Lotto Italien 2001: alle Ziehungen aller Räder

Alle 105 Ziehungen des Jahres 2001, jeweils mit den 5 gezogenen Zahlen jedes Rades in der Reihenfolge der Ziehung.

Montag, 31.12.2001

Bari5140657257
Cagliari597625228
Firenze5479612726
Genova955694135
Milano6384365320
Napoli6617554550
Palermo6928151151
Roma4117647515
Torino5466248233
Venezia3533144420

Samstag, 29.12.2001

Bari243607026
Cagliari1533381951
Firenze8380564146
Genova5122263037
Milano6874775426
Napoli5318826114
Palermo2613347014
Roma4968478182
Torino4033308446
Venezia291097440

Donnerstag, 27.12.2001

Bari26109437
Cagliari186704731
Firenze8038205019
Genova8843117038
Milano533135684
Napoli9047812177
Palermo2165383955
Roma2051347143
Torino523736285
Venezia449356140

Samstag, 22.12.2001

Bari21516775
Cagliari427063535
Firenze596489843
Genova4513315583
Milano3268718258
Napoli352814464
Palermo4856603377
Roma6850794512
Torino3054282682
Venezia181742438

Mittwoch, 19.12.2001

Bari8151206631
Cagliari284401069
Firenze1957523837
Genova646179305
Milano2556783976
Napoli5318443420
Palermo492294077
Roma8444475625
Torino491869289
Venezia6486316643

Samstag, 15.12.2001

Bari1483136554
Cagliari2986512320
Firenze6842562428
Genova4218435616
Milano115645913
Napoli1483666251
Palermo7069254542
Roma7553392032
Torino4533502385
Venezia893865570

Mittwoch, 12.12.2001

Bari144425621
Cagliari77212965
Firenze20374868
Genova652375306
Milano752337821
Napoli618465468
Palermo49181217
Roma7830853475
Torino1652895625
Venezia56473953

Montag, 10.12.2001

Bari5121823252
Cagliari64977852
Firenze515685466
Genova6859404275
Milano8534817628
Napoli877674428
Palermo4015211033
Roma1933261046
Torino215558084
Venezia8846677348

Mittwoch, 05.12.2001

Bari7949303326
Cagliari688041774
Firenze3269615920
Genova38828765
Milano634118382
Napoli3214423930
Palermo6347302725
Roma482014116
Torino594168662
Venezia4674816015

Samstag, 01.12.2001

Bari551361035
Cagliari292874816
Firenze8633437820
Genova8148703522
Milano4820683315
Napoli5048457942
Palermo5864197688
Roma483281634
Torino8150611983
Venezia49035388

Mittwoch, 28.11.2001

Bari3515305837
Cagliari186407216
Firenze3211304840
Genova4830518682
Milano405111346
Napoli8341661660
Palermo211579027
Roma6661243622
Torino853859358
Venezia5034611182

Samstag, 24.11.2001

Bari6257145969
Cagliari854516241
Firenze734748719
Genova8727137718
Milano8340397425
Napoli65210133
Palermo5129194390
Roma1625861580
Torino7681427061
Venezia367328824

Mittwoch, 21.11.2001

Bari878135144
Cagliari903320212
Firenze5581687362
Genova476916260
Milano5329668876
Napoli1428724138
Palermo6531732954
Roma558385945
Torino5844188563
Venezia7475341066

Samstag, 17.11.2001

Bari743598979
Cagliari154122162
Firenze18458210
Genova8844838671
Milano1060625430
Napoli662286124
Palermo8868647161
Roma2324537956
Torino3367805541
Venezia1816667456

Mittwoch, 14.11.2001

Bari164086908
Cagliari379292019
Firenze896901323
Genova868940879
Milano31352369
Napoli3621436067
Palermo7489668435
Roma42247620
Torino618473332
Venezia40549025

Samstag, 10.11.2001

Bari342739114
Cagliari1029202845
Firenze5045294447
Genova501249846
Milano146903238
Napoli7266467978
Palermo701285424
Roma4244541814
Torino367757434
Venezia115948645

Mittwoch, 07.11.2001

Bari1080226012
Cagliari4973586244
Firenze4032338031
Genova8634392218
Milano231538433
Napoli3559573732
Palermo867861534
Roma1046348573
Torino6661566313
Venezia910861920

