Lotto Italien 1948: alle Ziehungen aller Räder

Alle 54 Ziehungen des Jahres 1948, jeweils mit den 5 gezogenen Zahlen jedes Rades in der Reihenfolge der Ziehung.

Freitag, 31.12.1948

Bari4969154814
Cagliari3687335377
Firenze7755735081
Genova2228162312
Milano5962802774
Napoli5247185389
Palermo7064562924
Roma1552296730
Torino5438275139
Venezia4386286975

Freitag, 24.12.1948

Bari5869361381
Cagliari32352225
Firenze636931648
Genova503873120
Milano543170104
Napoli7059387673
Palermo4846402973
Roma4046242183
Torino1153568035
Venezia665022948

Samstag, 18.12.1948

Bari2553183312
Cagliari3955627649
Firenze118224770
Genova7162418946
Milano8182596010
Napoli491510476
Palermo8032872755
Roma403083152
Torino3047385922
Venezia7976319029

Samstag, 11.12.1948

Bari8430507871
Cagliari787134776
Firenze741513236
Genova3056147669
Milano6769221525
Napoli4430182579
Palermo2371682861
Roma6349548862
Torino76853721
Venezia7653831875

Samstag, 04.12.1948

Bari733857946
Cagliari6853758071
Firenze6273408864
Genova764570422
Milano3933618312
Napoli5974213645
Palermo7113495320
Roma416958229
Torino2440425778
Venezia22962838

Samstag, 27.11.1948

Bari6780211718
Cagliari826964317
Firenze7682678172
Genova24743372
Milano4534231720
Napoli2962724063
Palermo7756683469
Roma57168470
Torino5059155542
Venezia2760647440

Samstag, 20.11.1948

Bari4731247279
Cagliari5769114852
Firenze5356121963
Genova8839763626
Milano1263726814
Napoli386517080
Palermo1132742
Roma694314237
Torino6644691737
Venezia251249624

Samstag, 13.11.1948

Bari5978816271
Cagliari4333351334
Firenze2880174368
Genova797342528
Milano4385207035
Napoli7813566511
Palermo5575325666
Roma468512141
Torino2120118467
Venezia87762340

Samstag, 06.11.1948

Bari6523544244
Cagliari4162526911
Firenze841661065
Genova4520898385
Milano247625955
Napoli2024798773
Palermo1164472724
Roma478594843
Torino1421592829
Venezia261059883

Samstag, 30.10.1948

Bari8164667984
Cagliari4089392355
Firenze6167874863
Genova506148683
Milano764465544
Napoli285671057
Palermo3962437947
Roma6449748376
Torino319725511
Venezia588983474

Samstag, 23.10.1948

Bari8370896737
Cagliari7638781549
Firenze3912207935
Genova111295737
Milano3871264060
Napoli3861335365
Palermo337316610
Roma2470647714
Torino1346686953
Venezia3970798359

Samstag, 16.10.1948

Bari4681763531
Cagliari2559323517
Firenze803567248
Genova7955766556
Milano354458618
Napoli4081692244
Palermo72216483
Roma6239643323
Torino8165531720
Venezia7847378348

Samstag, 09.10.1948

Bari3259401253
Cagliari7577145340
Firenze3161407585
Genova162093014
Milano7714544726
Napoli7669687144
Palermo717841384
Roma7717811825
Torino3512315344
Venezia1686558143

Samstag, 02.10.1948

Bari373568111
Cagliari2444724774
Firenze732388978
Genova5534383541
Milano3289811442
Napoli515097874
Palermo678918125
Roma4119108321
Torino4855271771
Venezia4148308262

Samstag, 25.09.1948

Bari755185330
Cagliari4021018
Firenze3984281219
Genova626875090
Milano7159882714
Napoli4021417831
Palermo211767556
Roma1683231032
Torino8871773756
Venezia3124141077

Samstag, 18.09.1948

Bari6775431722
Cagliari8548721868
Firenze1716121027
Genova3475407668
Milano23546545
Napoli4963574771
Palermo1467856681
Roma125332138
Torino3684167410
Venezia6387597229

Samstag, 11.09.1948

Bari782649223
Cagliari695089421
Firenze711448476
Genova2623798385
Milano1362152290
Napoli368634175
Palermo863334725
Roma137967157
Torino6689496838
Venezia179716251

