Bari962101765
Cagliari6658771688
Firenze515010570
Genova4989274250
Milano4822606271
Napoli2881878251
Palermo906713656
Roma5960107124
Torino651684734
Venezia466597319
Nazionale3684258017

Donnerstag, 29.08.2024

Bari1229798868
Cagliari7647332816
Firenze173125063
Genova161763055
Milano2126824019
Napoli563920727
Palermo2282513868
Roma4555735914
Torino1014681183
Venezia6761894142
Nazionale4742316059

Dienstag, 27.08.2024

Bari6067108640
Cagliari7280861870
Firenze952734348
Genova7014414364
Milano345062585
Napoli5350364320
Palermo66617485
Roma3941694021
Torino3927514874
Venezia46142575
Nazionale8234465780

Samstag, 24.08.2024

Bari614142969
Cagliari1763137447
Firenze695715545
Genova848727633
Milano5484728288
Napoli4345106459
Palermo7522531042
Roma16726880
Torino2212388947
Venezia6758265951
Nazionale6373825410

Freitag, 23.08.2024

Bari1352417847
Cagliari1860678315
Firenze2771526621
Genova6674524613
Milano75114174
Napoli207211470
Palermo2340682490
Roma6054321126
Torino322349827
Venezia6654111019
Nazionale4669157033

Donnerstag, 22.08.2024

Bari1075568939
Cagliari3589227254
Firenze8510422939
Genova8287252275
Milano7340904187
Napoli1350385342
Palermo593966290
Roma3736826955
Torino6839111535
Venezia7226776629
Nazionale7270106879

Dienstag, 20.08.2024

Bari527545209
Cagliari4323314157
Firenze27318046
Genova275064665
Milano565476041
Napoli4364133211
Palermo4969266240
Roma2042703278
Torino61577143
Venezia302546211
Nazionale4910374470

Montag, 19.08.2024

Bari7448563241
Cagliari8745307723
Firenze815986314
Genova481713354
Milano663835264
Napoli1644476175
Palermo5946163652
Roma371354611
Torino3736545748
Venezia2847114044
Nazionale77275388

Samstag, 17.08.2024

Bari515708742
Cagliari6078458854
Firenze7567475312
Genova3717366662
Milano1154434256
Napoli58223976
Palermo723294327
Roma8746265312
Torino2368217174
Venezia558534529
Nazionale41225070

Freitag, 16.08.2024

Bari645548384
Cagliari6959102531
Firenze6759846570
Genova338915435
Milano62786451
Napoli143147647
Palermo538268557
Roma236822827
Torino1025717665
Venezia88897660
Nazionale815652139

Dienstag, 13.08.2024

Bari4684888722
Cagliari8969628163
Firenze4637816218
Genova467682284
Milano441953221
Napoli3564625541
Palermo374190738
Roma3175792123
Torino550155138
Venezia6143748259
Nazionale576785552

Samstag, 10.08.2024

Bari529455744
Cagliari2422352131
Firenze392783643
Genova8350102259
Milano718828151
Napoli8330392040
Palermo644647511
Roma891698337
Torino2443265673
Venezia967402714
Nazionale251875845

Freitag, 09.08.2024

Bari6915666133
Cagliari4234145158
Firenze4536892090
Genova286611573
Milano416575933
Napoli3726319028
Palermo1665847621
Roma5748118086
Torino414634589
Venezia57812367
Nazionale1459355648

Donnerstag, 08.08.2024

Bari3585348910
Cagliari8761682213
Firenze1335567975
Genova3965684613
Milano596637939
Napoli694134314
Palermo133435128
Roma1323211733
Torino3669791
Venezia8852481746
Nazionale2455371416

Dienstag, 06.08.2024

Bari89807610
Cagliari29535212
Firenze83413117
Genova404811388
Milano476204528
Napoli209234055
Palermo910734374
Roma623055919
Torino168059040
Venezia498240761
Nazionale4026757976

Samstag, 03.08.2024

Bari7056805883
Cagliari6973437033
Firenze1538413727
Genova1816525548
Milano4316376628
Napoli1570465661
Palermo427373082
Roma471935516
Torino935328179
Venezia5954341343
Nazionale6250273887

Freitag, 02.08.2024

Bari7137796751
Cagliari366291133
Firenze8128472920
Genova8413463862
Milano8589554320
Napoli367161451
Palermo8818636773
Roma5756488685
Torino1756373062
Venezia1418323786
Nazionale168832711

Donnerstag, 01.08.2024

Bari378362791
Cagliari7442386460
Firenze357284335
Genova928492135
Milano1218341970
Napoli206076312
Palermo3328903181
Roma20455828
Torino421164449
Venezia3350357239
Nazionale7730313720

