Lotto Italien 1991: alle Ziehungen aller Räder

Alle 52 Ziehungen des Jahres 1991, jeweils mit den 5 gezogenen Zahlen jedes Rades in der Reihenfolge der Ziehung.

Samstag, 28.12.1991

Bari699456746
Cagliari6888183262
Firenze8374888437
Genova3810593626
Milano4134113927
Napoli83644867
Palermo2139294985
Roma752290989
Torino7057208165
Venezia2176227385

Samstag, 21.12.1991

Bari5374644434
Cagliari6773558653
Firenze7247861790
Genova4816226472
Milano13174562
Napoli103547433
Palermo586204128
Roma5190523560
Torino51523597
Venezia4346852114

Samstag, 14.12.1991

Bari8784523473
Cagliari9060745341
Firenze8862452633
Genova104193620
Milano3579345639
Napoli6370628185
Palermo457234632
Roma1477873142
Torino603988225
Venezia571234658

Samstag, 07.12.1991

Bari644332055
Cagliari86798446
Firenze206358807
Genova7362244914
Milano7638241418
Napoli172054769
Palermo892941761
Roma7690546143
Torino639315956
Venezia6461905057

Samstag, 30.11.1991

Bari5860525546
Cagliari6988422077
Firenze7689207231
Genova1726764664
Milano144115359
Napoli357386613
Palermo3560134668
Roma2547378820
Torino8542496052
Venezia828530762

Samstag, 23.11.1991

Bari3111815628
Cagliari4342137867
Firenze8862355631
Genova9038892478
Milano2231643478
Napoli922377478
Palermo296953376
Roma6456866739
Torino686051187
Venezia1351874217

Samstag, 16.11.1991

Bari1536598027
Cagliari7478865059
Firenze8534415954
Genova848811727
Milano163158562
Napoli1317204345
Palermo682368074
Roma625110383
Torino6949257428
Venezia5870317184

Samstag, 09.11.1991

Bari2265511188
Cagliari862063283
Firenze2518543564
Genova8678643710
Milano7915732362
Napoli2110419013
Palermo117716953
Roma62731760
Torino35968534
Venezia169406254

Samstag, 02.11.1991

Bari6680188637
Cagliari366132957
Firenze344013266
Genova294738746
Milano8681807444
Napoli4918111671
Palermo2248336658
Roma338407728
Torino6773744217
Venezia761437228

Samstag, 26.10.1991

Bari7310426967
Cagliari2445977
Firenze2975908747
Genova465421496
Milano9036811074
Napoli4045255839
Palermo6831791530
Roma3420907744
Torino762255279
Venezia6068208617

Samstag, 19.10.1991

Bari1582582140
Cagliari532281913
Firenze472487905
Genova2127598820
Milano2839641651
Napoli1878374356
Palermo6125763467
Roma75102455
Torino95033685
Venezia3266721135

Samstag, 12.10.1991

Bari356651788
Cagliari8478556411
Firenze1786647928
Genova5819653126
Milano6531185129
Napoli1015577735
Palermo513416488
Roma8841161147
Torino8049908635
Venezia4569447589

Samstag, 05.10.1991

Bari7026404832
Cagliari6418551177
Firenze8851808765
Genova75732673
Milano398866230
Napoli3191882
Palermo2842861745
Roma5155902685
Torino7175388134
Venezia495762177

Samstag, 28.09.1991

Bari184744784
Cagliari4476195916
Firenze8132568216
Genova1570765843
Milano166576076
Napoli136854372
Palermo186286316
Roma3461488574
Torino5574565917
Venezia622715680

Samstag, 21.09.1991

Bari8155887580
Cagliari2675828432
Firenze4289322584
Genova287727222
Milano7164622650
Napoli57625229
Palermo523546783
Roma499888083
Torino857843479
Venezia7090323841

Samstag, 14.09.1991

Bari3549725768
Cagliari3620193338
Firenze432563916
Genova80557279
Milano73378680
Napoli6780526614
Palermo234861513
Roma797811849
Torino426379038
Venezia2184336247

Samstag, 07.09.1991

Bari220188333
Cagliari6886622228
Firenze6725157279
Genova8222817066
Milano8739283565
Napoli6545927
Palermo714244252
Roma8845778473
Torino711461543
Venezia3852257761

