Lotto Italien 2009: alle Ziehungen aller Räder

Alle 157 Ziehungen des Jahres 2009, jeweils mit den 5 gezogenen Zahlen jedes Rades in der Reihenfolge der Ziehung.

Donnerstag, 31.12.2009

Bari354547271
Cagliari6042345913
Firenze2225588011
Genova1137354254
Milano3831127033
Napoli7490223239
Palermo645724255
Roma5750778184
Torino4410222419
Venezia4447404660
Nazionale636115333

Dienstag, 29.12.2009

Bari5067434473
Cagliari6031822183
Firenze672625326
Genova827561230
Milano4551201186
Napoli2560748964
Palermo3675633839
Roma3019833752
Torino2054284621
Venezia526575748
Nazionale5466142189

Montag, 28.12.2009

Bari361276053
Cagliari314227440
Firenze4233752821
Genova67019876
Milano6624413783
Napoli2725679084
Palermo1073566670
Roma1783247886
Torino355653287
Venezia6174681247
Nazionale7244587331

Donnerstag, 24.12.2009

Bari477920808
Cagliari8220454732
Firenze6551888924
Genova835508766
Milano4464213238
Napoli8216478645
Palermo1736655057
Roma1849443028
Torino6520264125
Venezia328616848
Nazionale2247676631

Dienstag, 22.12.2009

Bari5826435083
Cagliari847123856
Firenze4950437011
Genova8453306836
Milano53219793
Napoli6576277969
Palermo6681764235
Roma2583661885
Torino4890397377
Venezia354592419
Nazionale6858494271

Samstag, 19.12.2009

Bari727850223
Cagliari163623167
Firenze184832981
Genova8056296861
Milano436101345
Napoli391487336
Palermo266835288
Roma253746637
Torino432738379
Venezia2066854883
Nazionale7353448364

Donnerstag, 17.12.2009

Bari8419152035
Cagliari597713924
Firenze3887321475
Genova412182777
Milano517664622
Napoli714961077
Palermo776748526
Roma8819437039
Torino7316845449
Venezia188958803
Nazionale184188584

Dienstag, 15.12.2009

Bari6876231183
Cagliari641442662
Firenze5830593364
Genova8145176687
Milano5319574549
Napoli4410607559
Palermo7114423663
Roma12275714
Torino522737582
Venezia7275441747
Nazionale8354443674

Samstag, 12.12.2009

Bari5684146678
Cagliari4077195251
Firenze3026615969
Genova4175386952
Milano694259651
Napoli7921872667
Palermo5879502148
Roma664724517
Torino296452821
Venezia666895829
Nazionale3450891012

Donnerstag, 10.12.2009

Bari177112468
Cagliari5734284649
Firenze8421758269
Genova4522336266
Milano4716363924
Napoli7573543667
Palermo1568661790
Roma3013216881
Torino3863668740
Venezia356327380
Nazionale2190374938

Mittwoch, 09.12.2009

Bari628446782
Cagliari5747872078
Firenze311590147
Genova5725598164
Milano73187474
Napoli4756511082
Palermo753461145
Roma3369394774
Torino4289205978
Venezia6683891980
Nazionale5437188133

Samstag, 05.12.2009

Bari6076204639
Cagliari8857617365
Firenze5949128690
Genova4938318833
Milano164204170
Napoli6973141085
Palermo876174490
Roma3341722875
Torino6831874111
Venezia565492663
Nazionale446755469

Donnerstag, 03.12.2009

Bari6235233019
Cagliari8881862490
Firenze3421326436
Genova755842269
Milano7331356785
Napoli4226836960
Palermo5822501356
Roma7111169079
Torino2387372617
Venezia2734115118
Nazionale8136536118

Dienstag, 01.12.2009

Bari1272616418
Cagliari62717495
Firenze667294178
Genova59910691
Milano4432516517
Napoli3890416645
Palermo2475198161
Roma654261675
Torino7236887541
Venezia807582250
Nazionale2580784719

Samstag, 28.11.2009

Bari738271356
Cagliari478684577
Firenze2178223866
Genova293413749
Milano555038242
Napoli7533325167
Palermo1619587746
Roma38786981
Torino9067648144
Venezia8754597656
Nazionale392846751

Donnerstag, 26.11.2009

Bari615681829
Cagliari6375192146
Firenze4211471363
Genova5215486721
Milano7615619050
Napoli3685846037
Palermo7950682316
Roma4510236225
Torino2490573176
Venezia574978390
Nazionale8167191639

Dienstag, 24.11.2009

Bari74780232
Cagliari1848286876
Firenze8245648651
Genova6889236534
Milano778353347
Napoli536452152
Palermo551176333
Roma2165143948
Torino704678177
Venezia833508173
Nazionale3146411327

Samstag, 21.11.2009

Bari1560123342
Cagliari1623174458
Firenze4768338264
Genova7360533822
Milano861595367
Napoli6619712132
Palermo8562207816
Roma2924632245
Torino92611976
Venezia1867365183
Nazionale523553157

Donnerstag, 19.11.2009

Bari8785349
Cagliari1747621571
Firenze9016443073
Genova8420606732
Milano4583698087
Napoli397471976
Palermo271637862
Roma455308190
Torino441774830
Venezia6982838468
Nazionale486159016