Dienstag, 30.07.2024

Bari854221588
Cagliari844642452
Firenze526129819
Genova3714441830
Milano69881576
Napoli4966177065
Palermo8757325267
Roma705325863
Torino3178438453
Venezia447157864
Nazionale533815142

Samstag, 27.07.2024

Bari681858090
Cagliari6880631355
Firenze57103442
Genova178517176
Milano7368624753
Napoli327619844
Palermo7126485612
Roma1668123288
Torino1966616052
Venezia5939144253
Nazionale3041805083

Freitag, 26.07.2024

Bari8350707148
Cagliari503574616
Firenze1476625083
Genova893285535
Milano113221975
Napoli1050293870
Palermo6682372529
Roma5663614075
Torino506246985
Venezia777127076
Nazionale144115830

Donnerstag, 25.07.2024

Bari5937738289
Cagliari5710206944
Firenze363305756
Genova5011551578
Milano7670746880
Napoli595161947
Palermo488634153
Roma1250263224
Torino8432782637
Venezia3012193180
Nazionale8489331252

Dienstag, 23.07.2024

Bari664505975
Cagliari170209041
Firenze379765161
Genova83420272
Milano676747326
Napoli591864639
Palermo263204348
Roma5379702552
Torino777219333
Venezia1778223254
Nazionale562373021

Samstag, 20.07.2024

Bari23767772
Cagliari284695183
Firenze6917497552
Genova7633366685
Milano751808941
Napoli1047283048
Palermo5224806226
Roma3729343549
Torino8113848827
Venezia84213923
Nazionale8140568335

Freitag, 19.07.2024

Bari457617977
Cagliari8986762145
Firenze6744303163
Genova4182682330
Milano4568583773
Napoli2913859041
Palermo608533721
Roma7230612686
Torino5240201535
Venezia154605212
Nazionale357524961

Donnerstag, 18.07.2024

Bari1044778774
Cagliari14931567
Firenze1267592048
Genova3778108173
Milano333830218
Napoli1523395616
Palermo6682575458
Roma3160794326
Torino3019416034
Venezia436442788
Nazionale315815877

Dienstag, 16.07.2024

Bari3358773753
Cagliari6050171284
Firenze104870738
Genova6973414436
Milano2243113727
Napoli2639316080
Palermo2914631811
Roma372077223
Torino8921556624
Venezia3632512623
Nazionale79845813

Samstag, 13.07.2024

Bari161830610
Cagliari4054447214
Firenze4544768377
Genova748195426
Milano91987334
Napoli8262881939
Palermo848990346
Roma7280628121
Torino4364763289
Venezia2577872484
Nazionale3210794812

Freitag, 12.07.2024

Bari5367474114
Cagliari4231173823
Firenze547646563
Genova260522254
Milano626366158
Napoli251977231
Palermo85436749
Roma147769352
Torino3115303529
Venezia686523978
Nazionale5623804728

Donnerstag, 11.07.2024

Bari873573739
Cagliari7111548712
Firenze7338612620
Genova606614376
Milano4980147065
Napoli9061774
Palermo7958835963
Roma413563872
Torino354286856
Venezia72483755
Nazionale483912229

Dienstag, 09.07.2024

Bari1436191056
Cagliari1540906217
Firenze281984562
Genova148543788
Milano353261563
Napoli1521473876
Palermo1925582978
Roma3923796711
Torino2722188257
Venezia262579371
Nazionale2977277910

Samstag, 06.07.2024

Bari242566721
Cagliari516326927
Firenze3178545352
Genova3758221379
Milano8871907720
Napoli5648774115
Palermo7582201415
Roma623883633
Torino5211714259
Venezia2952467534
Nazionale6268837357

Freitag, 05.07.2024

Bari4130607677
Cagliari6523893734
Firenze6531848619
Genova427326830
Milano5067643641
Napoli67896109
Palermo6012715362
Roma654803762
Torino538982931
Venezia701185277
Nazionale727150346

Donnerstag, 04.07.2024

Bari2565784755
Cagliari7612471941
Firenze5671517645
Genova307347615
Milano248038252
Napoli113322272
Palermo5254308516
Roma513145649
Torino841526113
Venezia6517326282
Nazionale464713062

Dienstag, 02.07.2024

Bari3427738944
Cagliari1448574780
Firenze8137678364
Genova715193239
Milano9063266470
Napoli1665854521
Palermo123564362
Roma812954327
Torino404917222
Venezia276233340
Nazionale2944172118