Samstag, 31.08.1991

Bari858686942
Cagliari6072668978
Firenze7027818021
Genova312676661
Milano131544641
Napoli956107925
Palermo462835891
Roma2789518112
Torino435624564
Venezia40719383

Samstag, 24.08.1991

Bari328514767
Cagliari676074266
Firenze3057566267
Genova2875623539
Milano612762058
Napoli1650878878
Palermo4912423681
Roma567214798
Torino6269458419
Venezia2338348163

Samstag, 17.08.1991

Bari4745686442
Cagliari3864636046
Firenze213169286
Genova7155621965
Milano4872802185
Napoli458235846
Palermo8333101624
Roma854850867
Torino3367386643
Venezia6816156763

Samstag, 10.08.1991

Bari677714575
Cagliari2858677782
Firenze322742990
Genova6635593960
Milano3982276945
Napoli6576273243
Palermo373342013
Roma4611582735
Torino191182
Venezia2216617651

Samstag, 03.08.1991

Bari556465937
Cagliari2974186577
Firenze2387176258
Genova218512671
Milano93649543
Napoli167871533
Palermo5940508048
Roma865715871
Torino771576897
Venezia2420163319

Samstag, 27.07.1991

Bari3358476851
Cagliari6145416946
Firenze8519707722
Genova1675445220
Milano5032806914
Napoli897114735
Palermo5272812431
Roma3429713657
Torino362642469
Venezia2330495187

Samstag, 20.07.1991

Bari1056248137
Cagliari765815871
Firenze8867542146
Genova3664546070
Milano1631138075
Napoli55241982
Palermo2122622519
Roma4058461244
Torino1374105611
Venezia371146562

Samstag, 13.07.1991

Bari7683704573
Cagliari8610453129
Firenze4345418066
Genova7333466674
Milano1381215474
Napoli5079163617
Palermo581146990
Roma6763473565
Torino5275443358
Venezia44398446

Samstag, 06.07.1991

Bari265893473
Cagliari49873994
Firenze527831935
Genova5041272047
Milano8054426166
Napoli8250805225
Palermo86255680
Roma8242614635
Torino3173296817
Venezia742117547

Samstag, 29.06.1991

Bari2721821486
Cagliari7535684436
Firenze6357895152
Genova1926497836
Milano6427845579
Napoli3990532468
Palermo4067347875
Roma306086703
Torino1564582579
Venezia533588315

Samstag, 22.06.1991

Bari188411170
Cagliari7668407059
Firenze4713102624
Genova335652921
Milano8362553367
Napoli803735785
Palermo5872123849
Roma7983786924
Torino56686683
Venezia383677913

Samstag, 15.06.1991

Bari6539281917
Cagliari14122859
Firenze154135358
Genova653303188
Milano863058524
Napoli5655172680
Palermo9062137044
Roma686376834
Torino796584352
Venezia2081431869

Samstag, 08.06.1991

Bari752724510
Cagliari7859584353
Firenze75431536
Genova7431421944
Milano8267814869
Napoli2330548157
Palermo482684937
Roma1332394541
Torino7858511383
Venezia8388103280

Samstag, 01.06.1991

Bari33281458
Cagliari4641725919
Firenze157896222
Genova4435676010
Milano905564234
Napoli283467633
Palermo4990137170
Roma294873391
Torino4155852237
Venezia431293818

Samstag, 25.05.1991

Bari5634753651
Cagliari962464129
Firenze2225676827
Genova3527633720
Milano1679246975
Napoli384868588
Palermo5470426315
Roma721867974
Torino4654815651
Venezia86832853

Samstag, 18.05.1991

Bari1517577213
Cagliari477084458
Firenze905326156
Genova5470262284
Milano291688917
Napoli605218850
Palermo1257894766
Roma6750528183
Torino2732197718
Venezia5828536517

Samstag, 11.05.1991

Bari473416519
Cagliari8168173554
Firenze8048501856
Genova854211272
Milano281634213
Napoli562612455
Palermo386810257
Roma6386778081
Torino836045103
Venezia5778591150