Dienstag, 17.11.2009

Bari7262804928
Cagliari4076398589
Firenze164711653
Genova5421135316
Milano551692657
Napoli1561693443
Palermo6234567910
Roma331514312
Torino7675324479
Venezia578662364
Nazionale471724345

Samstag, 14.11.2009

Bari373184196
Cagliari7753756528
Firenze4374155761
Genova5357433050
Milano1333517319
Napoli8346628672
Palermo532142223
Roma3033626852
Torino363076871
Venezia7933387080
Nazionale766747262

Donnerstag, 12.11.2009

Bari218730174
Cagliari36042885
Firenze525954584
Genova826458116
Milano53861871
Napoli5925837828
Palermo875304467
Roma3489315516
Torino683812061
Venezia5439881720
Nazionale4221453510

Dienstag, 10.11.2009

Bari9070433775
Cagliari458897374
Firenze53559852
Genova5476633686
Milano476334926
Napoli13849106
Palermo727347886
Roma8086264120
Torino683754279
Venezia742877966
Nazionale256819081

Samstag, 07.11.2009

Bari212887531
Cagliari3962218351
Firenze764114164
Genova4745278576
Milano901311740
Napoli8911417114
Palermo47987973
Roma6338372344
Torino351537375
Venezia3260444719
Nazionale233344026

Donnerstag, 05.11.2009

Bari817374532
Cagliari156197569
Firenze514244735
Genova2944106833
Milano681595570
Napoli805288351
Palermo3049879034
Roma5972795263
Torino61453223
Venezia5728292473
Nazionale2066152128

Dienstag, 03.11.2009

Bari872023237
Cagliari2450178280
Firenze2860755480
Genova563734910
Milano7814394985
Napoli8237395328
Palermo1139768010
Roma334322332
Torino145872035
Venezia7791431
Nazionale4573745637

Samstag, 31.10.2009

Bari511662335
Cagliari7555164044
Firenze791430969
Genova84563253
Milano6951521822
Napoli3836292066
Palermo960446253
Roma2652647
Torino3422597226
Venezia7090466328
Nazionale538317824

Donnerstag, 29.10.2009

Bari712302128
Cagliari556281531
Firenze1333727666
Genova7175906648
Milano5815274625
Napoli568287453
Palermo679821227
Roma1987555446
Torino2041637521
Venezia5051776614
Nazionale1748333545

Dienstag, 27.10.2009

Bari1156646525
Cagliari746136313
Firenze2928775044
Genova189035249
Milano5369731468
Napoli6479335173
Palermo865082268
Roma970518956
Torino4618902467
Venezia153542
Nazionale2389436064

Samstag, 24.10.2009

Bari7825161181
Cagliari7090733242
Firenze776351956
Genova507343055
Milano1353227984
Napoli5574456723
Palermo159424070
Roma86297719
Torino436371981
Venezia3714808876
Nazionale4732401674

Donnerstag, 22.10.2009

Bari5167776583
Cagliari582359951
Firenze1642456132
Genova817685648
Milano858207369
Napoli853436401
Palermo215496377
Roma1244728558
Torino4224163468
Venezia222185939
Nazionale3927819080

Dienstag, 20.10.2009

Bari204353747
Cagliari261197178
Firenze605182578
Genova16673503
Milano5958232132
Napoli2082355476
Palermo1128318655
Roma4052845973
Torino924693042
Venezia482856276
Nazionale282202453

Samstag, 17.10.2009

Bari432476830
Cagliari4186528744
Firenze7035891380
Genova3813327163
Milano6755462636
Napoli638016546
Palermo7846272069
Roma97514319
Torino3824465188
Venezia7247536525
Nazionale532951898

Donnerstag, 15.10.2009

Bari7785476051
Cagliari6572623017
Firenze3028321334
Genova8317126119
Milano5076713388
Napoli8583667135
Palermo962374930
Roma7937207487
Torino202314561
Venezia7770588556
Nazionale373598052

Dienstag, 13.10.2009

Bari6644134814
Cagliari19689724
Firenze3159101937
Genova5260701388
Milano256011967
Napoli3520803149
Palermo756846552
Roma5577251641
Torino2435631771
Venezia4232713756
Nazionale6275421171

Samstag, 10.10.2009

Bari909843046
Cagliari2460566512
Firenze157045578
Genova1672676560
Milano2849253440
Napoli336444169
Palermo4273644568
Roma1135787437
Torino32293913
Venezia937797455
Nazionale702288452

Donnerstag, 08.10.2009

Bari8924261676
Cagliari30181394
Firenze675422474
Genova482565773
Milano2044894958
Napoli418448662
Palermo7686846335
Roma5049458774
Torino642582174
Venezia3729213244
Nazionale6668408917

Dienstag, 06.10.2009

Bari3440331527
Cagliari663878931
Firenze1778572281
Genova4914212837
Milano2233818837
Napoli9083143056
Palermo27187914
Roma748045817
Torino4514217865
Venezia3544186762
Nazionale7523426183

Samstag, 03.10.2009

Bari405581986
Cagliari645458188
Firenze1840446980
Genova537240773
Milano4159602334
Napoli824857878
Palermo787273266
Roma1251653825
Torino7839774583
Venezia314423665
Nazionale268477825