Samstag, 03.11.2001

Bari241758268
Cagliari773984404
Firenze661316940
Genova380266639
Milano5926507218
Napoli893662842
Palermo3043158320
Roma74936615
Torino3182581046
Venezia748468972

Mittwoch, 31.10.2001

Bari6388586437
Cagliari830701756
Firenze1130466451
Genova168272854
Milano1713253616
Napoli28477713
Palermo212125671
Roma552291166
Torino5867421044
Venezia5056492113

Samstag, 27.10.2001

Bari3630197590
Cagliari564872328
Firenze5866108764
Genova857468934
Milano324987326
Napoli5764527158
Palermo467721158
Roma2558197167
Torino6643884514
Venezia7372548485

Mittwoch, 24.10.2001

Bari12664116
Cagliari2145807883
Firenze864034412
Genova3245283967
Milano485475233
Napoli2345581471
Palermo706441336
Roma8518435042
Torino8872375124
Venezia786361521

Samstag, 20.10.2001

Bari4762613879
Cagliari69574829
Firenze309564046
Genova9028477278
Milano1931711617
Napoli201888339
Palermo4716622628
Roma3126518955
Torino366733539
Venezia836645710

Mittwoch, 17.10.2001

Bari4961369011
Cagliari582246829
Firenze8016133422
Genova3969615166
Milano8475426626
Napoli6422834512
Palermo6041837118
Roma185870384
Torino2532137550
Venezia798635515

Samstag, 13.10.2001

Bari5878483012
Cagliari3386255434
Firenze704385967
Genova7922174511
Milano4568837669
Napoli866760259
Palermo285604818
Roma1323433345
Torino907396284
Venezia6051718536

Mittwoch, 10.10.2001

Bari5210437830
Cagliari891625164
Firenze3719491077
Genova3126878225
Milano3511331415
Napoli1454551366
Palermo724990648
Roma6660105963
Torino738740202
Venezia1222686933

Samstag, 06.10.2001

Bari5012857954
Cagliari7769711633
Firenze34114258
Genova6766715873
Milano4379762817
Napoli311184364
Palermo8513463169
Roma882828923
Torino7716651561
Venezia4536482939

Mittwoch, 03.10.2001

Bari713733349
Cagliari801654120
Firenze1477613236
Genova3119344890
Milano4938844836
Napoli8678325924
Palermo4532125525
Roma424733278
Torino7589315778
Venezia7220248019

Samstag, 29.09.2001

Bari6162245658
Cagliari635124764
Firenze7780872685
Genova62537546
Milano335553972
Napoli5578534676
Palermo770504768
Roma43587135
Torino3878536463
Venezia7585253682

Mittwoch, 26.09.2001

Bari622937216
Cagliari5362556061
Firenze8619516914
Genova8830697228
Milano886344316
Napoli697527365
Palermo702511918
Roma141321116
Torino338721425
Venezia928513512

Samstag, 22.09.2001

Bari274289526
Cagliari73823875
Firenze2882354859
Genova628823565
Milano2283141740
Napoli7332628133
Palermo2670561748
Roma7235887646
Torino3667111228
Venezia122343986

Mittwoch, 19.09.2001

Bari578164627
Cagliari8867207160
Firenze1060684548
Genova415184419
Milano5586717236
Napoli2118118835
Palermo4571205429
Roma57304845
Torino3116575687
Venezia6477871089

Samstag, 15.09.2001

Bari7129503957
Cagliari652667517
Firenze5377274980
Genova2819116166
Milano3837635290
Napoli28067479
Palermo5671348418
Roma146418614
Torino2765559030
Venezia4859233777

Mittwoch, 12.09.2001

Bari565144148
Cagliari2232527269
Firenze324193181
Genova524465693
Milano4423737020
Napoli7582738870
Palermo366815182
Roma1055245073
Torino8642564546
Venezia4976747752

Samstag, 08.09.2001

Bari6757658823
Cagliari321154716
Firenze1290603080
Genova3260739039
Milano538576758
Napoli2561351878
Palermo4947201610
Roma7360312521
Torino276873814
Venezia376866289