Samstag, 04.09.1948

Bari889547856
Cagliari277420822
Firenze217697011
Genova665193311
Milano744745433
Napoli172406521
Palermo406574323
Roma427286112
Torino4388155280
Venezia2077651334

Samstag, 28.08.1948

Bari122523179
Cagliari217024438
Firenze4511123370
Genova2663317387
Milano8967638265
Napoli3268535456
Palermo177234782
Roma4539477564
Torino740873337
Venezia7489212341

Samstag, 21.08.1948

Bari48199686
Cagliari8141236156
Firenze7248626779
Genova8937326856
Milano4871815618
Napoli735534922
Palermo637256961
Roma6685558680
Torino8571176690
Venezia6919645928

Samstag, 14.08.1948

Bari5477865871
Cagliari895883042
Firenze305593373
Genova792623783
Milano8540225660
Napoli6250845482
Palermo8869386124
Roma7530833384
Torino2374166562
Venezia315460275

Samstag, 07.08.1948

Bari3732576485
Cagliari3778164247
Firenze5337331136
Genova1171404824
Milano7182317726
Napoli4769865067
Palermo6750374012
Roma1563497338
Torino1539338363
Venezia5782151239

Samstag, 31.07.1948

Bari175766369
Cagliari35643635
Firenze856054782
Genova3717675828
Milano314481523
Napoli153704933
Palermo1344707184
Roma5389871633
Torino7526286435
Venezia134495675

Samstag, 24.07.1948

Bari6881165855
Cagliari23283758
Firenze5870365411
Genova29792259
Milano882521415
Napoli3846907984
Palermo2482727766
Roma459071885
Torino6282863649
Venezia3910592274

Samstag, 17.07.1948

Bari217855025
Cagliari6426241930
Firenze5914231656
Genova1039688167
Milano566980124
Napoli558577728
Palermo5965836872
Roma882835150
Torino1329706535
Venezia148245986

Samstag, 10.07.1948

Bari8448558912
Cagliari8729222758
Firenze442437284
Genova2122452310
Milano4332138367
Napoli2038684175
Palermo681791663
Roma1888603263
Torino712142843
Venezia662460896

Samstag, 03.07.1948

Bari8156687948
Cagliari265621325
Firenze591731975
Genova498653388
Milano7430666035
Napoli9032878449
Palermo7057138555
Roma4751121079
Torino1349841920
Venezia363168988

Samstag, 26.06.1948

Bari460308726
Cagliari5576782628
Firenze134697758
Genova9080184135
Milano4332588754
Napoli507786422
Palermo6560348487
Roma1925247117
Torino529812661
Venezia6210471416

Samstag, 19.06.1948

Bari6271285450
Cagliari3239217922
Firenze2684502411
Genova3335134771
Milano2535108369
Napoli4543581322
Palermo388826954
Roma4052385577
Torino7716533212
Venezia7538812425

Samstag, 12.06.1948

Bari7410194732
Cagliari4236161457
Firenze8535638827
Genova788838279
Milano341688483
Napoli2214817470
Palermo758104435
Roma277121040
Torino8569702567
Venezia176573416

Samstag, 05.06.1948

Bari5822848946
Cagliari35539018
Firenze7723312070
Genova4946427435
Milano2835498534
Napoli551023113
Palermo7153194931
Roma3816211151
Torino64685568
Venezia57328817

Samstag, 29.05.1948

Bari76032525
Cagliari6880217758
Firenze523489529
Genova336843638
Milano1314348179
Napoli176486278
Palermo153653529
Roma4485395952
Torino8082816950
Venezia70967284

Samstag, 22.05.1948

Bari4041392513
Cagliari750518048
Firenze9033553060
Genova7145907547
Milano355643469
Napoli1416203390
Palermo7561156389
Roma427427216
Torino497473731
Venezia5535275942

Samstag, 15.05.1948

Bari1745309072
Cagliari303729255
Firenze1932395157
Genova9046714481
Milano1685841977
Napoli1512546563
Palermo3359346870
Roma893675121
Torino7660428037
Venezia8220418611

Samstag, 08.05.1948

Bari3267756451
Cagliari833226533
Firenze3041901662
Genova7071606915
Milano382870922
Napoli422577240
Palermo172159404
Roma1943368267
Torino5417238287
Venezia3578181684