Donnerstag, 01.10.2009

Bari644274568
Cagliari309023854
Firenze3381785727
Genova139325722
Milano4954553229
Napoli372407556
Palermo838255881
Roma8866155734
Torino1758276329
Venezia352079721
Nazionale2365131924

Dienstag, 29.09.2009

Bari695287388
Cagliari73616858
Firenze325719699
Genova6141407115
Milano2279684883
Napoli123464168
Palermo8644706955
Roma4375508286
Torino653376728
Venezia1260487585
Nazionale456480477

Samstag, 26.09.2009

Bari84254557
Cagliari1961285365
Firenze301556195
Genova854213479
Milano196272652
Napoli9048125183
Palermo92574725
Roma5071157710
Torino8288613884
Venezia12734919
Nazionale4920795237

Donnerstag, 24.09.2009

Bari601861738
Cagliari94155944
Firenze3663426081
Genova8563784777
Milano656031834
Napoli514878547
Palermo1675136672
Roma6713303772
Torino3059626113
Venezia4784613141
Nazionale165023345

Dienstag, 22.09.2009

Bari974854247
Cagliari5128698376
Firenze833797013
Genova5730314460
Milano3577215510
Napoli319496030
Palermo8288148563
Roma1675785671
Torino6015379048
Venezia1773441983
Nazionale836019694

Samstag, 19.09.2009

Bari286461906
Cagliari104363188
Firenze4326452218
Genova1439854550
Milano6584906687
Napoli56353217
Palermo477038610
Roma80716714
Torino4160445875
Venezia6088735034
Nazionale235725537

Donnerstag, 17.09.2009

Bari252843126
Cagliari465106057
Firenze4679251523
Genova1059227529
Milano715083253
Napoli53273659
Palermo121029119
Roma931678221
Torino8661556420
Venezia79913638
Nazionale7336424811

Dienstag, 15.09.2009

Bari2260411211
Cagliari805724616
Firenze237219213
Genova723657926
Milano142076471
Napoli6111668026
Palermo812823456
Roma7840458633
Torino98415876
Venezia6472755037
Nazionale3050832513

Samstag, 12.09.2009

Bari405355867
Cagliari7375712890
Firenze8313164681
Genova1042416638
Milano2087428932
Napoli852166564
Palermo891632366
Roma7362483061
Torino6012304113
Venezia4587337724
Nazionale6030628588

Donnerstag, 10.09.2009

Bari302717883
Cagliari4970895131
Firenze1968583154
Genova3955705422
Milano4216512188
Napoli5679681052
Palermo6747835657
Roma53647118
Torino112655816
Venezia4043543442
Nazionale26332183

Dienstag, 08.09.2009

Bari649116510
Cagliari1219347343
Firenze4537903347
Genova2918871976
Milano3833565059
Napoli1776584184
Palermo262381737
Roma75554680
Torino8728255015
Venezia6386104456
Nazionale8828624421

Samstag, 05.09.2009

Bari562180551
Cagliari493470145
Firenze35857283
Genova78516450
Milano6475728416
Napoli3949851825
Palermo8241405868
Roma4998484
Torino6634186781
Venezia894535183
Nazionale7172495326

Donnerstag, 03.09.2009

Bari76785395
Cagliari3957154923
Firenze1362295134
Genova4723427663
Milano520802267
Napoli7780537688
Palermo3670271765
Roma945703916
Torino6747739022
Venezia557266858
Nazionale1940368917

Dienstag, 01.09.2009

Bari268173512
Cagliari35546485
Firenze3255181477
Genova821562330
Milano4421652334
Napoli5977197341
Palermo4918905458
Roma4241152317
Torino1513488468
Venezia7410893734
Nazionale12159448

Samstag, 29.08.2009

Bari22116756
Cagliari6258816967
Firenze5751838276
Genova6387811574
Milano614344665
Napoli2070793945
Palermo75523351
Roma6073508158
Torino597778167
Venezia2888685642
Nazionale3429332471

Donnerstag, 27.08.2009

Bari415337866
Cagliari4584344154
Firenze6454381878
Genova2253214487
Milano3164775183
Napoli1247881446
Palermo6518283613
Roma381492946
Torino3347112212
Venezia6088492257
Nazionale5888844724

Dienstag, 25.08.2009

Bari1988843431
Cagliari5361201572
Firenze2837445066
Genova6677527349
Milano7574312653
Napoli272226821
Palermo701453861
Roma185666875
Torino5616605227
Venezia765732259
Nazionale5591372

Samstag, 22.08.2009

Bari37274312
Cagliari1468561053
Firenze134651529
Genova2760491765
Milano2067378179
Napoli3165852588
Palermo3314107155
Roma841778101
Torino2879475358
Venezia6450241127
Nazionale7364271184

Donnerstag, 20.08.2009

Bari64358453
Cagliari6146566580
Firenze5919707684
Genova7349815466
Milano2285284844
Napoli8056522843
Palermo227878368
Roma447893677
Torino2931796171
Venezia2617872
Nazionale198839263