Samstag, 29.06.2024

Bari8365111667
Cagliari5930858239
Firenze4679291425
Genova326124706
Milano41797016
Napoli707632239
Palermo20423697
Roma7478122377
Torino528747015
Venezia432506738
Nazionale161604248

Freitag, 28.06.2024

Bari2376443313
Cagliari467387525
Firenze52238471
Genova8232642227
Milano288546513
Napoli1966331513
Palermo8084644261
Roma1254786724
Torino8023361364
Venezia24444956
Nazionale7335317064

Donnerstag, 27.06.2024

Bari626849537
Cagliari626696916
Firenze7028806218
Genova625166853
Milano555465156
Napoli6612522040
Palermo1816671927
Roma5158174577
Torino878852176
Venezia7057537883
Nazionale256549077

Dienstag, 25.06.2024

Bari6726664751
Cagliari6062782230
Firenze234755608
Genova7257907413
Milano5065217622
Napoli1314364567
Palermo6330138453
Roma2216701268
Torino823732221
Venezia7726894675
Nazionale406058927

Samstag, 22.06.2024

Bari885916584
Cagliari5171615455
Firenze1113155323
Genova6319108843
Milano1614778388
Napoli423553477
Palermo335168671
Roma8378758486
Torino1410116346
Venezia6082315927
Nazionale6133718678

Freitag, 21.06.2024

Bari1960878974
Cagliari748471493
Firenze7341433117
Genova166455275
Milano5875512911
Napoli5114594669
Palermo3850565785
Roma906667119
Torino583383371
Venezia17154854
Nazionale3981582336

Donnerstag, 20.06.2024

Bari3026216763
Cagliari5680361131
Firenze6348268442
Genova8069737745
Milano2582392720
Napoli22248746
Palermo3635538139
Roma115160384
Torino742137546
Venezia6471357968
Nazionale1487403047

Dienstag, 18.06.2024

Bari906620557
Cagliari5683434874
Firenze346132260
Genova273618354
Milano7115174373
Napoli2077392212
Palermo47331273
Roma695041931
Torino37241673
Venezia821375079
Nazionale6322164967

Samstag, 15.06.2024

Bari895865399
Cagliari3942793028
Firenze4061783454
Genova2280704069
Milano4731287253
Napoli3350632757
Palermo348782563
Roma532836190
Torino3315618013
Venezia237938536
Nazionale455675619

Freitag, 14.06.2024

Bari445337453
Cagliari8256796231
Firenze2069711943
Genova756617582
Milano4938394628
Napoli6973713550
Palermo7866531915
Roma826796933
Torino2431521935
Venezia427374482
Nazionale2718101447

Donnerstag, 13.06.2024

Bari5253131446
Cagliari6980845924
Firenze431798653
Genova5075683074
Milano8063187884
Napoli777033605
Palermo594123367
Roma3855416339
Torino5571858873
Venezia4749702321
Nazionale153141089

Dienstag, 11.06.2024

Bari8030163261
Cagliari378182061
Firenze61161220
Genova672284262
Milano5134262585
Napoli8058412022
Palermo9022255269
Roma783236465
Torino4683122510
Venezia7432487712
Nazionale7469782387

Samstag, 08.06.2024

Bari278471863
Cagliari1220902630
Firenze7782601042
Genova3418533028
Milano5581335324
Napoli472870761
Palermo8027782028
Roma4334874790
Torino4737164178
Venezia3639802635
Nazionale7666479024

Freitag, 07.06.2024

Bari25352927
Cagliari6914536365
Firenze656341319
Genova6166865057
Milano7527814363
Napoli6486611978
Palermo63954174
Roma5536468562
Torino294780554
Venezia1975624224
Nazionale1468724232

Donnerstag, 06.06.2024

Bari426138175
Cagliari1227336489
Firenze612075172
Genova271835413
Milano5016266673
Napoli298101786
Palermo1490397665
Roma4387274580
Torino423337039
Venezia2675868582
Nazionale911804534

Dienstag, 04.06.2024

Bari5332672923
Cagliari3149278681
Firenze8469215745
Genova3087525575
Milano275645536
Napoli7768141888
Palermo3311578259
Roma156201225
Torino3729502551
Venezia3020418874
Nazionale607627838

Samstag, 01.06.2024

Bari5560748315
Cagliari498827984
Firenze1052673443
Genova7678575480
Milano81122139
Napoli8321875411
Palermo246175219
Roma1869306831
Torino7111571532
Venezia32078119
Nazionale2388335176