Samstag, 01.05.1948

Napoli6372761377

Freitag, 30.04.1948

Bari2975153649
Cagliari2086751710
Firenze657183619
Genova7371656052
Milano5677336128
Palermo6577366413
Roma647757779
Torino6990163078
Venezia4038257666

Samstag, 24.04.1948

Bari3764557890
Cagliari2233283121
Firenze829906766
Genova8281897712
Milano1756144051
Napoli1647624366
Palermo5821907028
Roma4851676845
Torino385665586
Venezia8774574311

Samstag, 17.04.1948

Bari436086305
Cagliari7188633137
Firenze3777581333
Genova1768692672
Milano4437366559
Napoli2738894471
Palermo762416618
Roma2156381450
Torino2843566072
Venezia481695976

Samstag, 10.04.1948

Bari1560554714
Cagliari424423884
Firenze3264446631
Genova525384114
Milano6431561470
Napoli704191088
Palermo4273131617
Roma555414816
Torino396967205
Venezia381635979

Samstag, 03.04.1948

Bari574877547
Cagliari7788471189
Firenze4445651157
Genova6177544652
Milano1238271789
Napoli8976704658
Palermo5269668158
Roma8767155961
Torino542088942
Venezia8079367057

Samstag, 27.03.1948

Bari4851283912
Cagliari1247445634
Firenze8471357256
Genova7576247246
Milano1721591944
Napoli193127353
Palermo1613624647
Roma7977202839
Torino723567819
Venezia5989166763

Samstag, 20.03.1948

Bari501473789
Cagliari5036478746
Firenze750324180
Genova2968124873
Milano2632733182
Napoli8045484990
Palermo5135693074
Roma2754817174
Torino281756014
Venezia939891468

Samstag, 13.03.1948

Bari97282502
Cagliari106841838
Firenze75110116
Genova366378242
Milano6270651947
Napoli4081208256
Palermo3233857019
Roma1644548472
Torino2914611686
Venezia4751907245

Samstag, 06.03.1948

Bari2948731826
Cagliari8745833034
Firenze827121375
Genova6547418650
Milano2962438363
Napoli458917631
Palermo1938496789
Roma2557835078
Torino405657882
Venezia137575640

Samstag, 28.02.1948

Bari3260441471
Cagliari420334370
Firenze7827846111
Genova331224424
Milano3036276924
Napoli8034226366
Palermo3410158755
Roma174274178
Torino4775387636
Venezia698371314

Samstag, 21.02.1948

Bari7090374559
Cagliari836725731
Firenze5779826110
Genova669697741
Milano314208852
Napoli7819245044
Palermo4238753451
Roma81563141
Torino6481313547
Venezia5485722637

Samstag, 14.02.1948

Bari746672436
Cagliari3628701118
Firenze763115990
Genova382447351
Milano165984637
Napoli8745385653
Palermo8156643614
Roma446568088
Torino4951654147
Venezia5674218044

Samstag, 07.02.1948

Bari6422637084
Cagliari7219147034
Firenze60363169
Genova317391687
Milano15382643
Napoli7242514967
Palermo261645230
Roma361476568
Torino210795424
Venezia7817832574

Samstag, 31.01.1948

Bari5464615276
Cagliari4666475356
Firenze115424089
Genova871254926
Milano5129715960
Napoli7067363466
Palermo5244734129
Roma278218528
Torino7840673769
Venezia6845723979

Samstag, 24.01.1948

Bari621862178
Cagliari625427488
Firenze5384775239
Genova6233128042
Milano3242517236
Napoli593367230
Palermo89372288
Roma715774254
Torino2213606663
Venezia9089483782

Samstag, 17.01.1948

Bari566398363
Cagliari6945295088
Firenze163322814
Genova8670315280
Milano8649394783
Napoli112103989
Palermo6471753678
Roma81213781
Torino9082417685
Venezia4174284936

Samstag, 10.01.1948

Bari6172352768
Cagliari324211542
Firenze284068658
Genova4539184263
Milano56021132
Napoli979171563
Palermo5710171654
Roma4856211976
Torino8811109078
Venezia834163969

Samstag, 03.01.1948

Bari771372161
Cagliari54481320
Firenze322277783
Genova1721557569
Milano93823715
Napoli8176517140
Palermo155584351
Roma1144383341
Torino6857895362
Venezia1279504654
▲