Dienstag, 18.08.2009

Bari124124108
Cagliari3010638024
Firenze335917690
Genova877245765
Milano5057351644
Napoli244472813
Palermo6553567984
Roma6187701689
Torino3682327217
Venezia79513227
Nazionale718264673

Montag, 17.08.2009

Bari1846486734
Cagliari7336516815
Firenze4721517931
Genova461184123
Milano881904918
Napoli1525815923
Palermo6671847965
Roma7560576878
Torino5380171885
Venezia151857233
Nazionale6220381517

Donnerstag, 13.08.2009

Bari5482221145
Cagliari1986266336
Firenze105206881
Genova796959881
Milano183619381
Napoli7012384344
Palermo4374317921
Roma794838920
Torino1124263271
Venezia31556116
Nazionale1026168042

Dienstag, 11.08.2009

Bari8556713326
Cagliari352169571
Firenze849264476
Genova976847317
Milano5319577382
Napoli5222668937
Palermo4736334423
Roma163012182
Torino3441456869
Venezia6079474273
Nazionale7027772228

Samstag, 08.08.2009

Bari94670790
Cagliari7054503831
Firenze1419783360
Genova718835789
Milano6665291413
Napoli5333174350
Palermo447153889
Roma6122451960
Torino863229672
Venezia442164581
Nazionale435045452

Donnerstag, 06.08.2009

Bari8638527657
Cagliari7913461744
Firenze1678567311
Genova14436676
Milano7762186367
Napoli987204735
Palermo6845592380
Roma43131759
Torino3613394667
Venezia8330404384
Nazionale3044594311

Dienstag, 04.08.2009

Bari4147374363
Cagliari6968188387
Firenze697555645
Genova93537144
Milano1177676039
Napoli128661330
Palermo5375719058
Roma851353825
Torino267151473
Venezia53866121
Nazionale63911581

Samstag, 01.08.2009

Bari7233111244
Cagliari4878256368
Firenze573771128
Genova538427390
Milano868481579
Napoli5917245470
Palermo2763142885
Roma751335462
Torino8873403450
Venezia6476361511
Nazionale7818373612

Donnerstag, 30.07.2009

Bari8157687349
Cagliari940167963
Firenze643255658
Genova1880496948
Milano861352584
Napoli449705590
Palermo2935781819
Roma1053815860
Torino3730513258
Venezia5258593721
Nazionale685278354

Dienstag, 28.07.2009

Bari8340324882
Cagliari40923451
Firenze8573271632
Genova2987885333
Milano305118571
Napoli128304626
Palermo388887245
Roma715389916
Torino2157868736
Venezia364842629
Nazionale4933758860

Samstag, 25.07.2009

Bari2957412873
Cagliari5153347433
Firenze5490492885
Genova5216883014
Milano66275151
Napoli4231783821
Palermo1312101752
Roma6574615437
Torino4248805855
Venezia7535502789
Nazionale8110537085

Donnerstag, 23.07.2009

Bari7916146465
Cagliari895313288
Firenze1487521323
Genova6472452140
Milano395173574
Napoli4075562342
Palermo1120423563
Roma2586512461
Torino384712830
Venezia736519485
Nazionale347161373

Dienstag, 21.07.2009

Bari546112753
Cagliari5529411882
Firenze797554471
Genova42126853
Milano781874853
Napoli6840396079
Palermo1660501439
Roma7614264260
Torino805512259
Venezia851742
Nazionale806767953

Samstag, 18.07.2009

Bari2166892080
Cagliari944551284
Firenze51755980
Genova8510653042
Milano6752775853
Napoli8584864381
Palermo202380135
Roma1565888167
Torino3049184754
Venezia311888210
Nazionale3944698184

Donnerstag, 16.07.2009

Bari6042873925
Cagliari8538518871
Firenze625121055
Genova9033843832
Milano7458768446
Napoli8666574267
Palermo863913313
Roma1248177210
Torino2440191714
Venezia397967180
Nazionale817069158

Dienstag, 14.07.2009

Bari758227129
Cagliari3568651531
Firenze5661876273
Genova48588142
Milano747868323
Napoli8723191588
Palermo6252693349
Roma3367292425
Torino3190616872
Venezia813160525
Nazionale5238518222

Samstag, 11.07.2009

Bari733855425
Cagliari3410651453
Firenze4913321823
Genova1225498966
Milano596731885
Napoli4613214719
Palermo1159298416
Roma5526858938
Torino4770172311
Venezia409118168
Nazionale5865393052

Donnerstag, 09.07.2009

Bari5889375664
Cagliari7657484350
Firenze7927142590
Genova7623507351
Milano578733985
Napoli862451453
Palermo676633234
Roma473785670
Torino2227667331
Venezia537424738
Nazionale142449338

Dienstag, 07.07.2009

Bari6916123361
Cagliari4951684452
Firenze6130116325
Genova547889192
Milano2811307386
Napoli7875862958
Palermo1953452548
Roma524548237
Torino1375474277
Venezia391697153
Nazionale7540208326

Samstag, 04.07.2009

Bari8680785981
Cagliari3035292023
Firenze777235457
Genova2781244911
Milano751398589
Napoli346023325
Palermo26561219
Roma722426781
Torino445727482
Venezia29664756
Nazionale862636168