Freitag, 31.05.2024

Bari455901954
Cagliari3254686486
Firenze124191463
Genova641537244
Milano8085723689
Napoli1324125310
Palermo4975607872
Roma186438126
Torino282279075
Venezia3911891426
Nazionale724257219

Donnerstag, 30.05.2024

Bari318341766
Cagliari2948754910
Firenze3149431811
Genova5245354985
Milano74145333
Napoli718912432
Palermo2837901141
Roma2668833975
Torino2753254618
Venezia1170133288
Nazionale5660546765

Dienstag, 28.05.2024

Bari1231296349
Cagliari11181712
Firenze3724827531
Genova1375602780
Milano443599067
Napoli113779309
Palermo5437832722
Roma3334295012
Torino675522622
Venezia622757985
Nazionale543138280

Samstag, 25.05.2024

Bari42223129
Cagliari4456705429
Firenze6146703665
Genova4477252726
Milano1490443457
Napoli728431844
Palermo4640571320
Roma8720302113
Torino8615632816
Venezia643065717
Nazionale2721497459

Freitag, 24.05.2024

Bari84539418
Cagliari1386727132
Firenze2876341144
Genova2689296171
Milano8812135661
Napoli6847872581
Palermo6413742818
Roma582288773
Torino462172767
Venezia75823619
Nazionale698117926

Donnerstag, 23.05.2024

Bari3846155673
Cagliari3649765154
Firenze742844378
Genova501831757
Milano75132512
Napoli1481457921
Palermo188513268
Roma5855402233
Torino256473122
Venezia3424624565
Nazionale2157393871

Dienstag, 21.05.2024

Bari5450846462
Cagliari536527232
Firenze4080141913
Genova58276147
Milano863762255
Napoli8623737431
Palermo781573347
Roma4066274564
Torino762954964
Venezia447666887
Nazionale288897772

Samstag, 18.05.2024

Bari776267604
Cagliari891355438
Firenze8458256457
Genova5325665923
Milano2275481677
Napoli8141426739
Palermo196357435
Roma435503323
Torino5620461488
Venezia7881427436
Nazionale4283598634

Freitag, 17.05.2024

Bari6335591269
Cagliari137232438
Firenze3580907673
Genova115427620
Milano772483715
Napoli6587825035
Palermo1388446724
Roma315473346
Torino395784829
Venezia923495363
Nazionale3743264881

Donnerstag, 16.05.2024

Bari333582327
Cagliari7531297815
Firenze789141785
Genova917602146
Milano302260667
Napoli7981841962
Palermo7967583044
Roma2554657258
Torino6535723123
Venezia4225498613
Nazionale4730883856

Dienstag, 14.05.2024

Bari3450653531
Cagliari6283205685
Firenze990413233
Genova6672888140
Milano8964721239
Napoli1257421833
Palermo6318246088
Roma847464491
Torino6450561289
Venezia5458558953
Nazionale1279465438

Samstag, 11.05.2024

Bari7167472588
Cagliari24546422
Firenze1233753068
Genova5170743773
Milano5081152571
Napoli5854436352
Palermo508031467
Roma265785895
Torino187821478
Venezia5449863428
Nazionale517249075

Freitag, 10.05.2024

Bari6966182088
Cagliari6852492248
Firenze1233806275
Genova7510536571
Milano807452812
Napoli6710238840
Palermo308968902
Roma641805078
Torino712489186
Venezia4145904828
Nazionale8915642031

Donnerstag, 09.05.2024

Bari8527285683
Cagliari2934758218
Firenze1674365564
Genova775729345
Milano6933281821
Napoli69103512
Palermo634693813
Roma358669166
Torino85642623
Venezia2784281368
Nazionale682164117

Dienstag, 07.05.2024

Bari6880235671
Cagliari437420211
Firenze7519187469
Genova4538261687
Milano62372665
Napoli4621498073
Palermo159544849
Roma658782731
Torino7827316474
Venezia604790622
Nazionale4358261879

Samstag, 04.05.2024

Bari231815221
Cagliari398884167
Firenze363070641
Genova5923612227
Milano517695739
Napoli8162824350
Palermo7355624518
Roma767016415
Torino8255357046
Venezia5823612921
Nazionale10141439

Freitag, 03.05.2024

Bari381181981
Cagliari695027656
Firenze605427584
Genova1729714880
Milano233818563
Napoli1210295184
Palermo421697950
Roma6272843090
Torino413346368
Venezia329108533
Nazionale723823758

Donnerstag, 02.05.2024

Bari4335837440
Cagliari102348187
Firenze71124271
Genova8337427078
Milano287227307
Napoli3442136711
Palermo3777191712
Roma7985905549
Torino8356465719
Venezia4148571215
Nazionale8470106774