Mittwoch, 05.09.2001

Bari6913375615
Cagliari232611792
Firenze795720882
Genova698535417
Milano7452281235
Napoli5324831220
Palermo871673921
Roma4328518262
Torino905519531
Venezia7536726544

Samstag, 01.09.2001

Bari1022481851
Cagliari2064223239
Firenze455635940
Genova29922642
Milano168742235
Napoli5510302781
Palermo464067510
Roma1169614258
Torino846662655
Venezia311286929

Mittwoch, 29.08.2001

Bari1182692576
Cagliari821722833
Firenze5782149068
Genova1286835546
Milano4472566013
Napoli9078108580
Palermo8668447653
Roma547703835
Torino8075336535
Venezia39289576

Samstag, 25.08.2001

Bari916584452
Cagliari219405752
Firenze2775869016
Genova281361167
Milano703858215
Napoli129784577
Palermo366815537
Roma68332214
Torino1234443384
Venezia8516585165

Mittwoch, 22.08.2001

Bari387655679
Cagliari2387723428
Firenze1051621833
Genova6227336016
Milano7215668924
Napoli1287185052
Palermo8490807166
Roma5769183361
Torino551756699
Venezia117605064

Samstag, 18.08.2001

Bari147132396
Cagliari5122405655
Firenze858831324
Genova611312847
Milano534746927
Napoli543747916
Palermo687363052
Roma76128983
Torino457267647
Venezia3847351

Donnerstag, 16.08.2001

Bari613982210
Cagliari7277237816
Firenze7312296725
Genova4477193389
Milano747028532
Napoli6260131647
Palermo741845874
Roma5869265117
Torino1360774043
Venezia797661175

Samstag, 11.08.2001

Bari2147817769
Cagliari843875870
Firenze31518712
Genova2540627176
Milano4972108967
Napoli257148764
Palermo52734174
Roma4479716636
Torino233731363
Venezia6144246622

Mittwoch, 08.08.2001

Bari8337652755
Cagliari8090533237
Firenze8733705517
Genova727576335
Milano1474333132
Napoli2711227689
Palermo123613687
Roma821516556
Torino1956391257
Venezia545561681

Samstag, 04.08.2001

Bari6341237254
Cagliari5821793864
Firenze664417769
Genova3351557479
Milano571581545
Napoli223431719
Palermo4943594023
Roma6541387747
Torino7364326120
Venezia767231218

Mittwoch, 01.08.2001

Bari8279116847
Cagliari1639146735
Firenze431441763
Genova5388386361
Milano57138552
Napoli6360161931
Palermo3942856177
Roma5376863067
Torino6329197382
Venezia33297699

Samstag, 28.07.2001

Bari5823534777
Cagliari534594948
Firenze7568843342
Genova103681658
Milano4760505716
Napoli315715733
Palermo3452155
Roma277928857
Torino928117442
Venezia6288422956

Mittwoch, 25.07.2001

Bari6427481140
Cagliari667045883
Firenze5679653570
Genova6478121823
Milano9071381147
Napoli7654468313
Palermo3919665430
Roma754943830
Torino3233136069
Venezia645383397

Samstag, 21.07.2001

Bari31114941
Cagliari8539117954
Firenze6567752452
Genova5433575131
Milano356774972
Napoli359876823
Palermo807744864
Roma844555882
Torino929888752
Venezia269336622

Mittwoch, 18.07.2001

Bari4368213613
Cagliari8437182371
Firenze802033743
Genova6234134368
Milano443175627
Napoli2249468141
Palermo376951685
Roma3763721918
Torino208336242
Venezia804684733

Samstag, 14.07.2001

Bari448811631
Cagliari4385128216
Firenze776625269
Genova606711525
Milano319802467
Napoli18566939
Palermo645467639
Roma594251745
Torino468413865
Venezia5337753813

Mittwoch, 11.07.2001

Bari10488713
Cagliari2257517964
Firenze684259653
Genova455380347
Milano725617619
Napoli2334198529
Palermo854747590
Roma3384357860
Torino17751934
Venezia305376484

Samstag, 07.07.2001

Bari106386399
Cagliari794183642
Firenze862266837
Genova815544677
Milano8653683877
Napoli784116656
Palermo827632427
Roma5042883883
Torino3332671081
Venezia9029166210