Donnerstag, 02.07.2009

Bari6226742014
Cagliari1164811051
Firenze5825825
Genova383312454
Milano3176432419
Napoli6936342461
Palermo588662044
Roma657261667
Torino7223806970
Venezia585462244
Nazionale721239197

Dienstag, 30.06.2009

Bari1214231586
Cagliari64815685
Firenze7852848353
Genova7254816038
Milano1918718215
Napoli565665910
Palermo518666171
Roma24688864
Torino354181324
Venezia38244245
Nazionale8739234125

Samstag, 27.06.2009

Bari8840746221
Cagliari6823892573
Firenze661516662
Genova3129733637
Milano77728495
Napoli295194349
Palermo8927608822
Roma565926934
Torino191237187
Venezia45326949
Nazionale394248405

Donnerstag, 25.06.2009

Bari6321263320
Cagliari538526412
Firenze384377310
Genova6171638151
Milano62532927
Napoli5220231229
Palermo2347408266
Roma3615424637
Torino791618135
Venezia4323753918
Nazionale81654683

Dienstag, 23.06.2009

Bari377859240
Cagliari5058897338
Firenze5950475174
Genova1452391811
Milano388246312
Napoli3812893110
Palermo5861634546
Roma29533321
Torino495103919
Venezia2460725884
Nazionale535583148

Samstag, 20.06.2009

Bari723453656
Cagliari420465841
Firenze6273669
Genova746505265
Milano152128589
Napoli782936469
Palermo3882738165
Roma5839224641
Torino354812741
Venezia7976352368
Nazionale746116566

Donnerstag, 18.06.2009

Bari3136665369
Cagliari86649157
Firenze157140897
Genova6854131052
Milano7713661830
Napoli5277595880
Palermo7436311168
Roma2760254612
Torino6388654742
Venezia7454826680
Nazionale4642846129

Dienstag, 16.06.2009

Bari1422336871
Cagliari6341611581
Firenze4773156327
Genova2444813121
Milano39864938
Napoli6324496035
Palermo632542219
Roma8234297425
Torino7954205582
Venezia7434246043
Nazionale618422491

Samstag, 13.06.2009

Bari733391644
Cagliari128469880
Firenze8413578943
Genova7679712952
Milano761465789
Napoli829368014
Palermo1945696130
Roma2514366131
Torino7115187346
Venezia3378765245
Nazionale781878765

Donnerstag, 11.06.2009

Bari72834923
Cagliari3466132576
Firenze411332451
Genova7225268944
Milano8357303280
Napoli5961734653
Palermo1050885177
Roma241619832
Torino5669533427
Venezia47284335
Nazionale1574683423

Dienstag, 09.06.2009

Bari8531126173
Cagliari5940603962
Firenze587556241
Genova421462086
Milano144187357
Napoli4749367386
Palermo4717644084
Roma395453410
Torino168463578
Venezia6128334445
Nazionale456975268

Samstag, 06.06.2009

Bari1834494740
Cagliari98875769
Firenze1649336375
Genova339037446
Milano6088801445
Napoli1421773815
Palermo86531435
Roma5665514645
Torino5839228062
Venezia694154768
Nazionale2078511146

Donnerstag, 04.06.2009

Bari9064562123
Cagliari355288285
Firenze608715525
Genova6140634642
Milano5774693153
Napoli69641158
Palermo751324733
Roma6714866369
Torino6810274587
Venezia1432347344
Nazionale225739125

Mittwoch, 03.06.2009

Bari37427860
Cagliari90314126
Firenze445811647
Genova6013688852
Milano3345142229
Napoli7988438073
Palermo4377301627
Roma3286137848
Torino3058773849
Venezia743735788
Nazionale7117638844

Samstag, 30.05.2009

Bari31622381
Cagliari8271748180
Firenze627224287
Genova2457753222
Milano167414311
Napoli1786572714
Palermo13515735
Roma5866352541
Torino1185623536
Venezia7438483657
Nazionale26889550

Donnerstag, 28.05.2009

Bari674227615
Cagliari825053155
Firenze3752874950
Genova2183625777
Milano639482831
Napoli579466534
Palermo772525886
Roma2788253369
Torino29597325
Venezia7546418311
Nazionale49114275

Dienstag, 26.05.2009

Bari6662675
Cagliari331555069
Firenze6474221153
Genova8048701036
Milano333356982
Napoli352039045
Palermo6677836923
Roma7786805828
Torino126378574
Venezia8578492720
Nazionale501948745

Samstag, 23.05.2009

Bari963801067
Cagliari25721638
Firenze2981433362
Genova635958796
Milano541915856
Napoli4367232878
Palermo2524162056
Roma484128498
Torino6836626953
Venezia6572543115
Nazionale1256133348

Donnerstag, 21.05.2009

Bari4889752
Cagliari105047187
Firenze1750635810
Genova5574374448
Milano395618861
Napoli115437431
Palermo2449751735
Roma144977838
Torino6654871153
Venezia6458702784
Nazionale1571418965

Dienstag, 19.05.2009

Bari852647354
Cagliari5864536838
Firenze5572398919
Genova7848532132
Milano62977251
Napoli8112132269
Palermo663476170
Roma365832259
Torino727891479
Venezia9426754
Nazionale334513121