Dienstag, 30.04.2024

Bari8673246
Cagliari671878447
Firenze3156405350
Genova319454725
Milano7148511213
Napoli4519497656
Palermo5874863767
Roma2679473858
Torino3271398480
Venezia5231224219
Nazionale683472041

Montag, 29.04.2024

Bari5884306266
Cagliari456885441
Firenze765232216
Genova395702635
Milano4386236718
Napoli8062882935
Palermo2753727160
Roma5215162485
Torino3674307362
Venezia5565416813
Nazionale6227486978

Samstag, 27.04.2024

Bari274347278
Cagliari6062435838
Firenze8870853850
Genova186170880
Milano858116326
Napoli343114151
Palermo525954355
Roma3483236761
Torino8659616248
Venezia695040579
Nazionale3130854567

Freitag, 26.04.2024

Bari6567842277
Cagliari389831820
Firenze7624783040
Genova5056619057
Milano8721151279
Napoli1366862549
Palermo726068749
Roma231543775
Torino8279314164
Venezia6689188041
Nazionale424106973

Dienstag, 23.04.2024

Bari4722342050
Cagliari331486262
Firenze6122441926
Genova2112578255
Milano665117030
Napoli523255273
Palermo2344497165
Roma8237593471
Torino2642661558
Venezia576685484
Nazionale21794931

Samstag, 20.04.2024

Bari862228212
Cagliari8644193172
Firenze3870313326
Genova8471655575
Milano6132481524
Napoli2455491237
Palermo8714521843
Roma188165063
Torino1570526255
Venezia1583491844
Nazionale102268786

Freitag, 19.04.2024

Bari395818973
Cagliari56211903
Firenze55668279
Genova4250902783
Milano167129854
Napoli2919236350
Palermo3554335761
Roma1729435574
Torino69603126
Venezia557594334
Nazionale3043646521

Donnerstag, 18.04.2024

Bari1339147078
Cagliari676538763
Firenze8590196778
Genova6081393313
Milano901831188
Napoli1812802919
Palermo5083402412
Roma7448756537
Torino8046442730
Venezia701672389
Nazionale892268713

Dienstag, 16.04.2024

Bari4910766226
Cagliari4280163965
Firenze5822118640
Genova7914365144
Milano2527167779
Napoli704514971
Palermo6165765343
Roma7086688047
Torino1771647240
Venezia2242397230
Nazionale8337815778

Samstag, 13.04.2024

Bari3614825413
Cagliari30227610
Firenze1590282451
Genova6714238590
Milano6753409084
Napoli625864295
Palermo6136907083
Roma7149721254
Torino1641781775
Venezia529568581
Nazionale1784542815

Freitag, 12.04.2024

Bari797835255
Cagliari235167876
Firenze557776290
Genova7557522647
Milano6362483854
Napoli5842204826
Palermo461324328
Roma8648122270
Torino1882813856
Venezia534543170
Nazionale856484790

Donnerstag, 11.04.2024

Bari567936840
Cagliari836543824
Firenze199088258
Genova8654183380
Milano9633305
Napoli9021235562
Palermo631495516
Roma3712383063
Torino8053401976
Venezia4089254780
Nazionale7815533725

Dienstag, 09.04.2024

Bari33872749
Cagliari4223133943
Firenze145538617
Genova4147816770
Milano6959472662
Napoli651552175
Palermo4362468035
Roma2779863031
Torino7077751461
Venezia511774579
Nazionale2843103919

Samstag, 06.04.2024

Bari368307252
Cagliari491612515
Firenze7250797035
Genova758086976
Milano42188531
Napoli1843821262
Palermo41181225
Roma3688615017
Torino7668112765
Venezia2440392346
Nazionale563143318

Freitag, 05.04.2024

Bari5559312927
Cagliari11854214
Firenze6087303162
Genova4948248714
Milano5873273484
Napoli333031540
Palermo7689541228
Roma6679844050
Torino2021584980
Venezia3943762934
Nazionale13586351

Donnerstag, 04.04.2024

Bari336863553
Cagliari595577564
Firenze3826409041
Genova327521486
Milano1011461625
Napoli87795711
Palermo907194875
Roma8447727316
Torino752878263
Venezia217225123
Nazionale597014675

Dienstag, 02.04.2024

Bari7429823666
Cagliari3439331564
Firenze5882166125
Genova863894948
Milano3418676586
Napoli301162638
Palermo137353689
Roma479266887
Torino6171673664
Venezia1147362814
Nazionale6371416246