Mittwoch, 04.07.2001

Bari6178574538
Cagliari8648151946
Firenze2960326755
Genova249151819
Milano81782078
Napoli1340883465
Palermo737890545
Roma4024717861
Torino7754514067
Venezia47791466

Samstag, 30.06.2001

Bari6855626750
Cagliari546481329
Firenze311335558
Genova589248448
Milano884080353
Napoli2273637252
Palermo45567753
Roma3184504214
Torino231573111
Venezia5451423061

Mittwoch, 27.06.2001

Bari2041836327
Cagliari2168635553
Firenze2772216386
Genova2462508382
Milano3146428843
Napoli1617563926
Palermo3290248685
Roma774183065
Torino6754166959
Venezia1428611675

Samstag, 23.06.2001

Bari227612314
Cagliari4511323828
Firenze876773339
Genova3858264684
Milano436693950
Napoli1533653051
Palermo7741385356
Roma349351090
Torino7542121132
Venezia812955562

Mittwoch, 20.06.2001

Bari3247712316
Cagliari4730346788
Firenze5419204962
Genova7337433087
Milano2583405885
Napoli8364283588
Palermo6439705114
Roma3413776171
Torino457281844
Venezia5654359031

Samstag, 16.06.2001

Bari1961231143
Cagliari836598412
Firenze6070653754
Genova201212651
Milano1287381137
Napoli819156737
Palermo7304662
Roma2118904862
Torino8837827930
Venezia4154738

Mittwoch, 13.06.2001

Bari706486827
Cagliari9022861642
Firenze5823886279
Genova804564828
Milano8473873559
Napoli7824543288
Palermo871255570
Roma613866223
Torino2786305126
Venezia8362407227

Samstag, 09.06.2001

Bari188771428
Cagliari6352284015
Firenze5960198774
Genova907167864
Milano184287042
Napoli4190202236
Palermo241388659
Roma299907960
Torino248850149
Venezia1840265177

Mittwoch, 06.06.2001

Bari1885245336
Cagliari761476531
Firenze515235784
Genova3771493024
Milano488238422
Napoli75270698
Palermo632140684
Roma443616337
Torino7221172326
Venezia7377223021

Montag, 04.06.2001

Bari364970224
Cagliari327765627
Firenze486155516
Genova854338236
Milano8842865221
Napoli7712675147
Palermo707303463
Roma827511220
Torino741701210
Venezia378891323

Mittwoch, 30.05.2001

Bari4214701011
Cagliari746932043
Firenze8323482644
Genova296032870
Milano184247530
Napoli4579548535
Palermo448376950
Roma117337084
Torino284725167
Venezia779378711

Samstag, 26.05.2001

Bari268769487
Cagliari960535140
Firenze433786569
Genova553675654
Milano4586371651
Napoli548556188
Palermo3761692839
Roma644416524
Torino684114245
Venezia5431278045

Mittwoch, 23.05.2001

Bari552262763
Cagliari2768282689
Firenze850204786
Genova6524851883
Milano395818955
Napoli631570545
Palermo577692922
Roma562212067
Torino6830542141
Venezia4532777962

Samstag, 19.05.2001

Bari811615889
Cagliari5752681147
Firenze681544435
Genova564617544
Milano3640167855
Napoli620431690
Palermo521732754
Roma8033551320
Torino739451951
Venezia8737191210

Mittwoch, 16.05.2001

Bari651623249
Cagliari566612779
Firenze7372806110
Genova1260313733
Milano1857348956
Napoli4936613773
Palermo1330512137
Roma154235653
Torino643618833
Venezia6731187839

Samstag, 12.05.2001

Bari3719877162
Cagliari2911827145
Firenze8935262859
Genova2131291166
Milano4368545720
Napoli360562859
Palermo3220678644
Roma4273307283
Torino4749896041
Venezia574157239

Mittwoch, 09.05.2001

Bari8966135382
Cagliari356941356
Firenze306136977
Genova4386293573
Milano8386691026
Napoli7622284578
Palermo711154428
Roma4750349081
Torino3160145937
Venezia1136615222

Samstag, 05.05.2001

Bari953341040
Cagliari571048147
Firenze7111216864
Genova566889027
Milano224341477
Napoli26977268
Palermo8914796448
Roma6750883083
Torino714488935
Venezia3684744160