Samstag, 16.05.2009

Bari5738398777
Cagliari132102766
Firenze507748977
Genova857856456
Milano5586337167
Napoli3986156624
Palermo8227835713
Roma7865578951
Torino2967744426
Venezia816875177
Nazionale524030685

Donnerstag, 14.05.2009

Bari6941171984
Cagliari602896855
Firenze22434215
Genova6620213534
Milano417474379
Napoli7382633142
Palermo897076654
Roma110255328
Torino716790418
Venezia39889773
Nazionale54207891

Dienstag, 12.05.2009

Bari736524029
Cagliari766488436
Firenze441576681
Genova541411041
Milano2353454833
Napoli478085222
Palermo2276741912
Roma970351172
Torino3460134645
Venezia4512524832
Nazionale26148148

Samstag, 09.05.2009

Bari406771696
Cagliari6579314571
Firenze4864106646
Genova2417615051
Milano68234627
Napoli1163563767
Palermo961867433
Roma8445384863
Torino360318984
Venezia669746355
Nazionale4735592410

Donnerstag, 07.05.2009

Bari804165332
Cagliari4133146962
Firenze762636312
Genova432295539
Milano4355728183
Napoli694578915
Palermo3130732270
Roma6786792054
Torino225811143
Venezia177433925
Nazionale67176216

Dienstag, 05.05.2009

Bari1217753448
Cagliari705447145
Firenze71161333
Genova275082775
Milano7167322024
Napoli1910895022
Palermo4328815963
Roma771015337
Torino4336779041
Venezia441294760
Nazionale365169110

Samstag, 02.05.2009

Bari8444585015
Cagliari277532512
Firenze251593349
Genova623394362
Milano387703433
Napoli451032267
Palermo3183282990
Roma211613233
Torino5038142844
Venezia2471844476
Nazionale62860224

Donnerstag, 30.04.2009

Bari8575267820
Cagliari8390802723
Firenze641945477
Genova4445618339
Milano288934218
Napoli8912656
Palermo856572241
Roma7774326848
Torino7848668237
Venezia4746374262
Nazionale221485889

Dienstag, 28.04.2009

Bari32906771
Cagliari5317878814
Firenze87454672
Genova2990538120
Milano724156074
Napoli116658497
Palermo127771249
Roma5572375167
Torino733113426
Venezia8867466229
Nazionale3619291163

Montag, 27.04.2009

Bari6421705683
Cagliari8978334446
Firenze5473755010
Genova5820906529
Milano714583862
Napoli6959753866
Palermo4021902547
Roma769613990
Torino4871835855
Venezia673687952
Nazionale7090415476

Donnerstag, 23.04.2009

Bari7447448043
Cagliari4215736860
Firenze2486823160
Genova8667506124
Milano786411571
Napoli4024755941
Palermo2987532456
Roma714739056
Torino263841767
Venezia214051947
Nazionale574638336

Dienstag, 21.04.2009

Bari6121793645
Cagliari2848797661
Firenze2272622610
Genova1112885058
Milano7121195620
Napoli594915819
Palermo1987527833
Roma2613561645
Torino611868858
Venezia576483817
Nazionale884574124

Samstag, 18.04.2009

Bari6277826850
Cagliari3177831147
Firenze8684157328
Genova518869244
Milano466286357
Napoli4871217838
Palermo7174728777
Roma2042877145
Torino779587183
Venezia4467488135
Nazionale8057136887

Donnerstag, 16.04.2009

Bari174396068
Cagliari3087552484
Firenze5423721930
Genova171375914
Milano371148710
Napoli388366367
Palermo968665613
Roma6218722349
Torino2882872257
Venezia6431168855
Nazionale2825756253

Dienstag, 14.04.2009

Bari439038268
Cagliari8925715717
Firenze2064586166
Genova1729841859
Milano53377335
Napoli8388807520
Palermo267328345
Roma6441345280
Torino8251228443
Venezia6678672812
Nazionale41117868

Samstag, 11.04.2009

Bari6158332030
Cagliari595715224
Firenze665872017
Genova4915198681
Milano8390183757
Napoli905936277
Palermo592614714
Roma3422535162
Torino476218164
Venezia5356507622
Nazionale6038458039

Donnerstag, 09.04.2009

Bari6251351890
Cagliari4323468162
Firenze7553331690
Genova4983148821
Milano7982343812
Napoli27975227
Palermo363223135
Roma2362526916
Torino2933664871
Venezia486267883
Nazionale2138114317

Dienstag, 07.04.2009

Bari8973875138
Cagliari3161826815
Firenze31028857
Genova5581426656
Milano375632250
Napoli5431704768
Palermo87183352
Roma6543565434
Torino612154567
Venezia5864191017
Nazionale1611324468

Samstag, 04.04.2009

Bari411657267
Cagliari8889326815
Firenze422892281
Genova808684052
Milano341834553
Napoli2718215625
Palermo21167763
Roma34519190
Torino885536838
Venezia5957664365
Nazionale554517469

Donnerstag, 02.04.2009

Bari366837371
Cagliari4660432837
Firenze305248190
Genova544321811
Milano891642381
Napoli1276598373
Palermo1687628122
Roma8439472128
Torino6961483862
Venezia18102635
Nazionale34438477