Samstag, 30.03.2024

Bari3910126042
Cagliari565019086
Firenze4318822
Genova6586814569
Milano904938375
Napoli7329698021
Palermo542242464
Roma68485882
Torino3452411155
Venezia777217445
Nazionale795257425

Freitag, 29.03.2024

Bari40215867
Cagliari8615428481
Firenze195113378
Genova7267905420
Milano7511599051
Napoli3477455160
Palermo347964128
Roma526876179
Torino127132650
Venezia8634428763
Nazionale8650387834

Donnerstag, 28.03.2024

Bari4973678619
Cagliari64363724
Firenze6627449017
Genova944788519
Milano7014473827
Napoli8029284539
Palermo5459784762
Roma1722495288
Torino7135757460
Venezia408426329
Nazionale813446985

Dienstag, 26.03.2024

Bari305117153
Cagliari1370256847
Firenze2830547088
Genova678722362
Milano2234134724
Napoli207259152
Palermo572655232
Roma2843755487
Torino168172438
Venezia6728556029
Nazionale1569226339

Samstag, 23.03.2024

Bari1486757073
Cagliari297323645
Firenze5981567558
Genova5116837859
Milano7568327011
Napoli5334512878
Palermo519285876
Roma6455738065
Torino544136197
Venezia2231361265
Nazionale8438378122

Freitag, 22.03.2024

Bari338632378
Cagliari5045435125
Firenze2529455146
Genova211415613
Milano679513429
Napoli2747866750
Palermo25363250
Roma1726411442
Torino497131984
Venezia118845936
Nazionale4080391161

Donnerstag, 21.03.2024

Bari983164945
Cagliari3684157086
Firenze3770865716
Genova3756208639
Milano243484958
Napoli4690291170
Palermo77343221
Roma3556528760
Torino235046375
Venezia5335821556
Nazionale3336725668

Dienstag, 19.03.2024

Bari8248716611
Cagliari4635191330
Firenze898558498
Genova2041375972
Milano3327701559
Napoli4854671521
Palermo2670755983
Roma7658684539
Torino522630598
Venezia204748912
Nazionale6948502071

Samstag, 16.03.2024

Bari1757873924
Cagliari95912863
Firenze1373414317
Genova658103762
Milano4371218523
Napoli8966114414
Palermo8723134645
Roma898436855
Torino3252113965
Venezia7865162721
Nazionale7816446028

Freitag, 15.03.2024

Bari725648987
Cagliari8735454873
Firenze5161546260
Genova1085327142
Milano564882263
Napoli115654273
Palermo463382722
Roma526216117
Torino2083396836
Venezia3942477451
Nazionale6617814790

Donnerstag, 14.03.2024

Bari1879331366
Cagliari3083616920
Firenze518518973
Genova3048678871
Milano4789722754
Napoli871344088
Palermo448676963
Roma4723266717
Torino8024113818
Venezia631325637
Nazionale769454833

Dienstag, 12.03.2024

Bari6716763832
Cagliari3338138875
Firenze2364138147
Genova79362954
Milano693693382
Napoli5728271264
Palermo3168113651
Roma5687753911
Torino392559934
Venezia1789127037
Nazionale2054444840

Samstag, 09.03.2024

Bari3546582534
Cagliari4551126665
Firenze2732707643
Genova3088372143
Milano55564310
Napoli416329644
Palermo2012142124
Roma7273361082
Torino7445303536
Venezia2570416761
Nazionale4255537368

Freitag, 08.03.2024

Bari3669144178
Cagliari86194586
Firenze5532756627
Genova5714875289
Milano3340442961
Napoli534677619
Palermo2848378771
Roma2186659012
Torino1678776946
Venezia5990175069
Nazionale467588338

Donnerstag, 07.03.2024

Bari6168871055
Cagliari1430455156
Firenze5623604163
Genova4759224069
Milano7816694048
Napoli5957456472
Palermo2671861857
Roma4687625284
Torino903925841
Venezia1947873676
Nazionale565971211

Dienstag, 05.03.2024

Bari7967457288
Cagliari42546303
Firenze454862693
Genova6852388546
Milano842574
Napoli557911587
Palermo2123138318
Roma132159118
Torino745658047
Venezia7380855332
Nazionale3312164628

Samstag, 02.03.2024

Bari922563419
Cagliari827657974
Firenze4071875156
Genova1453726575
Milano12176544
Napoli8182342426
Palermo4261273251
Roma764781828
Torino8570786834
Venezia3986904278
Nazionale276707417