Mittwoch, 02.05.2001

Bari59783266
Cagliari697452650
Firenze257131155
Genova312550733
Milano456333570
Napoli8240842729
Palermo753227238
Roma707638652
Torino455241481
Venezia2650112330

Samstag, 28.04.2001

Bari5543525768
Cagliari2877493061
Firenze4436135324
Genova216688158
Milano4312777354
Napoli27259166
Palermo329902455
Roma142269576
Torino529126136
Venezia122457567

Donnerstag, 26.04.2001

Bari2276627121
Cagliari6629707241
Firenze585973699
Genova7215805416
Milano456564863
Napoli46972474
Palermo8663835950
Roma2747661171
Torino382462354
Venezia556132872

Samstag, 21.04.2001

Bari315716566
Cagliari1432739042
Firenze219641285
Genova79461483
Milano7163313247
Napoli3824376545
Palermo785307937
Roma1218323144
Torino785296561
Venezia638050745

Mittwoch, 18.04.2001

Bari5489445326
Cagliari9025198943
Firenze412971749
Genova7576802331
Milano421915822
Napoli102759370
Palermo2630425352
Roma3251564688
Torino3119478862
Venezia3176862313

Samstag, 14.04.2001

Bari8817305084
Cagliari4871543876
Firenze8219785318
Genova7715821383
Milano107656941
Napoli7437444589
Palermo11969688
Roma6473321779
Torino736958744
Venezia883322813

Mittwoch, 11.04.2001

Bari7153578477
Cagliari564701623
Firenze117747485
Genova336231586
Milano4152802515
Napoli5232344286
Palermo8167688510
Roma8959117866
Torino8843253553
Venezia38521725

Samstag, 07.04.2001

Bari586723352
Cagliari2620621621
Firenze8812346965
Genova2975824959
Milano122570113
Napoli6118572864
Palermo4066342376
Roma637213529
Torino7684377872
Venezia3138557779

Mittwoch, 04.04.2001

Bari571344869
Cagliari8635655080
Firenze238367330
Genova404590125
Milano2295159
Napoli632074960
Palermo8984686082
Roma4818596769
Torino7650493330
Venezia1189755146

Samstag, 31.03.2001

Bari1773293446
Cagliari6810628665
Firenze1482661046
Genova7289405284
Milano145027564
Napoli3256127645
Palermo1269296346
Roma5848854589
Torino5712884389
Venezia135714016

Mittwoch, 28.03.2001

Bari743314134
Cagliari8929193641
Firenze6413176084
Genova6624594084
Milano3932332954
Napoli635062831
Palermo1138401757
Roma884474239
Torino1916464310
Venezia2870258869

Samstag, 24.03.2001

Bari801472611
Cagliari1976774666
Firenze2412615149
Genova608381658
Milano229852062
Napoli3688305839
Palermo8417908052
Roma827455821
Torino4550394258
Venezia7937441113

Mittwoch, 21.03.2001

Bari816278613
Cagliari167891945
Firenze5655845717
Genova62764253
Milano6168283785
Napoli6530592069
Palermo3981112571
Roma4319791429
Torino4978658189
Venezia285211319

Samstag, 17.03.2001

Bari858862933
Cagliari781577170
Firenze817798674
Genova6443361178
Milano7319344139
Napoli4661521686
Palermo4985895063
Roma194228989
Torino728128843
Venezia72293835

Mittwoch, 14.03.2001

Bari6634151933
Cagliari6456427981
Firenze2872553460
Genova4265206421
Milano362263289
Napoli3533371038
Palermo6234587259
Roma7062841487
Torino893552763
Venezia67116952

Samstag, 10.03.2001

Bari618405130
Cagliari156658410
Firenze758413613
Genova1056635473
Milano1890542048
Napoli394279712
Palermo6853103811
Roma743035268
Torino2235146857
Venezia223135822

Mittwoch, 07.03.2001

Bari6528478759
Cagliari3751903021
Firenze7164331379
Genova617223666
Milano3432585314
Napoli402718247
Palermo327721177
Roma4553731831
Torino684347551
Venezia898469213