Dienstag, 31.03.2009

Bari2083368289
Cagliari65152843
Firenze294341276
Genova684649203
Milano1635784229
Napoli436588424
Palermo5312817154
Roma2836846
Torino724116933
Venezia265602716
Nazionale167847767

Samstag, 28.03.2009

Bari775156511
Cagliari5534736445
Firenze6186754870
Genova744276924
Milano11873833
Napoli726432870
Palermo1012302387
Roma5588526547
Torino1622215738
Venezia3076484060
Nazionale751467250

Donnerstag, 26.03.2009

Bari7268531712
Cagliari421325056
Firenze7124552332
Genova3768701824
Milano8588418419
Napoli7046786519
Palermo1354593329
Roma218458360
Torino546373851
Venezia823876886
Nazionale1254496733

Dienstag, 24.03.2009

Bari2190773867
Cagliari3877743956
Firenze1129145176
Genova34242248
Milano478858592
Napoli91321650
Palermo3659783325
Roma179395535
Torino6386809067
Venezia294060511
Nazionale2032663615

Samstag, 21.03.2009

Bari5929885337
Cagliari8373797128
Firenze435201424
Genova788849153
Milano3977524464
Napoli461198017
Palermo9089106258
Roma7440662060
Torino7566556546
Venezia308641765
Nazionale2633111053

Donnerstag, 19.03.2009

Bari17698854
Cagliari2368127024
Firenze6421538735
Genova525841593
Milano52446335
Napoli5451344588
Palermo3970553453
Roma4069322122
Torino777835983
Venezia371294274
Nazionale385927435

Dienstag, 17.03.2009

Bari7018556038
Cagliari176163736
Firenze5375504163
Genova7547865545
Milano5012187730
Napoli376443482
Palermo4465623273
Roma384112464
Torino57863950
Venezia532285927
Nazionale642336526

Samstag, 14.03.2009

Bari108645717
Cagliari7825547423
Firenze157990393
Genova681583473
Milano5164451536
Napoli46841236
Palermo652039898
Roma7531531178
Torino576823880
Venezia2938522681
Nazionale1742805441

Donnerstag, 12.03.2009

Bari3667871514
Cagliari7177304544
Firenze9054151373
Genova371429217
Milano7847135559
Napoli1063577423
Palermo218173283
Roma1937283574
Torino6719833347
Venezia8368645351
Nazionale684194166

Dienstag, 10.03.2009

Bari331735753
Cagliari8760651
Firenze8886664267
Genova2437874875
Milano573035652
Napoli782786472
Palermo633516523
Roma6517181225
Torino1711875535
Venezia552333971
Nazionale7944571751

Samstag, 07.03.2009

Bari7785711911
Cagliari454385685
Firenze463574610
Genova4742363325
Milano535982562
Napoli453380214
Palermo848595437
Roma1459812336
Torino192036949
Venezia6980256370
Nazionale5772645531

Donnerstag, 05.03.2009

Bari4016117547
Cagliari49384379
Firenze2915453073
Genova5410246152
Milano3755313342
Napoli7041335413
Palermo7585226014
Roma368126123
Torino4676264144
Venezia78063345
Nazionale4053137341

Dienstag, 03.03.2009

Bari7733138689
Cagliari1315703667
Firenze396434755
Genova518610127
Milano2023796160
Napoli455606712
Palermo7416418732
Roma4231762452
Torino2311566512
Venezia8183188990
Nazionale1225832639

Samstag, 28.02.2009

Bari266895190
Cagliari1183134739
Firenze827616033
Genova7438471975
Milano6981503328
Napoli5645758123
Palermo6520646326
Roma633355341
Torino681037913
Venezia619381830
Nazionale1426101954

Donnerstag, 26.02.2009

Bari5166758259
Cagliari7743343582
Firenze108841672
Genova8471301459
Milano2554307280
Napoli7352587463
Palermo3558498
Roma194186355
Torino7141566129
Venezia662232676
Nazionale5620294088

Dienstag, 24.02.2009

Bari682664974
Cagliari685261830
Firenze3375788114
Genova2974757040
Milano3831562657
Napoli8144185526
Palermo6719288415
Roma47627156
Torino767762373
Venezia511312456
Nazionale904833017

Samstag, 21.02.2009

Bari3924656121
Cagliari1269563465
Firenze4044147219
Genova7243488129
Milano4155322326
Napoli633492990
Palermo506434581
Roma5427244645
Torino3971772830
Venezia248755483
Nazionale3431834861

Donnerstag, 19.02.2009

Bari3320501960
Cagliari8154823687
Firenze343842841
Genova2575235226
Milano3049225539
Napoli321070152
Palermo521273573
Roma289662530
Torino75711883
Venezia1424496985
Nazionale1782334029

Dienstag, 17.02.2009

Bari7813504477
Cagliari6530694648
Firenze632556898
Genova8836582759
Milano8285728715
Napoli2023737165
Palermo853222065
Roma173549948
Torino6813306373
Venezia422031291
Nazionale7815501736