Freitag, 01.03.2024

Bari327777488
Cagliari4178803474
Firenze435877412
Genova9076152030
Milano244316275
Napoli1025661356
Palermo256085534
Roma883847236
Torino540378338
Venezia846495553
Nazionale5957243456

Donnerstag, 29.02.2024

Bari518112324
Cagliari55546120
Firenze7426335080
Genova7582272254
Milano7258604133
Napoli343242578
Palermo8958411115
Roma7539651731
Torino2281904877
Venezia9074396367
Nazionale2123153576

Dienstag, 27.02.2024

Bari131578169
Cagliari445255230
Firenze4583868251
Genova8714905068
Milano6064726582
Napoli6353711934
Palermo3446108021
Roma591528461
Torino5740832874
Venezia5910436978
Nazionale4083322880

Samstag, 24.02.2024

Bari76490489
Cagliari72802578
Firenze273394666
Genova147564315
Milano7342286980
Napoli8159764260
Palermo34232418
Roma6779298285
Torino8031301988
Venezia278137338
Nazionale1456978

Freitag, 23.02.2024

Bari5314396240
Cagliari2015288063
Firenze696883574
Genova63262581
Milano6948495224
Napoli64274755
Palermo8974871710
Roma658579662
Torino767345022
Venezia8272413752
Nazionale5082802047

Donnerstag, 22.02.2024

Bari7016777230
Cagliari6373692328
Firenze2328504951
Genova6376651688
Milano423424208
Napoli5725903344
Palermo2389262413
Roma6613325674
Torino3045251118
Venezia2723357375
Nazionale5750142654

Dienstag, 20.02.2024

Bari476811449
Cagliari1225584772
Firenze4447113432
Genova735710516
Milano8026486159
Napoli2385342461
Palermo124697364
Roma6480294459
Torino975853165
Venezia892479173
Nazionale263884763

Samstag, 17.02.2024

Bari3632537347
Cagliari7271482129
Firenze98011454
Genova5457611180
Milano7524731478
Napoli1065664925
Palermo4628363267
Roma6047545282
Torino741568485
Venezia6716841881
Nazionale785058365

Freitag, 16.02.2024

Bari974263831
Cagliari2922316157
Firenze136462531
Genova3923894677
Milano1019616540
Napoli657244376
Palermo388261564
Roma465567114
Torino532806239
Venezia5158208690
Nazionale7522528843

Donnerstag, 15.02.2024

Bari2780394853
Cagliari872341930
Firenze4155686551
Genova527648754
Milano2538781084
Napoli618255924
Palermo2230847158
Roma7145445741
Torino6976787921
Venezia1690214089
Nazionale7378397237

Dienstag, 13.02.2024

Bari3457691452
Cagliari8386566033
Firenze4541896043
Genova541752914
Milano147823787
Napoli817341140
Palermo1211565225
Roma8354201914
Torino3932245777
Venezia1185258224
Nazionale253485990

Samstag, 10.02.2024

Bari363111864
Cagliari2870314659
Firenze6724388413
Genova1051117386
Milano3446871886
Napoli603162167
Palermo785961466
Roma1934334520
Torino186435530
Venezia103658733
Nazionale1625476428

Freitag, 09.02.2024

Bari2110712827
Cagliari2974538878
Firenze9036897555
Genova18547641
Milano302134424
Napoli8625558390
Palermo293443944
Roma381722527
Torino192474115
Venezia76353412
Nazionale1519805948

Donnerstag, 08.02.2024

Bari6116404763
Cagliari3664474580
Firenze5853309067
Genova7025563285
Milano8441595010
Napoli9048437068
Palermo1412581060
Roma3846626570
Torino6214196848
Venezia4466767510
Nazionale7218687347

Dienstag, 06.02.2024

Bari312713250
Cagliari6074687566
Firenze5885778073
Genova8252534254
Milano5386527640
Napoli1551866447
Palermo23748738
Roma5868807438
Torino987864425
Venezia2033707951
Nazionale4917354786

Samstag, 03.02.2024

Bari4263209047
Cagliari2723592155
Firenze3432446613
Genova1524308378
Milano732657817
Napoli451887695
Palermo535286558
Roma6883155286
Torino2586135642
Venezia315448827
Nazionale1389825951

Freitag, 02.02.2024

Bari791543860
Cagliari456061053
Firenze8530775681
Genova481560980
Milano719506815
Napoli2740857386
Palermo8335448911
Roma624586954
Torino2586126858
Venezia388647054
Nazionale422181426

Donnerstag, 01.02.2024

Bari159545180
Cagliari9065572185
Firenze3548688539
Genova7753305761
Milano5335794137
Napoli6882367219
Palermo416125781
Roma7614861087
Torino1742707843
Venezia2683126049
Nazionale6431772051