Samstag, 03.03.2001

Bari1344726017
Cagliari3032462012
Firenze5675471177
Genova8920867634
Milano5114465540
Napoli4056764375
Palermo1858548189
Roma588343756
Torino5063671511
Venezia826834728

Mittwoch, 28.02.2001

Bari869432666
Cagliari5717121321
Firenze7715733514
Genova13311882
Milano8328434549
Napoli4336752659
Palermo5946297843
Roma3327688041
Torino31364787
Venezia124653849

Samstag, 24.02.2001

Bari253343474
Cagliari5186427617
Firenze7857233959
Genova518659658
Milano755198321
Napoli807472063
Palermo7937558780
Roma2624526530
Torino264757678
Venezia5659617751

Mittwoch, 21.02.2001

Bari2814794739
Cagliari832638429
Firenze568222566
Genova163117054
Milano5563711922
Napoli684304213
Palermo6273118358
Roma468862379
Torino787347366
Venezia646176651

Samstag, 17.02.2001

Bari4090864223
Cagliari6212646127
Firenze98177344
Genova7189741677
Milano3078811977
Napoli3724365965
Palermo4676717267
Roma1742886511
Torino676249817
Venezia747331665

Mittwoch, 14.02.2001

Bari834366273
Cagliari6169686440
Firenze3855521814
Genova765393132
Milano2233657124
Napoli6255846554
Palermo1518901736
Roma86873062
Torino8977223163
Venezia5775744462

Samstag, 10.02.2001

Bari418978351
Cagliari269772971
Firenze493034840
Genova4349248470
Milano3611903162
Napoli8246144118
Palermo5630436757
Roma489663755
Torino367386468
Venezia6281242850

Mittwoch, 07.02.2001

Bari7179496231
Cagliari7468157833
Firenze8985265877
Genova3979224785
Milano637492838
Napoli4223316
Palermo561531352
Roma2333472510
Torino8587453110
Venezia84767372

Samstag, 03.02.2001

Bari289464031
Cagliari4859304651
Firenze1382502710
Genova3860643185
Milano894503553
Napoli473666629
Palermo865481567
Roma392111382
Torino2566524770
Venezia332022631

Mittwoch, 31.01.2001

Bari775254243
Cagliari246236766
Firenze7050466321
Genova547435969
Milano461634153
Napoli8656504218
Palermo652857926
Roma2847453040
Torino2171726750
Venezia531411655

Samstag, 27.01.2001

Bari2047591776
Cagliari386425680
Firenze1829403588
Genova7374875768
Milano615472611
Napoli498681848
Palermo244298639
Roma8379761980
Torino701262614
Venezia1538638165

Mittwoch, 24.01.2001

Bari8076102048
Cagliari675333471
Firenze6512601657
Genova6687896783
Milano4255317376
Napoli5641222036
Palermo9066783534
Roma29947638
Torino7482454630
Venezia787138142

Samstag, 20.01.2001

Bari1432287582
Cagliari7265417618
Firenze903962317
Genova160736122
Milano823324937
Napoli4210898852
Palermo256229591
Roma2832876253
Torino3916478512
Venezia2831408476

Mittwoch, 17.01.2001

Bari16541368
Cagliari6772423773
Firenze5364465167
Genova4569579088
Milano225828432
Napoli41438708
Palermo3530442258
Roma6276555745
Torino7268436614
Venezia7149463478

Samstag, 13.01.2001

Bari5764328418
Cagliari66478683
Firenze4476771235
Genova6319606876
Milano504669342
Napoli8135294186
Palermo904746719
Roma837531322
Torino8752534540
Venezia555646528

Mittwoch, 10.01.2001

Bari1487297576
Cagliari8613318284
Firenze7683638427
Genova949684770
Milano3558313079
Napoli3155725411
Palermo3058874316
Roma833376115
Torino8951107084
Venezia7553386527

Montag, 08.01.2001

Bari848040159
Cagliari687802560
Firenze7268798488
Genova385467381
Milano611163156
Napoli1943296134
Palermo161566144
Roma6977425327
Torino905020593
Venezia5969726070

Mittwoch, 03.01.2001

Bari2659606717
Cagliari1383164168
Firenze338776710
Genova53836572
Milano623076152
Napoli2538153186
Palermo1556898563
Roma411780489
Torino4216126020
Venezia5184764290
▲