Samstag, 14.02.2009

Bari3275146772
Cagliari335795842
Firenze4389408472
Genova758088864
Milano5082131054
Napoli6849146979
Palermo7336222848
Roma745378319
Torino605886318
Venezia3190867489
Nazionale13511921

Donnerstag, 12.02.2009

Bari347702461
Cagliari6474431351
Firenze246963439
Genova7056327973
Milano8562865429
Napoli3267668168
Palermo614561987
Roma3171473959
Torino67625075
Venezia1737868040
Nazionale48827412

Dienstag, 10.02.2009

Bari8940601856
Cagliari5690557965
Firenze904277724
Genova759576664
Milano18619054
Napoli802684571
Palermo4780409042
Roma117429813
Torino4667512085
Venezia7033544388
Nazionale924521864

Samstag, 07.02.2009

Bari6120738823
Cagliari5048204957
Firenze7656557536
Genova6729626369
Milano7924571653
Napoli231666914
Palermo88093764
Roma5860792765
Torino1363818385
Venezia902157326
Nazionale718625352

Donnerstag, 05.02.2009

Bari2712154868
Cagliari28378429
Firenze3355195776
Genova540754511
Milano1852421234
Napoli27763623
Palermo437984872
Roma355224528
Torino8216323538
Venezia2864362638
Nazionale562476774

Dienstag, 03.02.2009

Bari135466620
Cagliari2356614459
Firenze1787596579
Genova7030885846
Milano5154427179
Napoli4920717463
Palermo1160874110
Roma1761741066
Torino8930827125
Venezia875134449
Nazionale1325448516

Samstag, 31.01.2009

Bari387141548
Cagliari5551527729
Firenze887029145
Genova6245905568
Milano14373158
Napoli871512040
Palermo18347613
Roma313223628
Torino194645629
Venezia316118162
Nazionale8543688047

Donnerstag, 29.01.2009

Bari652683188
Cagliari8377305864
Firenze2731331536
Genova622857221
Milano556661514
Napoli8679746664
Palermo76852838
Roma3269728560
Torino6173585511
Venezia6046728587
Nazionale518138631

Dienstag, 27.01.2009

Bari7439447831
Cagliari7432292356
Firenze3112644649
Genova2365865253
Milano446013935
Napoli6590293524
Palermo5159827742
Roma2019186854
Torino2954796630
Venezia717925283
Nazionale6644302238

Samstag, 24.01.2009

Bari231306145
Cagliari3561255740
Firenze6879626723
Genova7061631157
Milano215356910
Napoli1328361972
Palermo44362559
Roma2840745531
Torino2758742311
Venezia4946697142
Nazionale1339283072

Donnerstag, 22.01.2009

Bari5213783444
Cagliari813058274
Firenze402682433
Genova3022658947
Milano674767928
Napoli8216814538
Palermo23456383
Roma16442487
Torino3156647488
Venezia2340717550
Nazionale785843682

Dienstag, 20.01.2009

Bari1988137932
Cagliari7354841713
Firenze7989804415
Genova1962766687
Milano4910756258
Napoli3556882463
Palermo755952379
Roma5270637382
Torino6688347944
Venezia411645791
Nazionale76866221

Samstag, 17.01.2009

Bari553020864
Cagliari2658863413
Firenze1732229072
Genova8762326010
Milano135832260
Napoli6425725751
Palermo255917138
Roma8574867746
Torino277040328
Venezia1144292074
Nazionale3669855275

Donnerstag, 15.01.2009

Bari448658582
Cagliari44382915
Firenze848295333
Genova802666187
Milano1541653051
Napoli855908085
Palermo243945639
Roma256342364
Torino2837547082
Venezia8649183214
Nazionale764639089

Dienstag, 13.01.2009

Bari148495124
Cagliari654661743
Firenze932825473
Genova4950476622
Milano668890918
Napoli5552585615
Palermo2123643886
Roma9027394367
Torino2536802142
Venezia485797889
Nazionale2853303915

Samstag, 10.01.2009

Bari788737155
Cagliari37589904
Firenze5450492733
Genova7820903629
Milano153778565
Napoli6020807422
Palermo269458983
Roma353632269
Torino3118775374
Venezia279571274
Nazionale64371178

Donnerstag, 08.01.2009

Bari2443176050
Cagliari7513776473
Firenze7385891629
Genova7510327418
Milano71926405
Napoli2380736756
Palermo1421765115
Roma4169345089
Torino2926527882
Venezia635413546
Nazionale3327527763

Mittwoch, 07.01.2009

Bari6670632661
Cagliari8116703134
Firenze4039132014
Genova316047455
Milano504603489
Napoli141283351
Palermo353676255
Roma4031656936
Torino8175541944
Venezia683742927
Nazionale1643705533

Samstag, 03.01.2009

Bari5841117412
Cagliari674146584
Firenze642568912
Genova8170685566
Milano242135963
Napoli258894327
Palermo404643296
Roma1760556841
Torino564179517
Venezia273952816
Nazionale5178334771

Freitag, 02.01.2009

Bari4877346746
Cagliari3651765655
Firenze3411435340
Genova7939224814
Milano2982897428
Napoli1930693537
Palermo6448341863
Roma1668695535
Torino473794666
Venezia5322204684
Nazionale342515556
▲