Dienstag, 30.01.2024

Bari2149828130
Cagliari8440354750
Firenze1844174851
Genova5528304027
Milano7020537169
Napoli2490605065
Palermo2876405686
Roma612662911
Torino9618359
Venezia1726252384
Nazionale9055326739

Samstag, 27.01.2024

Bari8138186063
Cagliari244291877
Firenze332724558
Genova8666579031
Milano627568652
Napoli614433812
Palermo343282213
Roma7546821225
Torino1715355010
Venezia6014727727
Nazionale2511837572

Freitag, 26.01.2024

Bari3179454058
Cagliari397447755
Firenze335871828
Genova568594358
Milano3987503182
Napoli6359873645
Palermo6135782937
Roma6313552442
Torino412017605
Venezia2674454410
Nazionale834114564

Donnerstag, 25.01.2024

Bari7233363283
Cagliari4440705629
Firenze7654867480
Genova218462272
Milano4154872490
Napoli6369131244
Palermo21938567
Roma879624713
Torino2782606264
Venezia395768230
Nazionale6977617471

Dienstag, 23.01.2024

Bari412171050
Cagliari913801921
Firenze481323365
Genova5538299074
Milano5838651610
Napoli203869228
Palermo4248715562
Roma66220315
Torino8028526124
Venezia6155188021
Nazionale947507585

Samstag, 20.01.2024

Bari4724661928
Cagliari7984106151
Firenze4042245650
Genova544284437
Milano8861457838
Napoli6066776913
Palermo461541144
Roma1690448622
Torino2814395351
Venezia8772264549
Nazionale515381579

Freitag, 19.01.2024

Bari8642535559
Cagliari3167797817
Firenze5375304610
Genova25237566
Milano357532889
Napoli25260875
Palermo522387696
Roma1842784784
Torino6170765528
Venezia5822393518
Nazionale4854298980

Donnerstag, 18.01.2024

Bari6122505866
Cagliari15188503
Firenze268258467
Genova271185732
Milano2087375334
Napoli743961103
Palermo304221376
Roma388372918
Torino4076278579
Venezia5683892954
Nazionale4322512324

Dienstag, 16.01.2024

Bari1281536588
Cagliari402745784
Firenze145665148
Genova3219883516
Milano653646987
Napoli1835787436
Palermo829059713
Roma5361112614
Torino3563431416
Venezia4235594740
Nazionale361137546

Samstag, 13.01.2024

Bari3766641610
Cagliari752135150
Firenze8812302354
Genova8554113683
Milano4613418828
Napoli55816216
Palermo6668227944
Roma6985763519
Torino7452695621
Venezia8945597318
Nazionale45710325

Freitag, 12.01.2024

Bari463390231
Cagliari318134328
Firenze6886145949
Genova458239571
Milano5112612723
Napoli137189341
Palermo2617746851
Roma572078468
Torino8058481756
Venezia641772934
Nazionale987348247

Donnerstag, 11.01.2024

Bari8712655889
Cagliari898272226
Firenze3381669056
Genova2189311915
Milano8415823128
Napoli7037194044
Palermo787666481
Roma883218311
Torino6340361087
Venezia6311415276
Nazionale388980527

Dienstag, 09.01.2024

Bari614875544
Cagliari2567442819
Firenze746315284
Genova4049688519
Milano4421723160
Napoli8047482276
Palermo8160252640
Roma578706668
Torino317044318
Venezia811893738
Nazionale316263199

Montag, 08.01.2024

Bari4881716722
Cagliari8687217647
Firenze6556107223
Genova6484493861
Milano7270611554
Napoli2742495844
Palermo355915535
Roma5040603968
Torino7146459
Venezia61302352
Nazionale77411987

Freitag, 05.01.2024

Bari8556147582
Cagliari6813197169
Firenze5158291422
Genova31591662
Milano772446716
Napoli493528639
Palermo289347946
Roma626088519
Torino5163127827
Venezia62608789
Nazionale24817582

Donnerstag, 04.01.2024

Bari908914579
Cagliari244362489
Firenze493787914
Genova5010178174
Milano7942258667
Napoli559079523
Palermo576483139
Roma2261348218
Torino5082633764
Venezia2527404951
Nazionale3816448020

Dienstag, 02.01.2024

Bari7049504779
Cagliari5038422918
Firenze8684521544
Genova616438921
Milano64964970
Napoli337456963
Palermo441873273
Roma8574519036
Torino7574398687
Venezia572910581
Nazionale8457701675
▲