Samstag, 04.05.1991

Bari1587383010
Cagliari4327527484
Firenze2773516125
Genova1513193662
Milano8046658356
Napoli6148743
Palermo175251625
Roma302372705
Torino663079256
Venezia9045107555

Samstag, 27.04.1991

Bari256684638
Cagliari16212873
Firenze428124034
Genova7027828518
Milano9014868141
Napoli5848178768
Palermo4354804430
Roma7836556587
Torino22836816
Venezia676122216

Samstag, 20.04.1991

Bari2434695845
Cagliari1582204987
Firenze8366594084
Genova710874730
Milano167446722
Napoli6533257563
Palermo4873771040
Roma856887816
Torino165417228
Venezia232527674

Samstag, 13.04.1991

Bari3967435035
Cagliari6260248568
Firenze7274152612
Genova8461758331
Milano895075423
Napoli5612422145
Palermo8137229
Roma817884619
Torino5617693627
Venezia1140258149

Samstag, 06.04.1991

Bari2542441569
Cagliari204211558
Firenze5449726660
Genova6031237652
Milano8017778842
Napoli5583235073
Palermo8573421478
Roma156688872
Torino5240508947
Venezia329013855

Samstag, 30.03.1991

Bari3425361962
Cagliari1986708179
Firenze4650156577
Genova6136323483
Milano3161686252
Napoli663262885
Palermo356523543
Roma7242251171
Torino880782363
Venezia6417465766

Samstag, 23.03.1991

Bari3921648558
Cagliari463294534
Firenze2762233576
Genova7359873440
Milano1379205480
Napoli8054202757
Palermo1374838617
Roma4376394178
Torino78828887
Venezia6916147020

Samstag, 16.03.1991

Bari552094612
Cagliari8568907914
Firenze4062211554
Genova5655393622
Milano597481142
Napoli596961624
Palermo6751332444
Roma435646814
Torino1376664072
Venezia3143121958

Samstag, 09.03.1991

Bari5620873429
Cagliari795622368
Firenze631628813
Genova1242698028
Milano6641721865
Napoli898835192
Palermo8360742180
Roma6979198949
Torino12641878
Venezia38473249

Samstag, 02.03.1991

Bari8463612385
Cagliari773192715
Firenze623195534
Genova5825518286
Milano725924652
Napoli6071472148
Palermo448516725
Roma6733207516
Torino8633226059
Venezia313666482

Samstag, 23.02.1991

Bari4161428558
Cagliari456238962
Firenze208113378
Genova5870531126
Milano7653698640
Napoli1651416462
Palermo357677682
Roma2663434425
Torino2765734716
Venezia328310836

Samstag, 16.02.1991

Bari8918371742
Cagliari2388834479
Firenze175211569
Genova8668275658
Milano5864853430
Napoli2125612429
Palermo5136847973
Roma8310353617
Torino765023020
Venezia634847111

Samstag, 09.02.1991

Bari3013767355
Cagliari2639176934
Firenze6232382665
Genova2835384336
Milano7557388040
Napoli5121175544
Palermo1763818224
Roma7749842643
Torino1521573283
Venezia543576753

Samstag, 02.02.1991

Bari5387643176
Cagliari5470476920
Firenze444642515
Genova663613221
Milano5312493280
Napoli5690844018
Palermo362717757
Roma1081415340
Torino86131366
Venezia8677197029

Samstag, 26.01.1991

Bari1073296011
Cagliari865127764
Firenze8763444721
Genova6035786417
Milano864613713
Napoli4759416356
Palermo7460532120
Roma3279218417
Torino6116128288
Venezia959443689

Samstag, 19.01.1991

Bari3484696677
Cagliari847651743
Firenze672662044
Genova6140338536
Milano8047495770
Napoli4156588428
Palermo5038306858
Roma8746853153
Torino9050846978
Venezia7216437715

Samstag, 12.01.1991

Bari1334334955
Cagliari7968357490
Firenze6242791957
Genova43745764
Milano1654553831
Napoli4117393518
Palermo1160767429
Roma3411793685
Torino436820148
Venezia217042464

Samstag, 05.01.1991

Bari6237856952
Cagliari54393690
Firenze367224276
Genova4248493545
Milano7975276337
Napoli66863477
Palermo4921511730
Roma1931827921
Torino954874631
Venezia7650623319
▲